[AGFC: Valley of Gothic] Моды: описание и вопросы

Страница 33 из 101 « Первая 232627282930313233 343536373839404383 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.03.2006, 00:15   #1281
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от NightRAVen88 link=board=gothic&t=1095398424&start=1275#1276 date=03/12/06, в 18:39:39
Демо-мод Хроманин: прошёл всё кроме квеста ветви для Кавалорна.Где лежит необходимая ветвь(нашёл две ветки, но они не подходят).
А где нашел их? Я помню, что одна была возле мракориса у круга камней, потом еще одна вдоль скалистой гряды над болотным лагерем (когда идем за Юнитором для Юбериона, то поверху не доходя до юнитора). Еще где-то 2 валяются, только не помню где.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 18:25   #1282
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1095398424&start=1275#1280 date=03/12/06, в 23:15:01

А где нашел их? Я помню, что одна была возле мракориса у круга камней, потом еще одна вдоль скалистой гряды над болотным лагерем (когда идем за Юнитором для Юбериона, то поверху не доходя до юнитора). Еще где-то 2 валяются, только не помню где.
Первая под мракорисом возле круга камней.
Вторая на тропинке между мракорисом у круга камней и стражниками, охраняющими вход в земли орков- лежит около четырёх орков.
Значит, осталось найти ещё одну ветвь.

Добавление от 03/13/06, в 17:45:42
Демо-мод Хроманин: нашёл-таки последнюю четвёртую ветвь! Над болотным лагерем прямо около Нираса, шагов 15 на восток от места, где находился юнитор.
Ну, теперь вроде прошёл этот мод. Мод довольно-таки неплохой, хоть и демо, есть парочка интересных квестов, порадовало появление большого числа новых предметов и то, что этот мод озвучен.
При прохождении было замечено несколько багов:
1.выполненные квесты Викторина для Мордрага и Странные слова в дневнике остались висеть в текущих, не перешли в завершённые.
2.в первой главе Лестер "отказывался" разговаривать, ничего не помогало, даже читы- пришлось переигрывать заново.
3.в квесте про двуручники для Дарриона, Диего назвал четырёх человек в Старом лагере, у которых можно получить двуручники- Фиск, Скорпио, Скип и Стоун. Так вот у Стоуна не появляется опции в диалоге на этот счёт.
4.квест Меч для Корда: две части меча должны соединить Даррион, Волк или Стоун(смотрел FAR-ом русификацию), на практике их соединяют только Даррион и Волк. У Стоуна отсутствует опция в диалоге(хотя в русификации написано, что Стоун соединит обе части меча бесплатно за 1 день).  
Просматривая FAR-ом русификацию наткнулся на следующих НПС: Жёлтый трубач, Лютер, Флекс, Стив, Шарлотта, Кузнец Томас, Цеп, Доктор Пимонте и т.д. Существ: Единорог, Раненый болотожор, Тестовый призрак(а это ещё что такое!?) Сразу появляется вопрос: можно ли как-то вызвать в игру этих НПС и существ?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 20:37   #1283
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2NightRAVen88:

Жёлтый трубач, Лютер, Флекс, Стив, Шарлотта, Кузнец Томас, Цеп, Доктор Пимонте и т.д.
Что, ни разу не видел концерт группы IN EXTREMO в Старом Лагере? Советую посмотреть ;D Дополнительная инфа здесь.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 22:00   #1284
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1095398424&start=1275#1282 date=03/13/06, в 19:37:03
2NightRAVen88:

Что, ни разу не видел концерт группы IN EXTREMO в Старом Лагере? Советую посмотреть ;D Дополнительная инфа здесь.
Конечно видел, только забыл как их зовут. Ну так что на счёт существ(особенно Тестовый призрак).
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 00:35   #1285
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от NightRAVen88 link=board=gothic&t=1095398424&start=1275#1281 date=03/13/06, в 17:25:42
.
Добавление от 03/13/06, в 17:45:42
Демо-мод Хроманин: нашёл-таки последнюю четвёртую ветвь! Над болотным лагерем прямо около Нираса, шагов 15 на восток от места, где находился юнитор.
Поздравляю! Напомнил, и я тоже вспомнил, там за камушком. На самом деле я их сам вставлял, у разрабов они только читами вызывались. Демка, мать и.. Остальные предметы, не требующиеся для квестов, но присутствующие как балласт в моде, я поместил в инвентарь сбрендивших Нираса и Люкора, так что можешь глянуть.
При прохождении было замечено несколько багов:
1.выполненные квесты Викторина для Мордрага и Странные слова в дневнике остались висеть в текущих, не перешли в завершённые.
демо-версия она и в Африке...
2.в первой главе Лестер "отказывался" разговаривать, ничего не помогало, даже читы- пришлось переигрывать заново.
3.в квесте про двуручники для Дарриона, Диего назвал четырёх человек в Старом лагере, у которых можно получить двуручники- Фиск, Скорпио, Скип и Стоун. Так вот у Стоуна не появляется опции в диалоге на этот счёт.
Диего лишь предполагает, у кого можно попытать счастья. Лишнее имя называется, чтобы немного запутать игрока.
4.квест Меч для Корда: две части меча должны соединить Даррион, Волк или Стоун(смотрел FAR-ом русификацию), на практике их соединяют только Даррион и Волк. У Стоуна отсутствует опция в диалоге(хотя в русификации написано, что Стоун соединит обе части меча бесплатно за 1 день).
На самом деле эта опция появляется. Она прописана как запасная. Вот как она вызывается: Отдаем Дарриону части меча. Если его заглючило, и он не отдает обратно ни куски, ни целый меч, то можно изъять из его инвентаря куски и прямиком к Стоуну. Появится диалог. *
Просматривая FAR-ом русификацию наткнулся на следующих НПС: Жёлтый трубач, Лютер, Флекс, Стив, Шарлотта, Кузнец Томас, Цеп, Доктор Пимонте и т.д. Существ: Единорог, Раненый болотожор, Тестовый призрак(а это ещё что такое!?) Сразу появляется вопрос: можно ли как-то вызвать в игру этих НПС и существ?
Существ нема. Спасибо за детальный интерес.
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 09:56   #1286
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1095398424&start=1275#1284 date=03/13/06, в 23:35:24

Остальные предметы, не требующиеся для квестов, но присутствующие как балласт в моде, я поместил в инвентарь сбрендивших Нираса и Люкора, так что можешь глянуть.
Вот эти предметы:
1)Пирамидка с шипами-цена 500,
2)Всевидящее око-10,
3)Античный рычаг-1,
4)Розовый мир 4шт.(сигарета)-400,
5)Корона гоблина(название не перведено, таже название ещё одного предмета не перведено, только не помню какого)-200,
6)Странный кувшин-1,
7)Кувшин крови-1.





Добавление от 03/14/06, в 08:58:33
Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1095398424&start=1275#1284 date=03/13/06, в 23:35:24

На самом деле эта опция появляется. Она прописана как запасная. Вот как она вызывается: Отдаем Дарриону части меча. Если его заглючило, и он не отдает обратно ни куски, ни целый меч, то можно изъять из его инвентаря куски и прямиком к Стоуну. Появится диалог. *
Переиграв с этого места, у Стоуна ,наконец, появился диалог(был сейв).
Замечен полезный баг: когда приносишь двуручники Дарриону, то он покупает их за 3000 кусков руды каждый, но квест выполняется, если подойдешь к нему через некоторое время(мне он дал меч через несколько часов игрового времени). Поэтому можно покупать эти мечи у него же за 1500-2000 кусков. За пару минут можно набрать несколько десятков тысяч кусков руды.
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 22:08   #1287
vlm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

заметил пару небольщих глюков (играю в золотой мод 1.9):
1. идол Оран, когда поблагодарил за избавление послушников на болоте от шершней не дал свиток с заклинанием сон.
2. в квесте Новые рекруты для братства, после завершения квеста, Дасти всеравно пролжал за мной бегать, правда после того как я на той площадке, где он от меня должен отстать сохранился и перезагрузил игру, он от меня отцепился :)

теперь пара вопров:
1. что то никак не могу найти Кайли и Квентина, где они?
2. какие именно последствия будут если я продам болотник в Новый лагерь :) ? (сильно на меня гуру обидятся?)
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 01:33   #1288
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Народ помогите умираюшему :rip:. Сыграл Г1 и Г2 не один раз, жду Г3 , помогите в этом ожидании , посоветуйте какой нибудь мод , типа диккурика, чтобы новоё всё было , но была атмосферность Готики.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 02:38   #1289
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2vlm:
в квесте Новые рекруты для братства, после завершения квеста, Дасти всеравно пролжал за мной бегать, правда после того как я на той площадке, где он от меня должен отстать сохранился и перезагрузил игру, он от меня отцепился
Из оригинальной игры. Нужно просто с ним поговорить.

никак не могу найти Кайли и Квентина, где они?
Кайли во внешнем кольце в СЛ, а Квентин за охотничьими угодьями Ретфорда направо.

2Самурай-Готоман:
посоветуйте какой нибудь мод , типа диккурика, чтобы новоё всё было , но была атмосферность Готики
Отбросы общества. Еще посмотри Потерпевшие крушение.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 07:47   #1290
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

заметил пару небольщих глюков (играю в золотой мод 1.9):
1. идол Оран, когда поблагодарил за избавление послушников на болоте от шершней не дал свиток с заклинанием сон.
2vlm: Это только у тебя такой баг случился. Только вчера проходил - дал он свиток. Может ты к Кор Галому болотник не отнес?
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 13:53   #1291
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

В Золотом моде 1.9 заметил странности:
1) Похоже, что в моде значительно расширен радиус обзора неписей, из-за чего стали происходить события, которых не было в обычной Готике.
2) Глава 2, квест "Юнитор для гуру" - нашёл послушника Нираса, поговорил с ним, а тот после крика "УМРИ!" вместо нападения на ГГ, как было в обычной Готике, попытался сбежать с места события. Чтобы не провалить квест, пришлось Нираса расстрелять из лука.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 14:20   #1292
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Нефариус:
Отбросы общества. Еще посмотри Потерпевшие крушение.
Это где скачать?
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 14:54   #1293
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Дополнение к пункту 1 ответа №1290:
- После разборки с Гримом и рудокопами стражники у северных ворот Старого лагеря начинают гасить ГГ, а один раз на шум драки прибежал стражник и навешал ГГ люлей.
- После побития Лефти и лорда охраняющие плотину наёмники предупреждают ГГ о недопустимости драк.
- Стало почти невозможно без навыка подкрадывания пошарить на 2-м этаже в доме баронов - на звук прибегают стражники.
При желании можно привести ещё кучу примеров.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 15:06   #1294
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Dimus:
2) Глава 2, квест "Юнитор для гуру" - нашёл послушника Нираса, поговорил с ним, а тот после крика "УМРИ!" вместо нападения на ГГ, как было в обычной Готике, попытался сбежать с места события. Чтобы не провалить квест, пришлось Нираса расстрелять из лука.
Это не от мода зависит, а от раскачки твоего перса. Если нпс решает, что ты сильнее его он просто сматывает удочки.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 15:37   #1295
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2BigMaus:
В простой Готике я тоже хорошо прокачивал своего перса, но в данном случае Нирас всегда нападал. От меня неписи убегали только при зачистке Свободной шахты, наведении порядка в Старом лагере плюс когда приходил в гости к Квентину в доспехах из руды.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 15:44   #1296
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Dimus:
А у меня в простой Готике(Руссобит), Нирас всегда убегал. Причем, в саммых ранних глюкавых нем. Готиках, Нирас бывало и нападал и убегал, как и должно было быть. Это  зависело от прокачки, имхо. Может при переводе намудрили? ::)
А в Свободной шахте и Старом лагере, тени и рудокопы всегда убегают, а стражники всегда нападают. И возможно это даже от прокачки перса не зависит. Это и в модах и в оригинальной Готике.
А Нирас бывало и со скалы спрыгивал и разбивался. Приходилось загружаться. :)
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 16:08   #1297
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2RaMull:
В снежковской Готике Нирас тоже убегает, но только после того, как я его побью и заберу юнитор. Вот идол Люкор совсем без башни, даже после огребания люлей на последнем издыхании лезет с кулаками в драку, приходится мочить безумца.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 17:03   #1298
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Dimus:
В снежковской Готике Нирас тоже убегает, но только после того, как я его побью и заберу юнитор.
Не зависит поведение Нираса от версии Готики! Я всегда играю в снежковскую (у меня другой нет и не надо). Убегание Нираса зависит лишь от прокачки ГГ! Попробуй проверить: Прокачай силу до 70 (6уроней) +5 от Горацио,  1 уровень во владение одноручем, далее дай в морду Скару/Шраму, возьми его меч и перейди во вторую главу. Теперь можно и к Нирасу. Он от тебя рванет как от огня. - На все это дело не более 1,5-2 часов игры если левые квесты не выполнять.
Вопрос закрыт надеюсь?
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 17:46   #1299
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Dimus:
стали происходить события, которых не было в обычной Готике
Это не баги мода, это исправление багов оригинальной игры.

2Самурай-Готоман:
Это где скачать?
http://www.worldofgothic.de/dl/index...ds&file_id=193 и http://www.worldofgothic.de/dl/index...release_id=145.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 21:54   #1300
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Мод Угроза 1.07f: проходил 3 раза(перевод от basilio58, на немецком и с переводом от Mighty DWARF), но из 12 квестов получил только 10 и два квеста не смог завершить.
1.Что нужно сделать, чтобы получить два оставшихся квеста: A.M.T. кругосветное путешествие и Пирамида.
2.Как завершить квесты Рудокоп и Тайна заброшенной шахты.
3.В этом моде имеются "скрытые смешные трюки". Что имеется в виду и как их выполнить.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 00:34   #1301
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от NightRAVen88 link=board=gothic&t=1095398424&start=1300#1301 date=03/15/06, в 20:54:31
1.Что нужно сделать, чтобы получить два оставшихся квеста: A.M.T. кругосветное путешествие и Пирамида.
2.Как завершить квесты Рудокоп и Тайна заброшенной шахты.
3.В этом моде имеются "скрытые смешные трюки". Что имеется в виду и как их выполнить.
Концерт видел в пещере? Это АМТ и есть. пирамида - это с Циклопом 3 раза встречаешься перед Метео-измерением.
Рудокоп - У Фиска узнаешь про рудокопа, идешь, разговариваешь с ним, потом у Декстера берешь карту территори орков, шлепаешь туда за лапой шныга, докладываешь Элрику и открываешь шахту.
Суть вопросов в чем? Какой именно порядок действий, чтобы квест в завершенные записался? За три раза можно было бы разобраться, учитывая, что есть такое понятие, как сейвы!

Добавление от 03/15/06, в 23:34:40
Цитата:
Сообщение от Самурай-Готоман link=board=gothic&t=1095398424&start=1275#1291 date=03/15/06, в 13:20:55
2Нефариус:
Это где скачать?
Ссылки на перевод для Отбросов Общества есть на www.advteatre.narod.ru
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 12:40   #1302
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1095398424&start=1300#1302 date=03/15/06, в 23:34:20

Концерт видел в пещере? Это АМТ и есть. пирамида - это с Циклопом 3 раза встречаешься перед Метео-измерением.
Но почему эти квесты не появляются в дневнике?

Добавление от 03/16/06, в 10:28:28
Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1095398424&start=1300#1302 date=03/15/06, в 23:34:20

Рудокоп - У Фиска узнаешь про рудокопа, идешь, разговариваешь с ним, потом у Декстера берешь карту территори орков, шлепаешь туда за лапой шныга, докладываешь Элрику и открываешь шахту.
Суть вопросов в чем? Какой именно порядок действий, чтобы квест в завершенные записался?
Делал все также, но квест не завершается. Вообще, когда он должен завершиться, при разговоре с Элриком?




Добавление от 03/16/06, в 12:00:36
В лагере болотников находятся орки, которые чему-то молятся. Одного из них зовут Алекс. Эти орки что относятся к какому-нибудь квесту и что они там делают?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 22:15   #1303
vlm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

такой вопрос по золотому моду - как попасть в Заброшенную шахту и в какой главе это желательно делать?
и все же :) сильно ли повлияет на дальнейшее прохождение, то что испорчу отношение с гуру, продав сбор болотника в Свободный лагерь?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 23:31   #1304
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2vlm:
такой вопрос по золотому моду - как попасть в Заброшенную шахту и в какой главе это желательно делать?
4 глава, мимо квеста не пробежишь. ;)

сильно ли повлияет на дальнейшее прохождение, то что испорчу отношение с гуру, продав сбор болотника в Свободный лагерь?
Нет.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 00:31   #1305
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от NightRAVen88 link=board=gothic&t=1095398424&start=1300#1301 date=03/16/06, в 11:40:36
Но почему эти квесты не появляются в дневнике?
Видимо, разработчики порешили, что так будет лучше. Если они не появляются в дневнике - значит это не квесты. Ты же экспу нигде не срубил, когда концерт слушал. Просто игрока посредством таких наводок, вежливо перемещают в нужное место.
Делал все также, но квест не завершается. Вообще, когда он должен завершиться, при разговоре с Элриком?
Хм-м, я точно не знаю, вот как на духу! Попробуй изменить последовательность.
В лагере болотников находятся орки, которые чему-то молятся. Одного из них зовут Алекс. Эти орки что относятся к какому-нибудь квесту и что они там делают?
Алекс - это один из разрабов мода. Орки - ну просто нужно было кем-то заселить Болотный лагерь. По игре туда ходить не надо, а для самых любознательных - вот сунули туда орков. Ни с каким квестом это не связано.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 01:38   #1306
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

А есть ли где нибудь озвучка к GoldenMod'у? А то счас в лагере Квентина а без озвучки как то не так.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 18:28   #1307
Gibrid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Как запустить Dunkle Magie без CD на Готике 2 Ночь ворона 2,6?
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 18:35   #1308
Lilianna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

У меня есть вопрос: Можно ли объединить 2(или несколько)плагина в 1,чтобы можно было сыграть в одной игре с изменениями от разных плагинов(например как в TES3)?

Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 18:38   #1309
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Нефариус: и снова вопросы по Golden mod 1.9.

1) Вместо вопроса ГГ идолу Намибу: "Могу ли я что-нибудь сделать для Братства?" в субтитрах появляется другой вопрос: "Здесь не происходило ничего необычного?" (в обычной Готике всё нормально). Поэтому в OU.BIN мода нужно исправить текст в блоке Info_BaalNamib_Brotherhood_15_01.

2) В главе 2 после сражения на арене с Гор Ханисом на присоединившегося к Старому лагерю ГГ нападают Скатти (почти всегда) и Флетчер (если окажется поблизости от арены). На вора и послушника нападения не происходит. Что это - баг или фича?

3) В конце главы 2 перед началом церемонии вызова Спящего член Братства может получить от Ю'Бериона доступный только для других лагерей амулет огня (+10 к защите от огня). Так и должно быть?
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 18:44   #1310
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Gibrid:

См. правила форума, все упоминания "без CD" приравниваются к поиску вареза.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 19:27   #1311
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Dimus:
В конце главы 2 перед началом церемонии вызова Спящего член Братства может получить от Ю'Бериона доступный только для других лагерей амулет огня (+10 к защите от огня). Так и должно быть?
Вроде в Г1 оригинал так же было. Только для членов другой гильдии.

Вот в золотом моде, озвучка есть, в некоторых мечтах, например "шантажист", а у Квентина есть, так и должно быть?
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 00:06   #1312
vlm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

я правильно понял, что квест Товары для рудокопов нужно выполнить до того как  отдаш Диего отдаш список из шахты?
и еще - можно самому колечко Торуса как нибудь одеть :) ? уж больно оно хорошее :)
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 10:45   #1313
svarog1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Кто-нибудь может дать ссылку на Dagot_Ur mod. На ГотикАG посылают на почтовый ящик, но какие там логин и пароль?
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 11:06   #1314
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Властимир:
Можешь взять тут: webfile.ru/715418 (Пароль: Dagot_Ur)
Но предупреждаю сразу, это всего лишь бета.
Это из темы по моду Dagot Ur'а
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 13:20   #1315
AID2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Можете подсказать, почему у меня при запуске любого мода выдаётся требование CD (gothic 2 addon)? Я вставляю, но всё равно продолжает требовать диск.
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 14:14   #1316
D-K-X

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Потому что диск пиратский. Не качай No-CD и купи лицензию.



Сколько раз повторять, no-cd и пр. варез вне закона!
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 17:14   #1317
Prohvost

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Уважаемые, существует ли мод позволяющий снимать доспехи и одежду с трупов врагов? Если кто-нибудь распологает информацией - будте любезны ссылочку...
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 17:18   #1318
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Prohvost:
Таких модов не имеется, тем более это тупо!
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 17:31   #1319
Prohvost

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Объясни позицию?
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 17:45   #1320
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Prohvost:
Это ты мне чтол?
ЕСЛИ ДА ТО ЧЁ ЗА ПОЗИЦИЮ
Ответить с цитированием
Страница 33 из 101 « Первая 232627282930313233 343536373839404383 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика