[AGFC: Valley of Gothic] Моды: описание и вопросы

Страница 4 из 101 1234 5678910111454 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.11.2004, 02:57   #121
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Mitrich:, 2B Wolf:
Напоминаю, что слово "похе*ив" не относится к числу литературных и прошу воздержаться от употребления .
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 10:09   #122
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2B Wolf: 2Santera: Признаю себя ослом и отдаю в полное ваше распоряжение. (с) Треллони :)
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2004, 22:57   #123
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Играю сейчас в мод темный маг. Вступил в новую гильдию, получил одеяние ищущего. Стал темным магом. Вопрос: А нельзя стать темным воином. Я спрашивал других челов - нет толку. Прошел Яркендар и получил записку Гаронда, пришел к ним, маг говорит, что не даст мне робу темных искусств, пока я плохо знаю магию. А мне же не нужна роба, я хочу доспех темного пала или что-нибудь типо этого. Как мне получить доспех, я воин, не не нужно прокачивать магию. Тут кто-то писал, что играл за воина и получил доспех аля равин.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2004, 08:52   #124
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Beliar:
А мне же не нужна роба, я хочу доспех темного пала или что-нибудь типо этого. Как мне получить доспех, я воин, не не нужно прокачивать магию. Тут кто-то писал, что играл за воина и получил доспех аля равин.
Я точно не помню, но для принятия в темные маги, или темные воины необходимые магические знания - это вроде бы круги магии. Меня кажется приняли в темные воины с 3 кругом магии.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2004, 23:09   #125
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Ответьте, пожалуйста, кто- нибудь: как мне запустить какой-нибудь мод для Г2, при попытке запуска мода игра просит лицензионный диск. Сама игра запускается файлом lr.exe. Аддона у меня отдельно нет - он шел вместе с самой игрой(от Фаргуса).
Где-то говорили, что сначала надо попробовать запустить мод, а потом, когда попросит диск, запускать тот самый lr.exe. Когда попробовал запустить этим способом Бумшака, то орк у меня появился даже не в рудниковой долине, а в башне Ксардаса на новой карте(где начинается обычная игра), причем на карте не было больше НИКОГО.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2004, 03:15   #126
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2B Wolf:  Да, я уже понял. Пришлось изучать 3 круга магии, а затем выбрать путь. А влияет ли круг на мощность магического меча, например, огненного. Там написано повреждение 10, а на самом деле - гораздо круче.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 01:53   #127
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Цитата:
Сообщение от B Wolf link=board=gothic&t=1095398424&start=100#123 date=11/21/04, в 07:52:51
2Beliar:
Я точно не помню, но для принятия в темные маги, или темные воины необходимые магические знания - это вроде бы круги магии. Меня кажется приняли в темные воины с 3 кругом магии.
Привет,Черный Волк.(на сноуболле у меня бан)Мне просто интересно что это за таинственные темные воины о которых вы говорите?Прошел Г1,Г2 по 5 раз и ниразу о таковых даже не слышал!Разьясните, если не трудно. ::)Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 02:25   #128
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Drax:
Привет,Черный Волк.(на сноуболле у меня бан)Мне просто интересно что это за таинственные темные воины о которых вы говорите?Прошел Г1,Г2 по 5 раз и ниразу о таковых даже не слышал!Разьясните, если не трудно. Заранее спасибо.
Ну с БАНом форум Snowball.ru то можно просматривать... у меня получалось :)
Это мод для Г2 + аддон, который добавляет к аддону четвертую гильдию...
http://www.snowball.ru/forums/boardgothicamp;action=view&id=271419
Также на Snowball.ru есть еще несколько веток на тему темного мага. Посмотри за недельку.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 14:18   #129
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Цитата:
Сообщение от B Wolf link=board=gothic&t=1095398424&start=125#127 date=11/23/04, в 01:25:32
2Drax:
Ну с БАНом форум Snowball.ru то можно просматривать... у меня получалось :)
Это мод для Г2 + аддон, который добавляет к аддону четвертую гильдию...
http://www.snowball.ru/forums/boardgothicamp;action=view&id=271419
Также на Snowball.ru есть еще несколько веток на тему темного мага. Посмотри за недельку.
2B_Wolf.Спасибо за разьяснения. ;DА теперь нельзя ли поподробней:где его скачать,есть ли для него руссификация(если есть, то где и ее скачать?) и наконец сколько он весит?
Заранее спасибо.
P.S.Скажи мне ты согласен с тем приговором, что мне вынесли на Снежке?
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 18:45   #130
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Цитата:
Сообщение от Beliar link=board=gothic&t=1095398424&start=125#125 date=11/22/04, в 02:15:26
2B Wolf: *Да, я уже понял. Пришлось изучать 3 круга магии, а затем выбрать путь. А влияет ли круг на мощность магического меча, например, огненного. Там написано повреждение 10, а на самом деле - гораздо круче.
2Beliar:Ты случайно не знаешь где можно скачать мод про этих Темных магов?И руссификацию к нему. ::)
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 20:18   #131
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Drax:
где можно скачать мод про этих Темных магов?И руссификацию к нему
Мо
д
Dunkle Magie
Русификация: http://www.blackwolf-corner.nm.ru
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 21:51   #132
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Помогите кто играл в мод темный маг. Я в 5 главе, не могу найти Хранителя Смерти. Других нашел, а его - никак, вроде все кладбища обсмотрл, склепы, где только ни был, а его не видал. Где он???
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 00:30   #133
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Цитата:
Сообщение от TycoooN link=board=gothic&t=1095398424&start=125#130 date=11/23/04, в 19:18:30
2Drax:
Мо
д
Dunkle Magie
Русификация: http://www.blackwolf-corner.nm.ru
А нельзя ли какой-то другой сайт подсказать?Этот у меня не грузит.Сам не знаю почему...Вчера грузило нормально, а сегодня ни в какую!!!
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 00:57   #134
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Drax:
Вот два зеркала русификатора Dunkle Magie 1.1:

Зеркало 1
Зеркало 2

© B_Wolf
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 10:45   #135
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Спасибо!Уже качаю, только скорость не радует...1.00...0.97...0.58...
До ночи так качать буду!!!Но все равно спасибо! :goblin:
Блин, а сегодня у меня этот сайт грузит...Глюки!Ну ладно.(не будем флудить) :o
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 01:10   #136
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Блин, камрады, выручайте!Я вступил к Темным Магам.Они мне дали одежду ищущего и отправили в монастырь, чтобы я украл священный молот.Я все сделал так как надо, только как теперь назад вернуться?Меня же телепортнули, а ключей от двери у меня нету.Можно конечно с помощью МАРВИНА решить эту проблему, но очень хочеться по чесному!Как быть?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 02:58   #137
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

      2Drax: Легко, поговори с послушником Дорианом, он тебя телепортирует. Кстати, у тя без звука речь??
      З.Ы.
Помогите кто играл в мод темный маг. Я в 5 главе, не могу найти Хранителя Смерти. Других нашел, а его - никак, вроде все кладбища обсмотрл, склепы, где только ни был, а его не видал. Где он???
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 04:17   #138
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Beliar:Спасибо за помощь.А насчет озвучки, то это просто мод так сделан(без озвучки).Он же весит всего 2.87 Мб.О какой озвучке ваще речь?:o
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 08:35   #139
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

хм...а вот этот мод про черного мага, он просто добавляет ешё одну гильдию и можно проходить сюжет за неё + новые квесты? Или в этот мод играют отдельно от основного сюжета? Просто хочу поставить адд-он и играть Готику заново и думаю, может сразу до кучи этот мод туда воткнуть?  ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 13:07   #140
Mikl_V

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Люди, так что, чёрные маги на эддон не ставятся?
Сносить нужно? Может, просто какой экзешник правильный gothic.exe нужно подсунуть?
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 14:21   #141
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Novotel: Если ты хочешь пройти готику с эддоном ЕЩЕ раз, втыкай не задумываясь.

Люди, так что, чёрные маги на эддон не ставятся?
Сносить нужно? Может, просто какой экзешник правильный gothic.exe нужно подсунуть?
Только на эддон и ставятся.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 14:41   #142
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Beliar:
Помогите кто играл в мод темный маг. Я в 5 главе, не могу найти Хранителя Смерти. Других нашел, а его - никак, вроде все кладбища обсмотрл, склепы, где только ни был, а его не видал. Где он???
В Яркендаре... Там, где Бладвин лишился головы.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 18:03   #143
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Novotel
хм...а вот этот мод про черного мага, он просто добавляет ешё одну гильдию и можно проходить сюжет за неё + новые квесты? Или в этот мод играют отдельно от основного сюжета?
В этом моде добавляется новая гильдия - Темные Маги.Сюжет Аддона остается тот же, только малость изменненый в связи с новой гильдией.Очень советую...Я сам Г2а один раз прошел, вот сейсас 2-ой раз играю за Темного.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 23:04   #144
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Ухх... не раз выручали, выручите и сейчас! Скинте на мыло или дайте ссылку на образ оригинального аддона для даемона! А то ни один мод, установленный в разных (от правильной до совершенно сумашедших) вариациях, не катит без origional... и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 23:54   #145
finch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Горыныч:
Ухх... не раз выручали, выручите и сейчас! Скинте на мыло или дайте ссылку на образ оригинального аддона для даемона! А то ни один мод, установленный в разных (от правильной до совершенно сумашедших) вариациях, не катит без origional... и т.д.
Не надо тебе никакой оригинал! Просто скопируй в папку system gothic.exe и ar.exe. Я выслал тебе их на мыло!
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 02:03   #146
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2finch:Если не секрет, то какого они размера?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 02:56   #147
finch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Drax:
Если не секрет, то какого они размера?
Не секрет!:lol: В архиве чуть больше полутора метров.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 12:24   #148
Mikl_V

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Цитата:
Сообщение от finch link=board=gothic&t=1095398424&start=125#144 date=11/25/04, в 22:54:45
2Горыныч:
Не надо тебе никакой оригинал! Просто скопируй в папку system gothic.exe и ar.exe. Я выслал тебе их на мыло!
И мне на мыло!
У меня тоже моды не работают с lr.exe!
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 13:17   #149
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2finch:
Спасибо большое, во век не забуду! ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 19:18   #150
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2finch:
Ты лучше выложи где-нить, вместо того, чтобы каждый раз отсылать :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 20:14   #151
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

Много прочитав про Бумшака у меня составилось мнение, что половине народа мод очень понравился, а другой половине не понравился совершенно. Сегодня получил возможность не только поиграться в мод ( за что спасибо всевозможное и всяческий респект finch'у), но и поиграть в него без перерывов. С первого взгляда понравилось мне сие творение. :) Физика и динамика движений быстро засосала в круговорот событий  :D(о них подробнее потом). Отсутствие озвученных диалогов правда не оказала на меня негативного впечатления. 8) Дальше столь радужные впечатления кончились. ::) Во первых, 15 растений на весь Мининталь – это маловато в принципе, даже если учесть, что там пошатался ГГ (кстати отсутствие золота можно объяснить тем же – манчкины, одумайтесь, увидте что стало с Минем после того, как вы там пошастали! :lol:). Сильно угнетала бедность фауны. Такое впечатление, что все животное царство состоит только из скальных варанов и остеров. Квесты довольно приятные до конца игры – не разделю мнения о однообразности и полной беспонтовости оных. Но все же чувствуется недоделанность сюжета. Зачем так Башмак ломился на повышение мы узнаем только к концу игры. Ну что, взападло было взять в каманду нормального сценариста? ::) Трудно было в начале добавить диалог о том, что орк не выдаст свою дочь замуж за лузера? Эххх… В неписях не выражена индивидуальность за редким исключением. Как при всем этом интересно играть “за орка”, я не могу пока понять! Теперь по мелочам. Разрекламированный ребенок оказался обыкновенным шаманом, ни на йоту не меньше оригинала. Квест про ледяного шамана я проходил пол часа, пока не нашел наводки в побочных квестах (кстати ведьма, имхо, дает моду то, что нужно – возможность дружеских отношений с челавеками!). Последние Квесты (да-да, с большой буквы) меня убили. Из обещанных 4-х часов два я потратил на них. Пока нашел все слитки на таймере было 3:26 часа игры (а откуда у шамана статуэтка Инноса, да еще и любимая?). Когда прошел эпохальный по значению квест дракона “пойди туда, не знаю куда, возьми то, не знаю что” >:(, было 4:03. Он меня кстати совсем убил. Где я только не искал этот  :censored:ваш кролик писАл :censored: топор. Когда нашел понял юмор модмейкеров (он не драконий, уж мне повеьрте). Кстати с юмором у них натяжка. Ну почему было не сделать так, что ведьма бы мешала в котле метлой? :) Мне бы это настроение бы подняло, например. Так, продолжаем. Охотник на орков поднял у меня настроение, хотя из диалога с ним я ничего не понял. Топор так себе, поразвлекаться. Руна – мечта любого мага ;), а не орка-воина. Теперь сладкое – арбалет! Вы видели, как из него Башмак стреляет? Заглядение!!! :o
Я понимаю, что мой отзыв несет мрачное отношение к моду. Но есть в нем то, чего не опишешь в статье! Это атмосфера, которая действительно помогла мне почувствовать себя настоящим орком (к сожалению не шаманом, ну да ладно...). Она перекрывает все возможные недостатки мода и доставляет вам два часа удовольствия!
ЗЫ начинаю играть в мод Дункана Маклауда! Доиграю, тоже че нить начерикаю! :)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 00:11   #152
finch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2All:
Ты лучше выложи где-нить, вместо того, чтобы каждый раз отсылать
Выложил! Скачать можно здесь.
Если при запуске какого-нибудь мода выскакивает сообщение с просьбой вставить оригинальный диск, скачайте этот архив и вставьте содержимое в папку system.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 02:57   #153
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

А чего это у вас всех моды не пашут?У меня итак отлично работают...Наверное это дело в версии Готики...
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 03:17   #154
finch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

А чего это у вас всех моды не пашут?У меня итак отлично работают...Наверное это дело в версии Готики...
Нет.. Дело не в версии Готики, а в том, что при установке некоторых модов, автоматически заменяются файлы gothic.exe и ar.exe в директории system, в результате чего игра начинает требовать оригинальный диск.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 04:22   #155
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Горыныч:
Теперь по мелочам. Разрекламированный ребенок оказался обыкновенным шаманом, ни на йоту не меньше оригинала
Скорее всего у вас был глюк... (у меня этот глюк появлялся после использования Марвина) Ребенок должен быть в два раза меньше обычного шамана.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 04:31   #156
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2finch
Нет.. Дело не в версии Готики, а в том, что при установке некоторых модов, автоматически заменяются файлы gothic.exe и ar.exe в директории system, в результате чего игра начинает требовать оригинальный диск.
Но у меня стоят те же самые моды и все нормально!Как вы это обьясните?Может дело в источнике скачиваемых мною модов?Хотя врядли...
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 04:47   #157
finch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2B Wolf:
Скорее всего у вас был глюк... (у меня этот глюк появлялся после использования Марвина) Ребенок должен быть в два раза меньше обычного шамана.
Для того, чтобы изменить размеры модели монстра используется функция Mdl_SetModelScale. Если использовать марвин, а потом ввести b42b, то каким-то образом изменения, вносимые этой функцией пропадают! Мораль: нечего марвином пользоваться!        ;D

2Drax:
Но у меня стоят те же самые моды и все нормально!Как вы это обьясните?Может дело в источнике скачиваемых мною модов?Хотя врядли...
Не могу говорить за все моды, т.к. для второй Готики я устанавливал только Бумшака. При его установке стопроцентно заменяются файлы gothic.exe и ar.exe.
Возможно, у некоторых камрадов стоит аддон, запуск которого происходит через файл lr.exe, а gothic.exe и ar.exe стоят оригинальные. Если сам аддон может запуститься через lr.exe, то для запуска модов обязательно используется gothic.exe, что приводит к требованию игрой оигинального диска.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 04:52   #158
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2finch:
Нет.. Дело не в версии Готики, а в том, что при установке некоторых модов, автоматически заменяются файлы gothic.exe и ar.exe в директории system, в результате чего игра начинает требовать оригинальный диск.
Сколько разных модов я не ставил, никогда не видел, чтобы они заменяли gothic2.exe или ar.exe.
Дело тут в сильно "пропираченом" аддоне. Аддон, который устанавливается с виртуального образа оригинального диска поверх Готики2 (оригинал), нормально запускает все моды.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 04:55   #159
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2finch Я вспомнил, что когда я ставил Аддон, также я поставил и NOCD(который был в комплекте с игрой).Вот оно в чем дело...
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 05:10   #160
finch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2B Wolf:
Аддон, который устанавливается с виртуального образа оригинального диска поверх Готики2 (оригинал), нормально запускает все моды.
Для запуска аддона требуется no cd. Без no cd можно запустить только аддон версии 2.5а, но моды на него поставить невозможно. Таким образом:
- если вы поставили отучалку lr.exe, при запуске ЛЮБОГО мода игра будет требовать оригинальный диск, и образ в виртуальнике вам не поможет;
- если в процессе установке вы заменили оригинальные gothic.exe и ar.exe, то все будет работать (при условии, что при установке мода эти файлы не были заменены снова на оригинальные).

________________
Заканчиваем оффтоп!
Ответить с цитированием
Страница 4 из 101 1234 5678910111454 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика