[AGFC: Valley of Gothic] Моды: описание и вопросы

Страница 45 из 101 « Первая 353839404142434445 464748495051525595 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.07.2006, 01:24   #1761
bezimiannii

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Прошу добрых людей помочь мне....я писал раньше вам но мне никто так и не ответил...(непомог...что-то я своего последнего поста не нашел(первого и последнего)...(добрые модераторы)...) я писал про мод бумшак .. установил все как положено. русифицировал мод. Запустил. Я(орк)стою в башне ксардаса рядом с хоринисом, а вокруг никого. Нигде никого нету (даже мертвых с косой)...
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 09:49   #1762
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2odin68:
Если сильно задолбался, то поищи "Комплект вампира". С ним любую броньку при свете дня можно юзать.
Где его искать? Я нашел лишь книги, и еще магические мечи они где в Хоринесе, Минентале или Яркендаре. Не говорите где просто напишите в каком они мире. Про клинок времени я знаю, что надо искать документ в котором описываеться его узготовление. Он где в городе или за его пределами. Пожалуйста!
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 11:08   #1763
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2СвятоЙ:
Была аналогичная фигня,когда у меня стояла пиратка..Купив лицензионный диск и установив мод,всё пошло нормально.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 22:31   #1764
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от temple1 link=board=gothic&t=1095398424&start=1750#1761 date=07/15/06, в 09:49:10
2odin68:
Где его искать? Я нашел лишь книги, и еще магические мечи они где в Хоринесе, Минентале или Яркендаре. Не говорите где просто напишите в каком они мире. Про клинок времени я знаю, что надо искать документ в котором описываеться его узготовление. Он где в городе или за его пределами. Пожалуйста!
По-моему, у руководителей кланов что-то такое должно быть. Я бы даже сказал обязано. А вот я деквушку-крестьянку поленился тащить куда она просила - может у нее кусочек был от комплекта. Я сам полностью его не собрал. Но меня не особо тяготила накидка.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 23:24   #1765
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2odin68:
А вот я деквушку-крестьянку поленился тащить куда она просила - может у нее кусочек был от комплекта.
С фермы Секоба? Она в благодарность даст кусок черной руды. ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 11:06   #1766
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2temple1:
Где его искать?
2odin68:
По-моему, у руководителей кланов что-то такое должно быть
Видел только амулет Вампира у  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
руководителя вампиров в Хоринесе,
когда его Ксардас прибил(кстати стремно, он  вроде весь клан замочил, а они стоят как живые), у другой гильдии ни каких цацок нет

но один он(амулет) ни чего не дает...
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 02:06   #1767
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от temple1 link=board=gothic&t=1095398424&start=1750#1764 date=07/15/06, в 23:24:26
2odin68:
С фермы Секоба? Она в благодарность даст кусок черной руды. ;)
Вещь тоже нужная. При ковке спецмечей пригодится.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 11:34   #1768
Xentar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Сейчас работаю над модом InExtremo. В моде восстановлена InExtremo, восстановлено несколько заклинаний из Готики (I). В том числе пирокинез, частично контроль. И еще куча мелких изменений.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 11:39   #1769
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Xentar:
Сейчас работаю над модом InExtremo. В моде восстановлена InExtremo, восстановлено несколько заклинаний и Готики (I). В том числе пирокинез, частично контроль. И еще куча мелких изменений.
А нельзя ли поподробнее о моде, к какой Готике, какие изменения. На сколько он готов и сколько весит. Всё опиши по подробнее пожалуйса.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 12:10   #1770
Xentar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Я о моде к Готике I (не II). Он готов процентов на 80. По поводу изменений: восстановлен Уризель, заменен ASC мантии младших магов Огня(взят из Г1, он мне больше нравится), модельки рун теперь разноцветные (также взяты из Г1). Пара квестов с InExtremo. Уризель не уступает Когтю Белиара (тоже можно сделать upgrade). Ну и сейчас занимаюсь написанием гильдии некромантов (нас любимых), чтобы в их ряды можно было вступить. Контроль действует так: берешь под контроль любую нпс и она некоторое время тебя защищает.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 12:42   #1771
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Xentar:
Я о моде к Готике I (не II). Он готов процентов на 80. По поводу изменений: восстановлен Уризель, заменен ASC мантии младших магов Огня(взят из Г1, он мне больше нравится), модельки рун теперь разноцветные (также взяты из Г1). Пара квестов с InExtremo. Уризель не уступает Когтю Белиара (тоже можно сделать upgrade). Ну и сейчас занимаюсь написанием гильдии некромантов (нас любимых), чтобы в их ряды можно было вступить. Контроль действует так: берешь под контроль любую нпс и она некоторое время тебя защищает.
Ты немного себе противоречишь. Говоришь что мод к первой Готике и тут же  говоришь что Уризель восстановлен, руны цветные, мантии из первой и так далее(это всё в первой есть). А мод видимо ко второй Готике?
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 12:52   #1772
Xentar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Ты прав мод ко второй Готике, я просто путаю цифры I и II (потому как Готика I мне больше нравиться). Извини...  ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 13:03   #1773
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Очень интересно! Особенно интересно как ты реализовал руны из первой готики (пирокинес, контроль). А как насчёт теликинеса, или это сложнее? В любом случае буду ждать твой мод. :)
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 14:16   #1774
Xentar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Боюсь, что от телекинеза придется отказаться(он поддерживается на уровне движка Г1).

Но если у кого возникнут идеи пишите...
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 16:23   #1775
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Кто-нибудь знает где скачать Золотой Мод? На сайте этого мода не работает. Ссылка исчезла. А у Нефариуса сайт не грузит.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 13:34   #1776
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Не знаю может баг. Но в Золотом Моде в третьей главе когда Сатурасу обьяснишь что случилось в Болотном Лагере, то ничего. Он больше ничего не говорит. Вариантов в диалоге больше нет. Что делать!
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 18:58   #1777
GalkaEG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Нужна помощь. Короче парни, столкнулся с проблемой, посоветуйте кто что может. Играю в первую Готику Голден Мод версия 2.8. Обнаружился непонятный глючок. Когда мне маги воды дают задание пойти к магам огня в старый лагерь и договориться с магами огня о помощи для взрыва барьера, меня встречает Диего у задних ворот и говорит что маги огня все перебиты. А когда я прошу рассказать его как это случилось, он говорить "О, это долгая история" и больше веток диалога кроме "Закончить" нету. Заканчиваю разговор с Диего и иду в старый лагерь, там меня встречает Торус, короче я отказываюсь служить больше Гомезу, на меня нападают, я отбиваюсь, выбегаю снова к Диего и вот тут появляется продолжение диалога по поводу убийства магов огня. Диего мне рассказывает о том что старая шахта обвалилась, что магов огня убили и что два часа назад Гомез отправил на свободную шахту отряд для атаки. Вот после фразы про атаку Диего отворачивается от меня и разговор заканчивает. Но сам режим диалога не выключается почему то, у меня не работает ни одна клавиша, не выскакивает ветка диалога, нет моей полоски жизни, ничего нет, камера привязана к Диего. Я в принципе смог выйти из режима диалога нажатием Таб, камера отвзяывается от диего и фокусируется на мне, но после этого у меня глюк - я могу бегать, но меня в игре никто не видит, ни с кем не появляются окна диалога, нет моей полоски жизни, не работает клавиша Эскейп, ни сохраниться ни загрузиться ни выйти нормально из игры не могу. Я могу достать меч и валить врагов, но они меня не видят и не атакуют, я телепортируюсь к магам воды, но с Горном поговорить не удается, он меня тоже не видит, хотя при нажатии действия и говорит "Привет" камера привязывается к нему, но дальше диалога с ним не получается. По логике я должен его предупредить об атаке, но диалог с ним как и с остальными персонажами, невозможен. Может у кого было такое - подскажите как лечили.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 11:23   #1778
Xentar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Я все-таки решился! Будет в моем моде и Телекинез, правда не совсем честный, но
все уж лучше, чем никакого. Сейчас активно над этим работаю. ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 10:13   #1779
Karagand7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Друзья, а там случайно русский перевод Диккурика версии 1.1е не вышел???
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 10:38   #1780
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 14:22   #1781
Karagand7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Пасиба, а че он такой большой? Я скачивал русификацию, кажись, за 800 Кб?
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 14:36   #1782
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Прошу ответить на пост №1775 :)
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 14:39   #1783
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Karagand7:
Пасиба, а че он такой большой? Я скачивал русификацию, кажись, за 800 Кб?
Потому что это патч(русифицированный) и для этого не нужно качать патч на немецком версии 1.1е
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 09:50   #1784
Karagand7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Спасибо большое! Буду играть! Надеюсь, интересный будет мод!
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 11:38   #1785
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Karagand7:
2NightRAVen88:
По поводу Диккурика - имелся в виду старый оригинал, или уже есть продолжение?
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 13:29   #1786
VLRap-Igel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Dartas: Немного доделанный старый. Несколько новых квестов, особо никаких отличий. Вылетает в винду также как старый. Даже с патчами.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 14:23   #1787
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Dartas:Я бы не сказал, что немного доделаный, изменений не так уж и мало, а насчёт вылетов: я ставил его на версию 1.1с от Руссобит-М и работает просто прекрасно, сколько играл - ни одного вылета.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 01:41   #1788
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Dartas: Насчет вылетов.Ставил на немецкую версию,вылетов не наблюдал!Патч отличнейший!
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 06:42   #1789
VLRap-Igel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Dartas: О вылетах опять же. Версия у меня тоже руссобитовская. Патчи ставил со странички Odin68: http://advteatre.narod.ru/file_diccuric.htm и ещё патч от fizzban. Проверял на двух компах. Непредсказуемые вылеты примерно раз в час.
О изменениях: Играл в него ещё до самОй готики, не знал что это мод. Так что мог и не заметить неявных отличий. Около десятка новых диалогов, пара дополнений: оживление башни астронома, дополнительная локация за дверью на арене. Регулируемый респаун. Пожалуй, это всё, что заметил.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 14:05   #1790
centner21

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Ответьте если кому не сложно: какие глобальные моды к Г2НВ полностью законченны (то есть над ними уже не работают, ошибки уже исправленны, русификации созданы...), какие версии финальны?

У меня сейчас есть следующие файлы:
1) Bumshak1_3.exe + rus_bumshak13_full_180205.exe
2) DunkleMagie-1.0.exe + rus_dunklemagie_v11.exe
3) Gestrandet-1.01.exe + GestrandetTransliteVoiceMru.exe
4) Alternative_G2a.exe
5) coast.exe ( 1.0а )
6) Escape.exe ( 3.8 )
7) UNnamed09.exe

Они уже устарели? Или некоторые из них - финальные версии?
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 18:42   #1791
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

А что, Странника нету? непорядок!
http://www.wanderermod.com/ru/n.shtml
срочно качай!
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 21:38   #1792
centner21

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2mir age: Как я понимаю работа над Странником (как минимум, исправление различных багов) ещё ведётся. Вот когда объявят, что все баги исправленны и работа над модом полностью завершена, тогда и буду качать...
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 21:50   #1793
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2centner21:
Скачай мод Blood Night не пожалеешь. Играешь вампиром. И русифик есть и мод стоит 67 метров!
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 00:27   #1794
ru_haron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Решил поиграть в первую Готику, полез качать голден мод а он не качается *:'(
В связи с этим просьба - дайте кому ни жалко живую ссылку.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 20:16   #1795
goracio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

а я решил в готику ночь ворона поиграть.посоветуйте мне действительно стоющий мод.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 22:05   #1796
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2goracio:
Стоющий? Можеж попробовать Blood Nihgt(67MB) или Безымянный от Дикси. И не пропусти Глобал мод(20МВ), в котором соединеный сразу несколько модов!
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 22:35   #1797
goracio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

67 мегов лень качать.в безымяный сча играю.правда кроме изменения миненталя и лесного лагеря и пару шахт ничего не заметил.а глобал есче демка а в демку лень играть
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 23:08   #1798
Ulanus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Камрады, помогите! В золотом моде не могу стать магом огня, Корристо не хочет со мной разговаривать, хотя я уже говорил с Мильтеном, Торусом.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 23:12   #1799
goracio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

наверно глюк
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 04:12   #1800
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Dimus:
Golden Mod версии 2.6 - заражён?!
При проверке скачанного с официального сайта RGMT файла goldenmod.exe версии 2.6 Symantec Antivirus v10.1 определил его заражение трояном Trojan.Zlob и удалил этот файл.
Не знаю. Сейчас проверил инсталлятор (goldenmod.exe 2.6) антивирем DrWeb 4.33 с базами 01.08.2006 - вирусов нет. Если зараженный файл у тебя остался, отпиши мне в приват.

2ru haron:
Решил поиграть в первую Готику, полез качать голден мод а он не качается
&2Иннос-vs-Белиар:
Кто-нибудь знает где скачать Золотой Мод? На сайте этого мода не работает. Ссылка исчезла.
&2All: Сервер слетел. В ближайшее время выложим Золотой мод 2.6 в другом месте.
Ответить с цитированием
Страница 45 из 101 « Первая 353839404142434445 464748495051525595 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика