[AGFC: Valley of Gothic] Моды: описание и вопросы

Страница 48 из 101 « Первая 384142434445464748 495051525354555898 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.08.2006, 03:30   #1881
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Мод "Ночь Крови". Где взять щётку, чтобы выполнить квест "Ставка Маца"?
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 21:03   #1882
DemolitionMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Мод "Жизнь пирата". Не получается отправить письмо с руной Люсии, а точнее я не могу положить эти предметы на телепортер. С духом в библиотеке я уже поговорил, пользоватся телепортером он меня научил. Я перенаправил телепортер на бантитский лагерь. Может я чтото пропустил? Помогите плиз. :(
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 21:20   #1883
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2DemolitionMan:
С духом в библиотеке я уже поговорил, пользоватся телепортером он меня научил. Я перенаправил телепортер на бантитский лагерь
Ага, обычная оплошность. Наверняка, забыл руну телепортации положить.
Просто на телепорт скинь руну и письмо, а потом активируй кристалл.

Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 21:33   #1884
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Ответьте пожалуйста на пост 1880, а то последний день остался, а щётки нигде не нашёл.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 21:51   #1885
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2D@NG3r:
Суток ещё не прошло после выставления твоего вопроса. Раз никто не ответил, значит  пока никто не знает. Наберись терпения и жди. И незачем дублировать вопрос.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 22:44   #1886
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2D@NG3r:
Ответьте пожалуйста на пост 1880, а то последний день остался, а щётки нигде не нашёл.
Простой ответ убей одну из служанок в порту.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 13:18   #1887
NElf_20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Неужели никто не ответит на вопрос по моду Blood Night?
- где находится тот человек с табличкой, украденной у главы яркендарских вампиров?
- что написано в том свитке, который надо переводить со словарем (яркендар)?

И еще, может кто-либо может описать какие вкусности ждут героя-вампира в этой игре? ... в смысле какие руны, какие навыки и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 15:10   #1888
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Templernik:
Простой ответ убей одну из служанок в порту.
В том то и дело, что ни у одной горожанки нет этой щётки в инвентаре.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 16:22   #1889
Viperan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

HELP!!!!!

После запуска любого мода в готике1 игра вылетает или переходит в оконной режим.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 16:10   #1890
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Так, прошел "Ночь крови". Впечатления двойственные. Вроде и неплохо, но изменений маловато для такого объема. Да, если кому еще интересно кольцо из комплекта вампиров №2 находится  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в склепе Инубиса в сундуке.
.2NElf 20:
И еще, может кто-либо может описать какие вкусности ждут героя-вампира в этой игре? ... в смысле какие руны, какие навыки и т.д.
Вкусностей не так много. Герой-вампир получает руны "вызов волка" - самая лучшая, "вызов варга" ( необязательно ), "превращение в волка", "превращение в мракориса" ( может и не получить, зависит от выбора ), в 5-й главе "превращение в демона". Есть некоторое неплохое вампирское оружие, куешь сам, а что-то возможно находишь но я так и не нашел ни меч времени ни меч огня/льда.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 22:11   #1891
Michurin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Вопрос: В "Золотом моде" после изгнания из Старого лагеря как присоединиться к Новому??? А то я уже свободную щахту зачистил, 5 глава началась, а Ли загадочно молчит о принятии в наемники. Этак я до Спящего дойду, а наемником не стану, а хотелось бы в Маги Воды выбиться.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 22:59   #1892
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Димитрий:
Ты с Диего, с Мильтоном разговаривал? А с Кроносом?
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 12:46   #1893
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2RONNAN:
Ты с Диего, с Мильтоном разговаривал? А с Кроносом?
Что это за манера отвечать вопросом на вопрос?!
Вопрос поставлен вполне корректно -
В "Золотом моде" после изгнания из Старого лагеря как присоединиться к Новому?
Или ответь с кем надо поговорить и где (не забываем про спойлеры!) если знаешь правильный ответ или вообще не отвечай.

Последнее китайское предупреждение!
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 13:07   #1894
NElf_20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Dartas link=board=gothic&t=1095398424&start=1875#1889 date=08/27/06, в 16:10:19
Так, прошел "Ночь крови". Впечатления двойственные. Вроде и неплохо, но изменений маловато для такого объема. Да, если кому еще интересно кольцо из комплекта вампиров №2 находится *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в склепе Инубиса в сундуке.
.2NElf 20:
Вкусностей не так много. Герой-вампир получает руны "вызов волка" - самая лучшая, "вызов варга" ( необязательно ), "превращение в волка", "превращение в мракориса" ( может и не получить, зависит от выбора ), в 5-й главе "превращение в демона". Есть некоторое неплохое вампирское оружие, куешь сам, а что-то возможно находишь но я так и не нашел ни меч времени ни меч огня/льда.
Ну для начала хотел спросить как получить руну превращения в мракориса?
И еще, меч пламени я нашел, но он оказался ужасно плохим двуручником.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 15:12   #1895
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Димитрий link=board=gothic&t=1095398424&start=1875#1890 date=08/27/06, в 22:11:28
Вопрос: В "Золотом моде" после изгнания из Старого лагеря как присоединиться к Новому??? А то я уже свободную щахту зачистил, 5 глава началась, а Ли загадочно молчит о принятии в наемники. Этак я до Спящего дойду, а наемником не стану, а хотелось бы в Маги Воды выбиться.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Если тебя наёмники не пропускают к магам Воды, сначала получи пароль у Кроноса.
Скажи Сатурасу, что тебя изгнали из СЛ, тогда он предложит бывшему магу Огня вступить в маги Воды, а бывшему стражнику поговорить с Ли о вступлении в наёмники.

Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 12:54   #1896
B-Real

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Подскажите пожалуйста, как в Golden Mode пользоваться алхимическим столом. А то растения собрал для Ю'Бериона, а эликсир сварить не могу. Алхимии обучен.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 17:03   #1897
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Мод "Ночь Крови". Меняется  ли что-нибудь в игре, в зависимости от ответа вампиру, которого встречаем сразу же после телепорта в Яркендар? Можно ответить ему, что ты не принадлежишь ни к какому клану вампиров, а можно ответить, что принадлежшь.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 17:35   #1898
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2B-Real:
Подскажите пожалуйста, как в Golden Mode пользоваться алхимическим столом. А то растения собрал для Ю'Бериона, а эликсир сварить не могу. Алхимии обучен.
Как и в Г2, нужен лабораторный флакон.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 21:03   #1899
B-Real

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Флакон мне Кор Ангар дал. Подхожу к столу жму использовать, он подсвечивается и все. Что делаю не так?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 00:24   #1900
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Народ, кто-нибудь знает когда появится мод "реликты"?

Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 00:39   #1901
Ser_Goblin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ксардас Некромант: *Тоже очень интересно. Кажется, что ждать придется еще долго так как, похоже, серьезной работой занят только один человек см. тут.. а на сайте дата выхода уже прошла.... :(
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 12:27   #1902
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2B-Real:
Флакон мне Кор Ангар дал. Подхожу к столу жму использовать, он подсвечивается и все. Что делаю не так?
Помимо клавиши "использовать" надо нажать клавишу "вперед". Может в этом загвоздка?
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 15:34   #1903
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Нефариус:
Замечена неточность в названии одноручного оружия в Золотом моде версии 2.6:

Оружие с кодом ItMw_1H_Scythe_01 должно называться Коса, а не Палач, потому что в переводе с английского Scythe - это именно Коса. Получилось, что одно и то же название у отстойной зубочистки и крутого одноручника (код ItMw_1H_Sword_Bastard_03). Впрочем, Снежки тоже коряво перевели - обозвали косу Катэр. :censored:
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 12:32   #1904
Michurin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Dimus:
Если тебя наёмники не пропускают к магам Воды, сначала получи пароль у Кроноса.
Скажи Сатурасу, что тебя изгнали из СЛ, тогда он предложит бывшему магу Огня вступить в маги Воды, а бывшему стражнику поговорить с Ли о вступлении в наёмники.
Разговаривал со всеми, все делал как в обычной Готике, но никто даже не заикнулся. После освобождения Свободной шахты в дневнике было написано что-то вроде:"Ли очень доволен и т. д.". Но фраза о принятии в разговоре не появилась. Так и закончил игру "Без гильдии". И кстати, в Маги Огня меня тоже не взяли!! Мильтен сказал:"Иди поговори с Корристо", а у того заело "Что ты здесь делаешь? тебе нельзя здесь находиться." В общем мой бородатый бомж оказался никому не нужен и от обиды пошел и разнес Храм Спящего нафиг.:)

Еще заметил одну странность в Золотом моде: почему лорда демона в Заброшенной шахте нельзя замочить Уризелем??? Пятый шаман, тоже не-мертвый, валится, а этот, гад, не хочет!
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 03:30   #1905
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Димитрий:
Мильтен сказал:"Иди поговори с Корристо", а у того заело "Что ты здесь делаешь? тебе нельзя здесь находиться."
Дык ты наверняка мод на Руссобитовскую версию Готики ставил. А в этом случае глюки гарантированны. Об этом сто раз уже говорили. Т.к. мод делался под Снежковскую версию. Я вот где-то месяц назад полностью прошел за Гуру - никаких глюков и в помине не было.
Еще заметил одну странность в Золотом моде: почему лорда демона в Заброшенной шахте нельзя замочить Уризелем??? Пятый шаман, тоже не-мертвый, валится, а этот, гад, не хочет!
Тебе ж по сюжету говорится, что неубиваемый он для простых людей, а как грохнуть его знают, но будет это после, кажись, войны с орками.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 15:38   #1906
Alex762

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

В Golden mod возникла следующая проблема: Играю за стражника, узнав от Милтена об убийстве магов огня, иду к Торусу, он говорит мне, что нужно напасть на Новую шахту, я соглашаюсь, беру у Стоуна "тяжелый доспех стражника", и вырезав всех в шахте иду к Сатурасу, он говорит чтобы я шел в болотный лагерь, просить помощи у гуру. Здесь иначинается проблема: в Болотном лагере меня все хотят замочить, а Юберион убивает пирокинезом. Из-за этого не могу пройти дальше. Загрузка сейва до побоища в Новой шахте не помогает. Кто знает в чем дело, помогите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 16:25   #1907
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Alex762:
Тебе, при выходе из Новой шахты нужно поговорить с одним персом. Дальше - сам.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 17:25   #1908
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

рЕбя, начал играть в мод Жизнь Пирата и сразу два вопроса (извиняюсь, если глупые). я слышал, что можно будет настроить уровень сложности и регенерацию монстров, а то как-то скучно... и еще мне неужно найти яйцо краулера, написано в пещерах каньона, я все облазил, а нету ;(
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 17:49   #1909
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Tioran:
рЕбя, начал играть в мод Жизнь Пирата и сразу два вопроса (извиняюсь, если глупые). я слышал, что можно будет настроить уровень сложности и регенерацию монстров,
Ну так поговори с Грегом.
И выбери нужный уровень сложности.

и еще мне неужно найти яйцо краулера, написано в пещерах каньона, я все облазил, а нету ;(
А тебе очень принципиально?
На прохождение эти яйца не повлияют. но если есть желание, прочитай пару последних страниц в этой теме


Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 18:16   #1910
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2NElf 20:
Ну для начала хотел спросить как получить руну превращения в мракориса?
Сорри за поздний ответ, но если еще играешь: руну дает главный вампир в Яркендаре если принести ему Коготь и отказаться в диалоге отдавать его.
2D@NG3r:
Меняется  ли что-нибудь в игре, в зависимости от ответа вампиру, которого встречаем сразу же после телепорта в Яркендар?
Вроде бы нет, все равно присоединяться к ним стоит, особенно если играть за мага.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 22:40   #1911
SlaventiyRu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Подскажите, какой мод для первой Готы вносит наиболее больше изменений??
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 22:59   #1912
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2SlaventiyRu:
Подскажите, какой мод для первой Готы вносит наиболее больше изменений??
А конкретнее можно? И в какие моды ты уже играл? И инфу о которых ты уже просмотрел в FAQ ?

Иначе это просто очередной вопрос ни о чём, провакация флуда.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 10:46   #1913
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2 Димитрий и RONNAN:

Вспомнил: я тоже натыкался на эти же самые глюки, когда ставил Золотой мод версии ниже 2.5 на Готику от 1C/Snowball. Начиная с версии 2.5 в моде эти баги исправлены.
Поэтому рекомендую установить Золотой мод последней версии (на сегодня 2.6) и начать игру с самого начала.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 12:43   #1914
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Dimus:
Ну я 2.6 и имел ввиду, тем более, что уже отписывался в теме еще раньше об отсутствии глюков в этой версии при установке на снежковскую версию. А при смене версии всегда надо начинать сначала.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 13:23   #1915
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Если кто-то прошел мод "Распутье v1.2" Скажите пожалуйста можно ли призвать Белдуина в круге камней или нет.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 13:46   #1916
Xentar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ork Warrior:
Нет, так положено по сюжету.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 14:08   #1917
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Xentar ты нипасал играешь в мод "Холодная Полночь" можешь дать ссылку откуда его скачал.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 14:24   #1918
Xentar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Под словом "играю" здесь подразумевается его разработка и тестирование.
И я "играю" в его обрезанную версию (поскольку там еще даже сюжет не закончен). Боюсь, что в ближайшее время в него будем играть только мы с Bleidd'ом. Но как только он будет закончен мы сообщим.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 18:59   #1919
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

И еще хотел спросить ты не знаешь сайт где больше модов с русификацией
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 19:15   #1920
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Ork Warrior link=board=gothic&t=1095398424&start=1910#1918 date=09/04/06, в 18:59:50
И еще хотел спросить ты не знаешь сайт где больше модов с русификацией
http://odin.bestgothic.ru/

Лучший в своем классе. Заодно пошарь там по блоку ссылок,найдешь еще много полезных готических сайтов.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 48 из 101 « Первая 384142434445464748 495051525354555898 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика