[AGFC: Valley of Gothic] Моды: описание и вопросы

Страница 49 из 101 « Первая 394243444546474849 505152535455565999 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.09.2006, 00:47   #1921
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

У меня вот такой вопрос: Какие моды выйдут в ближайшее время? Особенно интересуют моды "Gothic: Prehistory" и полная версия Chromanin: The Legends of Moria?
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 08:44   #1922
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Всем прива!
Играю в мод "Ночь крови". Как всегда, выполнил все задания с орнаментами и принес их Нефариусу, но вместо 3-х орнаментов у меня оказалось только 2. Почему-то остался висеть квест о том, что один из недостающих орнаментов находится у палладинов в верхнем квартале. Хотя к лорду Хагену я ходил и разговаривал с ним про орнамент. Да и Кавалорн говорит что он, типа, знал что орнамент у палладинов.
Специально сходил к торговцу, которому продаю весь свой хлам. Но и у него куска орнамента не оказось.
В результате не могу попасть в Яркендар. *:(
Помогите, если можно!
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 09:49   #1923
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2riordian:
Хотя к лорду Хагену я ходил и разговаривал с ним про орнамент. Да и Кавалорн говорит что он, типа, знал что орнамент у палладинов.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Орнамент у вампира в верхнем квартале.
Внимательнее надо читать было диалог с Хагеном ;-).
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 14:37   #1924
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ксардас Некромант:
Насколько я знаю над модом Gothic: Prehistory работа ведётся во всю и думаю скоро выйдет в свет.
Насчёт мода Chromanin: The Legends of Moria.То это на мой взгляд самый лучший,самый большой мод к Готе1.Как ты уже мог наблюдать сайт обновился,появилось много новых скринов,очень красивых скринов,как видно много фишок,например ГГ может ездить на мракорисе,это всё можно увидеть на скринах.Но на скока опять же я знаю,мод должен выйти после выпуска Готики 3.(но это не точно,так как статью переводил переводчиком).
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 20:06   #1925
hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

vhjkhj

Добавление от 09/05/06, в 20:07:35
Люди, как сделать статую Беллиара в моде ""

Добавление от 09/05/06, в 20:09:50
Люди, как сделать статую Беллиара в моде "Темный маг"? А то я в упор не понимаю что делать. Помогите кто знает плизззззззззз :devil:
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 20:19   #1926
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh:
Люди, как сделать статую Беллиара в моде "Темный маг"? А то я в упор не понимаю что делать. Помогите кто знает плизззззз
Поподробнее и в эту тему
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 20:20   #1927
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh:
Я бы ник укоротил на твоем месте  ::)
Ну и правила нашего форума заодно прочти на всякий случай.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 14:18   #1928
hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Наверное вы меня не так поняли. Я играю в МОД "Темный маг"(Dunkle Magie) и мне Нарсус
дал задание для вступление в темные маги. Я должен сделать статую Беллиара, но понятия не имею как. Еще раз прошу помочь мне, если кто знает. :alkash:
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 16:19   #1929
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2wpabaln:
Меня тоже не брали в маги огня. золотой мод 2.6.
поставил патч.
Поступила информация от компетентных в этом вопросе лиц, что описанным тобой способом решить вышеуказанную проблему невозможно. А именно, по причине:

GothicSnowballPatch и GoldenMod v.2.6 разные скриптовые модификации, они не совместимы друг с другом. И, по имеющимся данным, GothicSnowballPatch вышел раньше, чем Голден Мод.

Смахивает на постинг ложной информации. Требую подробного описания решения проблемы вступления в маги Огня в Голден Мод 2.6 и подтверждения твоих слов.

З.Ы. Прочитай [rul].
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 18:29   #1930
NElf_20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Dartas link=board=gothic&t=1095398424&start=1900#1909 date=09/02/06, в 18:16:59
2NElf 20:
Сорри за поздний ответ, но если еще играешь: руну дает главный вампир в Яркендаре если принести ему Коготь и отказаться в диалоге отдавать его.
Тогда эта руна бесполезна. А где находится тот черт, что украл у главы яркендарских вампиров каменную табличку ты знаешь?
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 01:02   #1931
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh:
Еще раз прошу помочь мне, если кто знает.
По порядку:
1. Необходимо собрать и принести Нарсусу минимум 10 колец "Воля Белиара(холодное).
2. Из них он сделает "Воля Белиара(горячая).
3. Также он сообщит, что ГГ может стать Темным Магом. Требования: 30 маны, 3 круг, освященная статуя Белиара.
4. Освободив Беннета, просим его изготовить статую из горячей Воли Белиара(10 колец).
5. Освящаем изготовленную статую молитвой Белиару.
6. Предъявляем статую Нарсусу и выбираем свой путь: или Темный Маг, или Темный Воин.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 01:43   #1932
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от NElf 20 link=board=gothic&t=1095398424&start=1925#1929 date=09/06/06, в 18:29:02

А где находится тот черт, что украл у главы яркендарских вампиров каменную табличку ты знаешь?
Тебе надо завалить гигантского богомола. С его трупа и снимешь украденную каменную табличку. *;)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 16:43   #1933
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2wpabaln:
Извини, но опять все те же компетентные эксперты в лице камрада Нефариус взяли под сомнение твои слова. Достаточно вескими аргументами меня убедили, что твоя информация является не совсем достоверной, а именно, что в Золотом моде 2.6 якобы есть баг со вступлением в маги огня, и что он якобы исправляется таким "способом".

Посему твой пост удален как ложная и бесполезная информация. Так как ты новичек предупреждения выдавать не буду. Все дальнейшее обсуждение в приват (причем не ко мне а к компетентным эскпертам...).
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 17:33   #1934
NElf_20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от riordian link=board=gothic&t=1095398424&start=1925#1931 date=09/07/06, в 01:43:28
Тебе надо завалить гигантского богомола. С его трупа и снимешь украденную каменную табличку. *;)
Глупый вопрос - где находится этот гигантский богомол?
И еще, я играл воином, сейчас нахожусь в начале 4-й главы. Вопрос - много ли будет отличий от оригинала и стоит ли вообще играть дальше? ... мне почему-то в этот момент мод перестал быть интересным.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 18:51   #1935
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от NElf 20 link=board=gothic&t=1095398424&start=1925#1933 date=09/07/06, в 17:33:23
Глупый вопрос - где находится этот гигантский богомол?
И еще, я играл воином, сейчас нахожусь в начале 4-й главы. Вопрос - много ли будет отличий от оригинала и стоит ли вообще играть дальше? ... мне почему-то в этот момент мод перестал быть интересным.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Богомол прям возле Убежища яркендарских вампиров и находится. Поговорил с Трусусом о табличке, вышел из Убежища и пошел вдоль стены. На перекрестке должен встретить. Его трудно будет не заметить. *;)
Что касается отличий от оригинала. Как мне показалось, основные вкусности мода только в 1-й главе в Хоринисе, а также в Яркендаре. Дальше игра катит в основном по сюжету. Есть мелкие добавки, типа найти топор Горна в Минентале, но лично меня эти мелочи не особо впечатлили. Хотя может быть я что-то упустил в сюжете, грохнув Ардоса во 2-й главе после того как Ксардас кикнул Трусуса? Ведь оба клана у меня в моде были мертвы еще даже до начала 3-й главы *:-[
. Ну можешь еще комплект вампира для разнообразия собрать, чтобы ходить в обычных доспехах, а не в легкой накидке. *;)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 22:59   #1936
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Вот я тоже играю в мод "Ночь Крови" и что-то теряю интерес к игре... (Я уже в 3 главе - в Яркендаре). Коготь Белиара ещё не достал. Будет ли что-нибудь интересное, по сюжету вампиров с этим когтем? Меч Огня я нашёл, но забрать не читерским путём у меня не получилось. Его в Яркендаре охраняют 2-а мааленьких голема, однако убить их невозможно... (Хотя может Молот Инноса из монастыря подойдёт, надо проверить) Кому интересно, могу подробнее описать, где он находиьтся.
Ещё очень интересно посмотреть на Меч Времени и Меч Льда.
Нашёл записку, где написано как изготовить магическую эммульсию для Меча Времени (в склепе Инубиса, вроде...), но сам меч не изготавливается. Нужна ли вторая часть записки для его изготовления?
И кто знает, где лежит Меч Льда, отзовитесь! Есть догадка, что он в Минентале в ледяной области =)
Два кольца от комплекта вампиров уже нашёл, а амулет, как я понял, у Адроса - предводителя вампиров в Хоринисе, но как его заполучить?
Ожидают ли меня ещё какие-то вкусности в моде?, а то времени катастрофически нехватает.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 13:39   #1937
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от D@NG3r link=board=gothic&t=1095398424&start=1925#1935 date=09/07/06, в 22:59:44
Меч Огня я нашёл, но забрать не читерским путём у меня не получилось. Его в Яркендаре охраняют 2-а мааленьких голема, однако убить их невозможно...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Легко, если есть навык акробатики! Подходишь близко к пропасти. Спускаешься по выступу немного ниже, но не на площадку с големами. Один из големов тебя замечает, срывается с места. Ты кастуешь и кастуешь вызов волка (благо всего 10 единиц маны в моде на это требуется). Часть волчат срывется в пропасть, а часть падает на площадку с големами. Начинается драчка между големом и волками. Второй голем, завидя этот "беспредел", срывается с места и бежит на выручку 1-му. ;D *Как закономерный финал, волки загрызают обоих големов. Ты прыжком акробата запрыгиваешь на площадку, хватаешь Меч Огня. Затем выпиваешь напиток ускорения, разбегаешься и кульбитом перелетаешь пропасть. И опля! Ты слегка покацанный стоишь на дороге. И никаких читов. *;)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 14:13   #1938
hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Скачал мод "Пакт Зла" на немецком. Есть ли к нему руссификатор и если есть то пожалуйста дайте ссылку. заранее благодарю. :D
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 17:04   #1939
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh:  
Скачал мод "Пакт Зла" на немецком. Есть ли к нему руссификатор и если есть то пожалуйста дайте ссылку. заранее благодарю.
К этому моду нет русификации.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 18:55   #1940
Luka61

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Народ отзовитесь! Если есть люди,которые уже прошли "Jaktyl",то что нужно
делать в озере? Это 3-ая глава."Странное растение"которое дает возможность
дышать под водой у меня есть.Дальше тупик.Помогите...
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 19:09   #1941
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Luka61 link=board=gothic&t=1095398424&start=1925#1939 date=09/08/06, в 18:55:20
Народ отзовитесь! Если есть люди,которые уже прошли "Jaktyl",то что нужно
делать в озере? Это 3-ая глава."Странное растение"которое дает возможность
дышать под водой у меня есть.Дальше тупик.Помогите...
Я до 3-й главы еще не дошел. Могу только об одном личном наблюдении сказать: в середине озера есть какие-то подводные строения, типа города. Может туда надо снырять и прошерстить? Глядишь какой-нибудь вход обнаружится или рычаг. Но это только мое предположение. Сам не проверял еще. Если хочешь, проверь на всяк пожарный случай. *;)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 19:19   #1942
Fateh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Играю в Ночь Крови, два вопроса:
1 Где найти пакет для Ардоса, который Дмитрий посеял
2 Как У Ардоса орнамент выцыганить ? В диалоге строчка, мол, продай, а он говорит, не продается.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 19:52   #1943
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Fateh:
1. Пакет Ардоса лежит в овраге (там где варги ещё тусуются) недалеко от дороги, если идти от таверны в город.
2. Не уверен, но орнамент Ардос отдаст, когда вступишь в клан вампиров.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 22:22   #1944
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Скажие пожалуйста!Я устанавливаю мод jactyl_speech_v1.0 запускаю его нажимаю новая игра типа заходит в игру и темный экран видны тока жизни!
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 00:23   #1945
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Ork Warrior link=board=gothic&t=1095398424&start=1925#1943 date=09/08/06, в 22:22:28
Скажие пожалуйста!Я устанавливаю мод jactyl_speech_v1.0 запускаю его нажимаю новая игра типа заходит в игру и темный экран видны тока жизни!
Да пожалуйста. Чтобы все заработало, нужно кроме озвучки (speech) нужно установить сам мод Jaktyl-1.0.exe, который весит 124 Mb.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 20:33   #1946
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Альтернативный мод...Почему из кармана исчезают деньги???!!!
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 20:52   #1947
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от @Urizzel@ link=board=gothic&t=1095398424&start=1925#1945 date=09/09/06, в 20:33:16
Альтернативный мод...Почему из кармана исчезают деньги???!!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это "приятный сюрприз" от создателей мода. Некоторые граждане Хориниса после разговора с ними обчищают твои карманы. Причем, чем меньше у тебя прокачана ловкость, тем больше вероятности, что будешь обчищен. *;)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 01:56   #1948
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Я конечно извиняюсь если этот вопрос уже задолбал, но когда мод "Реликты" выйдет? А то Готика 3 на носу, боюсь недождусь :(
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 15:28   #1949
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Несколько вопросов  по "Ночи крови". Где можно найти трость и щетку, и где водятся черные волки?
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 15:56   #1950
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Ксардас Некромант link=board=gothic&t=1095398424&start=1925#1948 date=09/10/06, в 15:28:40
Несколько вопросов *по "Ночи крови". Где можно найти трость и щетку, и где водятся черные волки?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Трость можешь найти, побив Валентино.
Щетку, побив одну из из горожанок (Как вариант: щетка может оказаться у жены ростовщика Лемара).
Черные волки:
- в лесу, расположенном справа от дороги из города на ферму Акила (там, где полевые жуки, рядом с ними);
- за кладбищем, расположенным в районе таверны "Мертвая гарпия" (там, где 3 ящерицы);
-в густом лесу, недалеко от дороги, ведущей от фермы Акилы к маяку. ;)
*
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 18:29   #1951
Neurergus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2skorpion997788:
Я конечно извиняюсь если этот вопрос уже задолбал, но когда мод "Реликты" выйдет?
Тебе сюда:http://modteam.allgothic.ru/forum/showthread.php?t=17&page=25&pp=20 Боюсь, там всё очень плохо :(
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 00:12   #1952
NayemniyWolk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

У меня в Global моде неприятный баг случился. Возьмем, например, Лотара. У него верхний слой паладина, а дальше доспехи ополченца (тяжелые). Я за сердце схватился, когда увидел. Как бы два доспеха в одно целое сливаются. И на мой вид со стороны модеров перебор, относительно введения такого большого вида различных зверей.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 04:11   #1953
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Ещё несколько вопросов по "Ночи крови":
1. На что влияет уровень сложность, который выбираешь при разговоре со служанкой(на кол-во и качество(сплошные варги и др. крутые монстры на высокой сложнасти),или просто повашаются характеристики монстров. Как всё это влияет на получаемую экспу(т.е. опыт на разных уровнях разный или одинаковый?)).Предусмотрен ли в моде вообще какой-нибудь респаун монстров, кроме как обновления их в новой главе?
2. Как выполнить квест с вором в верхней четверти?
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 13:22   #1954
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Ксардас Некромант link=board=gothic&t=1095398424&start=1950#1952 date=09/11/06, в 04:11:08
Ещё несколько вопросов по "Ночи крови":
1. На что влияет уровень сложность, который выбираешь при разговоре со служанкой(на кол-во и качество(сплошные варги и др. крутые монстры на высокой сложнасти),или просто повашаются характеристики монстров. Как всё это влияет на получаемую экспу(т.е. опыт на разных уровнях разный или одинаковый?)).Предусмотрен ли в моде вообще какой-нибудь респаун монстров, кроме как обновления их в новой главе?
2. Как выполнить квест с вором в верхней четверти?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Насколько я понял, когда играл в мод, монстры становятся слабее/сильнее.
2. От Лотара пройди чуть вперед и поверни за угол направо. Между домом судьи и домом, где ночуют палладины, в самом углу будет лежать труп мужчины. Сними с трупа записку, прочитай ее и отдай Лотару. *;)
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 16:15   #1955
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

В какое время в "Ночь крови" необходимо произвести ритуал крови, а то я не понимаю все эти "пока луна не взайдет над каким-то там углом, каких то там ворот. Напишите точное време у круга камней рядом с Секобом и соответственно рядом с Лобартом.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 16:29   #1956
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ксардас Некромант: На ферме Секоба 3:10-3:20 На ферме Лобарта 20.10-20.20
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 01:34   #1957
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Мод "Ночь Крови". Кому-нить удалось завершить квест "Иноземный язык"?
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 12:29   #1958
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

В моде Ночь Крови два вопроса:
1) Как прочитать странную записку, на которой ничего не видно (нашел на пляже в яркендаре)
2) Как перевести книгу со словариком, многих слов там нет
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 15:26   #1959
Virus_andrej

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Кто прошел мод страник в тылу врага? Подскажите как попасть на вторй остров?
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 13:01   #1960
Fateh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Ночь Крови:
1Кто спер скрижаль Трусуса?
2Где его искать?
Думал Эрмит, но чето не похоже.
Помогите плиз.
Ответить с цитированием
Страница 49 из 101 « Первая 394243444546474849 505152535455565999 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика