[AGFC: Valley of Gothic] Моды: описание и вопросы

Страница 55 из 101 « Первая 5454849505152535455 5657585960616265 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.02.2007, 16:49   #2161
D@NG3r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Ухух, по объёму сюжета в моде, он не многим уступит самой первой Готе....
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 22:21   #2162
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2D@NG3r:
Да и сколько их уже анонсировано, хоть бы один зарелизили
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 20:54   #2163
xZerox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Г2 Ночь крови. Подскажети где найти комплект вампира и рецепт меча Времени из черной руды.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 21:40   #2164
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2xZerox:
Г2 Ночь крови. Подскажети где найти комплект вампира и рецепт меча Времени из черной руды.
Вторая часть рецепта для меча времени находится в замке каменного дракона в тайной комнате, а первую часть ты уже должен был найти.
Комплект вампира:
Амулет - у Ардоса.
1-е кольцо - в Долине Рудников в подводной пещере около моста(как попадёшь в Долину Рудников в первый раз, то первого НПС, которого ты встретишь будет Джерган, как раз неподалёку от него находится эта подводная пещера).
2-е кольцо - вроде, в склепе Инубиса(склеп находится около фермы Онара).

Добавление от 02/13/07, в 20:59:44
На WoG выложили новый мод Месть Белиара
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Маркус живет со своими родителями(Рут и Фреда) в маленькой долине. В совершенно обычный день мать как всегда посылает его к отцу, охотнику который живет на холме, чтобы передать ему пакет с едой. Когда же Маркус приходит к отцу, то замечает, что что-то не так...

-Новый маленький мир
-3 НПС
-3 Квеста
-15-20 минут продолжительности игры
-новые предметы
-Немецкая озвучка
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 11:58   #2165
xZerox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

А все-таки, где первая часть рецепта. А то я ее не нашел. Может не там бегал.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 23:29   #2166
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Плиз, дайте ссылку на видео для мода Кошмар!
ЗЫ Ходили слухи что оно есть?!
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 14:35   #2167
S0NIC

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Возможно сдесь уже упоминался мод Jaktyl (Яктиль). Есть там в начале пару квестов в которых не совсем ясно что делать. Может есть где-нибудь прохождение? Или может кто знает, первый квест, нужно заставить подраться двух торговцев, дает этот квест одна дама, в награду обещает научить воровству. Второй, украденная лютня, дошел до того, как один жителей города, имя не помню, но он в доспехах призрака и увлекается магией, намекает на то, что лютню нужно искать в доме вора, который я так и не нашел.

И еще что нужно для того что бы вытачивать фигурки из дерева? Чурки есть, умению обучился, а когда подхожу к полену, в доме у того, кто учит данному умению, пишет "отсутствует предмет".
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 15:17   #2168
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Стоит ли качать мод "Осень",улучшает ли он картинку?
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 16:02   #2169
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Марв:
Думаю стоит. Картинка и правда становится лучше, правда дороги остались зелеными и очень далеко прорисовываются, что их очень выделяет из общей картины. Но думаю скоро это исправят. Да и весит мало, всего 8,4 Мб.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 16:06   #2170
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2El Nigromante:
нужно заставить подраться двух торговцев
Имён уже не помню, извини  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подходишь к тому, который на торговой площади, в беседе он предложит тебе всучить второму порченный товар. Сделай это, а там дальше всё ясно.

ютню нужно искать в доме вора
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Первый или второй слева от входа.

что нужно для того что бы вытачивать фигурки из дерева?
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кинжал.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 16:08   #2171
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2El Nigromante:
Насчет фигурок из дерева: нужно еще и кинжал иметь в инв-ре,т.е. неголыми руками он их делает.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 22:28   #2172
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Мод ночь крови, для вступления в клан блуд нужно найти три чаши, две я нашел, а вот третью которая в храме с порталом не могу, где она лежит ?

Добавление от 02/26/07, в 21:28:26
Мод ночь крови, для вступления в клан блуд нужно найти три чаши, две я нашел, а вот третью которая в храме с порталом не могу, где она лежит ?
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 23:49   #2173
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Лoки:
Мод ночь крови, для вступления в клан блуд нужно найти три чаши, две я нашел, а вот третью которая в храме с порталом не могу, где она лежит ?
Выходи из храма и поднимайся наверх, там на одном из ярусов храма должна находиться чаша.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 22:59   #2174
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Мод "Наш Остров".
Где нужно ловить насекомых сачком для Гирда?
Где найти голову духа?
В самом конце Гиран должен давать ключ от шахты, но говорит, что даст, но не в этой демоверсии. Это что - конец игры?
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 02:15   #2175
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Дайте ссылки на русификаторы для "Готики" от Снежков и от Руссобита (на русификаторы, а не на компилированные скрипты).
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 05:59   #2176
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2DimonKDF:
Мод "Наш Остров".
А что это за мод такой?
По твоим фразам, я так понял, отношения к первому детищу авторов Диккурика не имеет.
И сразу спрошу, русификация есть?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 06:24   #2177
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Savol:
По твоим фразам, я так понял, отношения к первому детищу авторов Диккурика не имеет.
Собственно мод тоже для Г1.
2Savol:
И сразу спрошу, русификация есть?
А какже: (с) MightyDWARF :)
http://www.advteatre.narod.ru/

Добавление от 03/04/07, в 05:38:01
2John White:
Дайте ссылки на русификаторы для "Готики" от Снежков и от Руссобита (на русификаторы, а не на компилированные скрипты).
А чего так сразу неадекватно? %)
Ведь ресурсы локализованных диалогов и всей прочей текстовой информации, встречающейся в игре находится именно в скриптах, и нигде более!

Подробности (ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ФАЙЛЫ СКРИПТОВ ВНИЗУ):
В фале Gothic.dat содеражться все пункты выбираемых ответов меню, названия всех предметов, тексты записей в дневник.
В файле о OU.BIN содеражатся все диалоговые сообщения, сопровождаемые озвученной речью.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 08:14   #2178
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ukur:
Получается по-твоему в скриптах и шрифты есть, и "переведенные" текстуры (типа названия игры на фоне до появления главного меню).
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 11:22   #2179
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ukur:
2Savol: И сразу спрошу, русификация есть?
А какже: (с) MightyDWARF
http://www.advteatre.narod.ru/
На сайте модификации версия Insel_Mod-0.45, у Одина русик, как бы под версию 0.40а...
Можно ли данный русик ставить на новую версию мода?
2ALL:
Кто нить взялся за перевод новых модификаций, в частности за *TheVulcanoQuest-1.0 и Die Rache des Kцnigs 1.0?
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 12:01   #2180
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Alex Zol:
Если бы не проблемы с компиляцией *.dat-файлов, то перевели уже все моды.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 14:13   #2181
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2John White:
Получается по-твоему в скриптах и шрифты есть, и "переведенные" текстуры (типа названия игры на фоне до появления главного меню).
Помоему я такого бреда не писал :)
Я что невнятно объяснил и разжевал в подробностях назначение скриптов?
Или кто-то не удосужился вменяемо задать вопрос с просьбой получения этих самх русских шрифтов и оформления?
Для справки: Русификация это не есть - оформление игры и русские шрифты.. А как минимум перевод текстовой информации на русский язык, с возможным включением шрифтов, если они требуются и оформления - по желанию переводчика.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 15:46   #2182
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ukur:
Сорри, не правильно друг друга поняли. Тогда дайте ссылку на компилированные скрипты от Руссобита.
ВНИМАНИЕ!
Русификаторы модов GothMoth и The Trial. Chapter 1 не работают!
Но слышал, что русификатор для The Trial. Chapter 1 можно исправить, скажите как? Подробно! И посмотрите насчет русификатора для GothMoth.
Ссылки на Русификаторы: http://myrtana.ru/gothic/files/gothmoth_rus.exe и http://myrtana.ru/gothic/files/thetrial_rus.exe
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 16:25   #2183
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2John White:
ВНИМАНИЕ!
Русификаторы модов GothMoth и The Trial. Chapter 1 не работают!
Работают они. *Распаковываешь файлы thetrial.mod и thetrial_rus.mod(находятся в папке Gothic\DATA\ModVdf\) с помощью GothicVDFS и заменяешь файлы, потом запаковываешь и запускаешь немецкую версию The Trial, если потребуется, то удали немецкие шрифты. Шрифты находятся в папке _WORK\DATA\TEXTURES\_COMPILED\
Аналогично и с GothMoth.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 16:27   #2184
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2John White:
Но слышал, что русификатор для The Trial. Chapter 1 можно исправить, скажите как? Подробно!
Необходимо распаковать программой GothicVDFS файл мода в папке Готика\DATA\ModVdf\ и удалить оттуда шрифты и также распаковать русификацию. Заменить соответствующие файлы и запаковать файл мода. Я сам этого не делал - не очень я ловок в обращении с GothicVDFS - но мой приятель пришёл, посидел, сделал всё, как я написал выше и сейчас у меня есть руссифицированный Trial.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 17:06   #2185
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2NightRAVеn: 2master gothici:
Сделал, в лучшем случае запускается обыкновенная Готика, хотя запускал через ярлык Триала. Пробовал и шрифты в VDF-файле удалять оригинальные и на русские менять - нет результата! Кстати в Ini-файле русификации оштибка: "vdf=TheTrial12Eng.mod *TheTrial12Rus.mod" надо "vdf=TheTrial_Enu.mod *TheTrial12Rus.mod ".
Че делать?
В VDF-файле GothMoth русификации нет файла OU.bin.
Че Делать №2?
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 17:21   #2186
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2John White:
Сделал, в лучшем случае запускается обыкновенная Готика, хотя запускал через ярлык Триала.
Значит, не так сделал, по крайней мере у меня всё работает. Файлы не забыл поменять?
Пробовал и шрифты в VDF-файле удалять оригинальные и на русские менять - нет результата!
А я разве говорил про vdf-файл? Шрифты нужно удалять из распакованного файла *.mod в папке _WORK\DATA\TEXTURES\_COMPILED\ (НЕ в папке Gothic\_work\DATA\TEXTURES\_COMPILED\!!! А в папке куда ты распаковал сам мод *.mod)
В VDF-файле GothMoth русификации нет файла OU.bin.
Да он там и не нужен, ведь мод не содержит своего OU.bin
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 18:00   #2187
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2NightRAVеn:
Пробовал и шрифты в VDF-файле удалять оригинальные и на русские менять - нет результата!
Сорри, описался (от слова писать) я так точно делал, давай прекратим диалог.
Сделай как говоришь, запакуй в архив с ультра-сжатием (чтобы весило меньше) и скинь ссылку или залей мне на мыло.
То же и для другого мода!!!
ПлизАААА!
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 22:37   #2188
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Alex Zol:
На сайте модификации версия Insel_Mod-0.45, у Одина русик, как бы под версию 0.40а...
Сбылись худшие опасения...данная модификация и русик у меня не слились в один флакон...я не смог добиться русских титров.Мало того пошли глюки при запуске ориг. игры и модификаций, спасло только удаление мода. Кто нить это дело смог отладить? Помогайте пжста!
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 00:20   #2189
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Alex Zol:
Конечно не будут работать, у них разные как минимум *.dat-файлы, еще разница в *.ini-файлах и т.д. Нужен новый русификатор!
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 01:18   #2190
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от John White link=board=gothic&t=1095398424&start=2175#2188 date=03/04/07, в 23:20:43
2Alex Zol:
Конечно не будут работать, у них разные как минимум *.dat-файлы, еще разница в *.ini-файлах и т.д. Нужен новый русификатор!
Дык, думаю, наша команда (раз уж взялась за этот мод) выпустит русификатор соответствующий новой версии мода. Но не завтра, это уж точно. Постараемся особо не затягивать.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 12:38   #2191
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2odin68:
Дык, думаю, наша команда (раз уж взялась за этот мод) выпустит русификатор соответствующий новой версии мода
Это хорошо, и другие моды бы тоже хорошо бы перевести, на Вас только сейчас и надежда, остальные команды чего то не работают больше по части русификации...
Переложите, пжста, "Собратья по борьбе - Убогие", а то он на погибшем www.odin.bestgothic.ru  остался...
2John White:
Конечно не будут работать, у них разные как минимум *.dat-файлы
Если бы я написал все работает, думаю ты тут же отписал:"Конечно, будет работать......". Не надоело тебе, два дня  назад моды не смог перепаковать, а сейчас о высоких материях рассуждаешь...Думаю это прерогатива авторов или людей как то себя здесь проявивших...не обижайся но под каждым постом твой коммент стоит, что не есть хорошо!
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 04:11   #2192
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Alex Zol link=board=gothic&t=1095398424&start=2175#2190 date=03/05/07, в 11:38:24
2odin68:
Это хорошо, и другие моды бы тоже хорошо бы перевести, на Вас только сейчас и надежда, остальные команды чего то не работают больше по части русификации...
Переложите, пжста, "Собратья по борьбе - Убогие", а то он на погибшем www.odin.bestgothic.ru *остался...
Ссылка на русик для Убогих (Собратья по Борьбе - демо) продублирована на Миртане, а именно http://www.myrtana.ru/gothic2_add-on/files/demo_bruderschaft_rus.exe

С русификациями работу мы и не прекращаем. Сейчас тоже в работе есть кое что. Но основное время отдается StrongHand'у.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 08:51   #2193
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Мод Jacktyl
Как выполнить задание Нирады(замочить торговцев).
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 10:51   #2194
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2DimonKDF:
Писали ни один раз!
На их стравить и оди побьют друг друга.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 21:57   #2195
Roomper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

У меня вопрос относительно мода "Жизнь пирата". В пещере, где летают черепа (бывшая жрица и кузнец), нужно отгадать одну загадку. Она заключается в том, что нужно подобрать определенную комбинацию, связанную с тремя богами. Подскажите, что эта комбинация.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 22:07   #2196
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Roomper:
У меня вопрос относительно мода "Жизнь пирата". В пещере, где летают черепа (бывшая жрица и кузнец), нужно отгадать одну загадку. Она заключается в том, что нужно подобрать определенную комбинацию, связанную с тремя богами. Подскажите, что эта комбинация.
Красный - Иннос
Синий - Аданос
Фиолет. - Белиар
Зеленый(ИМХО) - Спящий
Совмещаешь Инноса с Аданосом, Аданоса с белиаром.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 15:29   #2197
Roomper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2DimonKDF:
Я делал такую комбинацию! Но клетка с орком, которая по существу должна опуститься при правильной комбинации, опускается не до конца. Что ж делать?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 18:02   #2198
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Roomper: Сначала сдлаешь что-нить одно, клетка должна опуститься на половину. Потом используешь остальные 2.
ЗЫ: я в него давно играл и могу что-то перепутать. Если не получится, то сначала Аданоса с белиаром, а потом Инноса с Аданосом.

Добавление от 03/09/07, в 17:05:13
2John White:
Писали ни один раз!
На их стравить и оди побьют друг друга.
Решил квест, но перед тем как их стравить надо поговорить с трактирщиком за определенную цену.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 10:51   #2199
Roomper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Существуют ли какие-нибудь моды, где совершенно новый мир и множество новых предметов? Полазил по сайтам и почитал разные описания к модам, и везде пишут:
абсолютно новый мир, помимо главного мира еще 2-3 новых мира и т. п.
. А в деле оказывается совсем по-другому: те "новые" карты лишь изменные оригинальные миры из 1/2 Готики. А хотелось бы абсолютно новый мир, не имеющий ничего общего с оригиналом.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 10:56   #2200
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Roomper:
Ну хотя бы мод "Странник"! Вот там АБСОЛЮТНО НОВЫЙ МИР.
...Яктиль
...Наш Остров(не имеет отношения к Диккурику)
...Диккурик и т.д.
Ответить с цитированием
Страница 55 из 101 « Первая 5454849505152535455 5657585960616265 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика