[AGFC: Valley of Gothic] Моды: описание и вопросы

Страница 61 из 101 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.05.2007, 11:27   #2401
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Вот, во время своего "отдыха" русифицировал один из модов:
ПАСХАЛЬНЫЙ МОД 1.0
Ссылка на русификатор (требуется оригинальный мод):
http://worldofgothic.ru/users/john_white/ostermod_rus.exe
Это - один из "праздничных" модов!
При переводе старался соответствовать русскому жаргону, ИМХО данный мод сделан для веселья. Тем не менее, авторские баги там есть, но это - отдельный разговор. Данная версия - неокончательная, ибо я сам нашел один недостаток, который я переведу в след. версии.
Если найдутся другие недостатки или притензии к переводу, пишите здесь же - исправлю!
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 19:21   #2402
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2John White:
Тем не менее, авторские баги там есть, но это - отдельный разговор.
К сожалению, не без этого... *:(
Если найдутся другие недостатки или притензии к переводу, пишите здесь же - исправлю!
По переводу:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не переведены где-то с десяток названий предметов, потом не переведена надпись, когда из кошелька извлекаешь золото, не переведена надпись, когда убиваешь крысу Артоникса(или как там его), не переведено слово "бандит". Ещё нужно что-нибудь сделать с монологом, т.к. он не отображается, возможно, стоит озвучить эти 2-3 фразы. Вроде, всё.

Данная версия - неокончательная, ибо я сам нашел один недостаток, который я переведу в след. версии.
ИМХО, делать несколько версий одного перевода, исправляя каждый раз по несколько ошибок, не стоит. Лучше доработай перевод, протестируй его хорошенько и выкладывай уже итоговую версию.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 22:06   #2403
Ga44er

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Попробовал мод Ураган,в принципе правильный и нужный в первую очередь мод,поскольку в повторном прохождении очень легко.Слишком слабенько усилены монстры,уже в первой главе вынесено все что шевелиться,посему вопрос есть более мощные версии мода или подобные.Да и некоторых персов непомешало бы сделать в первых главах бессмертными,ну и продавцов конечно.Исправлен ли в каком либо моде баг с увеличением количества руды которую отбирают,а то получил раз 20 по сопатке и уже миллионер.
В моде правлен gothic.dat чем его декомпилировали я пробовал GothicToolsV2_1 получилось более 400 ошибок.
Версия готики от снежков.
Подскажите уважаемые.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 23:27   #2404
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ga44er:
Попробовал мод Ураган,в принципе правильный и нужный в первую очередь мод
- не могу не согласиться!
Слишком слабенько усилены монстры,уже в первой главе вынесено все что шевелиться,посему вопрос есть более мощные версии мода или подобные.Да и некоторых персов непомешало бы сделать в первых главах бессмертными,ну и продавцов конечно.Исправлен ли в каком либо моде баг с увеличением количества руды которую отбирают,а то получил раз 20 по сопатке и уже миллионер.
- с этими вопросами обращайся к автору мода, Дагот Уру.
В моде правлен gothic.dat чем его декомпилировали я пробовал GothicToolsV2_1 получилось более 400 ошибок.
Версия готики от снежков.
- скорее всего, в свое время мод правился не соурсером, а иным способом (например, ФАР менеджером).
Кстати!
Это довольно старый мод (2005г) и наврятли Дагот Ур будет его исправлять.
Просто воспринимай это - как должное. Или изучай скриптинг и правь сам..
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 01:14   #2405
Ga44er

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от John White link=board=gothic&t=1095398424&start=3493250#34932 66 date=05/11/07, в 23:27:04
2Ga44er:
- скорее всего, в свое время мод правился не соурсером, а иным способом (например, ФАР менеджером).
Просто воспринимай это - как должное. Или изучай скриптинг и правь сам..
Да собственно и собираюсь править самостоятельно,а нельзя чуть подробнее про иной способ как понимаю речь идет о FAR manager.где можно узнать детали.
P.S.И вопрос в догонку Золотой мод вроде не правит монстров
соответсвенно должен быть совместим с Ураганом или в нем забыты старые характеристики монстров и тогда Ураган ничего не изменит?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 01:25   #2406
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ga44er:
Вот алгоритм:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Решившись на перевод, я столкнулся с небольшой проблемой - каким образом осуществляется правка файлов Игры, содержащих Славянскую письменность? Обращения к некоторым "знающим" товарищам ни к чему не привели. Их советы были расплывчаты и совершенно не приспособлены к практическому применению. Поэтому пришлось во всё "въезжать" самому. Методом проб и ошибок, я вывел некоторый алгоритм по правке этих файлов и теперь хочу им поделиться со всеми интересующимися. Итак,

1. Для начала Вам потребуется определённая программа, которая в состоянии вносить изменения в файлы, не нарушая их структуры. Такие программы называются "HEX-редакторами". Из множества редакторов, которых я перепробовал - наилучшая в своём роде - FAR. Кроме того, это ещё и превосходный файловый менеджер, лучше всех, что я знаю, с множеством функций, и, главное - бесплатный для всех жителей бывшего СССР. Скачать её можно на сайте производителей: www.rarlab.com, или на любых сайтах с бесплатным ПО.

2. Далее Вам необходимо разобраться с управлением. Переключение языка: F9 - Options - Languages - Russian. Дальше всё будет понятно и без моих объяснений.

3. Теперь приступаем к редактированию. Нас интересуют следующие файлы:

..Gothic II\_work\Data\scripts\_compiled\gothic.dat - содержит в себе названия всех вещей, заданий дневника и их содержание, имена героев и животных, а также "менюшные" фразы, т.е. те, что Вы видите внизу экрана при беседах.

..Gothic II\_work\Data\scripts\_compiled\menu.dat - содержит в себе всю информацию "Главного меню Игры", а также данные из меню "Состояние Героя".

..Gothic II\_work\Data\scripts\Content\Cutscene\ou.csl - содержит в себе все титры, которые выводятся вверху экрана во время диалогов, "окружающую" речь, а также титры видео-роликов.

Важное условие: файл ou.bin из папки ..\Gothic II\_work\Data\scripts\Content\Cutscene\ нужно смело удалить (ou.~bin можно стереть "до кучи", чтоб места не занимал). Он будет создан Игрой при запуске. Если Вы его не удалите, никаких изменений не увидите!

В зависимости от того, что Вы хотите изменить, необходимо сделать резервную копию файлов (на всякий случай, если что-то пойдёт не так - если Вы ошибётесь).

4. Теперь приступаем к главному. Открываем файл ou.csl клавишей F4 и смотрим. Как правило, FAR покажет DOS-кодировку текста, переключите её с помощью клавиши F8 в Win. Вам сразу бросится в глаза Славянская фраза "За Инноса!". Следующий этап - непосредственная замена. Показываю на примере.

Жмите Ctrl-F7 и вводите в первую строчку "Искатель", во вторую - "Ищущий". Enter. Программа перекинет Вас в первое место, где встречается это слово. Меняете. Можете нажать "заменить всё". Так быстрее. Далее таким же способом поменяйте все падежи от "Искателя" - "Искатели", "Искателей" и т.д.

5. Проделайте то же самое с файлом gothic.dat.

6. Запустите Игру и проверьте изменения.

7. Когда Вы убедитесь в том, что изменения произошли, необходимо вновь удалить ou.bin, а затем преступать к следующей замене. И так по циклу.

Но эта операция эффективна при замене одинаковых слов, как было показано в примере. При правке диалогов сочетание Ctrl-F7 уместно, но существенно замедляет дело. Поэтому Вам нужно одновременно открыть файлы с титрами (ou.csl и gothic.dat), это делается по схеме: файл-F4-F12-файл-F4 и через функцию поиска (F7) установить файлы на параллельных местах.

Т.е., например, самый первый диалог Игры начинается с фразы "А вот и ты…", находим её по F7 в ou.csl и по тексту смотрим реакцию Героя - "Что такое Глаз…". Теперь эту фразу ищем в gothic.dat и сличаем - то ли это место. Если да, то приступаем к правке обычным стиранием-набором фраз.

FAR позволяет вводит неограниченную длину фразы, т.е. нет привязки правки "символ на символ", как в других HEX-редакторах. Но помните о том, что время вывода на экран титра ограничено, и если Вы поменяете, например, фразу Валентино "Оставь меня в покое" на "Пошёл вон, ты, грязный, вонючий подлец. Я с тобой ещё поквитаюсь!", Игра будет функционировать, но полностью фразу никто прочитать не успеет.

Нужно сказать, что и в gothic.dat, и в ou.csl диалоги выставлены по персонажам, т.е. в определённом куске файла содержится вся беседа Героя с каким-либо товарищем - от начала до конца Игры, не зависимо от № Главы. Поэтому так и действуйте - по порядку - найдите в gothic.dat первый диалог, и, отталкиваясь от него, правьте файлы до победного конца.
(цитата из www.irdorath.com)

Кстати, ты задал вопрос не в той теме!
Будь внимательнее!
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 01:44   #2407
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ga44er:
И вопрос в догонку Золотой мод вроде не правит монстров
соответсвенно должен быть совместим с Ураганом или в нем забыты старые характеристики монстров и тогда Ураган ничего не изменит?
Нет, не совместим. При совместном использовании будет загружаться тот мод, который был собран позднее.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 14:29   #2408
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Да здраствует немецкая "правильность"!
Тщательно изучив моды "Frohe Ostern 2007" и "OsterMod 2007", я пришел к выводу, что немцы просто перепутали названия!
Вот мои агрументы:
в моде "Frohe Ostern 2007" в меню написано "Ostermod 2007 beenden?" и подобное
в моде "Frohe Ostern 2007" на главном фоне написано "OsterMod 2007"
в моде "OsterMod 2007" на финальном фоне написано "Frohe Ostern, Community!"
название мода "Frohe Ostern 2007" должно быть "Frohe Ostern!"
Отсюда вывод - учесть это в русификации, что я и сделаю!
Пишите, что думаете по этому поводу!
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 23:00   #2409
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

John White, твои советы по "правке файлов игры, содержащих славянскую письменность" - полная тупизна и дебилизм. Времена, когда ресурсы Г1/Г2а правили hex-редакторами, прошли пару лет назад, но ты это, похоже, пропустил.

2 Ga44er: Если собираешься заниматься переводами ресурсов Г1/Г2а - используй современный инструмент готического модострителя - GothicSourcer от мегастроителя Vam. Заодно почитай его "Уроки..." в соотв. теме. А советы John White забудь как страшный сон - человек просто реально не в теме.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 23:10   #2410
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Вышел новый текстурный мод для Готики 1 ThielHaters Texturpatch. Мод совместим с текстурным патчем от Freddy.

- Полностью новое отображение крови в игре
- Более реалистичные небеса
- Новые/обработанные объекты и предметы
- Более красивая вода
- Новая тень для ГГ
- Переделанный туман
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 23:35   #2411
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2marazmus:
Будь сдерженнее!
Я не давал советы, а ОТВЕЧАЛ на вопрос!
Лично я использую для работы Готик Соурсер 3.13 от ВАМа.
Также и Готик Соурсер 2.4 использую.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 01:13   #2412
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2NightRAVеn:

Вышел новый текстурный мод для Готики 1 ThielHaters Texturpatch. Мод совместим с текстурным патчем от Freddy.
Отличный мод, только вот его установить никуда нельзя, пытался перепаковать а он сволочь даже не извлекается из инсталлера, и в другие папки идти не хотит.. >:(
Пробывал, распаковщиком инсталлера 2 часа мучались с Архом, оказалось версия не подходит..
чаго делать народ, хоца глянуть на его содержимое.. *:)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 10:35   #2413
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от John White link=board=gothic&t=1095398424&start=3495020#34950 25 date=05/12/07, в 23:35:27
2marazmus:
Будь сдерженнее!
С тобой - не буду. Потому что ты уже достал своей тупизной, и не только меня, наверное.

Я не давал советы, а ОТВЕЧАЛ на вопрос!
Лично я использую для работы Готик Соурсер 3.13 от ВАМа.
Также и Готик Соурсер 2.4 использую.
Вот это и нужно было ответить человеку, интересующемуся процессом перевода. А советовать ему правку FAR'ом - это тупизна и провокация. Если не в теме, не отвечай тогда. А если в теме - то давай человеку правильную информацию, а не способы правки модов десятилетней давности.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 11:32   #2414
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Уряя!!!
Розабрал таки инсталлер этого мода: ThielHaters Texturpatch...:))
Сеня напишу нормальный инсталлер и выложу на WOG.ru

PS. Усем по *:pivo:, на радостях.. ;D
И еще, кто нибудь пытался установить данный мод? И у кого он встял нормально на версии Готик1, от SnowBall и Russobit?
Или я такой счастливый?

Добавление от 05/13/07, в 11:45:49
Также прошу проверить на Немецкой версии работу данного инсталлятора.
У мня ее ща нет под рукой, другу одолжил.. :(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 13:23   #2415
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Нефариус:
Нет, не совместим. При совместном использовании будет загружаться тот мод, который был собран позднее.
Слушай, Нефариус - ты ж, вроде, из числа авторов Golden mod-а? ;)
Ты скажи - зачем в подводной пещере по пути в старый лагерь 1000 руды лежит?
Сел глянуть мод - дошёл до Дракса с Ретфордом - и сразу такая халява :( Ну, хоть бы, на замок закрыли :( Все ж знают, что там пещера есть ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 13:34   #2416
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Други, назрел один вопрос технич.содержания. Вобщем закачал я из нашей темки по модам мод Хроманин(демка). Стартер не качал, он уже вроде как есть, Голден мод и Диккурик через него запускался хорошо.
Этот Хроманин тоже запустился хорошо, играется, сейв/лоад все нормально, диалоги тоже, не вылетает, но вещи в инвентаре не отображаются. Они прозрачные, описание их нормальное, а вот их не видать, приходится на ощупь искать по инвентарю и у торговцев.
При выходе из игры выдается ошибку:
Smart Heap Library   MEM_BAD_POINTER.  Короче эта визуал С++ ошибка, шоб ее Белиар за ногу. :) Директ Х нормальный, дрова тоже, что ему, памяти мало, 2 гб?
А самое главное, что при сносе мода остальное становится нормальным. Имхо, мод с ошибкой. Что посоветуете?
З.Ы. В принципе играть можно, но неприятно. Ах да, руссификатор установил, а озвучку не качал. Уж не в озвучке наверное дело. 30 Мб неохота качать.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 14:27   #2417
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2dixie:
Ты скажи - зачем в подводной пещере по пути в старый лагерь 1000 руды лежит?
Чтобы не тратить время на поиски руды и заняться выполнением новых квестов.
Все ж знают, что там пещера есть
О пещере то да. Но не все знают, что мы туда положили. ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 16:47   #2418
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Народ:

Кто нибудь пытался установить этот мод (ThielHaters Texturpatch), на официальные локализации Готик1 ?
Отпишите плиз.. *;D

PS. Скачайте и проверьте на установку, там всего 7 Мб качнуть нуна..
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 16:55   #2419
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Нефариус link=board=gothic&t=1095398424&start=3495825#34958 29 date=05/13/07, в 14:27:01
2dixie:
Чтобы не тратить время на поиски руды и заняться выполнением новых квестов.
Ну, 1000 кусков руды в Готике 1 можно, в принципе, достаточно быстро наскребсти, даже и не пользуясь услугами этой пещеры, *как говорится "не тратя время на поиски руды". :)
Уже к 5-му уровню (а то и к 3-4), еще до вступления в какой-либо из лагерей, ГГ может иметь более 1000 кусков руды.
Но халява всегда сладка. ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 19:27   #2420
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Всем:

Если не трудно, отпостите пути к игре Готика 1 от SnowBull и  Russobit.
Мне нужны пути для установки которые идут с инсталлерами модов, а также чейнибуть путь с установленных этих игр.  :)
А также путь от немки что пишется по умолчанию...

Ps.. Сорри, что возможно не в той теме отпостил. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 19:49   #2421
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2MaGoth:
Готика от 1С и Сноубалл:
$PROGRAMFILES\Snowball Interactive\Gothic
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 04:35   #2422
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от RAMull link=board=gothic&t=1095398424&start=3495725#34957 30 date=05/13/07, в 13:34:03
Этот Хроманин тоже запустился хорошо, играется, сейв/лоад все нормально, диалоги тоже, не вылетает, но вещи в инвентаре не отображаются. Они прозрачные, описание их нормальное, а вот их не видать, приходится на ощупь искать по инвентарю и у торговцев.
А самое главное, что при сносе мода остальное становится нормальным. Имхо, мод с ошибкой. Что посоветуете?
З.Ы. В принципе играть можно, но неприятно. Ах да, руссификатор установил, а озвучку не качал. Уж не в озвучке наверное дело. 30 Мб неохота качать.
Многие моды, да впрочем и сама оригинальная локализация от Сновбал то показывают предметы у меня на машине, то нет. И мясные жуки зачастую серым цветом, а не красно-коричневым. Причем все это происходит на Готике еще до установки какого-либо мода (не установлен даже Плейер-Кит [gothic1_playerkit-1.08k]) Думаю, это связано не с модом GMOD-minimod (Хроманин-демо), чью локализацию готовила как раз наша команда Mighty DWARF. Насколько помню, у меня тогда все предметы отображались нормально. Если обнаружите истинную причину, то не сочтите за труд - поделитесь решением. ОК?
С озвучкой это точно не связано. :-)
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 16:53   #2423
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2RAMull:
вещи в инвентаре не отображаются.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
дело не в модах. дело в драйверах видюхи: на последних драйверах такая беда со всеми Г1. попробуй снести видеодрова и установить более старшой версии.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 16:55   #2424
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2RAMull:
вещи в инвентаре не отображаются.
2odin68:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
дело не в модах. дело в драйверах видюхи: на последних драйверах такая беда со всеми Г1. попробуй снести видеодрова и установить более старшей версии.
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 17:07   #2425
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Толи в видюхе дело, то ли не знаю: устанавливаю текстурный патч от Фредди, а он не работает. Пробовал уже запаковывать файл в WORLD.VDF, но результат тот же. :-[
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 00:24   #2426
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Нефариус:
Чтобы не тратить время на поиски руды и заняться выполнением новых квестов.
Не знаю - как-то сразу скучно стало ;)
Начальная раскачка - тож интересный момент - особенно, если проходишь Г1 не чаще раза в год ;) Ну, хоть, под отмычку бы закрыли ;)
Да и одежда судьи не сильно к месту - но это уже имхо, конечно ;) Или там с ней квесты есть?
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 01:17   #2427
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2dixie:
Начальная раскачка - тож интересный момент - особенно, если проходишь Г1 не чаще раза в год
Ну, в Г2а тоже можно долго проходить 1 главу, не пользуясь быстрыми способами присоединения к гильдиям. ;)

Ну, хоть, под отмычку бы закрыли
Основное назначение сундука не в руде.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да и одежда судьи не сильно к месту - но это уже имхо, конечно  Или там с ней квесты есть?
А облачение судьи лежит там в качестве прикола. ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 10:35   #2428
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

У меня вопрос по GOLDEN Моду.
Куда делся Квентин (охранник говорит, что он ушёл куда-то пару дней назад)?
И предложение - если уж ввели мантию судьи, то надо было сделать так, что бы все принимали ГГ за судью, а уж с судьёй у зеков особые счёты :P
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 15:14   #2429
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Олег_КАИ:
Куда делся Квентин (охранник говорит, что он ушёл куда-то пару дней назад)?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он находится в районе Старой шахты.
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 17:49   #2430
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2 Нефариус:
Если одежда судьи - прикол, то весьма полезный, т.к. прочие доступные нейтралу доспехи гораздо слабее. А идея камрада Олег КАИ о негативной реакции на неё неплоха, например, пусть пока ГГ ещё нейтрал, то его в одежде судьи охрана не будет пропускать в лагеря. ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 01:36   #2431
28proton

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Кто играл в "Небесный воин"? HELP   6-я часть на сайте Лебедева глючиная, все время скачивается с ошибкой . Если у кого есть нормальная версия скинте куда нить и дайте ссылку  PLIZZZZZZZZZZZZZ
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 08:00   #2432
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Нефариус link=board=gothic&t=1095398424&start=3499975#34999 97 date=05/15/07, в 15:14:46
2Олег_КАИ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он находится в районе Старой шахты.
Так нет его нигде, всё исходил вокруг старой шахты. Может укажешь по-точнее? :(
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 11:44   #2433
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Олег_КАИ:
Так нет его нигде, всё исходил вокруг старой шахты. Может укажешь по-точнее?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вот карта: красный крестик - вход с СШ, голубая точка под ним - Квентин. :)
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 18:38   #2434
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Мод "Пакт зла":
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где кольцо Баромира?
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 18:52   #2435
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2DimonKDF: Около орков.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 18:56   #2436
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2NightRAVеn:
Около орков.
Не вижу смысла: он же сказал, что потерял его, когда охотился на кровавого падальщика.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 19:12   #2437
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2DimonKDF:
Не вижу смысла: он же сказал, что потерял его, когда охотился на кровавого падальщика.
Он потерял кольцо, когда на него напал кровавый падальщик, а орки находятся, как раз, недалеко от этого падальщика. Вообщем, это вполне логично.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 11:57   #2438
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Тот же самый мод
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Маг сказал мне найти сильные лекарственные растения. Я их нашел, но они не берутся, хотял запись в дневнике появилась. Прихожу к магу - строчек нет, возле алхим. стола тоже.

И еще: что-то зачастилм надписи "Новая запись в дневнике", хотя никаких записей нет. Может с респаумом связано? ::)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 19:33   #2439
nimrod2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

У меня вопрос, можно ли запускать несколько модов сразу, или играть можно только в один, ну вот например я хочу поиграть в golden Mod и чтоб был поставлен Snowball Mod, или тупая идея???  Еще программа Gothic Mod Player Kit обязательна для именно этих модов?
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 19:36   #2440
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Mss - St@s:
У меня вопрос, можно ли запускать несколько модов сразу, или играть можно только в один, ну вот например я хочу поиграть в golden Mod и чтоб был поставлен Snowball Mod, или тупая идея???
Запустить нельзя, а мод сделать можно.
Ответить с цитированием
Страница 61 из 101 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика