[AGFC: Valley of Gothic] Моды: описание и вопросы

Страница 68 из 101 « Первая 18586162636465666768 6970717273747578 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.07.2007, 20:50   #2681
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Molag Bal:
Кто работал с моддингом в Gothic 3.Скачал кучу прграмм.Отдельные программы для диалогов,квестов, одежды , лиц,оружия ,животных .Думаю можно все конвертнуть из Обливиона к примеру в Г3 через 3DMax дабы не страдать модделированием ,абрать готовые заготовки.
 Ну что за народ пошол...  Мы еще даже не можем яблочко в г3 переместить, а он уже про броньки.. Тупее предложения я еще не слышал, это абсолютно разные игры, одежда в них с разным количеством полигон, с разным построением, с разными скилетами... Для этого надо иметь полноценный модкит, скрепить все часити брони в одну(если кто не понял: перчатки, боты, штаны) и замутиь новый скилет.... Мы еще в г2 толком не научились это делать...
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 22:37   #2682
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Нефариус:
Правильный список? Проверь пожалуста...
НОВЫЕ КВЕСТЫ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Первая Глава
Жильбенр
Новый дом для Кайли
Проблема Флетчера
Пещера бандитов
Товары для рудакопов
Побить Лорда
Вторая Глава
Новых квестов нет

Правильно?
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 23:32   #2683
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Magi-max:
Тупее предложения я еще не слышал,
Осторожнее с высказываниями.  Не хочешь отвечать - не отвечай. Но грубить не стоит.
Устное замечание за флейм.
Ещё раз увижу - жёлтая каточка обеспечена.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 12:21   #2684
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Мод 63. Казалось бы: маленький мод, нет глюков... Уже в начале нашел 2:
- замедление заботает даже если его не прокачал;
- горячая клавиша на ману "М" не работает  из-за того, что по умолчанию стоит карта.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 13:53   #2685
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

В золотом моде в 4 главе с Квентином связаны квесты? А то Сатурас сказал что он мерт, погиб на встрече с наймами.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 14:29   #2686
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Silver Wolf:
В золотом моде в 4 главе с Квентином связаны квесты?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет у него квестов. Насколько я помню его последний квест вообще нужно именно в 3-й главе выполнить, а то потом скажет, что ты опоздал.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 19:28   #2687
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2master gothici:
Вопрос по заброшеную шахту - где взять ключ для отпирания маленьких коробок в начале пещеры?
А вообще с шахтой такой облом - игра периодически вылетает, да и ктому же квест "Неудача Блейда" резко оборвали:(
А зачем 2 найма между Свобод. шахтой и Нов. лагерем? Нефариус говорил, что с ними связан квест, но где его брать и когда?
И еще атака на Свобод. шахту глючит - стражники за одно с наймами меня колбасят :(
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 00:23   #2688
CobSwan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

народ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! выложите работающие сылки на мод blood night,
всё обыскал нигде не нашёл а если нашёл то они уже не работали,
заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН)
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 01:33   #2689
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

CobSwan:
народ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! выложите работающие сылки на мод blood night,
всё обыскал нигде не нашёл а если нашёл то они уже не работали,
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&file_id=227
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 03:10   #2690
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Может кто - то помнит мод Coast of Sceletons?
Мне б узнать где и в какой главе можно у торговцев купить напитки повышающие характеристики и в каком количестве.
(Пока нашел у Цуриса и Ерола).
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 08:17   #2691
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2CobSwan:
народ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! выложите работающие сылки на мод blood night, всё обыскал нигде не нашёл а если нашёл то они уже не работали,
В следующий раз будь внимателен.
В пришпиле к этой теме есть ссылка на все моды.
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1177048162

Пост №3, под пунктом 3.
Есть ссылка на сам мод и на русификацию к нему.
Все ссылки работающие!
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 13:37   #2692
CobSwan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

у меня не качается тока русификатор качается и то с зеркала :(
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 08:14   #2693
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Попытался скачать мод "НАРОД МИНЕНТАЛЯ" но не получилось. :'( Пишут: - Запрашиваемый вами файл или страница отсутствует на нашем сайте.
Что делать? Как теперь его можно скачать и где?
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 09:22   #2694
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Олег_КАИ:
Народ Миненталя" версия 0.2.1   http://www.myrtana.ru/snowmod/Snowmod_v.0.2.1.exe
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 13:53   #2695
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Alex Zol:  Я правильно понял, что это патч к версии 0.2.0 и ставится он поверх данной версии?
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 16:23   #2696
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2master gothici:
Заявлен вроде как отдельный мод с еженедельными фиксами....
А вообще вот тут посты Призрака читайте там все описано http://www.snowball.ru/forums/boardgothicamp;action=view&id=-126137&direct=1
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 17:01   #2697
CobSwan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

дайте пожалуйста рабочую сылку на мод blood night, просто очень хочется поиграть в него
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 17:09   #2698
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2CobSwan:
дайте пожалуйста рабочую сылку на мод blood night, просто очень хочется поиграть в него
Ты слепой или издеваешься??
Тебе ясно ответили ГДЕ можно скачать этот мод!

Прочитай [rul] прежде чем писать в этом форуме.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 17:15   #2699
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Alex Zol:
Заявлен вроде как отдельный мод с еженедельными фиксами....
Просто вес меня смущает: snowmod_v.0.2.0 весит более пяти Мб, а snowmod_v.0.2.1 - 862 Кб.
И вообще я этих создателей не понимаю - это такой прикол, раз в неделю исправлять по ошибке или что? Лично я играть не стану пока не выйдет окончательная версия >:(.
CobSwan:
дайте пожалуйста рабочую сылку на мод blood night, просто очень хочется поиграть в него
А я что тебе дал в посте № 2679?
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 18:51   #2700
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2master gothici:
вес меня смущает: snowmod_v.0.2.0 весит более пяти Мб, а snowmod_v.0.2.1 - 862 Кб.
Вообще я его несколько версий качал(пока модем не заартачился, не буду мол более качать! :)  ) все были около 1 метра....Там еще какойто пак есть текстурный-отдельный, предположу что в предыдущию версию он входит, а в последнию и более старые нет
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 19:27   #2701
CobSwan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

но у меня  сылка неработает :(
не качает хоть убей
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 19:48   #2702
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2CobSwan & у кого не качает моды:
не качает хоть убей
off.. на http://www.worldofgothic.de/ введена проверка на так называемые "реферы", что то в твоей системе их убивает или подменяет - поэтому ты ни чего и не скачаешь...как с этим бороться ищи в соответсвующих темах и сайтах...
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 21:27   #2703
CobSwan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

а поруски можеш обьяснить :-/ непонятно
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 00:29   #2704
PosuXXX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

а никто случайно не знает где можно прочесть прохождение к Blood Night ,а то там столько заморочек.уже не рад что связался.по 4ому разу вторугю Готку за недостатком времени не смогу пройти.
проблема в том что не могу понять как собрать кровь у себя и у овцы. где и во сколько я разобрался а как не понял.
думаю подобные вопросы задавали.просто сейчас поисковик по форуму не работает,поэтому спрашиваю.
и вообще могу ли я с сэйвами от этого мода (Blood Night) играть в нормальную версию Ночи Ворона?или нужно всё по новой проходить?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 02:13   #2705
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от PosuXXX link=board=gothic&t=1095398424&start=3627175#36271 91 date=07/20/07, в 00:29:16
а никто случайно не знает где можно прочесть прохождение к Blood Night...
проблема в том что не могу понять как собрать кровь у себя и у овцы. где и во сколько я разобрался а как не понял.
думаю подобные вопросы задавали.просто сейчас поисковик по форуму не работает,поэтому спрашиваю.
и вообще могу ли я с сэйвами от этого мода (Blood Night) играть в нормальную версию Ночи Ворона?или нужно всё по новой проходить?
Прохождение я не встречал.
Если разобрался "во-сколько", то уж разобраться "как" - там вообще проще пареной репы. К сожалению, давно играл, и боюсь оказаться неточным. Но то, что это элементарно, я помню. Главное, знать во-сколько времени.
Сейвы от Ночи Крови не подойдут для того, чтобы играть в обычный аддон. В сейвах практически весь датник сохраняется, а они у Г2а и BloodNight различные.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 02:52   #2706
PosuXXX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

odin68
Понимаешь в чём дело.я нашёл этот самый ритуальный нож и не могу понять им нужно уюивать овцу или любым другим?
а по поводу своей крови.я там устраивая настоящую садо-мазу,он там завизжался весь от этих порезов,но где эта кровь я так и не нашёл.ты самого принципа не помнишь?ну то есть ты с 8 10 по 8 20 делаешь этот самый порез.а где кровь то?:)
вообще мод этот интересный,но геморойный конечно.знал бы точно не поставил бы.
ЗЫ Спасибо за помощь.Респект. ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 03:26   #2707
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Вопрос по моду Угроза - В него кто-нибудь играл? Интересный мод?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 07:32   #2708
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Мод "Народ Миненталя" не заканчивается квест "ночь Саргоса", хотя я уже с ним ходил вскрывать сундук и прикончил проснувшегося рудокопа. После этого Саргос ничего не говорит, а квест в выполненные не переходит. Что нужно сделать?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 13:17   #2709
Natsa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

cсылки на русскую  озвучку в 5 частях для мода Piratenleben(пиратская жизнь) не работает модератор пожайлуста поправте ссылки
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 14:47   #2710
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Silver Wolf:
Вопрос по моду Угроза - В него кто-нибудь играл? Интересный мод?
Это один из лучших модов для Г1. Играй, жалеть не придётся ;).
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 02:45   #2711
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от PosuXXX link=board=gothic&t=1095398424&start=3627375#36273 76 date=07/20/07, в 02:52:51
odin68
нашёл этот самый ритуальный нож и не могу понять им нужно уюивать овцу или любым другим?
а по поводу своей крови.я там устраивая настоящую садо-мазу,он там завизжался весь от этих порезов,но где эта кровь я так и не нашёл.ты самого принципа не помнишь?ну то есть ты с 8 10 по 8 20 делаешь этот самый порез.а где кровь то?:)
3:10 - 3:20 на круге Секоба
20:10 - 20:20 на дворе Бенгара
Это время слива. Необходим ритуальный нож и бутылка вроде бы (или что-то типа того). Если ты сам себя хоть до полусмерти утыкаешь, но не будет у тебя какого-нить предмета, то вожделенной кровушки ты не получишь. Вывод - внимательно слушай задание в игре и читай дневник (там обычно основные требования приводятся). Я уже не помню, как все делалось. А ставить и проходить меня ломает. Но чес слово, там достаточно знать время слива, остальное элементарно. Сейв-лоад и несколько вариантов - это самое страшное, что ждет игрока.

Добавление от 07/21/07, в 02:58:25
Цитата:
Сообщение от Natsa link=board=gothic&t=1095398424&start=3628100#36281 03 date=07/20/07, в 13:17:11
cсылки на русскую *озвучку в 5 частях для мода Piratenleben(пиратская жизнь) не работает модератор пожайлуста поправте ссылки
Ссылки эти давно уже не рабочие. Причина удаления файлов неясна.
В списке модов с удивлением обнаружил ссылки на www.odin.bestgothic.ru, который уже полгода, как не существует... (актуально - http://odin.worldofgothic.ru/ )
Также Яктиль, который давно имеет локализацию версии 1.0 с патчем до 1.1, но в списке лишь v.1.0...
Озвучка к "Жизни Пирата", благодаря камраду Мастер Готики уже залита на ВОГ.РУ и доступна для скачивания по ссылке:

http://odin.worldofgothic.ru/wellcome/plspeech_ru-1.1.exe

вес - 204 Мб
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 11:38   #2712
PosuXXX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

odin68
спасибо,я попробую.
а свою кровь точно в 20 10,а не в 8 10?то есть нужно утром а не вечером?
и колба какая нужна?лабораторная?просто когда я зарезал овцу,то кровь была в её инвентаре уже в колбе.Кстати овцу убил обычнм мечём,ритуальным так и не получилось.или нужно обязательно и её убить именно ритуальным?
просто я сколько не пытался так и не смог этот ритуальный нож всучить персонажу вместо основного оружия.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 02:37   #2713
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от PosuXXX link=board=gothic&t=1095398424&start=3630025#36300 31 date=07/21/07, в 11:38:28
odin68
спасибо,я попробую.
а свою кровь точно в 20 10,а не в 8 10?то есть нужно утром а не вечером?
и колба какая нужна?лабораторная?просто когда я зарезал овцу,то кровь была в её инвентаре уже в колбе.Кстати овцу убил обычнм мечём,ритуальным так и не получилось.или нужно обязательно и её убить именно ритуальным?
просто я сколько не пытался так и не смог этот ритуальный нож всучить персонажу вместо основного оружия.
Ну все. Я, млин, просто уже хочу тебе помочь :). Пришли мне сейв на мыло, я установлю Ночь Крови и все выясню. Потом тебе на мыло и отпишу че да как делать. Тока сейв пришли до взятия кровей, ОК?
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 11:59   #2714
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2master gothici:
Это один из лучших модов для Г1. Играй, жалеть не придётся .
Поиграл, пара квестов не закрылоись, некоторые квесты вообще не получал(например "Алхимик"). Сюжет вообще не врубился, про что мод? Из учителей только Элрик.  В общем мод не доконца понял разъясните пожалуста. А какой мод для Gothic I советуешь скачать и пройти? Играл в Trial - Chapter I(вторая глава будит?), Золотой мод и Диккурик.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 13:21   #2715
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Silver Wolf:  
Поиграл, пара квестов не закрылоись, некоторые квесты вообще не получал(например "Алхимик"). Сюжет вообще не врубился, про что мод? Из учителей только Элрик.  В общем мод не доконца понял разъясните пожалуста
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чтобы открыть все квесты тебе следует внимательно изучить мир, скажем пройтись к морю ;). Мод, в сущности не о чём, история как история. Просто для удовольствия. Из учителей там действительно один только Элрик, но если ты отыщешь главный прикол этого мода, то особо учится ничему и не нужно. Ещё один прикол лежит в старом форте, где с Лестером юнитор искали.

А какой мод для Gothic I советуешь скачать и пройти?
 Это смотря, что тебе нравится.
Das Mirandadorf (Деревня Миранда) - мод философский, построен на загадках и тайнах. Все элементы аction или arcade там заблокированы.
Godfather_g1 - Интересен только изменённым балансом, да и тот кривоват. Похоже, что он содержит в себе мод SammelMod.
Интересные, хотя и не очень большие, моды Insel Mod, GMoD-minimod (Хроманин- легенда Мории).
А если где-то найдёшь ссылку, то скачай альфу StrongHand, очень интересно, говорят, но сам я в неё пока не играл.
Играл в Trial - Chapter I(вторая глава будит?)
Моё мнение, что не будет.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 14:34   #2716
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2master gothici:
Das Mirandadorf (Деревня Миранда) - мод философский, построен на загадках и тайнах. Все элементы аction или arcade там заблокированы.
Уже скоро начну качать. Если там действительно как ты говоришь, то отлично!
А что скажешь насчет "Возвращение короля", "VisiGothic", "Dark project", "MC Mod"(кстати руссификация будит?), Играл в них?
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 15:00   #2717
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Silver Wolf: *
VisiGothic - мод прикольный, но из-за слабых языковых познаний я его отыгрывать не стал. Хотя пишут, что там всё и так понятно. Если есть хотя бы начальные познания английского или немецкого, то попробуй. Мод очень динамичный, хотя и маленький.
Dark project - это просто ДЕМО, один квест, если его можно так назвать. 5-10 минут удовольствия, не больше, да и то - на любителя.
Об остальном ничего не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 16:48   #2718
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

По поводу мода "Наш остров" (Insel Mod 0.45) Почему при нажатии клавиши направо, игра вылетает?
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 03:14   #2719
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Седрик link=board=gothic&t=1095398424&start=3631975#36319 76 date=07/22/07, в 16:48:15
По поводу мода "Наш остров" (Insel Mod 0.45) Почему при нажатии клавиши направо, игра вылетает?
Любопытное явление  ;D
Еще у кого-нить такое случалось?
На всякий случай спрошу: а другие моды нормально идут? И вылетает русская локалка? Немецкий оригинал не вылетает? Локализация для той версии? Вообщем список вопросов можно продолжить до бесконечности. Без дополнительного описания, подобные вопросы похожи на вопрос: "почему мне плохо?"  ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 10:12   #2720
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Мод Народ МИНЕНТАЛЯ.  Кто-нибудь подскажите где искать стражника Смитти, который отправился в старую шахту. Что-то нигде его найти не могу. :(
Ответить с цитированием
Страница 68 из 101 « Первая 18586162636465666768 6970717273747578 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика