[AGFC: Valley of Gothic] Моды: описание и вопросы

Страница 72 из 101 « Первая 22626566676869707172 7374757677787982 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.08.2007, 14:13   #2841
LeonRe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Понятно) :)
А "Ковчеги?" Это квест?
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 17:18   #2842
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

LeonRe:
А "Ковчеги?" Это квест?
Да, "КОВЧЕГИ" это квест. ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По миру расставленно несколько таких домиков-ковчегов. Поищи и найдёшь, не буду сразу подсказывать. Их нужно открывать один за одним. Ты лазил на вышку, что на выходе из лагеря Квентина, в котором Паранор появляется? Там такая себе робкая подсказка лежит куда идти и с чего начать ;).
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 22:07   #2843
SlaventiyRu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Кто прошел мод Der Pakt des Bosen — Die Vorgeschichte подскажите:1)где найти кирку для бандитов,2)как выиграть соревнование кто больше выпьет у Дейла в забегаловке(зелье антиалкоголь изготовил и применял-эффект ноль,100ехр и квест провален),3)как собрать сильные лечебные растения со дна реки для мага?

Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 22:10   #2844
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2SlaventiyRu:
3)как собрать сильные лечебные растения для мага?
Поговори с отцом.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 21:55   #2845
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

МОД Die Liebenungen
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще какой-то дикий мод. Полностью пустой мир, непонятный квест и отсутствие нормального, всем понятного финала. Написано "кто читал-поймёт". Я вот не читал, может кто расскажет в чём же здесь смысл?
Честным путём можно зайти в Старую Шахту, убить ползунов, выполнить парочку тамошних квестов. В остальные шахты по-честному хода нет.
В руссифицированной версии добавляется одна странная поведенческая характеристика неписей - быстрый подьём после их избиения. Не знаю зачем это было сделано, но только мод стал почти не проходим. Приходится бежать вниз, за луком, чтобы добить Зигфрида.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 22:17   #2846
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2master gothici:
Мод просто чтобы подраться. Вот и все я сам его проходил, отстой короче  ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 23:30   #2847
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2master gothici:
В руссифицированной версии добавляется одна странная поведенческая характеристика неписей - быстрый подьём после их избиения. Не знаю зачем это было сделано, но только мод стал почти не проходим.
Обычная ошибка при исправлении скриптов.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 13:05   #2848
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Нефариус:
Обычная ошибка при исправлении скриптов.
Ты так думаешь? Я, конечно, спорить не стану, тебе виднее, но скажу, что такой вот прикол - быстрый подьём избитых неписей - присутствует и в руссифицированной версии мода Sturmbringer. Может переводчик просто решил таким способом разнообразить игровой процесс?
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 18:21   #2849
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2master gothici:
Может переводчик просто решил таким способом разнообразить игровой процесс?
Случайная ошибка или, скажем так, намеренная ошибка... По сути - одинаково.
Это -
ошибка при исправлении скриптов.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 18:23   #2850
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2master gothici:
Может переводчик просто решил таким способом разнообразить игровой процесс?
Ага разнообразить! Да ГГ не успевает даже добить персонажа.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 20:00   #2851
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Silver Wolf:  Зато и обокрасть не успевает. Я почему так решил, что это сделано нарочно? Моды Sturmbringer и Die Liebenungen были руссифицированны одним человеком, насколько мне известно. В моде Sturmbringer такой прикол действительно имеет смысл, чтобы усложнить досрочное прохождение игры (отпишу об этом позже). Вот я и подумал - может при руссификации Die Liebenungen были использованы какие-то элементы из Sturmbringer и эта преднамеренная ошибка перешла туда случайно?

Добавление от 08/20/07, в 20:20:13
Мод Sturmbringer
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если помнить, что это мини-мод, то впечатления мои о нём очень даже позитивные. Мод бесхитростный, квест особой сложности не представляет, но всё равно интересно. Конечно, можно было чуть погуще населить Заброшенную Шахту, но видать поленились создатели или просто не захотели. Зато они вычистили от неписей весь мир, оставив одних лишь монстров. Это, в целом, понятно. Непонятно зачем они вычистили и все подмиры - Старую Шахту, Новую Шахту, кладбище орков и храм Спящего. Там нет ни людей, ни монстров. Правда, совести ради скажу, что в храме Спящего есть брак - можно наткнутся на забытых монстров.
Автор руссификации, должно быть умышленно, добавил в игру прикол - избитые неписи подымаются с земли почти сразу после падения. В этом есть скрытый смысл - если избить Элрика, то у него находим искомый БУРЕВЕСТНИК, ещё один, кроме того, что нужно отыскать.
Если занятся нечем, то можно промотнутся в башню Туманов, взять и выполнить квест "Хроманин". Очень забавно, знаете ли, увидеть в безлюдном мире хоть одного человека, даже если он и труп.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 21:20   #2852
DrYohanson

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Вопросы по моду Странник: В тылу врага.
1. Чтобы попасть на военную базу надо купить солдатскую шинель и ушанку. Мужик на входе советует спросить у Кузьмича. Когда приближаюсь к Кузьмичу он начинает орать дословно: -Робя, фриц идёт, вали его!!! И все стоящие рядом товарищи бросаются на меня с оружием. В чём фишка, и из-за чего он орёт? Как сделать, чтоб больше не орал)))??? Мне, кроме этого, у него нужно путь в горы спросить.
2. В самом начале игры, когда я не знал, что этот самоделкин из Гадюкино пропадёт (забыл как его звать), я поднимался в горы. За моей спиной случился обвал, но добрый мастер Йода помог мне))). Он же убил двух отморозков, которые находились тут же в горах. А теперь Дедок говорит, что ключ у него забрали отморозки с гор. Я правильно понимаю, что это и есть те самые отморозки, которых убил Йода??? И где теперь искать ключ???
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 21:37   #2853
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Доктор Йохансон:
1. Чтобы попасть на военную базу надо купить солдатскую шинель и ушанку.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это происходит потому, что ранее он увидел тебя в немецкой каске. Попробуй при Кузьмиче одеть и снять её ещё раз. Мне такое помогло - Кузьмич успокоился.

2. В самом начале игры, когда я не знал, что этот самоделкин из Гадюкино пропадёт (забыл как его звать), я поднимался в горы.... Он же убил двух отморозков, которые находились тут же в горах. А теперь Дедок говорит, что ключ у него забрали отморозки с гор. Я правильно понимаю, что это и есть те самые отморозки, которых убил Йода??? И где теперь искать ключ???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Очень странно, Йода не бежит в сторону отморозков. Может ты их за собой привёл к Йоде? Если ты не использовал Марвин, то ты сначала должен был убить отморозков, чтобы вообще иметь возможность подойти к Йоде. В любом случае неписи, имеющие при себе квестовые предметы, исчезать не должны. Осмотри местность. Может трупы отморозков лежат на своих веппоинтах, ждут кто же, наконец, их выпотрошит ;)?
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 21:52   #2854
DrYohanson

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2master gothici:
1. Я пробовал к нему подходить вообще без вещей. Не помогло. Надо именно при нём надеть и снять?
2.
сначала должен был убить отморозков
я бежал по дороге, которая идёт от Гадюкино. Произошёл обвал, при чём уже за моей спиной. В этот же миг прибежал и Йода. Вероятно, что отморозков я привёл за собой, но поблизости теперь их нигде нет. А это были именно те отморозки)))???
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 22:03   #2855
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

А вот чтобы на тебя не кидались с криками "Фриц, вали его!" нужно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
снять немецкую каску, в которой ты стопудово подбегаешь к этим людям. Если каску снять - никто валить не будет

В отцензуренной евроверсии этого прикола не будет, немцы обижаются...
Они вааще на больше всего в моде стремаются свастики, остальное им как то побоку...
Хотя версий скорее всего будет две, цензурная на ВОГе, и без цензуры у нас на сайте.. :)

гм....
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
странно... Йода в ту сторону не ходит.. сделай внатуре так, как в прежнем посте написао...
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 22:10   #2856
DrYohanson

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2mirage:
1. Говорю же подходил к Кузьмичу вообще без вещей, одежды и тп, предварительно всё поместив в сундук. Не помогло.
2. Трупы этих отморозков нигде не валяются.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 22:25   #2857
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Доктор Йохансон:
1. Говорю же подходил к Кузьмичу вообще без вещей, одежды и тп, предварительно всё поместив в сундук. Не помогло.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так вот я тебе и рассказываю, как в этом случае выпутался я. Подловил Кузьмича одного, когда он в лесочке стоит. Каска была со мной, но это без разницы - одета она или нет. Если он хоть раз тебя в ней видел - будет кидаться пока не успокоишь его. Избил Кузьмича, хоть это и не просто тогда мне далось  :D. Когда он вставал я одел на себя каску, вышел из инвентаря, а потом сразу её снял. И Кузьмич успокоился.

2. Трупы этих отморозков нигде не валяются.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты говоришь, что обвал произошёл за твоей спиной. ты точно не баловался МАРВИНОМ? Я лично пробовал этот момент перехитрить - и бежал под действием напитка ускорения, и прыгал, и в зверя превращался - но всегда камни падали раньше, чем я туда добирался и путь к Йоде был один - через заброшенную шахту, когда возле дедка вылезаешь.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 22:51   #2858
DrYohanson

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2master gothici:
Ты говоришь, что обвал произошёл за твоей спиной. ты точно не баловался МАРВИНОМ
К сожалению, не могу сказать точно, был на тот момент марвин включен или нет. Помню, включал, чтобы зомби побольше нарубить, а затем мог забыть выключить...
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 22:56   #2859
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Доктор Йохансон:  Отморозки эти в игре стоят посередине пути между дедком и мастером Йодой. Если трупов там нет, а ключа с них ты точно не снимал (может снял и случайно продал :)), тогда проси код у разработчиков. Или переигрывай, как поступил бы я. ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 23:03   #2860
DrYohanson

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2master gothici:
Переигрывать??? А-а-а-а-а!!! только не это!!! А как узнать у разработчиков код?
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 23:24   #2861
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Доктор Йохансон:  Тема тут есть соответствующая, конкретно про этот мод. Там есть ссылки на их сайт или просто в теме попросишь.

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! МОЖЕТ ЕСТЬ СМЫСЛ ПЕРЕНЕСТИ ЭТУ НАШУ ПЕРЕПИСКУ В ТЕМУ "СТРАННИКА"? А ТО МЫ ТУТ ЧТО-ТО УВЛЕКЛИСЬ ::)...
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 07:46   #2862
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

У меня вопрос по моду народ Миненталя - он что больше не обновляется?
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 13:02   #2863
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2master gothici:
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! МОЖЕТ ЕСТЬ СМЫСЛ ПЕРЕНЕСТИ ЭТУ НАШУ ПЕРЕПИСКУ В ТЕМУ "СТРАННИКА"?
Может смысл в том, что писать изначально нужно было в той теме?
Переносить ничего никуда не нужно, но обсуждение Странника здесь прекращайте!
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 13:17   #2864
kraw

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Олег_КАИ link=board=gothic&t=1095398424&start=3689775#36897 87 date=08/21/07, в 07:46:21
У меня вопрос по моду народ Миненталя - он что больше не обновляется?
Обновляется регулярно Текущая версия 0.2.9a
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 09:02   #2865
Cothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Выложите, плиз, русские шрифты к моду Elveons G2-Texturpatch, а то ссылка на него битая.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 09:53   #2866
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Cothic:
Выложите, плиз, русские шрифты к моду Elveons G2-Texturpatch, а то ссылка на него битая.
Ссылка
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 18:00   #2867
Winnbor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Здравствуйте.
Не поможете ли по такому вопросу: не знаю точно как поставить мод к Готике 3. Он называется Demoniums Textures, в Модификациях ко всем Готикам написано содержимое архива скопировать в папку Gothic III/Data.
Распоковываю архив, там папка Demoniums_textures_01, в ней папка Files, а в ней файл _compiledImage.pak ,так что нужнл скопировать первую папку, вторую, или только сам файл?
В папке с игрой Gothic/Datа есть файл с таким именем, но гораздо больше объемом.
Подскажите, как правильно сделать?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 20:57   #2868
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Winnbor:
Тебе надо поставить Gothic Starter. Содержимое надо извлечь в папку Modifications.
Скачать версии со встроенным Microsoft .NET Framework(25 мб) и без него(1,5 мб) можно здесь
http://www.worldofgothic.com/dl/?go=dlfile&fileid=115
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 15:57   #2869
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2ВСЕМ:
ТоварисЧи Готоманы!
Не могли бы вы предоставить рабочую ссылку на мод для Г2а The Keepers 1.3.1.2 Demo (Хранители 1.3.1.2 Демо) от NerDen ???
Текущая: http://ifolder.ru/10811 заражена трояном!
З.Ы.
МаГоту или НайтРавену - если, скиньте плиз в нет, если есть желание.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 16:40   #2870
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2John White:
Текущая: http://ifolder.ru/10811 заражена трояном!
А точно Троян? Как называется? А то нередко бывает, что некоторые антивирусы определяют как трояны скрипты инсталлятора даже в фирменных программах.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 17:08   #2871
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ukur:
А точно Троян? Как называется? А то нередко бывает, что некоторые антивирусы определяют как трояны скрипты инсталлятора даже в фирменных программах.
С этим все к ... маразмусу!
Дело в том, что я попросил его на днях перелить мод на ВОГ.ру. Маразмус сказал что в дистрибутиве сидит троян. вот я и обратился, собственно...
Залил бы и сам, если б не траблы с нетом.
А лежит мод в обыкновенном sfx-архиве под паролем.
Такой вопрос: я качал еще давно - все было ОК!
Кто-то перезалил с вирусом что-ли? Но как троян мог попасть в залогиненный (с паролем) архив?
З.Ы.
Просьба еще в силе!
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 14:18   #2872
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Не знаю скачал оттуда проверил мод на вирусы и трояны у еня антивир ничего пе показал, базы обновил до скачивания этого мода. Делай выводы. :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 22:58   #2873
D0MINI0N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

"Вирусов не найдено" (с) NOD 32
Несколько раз проверил, там ничего нет...
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 23:18   #2874
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Доминион:
2MaGoth:
Спасибо большое!
Но...
Объясните это маразмусу :)
Говорит, что троян там.
Ладно, будем решать.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 07:17   #2875
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Не надо мне ничего объяснять, и тем более, решать за меня.

Просто скачайте файл, перепакуйте нормальным инсталлятором, на который не ругается антивирус, который я использую уже три года, и залейте заново. У вас обоих доступ к фтп есть, и нехрен разводить тут балаган. Ферштейн, камрады?

А этот файл с трояном на вог.ру никто заливать не будет. Иначе заливальщики понесут ответственность сообразно своему поступку.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 07:22   #2876
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Доминион:
2MaGoth:
2John White:
2Ukur:
Все разговоры по  поводу троянов - нетроянов постирал. Впредь об этом следует разговаривать в другом месте.   ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 01:27   #2877
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

На ВОГ.ДЕ новы мини-мод от 31.08.07

The secret of joke (Шуточная тайна)
Авторы: Undeaddragonkiller и Chrissmo
ссылка на мод (18 Mb) - http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&release_id=299

С фан-модом "The secret of joke" от разработчиков Undeaddragonkiller и Chrissmo мы получаем возможность немного отвлечься, а также (если любим юмор) дать смеховым мышцам немного поработать. Вы не найдете здесь унылого сюжета, но если захотите на время забыть о суровых буднях, то этот мод для вас.
После того, как сыграете, вы можете посредством режима читов (марвин) отыскать все заложенные "пасхалки".


Описание:
В этом маленьком фан-моде играем за молодого человека, который теле-портировался загадочным способом в маленькую долину. Необходимо выяснить для чего сюда попал и как вернуться назад...

Особенности:
- 15-20 минут продолжительности игры
- Полностью новый мир
- Очень много веселых диалогов
- Измененный монстр и полностью новое (скрытое) существо
- Несколько Пасхалок
- Полная интегрированная озвучка
- Много веселых особенностей, которые нигде еще не встречались
- 2 персонажа
- Новые, измененные предметы (в том числе также измененное вооружение)
- Новый дизайн меню
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 09:45   #2878
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Очень интересует судьба мода Народ Миненталя, а так как здесь что-то перестали говорить о его обновлениях, то нет ли сайта в котором отслеживались бы все изменения по этому моду?
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 09:56   #2879
kraw

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Олег_КАИ link=board=gothic&t=1095398424&start=3716950#37169 57 date=09/04/07, в 09:45:27
Очень интересует судьба мода Народ Миненталя, а так как здесь что-то перестали говорить о его обновлениях, то нет ли сайта в котором отслеживались бы все изменения по этому моду?
Мод продолжает развиваться. 2.09.2007 вышел очередной релиз 0.3.1
Оперативно отслеживать его судьбу и состояние можно Здесь.
Нужно смотреть соответствующую ветку. Можно также принять участие в его обсуждении. Поскольку мод находится в процессе создания, у Вас есть возможность повлиять на его сюжетные линии.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 14:33   #2880
LeonRe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Где ИМЕННО находится топор Блэйда в Золотом моде?
Ответить с цитированием
Страница 72 из 101 « Первая 22626566676869707172 7374757677787982 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика