[AGFC: Valley of Gothic] Моды: описание и вопросы

Страница 79 из 101 « Первая 29697273747576777879 8081828384858689 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.04.2008, 19:24   #3121
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от s@m link=board=gothic&t=1095398424&goto=4168270 date=04/25/08, в 18:36:12

В ходе сражения с бандитами корабль сильно пострадал, и ГГ не менее, его сильно ранило и на столе лекаря мы пришли в себя. ну или что то подобное.
Опять? *;D Второй раз не смешно. Фича с распределением свободных очков более реалистична - каждый игрок сформирует своего высокоуровневого героя. Такое уже успешно применялось (в Пиратской жизни помоему или Кошмаре) точно не помню. В аддоме к Ведьмаку тоже - меня обрадовало. А вот в 3 готе - тупо и банально наращивались статсы.

И вообще, небыло идей разнообразить игровой процесс (благо скрипты позволяют)? Например: развитие типа не распределяю очки, а развиваю то, что делаю.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 19:29   #3122
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Злой Гений:
Опять?   Второй раз не смешно. Фича с распределением свободных очков более реалистична - каждый игрок сформирует своего высокоуровневого героя. Такое уже успешно применялось (в Пиратской жизни помоему или Кошмаре) точно не помню. В аддоме к Ведьмаку тоже - меня обрадовало. А вот в 3 готе - тупо и банально наращивались статсы.

И вообще, небыло идей разнообразить игровой процесс (благо скрипты позволяют)? Например: развитие типа не распределяю очки, а развиваю то, что делаю.
Твои слова — да в голову бы разработчикам...
Дело говоришь, поддерживаю.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 19:33   #3123
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2s@m:
В ходе сражения с бандитами корабль сильно пострадал, и ГГ не менее, его сильно ранило и на столе лекаря мы пришли в себя.
После успешной операции Ватраса у ГГ перестала расти борода, появился высокий голос как у Витаса и ему стало удобнее бегать  ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 19:43   #3124
s@m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Хмм.. Чтожь, Я думаю нужно прислушаться к вашему мнению, всё таки ето реализоваться будет не скоро так как я сейчас занят миром, а в частности городом(только сёдне начел). Мой однокомандник тоже такую идею подкинул мне, скорее всего так и будет. Но пошаговое развитие, от старого меча, и от кожанной брони меня так вдохновляет, просто сума схожу. на 100 очков можно сразу становиться очень сильным, а мне хочется чтобы мою броню из кожы луркера поносили...)))
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 19:47   #3125
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2s@m:
100 очков можно сразу становиться очень сильным
А ктож мешает ограничить учителя в обучении навыкам?
например сила\ловкость максимум до 30, пока ГГ не найдет другого учителя, либо что-то существенное не выполнит.

И это, как насчет попросить у модераторов разрешения на открытие новой темы для разрабатываемого мода?
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 19:53   #3126
s@m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Или диалог с кем нибудь в начале, а там уже автоматическое принуждённое распределение очков обучения. Например: Если выбрать "Распределить очки для Мага" то уйдут очки на ману и останутся для вступления в круги магии, е если выбрать "Распределить очки для Вора" то уйдут на воровские навыки такие как отмычка, подкрадывание и т.д. как вам идея ?

В данный момент у меня недостаточно материала для описания мода, как бы есть описание но оно "корявое". Я уже веду переговоры с fokon'ом о создании новой темы, и для этого мне поставили некоторые задачи которые мне придёться выполнить, а потом возможно откроем новую тему. Постараюсь написать или исправить описание за несколько дней.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:45   #3127
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2 s@m:
Или диалог с кем нибудь в начале, а там уже автоматическое принуждённое распределение очков обучения. Например: Если выбрать "Распределить очки для Мага" то уйдут очки на ману и останутся для вступления в круги магии, е если выбрать "Распределить очки для Вора" то уйдут на воровские навыки такие как отмычка, подкрадывание и т.д. как вам идея ?
Думаю, что подобная автоматизация не приживётся, т.к. изначально страдает однобокостью в распределении очков обучения, особенно если стоимость прокачки в моде будет прогрессивной, как это сделано в Г2а. Тем более, если по ходу развития сюжета задачи героя, а следовательно и направления прокачки могут измениться, а вы уже задали автоматически распределять LP в одно из направлений.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 21:08   #3128
s@m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Всё немного не так, распределение очков обучения не будет прогрессивноый как в Г2А, будет классической, то есть в 5 главе 10 силы будет стоить 10 очков. ну и соответственно максимум будет около 500 силы, и тому подобное.

По ходу всей игры распределение будет свободныйм. как хочешь то есть.

Просто в начале ты получишь около 100 очков обучения и тутже в диалоге они улетят чтобы не стать в начале супер сильным, а то можно просто пропустить диалог и пойти силы +100 , а так хитро распределица и на жизнь и на силу и на умение оружием..
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 21:20   #3129
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2s@m:
Просто в начале ты получишь около 100 очков обучения и тутже в диалоге они улетят
Ну а зачем вообще тогда очки давать?
Лучше просто создать шаблоны ГГ для воина, мага и лучника и установить параметры при первом диалоге.


2s@m:
чтобы не стать в начале супер сильным, а то можно просто пропустить диалог и пойти силы +100 , а так хитро распределица и на жизнь и на силу и на умение оружием..
А вы читали мой ответ выше за номером #3104?
Все просто как 5 копеек, ограничить учителей в обучении до определенного момента и количество очков обучения у ГГ не будет играть особой роли, т.к. потратить их будет нельзя.

В то же время игрок выберет для себя наиболее важное в прокачке, например потратить на силу, или умение обращаться с оружием. Сколько людей, столько и мнений в раскачке героя, кому-то приоритетнее сила удара, кому то умение. Частичка свободы, а существенно приятно.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 21:42   #3130
s@m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Значит по ходу прохождения мода, учетиля в мире будут повышать свои атрибуты, например: В начале макс. уровень учителелей будет 30, с прохождением, очки будут накапливаться, а учителя тоже повышать свои навыки.

Ну а зачем вообще тогда очки давать?
Лучше просто создать шаблоны ГГ для воина, мага и лучника и установить параметры при первом диалоге.
Я думаю ето отличная идея. В самом начале предложится выбор игроку: За кого начать игру, Но к сюжетному развитию игрока ето не будет иметь значения, всё равно гильдия не станет допустим магом Огня, всеголишь роба будет. Всё таки верховный маг не станет доверять первому встречному и прежде чем вступить в общество магов нужно заручиться доверием..
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 13:57   #3131
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Шаблоны говорите ... а если кто-то захочет перца прокачать нестандартно? Свободные скилл поинты - самый дружественный к юзеру метод. Например : балланс рассчитан на игрока 6 уровня - даем 60 поинтов, и формируем нужного нам перца 6 уровня - очень удобно (В аддоне к Ведьмаку успешно реализовано). *И чего вы к цифре 100 *привязались? Я просто так, для примера сказал *;D
Это можно совместить с быстрым распределением очков в диалоге по типу: скилл/атрибут - очки. Чтобы по учителям не бегать.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 17:14   #3132
s@m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Возможно Так и будет, но давайте не заморачиватся по этому поводу, всё равно работа на этой стадии начнётся не раньше лета, как мы дойдём до разработки навыков и сюжета я объезательно буду рад посоветоваться с вами. Работа продолжается, пока всё ещё на стадии моделинга. Осталось совсем немного, домоделить долину рядом с Городом, в том числе и сам Город. И нам осталось реализовать наёмников и близ лежащие территории, а так же сделать для монастыря красивую природу.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 22:52   #3133
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2s@m: Один совет только: сюжету на ранних стадиях надо уделять внимание, т.к. обычно под сюжет подгоняют и ландшафты и визуальности и систему прокачки, а не на оборот, чтобы потом не пришлось все переделывать или резать сюжет. Удачи ребятишки.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 23:24   #3134
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Кто-нибудь дайте ссылку на последние патчи к моду Диккурик. Русские ссылки, а то вог не прёт :(
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 01:49   #3135
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Олег_КАИ:
Кто-нибудь дайте ссылку на последние патчи к моду Диккурик. Русские ссылки, а то вог не прёт
тут, или здесь.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 14:02   #3136
feo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

У меня вопрос по прохождению Голден Мода  - в затерянной шахте после разговора с демоном в журнале появляется запись что я с ним справиться немогу и надо драпать. И что дальше? Тут читал, что вроде как с Сатурасом поговорить надо, но он как рыба молчит.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:34   #3137
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2feo:
У меня вопрос по прохождению Голден Мода  - в затерянной шахте после разговора с демоном в журнале появляется запись что я с ним справиться немогу и надо драпать. И что дальше? Тут читал, что вроде как с Сатурасом поговорить надо, но он как рыба молчит.
До этого нужно поговорить с Блейдом, который и направит ГГ к Сатурасу. ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 08:33   #3138
Gaudin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Друзья!
Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу "Небесного воина".
Путёвый? СтОит его качать?
Почитал описание и много, что там описывается уже видел в "Возвращении".
Где-то читал, что "Возвращение несколько модов объединяет. "Небесный воин" входит в их число?
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 09:53   #3139
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Gaudin link=board=gothic&t=1095398424&goto=4197199 date=05/09/08, в 08:33:10
Друзья!
Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу "Небесного воина".
Путёвый? СтОит его качать?
Почитал описание и много, что там описывается уже видел в "Возвращении".
Где-то читал, что "Возвращение несколько модов объединяет. "Небесный воин" входит в их число?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мод Возвращение это отдельный мод и ничего он не объединяют, а просто взяты идеи и миры из других модов. А Небесный Воин кому-то нравиться а кому-то нет, но сразу скажу сверх нового в нем ничего нет, много новых нпс, половина их которых вообще не разговаривает и много новых квестов по системе подай-убей-принеси, ну если у тебя трафик большой то скачай и попробуй может понравиться
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:23   #3140
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Как и обещал, хочу начать предварительное обсуждение/проектирование нового аддона к Готике НВ.
Поскольку художников, моделеров привлечь не могу - только скриптологов, то это будет чисто скриптовый мод.
Идея такова:
1) Позволить игрокам пройти Готику снова, но с сильно обновленными квестами.
2) Возможно будет в начале игры выбирать внешность (Типа Ксардас говорит: ну и покалечило тебя - хош новую внешность?) + возможно начальную специаллизацию + небольшие бонусы к одним скилам и минус к другим (для балланса). Ато магу например в начале приходится качать силу - ловкость.
3) Прохождение квестов будет усложнено (упор будет сделан на логику и мышление), например в Хоринис сразу будет попасть не так легко.
4) Будет более реалистичный мир - (расписание НПС, расположение некоторых вещей, возможно все таки в мир будут внесены изменения). например, смена караула у ворот, зажигание  - гашение фонарей и т.п
5) в планах еще переработка ролевой системы - навыки повышаются по мере использования, но это потребует серьезной переработки балланса.

Вопрос всем: как вы считаете, будет ли мод актуален? Нужен ли он людям?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:45   #3141
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Злой Гений:
Вопрос всем: как вы считаете, будет ли мод актуален? Нужен ли он людям?
Если ты САМ уверен, что сможешь его завершить и представляяешь егу Злую Гениальность ;) даже не спрашивай мнения о нужности мода у других. В долине уже было несколько попыток создания мода, которые канули в лето через пару месяцев, в основном из-за того что сам автор забил на него. Судя по описанию, мод предполагается чисто квестово-скриптовым, аля известный и многими одобренный КвестПакет для Г3, а скриптование диалогов для скриптера, ИМХО, самое геморойное дело, хотя кому как. Так что думай сам.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 06:56   #3142
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1095398424&goto=4202986 date=05/12/08, в 12:23:15
2) Возможно будет в начале игры выбирать внешность (Типа Ксардас говорит: ну и покалечило тебя - хош новую внешность?)
Не уверен, что большинству это понравится. Внешность ГГ в Г1 и Г2 - уже харизма.

Вопрос всем: как вы считаете, будет ли мод актуален? Нужен ли он людям?
Ну и вопрос! :o Ты сначала предложи для обсуждения общую концепцию мода, его смысл и цель. А там уже народ выскажется насчет актуальности и восстребованности мода. *;)

P.S. В любом случае, создание нового мода - это всегда трудоемкая, но приятная работа для готомана. Так что желаю только удачи в этом деле! Флаг тебе в руки и попутного ветра в за.ницу! * ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:05   #3143
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Hokurn link=board=gothic&t=1095398424&goto=4204825 date=05/13/08, в 06:56:48

Не уверен, что большинству это понравится. Внешность ГГ в Г1 и Г2 - уже харизма.
А кто заставляет менять? Оставь старую, а мне было бы прикольно поиграть за ГГ *- укурка лысого в татуировках *;D


Ну и вопрос! :o Ты сначала предложи для обсуждения общую концепцию мода, его смысл и цель. А там уже народ выскажется насчет актуальности и восстребованности мода. *;)
Э а я разве не описал да? или надо подробно по диалогам все квесты? *;D

Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:26   #3144
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Злой Гений:
а мне было бы прикольно поиграть за ГГ  - укурка лысого в татуировках  
В нашем моде StrongHand можно менять внешность в процессе игры и по желанию игрока, в братстве татушки сделать; подстричья по разному, хоть налысо, хоть только хвост отрезать, также от излишней любознательности ГГ в разных опытах есть и некоторые побочные эффекты влияющие на внешность  ;D

А харизма, т.е. черты хари ГГ всегда остаются неизменными.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:33   #3145
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ukur: Прикольно, но не всем приятно смотреть на мужскую жо .. задницу на экране. Может, кто-то захочет посмотреть и на женскую *;D *- я не хочу ограничивать людей в выборе.

А вообще, динамическое изменение внешности - это хорошая идея: поступил в ополчение - налысо, как в армии, и НИКАКИХ вариантов *;D *- реализм. Когдато помю обсуждали этот вопрос, хотя и в другом контексте (я спрашивал, нельзя ли переключать ГГ с одного нпс на другого). Насколько я понял, внешность придется запоминать и восстанавливать при загрузке.

ОФФТОП:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Еду на недельку отдохнуть на дачу - там компа нету, зато будет время проработать концепцию (в перерывах между копанием грядок).Усё - иду вещи собирать  ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 15:10   #3146
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1095398424&goto=4205166 date=05/13/08, в 11:05:29
Э а я разве не описал да? или надо подробно по диалогам все квесты? *;D
Как можно сходу судить о продукте, которого еще нет в помине? *К тому же ты написал концепцию в общих чертах. Из написанного также трудно понять будет мод восстребованным или нет. *::)

Например пишешь: "прохождение квестов будет усложнено."
Ну дык моды, где "прохождение квестов усложнено" уже имеются. И в каждом из них "усложнено" по-своему. А как будет "усложнено" в твоем моде - пока еще неясно.

Будет более реалистичный мир - (расписание НПС, расположение некоторых вещей, возможно все таки в мир будут внесены изменения).
И это есть во многих модах. Но главным фактором высокого рейтига того либо иного мода, фактором его восстребованности, была и остается грамотная реализация задумок. Вот если у тебя это получится, тогда мод будет актуален и нужен людям, как ты пишешь. *;)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 17:19   #3147
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Хех, расмешили ей богу. ;D
Ну какая к лешему смена внешнего вида Гг, кому она нужна 1000 лет?!
В любом моде это будет только дерьмом конкретного мода, я например для себя вижу только один вариант смены вида Гг - это когда Гг вступает в гильдию, и в момент его зачисления меняется его анимация походки немного внешний вид под общую концепцию гильдии и все.
А остальное типо того как.: побрится, подмытся и т.д.. в жопу, т.к. это уже бред сивой кобылы, и от лукавого...  ;D

Ps. Напомню если кто забыл, это Готика а не долбаные Симпсы. Подобный реализм ф топку вместе с авторами его породившими... :P
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 08:50   #3148
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2MaGoth:
Ps. Напомню если кто забыл, это Готика а не долбаные Симпсы. Подобный реализм ф топку вместе с авторами его породившими...
С вашим мнением не могу не согласится, хотя высказывание в довольно резкой форме...
Опять же не будет забывать что концепция игры не заключается в
побрится, подмытся и т.д.
. Тут главное атмосфера самого и мира и игры в целом... ИМХО... Главное чтобы процесс доставлял удовольствие, а не переходил в рутину...
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:12   #3149
s@m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

ИМХО Внешний вид ГГ лучше оставить не изменным, ну можно fatness менять ему по хуоду игры, типа сильней стал. Ну думаю это тибе решать, так как ты создатель мода, в любом случае тебе стоит заняться созданием мода, всегда приятно пройти очередной мод.

А почему ты не хочешь новые территории добавить ? Маппинг простое занятие..


Друзья, кто знает, как там дела с модом "Реликты" ? идёт работа? я жду релиза! и когда релиз?
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 17:11   #3150
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

А почему ты не хочешь новые территории добавить ? Маппинг простое занятие..
Вот блин, отлично, расскажи, как, мне очень нужно.
Хоть тут хоть в приват, может даже видеотутор.

Тогда я со вторым ответом тебе помогу  ;D
Друзья, кто знает, как там дела с модом "Реликты" ? идёт работа? я жду релиза! и когда релиз?
Потому как с мапингом нереального ландшафта я застрял.  ::)

PS: А вообще интересно, как это люди узнают про мод, который всячески отгорожен от внешнего мира и внешне не подает признаков жизни. Хмм.
Спасибо!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 13:38   #3151
Fortie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Баг в модуле "Народ Миненталя" последняя версия.... Игра вылетает в винду когда Сатурас разгоняет про "Тринадцатого Мага"....
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 11:40   #3152
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Fortie:
Баг в модуле "Народ Миненталя" последняя версия.... Игра вылетает в винду когда Сатурас разгоняет про "Тринадцатого Мага"....
Если вы о диалоге, когда должна начаться 4 глава - т.е. Сатурас отправляет ГГ в СЛ к магам огня то это известный баг билда 0.6  :-[ фатальный, к сожалению, проявляется рандомно но как оказалось в 80% случаев. Сейчас руки не доходят выложить 0.7, где исправлена масса мелких и крупных багов в том числе и этот.

Добавление от 05/22/08, в 12:00:35
Выложил вроде как стабильный  :-[ билд 0.7
Прямая ссылка + сайт как обычно в подписи.
Список исправлений:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Алеф, Глен, Граймс:
- подредактированы диалоги и расписания.
- убраны лишние строчки.
- изменен квест "Пережившие обвал" (бывший "Спасение").
- три основных и до 9ти побочных возможных вариантов окончания квеста - с разным количеством опыта, диалогами, расписаниями.
Гуго:
- исправлено задвоение фразы в диалоге.
Гор На Тоф:
- изменено (упрощено) условие получение доспехов Стража.
Ю'Берион:
- поправлена выдача амулета не члену братства (стражу) в награду за юнитор.
Кор Галом:
- поправлен возможный баг с квестом "Доставка болотника".
Сердик:
- поправлен баг с диалогом про Кадала раньше, чем положено по квесту.
Маусэр:
- поправлен баг с диалогом про второй том "Слова Господина" - строчка в диалоге не появлялась.
Хвост, Джарет, Креспо, Квентин и остальные бандиты лагеря Квентина:
- правки расписания (лагерь теперь более живой)
- новые диалоги, правки старых диалогов.
Бартоло:
- Бартоло больше не торгует своим ключом.
Гомез:
- Поправлен возможный баг с игнорированием ГГ в 4 главе.
Смитти:
- Исправлен баг с рудокопом.
Саргон:
- покидает СЛ во второй главе, независисмо от успеха квеста "Ночь Саргона"

(!) поправлен фатальный баг в начале 4 главы.
(!) квест "Большой Турнир" убран на доработку.
(!) квест "Планы Квентина" убран на доработку.
(!) квест "Предложение Януша" убран.

#изменена реакция НПЦ на убийство одно\разногильдийных НПЦ.
#изменена логика убегания НПЦ от более сильных соперников.
#Поправлены спящие стоя наемники.
#Поправлен баг решетки старой шахты в 4 главе (спасибо Fritz)

П.С. Укур и Кадар - вы провокаторы  ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 08:43   #3153
Fortie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

А ещё Маусер так и не отдал мне второй том этой книги для Феофила.... :( Я его квест выполнил - про книги не слова, пришлось вломить - но, это тоже ему язык не развязало :( ........... Версия - 0.6
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 14:50   #3154
s@m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Сейчас я отстраиваю Город, напоминает Хоринис, если у вас есть какие либо желания, что вы хотели бы увидеть в моде, (а именно в Городе) здания, алтари, и прочие сооружения, то я с радостью постараюсь сделать это. высказывайтесь..
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 15:10   #3155
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Статую и храм Аданоса, а то вот маги воды пожизни какие то бездомные.
Желательно, чтобы ему тоже можно было молиться, а то совсем как и не бог.

У нас в Дарк Саге было своё видение Аданоса - старец, льющий из кубка воду. Можно увидеть в теме Дарк Саги на последних скринах, там где могила мага воды, над которой всегда падает дождь.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 16:20   #3156
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2s@m:
Сейчас я отстраиваю Город, напоминает Хоринис, если у вас есть какие либо желания, что вы хотели бы увидеть в моде, (а именно в Городе) здания, алтари, и прочие сооружения, то я с радостью постараюсь сделать это. высказывайтесь..
Библиотеку. Добавить книги из Г1, Г2 (те, которые настольные, только сделать обычными).
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 22:57   #3157
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Вопрос по моду Der Kampf um die Bruderschaft (Собратья по борьбе - Убогие). Он, насколько я понял, демка мода? А это случайно не релиз?
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 03:25   #3158
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Fritz:
Нет не релиз, это модик к Годовщине БлекСтар-Студио, если я сейчас правильно помню, Днюха называется. *;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 20:20   #3159
s@m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Статую и храм Аданоса, а то вот маги воды пожизни какие то бездомные.
Желательно, чтобы ему тоже можно было молиться, а то совсем как и не бог.
Библиотеку. Добавить книги из Г1, Г2 (те, которые настольные, только сделать обычными).
Зделано!

Всё, я закончил с большим моделингом територии.
Результаты:
Остров Хоринис - 2,4 кв. км
Остров Мода - 6,1 кв. км
Сейчас текстурю кое что а так вскоре расадкой деревцев займусь....
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 12:59   #3160
cozac

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Ставь на пиратку
Ответить с цитированием
Страница 79 из 101 « Первая 29697273747576777879 8081828384858689 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика