[AGFC: Valley of Gothic] Моды: описание и вопросы

Страница 81 из 101 « Первая 31717475767778798081 8283848586878891 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.08.2008, 22:24   #3201
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2CorvinIF:
У этого мода своя душе щепательная тема есть на формах Аг, листай странички форума к концу найдешь.   ;);D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 22:32   #3202
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2MaGoth:
У этого мода своя душе щепательная тема есть на формах Аг
Кстати автор где-то месяца полтора назад грозился в асе обновление выпустить, ждем судного дня  :devil: :rip:
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 22:56   #3203
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от CorvinIF link=board=gothic&t=1095398424&goto=4368552 date=08/05/08, в 22:15:26
Уважаемые Готоманы! Я перечитал уже 60 страниц в этой ветке, но нигде не встретил упоминания о моде для Г2 "Небесный воин".
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Много белиберды, бессвязности, дисбаланса. Для начала, лучше поиграй в какой-нибудь другой, более серьезный мод. ;)
*
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:19   #3204
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Ну вот,у меня заглючил Golden Mod. :(
Я атаковал свободную шахту вместе со стражниками,сдал этот квест Торусу.Телепортируюсь к Сатурасу,с ним поговорил насчет этого нападения(забавен был этот разговор,учитывая что я только что убил добрую половину наемников :)).Он мне говорит:"Давай-ка,дорогой,дуй к Юбериону."Телепортаюсь к болотникам-они все на мну нападают,оказалось,что весь Новый лагерь тоже(кроме Сатураса).
Я сохранялся\загружался,выходил\заходил,спал,толку 0.Походу скрипты глюканули,а доиграть охотца. :(
2Нефариус:
Что мне делать?
P.S.Ты меня в Новом лагере молнией успокоил. ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:30   #3205
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2L.I.N.@.K: Тебя на выходе из Свободной шахты Пако "спалил"? Из-за этого может быть проблема. Пешком выходишь наверх, на выходе стоит Пако и говорит: "Убегаешь?! Предатель!!!" И сразу ты автоматом изгнан из СЛ. У меня всё было нормально...

Кстати, сразу после разговора с Торусом ГГ говорит сам себе - типа, пора валить отсюда. Но всем лень ножками топать, зачем, если есть телепорт... ;) А выходит наоборот хорошо - убил всех наемников, вышел наверх, и тут же обратно спускаешся мочить стражников!.. ;D Экономия!!! ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:33   #3206
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2L.I.N.@.K:
Телепортируюсь в Сатурасу,с ним поговорил насчет этого нападения(забавен был этот разговор,учитывая что я только что убил добрую половину наемников ).Он мне говорит:"Давай-ка,дорогой,дуй в Юбериону."Телепортаюсь к болотникам-они все на мну нападают,оказалось,что весь Новый лагерь тоже(кроме Сатураса).
Какая версия мода? Ты говорил с Торусом после захвата шахты? В журнале, в квесте "Изгнание из Старого Лагеря" появилась запись "Это была плохая идея, телепортироваться..."?
Что мне делать?
Попробуй вернуться к шахте и поговорить с Пачо.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:05   #3207
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Нефариус:
Поговорил с Пачо и все норм. :)
P.S. Risen
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 18:37   #3208
Gothicman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

CorvinIF
Попробый сюда http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1141986551
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 09:20   #3209
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Gothicman:
Попробый сюда
Был я там, перечитал всё... Для себя сделал вывод:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
...мод настолько плох, что даже не заслуживает упоминания...
...много белиберды, бессвязности, дисбаланса...

Решил пока, по рекомендациям, начать со "Странника" и "Безымянного"... ;)

2Всем:
Вот вспомнил давно мучающий меня вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда-то, очень-очень давно ("...давным-давно в далекой Галактике..." ;D ) мне на один день (!) дали поиграть диск с Готикой-1, это было первым знакомством с игрой, впоследствии ставшей любимой, потому запомнилось хорошо. И тогда в самом начале игры памятный всем "стражник Орри" давал мне квест - зажечь факелом все светильники от места прибытия до Старого Лагеря. После этого проходил игру неоднократно (диск от Руссобит-М), но взять этот квест больше не получалось... :( По-разному пробовал: и с Диего не говорить, и в разное время приходить... Собственно вопрос - кто знает как активировать это задание??
Или, возможно, причина в том, что в тот раз мне попался какой-то пиратский диск с уже установленным модом? Тогда - кто знает, что это за мод?
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 11:34   #3210
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

[quote=CorvinIF link=board=gothic&t=1095398424&goto=4371023 date=08/07/08, в 09:20:05]
2Всем:
Вот вспомнил давно мучающий меня вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда-то, очень-очень давно ("...давным-давно в далекой Галактике..." ;D ) мне на один день (!) дали поиграть диск с Готикой-1, это было первым знакомством с игрой, впоследствии ставшей любимой, потому запомнилось хорошо. И тогда в самом начале игры памятный всем "стражник Орри" давал мне квест - зажечь факелом все светильники от места прибытия до Старого Лагеря. После этого проходил игру неоднократно (диск от Руссобит-М), но взять этот квест больше не получалось... :( По-разному пробовал: и с Диего не говорить, и в разное время приходить... Собственно вопрос - кто знает как активировать это задание??
Или, возможно, причина в том, что в тот раз мне попался какой-то пиратский диск с уже установленным модом? Тогда - кто знает, что это за мод?
Видимо, это тот диск, который я давно ищу (и не только я). Там не только этот квест был, были и другие задания, которых мы не встретим в релизной игре. А у кого брал - не помнишь? Вдруг да сохранился дисочек... Озвучка там наверняка была импортная.
По поводу модов, ты с озвучкой собираешься играть или в лайт-версиях?
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:12   #3211
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2odin68:
...а у кого брал - не помнишь? Вдруг да сохранился дисочек...
К сожалению непомню :'( , иначе давно бы взял сам ;)
...ты с озвучкой собираешься играть или в лайт-версиях?
Попробую сначала со звуком. Трафик - не проблема, а не понравится озвучка - просто отключу колонки... ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 09:21   #3212
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Хорана: пролог
1.Принес Валандрае
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2 яйца, она дала "таинственный напиток". Напомните, пжста, что с ним делать? И что-то пропустил момент(хоть и 2-ой раз играю :( ) - куда она вместе *с палаткой смылась?

2. Есть ли у мода продолжение-ведутся ли какие либо работы по дальнейшему вырисовыванию сюжета? Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 09:55   #3213
skvor21

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Подскажите пожалуйста, как в моде Яктиль попасть в башню где находится черный маг (это когда его во второй раз нужно убить).    Спасибо
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 10:37   #3214
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

skvor21:  
Подскажите пожалуйста, как в моде Яктиль попасть в башню где находится черный маг (это когда его во второй раз нужно убить).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно обязательно поговорить с типом, что табак продаёт, а потом на верхушке башни прыгать прямо в сияющий путь
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:29   #3215
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Alex Zol link=board=gothic&t=1095398424&goto=4372992 date=08/08/08, в 09:21:49
Хорана: пролог
2. Есть ли у мода продолжение-ведутся ли какие либо работы по дальнейшему вырисовыванию сюжета? Спасибо.
Перевод информации взят с PiranhaClub.
Писано было в год 2008 от Рождества Христова.

По словам Фредди:
"Хорана-Пролог - это 1-я, большая глава из 5 глав обширной модификации Хорана. Она находится еще в разработке и будет нуждаться еще в большой работе вплоть до завершения. Первая глава была опубликована, чтобы больше не использовать подходящий материал после изменения истории, мотивировать команду и для того, чтобы узнать, нравится ли наше игровое творчество игрокам."

ссылка на домашнюю страничку мода

Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:17   #3216
ucvvd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

По моду Яктиль: в каком именно здании вход в Город Мертвых?
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 13:42   #3217
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

ucvvd:
По моду Яктиль: в каком именно здании вход в Город Мертвых?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это казарма из Миненталя
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:43   #3218
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Перечитывая все эти 128 страниц ( :P ) обнаружил ошибочную информацию:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
посты #3019 - #3021. Речь идёт о Золотом Моде для Г1.

...я говорю о том, как мне получить квест Квентина о бумагах Буллита.
Этот квест дается в 3 главе.
Дошел до 4 главы, а этот квест не получил. Или играя за старый лагерь его и не получить?
Теперь уже поздно. Если проходить за мага огня, то можно. А за стражника, или призрака - нет.


Это неверно! Я только что закончил играть, проходил по старой схеме - "Призрак-Стражник-Наёмник-МагВоды-Некромант". Это задание выполнил будучи стражником, никаких проблем не возникало! Правда, я до этого выполнил и предыдущих два квеста связанных с Квентином, может это играет какую-то роль...

И от себя могу добавить: сам мод глюков не содержит!!! >:( У меня игра ни разу не вылетела, нигде не зависла, выполнены все (!!!) квесты... а если и возникали проблемы - то только по моей вине. ;) Как и все здесь, проходил игру не впервые ( ::) ), а потому возникало искушение опередить сюжет (с целью получения дополнительного опыта  ;) ), вот тут и возникали некоторые проблемы... К примеру, попытка вырезать Свободную Шахту в одиночку, оставив Торуса с компанией наверху, закончилась плачевно... - перезагрузкой с последнего сейва :) Правда, Блейд в Заброшеной Шахте тупит жестоко ( :P ), но даже там можно обойтись без марвина и услышать (сори, прочитать) все диалоги... Да, кстати, в конце мне было непонятно зачем же я приносил Блейду топор??? :o После завершения квеста и последующего избиения (уж больно топорик приглянулся :D ) у него в инвентаре их оказалось два!!
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 11:01   #3219
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2 CorvinIF:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это задание выполнил будучи стражником, никаких проблем не возникало! Правда, я до этого выполнил и предыдущих два квеста связанных с Квентином, может это играет какую-то роль.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
То, что вы выполнили предидущие задания ещё не будучи человеком Гомеза, сыграло роль - в отличие от квеста со шпионажем в Старом Лагере здесь у Квентина не стоит негативная реакция на призраков/стражников/рудных баронов, но есть ограничение - убить Буллита и забрать бумаги нужно в главе 3.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 15:53   #3220
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Dimus:
...но есть ограничение - убить Буллита и забрать бумаги нужно в главе 3.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну, не знаю... Я Буллита убил ещё в первой главе (после разговора с Торусом, но до разговора с Гомезом) - не люблю я его и всё! ;) А после принятия в Призраки бандит на входе в лагерь (у вышки который) попытался было на меня наехать, но после избития и прихватизации его вещичек образумился и заговорил по-нормальному. Главное было его не убивать.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 22:02   #3221
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Знающие немецкий, подскажите пожалуйста, что такое это и это?
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 22:46   #3222
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Fritz:
Знающие немецкий, подскажите пожалуйста, что такое это и это?
Два дня назад в соседней теме написал: ;)
http://forums.gothic.ag/showthread.p...tart=1104#1104
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 17:48   #3223
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Вопрос для знатоков модов Г2НВ.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
За башней Ксардаса, в укромном уголке слева от выхода, есть заваленный проход в горе. Мне всегда хотелось раздолбать его киркой (как в Диккурике) и проверить - что же там интересного?! ;) Но в оригинале это невозможно... :( Подскажите, есть ли мод, в котором реализована эта возможность?
И вообще, он фигурировал в замыслах разработчиков (как Заброшенная Шахта в Г1), но от реализации идеи отказались, или он там просто для антуража?

Вопрос академический, просто любопытно.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 19:08   #3224
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2CorvinIF:
что же там интересного?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ЕМНИП с той стороны находится пещера с зомбиками, что около таверны. если что, можешь проверить в режиме марвина (B MARVIN B режиме игры, а затем К.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 19:10   #3225
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

CorvinIF:
Вопрос для знатоков модов Г2НВ.
Там просто завален проход в пещеру с зомби, что на кладбище позади таверны Орлана. То есть если его где-то и раздолбают, то просто будет прямой проход к Орлану. ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 02:10   #3226
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2CorvinIF:
Подскажите, есть ли мод, в котором реализована эта возможность?
Не думаю ;) Эти камни прямо в 3ds модели, за ними ничего нет ;) У меня была мысль, но потом лень пришёл ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 21:26   #3227
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Очередная моя русификация!
На сей раз достаточно интересного мода, который представляет собой смесь РПГ и стратегии в рельном времени. В моде присутствуют 2 противоборствующих лагеря - лагерь паладинов и лагерь охотников на драконов. Время от времени от каждой стороны идут новые солдаты, главной целью которых является уничтожение вражеского короля.
Игрок контролирует лагерь паладинов, но лишь косвенно. Вы можете улучшать броню и мечи своих войск, увеличивать их характеристики, создавать новых солдат и магов, давать указания кузнецу, устанавливать арбалетчиков и даже отправлять скребков на рудник. Убивать противников вы не можете, и они, собственно, вас тоже. Надеюсь вы поняли, что речь идет недавновышедшем немецком моде "Битва королей".

Страница с полным описание на русском со  всеми возможными ссылками на оригинал и русификацию находится здесь.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 00:21   #3228
skvor21

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

  Знатоки, посоветуйте какой нибудь хороший мод для Г2      только мод не для Г2,  а  с новым миром           Играл в Яктиль и Бумшак.          И еще подскажите вышла ли руссификация для велайи?             Всем удачи  ;)   Спасибо
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 00:51   #3229
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2skvor21:
Знатоки, посоветуйте какой нибудь хороший мод для Г2      только мод не для Г2,  а  с новым миром           Играл в Яктиль и Бумшак.
Распутье, Кошмар, Vulcano Quest, Khorana Prolog, Отбросы общества, Пакт зла.
И еще подскажите вышла ли руссификация для велайи?
Нет, не вышла.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 10:43   #3230
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от skvor21 link=board=gothic&t=1095398424&goto=4391286 date=08/19/08, в 00:21:07
* Знатоки, посоветуйте какой нибудь хороший мод для Г2 * * *только мод не для Г2, *а *с новым миром * * * * * Играл в Яктиль и Бумшак. * * * * *И еще подскажите вышла ли руссификация для велайи? * * * * * * Всем удачи *;) * Спасибо
Поиграй в мод "Piratenleben" ("Жизнь пирата"). Очень неплохой мод. *;)
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 16:15   #3231
K@ncler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Ещё можешь сыграть в великий Глобал, и Возвращение.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 16:50   #3232
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Отыграл мод "Сражение королей"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Модификация напомнила мне стратегические флеш-игрушки, где враги прут на тебя, а ты выбираешь что сделать - солдата купить или башню поставить.
Вот по такому принципу сделан этот мод. Выступая на стороне паладинов мы направляем своих воинов на врагов, усиливаем их, снабжаем оружием, доспехами, добываем золото.
В целом игра очень интересная - до определённого момента. После того как солдаты будут прокачаны до предела ничего больше не остаётся, кроме как стоять возле управляющего, ждать когда прибудут деньги и покупать на них дополнительных солдат, в надежде, что они в конце концов пробьют оборону врагов и убьют вражеского короля. Однако длится это может оооооооочень долго, так как на всё у нас есть одни готические сутки. Всё дело в том, что каждую полночь у всех нпс востанавливается здоровье. И у королей тоже. Если ваши солдаты нанесли вражескому королю сильный урон, но не убили его, то в полночь его здоровье восполнится и результат суточных атак будет уничтожен.
Поиграть стоит, игра увлекательна и реализована очень интересно. Но если вы устанете ждать победы, то не расстраивайтесь - ничего особенного в конце не будет.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 18:47   #3233
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2master gothici:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В целом игра очень интересная - до определённого момента. После того как солдаты будут прокачаны до предела ничего больше не остаётся, кроме как стоять возле управляющего, ждать когда прибудут деньги и покупать на них дополнительных солдат, в надежде, что они в конце концов пробьют оборону врагов и убьют вражеского короля. Однако длится это может оооооооочень долго
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно одержать быструю победу, если вместо прокачки своих солдат скопить золото и нанимать сильных воинов группами по 2-5 человек. В начале игры воины противника слабы, и пробиться во дворец будет проще. ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 03:54   #3234
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Нефариус:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну да, если только ради победы, то можно. Но ведь тогда мимо внимания проходит сам игровой процесс, который тоже немало радости доставляет. На мой взгляд это очень серьёзное упущение разработчиков. Быстро скопить денег и победить - в этом нет ничего интересного. А вот грамотно построить стратегию и в итоге одержать заслуженную победу, преисполнившись по уши самодовольства от своего таланта полководца - вот это самое оно ;)
А сейчас это можно сделать только если просидеть полдня за компом, тупо стоя у смотрителя и отсылая солдат в бой  :yawn:
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 11:57   #3235
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Вышел мод Сражение королей 2 от Milgo.

Исправлены недоработки первой части, улучшен AI противника, появилось много новых возможностей и новая локация.

Скачать.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 12:35   #3236
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Кто-нибудь может перезалить мод на Медиазону?
http://mediazona.ru
Хочется перевести и вторую часть.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:31   #3237
s@m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Вот хочу немножко заявить о сибе, так как сейчас у меня нету интернета, но работа по моду движется, Gothic II Legend
В настоящее время работаю один, товарищь чёта заигрался в
WOW и нехочет помогать по моду. Вот свежий скрин
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 00:51   #3238
Mortarion1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Убедительная просьба s@mу - я где то читал описание мода и очень непонравилась одна вещь - все гильдии старые,на ту же тематику только с другими названиями.Придумай ка чего нибудь свое.Особенно не к месту там наемники и болотники т.к. это нераспростроненные гильдии.

Хотя я не против если основной сюжет будет связан с возвращением спящего  :) :D ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 22:22   #3239
Blacksmith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Сейчас играю  в польский мод -На пути в Миртану-,хотел бы его руссифицировать,кто научит как?Уже устал спрашивать.Нет ли мануала по руссификациям или же видеоуроков создания патчей локализаций? Что интересно,озвучка моей -Ночи ворона-немецкая,выбора англ в Меню нет,а во время игры в данный мод звучит английская.
Как автор мода так сделал?
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 23:00   #3240
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2 Blacksmith:
Как автор мода так сделал?
Скорее всего, засунул английскую озвучку внутрь своего мода.
Ответить с цитированием
Страница 81 из 101 « Первая 31717475767778798081 8283848586878891 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика