[AGFC: Valley of Gothic] Моды: описание и вопросы

Страница 89 из 101 « Первая 39798283848586878889 9091929394959699 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.04.2009, 16:56   #3521
Ingvers

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Перевел на русский небольшой мод-экшн для Г2а - "63".

Описание мода:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Действие мода происходит в небольшой локации что-то вроде арены. После того, как мы выбрали класс героя и уровень сложности, можно начать сражаться с первого раунда. Нужно убить всех противников и достичь 63 раунда. За каждый раунд дают 10 очков, которые можно потратить на обучение и/или на что-то другое.

Более подробную информацию по моду найдете здесь.
Скачать: мод (1.5мб) здесь
, русификатор (436кб) здесь или здесь.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:28   #3522
Ingvers

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Представляю вашему вниманию очень редкого гостя в наших краях - мод от польских модмейкеров.
Итак, перевел на русский польский мод для Г2а под названием "Negreth: Prolog".
Информации об этом моде нет ни на одном русскоязычном сайте, посвященном модам для Готики. Так что буду, так сказать, первооткрывателем.

Описание мода:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Войска враждебного королевства прошли через границу и вторглись в страну Верендольф. Одной из первых деревень, подвергшихся нападению, была деревня Гаррит. Именно здесь жил наш главный герой Грим, который стал одним из выживших. Вместе с приятелем Филлом они собрали немного золота, а также оружие с поле боя, а потом продали все в первом городе, на который натолкнулись. На вырученные деньги они купили маленькую лодку. Все пожитки, которые у них были, они оставили на берегу, т.к. лодка не выдержала бы большого веса. В 'Прологе' мы отправляемся на купленной лодке в небольшую бухту пиратов, с которыми Филл когда-то проворачивал дела. Они надеются, что пираты вывезут их подальше от войны - на остров Негрет.
"Negreth: Prolog" - это вступительная часть находящегося в разработке большого мода под названием "Negreth".

Особенности мода:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- небольшой новый мир
- новая, независимая от Готики история
- продолжительность мода - 30-40 мин.

Скриншоты мода можете посмотреть здесь.
Скачать мод (32мб) можете здесь или здесь или здесь (прямая ссылка).
(мод "увесист", т.к.  в него включены видеоролики и полная польская озвучка)
Скачать русификатор (414кб) можно отсюда или отсюда.
Приятной игры.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:28   #3523
logtar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Ingvers Спасибо тебе большое , и надеюсь ещё будут переводы, всегда с нетерпением жду новых переводов, хотел спросить , никто не занимается переводом для мода "W drodze na Myrtane"?
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:52   #3524
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Спасибо, Ingvers! За перевод польского мода в особенности! Очень радует, что мод с польской озвучкой. Обычно профессиональные озвучки на польском языке очень хорошие. Поглядим как с этим обстоит дело у любителей. Насколько хорошо знаешь польский язык?
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 20:33   #3525
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2odin68:
Насколько хорошо знаешь польский язык?
Онлайн транслейт... *;)

Зы. Особо улыбнуло про первопроходца... * ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:57   #3526
Ingvers

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Насколько хорошо знаешь польский язык?
Онлайн транслейт... ;)
Итак, раз уж начали задавать вопросы ( и даже подшучивать ;D ) - надо расставить точки на "и". Польским языком, конечно же, не владею. Русификацию мода делал через онлайн-переводчики. Старался делать очень качественно, никакой самодеятельности или выдумывания. Если сомневаетесь в качестве перевода (а также знаете польский) - можете глянуть на оригинальные и русифицированные диалоги мода. Ну или хотя бы поиграйте в мод - и вы увидите, что диалоги не только полностью соответствуют происходящему в игре, но и точь-в-точь повторяют интонацию и содержание польской озвучки. И если ко мне по этому поводу нет никаких претензий - то я и дальше продолжу переводить на русский польские моды :)
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:20   #3527
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ingvers:
Итак, раз уж начали задавать вопросы ( и даже подшучивать ) - надо расставить точки на "и". Польским языком, конечно же, не владею. Русификацию мода делал через онлайн-переводчики. Старался делать очень качественно, никакой самодеятельности или выдумывания. Если сомневаетесь в качестве перевода (а также знаете польский) - можете глянуть на оригинальные и русифицированные диалоги мода.
Уже глянул,потому и отписал Одину что это онлайн перевод, т.к. доводилось общаться с поляками на их мове, что до отличий они все же есть, какие не уточняю, ибо не ставлю себе цель заниматься переводами модов... *;)

Ну или хотя бы поиграйте в мод - и вы увидите, что диалоги не только полностью соответствуют происходящему в игре, но и точь-в-точь повторяют интонацию и содержание польской озвучки.
Играл во все существующие польские и не только моды, и даже те, релиз которых еще не состоялся (бета-тесты).

К вам лично претензий нет, что до перевода, то тут как посмотреть, это как в том анедоте: - за неимением кухарки, обходятся дворником. *;D
Что до ответа на вопросы Одина, т.к. у него свой проект перевода с польского - Мрачной Тайны. Вот и отписал сотоварищу, чтобы не обнадеживался с переводом сего чуда.
Ибо он ищет людей способных помочь с нормальным переводом на русский, но боюсь что подобный перевод не тот случай, имхо.

И если ко мне по этому поводу нет никаких претензий - то я и дальше продолжу переводить на русский польские моды :)
Их и не было, а посему, позвольте въехать вам в репу плюсом... *;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:52   #3528
Ver

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

У меня тут вопрос.Скажите а есть ли мод к Г1 или Г2а где есть массовые баталии например взятие замка или ещё что то?
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 14:17   #3529
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ver:
У меня тут вопрос.Скажите а есть ли мод к Г1 или Г2а где есть массовые баталии например взятие замка или ещё что то?
Большие баталии вряд ли в каком моде есть, но могу посоветовать:
Ba
ttle of The Kings
(русик утерян)
Ba
ttle of the Kings 2
*
Ba
ttle of The Kings 3

Fi
ght Contest
(Русик)
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 18:26   #3530
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2DimonKDF:
Battle of The Kings (русик утерян)
Это вроде оно: ;)
gothic ogl ru/files/16/4/

ЗЫ. Вместо пробелов нужны точки, автоцензор AGFC коверкает ссылку. ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 20:45   #3531
Evronim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Тоже вопрос по Бушмаку:
Устанавливаю на чистую Готику2а. Мод встает вроде нормально, но после начала игры появляется ГГ в закутке возле каменного дракона (недалеко от охотника, который рассказывает о доспехе из панцирей краулеров) в окружении толпы орков. Кое-как сумел убежать от них, но вокруг весь мир как в простой готике. Что не так?
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:20   #3532
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Evronim:
А scriptpatch от Нефариус: установлен?
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:30   #3533
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Fritz:
А scriptpatch от Нефариус: установлен?
;D Так, щас исправим...


Исправил, перезалил.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:33   #3534
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Нефариус:
Я тебе рассказывал про это дело. У меня такая проблема решилась временным удалением патча. ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:22   #3535
SteelAngel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Здравствуйте, хотелось бы увидеть подробное описание мода Blood Night, конкретнее, когда и на каком этапе игры ГГ становится вампом. Всё что можно перегуглил, так и не нашёл подробного описания этой модификации. К сожалению ссылка на "подробнее" в теме, где собраны модификации для Готики: http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1177048162 мертва *:(.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:40   #3536
kraw

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от SteelAngel link=board=gothic&t=1095398424&goto=4938844 date=04/14/09, в 11:22:25
когда и на каком этапе игры ГГ становится вампом.


ВАМП ж. нескл. разг.

* 1. Женщина-обольстительница, играющая роковую роль в жизни мужчин (обычно с оттенком шутливости или иронии).

http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%E2%E0%EC%EF&all=x

И никакого отношения к вампирам это не имеет!!


8<---------------------------
...Или, скажем, так: вот вы про *ученые *слова *мои спрашивали, *про *словарь, *а *там *пропечатано *так: *одно *слово *ученое пропечатано ядреными буквами, их я могу одолевать и без очков, а *супротив него мелкими буковками прояснение, то есть - что это слово обозначает. Ну, многие слова я и без всяких прояснений понимаю. К примеру, *что *означает: "монополия"? Ясное дело - кабак. "Адаптер" - означает: пустяковый человек, вообче сволочь, и больше ничего. "Акварель" - это *хорошая *девка, *так *я соображаю, а "бордюр" - вовсе даже наоборот, это не что иное, как *гулящая баба, "антресоли" крутить - это и есть самая твоя любовь, Агафон, на какой ты умом малость тронулся, и так дале."

М. Шолохов "Поднятая целина"
8<---------------------------

Прошу прощения за пространную цитату.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:54   #3537
SteelAngel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от kraw link=board=gothic&t=1095398424&goto=4938891 date=04/14/09, в 11:40:13
ВАМП ж. нескл. разг.
1. Женщина-обольстительница, играющая роковую роль в жизни мужчин (обычно с оттенком шутливости или иронии).
http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%E2%E0%EC%EF&all=x
И никакого отношения к вампирам это не имеет!!
"Вамп" в разговорном языке чаще всего понимается как сокрашение от слова "вампир", о роковой женщине слышу впервые. Уверен что примерно в 90% случаев меня поймут так, как хотел этого я. Даже если у него и есть другое значение, Вы же поняли, что я имел ввиду. Так разве есть разница? Смешно говорить о грамоте, когда почти всё рунет сообщество говорит на "олбанском" языке, на нём вообще будет "вонпир".
И вообще это оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:37   #3538
kraw

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от SteelAngel link=board=gothic&t=1095398424&goto=4938924 date=04/14/09, в 11:54:29

"Вамп" в разговорном языке чаще всего понимается как сокрашение от слова "вампир",
Ну что же, упорствуйте в невежестве.

Цитата:
Сообщение от SteelAngel link=board=gothic&t=1095398424&goto=4938924 date=04/14/09, в 11:54:29
о роковой женщине слышу впервые.
Сколько Вам еще предстоит узнать нового...


Цитата:
Сообщение от SteelAngel link=board=gothic&t=1095398424&goto=4938924 date=04/14/09, в 11:54:29
Уверен что примерно в 90% случаев меня поймут так, как хотел этого я. Даже если у него и есть другое значение, Вы же поняли, что я имел ввиду. Так разве есть разница? Смешно говорить о грамоте, когда почти всё рунет сообщество говорит на "олбанском" языке, на нём вообще будет "вонпир".
Можно еще руками суп есть, прямо из кастрюли. Все равно результат - наполнение желудка. И ссылаться на то, "что смешно пользоваться ложкой и есть из тарелки, когда все едят руками, а иные прямо в [strike]лохань рылом[/strike] кастрюлю лицом".

А что Вы имели в виду, тут можно понять по-разному. Например, что названный мод - о сексуальных меньшинствах. "ГГ становится обольстительницей". Если такое восприятие Ваших слов Вас вполне устраивает, тогда, конечно...

Цитата:
Сообщение от SteelAngel link=board=gothic&t=1095398424&goto=4938924 date=04/14/09, в 11:54:29
И вообще это оффтоп.
Ну так примите к сведению и не "разводите флейм".
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 17:41   #3539
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от SteelAngel link=board=gothic&t=1095398424&goto=4938844 date=04/14/09, в 11:22:25
Здравствуйте, хотелось бы увидеть подробное описание мода Blood Night, конкретнее, когда и на каком этапе игры ГГ становится вампом. Всё что можно перегуглил, так и не нашёл подробного описания этой модификации. К сожалению ссылка на "подробнее" в теме, где собраны модификации для Готики: http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1177048162 мертва *:(.
Вампиром ГГ становится в 30 метрах от Башни Ксардаса в самом начале игры. После разговора с НПС.
О самом моде можно почитать ЗДЕСЬ.
Там есть информация о всех модах, русифицированных нашей командой. Достаточно кликнуть по картинке мода на ЭТОЙ странице.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 17:41   #3540
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

У, флудеры...

ГГ становится вампиром с самого начала. Прямо на выходе из башни его встречает незнакомец в накидке вроде балахона Ищущих, и кусает. После этого ГГ очуихвается в башне, и ему все там объясняют. Если на выходе из башни никого не было, значит какой-то баг.

ПС: а про "вампов" и "вампиров"... вамп в значении обольстительницы почти всегда используется вместе с указание пола. то есть чаще всего мы слышим не "вамп", а "женщина-вамп". Хотя с точки зрения словаря это тафталогия, но выражение можно считать устойчивым.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 21:54   #3541
SteelAngel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от kraw link=board=gothic&t=1095398424&goto=4939036 date=04/14/09, в 12:37:34
Ну что же, упорствуйте в невежестве.
Невежда тот, кто превозносит себя над остальными, считая себя выше других, хотя по сути, мало чем отличается от большинства, но хочет верить в свою исключительность.
Сколько Вам еще предстоит узнать нового...
Да, как и Вам. Да и любому другому человеку. Невозможно знать всё.
Можно еще руками суп есть, прямо из кастрюли. Все равно результат - наполнение желудка. И ссылаться на то, "что смешно пользоваться ложкой и есть из тарелки, когда все едят руками, а иные прямо в [strike]лохань рылом[/strike] кастрюлю лицом".
Как говорится - каждому своё. Никто не вправе запретить кому-то есть руками, если такого его желание. И осуждать тем более - это личный выбор каждого.
Ну так примите к сведению и не "разводите флейм".
Прошу заметить, разводить его начал не я.
odin68 и Heimdallr большое спасибо Вам за пояснения))) и простите за вынужденный флуд.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 05:17   #3542
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2SteelAngel:
2kraw:
Флудим, да? Пока устное предупреждение  >:(
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 09:56   #3543
SteelAngel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Пробовал играть в Готику 2 с модом Blood Night, поставил русификацию этого мода. Русификация хорошая, но к сожалению диалоги не совпадают с дубляжом от Акеллы. Можно ли каким либо способом заменить диалоги основной игры оригинальными от Акеллы, не касаясь перевода модификации?
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 11:09   #3544
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2SteelAngel:
Можно ли каким либо способом заменить диалоги основной игры оригинальными от Акеллы, не касаясь перевода модификации?
Нет, мод, является неотъемлемой частью основных диалогов. Нужно декомпилировать и править все вручную.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 13:29   #3545
SteelAngel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Играю в модификацию Blood Night, рядом с восточными воротами в Хоринисе встретил двух женщин, которые спрашивали насколько опасно за воротами. Ответ на вопрос влиял на силу монстров. Я выбрал средний вариант. Какой баланс был по умолчанию? И почему эти женщины не появляются вновь?

Добавление от 04/19/09, в 13:49:06
Немного уточню, я хотел бы занать какой баланс был по умолчанию в модификации, а не в оригинальной игре.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 01:47   #3546
Ingvers

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Готов русик к польскому моду для Г2а под названием "Lirwa".

Информация по моду:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Описание:
В этом мини-моде рассказывается история воина, избранного богом Лирвой и призванного для предотвращения угрозы, нависшей над страной.

Особенности:
- новый мир
- новая история
- новые НПЦ
- новые текстуры
- новая "способность" - понижение жизни
- один "сюрприз"
- продолжительность игры - 40-60 мин.

Ссылки:

Приятной игры.

П.С. Онлайн-транслейт ;D В инсталляторе русика все написано.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 15:38   #3547
logtar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Понравился мод, жалко что в конце много на польском говорят и практически ниччего не понятно. но больше всего прикольнули новые доспехи, особенно у священников. спасибо большое, от души!!!
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:45   #3548
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Кто играл в Gestrandet ? Русификат не качается, а так не понятно чего пиратам моя морда не нравится. ))
Где-то был слух о моде, где якобы орчачьи бабы есть. Это правда или брешут?  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:16   #3549
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Magmatic link=board=gothic&t=1095398424&goto=4966637 date=04/27/09, в 20:45:52
Кто играл в Gestrandet ? Русификат не качается, а так не понятно чего пиратам моя морда не нравится. ))
Где-то был слух о моде, где якобы орчачьи бабы есть. Это правда или брешут? *
В СтронгХанде орочьи самки есть. Но он еще не вышел. Может, еще где-то есть, но я не припомню.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:41   #3550
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2odin68:
СтронгХанде орочьи самки есть
посмотреть бы, скрины водятся? ЗЫ. Знаешь какой-нибудь мод где побольше заклятий есть, охота поглядеть новые спелы.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 00:53   #3551
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Magmatic link=board=gothic&t=1095398424&goto=4966873 date=04/27/09, в 22:41:26
2odin68:
посмотреть бы, скрины водятся? *
Конечно скрины водятся. И на АГ тема по моду есть. И у меня в подписи ссылка на сайт. И на ПиранКлубе тема есть по моду. Выбирай! *;D
Вот один из древних скринов:

Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 19:14   #3552
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Вышла некая штучка - редактор для Г1 и Г2а.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 02:21   #3553
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Fritz link=board=gothic&t=1095398424&goto=4982488 date=05/05/09, в 19:14:35
Вышла некая штучка - редактор для Г1 и Г2а.
А что это за штучка такая - я просто по немецки ничего не понимаю :((
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 02:56   #3554
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Описание этой "штучки" на русском - ЗДЕСЬ
Сама "штучка" на русском - ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 05:50   #3555
Vicshann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Сделал программу для синтезирования озвучки диалогов, когда нет реальной озвучки. Проверял на 'Gothic 2 tNotR' с аддоном "Возвращение".
Нужно установить также какой-нибудь TTS движек ('Acapela speechcube', например).
Скачать можно с моего сайта.

Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 16:02   #3556
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Про ТТС движок и сам процесс пожалуйста поподробнее.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 17:55   #3557
Vicshann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

"Про ТТС движок и сам процесс пожалуйста поподробнее."

Это подробно описано для 'TalkyMorrowind'. Лучше воспользоваться поиском, прямых ссылок не помню.

Вот немного полезных сведений:
Требования:
1) * * *Gothic2.exe - ver. 2.6 (tNotR)
2) * * *Установленный SAPI версии 5 или выше (Уже установлен в Windows XP)
3) * * *Голос TTS, поддерживающий SAPI 5

Информация:

Самые качественные и стабильные TTS движки на 2007 год:
* *Мужской голос: Acapela Elan Speech Cube
* *Женский голос: Acapela Alyona
* *Женский голос: ScanSoft Katerina

*Еще есть Сакрамент (Игорь, Вика, Юлия), но качество речи заметно хуже.

1) Скачать и установить TTS.
2) Установить 'TalkyGothicII', если еще не установлен.
3) Запустить ярлык 'TalkyG2 MLDR' на Рабочем Столе.
4) В появившемся окне запустить ярлык 'G2TalkyCfg'.
5) В запустившейся программе выбрать вкладку 'ГОЛОСА' -> 'МУЖСКОЙ ГОЛОС' и выбрать любой голос из списка (не обязательно мужской).
6) Можно подстроить параметры голоса, а затем проверить голос на вкладке 'ПРОВЕРКА', вставив какой-нибудь текст в окно проверки.


Программа еще нуждается в доработке, но уже позволяет обходится без субтитров.
С завтрашнего дня у меня не будет доступа к интернету, и отвечать на вопросы не смогу.
Если когда-нибудь мне удасться зарегистрироваться на 'worldofgothic.ru', создам там тему.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 18:01   #3558
kraw

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

А для Готики 1 не работает?
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:33   #3559
Vicshann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Сделаю позже и для первой и для третьей.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 23:17   #3560
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Млин, Аваст ругается, что в проге Win32:Trojan-gen {Other}
Отослал на проверку онлайн- ЗДЕСЬ

Результат: 11/37 (29.73%)

Антивирус      Версия      Обновление      Результат

AntiVir      7.9.0.166      2009.05.08      PCK/Packman

Authentium      5.1.2.4      2009.05.08      W32/Heuristic-210!Eldorado
Avast      4.8.1335.0      2009.05.08      Win32:Trojan-gen {Other}

BitDefender      7.2      2009.05.08      Gen:Trojan.Heur.GM.0002006120

F-Prot      4.4.4.56      2009.05.08      W32/Heuristic-210!Eldorado
     -
GData      19      2009.05.08      Gen:Trojan.Heur.GM.0002006120

K7AntiVirus      7.10.729      2009.05.08      Backdoor.Win32.Beastdoor

McAfee-GW-Edition      6.7.6      2009.05.08      Packer.Packman

Prevx      3.0      2009.05.08      Medium Risk Malware

Sophos      4.41.0      2009.05.08      Mal/Packer
Sunbelt      3.2.1858.2      2009.05.08      Trojan.Win32.Packer.Packman1.0 (v)

Хмм... не хотелось бы никого обижать. Но файл достаточно сомнительный... (((
Ответить с цитированием
Страница 89 из 101 « Первая 39798283848586878889 9091929394959699 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика