[AGFC: Valley of Gothic] Моды: описание и вопросы

Страница 92 из 101 « Первая 42828586878889909192 93949596979899 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.08.2009, 09:37   #3641
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Sandrine: Вход в город
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
под водой в большом озере
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:29   #3642
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Поигрался тут на досуге в мод "Negreth: Prolog".
Ну, что я могу сказать - такой себе модик, на 20 минут игры. Квесты и сам сюжет полностью линейные, поэтому сюрпризов ждать не стоит. Больше похоже на пробу сил, чем на законченную историю. Но из-за того, что мод коротенький, не успеваешь заскучать. Пробежался разок - и забыл.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 10:36   #3643
LoRd_VaDeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Вопрос по ГолденМоду: как пройти квест "Жильбер"(он ведь из мода?)? Нашёл я этого Жильбера в пещере, он на людей Гомеза пожаловался и всё. Что делать дальше, не знаю. Помогите, пожалуйста. :)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 11:33   #3644
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2LoRd VaDeR:
Вопрос по ГолденМоду: как пройти квест "Жильбер"(он ведь из мода?)? Нашёл я этого Жильбера в пещере, он на людей Гомеза пожаловался и всё.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговори с Граво. ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 20:26   #3645
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Прошел мод Dark Mysteries для г1. Чтож, сие творение весьма порадовало, знает кто-нибудь еще подобные моды дл г1? Про русский язык молчу, английского хватит.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 00:12   #3646
Cardinal_St

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Проходил неоднократно Готику 1 и 2 + Ночь Ворона, но о существовании модов не знал - Инет появился не так давно. Наткнулся на очень интересный мод "Пиратская жизнь" (Piratenleben). Вот только все ссылки на русскую театральную озвучку (204 мб) уже устарели. Сколько ни пытался найти по поисковикам - глухо. Можно пройти с немецкой озвучкой, но очень бы хотелось с русской, тем более что её нахваливают.

С модом Jaktyl тоже самое. Все ссылки на немецкие моды живы, а на их озвучки - нет.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 11:17   #3647
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Cardinal St:
На вот, залил для тебя, качай  ;)
Русская озвучка Piratenleben
По поводу Jaktyl - насколько я знаю полноценной озвучки к нему никогда не было. Есть руссификация, где озвучены некоторые фразы диалогами оригинала.  :)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:39   #3648
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Запаковал в инсталер текстурный пак "Gothic1_Atmospheric", но или этот пак не рабочий, или изменения слишком мелкие, так как я глядел-глядел, но ничего такого явного не увидел.
Размер: 1,95 Мб

Ссылка на закачку
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:37   #3649
Cardinal_St

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2master gothici:
На вот, залил для тебя, качай
Спасибо огромное :) ! Жаль, не получается поставить большой плюс
По поводу Jaktyl - насколько я знаю полноценной озвучки к нему никогда не было.
Да, ошибся тут я. Имел в виду просто руссификацию, а не озвучку.

А вообще, есть ли такой сайт в сети, где самые свежие ссылки на подобные моды ? На многих форумах выкладывают пути на скачивание самого мода и перевод. Первые ссылки ведут как правило на немецкий портал, откуда всё скачивается без проблем, а вторые часто уже устарели. Хотя, может больше нету таких модов уровня Jaktyl, Бумшака и "Жизни пиратов" и стоит переключить своё внимание на global mod и "Возвращение" ?

Встречал на просторах сети где-то мод, который вводит на просторы любимой нами Готики 2 то, что задумывали разработчики, но не доделали или не пожелали включить. Забыл название. Кто-нибудь слышал о таком, пробовали ? Совместим ли он, например, с global mod 1.14 ?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:24   #3650
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Моды вообще между собой несовместимы, за исключением текстурных (и т.п.) модов, использующих расширение не .mod, а .vdf
Последние (т.е. с .vdf) можно натолкать в папку Дата сколько влезет. Но из Стартера можно запустить только один мод или оригинал и при этом будут использоваться ресурсы всех .vdf-файлов. В случае с модом (с расширением .mod) будет приоритет отдаваться ресурсам мода.
Однако, делались попытки собирать несколько модов в единый мод. В этом случае работают все включенные в сборную солянку моды.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 21:58   #3651
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Когда-то давненько, на каком-то сайте, я наткнулся на непонятную версию мода господина Лебедева "Небесный воин". Насколько я помню суть была такова - Лебедев выложил демо-версию своего мода, большого, по тем временам, размера - около 60 Мб. В этом демо он зачем-то положил миры оригинала, нисколько их не поправив и не отредактировав. Кто-то из готоманов удалил эти миры и выложил только скрипты, в которых и содержались все изменения.
Долгое время эта версия валялась у меня на компе, ожидая своего часа. Сегодня я хочу поделиться нею с теми, кто любит коллекционировать моды. Изначально мод, как это заведено у Лебедева, был представлен в виде аддона, то есть заменял собою оигинал. Я пересобрал его в мод-файл и упаковал в инсталер, так что теперь можно смело играться, не опасаясь за целостность оригинала.

Список изменений прост:
1) несколько единиц нового оружия, с большим уроном и низкими требованиями;
2) непись-торговец, продающий львиную долю новинок;
3) руны оригинала, доступные без знания кругов;
4) кольцо ускорения;
5) крутейшие доспехи вне зависимости от гильдии.

В целом мод позволяет пройтись по игре танком-терминатором, круша всех и вся, чуть ли не с первой главы. Попытки автора ограничить доступ ко всему новому большого успеха не возымели, так что уже в первой главе можно почти никого не боятся.
Ещё одна особенность мода - обилие визуальных эффектов у доспехов и оружия. На слабых машинах возможно подтормаживание. Я обратил внимание, что "горение" доспехов исчезает при переходе из локации в локацию, но вновь возникает при каждой загрузке игры.

Вообщем, вот это историческое демо, кому нужно - качайте. Ниже выложил скринчик полностью экипированного ГГ.

Размер: 2 Мб

depositfiles.com
letitbit.net

Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 00:18   #3652
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Поигрался в несколько мини-модов, делюсь впечатлениями.

Der Pakt des Bosen — Die Vorgeschichte (ПАКТ ЗЛА)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Весьма интересный и качественно сделанный мод. Сюжет местами чуть-чуть нелинейный, респаун не убийственный, баланс тоже на уровне.
Не понравилось то, что характеристики растений становятся видны только после того, как съешь его. По-своему оригинально, но играть неприятно с таким.

На некоторых форумах бытует мнение, что мод не имеет чёткого окончания, а квест с болотником для Аарона невозможно выполнить. На это я вам скажу - ерунда! Открываем глаза пошире, думаем головой интенсивнее - и все квесты закрываются, а игра нормально завершается.

GerranHeart (Demo) – Сердце Геррана
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну, демо оно и есть демо. Несколько простейших квестов - вот и всё. Играть рекомендую только тем, кто, вот как я, считает своим долгом пройти все моды для Готики.


Lirwa
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Модик короткий (я его проскакал минут за 10) но довольно таки динамичный и увлекательный. Мир любопытный, стоит на него взглянуть. Концовка, правда, непонятна из-за того, что она представляет собой ролик на польском, но в остальном всё на уровне.


Gefangen Im Tal (Блокированные в долине)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Посредственный мод, на 15 минут игры. Фантазией сюжет не блещет, оригинальностями тоже, но для количества сгодиться  :)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:05   #3653
Vad2349

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

А у меня что-то не работает квест с Гилбертом в Золотом Моде.
Всё как обычно. Или с ним квест потом будет?  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 22:40   #3654
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Vad2349:
А у меня что-то не работает квест с Гилбертом в Золотом Моде.
Всё как обычно.
А другие нововведения мода работают? Какая версия игры и мода, патчи из шапки темы по техничкам стоят?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 03:31   #3655
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Vad2349:
А у меня что-то не работает квест с Гилбертом в Золотом Моде.
Всё как обычно. Или с ним квест потом будет?  
Квест просто так не появится. Надо побегать чуть-чуть между людей, пообщаться, заданий получить всяких разных - гляди и квестик приплюсуется  ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:53   #3656
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2master gothici: Нет, даваться квест должен сразу. А вот с его прохождением уже все не так просто. ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 15:19   #3657
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Efectivo:
Нет, даваться квест должен сразу.
Сразу после чего?  ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 19:57   #3658
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2master gothici:
Сразу после чего?
После первого разговора, хоть с начала игры забеги. ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 23:19   #3659
buzzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

как попасть в заброшенную шахту в голден моде? вроде квест надо брать у штриха какогото. где он пасется?
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 23:39   #3660
buzzz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Где именно в НЛ находится Блейд, который должен дать квест, после которого становится доступна заброшенная шахта в голден моде?

Даёт ли он этот квест,  если присоединится к НЛ уже после того как вышел из СЛ, или его к тому моменту уже убивают и заброшенная шахта остается недоступна до конца игры?
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 23:45   #3661
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

buzzz:
Где именно в НЛ находится Блейд, который должен дать квест, после которого становится доступна заброшенная шахта в голден моде?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если идти пешком из Нового лагеря к Кавалорну тем путём, что нас ведёт Мордраг в Новый лагерь в начале игры, то он сразу за мостиком, сидит на лавочке.


Даёт ли он этот квест,  если присоединится к НЛ уже после того как вышел из СЛ, или его к тому моменту уже убивают и заброшенная шахта остается недоступна до конца игры?
Насколько я помню всё это не имеет значения для взятия квеста.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 23:49   #3662
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2buzzz:
Где именно в НЛ находится Блейд, который должен дать квест, после которого становится доступна заброшенная шахта в голден моде?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Около моста по пути из Нового лагеря в Старый (по которому ведет Мордраг).


Квест доступен с 4 главы и до конца игры.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:29   #3663
SteelAngel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Здравствуйте. В модификации Ночь Крови для Готики, для вступления в клан вампиров Яркендара необходимо найти три чаши. Одну у озера на скале, вторую на западе от убежища в развалинах с орком-шаманом, третья в храме с порталом. Нашёл две, не пойму, о каком храме с порталом идёт речь.

Добавление от 12/06/09, в 12:03:50
Нашёл, храм с порталом это храм, откуда мы пришли в яркендар, чаша лежит на крыше храма прямо над входом. После вступления в клан вампиров Яркендара не могу выполнить задание "эксперимент", где надо найти какого-то подопытного, укравшего каменную плитку, в задании о его местоположении не говорится, говорится лишь то, что он ещё по этой стороне портала...

Добавление от 12/06/09, в 16:49:03
Появилось ещё несколько вопросов:
- получил квест от Киры "Необычная скрижаль". В квесте сказано, что надо идти к Миксиру, но миксир не говорит ничего по поводу этого квеста;
- побочные квесты от Трусуса необходимо завершить до того, как ГГ получит Лапу Белиара?
- после того, как отдал Лапу Белиара Трусусу, он говорит о пещере со статуей орка, где надо провести ритуал. В дневнике задание не отмечается, о какой пещере идёт речь?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:18   #3664
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Решил показать несколько скринов из мода Warlock, находящегося в разработке.
Краткое описание: события мода происходят через несколько лет, после завершения войны с орками (за основу выбрана концовка 3 Готики за Инноса ). На остров Хориннис для восстановления города, ферм и шахт прибывает экспедиция во главе с самим Робаром 3. Игроку достается роль одного из рыцарей, обеспечивающих безопасность короля... Дальше пока сценарий раскрывать не буду.
Особенности мода:
- Сильно измененный Хориннис: изменено расположение всех предметов на острове (от травы до артефактов) + добавлены новые, декорации в населенных пунктах так же сильно изменены.
- Содержимое и пароли для отмычек всех сундуков так же будет изменено, некоторые сундуки будут перемещены.
- Измененная атмосфера игры: помощь крестьянам никуда не делась, но так же добавилось немного пост апокалипсиса + хоррор в определенные моменты.
- Скорее всего, изменю систему прокачки с набора опыта на повышение навыков за выполнение квестов + останется возможность обучаться у учитилей за деньги.
- Возможность изучать магию, несмотря на то, что ГГ паладин.

Думаю для этой стадии разработки сего описания будет достаточно. Следите за новостями. ;D

Пачка скринов:











Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:24   #3665
kraw

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

А прогнозы по срокам? И/ИЛИ стадия, в которой находится разработка.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:36   #3666
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2kraw:
Пока мир редактируется. Переместить такое количество объектов очень трудоемкая задача, кроме того еще не все декорации готовы. Главное мир закончить, а со скриптами и звуками дело быстрей пойдет.

Сроки ставить не берусь - горький опыт не позволяет ;D (мой предыдущий мод до сих пор до версии 1.0 не доведен).
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:43   #3667
kraw

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Ну, т. е. это дело не ближайшего будущего.

Что ж, запасемся терпением и будем ждать. Это тем более интересно, что сам тоже задумал мод о будущем Хориниса. Только немного ином и немного более отдаленном. Правда за него еще не брался. Сначала надо довести до версии 1 Народ Миненталя, потом решить организационные проблемы по созданию нового мода...
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:04   #3668
Ingvers

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Городская стража / Straz miejska

Платформа: Г2а
Версия: 1.0
Автор: Diegomir
Язык: польский, русский
Озвучка: отсутствует
Релиз: август 2009

Авторы русификации: Ingvers, Мастер Готики

Описание:
В этом моде мы играем за Вестера - беглеца из горнодобывающей колонии, который получает шанс искупить свою вину на службе в городской страже Хориниса.

Особенности:
- связь с миром Готики, события в моде разворачиваются "на фоне" основных событий оригинальной Г2НВ
- возможность почувствовать себя "готическим" детективом
- примерно два десятка квестов
- продолжительность игры - 3-4 часа

Скриншоты:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):





Ссылки:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скачать мод (56мб):
gothic.phx.pl (прямая ссылка)
hotfile.com
rapidshare.com
filefactory.com
sendspace.pl
megaupload.com
depositfiles.com
sendspace.com

Скачать русификатор (748кб):
narod.ru
ifolder.ru
dump.ru

Приятной игры!

П.С. Онлайн-перевод, естественно.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 20:44   #3669
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Городская стража / Straz miejska

У меня при установке русика, при распаковке в окошко вываливается "инвалид-параметр"... правда если окошко прикрыть, кнопка завершения установки-присутствывает... в стартере запись появляется...при запуске мода ГГ в той самой же башне, диалога с известным челом нет!
У всех так? Или мне стоит у себя покапать? Давно ничего не запускал из Г2-может чего поизносилось...  :)
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 21:06   #3670
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Alex Zol: Хм, действительно. Думаю, после Нового года Ingvers пересоберёт.
Если хочется играть прямо сейчас, то вот пересобранный руссификатор. Он нормально ставится и удаляется, просто в инсталере нет описательного текста про мод.
Вес 918 кб
Ссылка на закачку
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 04:22   #3671
Ingvers

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Alex Zol link=board=gothic&t=1095398424&goto=5512637 date=12/31/09, в 19:44:34
Городская стража / Straz miejska
... ... ...
Я налажал ( ну с кем не бывает :) ) и за это дико извиняюсь.
Русик пересобрал ( в 3 ночи на пьяную голову ;D ). Вот ссылки (720 кб): narod.ru, ifolder.ru, dump.ru.
И на всякий случай не забудьте удалить предыдущий русик и переустановить мод. И еще кое-что: инсталлятор мода после выбора папки с игрой автоматом припишет к пути к игре строчку Straї Miejska v1.0, этого быть не должно, так что будьте внимательны.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 09:35   #3672
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ingvers:
припишет к пути к игре строчку Straї Miejska v1.0
Именно так и было. Я подумал так и надо. Поэтому игра поначалу и не шла. Руками перемещал нужные файлы в нужные папки... Надо бы инсталлятор тоже до ума довести
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 10:53   #3673
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Alex Zol:
Надо бы инсталлятор тоже до ума довести
А вдруг авторы обидяться?  ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 17:33   #3674
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ingvers: хм ,при запуске руссика ругается на то, что не найдена оригинальная готика 2 ночь ворона. Что не хватает? У меня Г2 Голд. Там же установлена мод-версия ГЛобал-мода.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 18:26   #3675
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Paladin Nikon:
Там написано, "не найдена версия 2.6", а в голд версии зачем-то изменили версию на 2.7
Скачай отсюда http://www.worldofgothic.de/dl/download_278.htm фикс, кроме того в нем деактивирована защита.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 23:41   #3676
Ingvers

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Релиз русификатора: Происшествие на море / Zdarzenie na morzu

Инфа, ссылки и пр. под спойлером:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Платформа: Г2а
Версия: 1.0
Тип: минимод
Автор: Soulfire
Язык: польский, русский
Озвучка: польская
Релиз: сентябрь 2008

Авторы русификации: Ingvers, Мастер Готики

Описание:
Этот мод рассказывает нам историю, которая произошла во времена процветания Хориниса и существования барьера. Два корабля отправились в Хоринис за партией руды и с доставкой провианта и других товаров для стражников и граждан города. Капитан Парсиваль, командующий паладинами, был отправлен контролировать погрузку руды и следить за состоянием кораблей. Корабли пробирались сквозь туман, море было спокойным... Но не доплыв 10 миль до Хориниса, команда второго корабля услышала треск и крик: "Мы потерпели крушение, спустить якоря!" Так мы начинаем...

Особенности:
- Более 50 НПЦ на обоих судах
- Новая локация
- Новый главный герой
- Новые 3Д модели
- Новые, а также измененные доспехи
- Связь с миром Готики
- Около 20 мин. игры

Галерея скриншотов


Скачать мод (25мб):
gothicmods.info
, mods.pl, eros.g
ram.pl
, hotfi
le.com

Скачать русификатор (664кб): narod.ru, ifolder.ru

Приятной игры!

П.С. Онлайн-перевод, естественно.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 02:35   #3677
vivaxardas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Всем привет и с Рождеством!
Какое-то время назад мною была честно сделана попытка перевести Возвращение на английский. Но там работы для одного
человека - зашибись, а люди на английском WOGе помогать не стали, или не смогли (русский язык это дело темное).
У меня все еще есть желание делать переводы, но только независимых модов, не связанных с Г1/Г2. Например, я хочу перевести Кошмар. Или перевести русские патчи на англйский. Только я пока упаковывать не умею, это у меня на весну запланированно. (Делаю свой мод, но он у меня сидит в основной директории, скрипты компилируются в стартере, и он запускается без VDF.) Если кто-то возмется скидывать мне скрипты, а потом компилировать переведенные, делать MOD и INI, и упаковывать в инсталлер, это будет здорово. Если есть желающие - обращайтесь.  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 03:31   #3678
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2vivaxardas:
В личку стучи.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 11:46   #3679
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2vivaxardas:
Эм... отписал бы мне в ЛС на вог.де, и нет проблем. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 01:07   #3680
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ingvers: 2master gothici:
Дошел в моде "Городская стража" до момента получения тяжелой ментовской брони, после чего Лорд Андре сказал мне отдыхать до завтра. На следующее утро новых квестов не дают, это конец модификации?
Ответить с цитированием
Страница 92 из 101 « Первая 42828586878889909192 93949596979899 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика