[AGFC: Valley of Gothic] Моды: описание и вопросы

Страница 96 из 101 « Первая 46868990919293949596 979899100101
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.12.2010, 01:34   #3801
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Kirion12:
Не знаю куда обратиться....
Тебе СЮДА
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 09:07   #3802
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
есть мод для готики_1, в котором можно продолжать играть за Старый Лагерь до конца игры?
получить доспехи барона итд
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 12:49   #3803
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2aaa82:
По моему, нет, т.к. при игре за Старый Лагерь сюжет Г1 заходит в тупик. Какой смысл ГГ становиться рудным бароном, если после событий 4-й главы большинство обитателей СЛ стали врагами для остальных лагерей? :devil:
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 08:15   #3804
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Dimus:
По моему, нет
Да. Ну, почти да. В Голден Моде, НЯП. Бароном конечно не станешь,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а вот тяжелые доспехи получишь и в атаке на новую шахту поучаствуешь. Правда потом все одно по шее дадут...
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 15:06   #3805
Vad2349

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Привет, прошу подсказать, где можно найти Full Gothic Mod.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 11:11   #3806
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Vad2349:
где можно найти Full Gothic Mod
попробуй ЗДЕСЬ
Только мод еще не вышел, только альфа-версии... А страничка их вообще куда-то пропала...
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 23:02   #3807
kvas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

народ - кто играл в "Долгий путь домой"?там просто перс женский или история  тоже новая?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 08:03   #3808
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2kvas:
там просто перс женский или история  тоже новая?
Чукча не читатель?
Прямо на первой странице есть тема, целиком и полностью посвященная данному моду.
В этой теме ты получишь ответы на многие вопросы.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 09:09   #3809
Kvekan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
Всем привет! Я играю в Готику не первый и не второй, а хрен знает какой раз, но такое впервые! У меня такая проблема по Готике 1 - в 3 главе после того как прошел квест на кладбище орков ты идешь к Кор Ангару все ему рассказываешь и он дает задание принести 5 лекарственных растений для Юбериона(4 зеленых и 4 оранжевых лепестка на каждом растении).
Я пошел все собрал прихожу к нему, а он ноль внимания , *спросить у него можно только как стать стражем! Я и перезапускал игру и собирал ровное количество растений и больше чем надо *ничего не помогает! Играю в золотой мод ,по сейвам скаченным с сайта этого форума где ГГ 24 лвл(но я не думаю что этот глюк из-за этого).КТО ЗНАЕТ в чем косяк ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!Может надо что-то в консоле прописать или придется переустанавливать игру(очень лень это делать) помогииите пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 00:16   #3810
Wandar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
Приветствую всех готоманов. :)
Вот возникло желание переиграть в первую Готику, но в этот раз с каким-нибудь хорошим сюжеторасширяющим модом (восстановление вырезанных квестов и т. д.). Что можете посоветовать на эту тему? Точнее, вопрос можно поставить по другому - есть ли на эту тему что-то лучше Golden Mod-а? :) Кстати, на ГотикАГ лежит его последняя версия? Ещё читал про мод "Народ Миненталя", где ко всему прочему восстановлен концерт In Extremo - я так понимаю, что одновременно с Golden Mod-ом его установить не получится, или есть способ?

Извиняюсь, если вопросы заданы несколько сумбурно, и заранее благодарю за ответы.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:04   #3811
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Kvekan:
Ты точно собрал какие надо? Этих растений 2 сорта.
Если не уверен -  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
купи у Фортуно
все 5.
2Wandar:
Ну и чем тебе не угодил перечень в теме? Там с описаниями - выбирай.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 16:07   #3812
Wandar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Извиняюсь, что изначально написал не в ту тему.

2luciano:
Читал я этот перечень, не волнуйтесь. Просто хотелось узнать личные, так сказать, впечатления. :) Ещё на один вопрос так и не ответили - в Готике можно ставить только один мод за раз (это относительно Golden Mod-а и "Народа Миненталя"), или всё же есть варианты? Ну, кроме переписывания модов с целью слить их в один, разумеется. ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 17:04   #3813
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Wandar: Только один, но на форуме Вог.ру где-то была тема с фанатской сборокой Голдена с НМ в один мод.
Гугльме тебе в помощь.  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 17:22   #3814
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Есть такая сборка, только там НМ лохматый весьма и некоторые квесты друг с другом могут конфликтовать.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 17:40   #3815
Wandar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Нда, значит, придётся всё таки выбирать что-то одно...  Обидно, обидно. Ну что ж, ничего не поделаешь. Начну, пожалуй, всё же с Golden Mod-a. Ещё раз спасибо всем за ответы. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:38   #3816
Wandar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Как я писал в теме по вопросам, у меня в первой Готике есть досадный глюк в расписании NPC (и я так понял, что не у одного меня), а именно - NPC напрочь отказываются спать по ночам. Вместо этого они просиживают ночи в своих домах на ближайшем стуле, что весьма печально сказывается на атмосфере игры. Но, оказывается, этот глюк уже исправили в замечательном моде "Народ Миненталя", за что авторам этого мода огромное спасибо. :) Единственное хотелось бы, чтобы этот фикс работал не только в самом моде, но и в чистой игре, и вообще было бы замечательно, если бы он работал ещё и в Golden Mod-е, который я всё намереваюсь пройти.

Думаю, что проблема с неспящими NPC кроется где-то в скриптах, но, к сожалению, я не особо разбираюсь в устройстве Готики и как к ней подключаются моды. Может быть, кто-нибудь разбирающийся (в идеале - сами авторы мода, если вдруг они обретаются на этом форуме) сможет выдрать нужные скрипты из "Народа Миненталя" и сделать универсальный фикс, или хотя бы подскажет как это сделать? Я был бы очень признателен (и, думаю, не я один :)).
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 23:36   #3817
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Wandar: Да, собственно, была пара камрадов, занимавшихся патче-модом для Г1, который исправлял баги оригинала по части и скриптов и геометрии мира. И кусок со исправленным сном я тоже им присылал. Но как-то заглохло это дело, то ли наработки потерялись, то ли еще чего, я как-то не в курсе. Тема вот на вог.ру осталась, где все баги собирали — http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=12446.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 01:23   #3818
Wandar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2leet it b:
Спасибо, что отозвались.
А не могли бы и мне прислать этот кусок с исправленным сном? Остальное я уж сам как-нибудь попытаюсь сделать, чтобы больше тут никого не обременять. Ну, разве что вопросы задавать буду по мере ковыряния. :) Я так понял, что ковырять надо gothic.dat, лежащий в Gothic\_work\data\Scripts\_compiled, да?
И ещё небольшой вопрос - при изменении этого самого gothic.dat придётся начинать новую игру, или изменения сразу вступят в силу?

Добавление от 01/30/11, в 00:43:18
Извиняюсь за даблпостинг, но время редактирования предыдущего поста уже вышло.

Кажется, я уже начал потихоньку разбираться в устройстве модов для первой Готики. Уже распаковал оба мода (Golden Mod и "Народ Миненталя") и декомпилировал gothic.dat. Теперь только прошу сказать мне, какие именно скрипты отвечают за сон NPC-яев, а вынуть их и скопировать куда мне надо я смогу сам.

P.S. Надеюсь, авторы мода не будут сильно возражать, что я так беспардонно препарирую их творение и выдираю нужные мне куски? :)
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 02:53   #3819
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2leet it b: Да нет, не заглохло пока, просто еле шевелится, но, шевелится.  ;D
Не на все рук и времени хватает.  ::)

2Wandar: Внес изменения в скрипты, скомпилил датник, начинай новую игру,иначе никак.  ;)

Что до сна, глянь этот скрип возможно пригодится:
..\Gothic Projects\SolSnowball\PrjGothic\Story\Events\Sleepa bit.d
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 05:32   #3820
Wandar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2MaGoth:
Внес изменения в скрипты, скомпилил датник, начинай новую игру,иначе никак.
Спасибо, буду знать. :)

Что до сна, глянь этот скрип возможно пригодится:
..\Gothic Projects\SolSnowball\PrjGothic\Story\Events\Sleepa bit.d
Нет, там, похоже, скрипт, обрабатывающий сон исключительно PC. К тому же он в моде "Народ Миненталя" совершенно не отличается от стандартного снежкового. Ну, кроме обнуления переменной HERO_ALC.

Скопировал из мода в оригинальную игру следующие скрипты (нашёл названия на форуме WoG в теме мода):
Story\ZS\ZS_Sleep.d
AI\B_Human\B_AssessEnterRoom.d
AI\ZS_Human\ZS_ClearRoom.d
AI\ZS_Human\ZS_WakeUp.d
Скомпилировал, заменил датник, начал заново, не спят. Что я ещё упустил?

Добавление от 01/30/11, в 04:52:02
Так, а вот это уже положительно интересно.
Проделал то же самое, но с Golden Mod-ом (т. е. скопировал в него указанные выше скрипты, скоипилировал, собрал, начал заново). СПЯТ! Удивительно, но тем не менее. NPC после указанных манипуляций стали нормально спать по ночам! Это что же получается, чистая игра берёт скрипты не из папки Gothic\_work\data\Scripts\_compiled, а откуда-то ещё? Правда, я её всегда запускал через GothicStarter, может в этом дело. Надо бы разобраться...

Но я хотя бы получил что хотел изначально - Golden Mod с нормально спящими по ночам NPC. За что, естественно, надо сказать спасибо авторам "Народа Миненталя". :) Если это кого-нибудь заинтересует, могу поделиться результатами своих "ковыряний".
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 17:59   #3821
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Wandar:
_work\data\Scripts\_compiled,
_work\data\Scripts\Content\cutscene
Берут оттуда, если иначе не указано в стартере (gothicstarter_mod).

Собственно, когда я тестирую что-то я, разумеется, не собираю мод по 20 раз через VDFS, а тестирую, заменяя оригинальные датники.

Ах да, вспомнил! ;D
Там же защита от дурака есть. Назвается GothicGame.mod в папке с модами Data\Modvdf. Именно в нем и сокрыта оригинальаня игра. Так что или его пересобирать, или, если у вас ГМДК стоит, просто стереть его к Белиару и игра начнет брать скрипты из вышеуказанных папок. Просто vdf\mod всегда приоритетнее считаются, если иначе не указано. И кто часто что-то правит давно снесли этот файл, чтоб не мешал ;D

2MaGoth: Главное, чтобы наработки не пропали, а то меня тут дергали, нет ли у меня ранней версии сборки, коей у меня, конечно уже не сохранилось. *:-[ А довести до ума всегда найдутся руки.  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 16:37   #3822
Booter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Вопрос по GoldenMod-у
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скажите пожалуйста, как пройти квест Жильбера, точнее у кого узнать что он спер у Торуса? Сказано опросить стражников внешнего кольца- Флетчер и Бладавин не знают, Шакал молчит как партизан. Я кого-то пропустил?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 16:57   #3823
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2leet it b: Наработки у меня все остались последняя версия бета 9 с копейками. Так-что если есть желание поучаствовать то велкам.
Но без какого либо их распространения лицам не участвующим в проекте.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 17:29   #3824
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Booter:
Да, забыли.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во первых, отлупить Гильберта и забрать у него ключ. Во вторых, сходить с этим ключом к Фингерсу и узнать, что он не от сундука, а от какой-то двери. В третьих, узнать, где раньше работал Гильберт. А дальше открыть эту дверь и в одном из сундуков найти амулет Торуса.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:10   #3825
Wandar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

У меня небольшой вопрос - можно ли в моде "Народ Миненталя" каким-либо честным образом получить тяжёлый доспех стражника, или придётся читерить? Просто мне этот доспех очччень уж нравится. :) Спрашиваю на будущее.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:01   #3826
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Wandar:
У меня небольшой вопрос - можно ли в моде "Народ Миненталя" каким-либо честным образом получить тяжёлый доспех стражника, или придётся читерить?
Как и в оригинале — только insert-кодами, основную сюжетную линию мод не затрагивает.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:49   #3827
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Вопрос по "Золотому моду" к готике 1, там написано, что можно стать гуру, я правильно понимаю, что акромя брони, меня ещё обучат пятому кругу магии и после Ксардас сможет обучить шестому?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 20:37   #3828
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Я:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да!
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:57   #3829
Kilgur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Вот нашел какую-то сборку для готики http://webfile.ru/5212420
Тут такую еще не видел. Кто нить играл?
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:43   #3830
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Kilgur:
нашел какую-то сборку
А процитировать содержимое прилагаемого файла Gold&TPOM.ru.rtf что помешало?

Итак, данные из инишника:

Title=Золотой мод и Народ Миненталя (Russobit-M)
Version=2.9 и 0.9.1 Beta1 соответственно
Authors=rgmt и Snowball Gothic Community


В файле Gold&TPOM.ru.rtf можно прочесть следующее:

Это сборка из модов для Готики 1: Золотой мод и Народ Миненталя (Russobit-M) версий 2.9 и 0.9.1 Beta1 соответственно.
Герою предстоит встреча с новыми обитателями Рудниковой долины. Теперь можно принять участие в турнире на звание чемпиона арены, атаковать Свободную шахту при игре за стражника, атаковать Старый Лагерь вместе с бандитами Квентина, стать гуру, прогуляться по Заброшенной шахте. В игре появилась алхимия. Дополнительные бонусы от некоторых книг и продуктов питания.


Сборка мода от 02.02.2011 года
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:57   #3831
Kilgur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Так вот, я не понял играли или нет, и как пройти миссию атаки старого лагеря бандитами. Ворота не открываются!!! Сохранялся, перезапускал - никак! Может что не так сделал? А про описание, так я сначала вообще не понял как устанавливать, только потом разобрался.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:20   #3832
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Kilgur:
Эта сборная солянка не понятно кем делалась, ни автор Золотого мада ни авторы Народа Миненталя в создании этой поделки ни какого участия не принимали. А посему все проблемы с ней, тебе скорее всего придется решать самому.  ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 21:52   #3833
Kilgur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Да вобщем-то кроме ворот ничего так, нормально. В щель у ворот пролез, а бандиты уже там!
А про Золотого Мада здорово загнул. ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 02:12   #3834
SODIX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Инносом прошу перезалейте сборку на другой хостинг(например на rghost), файл удалили! Возможно все несколько хуже чем я представляю, но объединенный голден+народ миненталя это должно быть крайне круто.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:51   #3835
Amebko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Слышал довольно давно об одном интересном моде, но в списке модов не смог его найти, может просто проглядел случайно )= Меня заинтересовало тогда нововведение заключающееся в том что прокачиваются умения не с помощью LP а по ходы игры, в процессе убийства монстров, т.е. что бы прокачать одноручник надо убивать монстров одноручником... Но тогда когда я о нём читал, он то ли в бэте был, то ли вапще только в проекте... Может кто что знает про этот мод и подскажет ссыль или хотя бы его название, буду очень признателен (=

Добавление от 06/01/11, в 21:10:35
чорт забыл написать что мод для второй готики (=
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 01:37   #3836
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Amebko:
прокачиваются умения не с помощью LP а по ходы игры, в процессе убийства монстров, т.е. что бы прокачать одноручник надо убивать монстров одноручником...
В Godfather такое точно было, но обычной прокачки оно полностью не заменяло, скорее как вспомогательное было.
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 16:18   #3837
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Amebko: мод Slash'n Craft, ставится на Аддон Возвращение для второй готики. В нём и сила и ловкость и всё остальное прокачивается по ходу игры.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 16:00   #3838
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Вопрос по моду Г2НВ:Долина  рассвета (версия 1.1)  Сюжетный затык
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прохожу за пиратов, задание  - найти убийцу повара пиратов. Обследовал с Морганом место убийства, нашел нож с нарисованной кошкой, в дневнике появилась запись, что кошкой звали сестру какойто чувихи, все, что делать  - непонятно. Подозрения пали на двух женщин в поселке. Пытался проследить за ними - никуда не идут ни днем, ни ночью, в диалогах с ними тоже ничего нового.


Добавление от 07/11/11, в 16:20:55
Вопрос отпал - уже разобрался. Странно, почему тут не выложили ссылку на мод? - он довольно интересный. Или я пропустил...
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 20:56   #3839
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Долина Рассвета (Valley of Sunrise) v.1.2

Автор: Мільтен aka Сильдерон

Страна\город разработчика: Украина\Львов

Язык модификации: русский.

Скача
ть версию 1.2
(40 мб)

Долина Рассвета - это небольшая, но увлекательная история, в которой вам придется отомстить жестокому темному магу, повергнувшему долину во мрак и, возможно, спасти любимую, если еще останется время… Но для достижения поставленной цели придется найти сильных союзников, либо в лице храбрых морских разбойников, либо в лице благородных служителей короля. Вас ждет путешествие в красочный новый мир, который погрузит вас в свои тайны и загадки. Так чего же ждать, в путь… Долина Рассвета ждет.



Особенности:
- новый красочный мир;
- новые доспехи;
- новые текстуры;
- больше 50 интересных квестов;
- 8-9 часов игрового времени;
- крепкая связь с оригинальным сюжетом;
- два пути прохождения и две концовки;
- флэшбек-ролики в стиле "Ведьмака";
- новые персонажи с проработанными характерами;


Галерея мода: http://port-of-rpg.com/dolina-rassveta-1-1

ИСТОЧНИК
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 18:38   #3840
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Рабочая ссылка
http://port-of-rpg.com/download/Valley_of_Sunrise_1-211.exe

Добавление от 07/25/11, в 18:58:57
Новая рабочая ссылка :))
http://port-of-rpg.com/download/Valley_of_Sunrise_1-2333311.exe
Ответить с цитированием
Страница 96 из 101 « Первая 46868990919293949596 979899100101


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика