[AGFC: Valley of Gothic] Моды: описание и вопросы

Страница 98 из 101 « Первая 48889192939495969798 99100101
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.02.2012, 13:15   #3881
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Вопрос по прохождению G1:Золотой мод v2.9:
При прохождении за Стражника СЛ будут ли какие-нить задания по устранению банды Квентина, или после цепочки про нападение на караван СЛ и склад их можно выносить начисто? :-/
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 14:31   #3882
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Vinny B:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Для человека, работающего на Гомеза (т.е. призрака, стражника и рудного барона) уже ничего не будет. Зато магу Огня и представителю НЛ или БЛ в главе 3 Квентин предложит замочить Буллита и забрать бумаги, которые он попробует использовать для шантажа рудных баронов.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 16:49   #3883
Henrih_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
Коллеги, хочу поделиться радостным известием! Наконец-то готов мод к Готике 2 с новой сюжетной составляющей, который позволяет играть за Полковника Орков, начиная со вторжения в Миненталь и взятия замка в осаду. В аддоне присуствует 3 главы, завершающая на Ирдорате, где необходимо не дать ГГ пройти через орочий патруль к дракону-нежити. Вес аддона 2.4 ГБ, ставится поверх Ночи Ворона. Если интересно, могу дать ссылку.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 19:16   #3884
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
2Henrih :
Пока не интересно, смущает чрезмерный вес мода. Но ссылку кинь.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 05:45   #3885
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
Чегой-то мне это напоминает "Бумшака". Правда там все Минненталем и кончалось..
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 12:32   #3886
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Henrih :
А мне очень интересно, кидай ссылочку, поглядим, что оно за чудо-мод  :)
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 22:39   #3887
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Вопрос по G1. GoldenMod v2.9:
1)список луков остался такой же как в оригинале: "Лук смерти" по прежнему "самый-самый", или будет еще мощнее?
2)есть ли для G1 карта(ы) "интересных вещей" наподобие карт G2? Особенно интересует расположение луков, а то в 3й главе у меня пока в наличии только "Убийца волков", но при этом уже есть "Боевой арбалет"... :-/
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:03   #3888
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Vinny B:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) Набор луков в GoldenMod остался тем же самым, что и в оригинале.
2) Создавать карту для луков не имеет смысла, т.к. хорошие луки продают только Кавалорн и Волк.
Вот краткий список луков, которые можно найти:
- короткий лук в сундуке на складе Фиска;
- лук конника в сундуке в башне справа от плотины НЛ;
- полевой лук в сундуке в правой башне северных ворот СЛ;
- "обгоняющий ветер" в шахте НЛ за прессом, где живут два ползуна-воина.
В моде можно получить костяной лук от рудокопа Кайла за помощь в обмене домами с Мадом.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:35   #3889
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

G1. GoldenMod v2.9
Задам вопрос по другому:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где в 3й главе легально можно найти лук мощнее "Убийцы волков"?
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 10:32   #3890
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Vinny B:
Нигде.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лучшие луки будут только в следующих главах, а у бессмертного Диего вы не сможете забрать именной лук без использования читов.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 08:51   #3891
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
G1. Golden Mod v2.9
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Таррок сделал Улу-Мулу. Пришел в город орков (перед входом встретил Ур-Шака, он мне подробно рассказал про статую и портал.
В городе орков мало того, что на первых воротах лебедка "заела"(проскочил), дык еще и такая беда: снимаю телекинезом статую с колонны - 0 внимания, пробую воспользоваться свитком "Портал орков" - аналогично, ГГ только плечами пожимает; А у решетки рычаг не работает.
Активный только один квест - "Путь в храм Спящего". Все остальные сдал. Ксардас пока больше ни очем не говорит. Что не так сделал?:-[


Добавление от 03/22/12, в 08:59:55
з.ы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ЕМНИП, доделать Улу-Мулу, и доспехи из пластин ползунов должны были в начале 5й главы, но у меня еще 4я, а и то и другое уже в наличии, может сбой какой? о_О


Добавление от 03/22/12, в 09:11:15
з.з.ы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я понял: после выхода из Свободной шахты с Улу-Мулу, я не разговаривал с Горном (этой толстой морды не было на месте), вот и не началась у меня 5я глава. Приношу извинения за поднятую панику. :-/
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:58   #3892
Plesk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Ребят, подскажите где можно скачать "Возвращение". Где б ссылку ни находил(в том числе и тут), ни одна не работает.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:53   #3893
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

G1. Golden Mod v2.9
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
5я глава. Храм спящего. Уже встретил трех братьев-мумий.
Дошел до места, где встречаем первого фанатичного стража Гор Бобу(или БобА).
В комнате с шипами нажал на кнопку, спустилась одна из стен и открылась потайная "стрелковая" кнопка. Как не пытался в неё стрелять, решетки близлежащего помещения с ключами не убираются.
явно видно, что имеется определенный баг с этой кнопкой, но она, всё же, срабатывает.
Может кто сталкивался с такой проблемой?
Очень уж не хочется багоюзерствовать свитками превращения((


Добавление от 03/22/12, в 22:13:14
Цитата:
Сообщение от Plesk link=board=gothic&t=1095398424&goto=6764672 date=03/22/12, в 18:58:01
Ребят, подскажите где можно скачать "Возвращение". Где б ссылку ни находил(в том числе и тут), ни одна не работает.
Тут, в общем и здесь в частности.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:35   #3894
Plesk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Vinny B:
Спасибо большое, докачаю SnC, начну качать.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 22:22   #3895
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

G1. Golden Mod v2.9
вопрос про БЛ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Доспехи Послушника (которые с наплечником) Кор Галом когда должен давать, во 2й главе?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 22:34   #3896
GForruner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Vinny B:
А разве должен?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вроде как в первых и бегаешь до стража
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 11:17   #3897
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Vinny B:
Забудьте об этом доспехе,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
т.к. в Golden Mod всё осталось так же, как и в оригинале Gothic: его продаёт в 3-й главе идол Намиб. Поэтому гораздо проще во  2-й главе стать храмовником.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:40   #3898
GForruner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Озвучен мод Пиратские Истории

Подробнее >>>

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Просьба к Dimus - добавить инфу в список по модам. *::) *
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 06:38   #3899
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Релиз большого немецкого мода: Aus dem Leben eines Diebes / "Из жизни вора"
Платформа для игры: "Готика 2: Ночь Ворона"
Версия: 1.0
Язык: *немецкий (полный дубляж).
Автор: Team K (Kurzer, Klabautermann, harhar!)
Статус мода: релиз | 26 марта 2012
Вес мода: 641 МБ

Сюжет, история мода:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мод повествует о судьбе молодого человека, который сдаёт нечто вроде вступительного экзамена, чтобы присоединяться к одной тайной, и, пожалуй самой влиятельной преступной организации в империи, наш герой должен показать себя с достойной стороны.
После длительного ожидания, он наконец получает возможность сделать это, и в настоящее время полным ходом идет к намеченной цели на корабле. Его заказ: выкрасть драгоценный камень.
Более того, он ещё не знает, когда это началось? А не знает он, лишь до той поры - пока внезапно не срывается из своей кровати ранним утром и, выскочив на палубу, бросается за борт.
Не имея ничего, кроме тонюсеньких кальсон, наш герой плывет в воде. На удалении он видит землю. Минула вечность - как ему казалось, прежде чем он добрался до берега. Изнеможённый, он подтягивается к деревянным доскам старого моста. "Напрасно, организация имеет свою устрашающую репутацию. Ой, - не напрасно", то и дело всплывает мысль в его голове.
Его цель ясна. "Мне нужно найти этот камень!", думал он. "Но где он находится, и как мне найти это драгоценный камень?"...

Примерьте на себя роль нашего молодого вора, и окунитесь в захватывающую историю о краже из его жизни. Познакомьтесь с правдоподобными персонажами, которые полностью и качественно озвучены. Откройте для себя новый, разнообразный мир на краю империи.
Попробуете ли вы всё, для достижения своей цели? Будете ли вы красть, похищать, или даже совершать убийства? Или может быть, вы поймете, что некогда, единожды избранный вами путь - ошибочный, и вы решили по-другому помочь своему ближнему? Решите это для себя! :)
"Из жизни вора", - не только предлагает множество инновационных и разнообразных квестов - возможно даже самому игроку на многих этапах развития сюжета решать, что он за человек, кем является, и как будет развиваться история в дальнейшем.
Но будьте осторожны! Не только городская охрана внимательно следит за чужестранцами. Дикая местность также нашпигована под завязку, как уже давно известными так и новыми монстрами, опасными как никогда прежде!


Подробнее о моде прочитать, скачать, посмотреть картинки можно на страничке Moddb: http://worldofplayers.ru/node/883
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 10:01   #3900
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Релиз очередного бльшого мода Название: Das Korsarennest / "Логово корсаров"
Платформа для игры: "Готика 2: Ночь Ворона"
Версия: 1.0a
Язык: *немецкий (полный дубляж).
Автор: Odyssee-Modteam
Статус мода: релиз | 16 апреля 2012
Вес мода: 1,17 ГБ

Дополнительно: Данный мод, является прологом к предстоящему моду "Odyssee - im Auftrag des Konigs / Одиссея - по поручению короля".

Повествование пролога к будущему моду - "Одиссея", проходит за несколько лет до событий, разворачивающихся в игре "Готике 1".
Герой - бывший каторжник, бежавший из крепости паладинов - "Tamora / Тамора" вместе с подельниками, и позже, примкнувший с ними к корсарам. Впоследствии он горько пожалел о своём решении и теперь намерен бежать с острова пиратов. Но это не так-то просто...

Сюжет, история мода:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В прологе, вы играете за каторжника - "Jones/Йонаса", который вместе с приятелями "Huck / Хуком" и "Nat / Натом" после их бегства из тюрьмы "Tamora / Тамора", оказываются на борту корабля корсаров. Пользующийся дурной славой капитан пиратов "Mendoza / Мендоса", подумывает продать их в рабство оркам или убийцам. Но пока он ещё окончательно не решил, что делать с этими тремя новоприбывшими, и забирает их с собой на остров пиратов.

Йонас и его друзья надеются примкнуть к экипажу Мендосы. Но они ошибаются. Их тройка не воспринимается всерьёз командой. День за днём, они всё больше подвергаются нападкам и придиркам со стороны пиратов, а угроза того что они будут проданы в рабство, возрастает со дня на день. Лишь один пират "Jerome / Джером" хорошо относится к новичкам, тем более что ранее, он уже жарко поспорил с Мендосой и теперь ищет союзников, чтобы отомстить своему капитану.

Йонас же, напротив, больше не желает мириться с унижением со стороны пиратов и решается на побег с острова. Ему удаётся убедить своих друзей вместе совершить побег. Но это не так-то просто сделать. Этому трио потребуется судно и тот, кто сможет им управлять. А таким может быть только один человек, кто-то из пиратов. Но кого из них они могут посвятить в свои планы?

Единственный, к кому они могли бы обратиться с подобным, это - старый пират Джером. Но является ли он в действительности тем самым человеком, которому можно доверять?!



Подробнее о моде прочитать, скачать и посмотреть картинки можно на страничке мода в Мод ДБ: http://worldofplayers.ru/node/913
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 04:51   #3901
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

унпакер для г3 дайте пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:43   #3902
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Паки und Репаки... :)

  • Мод - Aus dem Leben eines Diebes / "Из жизни вора", обновился до версии 1.1 без релиза промежуточного патча с полной заменой инсталлятора, и при этом, чуток потолстел.
    - Произведено исправление отловленных багов, лог изменений будет чуть позже.

    Скачать его обновленную версию со страницы мода на Мод ДБ:
    http://worldofplayers.ru/node/883

  • Мод - Das Korsarennest / "Логово корсаров", за это время успел обновится дважды в билдах своей версии, с 1.0а до 1.0b от авторов, и до 1.0с в моей версии репака мода.
    На самом моде изменения версии инсталлятора ни как не отразились, изменился только его размер в существенно меньшую сторону, в остальном же, все три версии этого мода полностью идентичны.

    Важно:
    1. На странице загрузки немецкого вога, указана версия мода - 1.0а, но после его установки, внутренняя версия мод файла у вас будет - 1.0b.
    2. Во всех версиях нет никаких изменений по сравнению с оригиналом, кроме как, уменьшения размера инсталлятора.

    Скачать его обновленные версии можно со страницы мода на Мод ДБ:
    http://worldofplayers.ru/node/913
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 02:00   #3903
0nly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

менял шрифт G3 и только обнаружил Content Mod v2.2 с Quest Packet 4.2 для G3 (сам неспешно "живу" в СP 1.74), вопрос - много ли СМ 2.2 меняет в игре, нужен ли? допустим, все его 4 GUI мода - новый экран, статусбары, иконки и т.п. мне не понравились - ни G2, ни G3 получается. про QP 4.2 слышал "квесты от немецких школьников" - нужны ли для повышения атмосферности или собаке пятая нога? много ли глюков добавляет? и надо ли начинать новую игру после установки CM 2.2 и QP 4.2? если нет, то можно поставить. спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 10:31   #3904
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

20nly:
Большую часть интересующей вас информации вы можете найти в теме M3: QuestPaket и связанные с ним моды. Но я могу и здесь ответить на часть вопросов:
1. Лично я не считаю, что квесты QP писали "немецкие школьники". Попробуйте-ка пройти цепочку квестов "Катана" и "Бессмертный". ;)
2. В последних версиях багов почти нет, моды ведут себя весьма стабильно.
3. Обязательно, т.к. QP и CM добавляют в игру новых NPC и предметы.

Кстати, сейчас последняя версия CM - 2.3, а не 2.2.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 11:45   #3905
0nly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1095398424&goto=6817558 date=05/03/12, в 10:31:02
Большую часть интересующей вас информации вы можете найти в теме M3: QuestPaket и связанные с ним моды. Но я могу и здесь ответить на часть вопросов:
1. Лично я не считаю, что квесты QP писали "немецкие школьники". Попробуйте-ка пройти цепочку квестов "Катана" и "Бессмертный". ;)
2. В последних версиях багов почти нет, моды ведут себя весьма стабильно.
3. Обязательно, т.к. QP и CM добавляют в игру новых NPC и предметы.
пропустил топик, почитаю. квесты реально интересные, а не сплошной федекс "принеси 10 шкур (оружия итд))? боюсь, как бы любительская немецкая озвука атмосферу не снизила - сам английскую прохожу. заново игру начинать логично, конечно, иначе же все новые квесты пропущу )
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 23:51   #3906
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Уважаемые готоманы! Не могли бы вы помочь мне советом по выбору модификаций, совершенствующих визуальную составляющую первых двух Готик. В первую очередь, речь, видимо, должна при этом идти о текстурных паках, но если есть какие-то другие возможности, буду рад услышать :).

Чего хотелось бы и чего не хотелось бы:
1. Крайне желательно преображение воды и неба, особенно в Г2.
2. Безусловно, приветствуется рост разрешения текстур.
3. Очень не хотелось бы видеть серьезных изменений цветовой гаммы и атмосферы (замощения дорожек и перекраски крыш, например).
3а. Неприемлимы варианты, меняющие времена года и окрашивающие бестиарий в абсурдные цвета.

В принципе, сам я использую комплекты Freddy's Texturpatch + Патч от ThielHater для первой части и Atmospheric+Sumpfis Texturpatch 1.0 для второй, и оба меня радуют. Однако последний раз я радовал первые Готики обновками много лет назад и наверняка опустил что-то актуальное :).
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 01:47   #3907
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Готика 2, вопрос по моду "Долина Рассвета" (версия 1.0):
Играю за пиратов. При выполнении квеста "Блудный сын" сохранил Себастьяну жизнь и проследовал с ним в пещеру с обломком. После возвращения в Лагерь хочу от него отделаться, но никак не могу - опций в диалоге с ним нет, с Фрэнсисом тоже. Желанием проходить мод с бессмертным попутчиком как-то не горю, поэтому прошу совета у уважаемых готоманов :).
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 08:54   #3908
Karatel007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
Моды Готики и модостроение к ней.

Здравствуйте дорогие друзья и коллеги!!!
Все мы прекрасно знаем, что игры серии Готики не умрут...Почему?Да потому что мододелы не спят и создают все более захватывающие и интригующие моды.

Создал данную тему, для того, чтобы узнать ваше мнение, оно крайне интересное...

Что, как вы думаете, с подвигает людей делать моды для Готики?

И почему именно ты, спустя уже много лет, возвращаешься и играешь в Готику?

Ведь как вы знаете Готику 1 и 2 сделала команда из 18 человек и она стала шедевром.А сейчас существуют компании из 500, 1000 человек, а игра у них получается так на два три дня, по играли и забыли)

Жду ваши высказывания в этой теме...

Так как я сам являюсь фанатом Готики , то таким же любителям Готики и модостроения к ней, я могу скромно посоветовать вам сайт, касающийся этого вопроса rpg-mods.ru

Всего вам хорошего друзья!!!

Добавление от 09/06/12, в 09:00:02
Пожалуй я начну)) И выскажу свое мнение...

Думаю мододелы начинают делать моды для Готики, по двум причинам 1)Чтобы предстать в виде разработчиков))2)Окунуться в атмосферу Готических времен и показать всем свои идеи, которые они хотели может быть видеть в оригинальной Готике...

Отвечая на второй вопрос...Лично меня Готика держала своей опять же атмосферой, диковинным миром и прокачкой.Играя в Готику чувствуешь спокойствие и жуткий интерес пройти Готику еще раз...
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 09:51   #3909
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Karatel007:
Внимательно прочитайте локальные правила нашего форума, в особенности пункт №2. Поэтому ваш пост был перенесён сюда с удалением созданной вами темы, а вы получаете устное предупреждение. :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 10:03   #3910
Karatel007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1095398424&goto=6996479 date=09/06/12, в 09:51:33
2Karatel007:
Внимательно прочитайте локальные правила нашего форума, в особенности пункт №2. Поэтому ваш пост был перенесён сюда с удалением созданной вами темы, а вы получаете устное предупреждение. :uchis:
Спасибо, правила сейчас прочел, не знал...Извиняюсь ::)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 12:35   #3911
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Обнаружил тут неплохой текстурный мод на Г2НВ. Он включает в себя еще и английские тексты со скриптами, но их можно удалить, как я это и сделал. В отличии от всяких там паков от freddy, elveon и им подобных, у которых текстуры вырвиглазные и не вписывающиеся в общий стиль готики, тут все выполнено в той же цветовой гамме и отлично сочетается. Мне понравилось. Можно перепаковать и выложить в виде чистого текстурного пака, правда не знаю как на это посмотрят авторы. Можно просто выложить инструкцию по перепаковке, если кому интересно...
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 06:17   #3912
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Злой Гений:
А выложи чистый пак
как на это посмотрят авторы
"... если бы вы из этого что публичное сделали, а так дело семейственное" (с) "Ревизор"
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:13   #3913
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Злой Гений:
Что-то размер у него, "в отличии от всяких там", маловат для нормального текстур-пака.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:42   #3914
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2luciano:
А выложи чистый пак
хорошо



2Ipse:
Что-то размер у него, "в отличии от всяких там", маловат для нормального текстур-пака.
после распаковки архива там мод на 200 с чем то метров
Ты видимо не то скачал, там есть два апдейта, они маленькие - там музыка и мелкие правки. Нужно качать самую первую версию.
После установки готика заметно преобразилась, особенно природа.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 14:53   #3915
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Злой Гений:
Эх. И правда. Не заметил подписи "патч" и "полная версия", скачал только файл, у которого версия больше, а это патч, оказывается :)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 15:26   #3916
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2Ipse: Если грохнуть из мод файла gothic.dat и ou.bin то тексты будут на русском. Инсталятором лучше не ставить - станет как отдельный мод.

Лучше извлеченный мод прописать в gothicgame.ini илив vdf переименовать. Позже скину перепакованный  vdf
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 13:54   #3917
Ingvers

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Релиз мода "В поисках сокровищ"

Название: В поисках сокровищ
Платформа: Г2а
Версия: 1.0
Автор: Ingvers
Язык: Русский
Озвучка: От команды D'AS-Team
Релиз: Ноябрь 2012

Краткое описание:
Мод повествует о приключениях молодого путешественника, который прибыл на остров для поиска сокровищ.

Особенности:
- новая "старая" локация;
- новые предметы;
- оригинальные квесты (местами);
- пасхалки;
- сюжетные фичи, которых еще не было ни в одном моде;
- а также полная озвучка от команды D'AS-Team;
- примерная продолжительность игры - до 3-х часов.

Скриншоты:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Ссылки (80 Мб) -> dropbox.com (прямая ссылка) / яндекс.диск / rusfolder.com / narod.ru

Приятной игры!

Благодарность:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- Авторам использованных в моде материалов: marazmus, Gottfried, Kurzer, Milgo, PapaRoach, Polyx, Rammon, Silvestro_90
- Всем, кто так или иначе приложился к работе над созданием мода: Дикарь, hell9999, Rus1K
- Бета-тестерам: Друид, Airenn, mogvay, yurkech
- А также нижайший поклон участникам команды D'AS-Team за озвучку мода:
- Окрута (Бэнни, Глен, Вилор)
- AlexBel (Робредо, Шейн, Маркус, Эмбериус)
- Inear (Элард, Деклан, Хофер, Луи)
- InearW (Агнес, Арла, Марта)
- GFR (Лерой, Карвер, Мэрл, Фредерик, Бернард, финальный эпизод)
- Koloyar (Раймус, Хранитель, Алдис, Старый пират)
- ZjableG (Элли, Серинда)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:50   #3918
z4dr0t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Какие текстурные паки сгодятся для второй готики с FullHD Разрешением? Плюс ко всему этому хотелось бы патчи на шрифты и камеру
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 21:24   #3919
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

2PsyXopath:

Фикс на камеру можно скачать здесь. Возможно, вас также заинтересуют фиксы из э
того топика
.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 16:17   #3920
Laminat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Хотел babe_mod_v2.0 поставить, а папки игры не по умолчанию стоит.
Если перенести в нужную папку, то игра не будет ли глючить?
Как всё по лучше сделать?
Ответить с цитированием
Страница 98 из 101 « Первая 48889192939495969798 99100101


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика