[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 20 из 119 « Первая 101314151617181920 212223242526273070 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.11.2004, 20:18   #761
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Strelok38:
Цитирую:
Вопрос. Я нашел в лесу странную пещеру. У входа в пещеру лежат дымящиеся скелеты, а вход вглубь пещеры перекрыт решеткой. Лебедка рядом не работает. Как открыть решетку? И что в этой пещере?

Это пещера самогонщика Вино. Сейчас этот Вино работает на полях у двора Лобарта. А когда-то он был самогонщиком, нелегально производил можжевельниковую водку и вино в этой пещере. Внутри пещеры (за решеткой): 13 бутылок можжевеловой водки, 404 золотые монеты, 3 стрелы для лука и баночка со смолой. Здесь же — книга «Дух Вина» (на самой книге написано «Сила Грозди»). Это дневник самогонщика Вино. Отрывок из этой книги: «…эта лоза такая сочная, какой нельзя найти во всей стране…. Боюсь, что меня поймают с моим тайным производством шнапса… Боюсь, что милиция бросит меня за это за Барьер…» Для того чтоб открыть лебедкой решетку, нужно смазать лебедку крысиным жиром. Существует ДВЕ баночки с крысиным жиром. Одна — лежит в трюме корабля паладинов. Вторая — в кармане крестьянина Энима со двора Акила.
---Snowball Forums---
зы. Эх, завидую я вам всем. а я в готику 2 и не играл даже еще... :( ... Надеюсь завтра диск с готикой 2 придет и я наконец начну в нее играть ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 20:28   #762
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Borisoff: Спасибо,значит только предметы там собрать можно...я то думал есть какой-нибудь квест,пещера такая таинственная.Может теперь можно этого Вино шантажировать?
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 20:41   #763
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Strelok38:
Может теперь можно этого Вино шантажировать?
Не знаю... возьми с собой книгу и поищи этого Вино. может что-нибудь да получиться :)
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 22:07   #764
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Borisoff:
возьми с собой книгу и поищи этого Вино. может что-нибудь да получиться
Дали 150 экспы но ничего конкретного Вино не сказал,кроме того что это его пещера и он боится милиции.

Еще вопрос-если допустить ситуацию,при которой Кантар рассказывает торговцам о том что ГГ бывший заключенный,то можно ли как-то иначе заставить его переубедить их/убедить их самому,чтобы снова со мной торговали,кроме как выплатой Кантару 500 золотых?Раньше такой ситуации не допускал,сейчас просто интересно стало.(дело не в деньгах,просто может какой-нибудь другой способ воздействия есть?)
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 22:46   #765
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Strelok38: Скорее всего - нет. Я ему заплатил, а потм сразу же убил, все равно он ничего интересного не продает.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 23:43   #766
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Borisoff:
Цитирую:
Уже пора бы научиться цитировать с помощью форумного инструментария ::)

2Strelok38:
дело не в деньгах,просто может какой-нибудь другой способ воздействия есть?
К сожалению, нет.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 00:20   #767
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Skaarj:
Подсчитал я тут более точное число краж в игре и получил число 254, а значит опыт резко увеличивается в сумме и равен, по моим расчетам, 50650. Вот так выглядит прогрессия по предлож. тобой алгоритму. Формула расчета такая S{х}=(50+10х)*х при х{0,22}.
У меня при 254 вышло 50820, ну да ладно... всё равно рядом с твоим результатом :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 08:33   #768
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Кот-н знает как добавить книгу Лемара марвином?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 09:22   #769
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Лобо:
Кот-н знает как добавить книгу Лемара марвином?
insert ItWr_Schuldenbuch
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 11:06   #770
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2TycoooN:
У меня при 254 вышло 50820, ну да ладно... всё равно рядом с твоим результатом :)
в пределах погрешности расчетов, согласен ;)

И вопрос:
У меня дежа-вю или Бартока можно приглашать на охоту в каждой из глав игры? В 1 гл. юго-западный лесок полность зачищен от зверей и орка, во 2 гл. возродились 3 волка, мракорис и орк. Это ошибка в скриптах или что?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 11:26   #771
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Skaarj: Барток идет кажись только один раз.
А то что звери респаунятся - это ж есстественные процессы))))))))
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 11:38   #772
Mack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Strelok38:
Если в первой главе на дворе Акила пссорить двух братьев (просто болтать с ними по очереди - то в третей главе получаешь квест:
Если поговорить с Энимом (один из братьев, которых мы ссорили в первой главе), он расскажет о заводике Вино и предложит смазать лебедку. Он так же предлагает купить у него для этих целей жир кротокрыса за 100 монет, если сказать что дорого, то он сбросит до 70 (дополнено MW 7), жир также можно купить у Мартина за 10 золотых и взять на корабле паладинов. За открытие решетки получим 400 опыта, если поговорить потом с Вино, он даст еще 150 экспы.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 11:54   #773
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Skaarj:
Подсчитал я тут более точное число краж в игре и получил число 254
О точном количестве не знает пока ни кто ИМХО.
При разных прохождениях, некоторые неписи совсем не обворовываются.
Абсолютно не знаю, как обворовать двух наймов на ферме Акила (на них есть и уровень ловкости и что в карманах), но два мильтона на ферме у прохода в миненталь, обворовываются при любых прохождениях... Соня хотя на нее есть и величина ловкости и что в карманах. Правда некоторых неписей удается обокрасть предварительно побив и ни чего не взяв, запускается другой вариант диалога с опцией обокрасть.

Когда буду проходить 2.8 от Dagot_Ur еще раз внимательно рассмотрю все возможности.

2Skaarj:

У меня дежа-вю или Бартока можно приглашать на охоту в каждой из глав игры? В 1 гл. юго-западный лесок полность зачищен от зверей и орка, во 2 гл. возродились 3 волка, мракорис и орк. Это ошибка в скриптах или что?
Все правильно респавн 3-х волков, правда о респавне мракориса и орка не слышал и у меня ни когда такого не было.
Еще анологичный респавн в канализации забиваешь 5-ть крыс и после разговора с одним из воров о луке Боспера респавнятся еще 3-и крысы.
И еще есть пара тройка случаев, но это просто мизер.

Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 12:21   #774
VZH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Всем привет!
Я тут онаружил баг, благодаря которому можно заработать денег в Яркендаре. Когда отдаешь журнал Френсису, то получаешь 500 монет. Потом его бьешь, забираешь журнал и он опять его выкупает. Будет ли он так делать до бесконечности проверять не стал.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 15:55   #775
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Beliar:
Повторяю свой вопрос: Помогите кто играл в мод "темный маг". Я в 5 главе, не могу найти Хранителя Смерти. Других нашел, а его - никак, вроде все кладбища обсмотрл, склепы, где только ни был, а его не видал. Где он???
А то я чувствую, что после 10 постов мой вопрос благополучно забыли.
Хм.. В другой ветке "Описание модов..." я уже отвечал на ваш вопрос, да и в "Вопроснице", помоему этот вопрос уже задавали и получали ответ...
ОТВЕТ: В Яркендаре, в лагере бандитов, в золотодобывающей шахте, где был обезглавлен Бладвин.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 16:08   #776
r-axe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Помогите пожалуйста вызвать Кваходрона. Захожу в пещеру читаю свиток,а он казёл не выходит.
Может быть я чтотоне сделал? или это глюк?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 16:15   #777
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Да... если бы побои оставляли  след, то через полчаса твоего с ним общения бедный Френсис был бы синий как слива... ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 17:10   #778
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2r-axe:
Помогите пожалуйста вызвать Кваходрона. Захожу в пещеру читаю свиток,а он казёл не выходит.
Может быть я чтотоне сделал? или это глюк?
Может ты его нетам читаеш?
Склеп с магическим Арбалетом?

P.S.
Тут написано и карта нарисована

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 18:36   #779
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Хочу спросить Коготь Белиара это двуручник или одноручник? А то когда побил Равена (я одноручник не кочал (16) и двуручник тоже (19)( был лучником) Коготь у меня был двуручником , вопрос, зависит ли умения от того какой будет Коготь?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 18:40   #780
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2kotlev:
зависит ли умения от того какой будет Коготь?
Какое умение больше,таким Коготь и станет.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 20:30   #781
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2B Wolf: Большое спасибо!!! Я везде обыскался, нигде его не было, че ему делать в Яркендаре, в шахте, там же нет скопища трупов??
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 22:02   #782
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Beliar: Ну почему ж нету?
В шахте ты перебил фигову гору ползунов.
Во-вторых там в шахте Бладвин откопал склеп и рабочие полегли.
В-третьих вообще шахта бандюков с легкой руки Равена превратилась в пыточную камору
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 22:44   #783
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Получил следующий квест от мастера темной магий-ГГ. Не помню зачем, но я должен поболтать с предводителем орков, надо поспрашивать орков у крепости. Но проблема в том, что я уже всех орков перебил, ворота замка открыл и опять всех перебил. По-моеему на острове не осталось ни одного ящера или орка. Однако, я могу найти предводителя орков??? (хм, может он как во 2 готике в пещере около города?)
И еще, неужели мне так и придется бегать в этих рудных доспехах, или мне Орк их даст???
2SStepa: Было бы разумней ему торчать в склепе в минентале(квест Ангара), или в склепе Инубиса, ну или на кладбище. А хранитель голода лучше бы был не на дворе Акила, а в лагере бродяг.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 22:55   #784
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Вопрос такого плана.
Существует такая штука,как "Gothic II NdR Customizer 1.0a - Schwierigkeitsregler zur "Nacht des Raben".Модом назвать сложно,написано,что позволяет изменять уровень сложности данной игры.
Кто-нибудь пользовался и существует ли перевод этой проги?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 22:57   #785
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Beliar:
Получил следующий квест от мастера темной магий-ГГ. Не помню зачем, но я должен поболтать с предводителем орков, надо поспрашивать орков у крепости. Но проблема в том, что я уже всех орков перебил, ворота замка открыл и опять всех перебил. По-моеему на острове не осталось ни одного ящера или орка. Однако, я могу найти предводителя орков??? (хм, может он как во 2 готике в пещере около города?)
Проблемно сходить к крепости и посмотреть? (ИМХО быстрее можно было сходить к крепости и проверить, чем писать этот пост на форуме)
Ищите возле ворот, которые вы открыли...
И еще, неужели мне так и придется бегать в этих рудных доспехах, или мне Орк их даст???
Мда... Зачем ему (орку) это нужно... Доспехи получше выдадут в 6 главе, на Иродрате.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 00:52   #786
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Pa:
При подсчете опыта при воровсте надо учитывать что некоторые неписи дают за это действие маленькую фиксированную экспу не зависимо от ловкости.
Точно Валентино, возможно Кантар, Торбен и кто-то из наймов.
Да и Первое воровство у Грега до входа в город при ловкости 10(20).
Валентино - да
Торбен - нет
Кантар - нет
Кавалорн - да
Грег - ?
Двор Онара - все нет
и кто-то из наймов.
Миненталь, 4 глава?

2Skaarj:
У меня дежа-вю или Бартока можно
2Pa:
Все правильно респавн 3-х волков, правда о респавне мракориса и орка не слышал и у меня ни когда такого не было.
Выяснил - "у меня дежа-вю", т.е. появляются только волки.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 00:56   #787
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2B Wolf:
Проблемно сходить к крепости и посмотреть? (ИМХО быстрее можно было сходить к крепости и проверить, чем писать этот пост на форуме)
Наверное, прежде, чем постить я проверил все несколько раз. Там его не было. Пришлось заново оживить Гаронда, которого я лично заколол, и поболтать с ним. Только после этого появился Нур-Шак.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 04:36   #788
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Beliar:
2B Wolf: Проблемно сходить к крепости и посмотреть? (ИМХО быстрее можно было сходить к крепости и проверить, чем писать этот пост на форуме) Наверное, прежде, чем постить я проверил все несколько раз. Там его не было. Пришлось заново оживить Гаронда, которого я лично заколол, и поболтать с ним. Только после этого появился Нур-Шак.
Мда... Убивая важных, или ключевых персонажей, можно очень сильно застрять в игре...
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 17:36   #789
SlaVuti4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

U menja vopros!Vot vel ja kod edit abilities potom vel hithange i pomenal zna4enija na 100% toka ne pomenalosj samo slovo 4to ja master!naprimer Vladenije odnoru4nim oruzijem master 100% !Kak sde;atj 4tob ja bil masterom???I je6e vopros kak mne sdelatj 4tob ja bil 6 kruga magii???ja iskal i ne na6ol v etix 4itax !
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 18:38   #790
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2SlaVuti4:
insert ch и у него все что угодно увеличивай по-нормальному ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 19:10   #791
DeathScream

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

ЛЮДИ!!!
Я застрял: в Яркендаре в лагере бандитов када расследую покушение на эстебана, после того как выяснил что виноват Хуно (мне Эмилио сказал что точно он виновен) он мне грит что иди нафиг (прямо так и сказал такой уж перевод у меня )Люди что делать дальше это глюк или как?
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 19:30   #792
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2DeathScream: Спроси его ученика, он скажет, что Хуно замешан, поговоришь с Хуно, он признается и выдаст заказчика(после квеста, или без).
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 20:17   #793
DeathScream

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Да поговорил с учеником как тока квест получил много раз пока он не сознался , получилось всего 3 факта против хуно: его не было на месте во время поушения, его ученик сказал что не навидит хуно эстебана, и эмилио против Хуно свидетельствует что-то, после чего хуно что-то сказал не внятное а сейчас говорит иди нафиг!?
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 20:25   #794
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2DeathScream: Ну странно, я поговорил с Хуно, сказал ему, что хочу убить Эстебана, он послал меня к бармену, бармен послал меня на 2 этаж, где я встретил Фиска.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 20:27   #795
DeathScream

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

чувствую а не так что-то намутил нада заново все начать с момента прибытия в лагерь ((((
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 20:34   #796
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2DeathScream: Ты можешь просто убить Эстебана.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 03:04   #797
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2DeathScream:
Приниси Хуно сталь в пакетике(нужно забрать у бандита в пещере на болоте) и тогда он пошлёт тебя на встречу с заказчиком.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 03:23   #798
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Impert0r: Ну это как один из вариантов. А я например просто пригрозил Хуно и он мне все рассказал. Хотя может быть DeathScream: просто получил квест и поэтому застрял.  Сталь можно получить у бандита, который убил 2 пиратов (опять имена забыл), он находится в пещере на болотах, в правом краю карты.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 09:00   #799
DeathScream

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Всё я все выяснил, просто я сказал не то Хуно, надо было сказать что хочу помоч заказчику!
Сейчас дух воина из склепа поднимать буду.
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 09:44   #800
DeathScream

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

И вот вопрос последний по аддноу:
что делать с когтем белиара??? Как его одеть-то?
Ответить с цитированием
Страница 20 из 119 « Первая 101314151617181920 212223242526273070 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика