[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 28 из 119 « Первая 182122232425262728 293031323334353878 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.12.2004, 18:03   #1081
Equal_Man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Borisoff:А жалко, что сканера не имееш, просто я живу в Аштоне(Англия), поетому купить проблема
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 03:17   #1082
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Народ,у меня возник вопрос по первой готике.Вторй раз прохожу за Болотный лагерь,при первом прохождении Ангар,собака,не учил меня двуручнику...Сейчас опять та же поблема,када этот укурок будет учить и будет ли вообще? >:(
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 03:31   #1083
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Kemanorel:
прохождении Ангар,собака,не учил меня двуручнику...Сейчас опять та же поблема,када этот укурок будет учить и будет ли вообще
Он будет учить тебя когда ты станеш Templarom(середина II главы).
2 Н будет учить, если 1 Н 10%
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 03:23   #1084
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Impert0r: Хы,у меня одноручник всегда 10%,я уже на клатбище урков сходил...а он всё не учит...получил давно юбку стража...вобчем,ЖО полная...а с одноручником реально пройти гаму или нет?И главное никак на нём злобушку свою чёрную не выместить...бессмертный блин...
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 10:03   #1085
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

Хы,у меня одноручник всегда 10%,я уже на клатбище урков сходил...а он всё не учит...получил давно юбку стража...вобчем,ЖО полная...а с одноручником реально пройти гаму или нет?
Да вполне.....
Вот только вконце неудобно будет Уризелем махать...
А чё он говорит?
Он вообще нечему неучит?
Можно попробовать этого Ангара убить и скинуть нового.....
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 12:02   #1086
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Kemanorel:
Ангар,собака,не учил меня двуручнику
Не учит и не надо.Зато он отправит ГГ в Новый Лагерь,там научит ЛИ.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 12:19   #1087
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

Не учит и не надо.Зато он отправит ГГ в Новый Лагерь,там научит ЛИ.
С какого перепуга ЛИ будет учить Templara?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 13:14   #1088
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

Не ЛИ испугался,а вроде как я ;D если не забыл:освобождаем шахту,ЛИ благодарит,дает руну и появляется опция обучить 2Н.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 16:55   #1089
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Borisoff:
этот баг как появляется, так и исчезает сам по себе
Да, вроде больше не сталкивался. :)
----------
Хочу еще уточнить вот что:
1) За все хорошее побил стражника Буллита и отобрал у него меч. Теперь он, завидя меня, кидается с кулаками и не вступает в диалог. Не грозит ли это последствиями (запоротый квест и т.д.) в будущем?
2) Читал на ГотикеГ про power-up +5 к силе от Горацио, но он на меня разобиделся и разговаривать ни о чем не хочет. Упустил я, получается, бонус?
3) Какие еще павер-апы и хитрости (вроде меча Альрика в Г2) есть первой Готике?
4) Сколько глав в Г1 и когда происходит респаун монстров на карте?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 17:13   #1090
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
1) За все хорошее побил стражника Буллита и отобрал у него меч. Теперь он, завидя меня, кидается с кулаками и не вступает в диалог. Не грозит ли это последствиями (запоротый квест и т.д.) в будущем?
нет, с Буллитом в будушем никаких квестов не будет.
2) Читал на ГотикеГ про power-up +5 к силе от Горацио, но он на меня разобиделся и разговаривать ни о чем не хочет. Упустил я, получается, бонус?
если при первом разговоре с ним ты выбрал ответ "проблемы? с кем, с крестьянином?" то не получишь от него +5 силы.
4) Сколько глав в Г1 и когда происходит респаун монстров на карте?
в первой готике 6 глав, в каждую главу на том месте, где были забиты монстры появляется 1-2 новых монстров. в некоторых местах монстры респаунятся медленней
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 17:16   #1091
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
1) Квестов с ним по-моему никаких нету... Буллита по любому убивать надо будет... В начале, в конце. Какая разница? :) (я лично всегда в начале его убивал)
2) Возможно, что и упустил . Ты точно всё как надо делал? Но в любом случае, это не критично, ибо AFAIR свыше 100 он все равно не качает...
4) респаунд ИМХО не так важен, ибо опыта и так на все хватает...
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 17:16   #1092
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
1.Не грозит
2.Надо было поговорить с Иеремией в баре на озере в НЛ
3.Коротко не скажешь
4.Глав 6,с каждой новой главой происходит респаун.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 22:25   #1093
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Borisoff:
2Sch@tten:
2Dannic:
Спасибо за ответы.

если при первом разговоре с ним ты выбрал ответ "проблемы? с кем, с крестьянином?" то не получишь от него +5 силы.
Именно так. :(
в первой готике 6 глав, в каждую главу на том месте, где были забиты монстры появляется 1-2 новых монстров. в некоторых местах монстры респаунятся медленней
Я ненамеренно перескочил во 2-ю главу, теперь кусаю локти, что плохо зачищал хлипких монстров в 1-й главе, т.к. произошел полный респавн. Если такое происходит с началом каждой новой главы, буду теперь умнее. :)
Возможно, что и упустил . Ты точно всё как надо делал? Но в любом случае, это не критично, ибо AFAIR свыше 100 он все равно не качает...
И с рисовым лордом все не как у людей вышло - при первой же встрече нарвался на драку с ним и Лефти.
2.Надо было поговорить с Иеремией в баре на озере в НЛ
Говорил со всеми и выполнил квест Гомера со шныгом, но поздно уже. :-/
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 01:12   #1094
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

Я ненамеренно перескочил во 2-ю главу, теперь кусаю локти, что плохо зачищал хлипких монстров в 1-й главе, т.к. произошел полный респавн. Если такое происходит с началом каждой новой главы, буду теперь умнее.
старые отаются на месте.... Так что ты ничего непотярыл;)
Исключением является Троль...
Его лучше завалить в I или II главе.....В III на его месте появится новый;)

Про Горацио:
Непереживай, он всё равно за 100 силы некачал, так что считай что проворонил 5 очков опыта....
А в Готике I опыта выше крыше......
Мне хватало и на силу/двуручник и на манну/круги.....
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 03:41   #1095
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Impert0r:
А чё он говорит?
Он вообще нечему неучит?
Учит только силу и ловкость вродьб,а насчёт чего говорит?Да ничего,реплик больше у него нету...
Я ненамеренно перескочил во 2-ю главу, теперь кусаю локти, что плохо зачищал хлипких монстров в 1-й главе
Помимо хлипких выносятся и орки и големы,тролль(ясное дело),глорхи,все скелеты,орочьи гончии и тд...с мракорисами трудновато,а так вполне легко...я с самого начала все очки,которые получаю за уровень кидаю на силу. ;);D
2Dannic:
двуручникуНе учит и не надо.Зато он отправит ГГ в Новый Лагерь,там научит ЛИ.
специально проверил,Ли 2Н не учит;)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 04:36   #1096
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Kemanorel:
тебе уже ответили ;)
освобождаем шахту,ЛИ благодарит,дает руну и появляется опция обучить 2Н.
 *
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 05:44   #1097
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Kemanorel:
Помимо хлипких выносятся и орки и големы,тролль(ясное дело),глорхи,все скелеты,орочьи гончии и тд...с мракорисами трудновато,а так вполне легко...я с самого начала все очки,которые получаю за уровень кидаю на силу.
Почему-то я тоже стал кидать все в силу, намереваясь довести ее до 100, поэтому ГГ не умеет ничего, кроме размахивания одноручником. Тем не менее, трудно выносить только толпы гоблинов и скелетов, с мракорисами проблем нет.
--------------
Еще вот такая проблемка: в лесах и др. локациях иногда пропадают текстуры земли, что не может не раздражать и не мешать игре.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 05:57   #1098
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
только толпы гоблинов
Гоблины ложаться с одного удара....
скелетов
с этими сложнее...
Но я нейтралам прочёл последний Хроманик и ничего....
пару свитков "призвать скелета" теперь в Амуниции валяется;)

с мракорисами проблем нет.
Мракорисы поодиночки....
Снепперы ложаться с одного удара, они тоже непроблема...
Самое опасное по мне это Твари что между Фортом Лестера и Разрушеным замком(там где Ур-Шак) лазиют....
Ну и стая Собачек-Орков...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 06:19   #1099
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Еще вот такая проблемка: в лесах и др. локациях иногда пропадают текстуры земли, что не может не раздражать и не мешать игре.
да, это баг. не лечится ни как. особенно большая текстура пропадает в лесу между СЛ и БЛ.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 06:25   #1100
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

играю в адд-он за наемника. В первои главе мне так и не удалось отлупить Буллко. Перешел во вторую главу, теперь Текла со мнои вообще не разговаривает и половина наёмников тоже. Кликаешь на них, а они что-то по немецки лопочут и даже диалогового окошка не вылазит. :-/

и еще... где можно найти список изменений, которые вносит патч 2.6? *Установил этот патч, пошел игру с начала,а изменений не вижу. На сайте ничего не нашел, кроме самих ссылок на патч.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 06:34   #1101
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

играю в адд-он за наемника. В первои главе мне так и не удалось отлупить Буллко. Перешел во вторую главу, теперь Текла со мнои вообще не разговаривает и половина наёмников тоже. Кликаешь на них, а они что-то по немецки лопочут и даже диалогового окошка не вылазит.
Броньку наёмника надеть видать забыл ;)

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 08:47   #1102
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Impert0r:
Броньку наёмника надеть видать забыл
а если подоити в бронике из краулера, то они со мнои не якшаются??? :o
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 11:15   #1103
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Novotel:
а если подоити в бронике из краулера, то они со мнои не якшаются???
Вроде должны общаться...

где можно найти список изменений, которые вносит патч 2.6?
http://worldofgothic.de/gothic2/readme/g2addon-2.6_readme.htm
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 12:35   #1104
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

а если подоити в бронике из краулера, то они со мнои не якшаются???
да.
Новоиспечени Аддона:)

Причём это относится ко всем фракциям......
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 13:16   #1105
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
спасибо за ссылочку, но...там это..шпрехен зи дойч. Моя не понимай.
2Impert0r:
век живи, век учись ;)
а я думал баг....пошёл игру сначала. Счас загружу тот сейв и попробую подкатить в нужном бронике. Ну всё...звиздец Буллко. ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 13:26   #1106
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

звиздец Буллко
Замочить Буллко можно очень просто и будучи слабым. Нужно наложить на него сон и есть 30 секунд безответного избиения.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 15:31   #1107
KoPoJLbMepTBbIx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Помогите выкидывает из Готики2!Играю играю и вдруг появляеться десктоп а в углу маленйкий кусочек Готики.И пишет типа Gothic2.ехе совершил ошибку.В чем дело?Комп следуший:Аmd Athlon XP2000+:,512ram,GeforceFX5200,WindowsXP professional SP2.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 15:42   #1108
I_Fatal_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Прохожу готику 2 с аддоном за мага и столкнулся с проблемами в 3-й главе:
1) Ватрас не хочет помогать восстановить глас иноса пока его не заметит другой маг воды.-Где его взять?
2) Я узнал что маг воды ( забыл как звать) ищет орнаменты чтоб открыть проход, но карты он мне не дал но так как я уже проходил это место я пошел собирать орнаменты, когда пришел ко двору Лобарда там должен был стоять Вино но лежал мёртвый а вокруг были ищущие я их перебил попробовал активировать каменное кольцо потом пошел к лобарду он должен был сказать что орнамент забрали паладины но он нечего не сказал ((( - как достать этот орнамент?
3)У меня не получаться отдать орнаменты магу воды ( забыл как звать) чтоб он открыл проход, когда я к нему подхожу у него нет диалогов ((( - Как ему их отдать ( хотя бы те 2 которые мне удалось достать)?
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 16:14   #1109
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2I Fatal I:
Ватрас не хочет помогать восстановить глас иноса пока его не заметит другой маг воды.-Где его взять?
После прохождения Яркендара.
потом пошел к лобарду он должен был сказать что орнамент забрали паладины но он нечего не сказал ((( - как достать этот орнамент?
Возле каменного круга ты еще должен был поговарить с Кавалорном
меня не получаться отдать орнаменты магу воды ( забыл как звать) чтоб он открыл проход, когда я к нему подхожу у него нет диалогов ((( - Как ему их отдать ( хотя бы те 2 которые мне удалось достать)?
Вообще все это стоило делать в первой-второй главе. По крайней мере у меня на ранних этапах с этим проблем не возникало.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 17:10   #1110
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Добыл вот тут на днях Die Nacht des Raben(весит целых 6,5ГБ!)... Вроде бы всё по-русски, и даже 2.6 в уголке написано :)... Ну и, как можно уже догадаться, есть вопросы:
1. Изменились ли места произрастания всяких травок(Коронные растения, Ягоды гоблина & ect.)? И появились ли эти же травки в мире аддона? а то, просмотрев ФАКи, так и не встретил соответствующей карты...
2. В каком порядке проходить игру, что бы всё было нормально?(т.е. когда уходить в мир аддона и & ect.) Слышал тут краем уха, что возможны различные глюки. А начинать всё сначала не хотелось бы, времени и так мало...
3. Собираюсь прокачивать ГГ как лучника (т.е. качать ловкость и луки), к какому лагерю лучше присоединяться в таком случае? (в ориг. Г2, помню, лучше было идти к паладинам, но думаю в аддоне ситуэйшн изменился :)...)

Пока всё :).
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 17:26   #1111
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Sch@tten:
1. Изменились ли места произрастания всяких травок(Коронные растения, Ягоды гоблина & ect.)? И появились ли эти же травки в мире аддона? а то, просмотрев ФАКи, так и не встретил соответствующей карты...
Многие травки исчезли.....
Некоторые накидали:)

2. В каком порядке проходить игру, что бы всё было нормально?(т.е. когда уходить в мир аддона и & ect.) Слышал тут краем уха, что возможны различные глюки. А начинать всё сначала не хотелось бы, времени и так мало...
В яркендар лучше идти(можно заглянуть перед этим в Миненталь...Поздороваться со старыми друзьями, намаить броньку....Но не выполнять задания по "основной сюжетки") во II главе....


3. Собираюсь прокачивать ГГ как лучника (т.е. качать ловкость и луки), к какому лагерю лучше присоединяться в таком случае? (в ориг. Г2, помню, лучше было идти к паладинам, но думаю в аддоне ситуэйшн изменился ...)
Да нет.....неизменилась....
У них и Ментовская бронька поинтересней, а Волк и так учить будет.....
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 17:41   #1112
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Sch@tten: 2Sch@tten:
Собираюсь прокачивать ГГ как лучника (т.е. качать ловкость и луки), к какому лагерю лучше присоединяться в таком случае? (в ориг. Г2, помню, лучше было идти к паладинам, но думаю в аддоне ситуэйшн изменился ...)
Все равно к какому лагерю :) Я помню один раз отыграл мага-лучника. Никаких проблем.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 02:52   #1113
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
ГГ не умеет ничего, кроме размахивания одноручником.
Дык и пральна,я очки коплю на обучение двуруча,чтоб как только эта возможность появится обучиться сразу полностью...нужно 50 или 60 очков для полного двуруча,точно не помню.+акробатика,можно сразу обучиться в новом лагере,+арбалет(очень помогает шахту зачищать ;) но на него нужна ловкость;D ) ну и остатки очков на магические круги и ману.а если уж совсем девать некуда эти скиллпоинты,то шкурки сдирать,зубы вышибать,когти выдирать и тд.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 02:56   #1114
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

нужно 50 или 60 очков для полного двуруча,точно не помню
30+40

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 21:55   #1115
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Тут небольшая трабла возникла: отсутствует озвучка некоторых диалогов, вернее некоторые части не озвучены(не то что бы мне это шпрэханье нравилось :), просто непривычно как-то). Т.е. например диалог Ксардаса в начале игры, про "новую угрозу" он говорит нормально, а про спящего, драконов & ect без озвучки, появляются только надписи (у мну такое подозрение, что отсутствует как раз озвучка ориг. G2). Вот, может знает кто как это можно исправить?

Так сказать раз уж напостил :), поделюсь одним наблюденьецем (известным уже наверное, но во всяком случае я нигде о таком упоминаний не находил, так шта ;)). В общем, если ночью в домах неписей перемещаться только прыжками, то ГГ остается незамеченным, точно так же как и когда подкрадывается. Т.е. фактически умение "подкрадывание" становится бесполезными... :) Вот такие вот пироги.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 23:29   #1116
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Sch@tten: Проверь наличие файлов Speech1.vdf и Speech2.vdf

перемещаться только прыжками
либо стрейфом. Тот же эффект ;)

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 14:46   #1117
lalala

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Был послан сюда. ^__^

Во второй Готике, впрочем как и в первой, есть акселлерация мыши. То есть, двигая мышь на расстояние Х из А со скоростью Z, мы приходим в пункт B. Двигая мышь из А с другой скоростью, отличной от Z, на тоже расстояние Х, мы не попадаем в B. А и B, есесенно, на столе/коврике. Х там же. :) Уж как мог объяснил, мало ли кто не знает.

А теперь вопрос - реально ли как-нибудь убрать ее ? Заранее благодарен. *::)
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 20:44   #1118
Evronim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Играю во вторую Готику. Решил наведаться в бывшую колонию заключенных. Позорно бежал, так как пробираться сквозь толпу орков и снепперов откровенно стремно. Отсюда вопрос:
Где можно купить свиток превращения в какое-нибудь животное? Может так до замка добраться удастся...
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 20:54   #1119
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Evronim:
Как обычно, у магов в городе, да и собственно в Минентале, кажется, валяются где-то возле реки и стайки падальщиков. А вообще рекомендую сначала прокачаться, зачищая просторы Хориниса и потом уже идти в Миненталь. :)
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 20:55   #1120
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Evronim:
Где можно купить свиток превращения в какое-нибудь животное?
Посмотри у Игнаца,того,что в портовом районе.Свиток превращения в драконнего снеппера у него точно есть(аддон).
А напиток ускорения не пробовал пить ? Никто не догонит  :D
Ответить с цитированием
Страница 28 из 119 « Первая 182122232425262728 293031323334353878 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика