[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 39 из 119 « Первая 293233343536373839 404142434445464989 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.01.2005, 13:12   #1521
PiTbULL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

пожалуйста скажите мне я сегодня купил готик 2 акелла запускаю проходит проверка диска потом загрузка пожалуйста подождите и вылетает
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 13:42   #1522
PiTbULL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

напишите мне ответ ПОЖАЛУЙСТА
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 13:55   #1523
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Может быть проблема с защитой диска.(посмотри в личных сообщениях)
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 14:01   #1524
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2I Fatal I:
Где и как раздобыть сердце каменого голема и что для этого надо?
Мужно вырвать у Голема изучив соответствующий навык...
А можно купит в IV или V(точно непомню) у Лютера(имя тоже непомню он в верхнем квартале приторговывает всякими фенечками)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 14:51   #1525
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Хотел вот узнать по поводу ускоренного вступления в гильдии. Можно ли выполнить все три задания? В своём прошлом (полу)прохождении :), у меня получалось выполнить задания Мартина и Корда, может тогда как-нибудь и за магов можно выполнить? (аддон v2.6)
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 14:58   #1526
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Sch@tten:
Можно ли выполнить все три задания? В своём прошлом (полу)прохождении , у меня получалось выполнить задания Мартина и Корда, может тогда как-нибудь и за магов можно выполнить?
Хмм. Как тебе удалось два выполнить? Я об одной гильдии только Ларесу могу сказать.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 15:09   #1527
GREENovi4ok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Господа! Уточните, пожалуйста, с какого момента в продаже (в Хоринисе или у магов воды) появляются свитки превращения в животных? Я сейчас почти закончил с Яркендаром,  но ни у кого не смог ничего такого найти... :( Что не так?
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 15:32   #1528
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
Хмм. Как тебе удалось два выполнить? Я об одной гильдии только Ларесу могу сказать.
Я уже писал об этом.
Берем квест на Мартина, а на Корда квест запускает Ли.
Достаточно у Ли спросить о круге воды...
О преимуществах квеста Мартина ищите, я все разложил по полочкам.

Одновременно также можно выполнять квесты Дарона и Корда.
Но квест Дарона без LP.

Все 3 квеста выполнить не возможно.
Да если взяли квест Корда у Лареса, то выполните всего один квест по быстрому попаданию в гильдии.

Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 15:45   #1529
timspirit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2GREENovi4ok:
Странный вопрос.
С первой главы, естественно, зайди в Хориннисе к Игнацу или Цурису, и там вагон вских превращалок.
Как можно добраться до Яркендара и ни разу не встретить таких свитков? Или ты их все извел и хочешь добавки?
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 15:47   #1530
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2GREENovi4ok:
Уточните, пожалуйста, с какого момента в продаже (в Хоринисе или у магов воды) появляются свитки превращения в животных?
Свитки превращения можно купить у Игназа(алхимик в портовом районе) в любой главе, но только после выполнения его квеста.

2timspirit:
С первой главы, естественно, зайди в Хориннисе к Игнацу или Цурису
У Цуруса по-моему нету(во всяком случае в 1ой главе).
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 16:07   #1531
GREENovi4ok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2timspirit:
В том-то и штука, что еще не пользовался ни разу. У Игназа в порту только "забывалки", а у Цуриса вот и Sch@tten пишет, что нет...
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 16:41   #1532
timspirit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2GREENovi4ok:
Так ты наверное не выполнил его квест. Сделай, и будет тебе счастье. Да, кстати, свитки разбросаны кое-где и по местности. Попробуй в Минентале пройти от дымящегося мостика вниз по течению, то есть влево( к замку лицом) и нырнуть под скалу. Там ждет приятный сюрприз :)
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 18:56   #1533
ZiRReX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Вопрос о прокачке мага в Готике 2. Советы, те, что есть здесь  на мой взгляд не очень целесообразны, получается что если прокачать всю ману у учителей, алхимию и круги магии, то уйдет по меньшей мере 35 уровней, а это получается почти конец игры и никаких других излишеств вроде изготовления трофеев. Что думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 19:31   #1534
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ZiRReX:
Вопрос о прокачке мага
Это прокачка идеального мага...
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 20:01   #1535
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ЗиРРеКс: без аддона не парся - 200 манны в конце +60-80 силы + 60-70% одноруч это 19+5(7)+5(7)=29 (33) уровнеи а это 4я глава (конец/вторая треть ) да и нужен тебе такои класс только в конце на Ирдорате- качаи манну до 120 к 3еи-4ои главе (11уровнеи) а остальное по вкусу. К 4ои главе ты 25ыи минимум так что 140 пунктов хоть в носки пряч :-) *
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 20:01   #1536
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Pa:
Я уже писал об этом.
Берем квест на Мартина, а на Корда квест запускает Ли.
Достаточно у Ли спросить о круге воды...
О преимуществах квеста Мартина ищите, я все разложил по полочкам.

Одновременно также можно выполнять квесты Дарона и Корда.
Но квест Дарона без LP.
Значит прохлопал я ушами. Если не сложно опиши пожалуйста квесты Мартина и Дарона подробно - с экспой наградами и прочим - я в прохождение добавлю.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 20:25   #1537
timspirit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ZiRReX:
Собственно, в чем удовольствие игры за мага?
На мой взгляд - постепенное наращивание мощи заклинаний, и возможность отмстить - ужо я вас!!! - тем вражинам, которые не давали жить в начале. Причем отмстить жестоко и извращенно - сжечь десятью способами, заморозить, током трахнуть, напустить казни египетские и пр.
Для того, чтобы иметь возможность все это провернуть, нужны
стволы  - руны, и боеприпасы - мана. Причем, чем мощнее руны, тем больше маны нужно.
Рун, которые можно создать так много, что приходит логически оправданная мысль - ограничиться некоторыми, наиболее эффективными. Все остальное на ману - чем больше тем лучше.
В итоге к шестой главе получается чудище обло, озорно, стозевно и
пр. Кое-кто даже жалуется, что не интересно, но изрядная доля садисткого удовольствия в этом, несомненно, есть.
Таков маг специализированный.
Можно, безусловно, научить его махать двуручником и пулять из лука, но зачем?  

Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 20:46   #1538
ZiRReX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

А что с прожорливыми до маны заклинаниями? В общем я с классом мага определился только когда уже 10 уровня был и сейчас очень жалко тратится на боевые умения, в основном хочется чтоб маны хватало, плюс алхимию качнуть чтоб с эликсирами маны достаток был. Ну если получится то охоту прокачать тоже не плохо бы. Да и еще вопрос сколько пустых рунных камней в Готике 2?
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 20:56   #1539
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2[ZiRReX]: *больше чем у тебя експы это точно (штук 15) можеш "не сильно" экономить , а тебе так или так только 7-8 спеллов нужно
1:святои выстрел *(или как там)
2:огненныи дождь
3:армия тьмы (рулез)
4:огненная стрела на испытании
5:скелет (против драконов кране полезно)
6-8:молнии итд при раскачке - рекомендую удар молнии и ледянои спелл (стрела или копьё в аддоне)

2[timspirit]: всегда интересно кастануть огненныи дождь на орков у замка или призвать армию тьмы и смотреть как она месит бедного дракона (последнего 2-3 армии как тузик грелку :-)
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 21:18   #1540
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Почитал я прохождение на игромании, хе-хе. Поменяли конечно много в сторону упрощения, но в целом я свой стиль узнал :)
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 21:28   #1541
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Присоединяюсь к вопросам ZiRReX'a, т.к. тоже сейчас прохожу лицензию за мага.
качаи манну до 120 к 3еи-4ои главе (11уровнеи) а остальное по вкусу. К 4ои главе ты 25ыи минимум так что 140 пунктов хоть в носки пряч
А разве 100-150 маны будет достаточно? Я нейтралом почти не бегал, сразу целенаправленно присоединился к магам и стал качать ману. Из посторонних трат - только прокачка +10 силы у кузнеца. Мана уже приближается к сотне, но вот процесс игры пока не очень удовлетворяет. Рун, кроме огненной стрелы, нет, но в общем данный спелл меня устраивает. Не устраивает только то, что после поджаривания нескольких монстров приходится отбегать за угол и пить немногочисленные бутылочки, т.к. мана падает до нуля. Хочется как можно меньше зависеть от бутылок, качая на максимум ману. А еще 20 СП на алхимию, и по 5 СП на руны. Как я понял, руны придется мастерить лишь самые необходимые, а ведь хотелось поиздеваться над монстрами всем магическим арсеналом Г2...
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 22:01   #1542
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Мана уже приближается к сотне, но вот процесс игры пока не очень удовлетворяет. Рун, кроме огненной стрелы, нет, но в общем данный спелл меня устраивает. Не устраивает только то, что после поджаривания нескольких монстров приходится отбегать за угол и пить немногочисленные бутылочки, т.к. мана падает до нуля.
При игре за мага, ИМХО нужно как можно быстрее пробегать по сюжету, ибо сила мага не в количестве маны, а в номере круга магии, а т.к. круг зависит от номера главы => сила мага в номере главы :)! У меня вот один друг любит за мага таким образом проходить. Т.е. выполняет только сюжетные и "почтовые" квесты, а в 5ой главе (с "волной смерти" и "армией тьмы") устраивает что-то вроде армагеддона местного масштаба :).
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 22:11   #1543
ZiRReX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Да я думаю тут нужно принести что-то в жертву. Может быть, в начале прокачать алхимию и поднять ману в основном за счет эликсиров духа, а потом качать ее до 250 у верховного мага Огня. Да получится меньше маны, но появится возможность в начале спокойно заняться прокачкой тех же рун, кругов магии, алхимии, охоты если надо кому. Мое предложение - поднять до 100-150 ману за счет эликсиров духа, то есть 10-15 штук, если найти все растения то по идее останется еще на 8-9 эликсиров, которые можно выпить, когда мана будет 250. Если еще и молится Иносу то получается что к концу игры на прожорливые спелы можно ману до 400 поднять. В общем, пожертвовать примерно 150 маны в пользу лучшего отыгрыша. Как вам такой способ?

2Sch@tten: Я смотрю это распространенный способ прохождения мага, большая часть игры прокачка, под конец месиво.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 22:38   #1544
dftool

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Кто подскажет какой магией можно драконов убивать, играю за мага огня, пробовал паладинскими магиями, и всякими: огнеными шарами и большими огнен бурями, дракону хоть бы хны. Заметил только что огненый дожь снимает дракону, а также леденая волна его замораживает и обездвиживает (на время). Только когда он заморожен мечем маг ему ничего не снимает (у него быстрее востанавливается), можно правдо скелетов да зомби вызывать.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 22:41   #1545
vlm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

так вопрос, играю в лицензионную Г2 1.31
прихожу к талбану отдаю шкуру с его именем, он бежит к проходу, останавливается у входа в обходной проход, я говорю с ним, он просит довести до прохода, я соглашаюсь он говорит, что я за тобой и стоит на месте, веток разговора с ним нет, и как это понять?
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 22:43   #1546
Feomatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2dftool: я обычно сначала его уменьшаю магией,а потом уже весело(имхо последний дракон после уменьшения с одной молнией),а поначалу когда нет этой магии я убиваю из лука\арбалета.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 22:45   #1547
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2vlm:
Зайди в проход. Он будет тебя ждать на той стороне в Хориносе. Даст тебе руды по-моему и усё ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 22:59   #1548
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ZiRReX:
Я смотрю это распространенный способ прохождения мага, большая часть игры прокачка, под конец месиво.
А есть другие варианты? Опять же лично моё ИМХО: остальное всё обыкновенные запарки. Какая разница сколько у тебя будет маны в начальных главах, всё равно вражин убивать нечем: кромсать орков & ect. фаерболами, это нечто граничащие с мазохизмом :), а остальное зверье обычно дохнет с 1-2 заклов, и по-моему для этого совсем не нужно иметь выше 100 маны... А то ли дело в пятой главе с шестым кругом... Пробежался под ускорением вокруг осажденной крепости, собрал всю ордынь оркову и одной волной смерти зашиб всех нннафик! :) Хотя с другой стороны, теряется весь смысл накопления маны. Просто становится не для чего иметь запасы в 500+ маны, если после одного закла добивать уже некого... Так что, как говорится, каждый выбирает для себя... (щит и латы, посох и заплаты... (с)) :)
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 23:18   #1549
ZiRReX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Sch@tten:
А есть другие варианты? Опять же лично моё ИМХО: остальное всё обыкновенные запарки. Какая разница сколько у тебя будет маны в начальных главах, всё равно вражин убивать нечем: кромсать орков & ect. фаерболами, это нечто граничащие с мазохизмом
Я не говорю, что это единственный способ, просто распространенный.

Лично мне не подходит такой способ по причине предсказуемости, хочется попробовать что-то новое. На развитие алхимии для варки эликсира духа требуется 3,5 уровня (могу ошибаться, поправьте) и  мы получаем 100 с лишнем маны в начале игры и это дает нам возможность попробовать некоторые крутых монстров на зубок. В замен мы отдаем 150 маны от максимальной в конце игры. Как считаете, около 400 маны в конце игры хватит?
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 23:51   #1550
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Как считаете, около 400 маны в конце игры хватит?
Хватит, конечно:)
Это сколько бутылок на восстановление маны и,соответственно, денег на их закупку нужно будет? А где чистому магу денег взять.Сундуки вскрывать,карманная кража,-ловкость нужна.Приходится и на это экспу тратить...Баланс,однако.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 01:15   #1551
dftool

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Опыт можно и так  заработать, после прохождения Аддона я  всех пиратов, бандитов и всех кого можно из Аддона беребил там и опыт и немного вещей. А к концу игры перед посадкой на корабль перебил всех паладинов   жаль тока что Андре и лорда Хагена нельзя было убивать, пришлось их замораживать.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 02:36   #1552
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Цитата:
Сообщение от dftool link=board=gothic&t=1096609081&start=1530#1543 date=01/06/05, в 21:38:29
Кто подскажет какой магией можно драконов убивать
Против драконов,да и не только драконов,хорошо дей-ет уменьшение,уменьшил,один раз потом его ударил и все,дракон готов.А еще лучше кастани демона,он все за тебя сделает. ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 11:39   #1553
timspirit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Играя за мага поначалу особенно важно соскрести всю халявную ману, что только можно.
Что сие есть?
Кольца и амулеты - в первой главе сразу можно наскрести дополнительно на 20 ед и больше. Потом - в монастырь - у Горакса продается Zauberstab - полезная дубинка + 20 маны.
А потом - скорее в Яркендар, за комплектом жрецов + 40 маны.
Ну, а потом уже качаться и бутыльки со скрижалями употреблять.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 12:11   #1554
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

вопросик: как заставить ксардаса дать ключик где лежат доспечи и клинок. Уже и в храм вошол, а он молчит и ноль на массу
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 12:17   #1555
naidl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Наверное я сейчас задаю глупый вопрос и вы будете смеятся, но мне почему-то захотелось поиграЦЦа в Готику 2 тока вчера.  :-[
Так вот вопрос, как используются заклинания? В инвентаре я нажимаю на свиток, потом пробелом активирую, ручка у меня горит, но ничего не запускается! Что надо сделать?!
И ещё, можно ли поставить инверт в режиме от 1-го лица? А то при установке инверта он работает тока в виде от 3-го.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 12:36   #1556
Light_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Как получить тяжёлую бронь ополчения??? Я все квесты за милицию выполнил. Что делать???
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 12:36   #1557
timspirit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless.:
Чтож тут глупого, я сам первый раз полчаса крутился, прежде чем понял как управлять :)
Чтобы применить закл надо назначить его в инвентаре - на цифру.Потом выбрать цифиркой от 4 до 0  - персонаж приведет закл в готовность  - появится что-то в руке, потом, если целишься по противнику, нужно навести на него фокус, появится его лайфбар, и нажать "вперед" W по дефаулту. Все, вражине конец :)
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 12:38   #1558
timspirit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Light sith:
За тяжелой броней милиции придется сходить в Миненталь, продается в замке.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 12:41   #1559
naidl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2timspirit: Большой пасиб! Ну и ещё тогда вопрос. У меня за пиной лук, а на боку палка. Я хочу достать лук, но всегда при активации достается палка? Как поменять оружие в активном режиме?
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 12:44   #1560
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless.: для оружия ближего боя (палка) есть кнопка 1. а для дального боя(лук) кнопка 2. А для магии собственно от 4 до 0.
Ответить с цитированием
Страница 39 из 119 « Первая 293233343536373839 404142434445464989 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика