[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 45 из 119 « Первая 353839404142434445 464748495051525595 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.01.2005, 15:57   #1761
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Stanislav:

Еще вспомнил: под XP первая Готика идет?
Стабильно?
Летает и без проблем (ну на выходе ругнется, что плохо из памяти вылазит) WinXP SP2.

Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 16:22   #1762
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Stanislav:
1. Вдруг задумался, а как камрады выносят скопления бандитов (6 штук у моста, например) в первой главе в кожаных доспехах?
Свиток шторм хорошо вырубает их.
2. Меч Белиара (из аддона) выгоднее отдать магам (2000 опыта) или отнести Ксардосу (что тогда будет)?
А Ксардас его не возьмет :) за разговор с Ксардасом дадут 300 ехр

2Crowmaster:
Причем тут 1-я Готика? Если я правильно понял: - речь идёт о Лезвии Дракона (один из самых мощных двуручников в игре, в 3-ку входит)? Но в 1-2-й главе невозможно настолько прокачать силу и навыки для того чтобы не то что орудовать, а поднять его!
Понятно что речь о второй. Под оригинальной я имел ввиду без аддона. А силу можно прокачать очень легко, как и было расписано выше. Другое дело аддон - там долго качаться надо.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 16:59   #1763
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
А Ксардас его не возьмет  за разговор с Ксардасом дадут 300 ехр
А можно с Ксардосом поговорить (300 exp), а потом магам отдать (2000 exp)?
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 17:07   #1764
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Stanislav:
А можно с Ксардосом поговорить (300 exp), а потом магам отдать (2000 exp)?
Вообще Ксардас дал мне столько опыта (300) за рассказ о Яркендаре, но при этом живо интересовался когтем и наказал ни в коем случае его не терять... Возможно опыт он отвалил бы и без когтя. А насчет отдавать Сатураса, так это стоит делать только если уже можешь ворочать более мощной ковырялкой, а до этого лучше бегать с когтем, так он не требует силу для использования.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 17:08   #1765
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2sch112: если их тела исчезли, то надо через консоль вызывать..... а если нет, то bmarvinb потом подходишь к телу так как будто ты его обыскать хочешь, чтобы появилось его имя.... жмешь "О" переселяешься в него потом жммешь F8  и обратно в свое тело....
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 17:42   #1766
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Цитата:
Сообщение от sch112 link=board=gothic&t=1096609081&start=1750#1759 date=01/12/05, в 14:54:33
2Albert Neri:
Я сейчас на 10 уровне его забрал. Выманивал всю нежить по одному, заходил за камень у входа. Они цеплялись за выход из пещеры. Дальше луком.
Я на камень запрыгнул и закидал святыми стрелами (паладин). В честном бою тоже делал.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 17:55   #1767
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2sch112: хм..... призрачного воина луком...... ты оригинал однако..... у него защита от стрел 1100!!!!!! долго убивал?:)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 17:59   #1768
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Stanislav:
Какие параметры у ГГ? Интересует, в основном, защита.
Думаеш я помню:)
Кожаная Броня, пояс к ловкости, кольцо к ловкости, мега кольцо(которое было в пещерке с големами) и амулет к броне.

Там ведь дело не в броне...Атакавал, отпрыгнул.На бандита надо пару ударов...
А они там тем более бьют с разбегу;)
Главное что бы лучники лук не вытащили...

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 18:35   #1769
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Impert0r:
Там ведь дело не в броне...Атакавал, отпрыгнул.На бандита надо пару ударов...
Не получалось у меня. Два удара нужно, если везет и включается процентное повреждение. Это редко при навыке 35-40%. А вот у бандитов, такое впечатление, что навык очень высок. Это им практически всегда двух ударов хватает, чтобы меня вынести. :)
Даже палкой 10/10.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 19:10   #1770
sch112

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2blacky:
Спасибо за Марвина. Сегодня вечером попробую. А теневого воина охотничьим луком (30/30) примерно за 50-60 стрел, с учётом того, что попала примерно треть.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 19:55   #1771
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Вот 2 вопроса накопоились:
1) Наверняка ответ на него есть где-то на этом форуме, но столько страниц в жизни не перечитать! Так что... Сильно ли влияет установка адд-она на мир оригинальной Готики 2? Т.е. дополнительные квесты, шмотки, руны (возможно, строения? Остров - не в счёт), NPC появляются на территориях Хориниса, Рудниковой долины?
2) Всё хотел узнать насчёт таинственной пещеры, что недалеко от логова черного тролля (от него - направо по мостику и далее вниз, чуть дальше статуи Инноса проход в скале). Что это за место, какие квесты с ним связаны (играя за паладина, не нашёл источник квеста), что лежит в огромном сундуке и где взять ключ от него?
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 19:55   #1772
Legat_Kolt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Чего делать?

Мой ГГ в 4-ой главе. 14-ый уровень, Высший маг огня, 4-ый круг магии. Сила 21, Ловкость 24, Мана 102, Зоровье 225. Защита: Доспех высшего мага огня(80/80/40/40). Из навыков развит только Двуручник - 30%, остальное не прокачивал. Из рун есть телепорты, страх, огненная стрела, огненный шар, малая огненая буря, создание гоблина скелета. Оружие: двуручный боевой посох. К драконам подойти не могу - человекоящеры, драконьи снепперы и элитные орки меня быстро убивают. Что посоветуете? Где взять бронь для мага получше? Как Сварить зелье из драконьего корня? Какие руны и где делать? Вообщем, кто за мага проходил, пожалуйста подкиньте пару советов!
P.S. Чем отличаются руны малая огненная буря от огненного шара? Только кругами магии?
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 19:57   #1773
Legat_Kolt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

to Crowmaster:
Насчет 2-ого вопроса. Это пешера связана с испытанием огнем, для магов. В сундуке лежит пустой рунный камень. Ключ у Пирокара
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 20:09   #1774
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Легат Колт:
по порядку доспехи лучше не получиш до 5ои главы (кажетса)
Огненныи шар кастуетса на цель , похож по деиствию на базуку , отдача на всех вокруг цели в малом радиусе.
Огненная буря на область где ты стоиш и гасит всех вокруг тебя , полезна когда враги уже добежали до тебя.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 20:18   #1775
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Legat Kolt: зелье из драконового корня? зелье силы что ли? его можно сварить предварительно выучив полную линию напитков восстанавливающих жизнь или ману.... т.е. напитки жизни +50; +70; +100..... а потом учишь зелье силы
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 21:09   #1776
Oleg123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Legat Kolt: В четвёртой главе такой герой? А как ты драконов будешь мочить? Возвращайся в Хоринес и зачищай, а лучше ещё в городе пошарься...
Лучшая тактика для мага: пьёшь ускорение (любое), врубаешь шторм и бегаешь мужду врагами, можно предварительно собрать толпу и забраться на недосягаемую им точку, такую как вход в замок (бревно). Я таким методом за раз орков 40-50 грохнул :-) Простые орки мрут за два применения шторма, а элитные - за три.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 21:11   #1777
dftool

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Leqat Kolt:

Играя за мага сталкивался с такой проблемой, напитков нет, оружее прокачено слабо завалить всякую там живноть немог.

Простое решение купи свиток превращения в любую живность (варг, макролис, ящереца и т.д. кроме падальшика и мясо жора) и свободно лети себе прямо к дракону, правдо сумеешли ты его завалит другой вопрос. Обратно можно руной телепортации прямо в замок.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 21:20   #1778
Legat_Kolt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию ответ

2blacky: это, всмысле, если я полностью выучу все зелья маны, то потом могу учить зелье силы? Или надо учить и здоровье и ману?
2Albert Neri: Во первых, не Колт а Кольт. Во вторых, ты тоже маг? Какие руны посоветуешь? Что прокачивал? И вообще расскажи свою тактику за мага.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 21:20   #1779
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Albert Neri:
по порядку доспехи лучше не получиш до 5ои главы (кажетса)
А что, магу дадут еще что-то после тяжелой робы? По инфе с ГотикиГ этот броник последний...
это, всмысле, если я полностью выучу все зелья маны, то потом могу учить зелье силы? Или надо учить и здоровье и ману?
Достаточно только одной линейки - либо мана, либо здоровье. Для мага это без вопросов мана.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 21:49   #1780
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

SOS! Прошу помощи! При игре G2-addon постоянно отказывает мышь. (Фаргус 2.6) Дело в игре или в моей радиомыхе? Раньше подобного не наблюдалось.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 23:04   #1781
Legat_Kolt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Если до установки грызун работал исправно, то дело скорее всего в игре, тем более в пиратской версии. Вообще не рекомендую пользоваться играми от всяких там восьмых койотов и тухлых пантусов.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 23:17   #1782
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2[Legat Kolt]: тактика простая : начинаеш с молниеи - у многих монстряков крутая защита от огня , потом руна призыва скелета и Удар молнии - с этим доидёш и завалиш драконов токо так - 20 манны на скелета нужно 3-4 за раз =80 манны пока дракон их валит пеи манну призываи ыщо скелетов. Потом : огненныи дождь , армия тьмы , святои снаряд. Всё, ещо 3 руны на твои вкус - выбираи по свиткам какои больше нравитса - поначалу хорош ещо [Fireball] обычныи.
И главное : *НЕ ПОДХОДИ к врагам - беи их с предела видимости если невозможно призываи скелетов - убежать будет легше убежать.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 23:51   #1783
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Thanks! Глюк устранен, но назрел вопросик. В Хоринисе под мостом есть пещера, ну внизу, где гоббосы кладбище устроили  ;D. В ней сундук, запертый на ключ. Собственно в G2 оригинальной ключ я так и не нашарила. Плиз, кто знает где он, и заперт ли сундук в аддоне. Кстати, пиратки в чем-то прикольнее. Они тут все такие полиглоты: фраза Deutch, фраза English.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 00:06   #1784
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2KeY G:
В Хоринисе под мостом есть пещера, ну внизу, где гоббосы кладбище устроили  . В ней сундук, запертый на ключ. Собственно в G2 оригинальной ключ я так и не нашарила. Плиз, кто знает где он, и заперт ли сундук в аддоне.
Открыть этот сундук может только маг после того, как выполнит квест Лютеро про когти особого снеппера и получит ключ от торговца в качестве награды. В сундуке самое ценное - рунный камень
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 00:16   #1785
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2KeY G: под каким мостом? там где наверху гоблины стоят?
если да, то есть ключ от этого сундука только для мага.... там вроде рунический камень
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 00:41   #1786
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Какой ещё ключ? Я этот сундук отмычкой взломал.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 00:43   #1787
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Цитата:
Сообщение от Crowmaster link=board=gothic&t=1096609081&start=1750#1770 date=01/12/05, в 18:55:10
Вот 2 вопроса накопоились:
1) Наверняка ответ на него есть где-то на этом форуме, но столько страниц в жизни не перечитать! Так что... Сильно ли влияет установка адд-она на мир оригинальной Готики 2? Т.е. дополнительные квесты, шмотки, руны (возможно, строения? Остров - не в счёт), NPC появляются на территориях Хориниса, Рудниковой долины?
?????
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 00:56   #1788
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Crowmaster:
Какой ещё ключ? Я этот сундук отмычкой взломал.
А вот это - неправда... :)...
Нам тут таки е неправды - не нужны.....
2KeY G:
Не верь...
Этот сундук открывается только перед магом... и только после квеста про снеппера.
2Crowmaster:
Вот 2 вопроса накопоились:
1) Наверняка ответ на него есть где-то на этом форуме, но столько страниц в жизни не перечитать! Так что... Сильно ли влияет установка адд-она на мир оригинальной Готики 2? Т.е. дополнительные квесты, шмотки, руны (возможно, строения? Остров - не в счёт), NPC появляются на территориях Хориниса, Рудниковой долины?
Влияет очень сильно...
Появляются:
Новая локация, новы НПС, новое оружие, новая броня, новые квесты... И всего этого очень много...
Так же вернули в игру акробатику...
Можно вступить в "кольцо воды"...
Короче, оооочень много изменений...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 01:32   #1789
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Всем огромное спасибо! Только ни при одном проходе G2 (из них 2 мага) этот квест Лютеро у меня не прошел. Я принесла ему запчасти от "сопящего" снеппера, а он меня проигнорировал. :'( Что-то другое хотел? И еще такое дело. Иду за наемника. Прибегаю как-то на причал, а там Ларес мертвый лежит, а народ молчит, глаза отводит? Кто-нибудь такое видел?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 01:38   #1790
Oleg123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Legat Kolt: До третьего круга кажись у меня было только две руны: шторм и ледяное копьё. Это в аддоне. Потом учил вызов демона, огненный дождь и армию мрака. Большего не надо :-)
У ледяного копья урон не магический.
Там ещё будет выбор сделать руну "тайна библиотеки"... Люди! Не знаете, откуда это? А может оно само появляется? Никаких квестов не надо было выполнять для этого?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 01:45   #1791
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Цитата:
Сообщение от Лофт link=board=gothic&t=1096609081&start=1775#1787 date=01/12/05, в 23:56:12
2Crowmaster:
А вот это - неправда... :)...
Нам тут таки е неправды - не нужны.....
2KeY G:
Не верь...
Этот сундук открывается только перед магом... и только после квеста про снеппера.
2Crowmaster:
Влияет очень сильно...
Появляются:
Новая локация, новы НПС, новое оружие, новая броня, новые квесты... И всего этого очень много...
Так же вернули в игру акробатику...
Можно вступить в "кольцо воды"...
Короче, оооочень много изменений...
1) Ну извяняюсь тогда :) - давно это было. А вроде всё же...
2) Вот спасибо! Акробатика...? Неееееееееееееееееееееет!!! Только не это!!! Эти немыслимые прыжки на 10 метров вперёд..? Я в шоке. Реализм в космосе! :'(
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 01:49   #1792
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

 Sorry, может я неточно поняла, но руна тайна библиотеки доступна в оригинале только паладину в довесок к Гневу Инноса. Там, в монастырской библиотеке потайная дверь открывается лампой. Внизу куча нежитей и т.п. А руна делается по прочтении документа на подставке в тайной комнате.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 01:59   #1793
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2KeY G: Лютеро нужны когти не "сопящего" снеппера, а одного вполне конкретного... Который водится в Миннентале... И командует боевым отрядом своих сородичей, находящимся возле одной из шахт... На его убийство дается отдельный квест от обитателей той шахты... Выполнив который, с трупа снимаем вожделеннный Лютеро предмет - "Когти вожака-снеппера"... И Лютеро на радостях дает нашему магу ключик от сундука...
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 02:06   #1794
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Теперь все ясно, я просто возле шахт живых не застала.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 02:47   #1795
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2KeY G: ты когда первый раз пришла брать информацию о добытой руде, то Файет должен был дать тебе задание убить вожака стаи.... иначе он не дает инфу....
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 03:09   #1796
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Legat Kolt:
К драконам подойти не могу - человекоящеры, драконьи снепперы и элитные орки меня быстро убивают. Что посоветуете?
Используй руну страх...Когда выучиш 6 круг, вернёшьс и всех накажеш.
Дракона удобно мочить большим Огненным Шаром(IV круг).

P.S. Чем отличаются руны малая огненная буря от огненного шара? Только кругами магии?
Огенный шар действиют на одну цель, а огненная буря после попадание задевает близ находящехся противников.

Где взять бронь для мага получше?
Нигде.
Только в V главе Пирокар даст тебе Амулет "Аура Инноса" +20 ко всем защитам

Как Сварить зелье из драконьего корня?
они тебе ненужны.
Зелья из Драконьего корня повышают силу.
Тебе нужно делать Вытяжку Манны.

Вытяжка Маны увеличивает максимальное кол-во Маны на 10 единиц. Опции об изучения этого напитка не появится до тех пор, пока вы не выучите ветку напитков восстанавливающих Ману.

Ингредиенты для напитка
Вытяжка  Маны  :Коронное растение и Огненный корень

Маг Огня Неорас согласиться учить Алхимии только мага или паладина.
# Эссенция/экстракт/эликсир жизни   - 5/5/5 очков опыта
# Эссенция/экстракт/эликсир маны    - 5/5/5 очков опыта
# Вытяжка Жизни                     - 5 очков опыта
# Вытяжка Маны                      - 5 очков опыта

Какие руны и где делать?
IV круг: Большой огненный шар
V-VI: Огненный дождя или Волна смерти, Вызвать демона или Армия мрака.

2Oleg123:
Там ещё будет выбор сделать руну "тайна библиотеки"... Люди! Не знаете, откуда это? А может оно само появляется? Никаких квестов не надо было выполнять для этого?
Появляется после прочтение Альманаха в тайной Библиотеке.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 08:42   #1797
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2KeY G: 2Crowmaster: а я вот тоже этот сундук вродьб разок открывал,и там не камушек был,а шкура чёрного тролля.Самая сырая и первая версия Готики2 от фаргуся у мня была.Открывался он с помощью ключа,но где его взял не помню...и играл я не за мага,а за половиныча.Тада я успешно закрыл квест Рауля,ещё дико обрадовался,что к большому чёрному челу переться ненада.

И если всё это лабудень(в чём я ,пачму то,сильно сомневаюсь),тада где ещё можно достать шкуру чёрного тролля,кроме как у самого тролля...больно дорого он за неё просит;D
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 10:46   #1798
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Crowmaster:
Вот 2 вопроса накопоились:
1) Наверняка ответ на него есть где-то на этом форуме, но столько страниц в жизни не перечитать! Так что... Сильно ли влияет установка адд-она на мир оригинальной Готики 2? Т.е. дополнительные квесты, шмотки, руны (возможно, строения? Остров - не в счёт), NPC появляются на территориях Хориниса, Рудниковой долины?
Отиличий от оригинальной Готики очень много - вот основные из них:
- переработан весь баланс игры - усилены многие противники; увеличены требования к параметрам для ношения крутого оружия, но урон тоже стал выше; ослаблено действие алхимических напитков; пересмотрена стоимости тренировки параметров; обучение охотничьим навыкам стоит дешевле; ослаблены характеристики колец, но добавлено возможность носить пояс; использование любых свитков стоит 5 маны; добавлено много новых заклинаний, оружие и доспехов, а также появились скрижали - таблички повышающие параметры; арбалеты требуют силу, а не ловкость; черные грибы и яблоки повышают параметры не один раз; молитва Инноса увеличивает параметры по другому; опыт за воровство начисляется по другому и многое другое...
- добавлена новая территория - Яркендар и несколько фракций так или иначе связанных с ней - маги воды и "Кольцо воды", пираты и бандиты. Добавлено множество квестов связанных с этими фракциями, а также обрели логическую завершенность многие места и события из оригинальной Готики.

а я вот тоже этот сундук вродьб разок открывал,и там не камушек был,а шкура чёрного тролля
вообще в той пещере два сундука - один ломается отмычками, а второй открывается ключем который магу выдает Лютеро, после приноса ему когтей предводителя глорхов из Миненталя которого просит убить Файет и который появляется после разговора с Бильготом во второй главе. Но шкуры черного тролля там точно нет :)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 12:17   #1799
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Привет Всем
Вчера начал играть (вообще впервые) в Готику2 от акеллы(v.1.31)
игра вроде производит хорошее впечатление...
но есть одна фишка, не знаю глюк-баг ето, или так и надо

???как посмотреть карту, или ее сначала нужно купить, или просто находятся отдельные карты местности, а то клавишей М она у меня не открывается (вообще никакой реакции на ету клавишу)...
Извините за детский вопрос, читать 70 листов топика не позволяет работа...

а без карты как то трудновато...а то после прохождения сквозь первую пещеру с гоблинами и 2 жуками там есть какой то лесок с каким то чуваком у костра...так я потом час искал выход к той пещере, чтоб потом попасть на тропинку к городу...про город я вообще молчу...

Пожалуйста помогите, а то не хочется бросать вроде бы классную игрушку после одного вечера игры...
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 12:27   #1800
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
Карту нужно сначала купить в городе, в порту, у картографа.
Ответить с цитированием
Страница 45 из 119 « Первая 353839404142434445 464748495051525595 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика