[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 53 из 119 « Первая 3434647484950515253 5455565758596063103 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.01.2005, 20:50   #2081
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Где же мне в будущем предполагается доставать сердца демона, голема, клык тролля и т.д.? Или они будут доступны по сюжету?
По сюжету вряд ли,придется учиться.

В Аддоне проблем у Мага гораздо больше,и драконы там не такие ручные....
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 20:52   #2082
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ZXZX: 2Albert Neri:
Спасибо за ответы.
Клык тролля,вроде,где-то валялся
Зубы чьи-то, помню, валялись, но вот клык тролля... :-/
"вырывать" сердца и зубы учат охотники.
Даже если я вдруг решусь потратить на это 10 СП, вряд ли я уже где-то найду демона, тролля или голема. :)
Сердца можно купить у торговца в верхнем городе которыи редкими вещами торгует..
И сердце демона тоже?
2knightZORN:
Почему все убивают дракона свитками вызывания демона?
Ведь можно высвать армию тьмы, или 8 скилетов гоблина, даже волки могут замочить дракона...
Писали про такой способ немало, я ж не знал, что тут только свитками... А из имеющихся рун: скелеты мне даже и в голову не пришли, а вот к фаерболу и молнии 4-го круга у них наверняка резист.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 21:16   #2083
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
поссорил их и подошел через главу (в 4-й)
То есть ссорил в третьей главе? Надо было ссорить в первой (до квеста с напавшими бандитами на Акилла), а подходить в третьей.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 21:25   #2084
Virus47

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Поставим вопрос по другому:

Люди купил я Gothic 2 + die natch des Raben  и был ошарашен что он идет с диском!!! Так в добавки он не читает родной диск, говорит что б вставили ориг. диск.

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 21:30   #2085
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Где-то в я уже это спрашивал и мне уже ссылку на файл изменяющий
эту погрешность давали, могу только сказать, что он заменяет
gothic2.exe, так-что ищи, удачи :)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 22:18   #2086
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Извените, что 2-ой пост подряд...
Просто очень хотелось спросить:
После того, как Спящий просыпается и начинает
закидывать меня файрболами можно выйти обратно в Минеталь?
Если можно, там чтонибуть изменится?
А то слышал где-то голос "Спящий пробудился"-это фон...
P.S: Если, кто не понял, я про 1-ую Готику.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 23:11   #2087
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Уважаемые товарищи Готтовцы!!! Мучает тот же вопрос, поднятый Rihtorom(ответ № 69) во второй вопроснице, но оставшиийся без ответа.Для чего нужны всё же подставки для факелов? Если просто нажать на них действие - пишется, что не хватает определённого предмета. Если же ГГ берёт в руки факел и я опять нажимаю действие-камера разворачивается на немного впправо, но опять же ничего не происходит. В чём же всё-таки дело???
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 00:33   #2088
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Fess 100: Это вы про первую Готику? Там "подставки для факелов" - это на самом деле и есть факелы, их достаточно зажечь ручным факелом, кнопка действие+вперед.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 00:41   #2089
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Цитата:
Сообщение от Граф link=board=gothic&t=1096609081&start=2075#2087 date=01/24/05, в 23:33:37
2Fess 100: Это вы про первую Готику? Там "подставки для факелов" - это на самом деле и есть факелы, их достаточно зажечь ручным факелом, кнопка действие+вперед.
НЕТ. В первой Готике действительно подставки зажигались очень просто. Но я говорю о второй. ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 00:55   #2090
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Fess 100:
НЕТ. В первой Готике действительно подставки зажигались очень просто. Но я говорю о второй.
Прошу простить, а не могли бы вы напомнить, где именно там подставки под факелы, а то запамятовал :(
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 01:01   #2091
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Цитата:
Сообщение от Граф link=board=gothic&t=1096609081&start=2075#2089 date=01/24/05,
2Fess 100:
Прошу простить, а не могли бы вы напомнить, где именно там подставки под факелы, а то запамятовал :(
Последний раз я обратил внимание у башни Ксардаса в Минентале. Но кроме них есть и другие...
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 02:42   #2092
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Народ,сотый раз уже этот вопрос звучать будет наверно...где достать эти клятые когти предводителя снепперов?Миненталь чистый,нету ни одной твари...всё исколесил и ничего ненашёл...
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 09:15   #2093
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Кеманорель:
...где достать эти клятые когти предводителя снепперов?Миненталь чистый,нету ни одной твари...всё исколесил и ничего ненашёл...
Надо правильно поговорить с Бильготом в лагере Файета,после этого снеппер появится возле маленькой башни.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 09:24   #2094
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Fess 100:А... вы про те... там эти подставки действительно не включить: глюк/баг/недоработка. Жаль.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 09:55   #2095
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Так...собрался идти Г2(Акелла)палладином-лучником. Мне надо будет заморачиваться с освящением клинков или я с луком всех зарулю? У паладина же вроде ещё и магия есть. Просто задолбался уже мечами размахивать, пора в Робин Гуда поиграть ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 10:24   #2096
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Извраильтянин: Теоретически, можно обоётись и луком, но стрелять издалека, по одному, имхо - скучно. а кучу расстреливать вблизи - самоубийство. так что лучше мечик и хотя бы 30% умения иметь ~~ тем более на первых порах с луком трудно вырулить.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 10:56   #2097
sch112

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Взял у Ибрагима старую карту, но так и не понял, где спрятан клад. Весь район пирамиды, включая пещеру, уже вычищен. Казалось бы, всё что там было - найдено и открыто. Что из себя представляет клад?
Зачем команда на корабль? В 6 главе немного подучился у них, но так и оставил на борту.
И что за маги воды? Есть ли они в акелловской версии или только в адд-оне?
А теперь краткие впечатления. Прошёл за паладина. По сравнению с первой Готикой мало что изменилось. Лучший спорт - скалолазание. Лучшее оружие - арбалет. Полезные навыки - воровские, алхимия. Бесполезные - кузня, отчасти охотничьи. Про руны для паладина - тоже. Охотничьи выучил все. Зубов, сердец, шкур набралась куча, а деть некуда. Кузнечное дело изучил только основы. Елозить железяками по наковальне нудно. А Беннет в 6 главе всё равно отказался учить. По карманам тырить - милое занятие. Но лучше его отложить до 5 главы. За каждую кражу 250 опыта. Алхимия важна для того, чтобы константные травы варить. Я нашёл не меньше 10 царских щавелей + ещё покупал. Соответственно закончил игру на 42 уровне с ловкостью 220 и силой 170. Мастером стал только в арбалете. Этого достаточно, чтобы с 4 выстрелов завалить костяного дракона или с 2 элитного орка. Сложнее всего давались скелеты и тёмные воины. Двуручник доучил только до 25. Брал их силой + зельем скорости. Просто замахивал, как и троллей с големами.
В целом оценка 4+. Мир, в котором хочетсЯ жить. Но не хватает морровиндовских просторов.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 11:02   #2098
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

У меня вопрос: как открыть решетку в башне Ксардаса что в новой карте заней еще стоит алхимический стол и сундук...???????? :'(
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 11:24   #2099
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2michaelmc: В соседней комнате кнопка на камине справа.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 11:45   #2100
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2sch112: Что сказать - играй в аддон и за наемника или мага. Будет сложней намного. Играть за паладина в оригинал - это все равно что играть на минимальном уровне сложности - все на шару, все тебя уважают и проблем никаких.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 11:49   #2101
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Граф:
тем более на первых порах с луком трудно вырулить
У меня счас 5й уровень, лук 35%, ловкость 20. Ходячая катастрофа. Насчёт кучи.. 4 падальщика вблизи - не проблема. Когда они вплотную, то у лука 100% попадание. *И главное, они даже когда меня клюют, то я всё равно успеваю выстрелить :).
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 12:10   #2102
Amaranta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Полку новичков в вашей долине прибыло! Немецкую Готику я не осилила, теперь, наконец-то, появилась лицензионка. Первый персонаж, кажется, уже мной загублен. :) В связи с этим есть вопросы:
1. Есть ли игре магическое оружие?
2. Респаунятся ли монстры?
3. Есть ли смысл развивать навык владения одноручным оружием, если щитов всё равно нет?
4. Какие умения необходимы наёмнику? Например, нужно ли изучать снятие шкурок и т.п.?
И вообще, на чем стоит сэкономить очки опыта, а куда можно тратить их без размышлений?
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 12:37   #2103
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
1. Есть ли игре магическое оружие? - своего рода, но не в прямом (общеприянтом) смысле.
2. Респаунятся ли монстры? - только при переходе в следующую главу.
3. Есть ли смысл развивать навык владения одноручным оружием, если щитов всё равно нет? - еще как есть))))). Разница - 1р более быстрый и меньше урона, 2р более медленныйй и больше урона - выбирать тебе.
4. Какие умения необходимы наёмнику? Например, нужно ли изучать снятие шкурок и т.п.?
И вообще, на чем стоит сэкономить очки опыта, а куда можно тратить их без размышлений?
- снятие шкурок можно и выучить (с ним связано 2 квеста)+взять рог мракориса. А вообще так не опишешь - надо поиграть и сама все поймешь.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 12:40   #2104
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
1. Есть ли игре магическое оружие?
Нет
2. Респаунятся ли монстры?
С каждой новой главой
3. Есть ли смысл развивать навык владения одноручным оружием, если щитов всё равно нет?
Кому чем нравиться сражаться,вопрос на тему:что лучше одно- или
двуручник.ИМХО двуручник.
4. Какие умения необходимы наёмнику? Например, нужно ли изучать снятие шкурок и т.п.?
Меч или лук,на усмотрение(ИМХО меч).Шкуры лучше учить,если идти в ученики к Босперу.
Если учить навык кузнеца,то не надо.
И вообще, на чем стоит сэкономить очки опыта, а куда можно тратить их без размышлений?
Меч-сила,лук-ловкость(тогда логично вступать в гильдию воров).Экономить на мане.
Если играть магом,то наоборот.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 12:42   #2105
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
1. Есть ли игре магическое оружие?
нет
2. Респаунятся ли монстры?
да.
Обычно при переходу из главы в главу.
3. Есть ли смысл развивать навык владения одноручным оружием, если щитов всё равно нет?
на этот вопрос тебе одназначно никто не ответит...
С одноручником вначале проще....У двуручника больше радиус и ущерб.
Можно сочитать...начать с одноручника а потом перейти на двуручник.

4. Какие умения необходимы наёмнику?
трудно сказать...

Сила + навык владением оружием...
или
ловкость + навык владенем оружие дальнего боя(но Imho: лучше тогда за пала, потому что у нежити защита от стрел, а у пала есть Руны, которые нежить превращают в пыль...)

можно взять ковку(о проблеме с деньгами забудеш, особенно если пойдёш к кузницу в подмастерья)...Наём может ковать рудные мечи, но раньше IV главы от них толку нет, ибо они будут хуже чем ты найдёш/купишь...

Алхимия, но это тоже после докачки  силы до максимума.
Спускать кровь дракона, снимать чешёю дракона, но это тоже IV глава.

Можно взять навык выдернуть Рог призрачного рыссака, в III главе на рогах можно сделать небольшой капитал и получить Ехр....Но та же ковка принесёт больше денег, полученная за рога Ехр не оправдает потрачиные очки опыта.

Взлом, воровство.



Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 12:43   #2106
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
1 в Г-2 нет, в аддоне - да, хотя в оригинале к магическому можно отнести клинки ордена и рудные мечи - не по эффекту, а по способу создания ;)
2 да, по главам
3 преимущество одноручника - скорость, двуручного - сила удара и радиус действия, решай сама, что важнее
4 снятие шкурок нужно для квеста Боспера, остальные охотничьи умения в принципе неважны, наёмнику полезно выучить, как вырезать рог мракориса, но это позже, в 4 главе...ну и драконов потрошить нужно уметь - всё-таки ОнД *:)
И вообще, на чем стоит сэкономить очки опыта, а куда можно тратить их без размышлений?
смотря кем идёшь - наёмнику, например, мана нафиг не нужна, а вот сила/ловкость не лишняя. Охотничьи умения бесполезны вовсе, имхо, и стоят в оригинале дорого. Обучись карманы чистить обязательно - это дополнительный опыт.

Ужас, пока отвечал, уже три ответа появилось!  :o
ладно уж, жалко стирать сей труд  ::)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 13:00   #2107
wRAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2sch112:
Взял у Ибрагима старую карту, но так и не понял, где спрятан клад. Весь район пирамиды, включая пещеру, уже вычищен. Казалось бы, всё что там было - найдено и открыто. Что из себя представляет клад?
Кольцо +10 к всем защитам, в пещере с големами.

Зачем команда на корабль? В 6 главе немного подучился у них, но так и оставил на борту.
Ангар может с тобой побегать по острову (до моста). С Марио связан квест. Ватрас от одержимости лечит. Плюс еще маленько опыта можно получить от разговоров с некоторыми членами команды.

И что за маги воды? Есть ли они в акелловской версии или только в адд-оне?
Аддон.

Про руны для паладина - тоже.
Сильное лечение, и святая стрела зачастую, рулят.

2Извраильтянин:
даже когда меня клюют, то я всё равно успеваю выстрелить .
13 уровень, лук 30%, ловкость 50, лук на 45 урона. Защита 50. Орк-воин валится вплотную с 6 (примерно) выстрелов, как правило снимая где-то 50% здоровья максимум. Это на случай, если мана не вовремя кончится ;)

2Amaranta: Приветик ;)
1. Есть ли игре магическое оружие?
Нет.
2. Респаунятся ли монстры?
В начале главы, и то не все и не в каждой.
3. Есть ли смысл развивать навык владения одноручным оружием, если щитов всё равно нет?
1Р гораздо быстрее 2Р.
4. Какие умения необходимы наёмнику?
Взлом, возможно воровство. Алхимия (ближе к концу игры, для константых напитков - тебе, думаю, силы). Кузнечное дело наемникам вроде обязательно (самые хорошие мечи себе сама ковать будешь).
По шкуркам: ты в ученики еще ни к кому не ходила? Просто Боспер у своего ученика берет все шкурки (кроме луркеров) по номиналу, а это неплохие деньги. Из остального - учи снятие рога мракориса (вроде как наемникам к 3 гл. пригодится, я не в курсе, но в любом случае это деньги), панцирей краулеров (из них доспехи можно сделать уже в начале 2-й гл.). К 4 гл. оставь 10 очков опыта на кровь и чешую драконов. Так вроде бы всё.
на чем стоит сэкономить очки опыта
На шкурках ;)
куда можно тратить их без размышлений?
Сила, оружие. Чем раньше, тем лучше ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 13:15   #2108
Amaranta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2All:
Спасибо :) То, что по поводу выбора оружия единого мнения нет, я подозревала. Я вообще предпочитаю одноручное оружие из-за его скорости, но по ходу игры, думаю, разберусь, что использовать.

2Джерард lALTl:
Да, пошла учиться к Босперу, вокруг Хориниса уже живых волков не осталось, по-моему, а остальное зверьё я потрошить пока не умею.
Еще один вопрос вспомнила: где раздобыть себе хоть какие-нибудь доспехи на первое время? Пробовала прыгать на склад, да там сундуки заперты, а для их вскрытия у моего персонажа таланта маловато. Взлом пока не изучала, сомневаюсь. И найденные где-то отмычки, кажется, продала. В итоге потратила свои кровные 250 монет на кожаную броню у Маттео.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 13:20   #2109
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta: Ажиотаж то какой поднялся - ответили все кому не лень :)
2. Респаунятся ли монстры?
Основной респаун - вторая глава в Хоринисе (мелочь на дорогах), четвертая глава в Минентале (тут много).
3. Есть ли смысл развивать навык владения одноручным оружием, если щитов всё равно нет?
Если будешь качать мечи, то навыки будут расти параллельно. Иначе где-то до 30% хватит.
Какие умения необходимы наёмнику? Например, нужно ли изучать снятие шкурок и т.п.?
И вообще, на чем стоит сэкономить очки опыта, а куда можно тратить их без размышлений?
Помимо того что сказал Джерард lALTl, учти что наемнику в конце понадобится относительно много денег - 32000 только на броню. Держи это в уме, чтобы не было неожиданностей.

Да, пошла учиться к Босперу, вокруг Хориниса уже живых волков не осталось, по-моему, а остальное зверьё я потрошить пока не умею.
Еще один вопрос вспомнила: где раздобыть себе хоть какие-нибудь доспехи на первое время? Пробовала прыгать на склад, да там сундуки заперты, а для их вскрытия у моего персонажа таланта маловато. Взлом пока не изучала, сомневаюсь. И найденные где-то отмычки, кажется, продала. В итоге потратила свои кровные 250 монет на кожаную броню у Маттео
Кстати с волков не только шкурка слазит, но еще и зубы с когтями вырываются.
Взлом учить обязательно нужно - все сундуки с полезностями как правило закрыты.
Следующая броня будет после присоединения к одной из трех фракций.


Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 13:36   #2110
Freestyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Как заставить Коготь Белиара "работать" на меня?

Еще. Я присоединился к милиции. Где можно научиться рунам?
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 13:43   #2111
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2KSander, the Cat:
Как заставить Коготь Белиара "работать" на меня?
Помолиться Белиару.
Я присоединился к милиции. Где можно научиться рунам?
Станешь паладином-у Альбрехта.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 13:46   #2112
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2KSander, the Cat:
Еще. Я присоединился к милиции. Где можно научиться рунам?
Руны будешь получать, когда станешь паладином ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 15:26   #2113
Freestyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Dannic:
Помолиться Белиару
Молился. Не помогло.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 15:32   #2114
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2KSander, the Cat:
Помолиться Белиару Молился. Не помогло.
Надо найти статую Белиара и помолится Богу Тьмы. После чего "Коготь" станет пригодным для битвы. Молится можно раз в 2 уровня принося в жертву 5 жизненных пунктов (начиная с 20 уровня). Каждое улучшение приносит: +2% к шансу нанести дополнительный урон и +1 к обычному урону.
У Мага меч трасформируется в РУНУ!  (All Gothic)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 15:52   #2115
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta: Привет! Какое пополнение в нашем полку! :rose: :)

По личному опыту рекомендую тебе сначала качать одноручник, пока не перевалит за 60%, а потом качать двучучник. Когда владение сравняется, переходи на двуручник. В начале с двучучем очень тяжело - слишком он медленный. А к концу одноручники становятся смешны. Опыта не жалей - хватит.

Экономить особо ни на чем не надо - в оригинальной G2 с опытом проблем нет. В любом случае, если все будешь правильно делать, закончишь игру перекачанным персом.

Обязательно учи алхимию, начиная самое позднее с 3-ей главы. Не ешь просто так драконьих корней и ягод гоблина, пока не прокачаешь силу и ловкость до 100. А потом сваришь из них напитки улучшения.

Обязательно вступай в воровскую гильдию.

Кожаную броню я сам всегда покупаю у Маттео в оригинальной G2. Это в аддоне не надо - сундук на складе открыт.

Удачи :)

2KSander, the Cat:
Молился. Не помогло.
Надо, чтобы Коготь был в инвентаре. Тогда при использовании статуи Белиара будет 2 опции: молиться и улучшить Коготь.

Кстати, народ, объясните мне следующее, плиз. В описании Когтя на сайте написано:
Молится можно раз в 2 уровня принося в жертву 5 жизненных пунктов (начиная с 20 уровня). Каждое улучшение приносит: +2% к шансу нанести дополнительный урон и +1 к обычному урону.
Я пришел 25 уровнем к статуе с непригодным Когтем и сделал из него одноручник. Получилось: урон - 98, шанс дополнительного урона - 28%. И отнялось у меня 45 жизни. По всем показателям получается, что произошло 8 апгрейдов Когтя. Как это возможно на 25 уровне, учитывая процитированное выше описание? ::)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 16:07   #2116
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
32000 только на броню
Средние доспехи ОнД можно получить у Яна и "бесплатно".Подробности я уже описывал в FAQ.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 16:15   #2117
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Alter Ego:
Кстати, народ, объясните мне следующее, плиз.
Одноручный коготь изначально имеет 90 урона и 12% шанс нанести двойной урон. Это если помолиться на уровне 1-10. Дальше мы имеем +1 к повреждению, +2% к шансу двойного урона и -5 к жизни за каждые два уровня.

2Zardos:
Средние доспехи ОнД можно получить у Яна и "бесплатно".Подробности я уже описывал в FAQ.
Можно многое сделать в обход. И это естественно одна из фич игры. Но пользоваться ее во время перевого прохождения не считаю правильным. Да и вообще лучше первый раз проходить без всяких таких хитростей - интереснее будет.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 16:23   #2118
Amaranta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Пришла пора для еще одного типично ньюбовского вопроса. Мне интересно, а вам - весело. *;D
Инвентарь у персонажа ограничен, так? Если уж не весом "груза", то наверняка количеством слотов. Я собираю всё подряд и таскаю с собой, потому что назначения многих вещей пока не знаю (вдруг пригодится?), но ведь когда-нибудь инвентарь переполнится.
Так куда можно складывать то, что не помещается, не боясь проститься со своим имуществом навсегда?
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 16:28   #2119
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
Инвентарь у персонажа ограничен, так?
Не угадала :)
Так куда можно складывать то, что не помещается, не боясь проститься со своим имуществом навсегда?
Складывать можно в сундук какой-нибудь - обычно я использую сундуки того мастера, у которого в учениках (только они закрыты изначально - придестя взламывать). Но складывать будешь не потому что больше ничего не лезет, а чтобы разгрузить переполненый инвентарь.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 16:29   #2120
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Коготь коготь на нем что свет клином сошелся?????????????
Чапаете к солнечному кругу магов там в пещере меч охотника на драконов над могилкой в синей струе весит тока осторожней его крутые перцы охраняют.
Ответить с цитированием
Страница 53 из 119 « Первая 3434647484950515253 5455565758596063103 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика