[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 55 из 119 « Первая 5454849505152535455 5657585960616265105 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.01.2005, 11:55   #2161
dmian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

У меня вчера случилась проблема - прихожу убить каменного дракона, а он уже мертв... это действительно проблема и игру дальше не пройти или ничего кроме опыта я не потерял!?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 12:04   #2162
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
4. Что надо, чтобы Гирион поплыл на Ирдорат? Стоит себе возле ратуши и в ус не дует.
*Я взял у судьи письменное разрешение увести корабль. И Гирион тут же оказался на пристани возле парусника :).
и кажется для этого должны быть выполнен квест с Мордрагом.

2dmian:
Оживи его Марвином и замочи ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 12:08   #2163
MasterJedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Я играю за Паладина в Готике 2 и горжусь этим. Скоро пройду игру и буду ждать аддона. Но не знаю - играть за паладина снова (они мне больше всего нравятся, но иногда испытываю интерес поиграть и за других) или уже за других. Так вот - я ученик Гарада и есиля выберу этот путь то будет ли мне интересно играть, увижу много нового в стороне паладинов или просто пару изменений? Прошу ветеранов написать, чем в аддоне отличается путь паладина от оригинала
Спасибо
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 12:26   #2164
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Master Jedi
Обязательно за других........Каждый персонаж строго индивидуален и имеет свои неповторимый миссии..........
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 12:57   #2165
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Извраильтянин:
Я взял у судьи письменное разрешение увести корабль. И Гирион тут же оказался на пристани возле парусника .
и кажется для этого должны быть выполнен квест с Мордрагом
Все сделано. Но Гирион никуда не идет :( возможно бага или глюк...


2Master Jedi:
увижу много нового в стороне паладинов или просто пару изменений? Прошу ветеранов написать, чем в аддоне отличается путь паладина от оригинала
Изменения увидишь независимо за кого будешь играть. Интересней всего проходить за ОНД.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 13:06   #2166
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
Что является условием для квеста Рандольфа, когда он посылает за опохмелом к Сагитте?
его проигрыш Рукхару - но не уверен на 100%, по-моему, квест можно взять и при победе Рэндольфа.

В четвертой главе забыл Тальбина вывести из Миненталя. В пятой вспомнил, но он никуда уже не идет. Только в четвертой его можно вывести?
я палом и в пятой выводил, не думаю, что для ОнД отличия есть...да и к проходу он сам всё время прибегает
Код:
:)
Предводитель орков появляется у моста в четвертой главе?
появляется, насколько помню - я этот квест всегда в 4 главе брал, благо ОнДом выходить из Миненталя можно
Что надо, чтобы Гирион поплыл на Ирдорат? Стоит себе возле ратуши и в ус не дует.
взять разрешение у судьи и идти в порт - там его встретишь
Я оставил на берегу Лареса и Волка - насколько я помню ничего интересного от них на острове не добиться
они учат только, вроде, больше ничего особого
2Master Jedi:
чем в аддоне отличается путь паладина от оригинала
ничем особенным.
получишь самую мощную броню в игре, да и в третьей главе можно пойти в Яркендар в доспехах рыцаря - тогда вообще там проблем не будет. Аддон по сути сильно влияет только на первые две (кому-то - три) главы, отличие же второй половины игры - ну, монстры посильнее, драконов сложнее убить, халявы меньше и т.п.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 13:09   #2167
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2S@ndro:
его проигрыш Рукхару - но не уверен на 100%, по-моему, квест можно взять и при победе Рэндольфа.
У меня проиграл и тем не менне молчит.
я палом и в пятой выводил, не думаю, что для ОнД отличия есть...
спасибо, значит глюк
взять разрешение у судьи и идти в порт - там его встретишь
видать еще один глюк
они учат только, вроде, больше ничего особого
спасибо
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 14:04   #2168
naidl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Ёлки, меня снова мучает этот Игнац! У меня не засчитывается квест с его экспериментом про закл забвение! Я уже и ему вломил огненной стрелой, убежал, потом пришёл, кастанул на него забыть, а он говорит что типа ты истратил наверное мой свиток попусту, купи ещё. И ростовщика по второму кругу отметелил, когда он оклемался и собрался идти домой, тут же подскочил, кастанул и нормально поговорил, даже к Андре сбегал, тот тоже претензий не имеет, а  этот старый корч Игнац опять не говорит про эксперимент! У него даж ветка из диалога пропала! Может я что не так делаю, объясните! Заранее пасиб!
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 14:14   #2169
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless.: купи у игнаца этот свиток и бей кого-нибудь не в портовом квартале..... внимательно читай диалоги... он же тебе сказал "здесь, в портовом квартале на драки не обращают внимание"!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 14:21   #2170
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Impert0r:
Сенкс за отклик.
Если воин 2 Р - то Пал, если 1 Р - то ОнД.
Ладно лук оставим, я тоже за специализацию. Но если идти с 1Р, рационально ли будет качать ловкость? Мечиков на ловкость и в аддоне вроде не очень много...
Свитки привращения....За пару минут прочисать лес в обличие Мракориса, вещь приятная...Да и Ехр лишней не будет...
А можно ли в обличье зверя собирать итемы?
только не забывай что мечи наёма/онд дают бонус 10% к 1Н и это стоит учесть при прокачке навыка 1 Н, что бы вконце навык не был 110%
Все что ли мечи или только последние?
2Heartless.:
У меня не засчитывается квест с его экспериментом про закл забвение! Я уже и ему вломил огненной стрелой, убежал, потом пришёл, кастанул на него забыть
Пробуй по-разному кастовать: во время боя, после боя (когда Игнац, бормоча проклятия, встает с земли), на лежачего, наконец. Должно хоть как-то сработать.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 14:30   #2171
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Ладно лук оставим, я тоже за специализацию. Но если идти с 1Р, рационально ли будет качать ловкость? Мечиков на ловкость и в аддоне вроде не очень много...
Рационально. Шпагу мастера никто не отменял 60 ловкости - 120 урона да еще плюс к одноручнику. А ловкость нужна для воровства.
А можно ли в обличье зверя собирать итемы?
нет
Все что ли мечи или только последние?
все, и не только мечи ОНД - очень многие мечи дают прибавку к умению
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 14:31   #2172
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
если идти с 1Р, рационально ли будет качать ловкость? Мечиков на ловкость и в аддоне вроде не очень много
Самый сильный-"Бетти":130 урон/110 ловкости,но без бонуса к 1Р.НО!ловкость только,чтобы взять оружие в руки.Чтобы успешно мочить големов и элитников надо прокачивать еще и силу:(.Я был разочарован,когда так попал.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 14:38   #2173
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Мечиков на ловкость и в аддоне вроде не очень много...
Как не странно имеет...
Докачай 30...Потратиш всего 20 очков обучения..
А далее употребляй бонусы(напитки, ягода гоблина)...
В I главе возьми Рапиру(если тролей завалить неможеш(я например не обладаю 'танцевать' с ними)то вызови демона). Она требует 50 ловкости, а ущерб 100 и бонус к 1 h 8%.
Потом(как прочтёш пару скрижалей, если будет немного нехватать то можно одеть пояс к ловкости или кольцо) поднимиш шпагу Мастера(120/60(ловкости)/10%)...

К концу II главы у тебя появиться Акробатика(тут есть такая фича, акробатика появиться когда ловкость будет 90, можно одеть вещи к ловкости перед тем как получить бонус, а после того как Акробатика Изучаться снять их );)

В начале IV главы Можно вы ковать рудный клинок 140/120(силы)/10%
В V главе Мега Клинок 160/140/10%

Ну и обкрадывать персов сможеш раньше начать:)
Я к концу III главы обокрал почти всех:)
можно ли в обличье зверя собирать итемы?
Вещи нет...

Все что ли мечи или только последние?
Все самокованные и ещё некоторые другие.
Глянь Список, если интересно.

http://www.travel.ag.ru/gothic/g2add/list_1h.shtml



Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 14:49   #2174
wRAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2S@ndro:
благо ОнДом выходить из Миненталя можно
А кем нельзя и почему?

2Impert0r:
если тролей завалить неможеш
Не надо их валить.
Спокойно забегаешь (даже без ускорялки) за них, хватаешь коронку, рапиру и даже кошелек, и убегаешь.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 15:05   #2175
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless.: 2RVR: если тяжело найти человека для эксперимента, то вломи валентино, когде тот пойдет домой из бара корагона!!! но НЕ ПЫТАЙТЕСЬ БИТЬ КОГО-НИБУДЬ В ПОРТОВОМ КВАРТАЛЕ!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 15:13   #2176
naidl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

У меня опять куча вопросов.
Почему на мракориса не действует закл огненная стрела?
В верхнем городе мнедали задание притащить когти сильного снеппера. Они все очень сильные :), но почему-то все бескоготные. Там возле маяка их целое стадо. Или надо какой-то скилл, чтоб дёргать когти снепперам?
И, тупой вопрос на последок. Где можно, кроме как в монастыре и хоринисе купить закл огненный шар? А то я всё потратил на всяких злобных, а тут оказывается чтобы руну создать, то свиток нужен :(.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 15:16   #2177
Feomatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless.:
Почему на мракориса не действует закл огненная стрела?
потому что оненная стрела очень слабый закл и наносит моло урона, а у мракориса сопративление заклу больше чем урон от закла, тоэтому весь урон поглащается...
2Heartless.:
В верхнем городе мнедали задание притащить когти сильного снеппера.
Надо когти главоря снепперов..


Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 15:23   #2178
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Джерард lALTl:
А кем нельзя и почему?
Палом нельзя, пока всех драков не перебьёшь, а как перебьёшь тут и пятая глава начнётся ))) У мага и ОнД такого бага нет.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 15:36   #2179
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless.: это когти главаря снеппера из миненталя около шахты файета.... он даст задание убить главаря снепперов.. вот его когти и нужны
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 15:42   #2180
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless.:
Или надо какой-то скилл, чтоб дёргать когти снепперам?
Чтобы вырывать когти (и не только снепперам) скилл нужен. Но что интересно, те когти что ты ищешь вырываются и без скилла. Так что если ты не выучишь этот навык и встретишь снеппера у которого будут когти, то как раз эти когти тебе и надо :) Хотя ты эту тварь и по сюжету не пропустишь.

2Heartless.:
Где можно, кроме как в монастыре и хоринисе купить закл огненный шар?
Если в адонне, то вот где он продается - http://mondgesaenge.de/G2ADB/guide_trader.htm?id=ware_147
ну и плюс можно его так найти.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 15:46   #2181
naidl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey: К сожаленю не в аддоне. :( А где его можно найти, хотя бы примерно, а то у меня уже всё готово для создания руны, а свитка нету  :'(
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 16:05   #2182
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless.:
А где его можно найти, хотя бы примерно, а то у меня уже всё готово для создания руны, а свитка нету  
Вот что можно подобрать в оригинальной Готике http://mondgesaenge.de/G2DB/content_map_eng.htm?data=data_map_eng.js&index=25
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 16:26   #2183
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey: 2ZXZX: 2Impert0r:
Неутешительно, однако. Чисто дексовый перс, я так понял, недопустим; ловкость будем качать только для воровства, ну и пользоваться по такому случаю на первых порах шпагами. Потом же все равно придется качать силу и переходить на самокованные мечи? Ладно, буду качать ловкость-силу-1Р-охоту, надеюсь, что СП на все хватит.
----------
В разговоре с Ватрасом почему-то не было опции про табличку из башни Ксардаса...
----------
В табличке по максимальной прокачке характеристик ничего не сказано о жизни: в силе ли еще очень важные в начале игры 50х20 золотых Дарону?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 16:34   #2184
Bezivan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

50х20 золотых Дарону?
Можно делать 5 раз! Потом безтолку
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 16:40   #2185
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless.: нет... пропустить можно.... если играешь за ОНДа, насчет мага не знаю.... ОНДом когда приходишь к файету, то можно послать его нафиг с его поручением и он так даст всю инфу о шахте.... и тогда бильгот не расскажет о расположении главаря снепперов...  магом не дошел дотуда:)
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 16:53   #2186
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Ладно, буду качать ловкость-силу-1Р-охоту, надеюсь, что СП на все хватит
Лучше Ловкость до 30...
1 Н до 30...
Силу до 30...
1 Н до 59...
А далее Силу....
Ты видимо ещё с новым балансом неознакомился:)

В разговоре с Ватрасом почему-то не было опции про табличку из башни Ксардаса...
Их лучше оптом сдовать...не меньше 10 за раз...
Всего 24, так что можно в два захода...
При таком раскладе он за каждую табличку будет по 1 Маны прибовлять

В табличке по максимальной прокачке характеристик ничего не сказано о жизни: в силе ли еще очень важные в начале игры 50х20 золотых Дарону?
да.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 16:59   #2187
timspirit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Еще как можно пройти дексовым перцем :)
И совершенно не нужно учить силу и навыки владения мечами.
Луки рулят! А что говорили  - забудь, пройти аддон лучником, в общем, проще чем мечником. Когда поначалу нужно вступать в ближний бой - пользуйся свитками превращения в зверей - остера, варга Мракориса и огненную ящерицу - этого на сто % хватает для решения проблем в первой главе. А потом накачаешь ловкость и всем ворогам кранты.
Насчет сбора трофеев в виде зверюги - не уходи далеко от трупов, а когда всех перебил, воплощайся обратно. Чтоб поднабрать экспыя делал так - остером носился по лесу за двором Онара и Секоба, и жрал всех, у кого нет ценных трофеев: мух скелетов падальщиков зомби жуков и пр. Потом кидался на бандитов, кушал их и превращался - для сбора добычи. Потом тоже самое возле таверны - на мосту и тд.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 17:25   #2188
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
В разговоре с Ватрасом почему-то не было опции про табличку из башни Ксардаса...
Странно. А табличка у тебя в инвентаре?

2Impert0r:
Всего 24, так что можно в два захода...
Я сдал 25 штук - получил 25 маны

2timspirit:
Еще как можно пройти дексовым перцем
И совершенно не нужно учить силу и навыки владения мечами.
Луки рулят!
Угу. И всю игру выискивать недоступные монстрам месты чтобы спокойно (но долго и нудно) их растреливать оттуда. И так всю игру - одно и тоже. Оно конечно интересно, но не для первого прохождения.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 17:30   #2189
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Созрел такой вопрос: Вступая в наёмники я получил задание от Торлофа и от Корда . И хотя мне в общем-то можно любое было задание, что Корда, что Торлофа на вступление выполнить-я выполнил и то, и то. В наёмники-то я поступил... ;D Но вот какая проблема-квест сейчас я никак не могу выполнить задание Запретное пастбище - Бенгар просто не хочет говорить мне про того пастуха на усадьбе у Секоба, однажды только обмолвившись, что не выносит его. :( Про то, что я замачил городскую стражу он как-будто бы не знает, хотя от этого, как я слышал, вроде б зависит выполнение "Запретного пастбища". Я сейчас уже в 5 главе, так что перезагрузиться и обыграть эпизод с миссиями Торлофа и Корда уже не могу. Подскажите, что мне сделать в данной ситуации.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 18:03   #2190
Donate2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Alexxxey, привет. пишу тебе как человеку знающему: помоги мне пожайлуста с переводами модов для первой Готии, я имею ввиду,
сам алгаритм перевода. Прочёл на форуме, что переводить надо фаел ou.csl, но открыв его, я увидел, что там только текст основных диалогов Готики. А я хотел бы перевести диалоги самого мода (например мод Trial) *Помоги, пожайлуста ;D!!!
Ответ пришли мне на мыло vdfs@ua.fm, или в Вопросица 5 на форуме AG! Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 19:04   #2191
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Impert0r:
Ты видимо ещё с новым балансом неознакомился
О чем и речь, сейчас пытаюсь разобраться. :)
2FreeSergey:
А табличка у тебя в инвентаре?
Конечно.
2All:
Как я понял, учителя в аддоне нужны только для начальной прокачки, а дальше уже повышаться надо многочисленными бонусами... Не прельщает заодно перспектива бегать в начале зверюшкой, раньше я все зачищал своими руками. :( А как быть с алхимией, которая в оригинале была обязательна для изучения каждому?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 19:07   #2192
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
Угу. И всю игру выискивать недоступные монстрам месты чтобы спокойно (но долго и нудно) их растреливать оттуда. И так всю игру - одно и тоже. Оно конечно интересно, но не для первого прохождения.
Жалко, что ты не сумел врубиться в само прохождение лучником.
Всю живность надо бить 1-2 стрелами (болтами) - мракориса с одной стрелы это надо почуствовать!!!
И Вами не любимые ящеры тоже кладуться одной стрелой - скелеты в Аддоне на ловкости более 160 и соответствующем луке тоже 1 стрела!
Просто последовательно с ростом ловкости бьются соответствующие монстры, ведь и Вы с ржавым мечиком с силой 10 не лезете на элитника (правда знаю любителей гемороя у черного тролля), а места куда надо забираться сами находятся - ну полно их.
И забираться надо только затем, что-бы совсем не получать урон и не пользоваться склянками. Ну не контактный бой у лучника.
А насчет спокойно (но долго и нудно), то ты просто совсем не понял и не прочуствовал этот прекрасный путь лучника...

Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 19:37   #2193
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Pa:
Жалко, что ты не сумел врубиться в само прохождение лучником
Для меня основной проблемой было отсутствие разнообразия. Все время одно и тоже - пострелял, получил уровень, поднял ловкость, взял лук помощнее, опять пострелял... А я люблю подраться, блоки, комбы, подловить врага на замахе, один против двоих, один против троих - вообщем вариантов множество. А с луком все время одно и тоже. Лучником/арбалетчиком проходил пару раз всего.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 19:51   #2194
Teodorus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Как действует Пирокинез в Г1? По чему бьет? По живым существам или предметам, как Телекинез?
S@ndro, я выходил палом из Миненталя в четвертой главе. Причем несколько раз (входил/выходил). Может у тебя глюк с Готикой?
RVR, я советую качать ловкость хотя бы до 60, а лучше до 90, если хочешь идти лучником. Потом пей бутылки, читай таблички. После 90 ловкости выучи варку зелья ловкости и вари их из ягод гоблина. После всего этого у тебя будет примерно 150 ловкости. 1Р качай обязательно, но с учетом +5% от книги Лютеро, +10% от Шпаги Мастера и +10% от Кольца Моргана. Будешь наносить в 10 раз больше обычного ущерба (крит). Силу качай до 30 или 60. Потом учись варить зелье силы и пей их, читай таблички, ешь супы и т.п. с +1 к силе. Лучшее кольцо в данном случае - Кольцо Власти с +4 ловкости и +4 силы. Амелет и пояс - на выбор (+10 к силе или ловкости). Умение лука и 1Р качай до 30 сразу, потом до 60, потом читай таблички. (1Р хватит до 75 с учетом табличек, т.к. +25% можно получить как я написал выше). Я скобираюсь так раскачать ОнД-а.
Мечи на ловкость:
1. Шпага Бандита 20/40 (вроде) + 5% к 1Р
2. Шпага 20/45 (вроде) +5% к 1Р
3. Рапира 50/100 +7% к 1Р
4. Шпага Мастера 60/120 +10% к 1Р
5. Меч "Бэтти" 110/130
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 19:59   #2195
Vam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Teodorus:
Неужели сложно научиться пользоваться двумя кнопочками, которые находятся под твоей репой, посты же намного проще будет читать и понимать.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 20:03   #2196
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
раньше я все зачищал своими руками
Да и в аддоне можно своими руками,правда, "большой прогулки",как в оригинале,не получается.
А как быть с алхимией
Что-то учить придется-слишком много(15-20) за 5 очков обучения стоят высокие уровни умений.
Приходится выбирать,что нужнее-мана,ловкость или сила,т.к. запасы коронного растения ограничены.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 20:54   #2197
Teodorus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Vam, ты о чем? О выделении имен? Или о чем-то другом?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 21:31   #2198
Freestyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Где находится рецепт напитка для мага из подвала монастыря?

Что нужно сделать, чтобы попасть в библиотеку?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 21:45   #2199
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2KSander, the Cat:
Где находится рецепт напитка для мага из подвала монастыря
В кладовке. Ключ даст Горакс.

Что нужно сделать, чтобы попасть в библиотеку?
Повыполнять мелкие квесты.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 21:46   #2200
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2KSander, the Cat:
Где находится рецепт напитка для мага из подвала монастыря?
Не совсем понял о чём ты, может на острове Ирдорат, если ты про тот
что силы даёт...
Что нужно сделать, чтобы попасть в библиотеку?
Взять бумагу от Ксардаса, поговор. с Пироткаром, спустится в подвал,
чит. книгу, дернуть за лампу...
Ответить с цитированием
Страница 55 из 119 « Первая 5454849505152535455 5657585960616265105 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика