[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 57 из 119 « Первая 7475051525354555657 5859606162636467107 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.01.2005, 22:28   #2241
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ZXZX:
он там только в 5 главе будет. А в 4-й вроде нигде и нету командиров. В 5-й же они на каждом углу будут -_-
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 22:31   #2242
GnoM85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2michaelmc:
Я Кассии кубки черт знает когда вернул, он не возражала...(Та же Акелла)Может ты одного из ее напарников завалил?
Да я из воров никого пальцем не трогал! Только того мелкого воришку, который у торгаша кошелёк спёр, припугнул и деньги потребовал вернуть. Но ментам никого не сдавал! За исключением Кантара, но это когда ещё было... Да и он не с ворами, вроде бы...
2IdolAres:
А щипцы, по-моему, и магу не нужны...
А на хрена ж они тогда вообще существуют?
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 22:37   #2243
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2GnoM85: По-моему, смысл их существования схож с метлой, толкачом травы и щёткой :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 22:41   #2244
SP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2GnoM85: Респаун не полный(к сожалению). В большинстве случаев просто появляются другие монстры, не обязательно на тех же местах, где были скопления убитой живности. Многие места остаются пустыми. Часто вместо обычных снепперов появляются драконие. У башни Ксардаса в разные времена появляются овца, драконий снеппер, люди-ящеры... Не видел, чтобы оживали скелеты. Что касается орков в долине рудников, то почти все респаунятся.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 22:45   #2245
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Щипцы нужны магу для изготовления рун на руническом столе, по-моему.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 22:50   #2246
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2GnoM85:
Да я из воров никого пальцем не трогал!
NPC, бывает,и через стены ,или  потолок чувствуют  когда кого-нибудь несправедливо мочат(типа Валентино)и заступаться лезут.Я в тюрьме у Фернандо не мог Альманах проклятого спокойно забрать-заключенный Беннет всё сквозь стену чуял,и, вместо починки Глаза,за мной гонялся :).
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 22:51   #2247
GnoM85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Ещё вопрос: как пользоваться т.н. "воротом" (это, я так понял, чтобы решётки в пещерах поднимать). Нашёл одну такую пещеру - недалече как от Южных Ворот Хориниса, после мракориса и орка-разведчика - поворот направо и до конца. В пещере было вроде бы неск. крыс и пара отморозков. Так вот, там решётка дальше проход прегораживает, и рядом ентот самый "ворот". При попытке его использовать ГГ возмущается "И как я это сделаю?!". Убил бы, гада.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 23:11   #2248
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

[quote=ZXZX link=board=gothic&t=1096609081&start=2225#2245 date=01/27/05, в 21:50:09]
NPC, бывает,и через стены ,или *потолок чувствуют *когда кого-нибудь несправедливо мочат(типа Валентино)и заступаться лезут.
Да, этот глюк у меня был за прохождение ОнД. Помнится, никак не мог в покои Гаронда на втором этаже попасть. Только дверь открою-слышу уже, как енти паладоки снизу уже мечики подаставали :(Спускаюсь-а они на меня всем скопом навливаются и мочат. Так в 2 комнаты наверху и не смог зайти :'(
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 23:15   #2249
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2IdolAres:
А щипцы, по-моему, и магу не нужны...
Руны в рунный стол пальцем собираешься запихивапть? :o


И ещё вопросик: респавнятся ли монстры после перехода в след. главу? Уж больно много опыта за троллей дают. А за чёрного вообще 1000 дали! А то в Землях Хориниса я перебил почти всех, осталась только пара варгов да скелетов.
В 4й главе тебе и драконов хватит 4000 - 5000, да и тролей там 3 - 4 штуки как минимум

2 all

2SP:

**********очнитесь***************

За мага или ОнД играет какие по всюду орки?????
Тока когда за пала играешь они повсюду, а он скорее всего выполняет фетишь одного наемника по предметам принадлежащим оркам.
Твой орк около хориниса, если ошибаюсь поправте - за скалой за кораблем там еще орк разведчик пассься...
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 01:32   #2250
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2michaelmc: При изготовлении рун ГГ будет класть камень в стол даже если щипцов у него нету (при этом на анимации они будут)...
 
За мага и ОнД повсюду орков не будет, но где-то один с кольцом должен быть... Где не помню, но Хоринс не такой уж и большой...

2GnoM85: Не врубился в описание... Это за маяком? Если там, то нужен жир кротокрыса (и неплохо бы квест соответсвующий, который один из братьев на дворе Акилла дает)... А если не там, то я такого вроде больше нигщде не видел...

Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 03:14   #2251
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

При прохождении не за паладина предводитель орков находится за мостом на пути к пирамидам, никаких гоблинов там нет, есть несколько орков-воинов.
У башни Ксардаса в разные времена появляются овца, драконий снеппер, люди-ящеры
смотря кем проходишь
Щипцы нужны магу для изготовления рун на руническом столе
щипцы никому не нужны
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 03:17   #2252
GnoM85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Nekr0mant: Вот кстати и за маяком тоже в одной пещере решётка дорогу перегораживает (там ещё пепелище рядом). Я её тоже не открыл.

Ну а я говорил про пещеру рядом с Южными Воротами (где двор Лобарта). Выходишь из них - направо в лес, в котором есть мракорис и орк-разведчик; после леса можно повернуть налево - к гоблинам, которые на костре кого-то варят, или направо - там будет тупичок с пещерой. В этой пещере решётка, а перед ней - "ворот", который, видимо, её открывает. Но как? Просто так ГГ его не крутит.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 03:46   #2253
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2GnoM85:
что-то ты путаешь.. судя по описанию - это пещера с бандитами, и никаких решёток там нет.
насколько я помню, в Хоринисе три пещеры с решётками - та, что открывается при помощи ворота, который нужно смазать жиром кротокрыса (квестовая), пещера с ползунами возле башни, где банда Декстера, и одна на пути к Чёрному троллю - вот в этой решётка не открывается, но за ней и нет ничего.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 03:57   #2254
digitalis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Играю в первую готику от Снежков! щас у меня 3 глава и надо идти на кладбище орков. У меня 150-160 жизней. точно не помню. 10 уровень и 30 очков опыта свободных. двухручному мечу не обучен, а одноручному -мастер. ЧЁ ПОСОВЕТУЕТЕ ПРОКАЧАТЬ?  может силушку? или Арбалет. Ловкость 28-29 с кольцами. короче 25. Если тут только по 2-й готике то дайте ссылочку плиз!
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 04:03   #2255
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Да а как в готике без аддона узнать имя Демстера для стражника???????
Надоело валить их без предупреждения...
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 04:27   #2256
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2digitalis:
10 уровень и 30 очков опыта свободных. двухручному мечу не обучен, а одноручному -мастер. ЧЁ ПОСОВЕТУЕТЕ ПРОКАЧАТЬ? *
а ты кто, вообще? маг, воин? поподробнее..
10 уровень - дохлятина для третьей главы, удивляюсь, как ты вторую прошёл :)
бегал от всех, что ли? :)
2michaelmc:
как в готике без аддона узнать имя Демстера для стражника???????
надо с бандитом поговорить, который в самом начале первой главы останавливает, едва от башни Ксардаса отойдёшь...если правильно поведёшь диалог - узнаешь имя главаря.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 05:15   #2257
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2digitalis:
щас у меня 3 глава и надо идти на кладбище орков. У меня 150-160 жизней. точно не помню. 10 уровень и 30 очков опыта свободных. двухручному мечу не обучен, а одноручному -мастер. ЧЁ ПОСОВЕТУЕТЕ ПРОКАЧАТЬ?  может силушку?
Силу до упора и достать  хороший меч.

За какой лагерь играеш?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 05:38   #2258
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2digitalis:
Как ты до такой жизни дошел????????????77 :o
3 Глава и 10 уровень????  Срочно уровни прокачивай....Купи мечь и беги зверье в леу вычещай наглухо....Чтоб ниодного таракана не осталось...Силу на все очки набирай...Тебе же дальше драконов валить... Жизнь увеличь...Зелья, уровень обязательно... От их пламени ни один блок не спасет....
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 06:31   #2259
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2michaelmc:
какие драконы, он про первую Готику...
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 08:02   #2260
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Я уже тут раннее говорил что у меня Бифф пропал (бегал я с ним, а потом он куда-то изчез) (лиц.акелла)...создал я его в 5-ой (?) главе в Минентале (insert_DGG_713_Biff)...а он **** просто издевается надо мной - если я говорю "Половина добычи" - он забирает у меня 11000 золотых...если же "100 золотых", то он буквально через каждые 2-3 секунды останавливает меня и требует еще! И в первом случае также только позже....вот баг-то! :(
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 13:06   #2261
Bezivan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2S@ndro:
щипцы никому не нужны
Не правда у меня лицензионная у меня без шипцов не делает руны! :rip:
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 13:46   #2262
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Bezivan:
Не правда у меня лицензионная у меня без шипцов не делает руны!
Все правильно,в Г-2 они нужны,а в Аддоне нет.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 15:09   #2263
naidl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Я тут бродил по миру и набрёл на каких-то злых бандитов возле фермы Онара. Они в башне такой живут здороваой,но вы наверное знаете :). Ну так вот, они чего-то очень не хотят со мной общаться. Мне их рибить всех жестоко или с ними поговрить как-то можно.
Почему парлан не хочет посвящать меня во второй круг магии?! Он говорит типа не время ещё! У меня уже 13 уровень, какое там не время!!! Или надо перейти во вторую главу, чтоб настало время?
На скелетов не действует огненная стрела из-за их высоких резистов или на них магия вообще не действует?
Трава респавнится или если сорвать, то уж навсегда?
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 15:15   #2264
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Хеартлесс.:
Почему парлан не хочет посвящать меня во второй круг магии?! Он говорит типа не время ещё! У меня уже 13 уровень, какое там не время!!! Или надо перейти во вторую главу,
Ты уже и сам ответил на свой вопрос.
На скелетов не действует огненная стрела из-за их высоких резистов или на них магия вообще не действует?
На них действует заклинание убить нежить.
Трава респавнится или если сорвать, то уж навсегда?
Навсегда.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 15:20   #2265
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless.:
тут бродил по миру и набрёл на каких-то злых бандитов возле фермы Онара. Они в башне такой живут здороваой,но вы наверное знаете
Там Декстер сотоварищи.Для того чтобы с ним пообщаться, нужно узнать имя главаря т.е. Декстер.Имя можно узнать у бандита, стоящего у входа в пещеру по пути от башни Ксардаса к двору Лобарта.
Или надо перейти во вторую главу, чтоб настало время?
Да.
На скелетов не действует огненная стрела из-за их высоких резистов или на них магия вообще не действует?
Магия на них действует, так что дело в резисте.
Трава респавнится или если сорвать, то уж навсегда?
Вроде нет.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 15:21   #2266
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless.:
Ну так вот, они чего-то очень не хотят со мной общаться. Мне их рибить всех жестоко или с ними поговрить как-то можно.
Говорить можно только с охранником у моста,и с Декстером.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 15:23   #2267
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless.:
Я тут бродил по миру и набрёл на каких-то злых бандитов возле фермы Онара. Они в башне такой живут здороваой,но вы наверное знаете . Ну так вот, они чего-то очень не хотят со мной общаться. Мне их рибить всех жестоко или с ними поговрить как-то можно.
Да, их по сюжету всё равно убить придётся


Почему парлан не хочет посвящать меня во второй круг магии?! Он говорит типа не время ещё! У меня уже 13 уровень, какое там не время!!! Или надо перейти во вторую главу, чтоб настало время?
Новый круг становится доступным только с новой главой. Соответственно, второй круг будет доступен только во второй главе.


На скелетов не действует огненная стрела из-за их высоких резистов или на них магия вообще не действует?
Действует, но очень мало... можно сказать, почти не действует. И не из-за их резистов, а из-за слабости стрелы :P


Трава респавнится или если сорвать, то уж навсегда?
Трава не респавнится.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 16:07   #2268
wRAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
Но что интересно, те когти что ты ищешь вырываются и без скилла
Блиин.
Прошлый раз накололся с драконьими сердцами, теперь здесь....

2blacky:
если играешь за ОНДа, насчет мага не знаю.... ОНДом когда приходишь к файету, то можно послать его нафиг с его поручением и он так даст всю инфу о шахте.... и тогда бильгот не расскажет о расположении главаря снепперов...  магом не дошел дотуда
За мага аналогично, переигрывать пришлось.

2S@ndro:
это не у меня глюк с Готикой, а известный баг оригинала Г-2
Я в 1.31 выходил палом.

2michaelmc:
Да а как в готике без аддона узнать имя Демстера для стражника???????
Надоело валить их без предупреждения...
Можно с охранником ваще не базарить (не знаю, правда, насчет квеста Торлофа в 3 гл.).
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 16:13   #2269
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

(не знаю, правда, насчет квеста Торлофа в 3 гл.).
В этом квесте надо убить ищущего,  находящегося у башни. когда вы на него нападете, то на вас все и набросятся..
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 16:30   #2270
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Ряд вопросов, возникших в процессе освоения аддона:
1) Для чего нужны креветки и жемчужины, которые можно вытащить из гребешков?
2) В прохождении насторожила инфа о возможном ограничении квеста "Чаши крови" по времени. Не выяснено ли новых подробностей на этот счет?
3) Будет ли Хальвор покупать у меня посуду, если я пригрозил ему сдачей ментам?
4) Слышал, что в аддоне другая система воровства: есть ли смысл ждать с этим делом до 5-й главы, как в оригинале?
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 16:35   #2271
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

1) Для чего нужны креветки и жемчужины, которые можно вытащить из гребешков?
Да вроде ни для чего. Если это не черные жемчужины :D


2) В прохождении насторожила инфа о возможном ограничении квеста "Чаши крови" по времени. Не выяснено ли новых подробностей на этот счет?
Нету ограничения


3) Будет ли Хальвор покупать у меня посуду, если я пригрозил ему сдачей ментам?
Если вы сказали, что уже точно сдадите, то не будет


4) Слышал, что в аддоне другая система воровства: есть ли смысл ждать с этим делом до 5-й главы, как в оригинале?
Опыт за украденное начисляется так же: чем выше глава, тем больше опыта.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 16:38   #2272
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
4) Слышал, что в аддоне другая система воровства: есть ли смысл ждать с этим делом до 5-й главы, как в оригинале?
Чем раньше тем лучше;)
3) Будет ли Хальвор покупать у меня посуду, если я пригрозил ему сдачей ментам?
пригрозишь или сдаш?
В любом случае покупать он будет если ты покажиш знак вора...
Или ты в тюрьме ему его показывать собрался;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 16:39   #2273
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Граф:
Опыт за украденное начисляется так же: чем выше глава, тем больше опыта.
2RVR:
в аддоне - чем чаще воруешь, тем больше опыта
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 18:52   #2274
Teodorus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Где лежит Огненный Лук (вроде в башне Декстера, но я не нашел :( - в сундуке или на крыше?)?
Как действует Пирокинез в Г1?
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 18:59   #2275
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Teodorus:
Где лежит Огненный Лук (вроде в башне Декстера, но я не нашел  - в сундуке или на крыше?)?
На башне,самый верх.
Той,где его сундук(но не там,где он сам)...(сам себе -даже в рифму)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 19:01   #2276
FreeMAXman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Слушайте кто-нибудь знает есть ли в Готике2 что-нибудь на подобие концерта IN EXTREMO из первой части ?
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 19:15   #2277
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Граф: 2Impert0r:
В любом случае покупать он будет если ты покажиш знак вора...
Знак я показал, но после этого сказал, что настучу на него ментам (руководствуясь принципом "сесть он всегда успеет"). После этого опция про скупку чаш и тарелок исчезла.
---
Решил заняться зачисткой, но был несколько удивлен, что у торговцев нет вышеупомянутых свитков превращения. Из подходящего у Цуриса был только свиток суммона демона, который я тут же использовал на варгах под Хоринисом. Так стоит ли экономить свитки или в процессе исследования я их найду в достаточном количестве?
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 19:15   #2278
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeMAXman: Ничего подобного во второй Готике нет. В аддоне вернули In Extremo, но их можно только вставить кодами.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 19:51   #2279
Teodorus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR: , лучше не трать свитки попусту. Особенно вызов демона, ледяную волну, ледяную глыбу, огненный дождь и шторм. Также хорошо иметь при себе постоянно 5-10 свитков лечения и с атакующими заклинаниями (Огненный Шар, Огненный Шторм, Удар Молнии, Кулак Воды и т.д.). В глыбу сади ищущих в 3-ей главе, нападающих на тебя людей (сильных), Огненный Дождь по куче орков в проходе, банде Декстера (собери всех на крыше или недалеко от себя). На бандитов хватает Шторма (почти всегда). Ледяную Волну и Вызов Демона экономь. В конце очень пригодится. В большинстве случаев в середине игры хватает голема или скелета.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 22:49   #2280
naidl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Я сходил к лорду хагену, он дал мне ключик от ворот в долину рудников, но этот ключик чего-то не открывает ничего!!! Проход в долину это такая хилая деревянная стенка с калиткой? Там ещё 2 палладина стоят! Если да, то почему ключ не открывает эту калитку???
Ответить с цитированием
Страница 57 из 119 « Первая 7475051525354555657 5859606162636467107 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика