[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 58 из 119 « Первая 8485152535455565758 5960616263646568108 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.01.2005, 22:50   #2281
wRAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Граф:
В этом квесте надо убить ищущего, *находящегося у башни. когда вы на него нападете, то на вас все и набросятся..
Вот кстати не все. Человек 6, которые неподалеку. Кто у костра сидел или еще дальше - так и сидели, и даже разговаривали.
А я имел в виду насчет охранника. Впрочем, я забыл, что так и так набрасываются.

2Heartless.:
Если да, то почему ключ не открывает эту калитку???
Должен открывать.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 23:54   #2282
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless:
У тебя баг скорее всего, если марвином из принципа не пользуешься - F8, где-то здесь есть способ прохождения прыгая с башни ксардаса в обход калитки...

2Teodorus:
Где лежит Огненный Лук (вроде в башне Декстера, но я не нашел  - в сундуке или на крыше?)?
Гадость этот лук и стрел пара десятков....

Кстати а вообще можно где-нибуть эти стреды дополнительно приобрести, вроде все облазил не нашел  ... Я имею ввиду и магическому луку, арбалету. огненомму...?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 00:59   #2283
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2michaelmc:
Кстати а вообще можно где-нибуть эти стреды дополнительно приобрести
Нет, больше их нигде нет.
Правда, говорят, можно их продать Босперу, тогда они будут размножаться.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 04:50   #2284
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

По ходу возник такой вопросик: при зачистке дома Валентино от различных ценностей рычагом открытия заначки в G2 служит лампа, а нынче в аддоне при добывании кровавых чаш ГГ ее игнорирует. Глюк? :-[
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 05:57   #2285
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Свитки привращения продаються у   Игнаца, после выполнения его квеста.
С главами товар добавляеться.

2Teodorus:
Также хорошо иметь при себе постоянно 5-10 свитков лечения и с атакующими заклинаниями (Огненный Шар, Огненный Шторм, Удар Молнии, Кулак Воды и т.д.).
Зачем войну  такие слабые атакующие заклинания?

В глыбу сади ищущих в 3-ей главе, нападающих на тебя людей (сильных),
Наём со шпагой мастера отлично и так крошить Ищущих.
Единственный Сильный Перс, на мой взгляд, это владелец Бетти.

Огненный Дождь по куче орков в проходе, банде Декстера (собери всех на крыше или недалеко от себя). На бандитов хватает Шторма (почти всегда).
так это же I глава;)

Ледяную Волну и Вызов Демона экономь. В конце очень пригодится.
Например свитков "Ледяная волна" к концу игры у меня было около 15 штук.
Если героя нормально раскачаеш, то в конце они не пригодяться.
А в начале/середине жизнь облегчат;)

2KeY G:
а нынче в аддоне при добывании кровавых чаш ГГ ее игнорирует. Глюк?
Дом Валентино
Потайной рычаг (лампа) на 2-ом этаже.
В аддоне, версии 2.6 встречается баг. Лампа-рычаг не поворочивается.
Обойти баг с рычагом-лампой можно следующим образом:
# Наберите на клавиатуре bmarvinb
# Подойдите к стене за которой находится сундук.
# Нажмите на клавиатуре k, вы окажетесь за стеной, около сундука.
# Откройте сундук, возьмите все содержимое, затем опять нажмите k для выхода на улицу.
# Наберите на клавиатуре b42b
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 06:17   #2286
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Impert0r:
Спасибо :), надеялась без марвина, ан нет.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 10:18   #2287
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Impert0r:
Свитки привращения продаються у   Игнаца, после выполнения его квеста.
С главами товар добавляеться.
Опять у меня что-то не так - у Игнаца только свитки "забыть", хотя квест его я выполнял. Попозже зайду, может, одумается... :)
# Наберите на клавиатуре b42b
Это команда выхода из режима марвина?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 11:19   #2288
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:

у Игнаца только свитки "забыть", хотя квест его я выполнял
ты на нём свиток испытывал? тогда в продаже у него ничего не будет всю главу...

Это команда выхода из режима марвина?
да
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 15:05   #2289
GREENovi4ok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Привет всем! Требуется помощь!  При возвращении из Миненталя в третьей главе я не смог получить у пастуха Малета квест на поиск его потерянной трости(посоха). Может, это потому , что я стал паладином? Ведь крестьяне палов не любят… Да, и никакой мракорис у меня возле круга камней за двором Лобарта не дремал(см. прохождение от Гвенвивар). И еще… Сделает ли мне Волк доспехи из панцирей ползунов? Или он только наемникам их делает? Пакость в том, что пообщаться на эту тему с Гестатом в Минентале мне не удалось. Увидев меня в одежде ополченца, он без лишних разговоров бросился на меня с мечом. Пришлось успокоить… Навсегда…
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 15:26   #2290
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2GREENovi4ok:
Может, это потому , что я стал паладином?
именно, квест не для пала
Сделает ли мне Волк доспехи из панцирей ползунов?
делает всем, во второй главе, но раз с Гестатом не поговорил - вряд ли...
Увидев меня в одежде ополченца, он без лишних разговоров бросился на меня с мечом. Пришлось успокоить…
ерунда какая-то...может, ты использовал свиток превращения в какую-нибудь животинку, а он тебя в её облике приметил? :)
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 15:30   #2291
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5


Да, и никакой мракорис у меня возле круга камней за двором Лобарта не дремал
И не будет дремать. потому что его там нету.


(см. прохождение от Гвенвивар)
Дайте пожалуйста ссылочку на ето прохождение


Увидев меня в одежде ополченца, Гештат без лишних разговоров бросился на меня с мечом. Пришлось успокоить… Навсегда…
Скорее всего вы просто превратились из животного слишком близко к нему. Поэтому он набросился на вас еще в животном виде. Так как на ополченцев он не нападает.
Сделает ли мне Волк доспехи из панцирей ползунов? Или он только наемникам их делает?
Он делает их всем. Но только если вы поговорили с Гештатом
::)
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 16:03   #2292
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Граф:
И не будет дремать. потому что его там нету
Мракорис там должен быть.Хотя,это может зависеть от того,кем играешь.Вот только в какой главе он появляется не помню.
Дайте пожалуйста ссылочку на ето прохождение
Дык наверху же висит тема... :)
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 16:19   #2293
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Zardos:
Мракорис там должен быть.Хотя,это может зависеть от того,кем играешь.Вот только в какой главе он появляется не помню.
AFAIR, этот квест только наема: при прохождении магом окрестности круга камней заполняют ищущие, укравшие Вино.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 19:01   #2294
GREENovi4ok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Кто знает, где можно взять список всех неписей в Г2? С тем, чтобы можно было их обратно в игру вставить(по причине внезапной ихней смерти)... Буду вне себя от благодарности...
2Граф: Прохождение в соответствующей ветке этого форума. То, которое начал Фри Сергей, а продолжила Гвенвивар...
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 19:18   #2295
Teodorus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Impert0r:
Также хорошо иметь при себе постоянно 5-10 свитков лечения и с атакующими заклинаниями (Огненный Шар, Огненный Шторм, Удар Молнии, Кулак Воды и т.д.).
Зачем войну  такие слабые атакующие заклинания?
У всех защита от магии небольшая (кроме пары крутых монстров) и тем же огненным штормом или кулаком воды можно выбить столько же урона, сколько тяжелым арбалетом. Качнуть ману до 30 (если не маг) и юзать свитки - можно выполнить тяжелые квесты или просто нагрести экспы + квестовые бандиты-драчуны довольно круты...
Единственный Сильный Перс, на мой взгляд, это владелец Бетти.
А помне так не сильнее остальных - глыба на него действует, а убить его во время заморозки успеваешь так и так :).
Наём со шпагой мастера отлично и так крошить Ищущих.
0_0 Он одним-единственным огненным шаров отнимает 1/4 жизни! Причем проверено и в 3-ей главе в доспехах пала и в 5-ой в тяжелых доспехах пала и гигантским лайф-баром. Огненный шторм же сносит побольше, а если тебе не повезло и он начал колдовать шторм или еще хуже - огненный дождь - можешь загружаться. и шпага мастера навряд ли поможет - ся с Когтем бегал.
Например свитков "Ледяная волна" к концу игры у меня было около 15 штук.
Если героя нормально раскачаеш, то в конце они не пригодяться.
А в начале/середине жизнь облегчат
А мне пригодились только в 4-5 главах. Вот до этого момента можно 100% не пользоваться. А вот с 4-ой главы - и свитки станут попадаться, и случаи - появляться :). Например, тебе удавалось сохранить всех именных людей в шахте Файета приатаке орков?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 19:38   #2296
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Teodorus:
Например, тебе удавалось сохранить всех именных людей в шахте Файета приатаке орков?
При прохождении лучником (ОНД и Пал) у меня все целехонькие...
Лук рулит - орков (и шаманов) расстреливаешь из далека и скрипт с атакой не запускается...
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 19:43   #2297
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2GREENovi4ok:
Кто знает, где можно взять список всех неписей в Г2? С тем, чтобы можно было их обратно в игру вставить(по причине внезапной ихней смерти)... Буду вне себя от благодарности...
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/list_npc.shtml
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 20:21   #2298
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

При прохождении лучником (ОНД и Пал) у меня все целехонькие...
Лук рулит - орков (и шаманов) расстреливаешь из далека и скрипт с атакой не запускается...
Нууу. Так неинтересно, на багах играть
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 23:56   #2299
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Knucklеs:
Нууу. Так неинтересно, на багах играть
Какой же это баг, это фича - разрабы сами заложили точку откуда только лучник может решить эту ситуацию.
А кавалерийский наскок с жертвами - это не по мне, не люблю когда беззащитных шахтеров обижают.
Да и в других случаях стараюсь тем кого можно самому побить и обворовать оставлять в живых. У меня и Гомез в Г1 живым на своем троне остается, поколочу, обберу а потом кастую дружбу - м сидит как миленький не рыпается - перевоспитан.

Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 02:44   #2300
digitalis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

[color=Blue]Про Первую Готику!
=Играю в первую готику от Снежков! щас у меня 3 глава и надо идти на кладбище орков. У меня 150-160 жизней. точно не помню. 10 уровень и 30 очков опыта свободных. двухручному мечу не обучен, а одноручному -мастер. ЧЁ ПОСОВЕТУЕТЕ ПРОКАЧАТЬ?  может силушку? или Арбалет. Ловкость 28-29 с кольцами. короче 25.===
***Это не флуд. а то все уж забыли о чем я писал -то. Так вот. 190 жизней у меня. Втолрая броня Стража.20 очков опыта ( а не 30 :) ) Играю за старый лагерь качком т.е. не магом. вторую главу я прошел на УРА. очень быстро и не от кого не бегал! И шныгу на плотине я завалил будучи на 5 уровне прокачки. проблемы с орками начались с большими на кладбИщЕ. А так всю живность на ура валю. Щас сила у меня или 61 или 71. кажись первое. И не от кого я не бегал! Все путем!
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 03:06   #2301
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2digitalis:
20 очей опыта - сильно прокачаешься! ;D. Самому-то герою чем владети больше нравится? Судя по данным - одноручем? Ну раз так, то бойцу силушка - вещь незаменимая. Хотя лук на всякий случай (а случай бывает всякий)тоже оч-чень советую. Там у кладбища парочка злобных кусачей. К ним со 190 жизни лучше близко не ходить (пока). Зверушкам броня как-то до... ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 04:44   #2302
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Teodorus:
У всех защита от магии небольшая (кроме пары крутых монстров) и тем же огненным штормом или кулаком воды можно выбить столько же урона, сколько тяжелым арбалетом. Качнуть ману до 30 (если не маг) и юзать свитки - можно выполнить тяжелые квесты или просто нагрести экспы + квестовые бандиты-драчуны довольно круты...
Ты издеваешься?
Ты думаеш что нанести 125 урона от магии это круто?

А помне так не сильнее остальных - глыба на него действует, а убить его во время заморозки успеваешь так и так
С чем я вас искрине и поздравляю:)
Слушай, а ты непробовал Рокфелером поиграть? Ведь это намного проще;)

0_0 Он одним-единственным огненным шаров отнимает 1/4 жизни! Причем проверено и в 3-ей главе в доспехах пала и в 5-ой в тяжелых доспехах пала и гигантским лайф-баром. Огненный шторм же сносит побольше, а если тебе не повезло и он начал колдовать шторм или еще хуже - огненный дождь - можешь загружаться. и шпага мастера навряд ли поможет - ся с Когтем бегал.
ну извиняёте...
С этого и надо было начинать....
Героя раскачал не как и одной молнией от Когтя живу...Так что не трогайте меня.
Если у тебя прокачен нормально герой, то ищущий даже не успевает скоставать заклинание(твоя атака не даёт это ему сделать)....
Для меня ищущие не представляли проблемы....

а если тебе не повезло и он начал колдовать шторм или еще хуже - огненный дождь - можешь загружаться. и шпага мастера навряд ли поможет
Было дело....Представь себе выжил..А вот ищущие нет;)
Причём был в лёгких доспехах ОнД.

А мне пригодились только в 4-5 главах. Вот до этого момента можно 100% не пользоваться.
А я только I и II пока герой не был прокачен....

А вот с 4-ой главы - и свитки станут попадаться, и случаи - появляться
А вот с IV когда орки ложились с 3 ударов, необходимость в них(ну только огненный дождь:) ) отпала.

Например, тебе удавалось сохранить всех именных людей в шахте Файета приатаке орков?
Нет. Я их убивал всех во II главе...Они ведь могли завалит мою Ехр;)

2digitalis:
вроде же уже говорили...силу до 100 качай.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 10:22   #2303
wRAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

По винзаводу.
Ничче не понимаю. Ссорил братьев в 1 гл., в 3-й гл. они меня как обычно посылают. Винзавоидк я нашел, книжку вынес. Вино у меня в монастыре сидит (играю за мага).
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 10:29   #2304
Neno

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Я читпл в одном прохождении, что в самом начале перед пещерой с бандитами около стоянки гоблинов должен быть один товарищ Кавалорн если не ошибаюсь. Он должен дать одно письмецо. Но я его никак не могу найти. И еще около вхрда в город в лесу пирата тоже найти не смог. Подскажите что нибудь
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 10:43   #2305
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Джерард lALTl:
квест не для мага, насколько я помню...но 400 экспы за поднятие решётки получить должен
2МК:
это в аддоне - в оригинальной Г-2 их нет
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 16:30   #2306
Neno

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2S@ndro:  А что аддон добавляет вообще не подскажешь
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 16:54   #2307
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2МК: очень много всего. новую локацию - Яркендар, новые миссии, новые гильдии, измененный сюжет... Вобщем, играть будет интересней, но и сложней  :)
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 17:06   #2308
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2МК:
А что аддон добавляет вообще не подскажешь
Я считаю, что основное достоинство аддона - это его сложность, потому что оригинальная г2 была слишком простой. Плюс много встреч со старыми знакомыми в общем, очень советую.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 18:25   #2309
Neno

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

эт полуается что аддон не отдельный сюжет, а как бы накладываетс на г2 так чтоли
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 18:28   #2310
MasterJedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

А аадон добавляет старых знакомых из первой, которых не было во второй? И каких (несколько скажите)?
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 18:29   #2311
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2МК:
эт полуается что аддон не отдельный сюжет, а как бы накладываетс на г2 так чтоли
Да. Сюжет Г2+сюжет аддона и новые локации и выше уровень сложности.
2Master Jedi: Да. и ОЧЕНЬ много.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 18:33   #2312
Teodorus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Impert0r: все зависит от стиля прокачки. У меня 1 и 2 главапроходит быстро и герой у меня слабо прокачан. В 3-ей главе новый круг магии/доспех и режу всех кого встречу (почти всех).

Ты думаеш что нанести 125 урона от магии это круто?
Смотря с чем сравнивать. Если с уроном 666 от крика мертвых или 1000 по нежити уничтожением, то 125 - ерунда. А если сравнить с 125 уророном от оружия, то довольно неплохо.
Слушай, а ты непробовал Рокфелером поиграть? Ведь это намного проще
В каком смысле Рокфелером? Глыба на то и глыба, чтобы морозить крутых и избивать их. Чем это хуже? Экспа та же. Если только ради фана от битвы, но когда он тебя убивает не много фана :(. Так что лучше подстраховаться глыбой или идти долго и нудно качаться. По мне - так лучше заморозить.
С этого и надо было начинать....
Героя раскачал не как и одной молнией от Когтя живу...Так что не трогайте меня.
Если у тебя прокачен нормально герой, то ищущий даже не успевает скоставать заклинание(твоя атака не даёт это ему сделать)....
Для меня ищущие не представляли проблемы....
Если уж говорить о не правильной раскачке, то назови плз меч, который лучше Когтя с его молнией (не считая Лезвия Дракона и Гласа Воина). И еще, ты что, перез каждым ищущим ел траву снеппера, что он не успевал достать руну или вилял? Файерболы часто попадают и по виляющему вроде... А про их дождь - тебе наверно везло и они не успевали сменить руну - шинковал слишком быстро, но если хоть раз бы тебе не повезло, то поверил бы ты в силу Ищущих.
Например, тебе удавалось сохранить всех именных людей в шахте Файета приатаке орков?
Нет. Я их убивал всех во II главе...Они ведь могли завалит мою Ехр
А я вот всех сохранил. И дело не в луке, а в свитке Ледяной Волны. Забегаешь в самую гущу и кастуешь. Орков убиваешь, а люди остаются живыми.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 19:13   #2313
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Teodorus:
В каком смысле Рокфелером?
Рокфеллер - это полностью прокачанный ГГ, который знает все навыки, и у котрого в инвентаре есть все. вызывается через консоль - INSERT PC_Roсkefeller :)
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 21:42   #2314
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Ну вот, спасибо за советы, чаши кровавые достала все! :) Однако наблюдается такая картина: Кассия мило благодарит, и говорит, что у нее для меня работы нет. Остальной народ безмолвствует. Странно это как то :nasupel:. В G2 оригинале после этого были выданы квест про секстант для, кажется, Рамиреза и получен ключ от закрытой комнаты с сундуком, код к которому был мной опрометчиво не в тему выдан в первых сообщениях :D. В аддоне этого нет?
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 21:47   #2315
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2KeY G:
В G2 оригинале после этого были выданы квест про секстант для, кажется, Рамиреза и получен ключ от закрытой комнаты с сундуком, код к которому был мной опрометчиво не в тему выдан в первых сообщениях . В аддоне этого нет?
Квест Рамиреса,он и должен выдать задание о секстанте.Ключ от комнаты дает Джаспер.В Аддоне все это есть.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 22:31   #2316
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Master Jedi:
А аадон добавляет старых знакомых из первой, которых не было во второй? И каких (несколько скажите)?
Торус, Маги воды, Равен...
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 22:53   #2317
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Master Jedi:
А аадон добавляет старых знакомых из первой, которых не было во второй? И каких (несколько скажите)?
Список добавленных в аддоне персонажей здесь.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 00:22   #2318
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Я подумал, может кто-нить не заметил:
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&release_id=17
Что это, фанарт или нет?
Ещё там в самом начале просмотра меню multiplayer есть, так что это
правда иль ложь?
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 01:50   #2319
GnoM85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Скажите, как убивать магических големов? Только магией?
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 01:52   #2320
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2GnoM85:
Молотом Инноса попробуй. Он в подвале монастыря магов Огня ;).
Ответить с цитированием
Страница 58 из 119 « Первая 8485152535455565758 5960616263646568108 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика