[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 60 из 119 « Первая 10505354555657585960 6162636465666770110 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.01.2005, 21:31   #2361
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Nekr0mant:
Ты о чем? О трейлерах из Г3?
Я взял это из видео к Г1, о подлинности не знаю, потому и спрашиваю.
Там в самом начале ролика (30mg) меню, а внём multiplayer...
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 00:05   #2362
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Beliar@Alexey:
Я взял это из видео к Г1, о подлинности не знаю, потому и спрашиваю.
Там в самом начале ролика (30mg) меню, а внём multiplayer...
Ну почему ни кто не хочет посмотреть на дату этого трейлера - а дата 2000-2001 год - тогда все только начиналось... И все было!!!
Те жонглеры огнем в Диккурике из далекого 2000 года! из Готических разработок и при желании можно найти и каньен Яркендара в этом забытом 2000 году - Пираньи представляли будующую Готику на Е3...

И сделано это все на демке 89МВ от 15 марта 2001 года или на более ранней в 63МВ от 2000 года.
Обе эти демки в сети есть, но скачать можно только с платных ресурсов - а это не катит - если кто найдет хороший линк - свисните...
Файлы называются Gothic_Demo (в принципе так) но обратите внимание на размер - Gothic_Demo2 немецкая 249МВ (версия 1.07c) и 271МВ ангельская у меня есть - надо именно Gothic_Demo 63МВ и 89МВ.
В демки (249МВ и 271МВ) сейчас отыграл - и если ВЫ жалуетесь на глюки в наших версиях - попробуйте...
- это игры для экстремалов - без Халяв и Марвина, но с такими Косяками... - при запуске темный экран и только после разговора с Диего появляется картинка, а меню и титры появляются только в старом лагере и так при каждом запуске (потом все тип-топ пока не выйдешь - XP SP2) - вспоминайте старые глюки

И еще бережно лелею и переодически бегаю по демке Г2 Gothic2_Demo 375МВ - позволяет лучше понять скрипты...

Так что Готик много и они все разные - но сюжет один и он был придуман давно, просто Пираньи нам его по немногу скармливают...
Но мы не обижаемся, лишь бы по больше и почаще...

Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 01:03   #2363
GnoM85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Хочу дать совет некоторым дамам и господам, которые не могут справиться с толпой орков в Проходе. Люди, в первой главе зачищайте всё и выполняйте все дополнительные квесты (есть в FAQ'e). Я таким образом прокачал героя до 17 ур-ня и в Рудниковую долину шёл с 60% умения драться одноручным оружием (клинок - Убийца орков). В Проходе орков отлавливал по двое-трое и проблем не было. (Потом я ещё в одиночку тем же макаром осаду с Замка снял, правда паладины этого не заметили ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 01:27   #2364
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Цитата:
Сообщение от GnoM85 link=board=gothic&t=1096609081&start=2350#2362 date=02/01/05, в 00:03:56
Я таким образом прокачал героя до 17 ур-ня и в Рудниковую долину шёл с 60% умения драться одноручным оружием (клинок - Убийца орков).
Действительно в Миненталовку лучше идти прокачанным персом. Хочу лишь добавить, что лучше всего перед этим сходить в Яркендар, чтобы прокачатся ещё больше.
ЗЫ:Орков в проходе уничтожать на начальных этапах вовсе не обязательно-их можно оставить на потом, ибо никуда они от нашего праведного гнева не денутся ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 02:09   #2365
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Fess 100: А я всегда обычно забегаю в Минненталь, читаю записку про яд мух, выполняю мелкие квесты (не приводящие к переходе в 3 главу), вывожу Диего (опыта можно порядочно набрать), иногда превращаюсь в снеппера и бегу к Гестату, чтоб потом сделать ползунковую броню (хотя это не совсем честно), и лишь потом иду в Яркендар... Яд мух и бронька в нем пригождаются... А потом уже из Яркендара возвращаюсь в Минненталь прокачанным персом...
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 02:32   #2366
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Цитата:
Сообщение от Nekr0mant link=board=gothic&t=1096609081&start=2350#2364 date=02/01/05, в 01:09:27
А я всегда обычно забегаю в Минненталь, читаю записку про яд мух, выполняю мелкие квесты (не приводящие к переходе в 3 главу), вывожу Диего (опыта можно порядочно набрать), иногда превращаюсь в снеппера и бегу к Гестату, чтоб потом сделать ползунковую броню (хотя это не совсем честно), и лишь потом иду в Яркендар... Яд мух и бронька в нем пригождаются... А потом уже из Яркендара возвращаюсь в Минненталь прокачанным персом...
Ну... Научится обращатся с жалом Кровяной мухи можно и в Яркендаре. В остальном же-согласен. Действительно,доспехи из панцирей ползунов-неплохое подспорье, да и легче прочитать "Яд Кровяной мухи", чем тратить драгоценные очки опыта на изучение того же в Миненталовке...НО! Лучше думаю, идти сначала в Яркендар, т.к. потом, прокачавшись уже можно делать зачистку в Минентале без опасений, да к тому же и Коготь Белиара-оружие не самое слабое :)К тому же, если пойти сначала в Миненталь и прокачатся там, то играть в Яркендаре становится уже неинтересно ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 02:34   #2367
GnoM85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

А Яркендар - это где?? И про какую записку вы толкуете?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 02:37   #2368
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Fess 100: В общем, оба варианты равноценны... Не зря Пираньями была предоставлена возможность выбора (в оригинале перемещения были почти линейные - Хоринс - Минненталь - Хоринс - Минненталь - Хоринс - Опционально Минненталь - Ирдорат... Ну, можно было несюжетные миграции совершать, но по сюжету последовательность была такая... А в Аддоне не оговорено сюжетом, куда лучше сначала идти... Хотя все таки лучше перед визитом в Яркендар на секунду заглянуть в Минненталь (буквально ради Яда)... без прокачки почти...
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 03:04   #2369
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2GnoM85:
А Яркендар - это где?? И про какую записку вы толкуете?
Яркендар в аддоне к Готике 2. :)
2Nekr0mant:Полностью с тобой согласен. Если без прокачки заскочить туда и прочитать "Яд Кровяной мухи" мы сэкономим на бесценных очках опыта. :D
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 04:50   #2370
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Nekr0mant:
в Аддоне не оговорено сюжетом, куда лучше сначала идти
просто добавилось ещё одно звено в твою цепочку, и, как раз в аддоне тебе жёсткое условие - пока не завершишь сюжет аддона, дальше не пройдёшь.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 13:46   #2371
vorfol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Нигде не могу найти карту или описание местоположения различных халявных колец, амулетов, оружия для Первой Готики. Подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 15:58   #2372
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2vorfol: да вроде ничего такого и нету - по крайней мере я никогда не находил :) мир первой готики очень мал, так что смысла в создании таких карт тоже мало. в темке All Gothic FAQ можешь посмотреть эликсиры увеличения характеристик персонажа, а больше ничего нет ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 16:31   #2373
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Когда лучше сдавать квест о поставщике оружия бандитов (Фернандо)? Не повредит ли сдача этого квеста в 1-й главе квесту про новости для Фернандо из Миненталя и охоте на одержимых в 3-й главе?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 17:42   #2374
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Когда лучше сдавать квест о поставщике оружия бандитов (Фернандо)
Я сдавал сразу. Итог:
новости для Фернандо из Миненталя
-завалено;в тюрьме бывает сложно забрать его Альманах одержимых-обвиняют в воровстве(Ренгару и охранник тюрьмы) и бьют.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 17:44   #2375
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Когда лучше сдавать квест о поставщике оружия бандитов (Фернандо)? Не повредит ли сдача этого квеста в 1-й главе квесту про новости для Фернандо из Миненталя и охоте на одержимых в 3-й главе?
Повредит. Сдавать Фернандо надо в 3-ей главе после возвращения из Миненталя и сдачи квеста про бизнес. Кстати, можно еще и шантажировать Фернандо, а потом его сдать.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 19:03   #2376
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Alter Ego:
Кстати, можно еще и шантажировать Фернандо, а потом его сдать.
Как бы не вышло как с Хальвором: на мои угрозы он разобиделся и не стал покупать чаши - мне ничего не оставалось, как на самом деле его посадить.
Мда, и еще вот такой вопрос по инвентарю: как известно, ключи, к-рыми ГГ хоть раз пользовался можно смело продавать/выкидывать, а как дело обстоит с бумажками и записками? Хз, когда там что по квестам пригодится, но инвентарь они серьезно засоряют...
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 19:19   #2377
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Мда, и еще вот такой вопрос по инвентарю: как известно, ключи, к-рыми ГГ хоть раз пользовался можно смело продавать/выкидывать, а как дело обстоит с бумажками и записками? Хз, когда там что по квестам пригодится, но инвентарь они серьезно засоряют...
Рецепты оставляй на всякий случай, остальное можешь смело складировать в какой-нибудь сундук. Но естественно квестовые письма стоит таскать с собой пока не используешь по назначению.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 20:30   #2378
blockman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Здрасте всем! У меня тут глупый вопрос: После того как я превратился в когониб как превратится обратно в человека?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 20:42   #2379
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2blockman:
Enter.
2FreeSergey:
Сенкс, просто я от барахла всегда избавлялся более радикальными методами - продавал или выбрасывал. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 22:40   #2380
MasterJedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

После того, как я убью черного мага, как мне пройти через те ворота к дракону-нежити?
И зачем нужен ключ черного мага (от сундука что-ли)?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 22:51   #2381
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Master Jedi:
Этим ключом открой сундук в какой-то из боковых комнат и там возьми "глаз власти". Им и откроешь дверь.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 23:18   #2382
naidl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Если я залезу в миненталь в первой главе и побушую там, орки потом отреспавнятся?
Если я вступлю в гильдию воров, то меня потом пустят в маги или так и останусь ворюгой?
Я научился карманничеству, но у меня тока 10 ловкости. Хочу быть магом потому что. Хватит ли этого, чтоб тырить что-то? И как происходит карманничество? А то я вылез из канализации, поговорил с первым попавшимся рабочим, но чего-то не заметил опции "ТЫРИТЬ"!
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 23:55   #2383
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless.:
Если я залезу в миненталь в первой главе и побушую там, орки потом отреспавнятся?
Насколько я помню, только к 4 главе.
Если я вступлю в гильдию воров, то меня потом пустят в маги или так и останусь ворюгой?
Пустят без проблем.
Хватит ли этого, чтоб тырить что-то? И как происходит карманничество? А то я вылез из канализации, поговорил с первым попавшимся рабочим, но чего-то не заметил опции "ТЫРИТЬ"!
Кажется воровать можно только у именных NPC. Кража происходит через соответствующую опцию в диалоге.Но ловкости 10 маловато будет.Подробнее о том, сколько нужно ловкости для разных NPC, читай в FAQ'e.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 23:59   #2384
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless.:
В 4 главе заного появятся;
В маги пустят;
Чтобы оворовать полного бухалу хватит, а тырить можно не
у всех...
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 00:23   #2385
blockman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Я чего-то не понял на счет тяжелых доспехов паладина.. Не могу найти Альманах, дернул за лампу, расчленил всех скелетонов и уткнулся в дверь от которой у меня нет ключа? Так где же Альманах?
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 00:32   #2386
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2blockman:
Насчет ключа пообщайся с Ксардасом, он тебя пошлет на двор к Секобу, даст ключ от сундука. Да, еще пообщайся с монахом, который стоит у входа в это помещение, кажется он отправит тебя к Пирокару, так квест и завяжется.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 00:33   #2387
FelixCat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Где в игре достать свиток "Уменьшить монстра"? У Зуриса в 1 главе был один, да я уже давно этот свиток использовал.
(Г2+аддон v.2.6 )
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 00:59   #2388
GnoM85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Фу-ты, ну-ты, прямо сколько у всех вопросов... Пожалуй, я тоже спрошу. ;) Где искать посох Малета?
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 01:24   #2389
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2GnoM85: Возле каменного круга за домом на дворе Лобарта... там мракорис дремать будет рядом...

Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 01:43   #2390
blockman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Я чего-то не понял на счет тяжелых доспехов паладина.. Не могу найти Альманах, дернул за лампу, расчленил всех скелетонов и уткнулся в дверь от которой у меня нет ключа? Так где же Альманах?
....
Я уже говорил с Ксардасом, у Секоба был... В тот зал гле лампа-рычаг меня не пускали, но я проскочил.... Что делять?
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 02:35   #2391
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2blockman: Прочитай письмо,которое тебе даёт Лестер,он стоит у башни Ксардаса(это после расчленения всех драконов будет),там слова,которые открывают книгу "Залы Ирдората",в ней будет ключик,а перед спуском в подвал надо поболтать с Пирокаром,он даст разрешение пройти в подвал и никто тебя останавливать не будет.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 05:01   #2392
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2blockman:
Что делять?
ждать V главы.
И делать всё во время;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 10:51   #2393
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FelixCat:
Где в игре достать свиток "Уменьшить монстра"?
В какой главе? В первой больше нету вроде.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 13:26   #2394
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2blockman: тяжелые доспехи паладина ты получишь только в пятой главе и не раньше:)
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 17:51   #2395
FelixCat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
Где в игре достать свиток "Уменьшить монстра"? В какой главе? В первой больше нету вроде.
Я сейчас в 4-ой. У каких торговцев свиток "Уменьшить монстра" может встречаться (кроме Зуриса) ?
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 18:54   #2396
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Я сейчас в 4-ой. У каких торговцев свиток "Уменьшить монстра" может встречаться (кроме Зуриса) ?
В монастыре должен быть.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 18:59   #2397
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FelixCat:
Я сейчас в 4-ой. У каких торговцев свиток "Уменьшить монстра" может встречаться (кроме Зуриса) ?
Посмотрел сейчас. Будет в шестой главе на Ирдорате еще один свиток. И все...
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 21:29   #2398
Frink

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Ведь должен быть пароль чтобы постоянно очень быстро (зелье ускорения) бегать!!!
Или как то взломать?
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 21:50   #2399
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Frink: ты имеешь в виду чит-коды? здесь есть два варианта - либо вставлять через консоль напитки ускорения, либо использовать код SOUTHPARK, но во втором случае не только персонаж будет бегать быстрее, но и все будут быстрее. А вообще - зачем тебе это нужно - ведь гораздо интересней пройти игру честно, не используя кодов ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 21:53   #2400
Frink

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

А что такого нечестно от быстрой бегатни?
Я просто время своё жалею - туду сюда туда сюда.
Он слишком медленно бегает.
Ответить с цитированием
Страница 60 из 119 « Первая 10505354555657585960 6162636465666770110 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика