[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 63 из 119 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073113 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.02.2005, 13:16   #2481
kolobochek

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Зачем нужны алтари Инноса? Выложил все деньги, а проку нет.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 13:22   #2482
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2kolobochek:
Зачем нужны алтари Инноса?Выложил все деньги
Алтари поднимают параметры один раз в сутки по местному времени.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 13:27   #2483
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2kolobochek:
Выложил все деньги, а проку нет
надо по 100 монет жертвовать
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 13:38   #2484
vitamin13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

У меня накопилось несколько вопросов по Угрозе (Bedrohung) может кто ответит:
1) Прочёл третью книгу Хроманина. Там написано что-то про леса и болота, но что дальше делать я не понял.
2) Декстар дал карту с дорогой в Орочьи земли. Но что именно там искать? Нашел комнату (пещеру) там ещё в углу "барабан" какой-то может это я и искал? На него вроде можно как-то подействовать, но как я непонял.
3) Над шахтой у которой рудокоп Гримсон умер какой-то агрегат вроде кувалды - он зачем?
4) Не подалёку от этой кувалды странная постройка, а рядом сундук, но открыть я его не могу. В принципе я таких несколько встречал. Может это какое-то задание? Где его получить?
5) У постройки из 4-ого вопроса я завалил колонну, но зачем не понял?
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 16:27   #2485
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Спрошу прямо, в общем решил я поиграть в G1...
КОроч, у меня вопрос, как получить миссию на поставщика для Фиска?
Мордрага я уже отвел давным давно, но в лагерь еще не вступил... может я что-то пропустил? Опции в разговоре никакой нет... ::)
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 17:13   #2486
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VannDamm: Если ты прогнал Мордрага из СЛ, то только тогда будет квест с Фиском. А если попросил Мордрага провести тебя до НЛ - то это не считается.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 20:08   #2487
kolobochek

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ZXZX:
Какие параметры?
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 20:16   #2488
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2kolobochek:
Какие параметры?
Ману для мага и пала, ловкость/силу для ОНД (вроде так).
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 21:47   #2489
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Q1: можно ли к.-н. вылечить баг с ездящей тетивой у лука? Мелочь, но раздражает немного, когда у ГГ постоянно лук наизнанку выворачивает...
Ага, такое часто происходит с лучком, к. около варанов в сундучке берешь около таверны. Решение не знаю, можно попробовать продать - купить, эксперементируй сам-но, marvin в помощь ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 02:59   #2490
GnoM85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Граф:
Ману для мага и пала
А палу-то зачем мана? Он же вроде весь из себя воин в железо закованный. (Я почему спрашиваю - хочу ещё раз игру пройти, но уже за пала)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 03:43   #2491
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Уважаемые господа готы! Есть огромная просьба. Влюбилась в заставку, которая появляется при загрузке Яркендара. Помогите, please, подскажите где она лежит и в каком формате. Хочу на Desktop поставить.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 04:00   #2492
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

[b]2ГноМ85:
А палу-то зачем мана? Он же вроде весь из себя воин в железо закованный. (Я почему спрашиваю - хочу ещё раз игру пройти, но уже за пала)
Пал может в городской ратуше получить у Альбрехта палладинские руны. Атакующие и лечебные ;).
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 05:17   #2493
Le_Move

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Цитата:
Сообщение от GnoM85 link=board=gothic&t=1096609081&start=2475#2489 date=02/06/05, в 01:59:16
2Граф:
А палу-то зачем мана? Он же вроде весь из себя воин в железо закованный. (Я почему спрашиваю - хочу ещё раз игру пройти, но уже за пала)
Там есть классные руны, которыми орков и прочую нечисть можно выносить как нефиг делать. Первая руна, если память не изменяет, свет, потом идёт разделение на боевые и лечебные. По какому пути идти - решай сам. Я по боевому побрёл. Потом появляются руны - стрела Иноса(150 урон), разогнать дьяволов(300), уничтожить дьявола(600). Поправте меня, если чо-где напутал. Давно за палаша не играл. Вот решил пятый раз пройти G2 же уровня до 20 поднялся, думаю к палашам вступить :)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 08:31   #2494
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Skaarj:
Ага, такое часто происходит с лучком, к. около варанов в сундучке берешь около таверны. Решение не знаю, можно попробовать продать - купить, эксперементируй сам-но, marvin в помощь
Нет, у меня так выворачивает все луки игре, до варанского 65/60 я еще вообще не дорос. Махинации купить/продать, снять/одеть не помогают (лук продолжает гнуться даже в инвентаре! :D). Да я уже привык к таким фокусам, ну его, этого марвина. :)

Да, еще немного раздражает чрезмерная активность нежити в аддоне: скелеты-гоблины убивают мелкую живность вокруг себя в лесах, а скелеты валят краулеров в шахтах. Причем делается все это не на виду и без спроса ГГ! Как предотвратть такое наглое воровство экспы?
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 10:20   #2495
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Le Move: 2GnoM85:
Там есть классные руны, которыми орков и прочую нечисть можно выносить как нефиг делать. Первая руна, если память не изменяет, свет, потом идёт разделение на боевые и лечебные. По какому пути идти - решай сам
Жаль, в аддоне эффективность этих рун упала, в оригинале пал с рунами был мощью... еще советую, если всё же прокачивать будете пала-мага, то не выбирайте путь лечения, по ходу игры вы найдете руны лечения.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 10:44   #2496
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Нет, у меня так выворачивает все луки игре, до варанского 65/60 я еще вообще не дорос. Махинации купить/продать, снять/одеть не помогают (лук продолжает гнуться даже в инвентаре!
Сочувствую, в моем случае зацикливался только один лук, с остальными полный ажур. Такое случалось именно с луком 65/60 при игре за лучника дважды. Предложу вариант - есть уловка по прокачке характеристик, когда в момент глотания напитка по тебя наносят удар, то .... имхо, попробовать можно. Второй вариант - трансформация в зверушку с луком в руках.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 12:33   #2497
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Приветствую всех любителей Готики!
Недавно увидел на прилавке Готику 2 на ДВД от Акеллы по скромной цене и не удержался от покупки. Теперь хожу по Хоринису, треплюсь с народом, осваиваюсь – интересно. Возникло несколько вопросов.
Имеет ли в игре значение время? Могу ли я никуда не спешить, спокойно исследовать игровой мир? Или если буду медлить, это окажет какое-то влияние на сюжет?
Респаунятся ли монстры в игре? Если да, через какое время? Или на зачищенных участках уже никогда не будет монстров?
Кроме того, вчера возник непонятный момент. Я заложил властям бандита Нагура из портового кабака, который предлагал мне пойти к торговцу и прикинуться доставщиком груза. После этого позади рыбной лавки меня ожидал убийца. Я от него убежал, потом вернулся туда через какое-то время – смотрю, он лежит, храпит. Забрал у него деньги, а оружие на нем отображается, но взять не могу. Прикол в том, что он, похоже, заснул навечно. Приходил я туда и через день и через два – он дрыхнет! Это глюк?
Причем когда я переигрывал с раннего сэйва в другой раз, убежал от него и потом вернулся, он не спал, а стоял в сознании и ждал меня.
P.S. Еще вспомнил – а респаунятся ли у кого-то из торговцев и Брайана (ученика кузнеца) стальные заготовки? А то купил 7 кусков, сковал 7 мечей, и больше заготовок нету.
P.P.S. 2RVR:
Нет, у меня так выворачивает все луки игре
Ну что тут скажешь - тебе как всегда "повезло" :lol:
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 12:41   #2498
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty:
Имеет ли в игре значение время?
Неа, броди спокойно, не торопясь
Респаунятся ли монстры в игре?
В каждой главе потихоньку, в четвёртой - особенно.
Я от него убежал, потом вернулся туда через какое-то время – смотрю, он лежит, храпит. Забрал у него деньги, а оружие на нем отображается, но взять не могу. Прикол в том, что он, похоже, заснул навечно.
Ты с его тела ключь разъеденный морской водой взял? Если да, то пусть храпит дальше 8)
Еще вспомнил – а респаунятся ли у кого-то из торговцев и Брайана (ученика кузнеца) стальные заготовки? А то купил 7 кусков, сковал 7 мечей, и больше заготовок нету.
У кузнеца Беннета на усадьбе Онара респавнятся постоянно ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 12:46   #2499
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Имеет ли в игре значение время? Могу ли я никуда не спешить, спокойно исследовать игровой мир? Или если буду медлить, это окажет какое-то влияние на сюжет?
Неа, время идёт лесом.


Респаунятся ли монстры в игре? Если да, через какое время? Или на зачищенных участках уже никогда не будет монстров?
Каждую главу респятся.

Я заложил властям бандита Нагура из портового кабака, который предлагал мне пойти к торговцу и прикинуться доставщиком груза. После этого позади рыбной лавки меня ожидал убийца. Я от него убежал, потом вернулся туда через какое-то время – смотрю, он лежит, храпит. Забрал у него деньги, а оружие на нем отображается, но взять не могу. Прикол в том, что он, похоже, заснул навечно. Приходил я туда и через день и через два – он дрыхнет! Это глюк?
Глюк... храпеть-то он будет еще долго, ибо умер, а вот с оружием глюк вышел. Кстати, самое важное, что было у бандита - это ржавый ключ ;)


Еще вспомнил – а респаунятся ли у кого-то из торговцев и Брайана (ученика кузнеца) стальные заготовки? А то купил 7 кусков, сковал 7 мечей, и больше заготовок нету.
в этой главе нет. Хинт: бесконечные заготовки есть у Беннета на дворе наемников. Он как подойдет к горнилу, отойдет, к него 2 штуки появляются, и так бесконечно.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 15:47   #2500
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty:
Имеет ли в игре значение время?
Некоторые квесты надо закончить за определенное время, а на сюжете время не сказывается.
респаунятся ли у кого-то из торговцев и Брайана (ученика кузнеца) стальные заготовки?
Респавнятся со следующей главы. У Беннета постоянно (как по мне так это баг и если использовать его то играть неинтересно)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 17:55   #2501
naidl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Чтобы сделать доспехи из пластин ползунов, обязательно искать Гештата, или можно научиться у охотника Гримбольда возле чёрного тролля снимать панцири краулеров. Появится ли у Вулфа ветка в диалоге про изготовление доспехов, если я насобираю этих панцирей не находя Гештата?
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 17:57   #2502
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless.:
Появится ли у Вулфа ветка в диалоге про изготовление доспехов, если я насобираю этих панцирей не находя Гештата?
Нет, надо обязательно говорить с Гештатом.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 18:29   #2503
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Кто-нибудь: У меня вопрос по тёмному магу: проходя за тёмную сторону, весь сюжет будет другой или придётся проходить и сюжет оригиналки, а то из-за одной гильдии снова проходить не охото.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 18:43   #2504
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2GunsMan: Насколько я помню, там гильдия черных магов - полноценная гильдия, и проходя за нее, заново не нужно будет.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 18:45   #2505
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Филин: 2Граф: 2FreeSergey:
Спасибо за ответы.
Ты с его тела ключь разъеденный морской водой взял?
Да, я уже даже нашел, где его применить :) Пошел, заложил всех воров Андрэ. Потом на следующее утро вернулся в это логово - а там уже все спят, так же, как и убийца Атилла ;D Ессно, все убиты стражей (теперь понимаю, что Атилла тоже на самом деле не спит, а почему-то сдох без моего вмешательства), но мне кажется, что они все храпят. Это у меня глюки или у Акеллы? :-/
Респавнятся со следующей главы. У Беннета постоянно (как по мне так это баг и если использовать его то играть неинтересно)
Тогда, наверное, постараюсь играть честно.
P.S. Не подкинет кто-нибудь ссылку, где здесь на форуме описана оптимизация игры, ковыряние в ini-файле и т. д.? У меня игра тормозит в городе. Если что, моя конфа в подписи.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 19:02   #2506
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty:
Ессно, все убиты стражей (теперь понимаю, что Атилла тоже на самом деле не спит, а почему-то сдох без моего вмешательства), но мне кажется, что они все храпят. Это у меня глюки или у Акеллы?
С воровской гильдией - *не глюки, а ход сюжета (альтернативный путь вступления в ополчение). Зря ты их сдал, столько экспы теряешь...
P.S. Не подкинет кто-нибудь ссылку, где здесь на форуме описана оптимизация игры, ковыряние в ini-файле и т. д.? У меня игра тормозит в городе. Если что, моя конфа в подписи.
Оптимизация настроек в игре. Но игры совсем без подтормаживаний в Хоринисе, по-моему, все равно не выйдет, даже если ты принесешь большие жертвы в пользу производительности.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 19:03   #2507
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty: Вот одна ссылочка: http://www.europa2.ru/EEP/viewtopic.php?t=219&view=previous&sid=eec44d7b8323 0048e17acabb32768785
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 22:04   #2508
naidl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Где найти ключик от сундука, котоый находится под мостом, который находится на пути от фермы акилла в таверну?
Как вытащить бутылку джина из сундука рухара? Это квест про то, кто больше выпьет. Я нашёл на ферме акилла чела, который хочет посостязаться, но он говорит, что рухар дурит его и бутылку надо заменить на воду! Но ветки в диалоге про "дурёжь" нету, а если я пытаюсь вытащить бутылку "в живую", то они меня всей кодлой начинают жестоко избивать!
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 22:13   #2509
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless.:
Где найти ключик от сундука, котоый находится под мостом, который находится на пути от фермы акилла в таверну?
Этот ключ дает Лютеро, Магу, за квест "Когти Глорха".

как вытащить бутылку джина из сундука рухара?
Попробуй сделать это ночью.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 23:02   #2510
vitamin13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Недавно уже задавал вопросы по BEDROHUNG, но ,к сожалению, никто не ответил. Прошёл дальше, но некоторые вопросы остались:
1) Декстар дал карту с дорогой в Орочьи земли. Но что именно там искать?
2) Над шахтой у которой рудокоп Гримсон умер какой-то агрегат вроде кувалды - он зачем?
3) Не подалёку от этой кувалды странная постройка, а рядом сундук, но открыть я его не могу. В принципе я таких несколько встречал. Может это какое-то задание? Где его получить?
4) Как закончить задание рудокоп (лапу Шныга я нашёл)?
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 23:46   #2511
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Alexxxey: 2Heartless.: там вроде надо вытаскивать не ночью, а под утро... часов в 5-6... тогда рукхар выходит из таверны и сидит на скамейке около входа, а остальные не трогают тебя в его отсутствие
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 09:25   #2512
ELECTRO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

прошел полность, но остались странности:
1) не могу найти 8 одержимого - ЭРЕНГОРН вроде (я такого перса вообще не встречал)
2) перед отплытием Дар дал квест принести с орка что-нить(флаг, повязку или отличительное кольцо) у меня накопилось добра куча, но ему ничего не подошло, мне на ум приходит только кольцо командира, но оно же на острове.
Подскажите кто прошел это.

и еще: играю магом и квест на когти мне дали, но тот кто должен подсказать где искать этого СИЛЬНОГО глорха молчит как рыба об лед, так этот квест и загнулся - тоже парадокс, мож кто знает?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 09:36   #2513
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ELECTRO:
1) не могу найти 8 одержимого - ЭРЕНГОРН вроде (я такого перса вообще не встречал)
Список одержимых и их месторасположение http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_oder.shtml

играю магом и квест на когти мне дали, но тот кто должен подсказать где искать этого СИЛЬНОГО глорха молчит как рыба об лед, так этот квест и загнулся - тоже парадокс, мож кто знает?
Это и есть тот самый вожак глорхов, которого вы убивали на стоянке Файета. Цитата с http://travel.ag.ru/gothic/g2/sol_naim_2.shtml :

КОГТИ ГЛОРХА (снеппера) - Торговец Лютеро ищет когти особенного, могучего Глорха. Искать их надо в рудниковой долине. А точнее в лагере Файета (по прибытию в Миненталь , комендант Гаронд отправит вас к нему). В лагере Файета надо поговорить с Бильготом. Тот расскажет про предводителя глорхов. Сам предводитель глорхов появится только после этого разговора, и будет находится около небольшой башни, рядом с лагерем. Чтобы содрать эти когти навык учить не надо.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 11:31   #2514
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Пошел, заложил всех воров Андрэ. Потом на следующее утро вернулся в это логово - а там уже все спят, так же, как и убийца Атилла  Ессно, все убиты стражей
Хм, а что, если Андре заложить воров (сказать, что нашел их в канализации), стражники их убивают?
У меня во все прохождения Андре спрашивает: а убил ли я их? Меня это всегда забавляло, потому что в начале, когда Андре только давал это задание, он говорил, что уж если найдешь главарей, то самому их не трогать ни в коем случае, а стукнуть ему (Андре).
Короче, всегда мне приходилось их выносить для Андре. Только после этого он засчитывал задание.
Немецкая версия, плюс аддон, плюс патч 2.6
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 11:39   #2515
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Stanislav:
в аддоне не знаю - я их сам валил в третьей главе, а в оригинале, если выдать воровской притон, в следующее посещение обнаружишь там три трупа...
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 11:41   #2516
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Stanislav:
Хм, а что, если Андре заложить воров (сказать, что нашел их в канализации), стражники их убивают?
Это квест на время. Если после разговора с Андре ты не пойдешь сразу валить воров, а завалишься спать где-нибудь, то воров завалят за тебя. Ну или просто придешь к ним, и уйдешь не завалив.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 11:54   #2517
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
Это квест на время. Если после разговора с Андре ты не пойдешь сразу валить воров, а завалишься спать где-нибудь, то воров завалят за тебя. Ну или просто придешь к ним, и уйдешь не завалив.
Наверное есть еще условия по квесту. Я, когда к ворам спускаюсь в первый раз, сразу валю первого, у которого ключ от комнаты с известным сундуком. Остальных не трогаю, ибо рано еще и Кассию ну никак не завалить.
Потом сразу иду к Андре и отчитываюсь. Андре спрашивает: разобрался ли я с ворами? Я говорю, что нет и ухожу еще на несколько дней качаться. Потом прихожу в канализацию и валю остальных.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 11:57   #2518
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Stanislav:
Наверное есть еще условия по квесту
Вполне возможно. Может они остаются в живых из-за того что ты одного убил? Или потому что потом к Андре ходил? Не знаю...
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 12:13   #2519
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey: & 2All:
Во второй части считал (как и абсолютное большинство игроков), что навыки на осежевание зверья (кроме шкур) не нужны и не важны. Не качал.
Сейчас, после трех лет перерыва, снова прохожу первую Готику и осознал, насколько интересны трофеи. :)
Вопрос к Pa и остальным, не пропускающим возможности охоты: прошу описать подробно, как вы в начале игры (я знаю, что Pa, например, учит эти навыки очень рано в игре) проходите к учителям этих навыков?
Первый охотник находится возле прохода в Миненталь. Как к нему пробраться, не вынося живность, которую убивать без навыков обидно?
Далее: этот охотник всему не учит, второй учитель находится вообще возле Черного Тролля - это другой конец карты. Как к нему попасть? Да и не учит он, вроде, пока Снепперов с ним вместе не вынести. Как тут поступить?
В общем, прошу подробно рассказать, как как можно раньше выучить как можно больше навыков, не уничтожая бессмысленно живность (лучше вообще не уничтожая животных до получения навыков).
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 12:26   #2520
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

привет всем

вдогонку вопрос о квесте Пей до Дна
заменил я джин на воду, поставил у Рухара 100 у е на Рандольфа, пошел сказал ему [Рандольфу] и одолжил ему деньги...
а дальше начинается прикол...
если сопровождать Рандольфа все время, то он пощемится всех валить кого только встретить, и в итоге его завалят падальщики, я останусь без експы:(
если просто быстро ломануться в таверну, то там на входе Орлан мне говорит, что я доставляю проблемы, и чтобы не стучал никому про состязание...
в таверне ети два пассажира пьют себе пиво...
вопросы:
1 как долго они там будут бухать?
а то я четыре дня там спал, а они все пьют...или какие там тонкости в выполнении...может сколько то часов надо втыкать на них...или как? или просто глюк какой...
2 где находится Атилла (для мирного вступления в гильдию воров), или он там появится просто при стечении обстоятельств?
3 поссорив братьев Эгилла и Энима в итоге Энима завалили...в чем прикол? ето связано с каким то квестом
4 почему в ФАКе советуется учить ману у Парлана а потом у Пиррокара, Ватрас тоже вроде учит, и ето так задумано, что 1 мана стоит 2 LP, дороговато как то?
Ответить с цитированием
Страница 63 из 119 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073113 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика