[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 64 из 119 « Первая 14545758596061626364 6566676869707174114 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.02.2005, 12:28   #2521
Amaranta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Доброе утро. Снова я.
Отчитываюсь о своих похождениях. Паладинские мечи в пещере недалеко от таверны достались мне очень легко, сундучок на пирамиде тоже не был трудной добычей. В третье рекомендованное мне местечко я еще не ходила, но навещу его обязательно. Потом на мою удачу я наткнулась на запутавшегося в ветках элитного орка, в которого выпустила все имеющиеся у меня стрелы (порядка семидесяти) и таким образом стала счастливой обладательницей нового неплохого двуручника.
Читала, что в самом начале второй главы у наёмников есть возможность получить хорошие доспехи. Как их раздобыть? Я сейчас хожу в тех, что за деньги дал мне Ли.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 12:31   #2522
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
2 где находится Атилла
За домом торговца тухлой рыбой Хальвора. Для мирного вступления, ты не должен был сдавать никого из воров лорду Андре. Иначе тебе придётся Атиллу валить.
1 как долго они там будут бухать?
У меня бухали 2 ночи...
Ватрас тоже вроде учит, и ето так задумано, что 1 мана стоит 2 ЛП, дороговато как то?
Ты магом играешь? Просто у Парлана можно до определённой величины учиться, потом он вроде не может, пойдёшь к Пирокару, а потом к Мильтену.

2Amaranta
Как их раздобыть? Я сейчас хожу в тех, что за деньги дал мне Ли.
В Миннентале найди охотника Гештата,поговори с ним, выучи навык "снимать чешую краулеров". Наберёшь штук 15 чешуек и сдашь их наёмнику Волку, он сделает броньку как в первой Готике. ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 12:37   #2523
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
1 как долго они там будут бухать?
а то я четыре дня там спал, а они все пьют...или какие там тонкости в выполнении...может сколько то часов надо втыкать на них...или как? или просто глюк какой...
Не жди, просто уходи. Когда бы ты не вернулся (не раньше, чем через два дня), тебе обо всем расскажут.

3 поссорив братьев Эгилла и Энима в итоге Энима завалили...в чем прикол? ето связано с каким то квестом
Загрузись. Завалить никого не должны.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 12:49   #2524
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Stanislav:
В общем, прошу подробно рассказать, как как можно раньше выучить как можно больше навыков, не уничтожая бессмысленно живность (лучше вообще не уничтожая животных до получения навыков).
Есть еще охотник Гром. Гаану надо платить за обучение, Грому нужна жратва. Бегай под ускорением и никого не убивай из живности.

2Amaranta:
Читала, что в самом начале второй главы у наёмников есть возможность получить хорошие доспехи. Как их раздобыть? Я сейчас хожу в тех, что за деньги дал мне Ли
Не стоило тратить деньги на них - Горн такие же дарит совершенно бесплатно.

2Inv@derZim:
как долго они там будут бухать?
учти, для завершения квеста тереть надо с Орланом
поссорив братьев Эгилла и Энима в итоге Энима завалили
сорь до того как поможешь Акилу с бандитами, иначе очень часто для братьев све заканчивается фатально
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 12:50   #2525
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
Читала, что в самом начале второй главы у наёмников есть возможность получить хорошие доспехи. Как их раздобыть?
Подробнее здесь http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_crauler.shtml

2Извраильтянин:
Наберёшь штук 15 чешуек
10 штук надо Волку отдать
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 12:52   #2526
Amaranta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Извраильтянин:, 2Krest:
В Миннентале
Пару раз пробовала пробежать под воздействием ускоряющего пойла мимо толпы орков в Проходе, да пока не получилось... :) Убить их всех и сразу, естественно, не могу, но у них стойкое нежелание выходить поодиночке. Какие есть рецепты?

2FreeSergey:
стоило тратить деньги на них
Так кто же знал-то? ;)
вернуться позже
Эх, наверное, придется подождать.

Тогда другой вопрос: что за бандиты обитают южнее двора Онара в башне на горе? Что с ними делать?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 12:55   #2527
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
Какие есть рецепты?
не тргать и вернуться позже. Если хватает маны на огненный дождь - можешь попробовать скастовать на них
Тогда другой вопрос: что за бандиты обитают южнее двора Онара в башне на горе? Что с ними делать?
Если знаешь имя главаря (Декстер - дает бандит в самом начале возле пещеры где Браго), то можно пройти в лагерь и поговорить с ним, а потом замочить... Иначе сразу замочить... Смотри только чтобы экспа в пропасть не попадала... методы (если силенок не хватает - валить в башне Дексткра луком со ступенек)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 13:01   #2528
MasterJedi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Есть вопросы:

1) Друг скачал из ФТП Готику от снежков, один архив РАР (ISO) и распаковал его. Инсталяция завершилась успешно, но в игре с некоторыми персонажами нету голосов. С Торусом, Драксом, другом Дракса, стражники у моста, Мордраг итд. разговаривают, не слышно голосов. Установка доходит до 98% и предлагает DX установить. В чем проблема?

2) У него я записал на CD все содержимое архива, но когда я копирую с диска на комп то все нормально копируется кроме файла data1.cab и ошибка такая
Cannot copy data1: Data error (cyclic redundancy check).
Когда все установленное я записал у друга на компакты *- то некоторые файлы (intro.bik, logo1.bik, logo2.bik итд.) не копируется по той же причине
Data error (cyclic redundancy check)
То же самое было и со второй Готикой, я о проблеме написал в теме о лиц. Готике 2. Там со вторым диском проблема та же, не могу дата3юкаб скопировать и установка не завершается (только когда в другое место завез комп и подключил иную мышь, клавиатуру и монитор и все нормально было). Комп мощный у меня, стоит и DVD-RW, не знаю в чем проблема. Кстати систему недавно переустанавливал, все то же
Помогите пожалуйста

P.S. Что означает та ошибка (Data error (cyclic redundancy check))?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 13:04   #2529
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:

2Извраильтянин: правильно толкует
пройти в Минненталь можно и не через орков. нам есть поворот налево и тоннель с крысами
.А дальше выпиваешь зелье ускорения и несешься хоть через всю орочью осаду.Все равно не догонят,и позлишь их,аж на душе приятно  ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 13:04   #2530
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Что за несправедливость,
во всей игре что всего три шпаги?
я просто хочу из героя сделать ВОРА/мага,
маг нужен только для прохождения игры, те необходимо ведь вступить в одну из трех груп...
а вору и магу сила нафиг не нужна....а оружия с ловкостью в качестве базовой характеристики аж 3 штуки(луки не в счет, ето не интересно...как по мне)
и когда будет доступна ета шпага мастера?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 13:06   #2531
Amaranta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
дает бандит в самом начале возле пещеры где Браго
У меня разговор с теми ребятами был короткий, никаких имён они вроде бы назвать не успели. А в вариантах ответов у бандита на мосту было два имени - Ли и Диего. Я назвала второе, а он как-то расстроился, замахнулся на меня мечиком своим, за что и был отправлен к праотцам. Остальные пока живы-здоровы. Но раз можно, то и их участь печальна. ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 13:21   #2532
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
во всей игре что всего три шпаги?
Больше 3х.Три только в Хоринисе у потенциальных жертв.

и когда будет доступна ета шпага мастера?
Когда ловкость соответственно прокачаешь и... когда шпага в руках будет  :D

2Amaranta:
У меня разговор с теми ребятами был короткий, никаких имён они вроде бы назвать не успели
Если правильно говорить с самым первым бандитом,то он не только отдаст ГГ его изображение,но и продаст информацию за 10 монет за местонахождение главаря Декстера.А когда на мосту у башни бандитов часовой спросит про имя главаря,в ответах появиться имя - Декстер,путь свободен.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 13:24   #2533
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
я просто хочу из героя сделать ВОРА/мага
Для мага прокачка ловкости в два раза дороже.
2Amaranta:
меня разговор с теми ребятами был короткий, никаких имён они вроде бы назвать не успели
Надо было поразглагольствовать ))
А в вариантах ответов у бандита на мосту было два имени - Ли и Диего
Естественно, если ты не узнала имени Декстер, то в вариантах его и не будет. Вообщем завали их всех. В оригинале больше с ними ничего не связано (в аддоне их задействовали более плотно)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 13:32   #2534
Amaranta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Krest:
продаст информацию за 10 монет
Нееее, я не настолько щедра ;)

2FreeSergey:
Вообщем завали их всех.
Слушаюсь! Я против преступности. Мне эти башни и самой нравятся.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 13:32   #2535
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
Бегай под ускорением и никого не убивай из живности.
Мне подумалось, что мухой хорошо пролететь. Как идея?
Что-то вспоминаю о жалобах на глюки после превращений в животных (кольца пропадают/не одеваются, еще что-то). Не помнишь есть или нет глюки после превращений?

2Krest:
Если правильно говорить с самым первым бандитом,то он не только отдаст ГГ его изображение,но и продаст информацию за 10 монет за местонахождение главаря Декстера.
Вроде еще если правильно поговорить с бандитом в самом начале земель помещика (возле озера), то тоже имя Декстера можно вытянуть. У меня не получалось, но я всегда одинаково говорю - мечем.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 13:42   #2536
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
Нееее, я не настолько щедра
No money,no quest.

2Stanislav:
Вроде еще если правильно поговорить с бандитом в самом начале земель помещика (возле озера), то тоже имя Декстера можно вытянуть. У меня не получалось, но я всегда одинаково говорю - мечем.
Я про Браго говорил,а ты ? Вроде никого больше нет,кто треплется про Декстера.

После превращения в драконьего снеппера, ГГ одноруч и двуруч сразу одел(аддон).Сразу видать - рубака еще тот.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 13:45   #2537
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Не помнишь есть или нет глюки после превращений?
Это вроде не мне, но у меня насколько я помню, таким образом пропало 124 куска сырого мяса... :( - я уже говорил об этом ранее...
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 13:54   #2538
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Stanislav:
Мне подумалось, что мухой хорошо пролететь. Как идея?
Что-то вспоминаю о жалобах на глюки после превращений в животных (кольца пропадают/не одеваются, еще что-то). Не помнишь есть или нет глюки после превращений?
Можно и превратиться. только я не помню как на маху люди реагируют (если увидят) Насчет глюков не сталкивался, хотя при превращении обратно вместо экипированного оружия одевается самое можное из доступного.

Вроде еще если правильно поговорить с бандитом в самом начале земель помещика (возле озера), то тоже имя Декстера можно вытянуть. У меня не получалось, но я всегда одинаково говорю - мечем
В аддоне имя Декстер можно узнать несколькими путями, в оригинале - только одним
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 14:01   #2539
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Krest:
Я про Браго говорил,а ты ? Вроде никого больше нет,кто треплется про Декстера.
Браго - это в самом начале. Я говорил о хамоватом наемнике (не помню имени), он стоит в начале помещичьих земель у озера.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 14:01   #2540
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Stanislav:
Вопрос к Pa и остальным, не пропускающим возможности охоты: прошу описать подробно, как вы в начале игры (я знаю, что Pa, например, учит эти навыки очень рано в игре) проходите к учителям этих навыков?
2FreeSergey:
Бегай под ускорением и никого не убивай из живности.
Специально для охотников поднял тему
Нормальные герои всегда идут в обход!
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1067431554&start=0

и бегать вообще не надо, и превращаться не надо...
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 14:03   #2541
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

lastic
Кстати, если у тебя оригинальная Gothic 2, то никаких магов воды ты там даже не встретишь

Как это нет??? А Ватрас в Хоринисе?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 14:04   #2542
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Pa:
Специально для охотников поднял тему
Нормальные герои всегда идут в обход!
Да, я уже заинтересовался, увидев эту ветку. Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 14:07   #2543
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
Пару раз пробовала пробежать под воздействием ускоряющего пойла мимо толпы орков в Проходе, да пока не получилось... :) Убить их всех и сразу, естественно, не могу, но у них стойкое нежелание выходить поодиночке. Какие есть рецепты?
Трансформация в волка, можно посидеть около костра рядом с шаманами ;)
Убить их....ну если проходишь В рудники, то по 2-3 орка можно выманивать под ускорением, просто и легко для лучника или мага, воину сложнее.

2Stanislav:
Мне подумалось, что мухой хорошо пролететь. Как идея?
для разведки идеальный вариант, только бы самому в добычу не превратиться по ходу действа. ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 14:10   #2544
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

вопрос по поводу стоимости разных пунктов(мана, ловкость...и т д)

в начале игры ГГ нейтрал и для него
1 сила и ловкость +1 стоит 1LP
правилльно ли ето и до какого значения такая цена?
2 мана +1 стоит 2LP (так всегда? или до какого значения?) а если стать послушником или магом то будет ли как то иначе?
а то как я понял из вышесказанного FreeSergey'ем после вступления в маги ловкость становится качать дороже...

Пожалуйста, кто то может объяснить ситуацию с прокачкой статов и LP в целом?

и еще а когда можно присоединиться к кому нить обязательному (разумеется после выполнения всех их требований)(маги, паладины, ОнД) есть ли тут какое то ограничение по главе или уровню героя?

Заранее всем спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 14:14   #2545
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim: для мага дешевле стоит мана, но дороже все остальное

еще а когда можно присоединиться к кому нить обязательному (разумеется после выполнения всех их требований)(маги, паладины, ОнД) есть ли тут какое то ограничение по главе или уровню героя?
ограничений нет, но по сюжету не пойдешь дальше пока не присоединишься
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 14:24   #2546
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Вопросница 5

Привет всем, кто проходит Готику2!
У меня такой вопрос. Торговец Лютеро дает задание принести когти особого снеппера. Я их уже кучу набрал и с обычных снеперров, и с драконьих. Подхожу к Лютеро, а нужного разговора не возникает. Задание в дневнике висит, а я уже в конце 5 части.
Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 14:26   #2547
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Skaarj:
Убить их....ну если проходишь В рудники, то по 2-3 орка можно выманивать под ускорением, просто и легко для лучника или мага, воину сложнее.
Я воином по одному спокойно их выманиваю, не понимаю проблемы. Редко бывает когда два прибегают, но и с двумя к этому времени я справляюсь.

2Goly:
У меня такой вопрос. Торговец Лютеро дает задание принести когти особого снеппера. Я их уже кучу набрал и с обычных снеперров, и с драконьих. Подхожу к Лютеро, а нужного разговора не возникает. Задание в дневнике висит, а я уже в конце 5 части.
Что делать?
Снеппер, который тебе нужен, один в игре. Он в долине, в Минентале.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 14:27   #2548
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
У меня такой вопрос. Торговец Лютеро дает задание принести когти особого снеппера. Я их уже кучу набрал и с обычных снеперров, и с драконьих. Подхожу к Лютеро, а нужного разговора не возникает. Задание в дневнике висит, а я уже в конце 5 части.
Что делать?
А-А-А! Ну не по три раза на день же!!! (рвет на себе волосы)

(успокоившись) Посмотри в этой теме чуть выше - ответ 2512.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 15:09   #2549
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5 Как украсть в

Heartless.
Как вытащить бутылку джина из сундука рухара?
Я его пршел интуитивно. Сам не знал, что так получиться. Итак, идешь по дороге в сторону дома Онара. Слева в скале будет пещера. Там гоблины. Обычных убивать надо самому, а вот черных выманить из пешера (одного или двух) и бежать в сторону таверны. Главное, чтобы они не отстали.
Да, еще необходимо предварительно сделать активным в инвентаре бутылку воды (чтоб потом не мучаться).
Итак добегаете до входа в таверну (лучше не совсем до входа), НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАБЕГАЙТЕ ВНУТРЬ. Разворачиваемся и движениями влево-вправо увиливаем от ударов гоблинов. В это время все, кто находится в таверне выбегают мочить гоблинов. Главное, чтобы вышел чувак, у которого надо водку из сундука вынуть. Пока все разбираются с гоблинами, надо подбежать к сундуку. Не тратьте время на кражу других вещей - главное водка. Забираете водку, переходите в свой инвентарь, кидаем бутылку воды, быстро отходим. Все!
Удалось вам подменить водку легко проверит, если вы до этого не разговаривали с этим мужиком. Подходите к нему после подмены и пытаетесь поговорить. Если он говорит, что вы грязный вор, то не удалось. В противном случае - все нормально. Делаете ставку в 100 монет и через два дня деньги ваши. Надо еще алкоголику на ферме Акилла дать 10 монет для участия в соревноании (он потом вернет).
С первого раза этот номер с сундуком может не пройти - поэтому лучше заранее сохраниться.
Еще одно пожелание. Всегда доводите до конца дело с сундуком, даже если народ бьет гоблинов уже в таверне. Может все получиться и в этом случае.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 15:17   #2550
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
А экспу за гоблинов подарить неписям? Ну уж нет! Лучше подождать, этот товарищ сам выходит из таверны, на завалинке посидеть.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 16:05   #2551
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
а вору и магу сила нафиг не нужна....а оружия с ловкостью в качестве базовой характеристики аж 3 штуки
Ага. Только к урону, наносимому ими, все равно сила плюсуется ;D

2Stanislav:
Я говорил о хамоватом наемнике (не помню имени), он стоит в начале помещичьих земель у озера.
Бастер.

2Goly:
Как это нет??? А Ватрас в Хоринисе?
Он единственный :)

2Inv@derZim:
Пожалуйста, кто то может объяснить ситуацию с прокачкой статов и LP в целом?
Если для оригинальной Г2, то уже объяснили. Для аддона все несколько сложнее.

2Goly:
Я его пршел интуитивно. Сам не знал, что так получиться.
Более бредового способа в жизни не видел! :o Мало того, что экспа за чернух гоблинов просто подарена неписям, так еще и геморроя сколько! "А ларчик просто открывался..." - Рукар всю ночь сидит на завалинке у входа в таверну и за сундуком не следит :D
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 16:09   #2552
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Как отвечать

Как отвечать на вопросы в этом форуме?
Чтобы сразу нажать на кнопочку и сразу открылась форма с указанием автора вопроса, текстом сообщения. Что за кнопочки слева для вставки в быстрый ответ??
Помогите!!
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 16:12   #2553
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Stanislav:
А экспу за гоблинов подарить неписям? Ну уж нет! Лучше подождать, этот товарищ сам выходит из таверны, на завалинке посидеть.
Просто я об этом не знал, что он посидеть выйдет. Вот после соревнования он на ней целыми днями сидит!
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 16:17   #2554
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
Редактируй сообщения. В течении 20 минут можешь. Не пости одно за другим в этот временной промежуток, иначе пред получишь.

Чтобы сразу нажать на кнопочку и сразу открылась форма с указанием автора вопроса, текстом сообщения. Что за кнопочки слева для вставки в быстрый ответ??
"Быстрый ответ" удобнее: жмешь на "имя" и в ответ (внизу страницы) вставляется имя того, к кому обращаешься.
Потом выделяешь кусок текста, на который собрался отвечать и жмешь правую кнопку (возле кнопки "Имя") - выделенный кусок вставится в "быстрый ответ". Ниже пишешь свои соображения.
Правила прочти, от греха.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 16:17   #2555
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
Нееее, я не настолько щедра ;)
А зря! За это еще, по-моему, экспу дадут. А в Готике нет ничего ценнее экспы!

Я против преступности. Мне эти башни и самой нравятся.
Все-равно их потом убивать придется (кажется в 4 главе)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 16:20   #2556
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
А зря! За это еще, по-моему, экспу дадут. А в Готике нет ничего ценнее экспы!
За это экспу не дают.

Все-равно их потом убивать придется (кажется в 4 главе)
Amaranta имела в виду, что вынесет их и как преступников, и чтобы башни в свою собственность забрать. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 16:22   #2557
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Stanislav:
За это экспу не дают
А если к нему потом подойти и сказать, что крестьяне прознали про логово? Экспа +150, насколько я помню. Или для этого не обязательно информацию покупать?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 16:30   #2558
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Stanislav:
За это экспу не дают
В оригинале экспу дают, если предупредить дружелюбного бандита, когда придешь валить бандюков по квесту Малета. В аддоне кроме этого можно предупредить его еще и о Кавалорне. Ну плюс открывается новый квест, завершить который можно поговорив с Декстером (там еще экспы дадут)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 16:31   #2559
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2S@ndro:
в аддоне не знаю - я их сам валил в третьей главе, а в оригинале, если выдать воровской притон, в следующее посещение обнаружишь там три трупа...
Ничего подобного! В оригинале от Акеллы и в пиратке 1.31 воровскую гильдию надо самому валить.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 16:32   #2560
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Подзабыл: после чего Бенгар соглашается на квест "Запретное пастбище"? Мне казалось, что после квеста с ментами, ан нет, молчит, редиска.
2Stanislav:
Насчет охоты - зачем так убиваться? Десяток неснятых копеечных зубов и когтей по пути к охотникам все равно погоды не сделают. ;)
Ответить с цитированием
Страница 64 из 119 « Первая 14545758596061626364 6566676869707174114 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика