[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 65 из 119 « Первая 15555859606162636465 6667686970717275115 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.02.2005, 16:37   #2561
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Старая карта и завод Вино

В пятой главе владелица гостиницы Хильга дает задание принести ей документ, который она по ошибке сбагрила Ибрагиму(Брахиму). Этим документом оказывается старая карта с какой-то отметкой. Вопросы:
1) Что это за отметка? Клад?
2) Судя по всему она отмечает пещеру рядом с пирамидой, там еще каменные големы водились. Так ли это? А если я в нее еще во второй главе сходил, там сокровища будут?
3) Если я пойду туда, что-то там найду. А потом верну карту Хильге, то защитается выполнение ее задания?


И еще один вопрос. Я играю за мага. Доступен ли мне квест "Винзаводик Вино"? Если да, смогу ли я его выполнить (и имеет ли это вообще смысл), если Вино мертв?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 16:41   #2562
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Подзабыл: после чего Бенгар соглашается на квест "Запретное пастбище"? Мне казалось, что после квеста с ментами, ан нет, молчит, редиска.
Я сам долго удивлялся. Даже подумал, что это глюк. Но он по поводу пастбища говорит не сразу, а некоторое время спустя (один или несколько дней). Причем после этого вопрос возникал уже у меня. Он говорил, чтобы я передал пастуху, что он может приходить и пасти своих овец. Но в диалогах этой строки не возникает. Вот и думай после этого выполнил я квест или нет?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 16:47   #2563
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
после чего Бенгар соглашается на квест "Запретное пастбище"? Мне казалось, что после квеста с ментами, ан нет, молчит, редиска.
Обговори с Онаром зарплату наемника.

2Goly:
1) Что это за отметка? Клад?
2) Судя по всему она отмечает пещеру рядом с пирамидой, там еще каменные големы водились. Так ли это? А если я в нее еще во второй главе сходил, там сокровища будут?
3) Если я пойду туда, что-то там найду. А потом верну карту Хильге, то защитается выполнение ее задания?
подрузумевается что там такое сложное место, что нормальному игроку там до третьей главы делать нечего  :D
Доступен ли мне квест "Винзаводик Вино"? Если да, смогу ли я его выполнить (и имеет ли это вообще смысл), если Вино мертв?
квест доступен если посорить двух братьев на ферме Акила. Но опыт за проникновение на заводик получишь все равно, а вот опыт от Вино водимо уже нет.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 16:48   #2564
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Доспехи из пластин краулеров

2Krest:
Читала, что в самом начале второй главы у наёмников есть возможность получить хорошие доспехи. Как их раздобыть?

Подробнее здесь http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_crauler.shtml

А почему только для наемника? Я за мага играл и мне Волк тоже доспехи сделал. И учит снимать пластины ползунов(краулеров) не только Гештат, но и еще один охотник (по пути к черному троллю).
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 16:53   #2565
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Заводик Вино

2FreeSergey:
квест доступен если посорить двух братьев на ферме Акила. Но опыт за проникновение на заводик получишь все равно, а вот опыт от Вино водимо уже нет.
А я их ссорил. Так было два варианта исхода.
1) Эним заваливал своего брата, подбегал Акилл и убивал Энима. После этого Эгилл говорил, чтобы я убирался.
2) Эним заваливал своего брата. После этого двое братьев дружно меня посылали. И как тут быть?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 17:00   #2566
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
И как тут быть?
Не пиши два поста подряд в редактируемом интревале. Последнее предупреждение. И правила прочти.

Эним заваливал своего брата, подбегал Акилл и убивал Энима. После этого Эгилл говорил, чтобы я убирался.
Сорить до помощи Акилу с бандитами
Эним заваливал своего брата. После этого двое братьев дружно меня посылали. И как тут быть?
поговори с ним в третьей главе
но и еще один охотник
Учат Гестат, Гримбальд, сам Волк (во 2-й главе) и Логан (в аддоне)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 17:21   #2567
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
Сорить до помощи Акилу с бандитами
А что будет, если после поссорить. И почему тогда, кстати, в твоем прохождении об этом ни слова не сказано? ::)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 17:37   #2568
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Alter Ego:
А что будет, если после поссорить
Акил со товарищи может активно помочь победившему брату добить проигравшего до смерти.
почему тогда, кстати, в твоем прохождении об этом ни слова не сказано
разве? ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 17:45   #2569
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Alter Ego:
И почему тогда, кстати, в твоем прохождении об этом ни слова не сказано?
Сказано: "лучше сделать это до решения квеста с бандитами".
Акил со товарищи может активно помочь победившему брату добить проигравшего до смерти.
Если вмешаться в драку (начать бить Эгила до того, как это сделает Эним) и заманить Эгила к краю поля, Акил и К. на подмогу не прибегут. Плюс, можно таким образом забрать себе экспу за Эгила.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 18:07   #2570
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
Ничего подобного! В оригинале от Акеллы и в пиратке 1.31 воровскую гильдию надо самому валить.
Ну вот я несколько дней назад проходил этот момент. Сдал воров лорду Андрэ, он спрашивает, убил ли я их. Говорю, что нет. Тогда он мне дает еще чуть-чуть времени на разборку, но я пошел спать, а на утро все воры были мертвы. Потом я Андрэ говорю "насчет гильдии воров", а он отвечает: "Забудь, мы с ними уже разобрались". А версия у меня от Акеллы 1.31.
Так вот насчет мертвых воров - я в прошлый раз неправильно выразился. Я имел в виду, что мне показалось, что я СЛЫШУ ХРАП МЕРТВОГО (sic!) Атиллы!!! Так это я гоню, или есть такой глюк?
2FreeSergey:
квест доступен если посорить двух братьев на ферме Акила.
А я поссорил их ночью, когда все обитатели фермы Акила сидели у кострика. Так они там начали всем скопом рубиться, в итоге кто-то из братьев был убит, а мне дали 50 очков опыта. Ну ничё, квест, может, в следующий раз возьму.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 19:14   #2571
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadim:
Я имел в виду, что мне показалось, что я СЛЫШУ ХРАП МЕРТВОГО (sic!) Атиллы!!! Так это я гоню, или есть такой глюк?
Слуш, есть одно очень правдоподобное предположение: там за стеной города, недалеко от того места, где стоит Атилла, живут три снеппера. Их сопение вполне можно принять за храп. ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 20:36   #2572
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

глупый конечно вопрос---а как тырить чаши крови(имеется ввиду сама процедура, а не месторасположение и т п)?
неужели можно просто так заходить в дома и брать и это при том что мне там в верхнем городе сказали что в дома даже заходить нельзя...
ето нужно делать ночью...или прыжками...или выучить подкрадывание...

все таки кто то верно подметил где то в етом топике...что забавный получается реализм игры, когда ты ПРОСТО заходишь в чей то дом а к тебе уже бегут с улицы и кричат мол вали отсюда...при етом не важно видели как ты входишь, или нет...
с другой стороны еще лучше - прыжками присутствие не обнаруживается...и ето при спящих в доме людях...забавно надо уметь прыгать...видать что то где то перепутали немцы.....
прийдется учить подкрадывание...иначе прыжки можно списать на недочет или просто баг...
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 20:41   #2573
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
Заходи в дома стрейфом, тоже работает ::)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 21:33   #2574
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
что забавный получается реализм игры, когда ты ПРОСТО заходишь в чей то дом а к тебе уже бегут с улицы и кричат мол вали отсюда...при етом не важно видели как ты входишь, или нет...
Именно, с таким реализмом я столкнулся в акелловской 1.31 и аддоне 2.6. У неписей, похоже, есть глаза... ээ... на затылке... (:)) и ГГ они видят даже сквозь стены.
с другой стороны еще лучше - прыжками присутствие не обнаруживается...и ето при спящих в доме людях...забавно надо уметь прыгать...видать что то где то перепутали немцы.....
Если все-таки не захочешь учить подкрадывание, используй стрейф, а не прыжки. "Впрыгивающего" в дом ГГ неписи замечают так же, как и если бы он просто входил обычным шагом. Входить же в дома/башенки стрейфом можно без опаски быть замеченным или услышанным чересчур внимательными стражами.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 22:16   #2575
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Баг иль не баг возможность изъятия у Ищущих рун при заморозке? А если я, использовав заморозку, сам бы это открыл-считать за фичу и пользоваться или принять за чит и не пользоваться ?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 22:44   #2576
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ZXZX:
или принять за чит и не пользоваться
Я бы принял за чит и не использовал это. :)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 01:51   #2577
furlong

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

У торговца эликсирами Саландрила за потайной дверью есть сундук.
Кто знает, что там и где взять ключь?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 02:52   #2578
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2furlong: Ключ надо...эээ...позаимствовать у самого Саландрила (помнится, ловкость чуть больше 30 нужна, ну и знание карманной кражи соответсвенно)...

 В сундуке лежат приятности по мелочи (элексирчики и все такое), но помнится ничего ОЧЕНЬ крутого там нет...
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 11:06   #2579
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
когда ты ПРОСТО заходишь в чей то дом а к тебе уже бегут с улицы и кричат мол вали отсюда...при етом не важно видели как ты входишь, или нет...
Подразумевается, что люди слышат. Если используешь подкрадывание - никто не прибежит.

Использование/стрейфа считаю скорее багом, чем фичей, поэтому никогда не использую.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 11:36   #2580
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
В оригинале экспу дают, если предупредить дружелюбного бандита, когда придешь валить бандюков по квесту Малета. В аддоне кроме этого можно предупредить его еще и о Кавалорне. Ну плюс открывается новый квест, завершить который можно поговорив с Декстером (там еще экспы дадут)
Это я знаю, я не это имел в виду.
Goly отвечал Amarante, что зря она пожалела 10 золота бандиту и не выкупила у него имя Декстера. За это, сказал Goly, экспу дают.
Я ответил, что не дают. :)
И на получение экспы позже, за предупреждение бандита о крестьянах и о Кавалорне, выкупление имени Декстера никак не влияет.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 11:38   #2581
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Как воровать

2Inv@derZim:
неужели можно просто так заходить в дома и брать и это при том что мне там в верхнем городе сказали что в дома даже заходить нельзя...
ето нужно делать ночью...или прыжками...или выучить подкрадывание...
Лучше всего выучить подкрадывание и действовать ночью. Заходишь на порог дома и только потом крадешься. Если начать красться до того, как вошел в дом, сразу могут заметить. Даже если ночью! :)
Еще один совет. Как войти в дом Лютеро, например, или мага огня Дарона (это уже на торговой площади). Ведь напротив входа в их дома стоит стража. Элементарно! Надо дождаться смены караула, в этот момент никто не смотрит за входом.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 11:47   #2582
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Всем спасибо за ответ с прыжками/стрейфами/подкрадыванием...
буду юзать абилку красться...ето более реалистично...
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 12:18   #2583
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

вопросик:
Готика 1:
Ситуация такая. Одним словом я хочу идти за укурышей. имею три одобрения. Баал орун (за заместителя), также достал 100 травки отдал кор калому. Баал какой то непомниу, что квест с Лестером, и придурка привёл из старого лагеря.
В новом лагере раздал траву и забрал в награду 100 у.е.
А теперь бегаю везде где достать свиток сна?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 12:21   #2584
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Emilis:
также достал 100 травки отдал кор калому
Травку достал, а кто квест на нее давал? Иди к этому Баалу, он так и стоит возле мешателей. Он и даст свиток в награду.
По первой Готике есть своя тема на второй странице.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 14:45   #2585
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Во что играть?

Вопрос всем
Во что посоветуете поиграть (из готикоподобных игр, конечно!)? Я сейчас Готику2 прохожу. Помню ставил как-то Диккурик, но он был немецкий, а с этим у меня проблемы... Может руссификация где есть?

И вопрос по Готике2. Я набираю команду на корабль. Обязательно должно быть 11 человек? А если я сначала наберу тех, кого хочу, а потом подойду к паладину в порту он автоматически добавиться в мою команду? Или мне придется кого-то отшить, чтобы для него место освободилось? И такой же вопрос по поводу мента в портовом кабкке Кардифа (он потом еще одержимим окажется).
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 14:51   #2586
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
1.Купите Диккурик от Руссобита.
Или мне придется кого-то отшить,
В меню диалогов с каждым членом команды есть возможность оставить его в городе(до поднятия на борт).
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 15:05   #2587
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Качалка маны

2Inv@derZim:
почему в ФАКе советуется учить ману у Парлана а потом у Пиррокара, Ватрас тоже вроде учит, и ето так задумано, что 1 мана стоит 2 LP, дороговато как то?
Парлан и Пиррокар тебе подойдут, если ты стал послушником в монастыре. И тогда повышение маны будет обходится тебе 1:1 (1 мана - 1 LP). А у Ватраса, насколько я помню, в течении всей игры мана так и будет 1:2
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 15:28   #2588
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
Обязательно должно быть 11 человек?
Минимум 5 штук должно быть. Но чем больше - тем лучше ;).
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 15:47   #2589
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Готика2 Команда корабля

2Филин Ух:
Но чем больше - тем лучше
Я это и имею ввиду - как команду можно сделать больше? Например, я приведу с собой 9 человек, друзей так сказать. А ко мне в команду попросится паладин. Он же САМ попросится. Так место под него надо будет освобождать? Т.е. мне придется оставить одного из своих друзей?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 15:56   #2590
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
я всегда брал 7-8 человек.....Торлофа не брал никогда, уж очень мне противен его квест) Я беру всегда : Мильтен, ЛИ,Горн, Диего, Ватрас, Йорген, Волк и Гирион, сам приходит. Вполне достаточно ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 16:25   #2591
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Возник ряд мелких вопросов по аддону:
1) Для чего нужны и как активировать каменные чаши ("подвалы" :))?
2) Для чего нужны итемы поцарапанная серебрянная чаша и череп?
3) Можно ли раскапывать для себя нычки в Яркендаре или с ними связан к.-н. квест?
4) Можно ли продать кучу шпаг Фернандо (с буквой "Ф") или они еще нужны для завершения квеста?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 16:40   #2592
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
1) Для чего нужны и как активировать каменные чаши ("подвалы" )?
Для активации телепортов.

2) Для чего нужны итемы поцарапанная серебрянная чаша и череп?
Для антуража.
3) Можно ли раскапывать для себя нычки в Яркендаре или с ними связан к.-н. квест?
Можно,для обогащения.
4) Можно ли продать кучу шпаг Фернандо (с буквой "Ф") или они еще нужны для завершения квеста?
Одну оставлял ,остальные продавал.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 16:50   #2593
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
3) Можно ли раскапывать для себя нычки в Яркендаре или с ними связан к.-н. квест?
Я квеста ждал.

4) Можно ли продать кучу шпаг Фернандо (с буквой "Ф") или они еще нужны для завершения квеста?
Я рассказываю обычно Мартину о шпагах, он говорит, что пока мало доказательств. Я шпаги продаю все, затыков не было, Мартин квест принимает.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 17:16   #2594
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
1) Для чего нужны и как активировать каменные чаши ("подвалы" )?
Поговори с Мердарионом.

3) Можно ли раскапывать для себя нычки в Яркендаре или с ними связан к.-н. квест?
Можно. Это нычки Грега. Никакого квеста, связанного с ними не будет. Кроме квестов про компасс Гаррета и компромат на того чудака, что охраняет хибару Грега.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 17:48   #2595
Amaranta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Вспомнила еще вопрос :)
Чуть севернее двора Онара есть склеп, про который мне вроде бы никто ничего не рассказывал. Нажав две кнопки, я открыла вход и прошла внутрь, но скелеты не очень дружелюбно отреагировали на мое желание обшарить стоящие в комнатах сундуки. Пришлось с позором отступить до лучших времён. Так чей же это склеп и есть ли там что-либо полезное?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 17:53   #2596
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Быстрый запуск?

Мне вот интересно, а есть патч, чтобы Акеловская Готика быстрее запускалась?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 17:54   #2597
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
Так чей же это склеп и есть ли там что-либо полезное?
Склеп не квестовый. Заходи, когда почувствуешь в себе силы справиться. Скелеты - это только начало. :)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 17:56   #2598
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
Так чей же это склеп и есть ли там что-либо полезное?
Инубиса. Сильно полезного ничего, но очень много сильно полезной экспы ;) Раньше 3-ей главы лучше туда не соваться.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 18:07   #2599
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
Мне вот интересно, а есть патч, чтобы Акеловская Готика быстрее запускалась?
От машины зависит. Немецкая оригинальная тоже долго.

2All:
Если побить милиционера (забыл имя), который склад Мартина обворовывает, не убить, а отправить на землю и забрать барахло, Андре штраф повесит?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 18:15   #2600
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
Чуть севернее двора Онара есть склеп, про который мне вроде бы никто ничего не рассказывал. Нажав две кнопки, я открыла вход и прошла внутрь, но скелеты не очень дружелюбно отреагировали на мое желание обшарить стоящие в комнатах сундуки. Пришлось с позором отступить до лучших времён. Так чей же это склеп и есть ли там что-либо полезное?
Насколько я понял, ничего особо полезного там нет. Проходить надо всех трех стражей по очереди. С тела снимается ключ от сундука, стоящего тут же в комнате. НО в момент, когда перекладываешь вещи из сундука, в комнате появятся маг скелет и его подручные. Правда вещи из сундука уже взять успеешь. Дальше остается только убегать.
Есть несколько вариантов прохождения этого склепа (я играл за мага).
1) Выносим скелетов по одному огненным шаром или ледяной стрелой, в зависимости от главы (трудоемко, требуется много маны). После выноса каждого скелета приходиться убегать.

2) В 4 главе или 5 станет доступна руна смерть нежити (затраты маны 40) - сразу выносит одного скелета или зомби. Далее см. п.1 (чуть полегче)

3) Обладая уровнем 6 магического круга проходить легче простого! Используем руну Волна смерти (мана 150). Издали мочим стражей Смертью нежити, собираем ключи. Открываем первый сундук. Через некоторое время услышишь характерный звук. Быстро отходишь от сундука, берешь руну Волна смерти (Массовая смерть), кастуешь заклинание. Появиться нежить. Не обращай внимание, пока заклинание не сработает. Сработало? Поздравляю! Вокруг куча трупов (забавно по отношению к скелетам звучит слово "труп":)), собираешь оружие, кости и все!


Подведем итог. В склепе можно неплохо заработать опыт. Но для мага легкий способ доступен только в 5 главе :(  Но опыт - всегда опыт!!!
Ответить с цитированием
Страница 65 из 119 « Первая 15555859606162636465 6667686970717275115 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика