[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 66 из 119 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376116 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.02.2005, 18:22   #2601
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Alter Ego:
Никакого квеста, связанного с ними не будет. Кроме квестов про компасс Гаррета и компромат на того чудака, что охраняет хибару Грега.
Компас я уже вернул, а вот Фрэнсис уже отправился дрова пилить без компромата. :(

Да, еще в каньоне есть поселение орков с предводителем-шаманом - это тоже что-то квестовое?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 18:27   #2602
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

А я в аддоне в этом склепе здорово поразвлекался. В конце первой главы приперся с огннным дождем в кармане (даже парочкой на всякий пожарный :)). Перебил стражей, потом открываю сундук и ничего не беря бегу в следующую комнату - скелеты не успевают появиться и остаются стоять, так открыл все три сундука, а сам отбежал ко входу. Потом вышел на середину склепа и кастанул огненный дождь - самое сложно это не попасть на ледяную волну к магам - сдохли почти все, парочку добил ручками, правда Иннубиса со свитой тоже непросто грохнуть, но если влом возится то можно еще одним дождиком полить.

2RVR:
Да, еще в каньоне есть поселение орков с предводителем-шаманом - это тоже что-то квестовое?
Квест будет. Но его можно взять и задним числом (после гибели орков)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 18:28   #2603
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Да, еще в каньоне есть поселение орков с предводителем-шаманом - это тоже что-то квестовое?
У предводителя есть очень нужный нам ключик ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 18:29   #2604
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Да, еще в каньоне есть поселение орков с предводителем-шаманом - это тоже что-то квестовое?
Они библиотеку охраняют, вали их.

2FreeSergey:
Квест будет. Но его можно взять и задним числом (после гибели орков)
Какой квест? На посещение библиотеки?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 18:32   #2605
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Stanislav:
Какой квест? На посещение библиотеки?
Риордиан обеспокоен что орки обосновались так близко от библиотеки и просит вынести их. Квест помоему называется "Орки в каньоне" или как-то так.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 18:34   #2606
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Про лагерь сектантов

2Emilis:
Одним словом я хочу идти за укурышей
Небольшое замечание. Мне понравилось играть за укурышей до поры до времени. Если ты собираешься воевать магией, то дальше 4-го уровня тебя никто не обучит :(.

Вывод: Лагерь сектантов подходит ТОЛЬКО любителям ближнего боя, ну может еще лучникам, но никак не магам.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 18:42   #2607
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
Мне вот интересно, а есть патч, чтобы Акеловская Готика быстрее запускалась?
Если ты насчет заполняющейся зеленой полоски, то у меня первые два запуска игры эта полоска долго бегала, что-то там говорилось про подготовку виртуальной файловой системы. Затем я увеличил своп-файл до гига с лишним и игра стала запускаться быстро - зеленая полоска только возникала и моментально исчезала.
2) В 4 главе или 5 станет доступна руна смерть нежити (затраты маны 40) - сразу выносит одного скелета или зомби.
Я еще в первой главе, а эта руна у меня уже есть.

P.S. Хех, я вот тут читаю эту темку и думаю, как бы не нарваться на спойлеры :P
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 18:56   #2608
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty:
как бы не нарваться на спойлеры
Правильно. Откровенный спойлер лучше писать каким-нибудь "слепым" *шрифтом.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 18:57   #2609
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty:
Я еще в первой главе, а эта руна у меня уже есть.
И где ты ее взял?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 18:59   #2610
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
Иннубиса со свитой тоже непросто грохнуть, но если влом возится то можно еще одним дождиком полить.
Слушай! А мне в обычной Готике2 никакаго Иннубиса не попалось :(. Обидно даже!
А что, с тела Иннубиса что-то дельное можно снять?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 19:11   #2611
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
А что, с тела Иннубиса что-то дельное можно снять?
Кроме приличного количества золотых и экспы ничего интересного. А появляется он когда всех скелетов перевалишь.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 19:22   #2612
naidl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Где можно достать карту рудниковой долины, а то я приволокся туда ночью, ничего не видно, куда идти не понятно, свалился в какую-то яму и умер!  :-[
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 19:37   #2613
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless.:
Где можно достать карту рудниковой долины, а то я приволокся туда ночью
Впервые всегда ночью туда попадаешь.
А карту дадут в самой *рудниковой долине или здесь:
http://www.mdg.nm.ru/images/ITWR_MAP_OLDWORLD_1.jpg
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 20:46   #2614
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2All:
Мдя, с орками я поспешил - моему лучнику их явно не под силу свалить. :( Шкура в аддоне у них явно потолще и комбы свои они решительнее отмахивают. Да и с прокачкой я, похоже, маху дал - наверное, стоило читать скрижали арбалета (чтобы меньше тянуть его при прокачке лука) и вкладывать из практических соображений сразу по 10-20 СП после 29 и 59% навыка.
2Vadimus the Mighty:
Я еще в первой главе, а эта руна у меня уже есть.
Не путай руны и свитки. ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 20:54   #2615
Codename_Forty_Seven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Подскажите пожалуйста дураку, а можно ли как-нибудь официально раздобыть платье как у Ксардаса и у Искателей?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 21:04   #2616
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Codename Forty Seven: Официально никак. Только первую Готику если... Или мод какой...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 21:25   #2617
centner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Всем кто знает

Я делаю попытки по русификации мода к первой Готике. Распоковываю через Gothic VDFSTools 2.6 (mod), изменяю в Блокноте некоторые строки игрового текста на русский. Запаковываю. Вставляю в папку с игрой, но посое рекламных роликов и надписи "Готика" (в момент, когда должно появиться меню) игра вылетает со словами: "Out of memory. Please free some memory, then choose retry."
Нажимаю прервать, пишет: "Runtime Error! Program: D:\Games\Gothic|system\gothicmod.exe     abnormal program termination"
Может ещё у кого была такая проблема? Как от неё избавиться?
Может Gothic VDFSTools 2.6 (mod) и Блокнота недостаточно?
Help!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 21:45   #2618
naidl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

кхе-кхе, я тут попробывал в волка превратиться, сначала было весело смотреть, как он дибильно подпрыгивает и стрэйфится, но потом возникла проблемка, как вернуться назад в человеческий облик? Наверное, надо было подождать, но я не дождался. Вернее я ждал, но он всё не превращался и не превращался! Долго, млин! Есть ли какой-нибудь более быстрый способ?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 21:51   #2619
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless.:
Press Enter.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 22:44   #2620
Vam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2centner:
Я делаю попытки по русификации мода к первой Готике. Распоковываю через Gothic VDFSTools 2.6 (mod), изменяю в Блокноте некоторые строки игрового текста на русский.
Зачем писать в разные темы одно и тоже, а бинарные файлы Блокнотом не редактируются, можно использовать UltraEdit, а еще лучше, получить декомпилятором скрипты, перевести, любым текстовым редактором исправить, откомпилировать, запаковать в мод и ... наслаждаться!  :D
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 22:45   #2621
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Codename Forty Seven:
Подскажите пожалуйста дураку, а можно ли как-нибудь официально раздобыть платье как у Ксардаса и у Искателей?
Нельзя!!! Сыграй в мод тёмного мага, раз уж на то пошло, сам отрыл вчера в компе, хоть что-то есть. Сыграй, не пожалеешь.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 23:19   #2622
centner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vam: "декомпилятором скрипты"?
А по руски можно, а то я в этом ещё не много понимаю. Если надо что-то качать, то ссылку не подбросишь?
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 01:30   #2623
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
Так чей же это склеп и есть ли там что-либо полезное?
Склеп...склеп...
Своеобразная проверка на прокачку героя.Как сказал 2Alter Ego:
Сильно полезного ничего
,но там есть одна полезная штука,называется "коронное зелье".Ничего не имею против мнения Alter Ego,но коронка больше,чем ничего.

2Goly:
Мне вот интересно, а есть патч, чтобы Акеловская Готика быстрее запускалась?
Согласен с 2Vadimus the Mighty:.
С увеличением файла подкачки полоса проверки виртуальной файловой системы исчезает почти что сразу после появления.У меня 3 Гига.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 08:57   #2624
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Stanislav:
Если побить милиционера (забыл имя), который склад Мартина обворовывает, не убить, а отправить на землю и забрать барахло, Андре штраф повесит?
И побить и убить - этот любитель пивка ни кому не нужен, ни какого штрафа!

Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 09:58   #2625
Vam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2centner:
"декомпилятором скрипты"?
А по руски можно, а то я в этом ещё не много понимаю. Если надо что-то качать, то ссылку не подбросишь?
Можно и по-русски, но думаю не стоит, горчичник можно получить. *;D
А если серьезно, то форум - это большая кладезь информации, на твои вопросы все ответы есть, если тебе не лень переводить моды, то будь добр, прочитать хотя бы темы по переводам (как это делали другие), вот здесь. Тема по декомпилятору - здесь. *:)
Или тебе дальше первой страницы трудно заглянуть?


Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 11:21   #2626
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Question.
Готика I
----------
Состоится ли когда нибудь бой на арене, а то Скатти типа может принимать ставки, а боя нет...так когда он и при каких обстоятельствах должен состояться?! а то хочется куда-то руду девать, а некуда... :(
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 11:30   #2627
BeruS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Помогите установить Die Nacht Des Raben на Gothic 2 от Акеллы, версия 1.31, кнопка установки почему-то недоступна :(
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 11:35   #2628
M@Gik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

есть такой вопрос, относящийся к готике второй:
говорят, что в затеренном городе есть подозрительная локация. Между большой башней и маленьким домиком есть какой-то проход в подземелье, там пять монахов из гильдии магов огня стоят и колдуют над какими-то камнями. А так же есть какой-то арьефакт, состоящий из четырёх частей, которые нужно как раз отдать этим монахам. Они, типа, наколдуют какую-то вещь ::)
Вобщем я проходил три раза за три гильдии ничего подоюного не видел. сейчас проверить не могу, т. к. уж сильно долго ставить готику, да и времени нет заново прокачиваться, чтобы хоть как-то туда пробраться... :-/
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 11:37   #2629
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Готика2 Залы Идората

Глава6. Дошел я до зала с четырьмя ответвлениями. Завалил ключника, открыл двери задействовал подъемники. Против моего ожидания, открылись ворота в верхние залы. Переключатели напереключал, газом траванулся и т.д. Сунулся было в нижние залы, но там почему-то ворота закрыты. Открыть их не смог. Бегал-бегал, потом почему-то прошел через одни ворота насквозь. Ну ладно, думаю, может это глюк какой. Ломанулся в ворота другого нижнего зала - бесполезно. В связи с вышеизложенным задаю ниженаписанные вопросы:

1) Это глюк такой? Или так и должно быть?
2) Напишите подробнее, как открыть ворота во ВСЕ комнаты.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 11:51   #2630
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2M@Gik:
говорят, что в затеренном городе есть подозрительная локация
Есть такое :) Но только в аддоне.

2Goly:
Напишите подробнее, как открыть ворота во ВСЕ комнаты
Подробно не помню. Но в целом - всего четыре ответвления перегороженные решетками. Решетки поднимают рычаги в двух комнатах. За каждой решеткой есть кнопки, которые нужно нажать в определенном порядке - когда нажмешь правильно, то появиться переключатель (ты сразу поймешь что правильно нажал). И  так во всех четырех ответвлениях. Дальше - разберешься
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 11:54   #2631
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly
прохождение
Если не хочешь заморачиваться с последовательностью нажатий кнопок, то прочитай. ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 12:26   #2632
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VannDamm:
Состоится ли когда нибудь бой на арене, а то Скатти типа может принимать ставки, а боя нет...так
Не состоится, вырезаны. Так же как и концерт и квест на братву возле Тролля.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 13:25   #2633
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

вопросы по G2

чел по имени МО который тусуется возле таверны Кардифа...
1 любой разговор с ним приведет к драке, да или нет? или может надо что то сделать прежде чем к нему подходить?
2 ето влияет на что то, или можно и нужно как то прокрасться в таверну незамеченным?
3 выполнив квест Нагура, где потом надыбать Атиллу, точнее когда он появится? (как там быть с Ренгару...обвинить его в воровстве забрать все 50 копеек но отпустить...он потом добавит +2 к ловкости и будет ли етого достаточно для мирного вступления в гильдию воров?)
4 и что там с Хальвором, а то он только предлагает рыбу, а ведь где то на него есть компромат, а кто дает квест надыбать на него етот самый компромат...а то ничего подобного ни с кем в беседе не проскакивало)

я конечно понимаю что ето все можно попробовать, но постоянно загружать игру не интересно и долго...

Заранее всем спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 13:34   #2634
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
любой разговор с ним приведет к драке, да или нет? или может надо что то сделать прежде чем к нему подходить?
Любой. Кто предупрежден, тот вооружен :)
ето влияет на что то, или можно и нужно как то прокрасться в таверну незамеченным?
не влияет ни на что
выполнив квест Нагура, где потом надыбать Атиллу, точнее когда он появится? (как там быть с Ренгару...обвинить его в воровстве забрать все 50 копеек но отпустить...он потом добавит +2 к ловкости и будет ли етого достаточно для мирного вступления в гильдию воров?)
если ты выполнил квест Нагура (а не сдал его), то для появления Аттилы нужны еще рекомендации Ренгару и Хальвора. Ренгару лучше отпусти - для мирного присоединения к ворам
и что там с Хальвором, а то он только предлагает рыбу, а ведь где то на него есть компромат, а кто дает квест надыбать на него етот самый компромат...а то ничего подобного ни с кем в беседе не проскакивало)
компромат в рыбе в пещере где бандиты ограбившие Хакона
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 14:02   #2635
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Stanislav: Вот черт...хм а ведь концерт можно восстановить с помощью кодов (у меня получилось...), тут никак? И какой <censored> мат это вырезал! ::)
-----------
И еще вопрос:
Для стражника не существует (G1) никаких спецефических квестов, а то делать нечего, а доспехи получше не дают...
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 14:11   #2636
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VannDamm:
Доспехи не от квестов зависят, а от твоего уровня и от главы.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 15:01   #2637
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VannDamm:
Мдя, ну, вырезали. Ну не повод же материться?  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 16:17   #2638
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
В ветке по прохождению ты пишешь:
Первым делам читаем книжку, к которой идет Ксардас (если он займет позицию, то согнать его будет проблематично) – 25 ехр. Рядом, на скамейке, лежит странная плитка – подбираем. Снова заговариваем с Ксардосом – спрашиваем про плитку и получаем 50 ехр. Теперь читаем вторую книгу – 25 ехр и отправляемся исследовать башню.
У меня вопрос: как тебе удалось прочитать обе книжки в начале? Если я читаю ту, к которой идет Ксардос, то он тут же меняет направление и устраивается у другой книжки.
Все, книжку не прочесть, Ксардоса не согнать.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 16:43   #2639
Freestyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Stanislav: Отогнать его достаточно просто. Нужно встать между ним и кногой и заговорить. Потом отключиться и сразу же нажимать на книгу. У меня со 2-3 раза всегда получалось.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 16:47   #2640
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Stanislav:
У меня вопрос: как тебе удалось прочитать обе книжки в начале?
Первым делом Ксардосович идёт к правой книге. Обгоняем его и читаем её. +25 эксп. Ксар, обломавшись, идёт к левой книге. Подходим к нему, разговариваем с ним, и он идёт к правой книге, а мы читаем левую +25;)
Ответить с цитированием
Страница 66 из 119 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376116 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика