[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 68 из 119 « Первая 18586162636465666768 6970717273747578118 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.02.2005, 15:23   #2681
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Вступление в воровскую гильдию

2Inv@derZim:
1 любой разговор с ним приведет к драке, да или нет? или может надо что то сделать прежде чем к нему подходить?
2 ето влияет на что то, или можно и нужно как то прокрасться в таверну незамеченным?
Даже если ты отдашь деньги Мо, то он все равно на тебя нападет. Выхода их ситуации два:
1) Убежать. После возвращения Мо на место можно спокойно пройти в пивную.
2) Завалить/Убить.
Если драться оружием ближнего боя - завалишь, когда прочухается, поговори с ним. Если бить его из лука или магией - убьешь на смерть. Что не так уж и страшно. Все-равно этот персонаж никаких квестов не дает и ничего полезного не сообщит.
Советы: Никогда не беги от него в нижний город, иначе, если убьешь, будешь иметь дело со стражей.
Если хилое оружие и нет нормальной брони, но побить Мо очень хочется, то примени тактику выманивания. После разговора убегаешь от него, когда слышишь, что он убрал оружие, иди некоторое время за ним, но не дай ему дойти до таверны. Стреляешь в него из лука или магией. Подпускаешь поближе и сматываешься. И так до полной кончины/вырубания.
Последний раз, когда я проходил Готику2 я избегал Мо, пока не овладел пиратской саблей (нужно увеличить силу на 10 у Карла), кожанной броней (халявная в сундуке на складе торговца Матео, его еще мент охраняет, более подробно http://www.travel.ag.ru/gothic/g2add...therArmour.jpg), прокачкой одноручника 30% (боец). После этого и Мо и Аттила выносится легко.

3 выполнив квест Нагура, где потом надыбать Атиллу, точнее когда он появится? *(как там быть с Ренгару...обвинить его в воровстве забрать все 50 копеек но отпустить...он потом добавит +2 к ловкости и будет ли етого достаточно для мирного вступления в гильдию воров?)
4 и что там с Хальвором, а то он только предлагает рыбу, а ведь где то на него есть компромат, а кто дает квест надыбать на него етот самый компромат...а то ничего подобного ни с кем в беседе не проскакивало)
Из всех воров я заложил именно Нагура лорду Андрэ (+100exp, +100$). Атиллу можно уложить и мечом/магией. Он не такой уж и страшный.
Чтобы встретиться с Аттилом нужно выполнить 5 условий:
1. Уличить Ренгара в краже. Не надо сдавать его ментам, но надо выбить из него 50$. Он сам их с радостью отдаст.
2. Взять квест Нагура, после чего сдать его Андрэ. (Для мирного вступления необходимо выполнить квест Нагура). В этом случае вы получите золото еще и от торговца Бельтрама.
3. Убить бандитов в пещере за двором фермера Акила (надо идти по дороге ОТ фермы Акила, но не в сторону таверны "Мертвая гарпия"). Найти странную рыбу, открыть ее, прочитать записку, которая уличает Хальвора - торговца рыбой в порту. Поговорить с Хальвором о записки, но не сдавать его ментам (согласится на его условия, предварительно спросив о них). После этого можно купить у Хальвора особой рыбки, которую также можно открыть и найти там много полезного. И воообще, Хальвор пригодится после вступления в гильдию воров.
4. Поговорить с торговцем, у которого украл кошелек Ренгару. Распросить его о гильдии воров. Он скажет обратиться к хозяину пивной в портовом районе.
Об этом можно поговорить и раньше, но в пиратской версии может возникнуть глюк, как будто вы с ним не разговаривали.
5. Подойти к хозяину пивной в порту. Он сам окликнет вас и скажет, что вас ждет какой-то чел за домом Хальвора. Это и будет Аттила.

я конечно понимаю что ето все можно попробовать, но постоянно загружать игру не интересно и долго...
Неужели хватит терпения ждать, пока ответят на вопрос? Я б не вытерпел!
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 15:41   #2682
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

терпения то хватает подождать ответ...так как играю я где то через день и по чуть чуть...работа...подруга...как бы немного отвлекают...

насчет МО, а зачем его так тяжело и долго валить??? вчера вечером будучи героем 2 уровня без потраченных LP я его завалил при помощи ржавого меча за мин 10...
сначала огненный шар потом дорубил шашкой...так много времени только потому что все таки дебильная система переключения оружия все происходит как то медленно и непривычно и плюс начинается жуткое торможение когда пытаешься все сделать быстро(еще просто не освоился, хотя огромный RESPECT разработчикам, реализм в игре присутствует)

PS прикольное вчера сделал для себя наблюдение...система махания шашкой особенно когда удар наносится с бегу что очень напоминает...а именно Star Wars...(правда не знаю что вышло раньше, и не один ли разработчик у етих игр)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 15:51   #2683
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Как уменьшить время загрузки?

Отличается чем-нибудь Готика2 Акелловская на DVD и на 3-х CD?


2Vadimus the Mighty:
Если ты насчет заполняющейся

зеленой полоски, то у меня первые два запуска игры эта полоска долго бегала, что-то там

говорилось про подготовку виртуальной файловой системы. Затем я увеличил своп-файл до гига с

лишним и игра стала запускаться быстро - зеленая полоска только возникала и моментально

исчезала.
А как ты файл увеличил? У меня запуск игры (без загрузки сэйва)идет около 2-х минут.

Напрягает :(



2FreeSergey:
А появляется он (Нубис) когда всех

скелетов перевалишь
У меня не появился :(. Зато в пиратке он появлялся до того, как я начинал скелетов-ключников

валить.




2Krest:
С увеличением файла подкачки полоса проверки

виртуальной файловой системы исчезает почти что сразу после появления.У меня 3 Гига.
Он сам увеличивается или это искусственно надо делать? Я прошел вчера всю акелловскую Готику

- так время загрузки и не уменьшилось.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 16:29   #2684
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Krest:
2.Почему войны-скелеты не получают повреждения от огненной стрелы?
В аддоне хоть маленький урон,но наносился.А здесь даже не царапает.
Я тоже долго удивлялся почему это в Готике они спокойно ей поражались, а в Готике2 - нет. Ну так уж решили разработчики. Просто у скелетов наверное защита от огня больше, чем урон, наносимый стрелой. Выход из ситуации - мочить скелетов Огненными шарами. Здесь все в порядке - выносятся, как миленькие!



2Heartless.:
Подскажите мне, плз, где возле чёрной пирамиды лежит кольцо неуязвимости. В прошлый раз я  вроде нашёл его в пещере с краулерами и големами, в комнатке с краулером-воином, там ещё шкатулки всякие лежали, а сейчас чего-то нету в сундуке!
Напротив пирамиды есть пещера, где краулеры бегают. В конце ее правого ответвления - сундук, в нем кошелек. Открываете кошелек (найдите его в инвентаре, нажмите клавишу действия), в нем и будет кольцо неуязвимости. Одевайте сразу!

P.S. Не забудьте о каменных големах. :)



2Inv@derZim:
насчет МО, а зачем его так тяжело и долго валить???
Вообще-то, я валил его быстро. Очень быстро. Он даже по мне не попал ни разу. Так что же тут долгого? Все равно опыт, сила, оружие и т.д. по игре нужны будут.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 17:16   #2685
Amaranta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Не забудьте о каменных големах.
Кстати, чем их лучше убивать? Моё оружие как-то не сильно их повреждало. Или дело в моих характеристиках? В итоге я просто пробежала мимо этих големов к выходу из пещеры. Но хочу туда впоследствии вернуться. :)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 17:32   #2686
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
о каменных големах.
Кстати, чем их лучше убивать?
Хоть и встречаются утверждения.что Големов лучше бить топором или молотом,ИМХО, чем нибудь длинным(меч. шпага), с прокаченной силой и не давая Големам в этой пещере собраться из камней вновь.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 17:32   #2687
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
В том же сундуке лежит булава, Утренняя Звезда, лучше ей. Если взять сможешь. А так любым другим тоже валятся.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 17:32   #2688
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
правда не знаю что вышло раньше, и не один ли разработчик у етих игр
Видимо, имеешь в виду Jedi knight. Разрабы разные.
2Goly:
А как ты файл увеличил? У меня запуск игры (без загрузки сэйва)идет около 2-х минут.
Своп, он же файл подкачки в WinXP находится здесь: панель управления - система - дополнительно - быстродействие (параметры) - дополнительно - виртуальная память (изменить). Выставь своп на гиг или больше.

2All:
А могу ли я самостоятельно варить уху из рыбы в одном из котлов, и какой предмет и где для этого надо купить? (Можете смеяться, если хотите :))
Пригодится ли мне "молот кузнеца" для ковки какого-нибудь продвинутого оружия? Или кроме обычных кустарных мечей я не смогу ничего сковать, и молот надо продать?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 17:43   #2689
Amaranta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Stanislav:
В том же сундуке лежит булава, Утренняя Звезда, лучше ей. Если взять сможешь.
Ага, попробовала. Результат не впечатлил. Лучше я всё-таки туда попозже загляну. *Слишком уж меня эти ходячие камешки напугали. :)

2Vadimus the Mighty:
А могу ли я самостоятельно варить уху из рыбы в одном из котлов
Я пробовала для этого разные кухонные приспособления использовать, но ничего не получилось. Мне уху Эдда варит.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 17:43   #2690
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty:
Нет, варить не сможешь и молот продавай, также как и столярные пилы.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 17:48   #2691
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
Кстати, чем их лучше убивать? Моё оружие как-то не сильно их повреждало. Или дело в моих характеристиках? В итоге я просто пробежала мимо этих големов к выходу из пещеры. Но хочу туда впоследствии вернуться.
Есть два способа прохождения големов.
1) Убежать из пещеры. Затем по одному выманить их к пирамиде. Бежишь по лестнице пирамиды, затем спрыгиваешь вправо/влево от лестницы на блоки. Голем перепрыгнуть за тобой не сможет. Он добежит до верха лестницы и будет там буксовать. Достаешь лук/арбалет и стреляешь. Можно бить магией. Я проходил в первой главе, магии было мало, поэтому пользовался луком. Но бить их опухнешь. На одного голема где-то 70 стрел уходит!!! Поэтому я завалил так только одного, а потом в какой-то главе будучи уже продвинутым магом, убить оставшихся големов не составило труда (все равно мимо пробегал).
2) Долби хилым оружием. Если ты прокачан до бойца, то стоишь на месте и долбишь влево-вправо. Но если пропустишь удар, то все - смерть. Поэтому можно сначала убежать из пещеры, а затем выманивать их по одному на открытое пространство и там мочить. Если он и ударит по тебе, то улетишь подальше и успеешь встать.
Кстати, вид оружия не имеет значения. Я бил их одноручником.



2Vadimus the Mighty:
Своп, он же файл подкачки в WinXP находится здесь: панель управления - система - дополнительно - быстродействие (параметры) - дополнительно - виртуальная память (изменить). Выставь своп на гиг или больше.
А если винда 98? Где файл искать?



2Krest:
Почему войны-скелеты не получают повреждения от огненной стрелы?
Кстати, огненные стрелы не берут также и троллей. Я их мечом мочил.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 17:53   #2692
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ZXZX:
Големов лучше бить топором или молотом
Топоры против големов действуют даже хуже мечей! :(
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 17:54   #2693
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
Кстати, вид оружия не имеет значения. Я бил их одноручником.
Имеет. Двуручником больше радиус и меньше шанс, что ты не успеешь прервать атаку голема. Не успел - улетел.

А если винда 98? Где файл искать?
Мой компьютер - Свойства - Быстродействие - Виртуальная память.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 18:11   #2694
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Неужели никто не знает ответ на пост 2678 ?? 2 палладинские руны я получил..Больше не дают.Говорят не заслужил...Что нужно сделать для получения следующей руны???
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 18:22   #2695
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Dark Lawyer:
Неужели никто не знает ответ на пост 2678 ?? 2 палладинские руны я получил..Больше не дают.Говорят не заслужил...Что нужно сделать для получения следующей руны???
Следующую можно вроде только на ирдорате найти.

2Amaranta: Если коротенько про големов - то самая маленькая защита у них от оружия с дробящем повреждением, на 50 больше от режущего, магии и огня, и еще на 50 от стрел. То есть бить дубинами по возможности. Скелетов кстати тоже лучше дубинками лупить :)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 19:15   #2696
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
оружия с дробящем повреждением
В который раз встречаю упоминания о разделение в Готике холодного оружия по типу повреждений. Я знаю, есть защита от магии, огня, оружия и стрел.Длина оружия тоже имеет значение. А комбо, что у молота,что у шпаги по-моему, одинаковые.Големы бьются и молотом и шпагой(какое уж она дробящее оружие)-разницы не замечал-была бы сила и достаточный
навык владения оружием.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 19:48   #2697
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ZXZX: Каждое оружие имеет тип повреждений. Каждый монстр имеет разную защиту от разных типов повреждений.
http://mondgesaenge.de/G2DB/guide_monster_eng.htm - обрати внимание на защиту от разных типов урона. У големов защита от blunt значительно ниже. Правда в оригинале это не так заметно, а в аддоне как я написал разница в 50 единиц.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 20:26   #2698
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
http://mondgesaenge.de/G2DB/guide_monster_eng.htm внимание на защиту от разных типов урона
Ясно...Это была плохая новость-кинжалы не рулят .  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 20:37   #2699
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Q1: будет ли доступен Яркендар после завершения там его сюжетной линии?
Q2: есть ли какая-нибудь тактика для битвы с каменными стражами и огненными мракорисами? Стражи так вообще лезут напролом, успевая изрядно навалять ГГ...
Q3: сколько ловкости надо для воровства у Карлоса и Мартина? Вроде в диалоге обозначено как "рискованно" (достаточно ловкости 60), но на деле 60+ не хватает...
Q4: есть ли в Яркендаре ценные драконьи корни, гоблинки, коронки? Флора там богатая, но вот из всего вышеперечисленного ничего еще не встречал.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 20:40   #2700
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Q1: будет ли доступен Яркендар после завершения там его сюжетной линии?
Будет,и там еще респаун монстров-тролли,зубастики и т.д.(крутые в общем)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 21:19   #2701
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Q2: есть ли какая-нибудь тактика для битвы с каменными стражами и огненными мракорисами? Стражи так вообще лезут напролом, успевая изрядно навалять ГГ...
Выстрелил по нему из чего-нить мощного и беги ;D, чесно.

2M@Gik: чё за аддон и где взять? поподробней пожалуста!
Давно вы это уже обсуждали, но хочется добавить, что в Питере
Аддон приобрести можно в любом магазине.
(От Фаргуса и Russian Line multimedia)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 21:36   #2702
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Beliar@Alexey: боюсь, что Фаргусовский и остальные аддоны не отвечаю нормальным требованиям. И не в любом магазине он продается =\
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 21:41   #2703
blockman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

В настройках первой Готики нет опций для мыши, только чувствительность, так КАК же отменить инверсию?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 21:41   #2704
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Граф:
От
Фаргуса
ни знаю, а от
Russian Line multimedia
точно весь работает, обещаю,
что ты игру ПОЛНОСТЬЮ пройдешь ;D.

2blockman:
Настройки=>Игра=>Мышь=>Откл.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 21:52   #2705
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Dannic:
Будет,и там еще респаун монстров-тролли,зубастики и т.д.(крутые в общем)
Класс! А пираты, бандюки, маги тоже останутся?
2Beliar@Alexey:
Выстрелил по нему из чего-нить мощного и беги
Так тогда свитков не напасешься. До этого убивал стражей из лука, пользуясь их тупым пасфайндингом - монстр цеплялся за какой-нибудь угол или выступ и топтался на месте. Мракорисов в подвалах также мочил без вреда для себя: бил, осторожно выглядывая с рапирой из узких проходов. Мракорису в этом случае просто негде было замахнуться - мешала стенка. Но это все скорее из области багов и хитростей, должны же быть другие способы...
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 22:08   #2706
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
А пираты, бандюки, маги тоже останутся?
Да,но с ними уже никакой каши не сваришь,только выносить.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 22:09   #2707
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Dannic:
Почему, если задание какое-нить ещё не сделал (и не начинал),
то можно его сделать, кажется.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 22:13   #2708
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Beliar@Alexey: Имелось ввиду после выполнения всех квестов.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 22:17   #2709
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Dark Lawyer:  следущую руну можешь получить в пятой главе после убийства всех драконов... но лечение не имеет смысла брать, бесплатно найдешь самую лучшую руну лечения для палов (где, не скажу)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 22:26   #2710
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

[glow=red,2,300]Народ![/glow]Кто-нить знает, как убить дракона-нежить в Аддоне?
А то регенирация у него очень быстро происходит :(.
P.S: Руной волна смерти-маны не хватает;
мечём, так не подойти же к нему;
Арбалет, Лук - меткость плохая :(.
[shadow=red,left,300]Заранее спасибо.[/shadow]
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 22:35   #2711
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Beliar@Alexey: демона вызови......
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 22:50   #2712
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Спасибо, а ещё лучше каменных стражей побольше ;D.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 22:55   #2713
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Beliar@Alexey: Дракон-нежить отлично выносится арбалетом охотников на драконов, как и все остальные драконы. Даже регенерация не спасает =)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 22:59   #2714
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Граф:
Спасибо, но я его уже вынес парой
каменных стражей
;D.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 23:24   #2715
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Q3: сколько ловкости надо для воровства у Карлоса и Мартина? Вроде в диалоге обозначено как "рискованно" (достаточно ловкости 60), но на деле 60+ не хватает...
Карлос 71,Мартин 65.

Q4: есть ли в Яркендаре ценные драконьи корни, гоблинки, коронки? Флора там богатая, но вот из всего вышеперечисленного ничего еще не встречал.
Только коронки.Одна слева на подъеме к Дому Лекарей,а вторая в храме Рэйвена.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 23:56   #2716
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
Кстати, чем их лучше убивать? Моё оружие как-то не сильно их повреждало. Или дело в моих характеристиках? В итоге я просто пробежала мимо этих големов к выходу из пещеры. Но хочу туда впоследствии вернуться. :)
Дзирт До'Урден смог сабельками разбить каменюку - просто нужно оxxччень быстро бегать вокруг него )))))) Лучше тем, чем сможешь хорошо орудовать, главное к стенке прижимай...вот помню болотника около храма дооолго так крошил, с его 175 защитой от острого ;)

2RVR:
Q4: есть ли в Яркендаре ценные драконьи корни, гоблинки, коронки? Флора там богатая, но вот из всего вышеперечисленного ничего еще не встречал.
есть, ищи, да обрящишь сиё, отрок ;)

Q2: есть ли какая-нибудь тактика для битвы с каменными стражами и огненными мракорисами? Стражи так вообще лезут напролом, успевая изрядно навалять ГГ...
уклонятся от ударов, ловкость-ловкость повышай и откатывайся в строну вовремя, можно также между ног прокатываться, пока мракорис на дыбы встает, тактик много есть, кислота там или теневой уход ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 01:15   #2717
blockman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Я имел ввиду КАК мне зделать так чтобы когда я двигал мышь вперед персонаж смотрел вверх, когда назад то вниз. Еслиб такая менющка была я б не стал задавать такой глупый вопрос.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 03:46   #2718
CooL_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Можно ли как нить из акелловской версии вытянуть перевод с озвучкой ,и ролики,чтоб установить на обычную типа как немку?
ЗЫ:И наверное оффтоп,но не знал где задать этот вопрос. Насчет Готики 3: будет ли там больше вешей(имхо маловато их в первых двух чястях), и будут ли разделены (типа наручи,кираса,поножи,вообшем наверное поняли о чем я)?
Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 04:02   #2719
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2blockman: 2Skaarj:
вот помню болотника около храма дооолго так крошил, с его 175 защитой от острого
Я его с арбалета валил, с непрокачанного ;).
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 04:07   #2720
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
Кстати, чем их лучше убивать? Моё оружие как-то не сильно их повреждало. Или дело в моих характеристиках? В итоге я просто пробежала мимо этих големов к выходу из пещеры. Но хочу туда впоследствии вернуться.
Одна бутылочка ускорения - решает проблему големов.
Их мочить надо под ускорением - попробуйте понравиться...
Ответить с цитированием
Страница 68 из 119 « Первая 18586162636465666768 6970717273747578118 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика