[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 69 из 119 « Первая 19596263646566676869 7071727374757679 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.02.2005, 09:30   #2721
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2blockman: Я имел ввиду КАК мне зделать так чтобы когда я двигал мышь вперед персонаж смотрел вверх, когда назад то вниз. Еслиб такая менющка была я б не стал задавать такой глупый вопрос.

Изменить руками в файле gothic.ini параметр
camLookaroundInverse=0 на camLookaroundInverse=1
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 09:41   #2722
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2CooL T: Вещей естессно будет больше... Расчлененки доспехов в Г3 скорее всего не будет...

 Озвучку вытянуть можно... Кажется, достаточно будет поменять файлы Speech1.vdf и Speech2.vdf... Ролики вроде хранятся в отдельных файлах *.bik...
2Кто нибудь: Уточните, плз, ибо не уверен...
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 11:22   #2723
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Несколько вопросов по моду "Тёмный маг". Счас вот получил от Нарсуса робу Ищущего, и взял у него две совершенно галимые руны. Всвязи с чем желания играть в этот мод как-то поубавилось.
  • Будут ли ещё какие-нибудь квесты от "тёмных" или дело ограничится получением новых рун в каждой главе?
  • Будут ли новые доспехи? Например роба как у Нарсуса?
  • Можно ли стать тёмным воином, а не магом?

А то чё-то стимул пропал в ентот мод играть... :(
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 11:22   #2724
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Krest:
Только коронки.Одна слева на подъеме к Дому Лекарей,а вторая в храме Рэйвена.
Сенкс, пропустил, выходит. Кстати, качал ли кто-нибудь ищущий огонек из амулета? Есть идея прогуляться с ним ближе к концу игры по зачищенным территориям...
2Nekr0mant:
Кажется, достаточно будет поменять файлы Speech1.vdf и Speech2.vdf...
Подтверждаю. :)
2CooL T:
Насчет Готики 3: будет ли там больше вешей(имхо маловато их в первых двух чястях), и будут ли разделены (типа наручи,кираса,поножи,вообшем наверное поняли о чем я)?
Недавно это обсуждали в топике "Интересная тема для 3-й Готики". Народ против разделения. ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 11:46   #2725
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Легко заработать опыт

Легко заработать опыт можно так. Придти на ферму Онара ночью, подойти к Василию, дать ему старинные монеты (если есть). Получите опыт. Потом побить его, отобрать монеты, применить к нему свиток Забыть. Отдать ему монеты. И т.д. Я сделал так несколько раз в 5 главе, когда у Василия было 27 старинных монет. Т.е. каждый раз, когда я отдавал ему монеты, мне прибавлялось 270exp и 27$.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 11:49   #2726
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
Это по-моему всем известно и многие считают, что использование таких багов - читерство. Проще уж тогда Марвином вбить нужное тебе количество экспы 8).
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 12:02   #2727
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Филин Ух:
Можно ли стать тёмным воином, а не магом?
Можно,такой выбор будет.Доспех дадут из 1 Готики(из руды который)

Будут ли новые доспехи как у Нарсуса?
Выбирал воина,поэтому не знаю,по идее должны..
Будут ли ещё какие-нибудь квесты от "тёмных" или дело ограничится получением новых рун в каждой главе?
Будут,но немного.С Мадом в Минентале например..
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 12:09   #2728
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Ковка мечей

Вопрос такой. Стоит ли играть в addon Готики2 после прохождения самой готики? В чем отличия addonа от просто Готики2? Есть уже лицензионная версия addona и кто ее выпустил/собирается выпустить? Или пока только пиратки? Буду благодарен за ответы всем!


2Vadimus the Mighty:
Пригодится ли мне "молот
кузнеца" для ковки какого-нибудь продвинутого оружия? Или кроме обычных кустарных мечей я не смогу ничего сковать, и молот надо продать?
Молот продавать не надо. Может пригодится, если ты пожертвуешь 5exp во 2 главе в замке Миненталя(а может и не там, может у Беннета или кузнеца в Хоринисе (не Карла)) на ковку рудных мечей. Продать такой меч сможешь за 180$. Правда, для этого нужна руда. Так что не продавай ее. Навар будет хороший.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 12:17   #2729
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
Вопрос такой. Стоит ли играть в addon Готики2 после прохождения самой готики? В чем отличия addonа от просто Готики2? Есть уже лицензионная версия addona и кто ее выпустил/собирается выпустить? Или пока только пиратки? Буду благодарен за ответы всем!
Вот еще! Конечно стоит. ПО сути ADDON - это дополнение к Готике, меняющее/усложнающее... гора новых квестов, новая локация, маги воды... но сюжетная линия прежняя... об этом уже говорили НЕ РАЗ...
Аддон обязалась выпустить акелла, в I квартале ЭТОГо года, так что вот уже скоро!
...насчет пираток - есть какая-то Фаргусовская, но если покупать качественный пропатченый перевод... где-то водится... ::)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 12:28   #2730
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
За 27 старинных монет получал 27 современных, а тратил 100 на свиток "Забыть". :)
А 5 главе 270 экспы не видно почти.
Аддон играть стОит, там с самого начала изменения.

2VannDamm:
Аддон обязалась выпустить акелла, в I квартале ЭТОГо года, так что вот уже скоро!
Если он готов уже, как утверждалось, но не выпущен вместе с Готикой 2 из-за финансовых соображений. А если не готов, то отложат еще не раз. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 12:36   #2731
SP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Как тяжело все-таки играть за послушника/мага! Если от ОнД все монстры разбегались в страхе уже во 2-й главе, то магу с файрболами несчастными самому приходится бегать от всего, что больше варга. А сколько требуется маны на заклинания! Где же так прокачаться, чтоб её хватало(5 огненных шаров на одного только орка=50ед маны)? Как, кроме сна и бутылочек, пополнять ману? Когда же появятся более действенные заклинания?
:(Послушнику вообще тяжело: его роба обладает той же защитой от оружия(25), что и предыдущая броня, развивать можно только ману, которой нельзя воспользоваться, т.к. нет рун; сила, ловкость, прокачка навыков оружия в 2 раза дороже. Хорошо хоть прокачал силу до 30 до вступления, только это и спасает в сочетании с мечем Альрика. Повреждения маленькие, но если знать тактику, можно завалить любое не очень сильное животное. Магу оружие позволяет не тратить драгоценную ману на всяких там волков, падальщиков, полевых хищников.
В общем, маги значиельно уступают ОнД и палам, судя по начальным главам. Видимо, сильные руны появятся слишком поздно.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 12:38   #2732
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Побить Василия

2Филин Ух:
Это по-моему всем известно и многие считают, что использование таких багов - читерство. Проще уж тогда Марвином вбить нужное тебе количество экспы
Вот МАРВИН - это читерство! А в том, чтоб побить Василия читерства, по-моему, нет! Ведь:
1) я рискую - вдруг, кто услышит драку - прибежит.
2) я дерусь по честному, урон достается и мне
3) я трачу свое время, свитки, пополняю здоровье и манну

Читерством в этом случае было бы воспользоваться МАРВИНОМ, войти в персонаж (Василия), выкинуть его монеты, вернуться в себя, подобрать монеты - ВОТ ЭТО ЧИТЕРСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! А так это простая сообразительность. Ведь свитки Забыть придумал не я. И научили пользоваться меня ими по ходу игры.



2Stanislav:
За 27 старинных монет получал 27 современных, а тратил 100 на свиток "Забыть".
К 5 главе у меня этих свитков было около 10. Не помню, откуда их брал, но уж точно не покупал.

А 5 главе 270 экспы не видно почти.
Это как сказать! Если до перехода на следущий уровень осталось набрать 500exp, то этот способ весьма неплох. И если уж на то пошло, денег к 5 главе тоже немеряно, можно и потратится на свитки Забыть!
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 13:01   #2733
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Игра послушником/магом

2SP:
Как тяжело все-таки играть за послушника/мага!
А как же ты хотел? Магам всегда приходится сложнее вначале и они слабже паладинов, ОнДа и т.д. Но зато интереснее играть. Ведь маг сначала думает, а потом делает. А на счет слабости послушника... Будучи послушником, имея при этом уровень 1Р оружия 30%(боец) и пиратскую саблю (сила20/урон30), я стал магом. При этом зачистил территорию возле пирамиды, пещеру от големов, и завалил тролля не только возле пирамиды, но и черного тролля! И это используя минимум маны! Пользовался сабелькой и луком. А ты говоришь послушник слаб!
А дельные руны появяться в 5 главе. Зато после этого проблемы полностью отпадают! Например, главного врага я убил за один заход Святой стрелой инноса, потратив при этом только половину своей манны.


5 огненных шаров на одного только орка=50ед маны
Ты имеешь в виду Элитного орка или Орка-воина? Но в любом случае ты ошибаешься! Должно быть ты пользуешься не огненным шаром, а огненной стрелой. Потому как файербол выносит Орка-воина в два счета, а элитного орка в 4 счета, орка-шамана в 3 счета. Поэтому где-то ты напутал.


Как, кроме сна и бутылочек, пополнять ману
Будучи послушником пополнял ману ТОЛЬКО растениями: огненной травой, огненной крапивой и огненным корнем. Бутылочки начал трогать только во 2-й главе. А спал я мало - по ночам же самай охота за... экспой! Сколько живности я перебил по ночам, сколько территорий оббегал!

Еще совет. Молись статуям Инноса! Жертвуй по 100$ и прибавится мана +4. В итоге получишь +40 маны к максимальному уровню. Советую потому, что сам не успел всю ману у Инноса вымолить - ушел в 6 главу. Надо ведь молится только раз в день...

P.S. А ты уверен, что тебе подходит играть за мага?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 13:32   #2734
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Кстати, качал ли кто-нибудь ищущий огонек из амулета?
Я никогда.Во-первых очков обучения на него жалко,а во-вторых как то самому интересно везде побродить,везде сунуть свой нос.Хотя признаюсь,эту коронку,что около Дома Лекарей,тоже по подсказке  нашел.

2VannDamm:
но если покупать качественный пропатченый перевод... где-то водится...
У камрада f1timour,которому большое большое спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 13:41   #2735
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Кстати, качал ли кто-нибудь ищущий огонек из амулета? Есть идея прогуляться с ним ближе к концу игры по зачищенным территориям...
Пробовал с ним проходить.Как недостаток-радиус дйствия не очень большой.
Достоинство-при 1-2 прохождении здорово помогает,особенно в чащобах и на пиратском пляже по морю,там везде набросаны разные штучки.




Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 16:02   #2736
SP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
А ты говоришь послушник слаб!
Я не говорил о слабости послушника! Будучи послушником, я также обрыскал местность вокруг пирамиды, уничтожил големов, добыл кольцо защиты от всего +10, забил черного тролля, причем у меня было 27% 1P и 25 damage мечем (несколько меньше твоего). Я говорю лишь, что сравнение не в пользу послушника (ОнД в конце первой главы был: 90силы, лезвие дракона - если оно так называется(80 повреждения), 1P>30.

Насчет огненных шаров. Проверил. Я ошибся, но и ты неправ (или мои орки какие-то другие?). Речь не шла об огненной стреле.  в 3счета+огненная стрела на добивание. Орк воин уходит в мир иной в 4 счета огненным шаром, либо в 3счета+огненная стрела на добивание.

Насчет растений. Я бы лучше изучил алхимию, и использовал бы перечисленные ингредиенты для изготовления зелий.

Насчет статуй. Есть такой бонус. Но его лучше оставить прозапас, когда будет достигнут предел прокачки маны.

Я вполне уверен в желании играть за мага, но мне интересно, какие конкретно появятся более эффективные заклинания?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 16:23   #2737
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2SP:
Я вполне уверен в желании играть за мага, но мне интересно, какие конкретно появятся более эффективные заклинания?
В 3-й главе, ледяная глыба. Тактика сводится к простому "заморозил-порубил" без вреда для себя. Поэтому зачистку Миненталя и проблемных мест Хориниса лучше отложить до 3-й главы. Не стоит тратиться на малую огненную бурю; да и без шаровой молнии и вызова скелета, пожалуй, тоже вполне можно обойтись. Это для оригинала; в аддоне, насколько я знаю, есть куда более действенные атакующие заклы.
Во-первых очков обучения на него жалко,а во-вторых как то самому интересно везде побродить,везде сунуть свой нос.
Была идейка такая: прогуляться с огоньком, а потом загрузить сейв, сделанный до обучения огонька, и собрать ценные вещи (если таковые будут) уже по памяти.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 16:29   #2738
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Когда выйдет акелловский эддон?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 16:31   #2739
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Jeene:
I квартал 2005 года. Подробнее науке не известно. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 16:53   #2740
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
Легко заработать опыт можно так.
Не серьезно, для нашего супермена в 5-й главе . Аналоги: Склеп Анубиса, пещера за лагерем Декстера (маг-скелет), подвалы в храме, экспа выше (+300), драйв выше, более оправдан риск, можно накрошить скелетов не на один уровень. Из склепа разок вынес 100 ржавых двурушных мечей, уровень 46 >> 50. ;)

Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 17:55   #2741
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR: Огонек нужен только если хочешь собрать абсолютно все, ибо есть такие места, где можно пройти в двух шагах от чего-то и не заметить. Ну или если знаешь что должно быть, а найти не можешь.
Иногда конечно огонек помогает находить интересные места, например свиток Огненный дождь на скале над Диего в Минентале.  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 18:37   #2742
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Skaarj:
Не серьезно, для нашего супермена в 5-й главе . Аналоги: Склеп Анубиса, пещера за лагерем Декстера (маг-скелет), подвалы в храме
К 5-й главе? Я все это прошел, до того, как Василия начал подкалывать. И мне действительно не хватало 500exp до следущего уровня. Я согласен, что экспы там не меряно. Кстати, когда в склепе Инубиса я замочил всех скелетов, в том числе и появившихся, Инубис так и не появился. Это глюк такой?


Кстати, качал ли кто-нибудь ищущий огонек из амулета? Есть идея прогуляться с ним ближе к концу игры по зачищенным территориям...
А что это за огонек такой? Может объяснит кто?



2SP:
Насчет растений. Я бы лучше изучил алхимию, и использовал бы перечисленные ингредиенты для изготовления зелий.
Я так и сделал потом. Но до достижения маны уровня 50 как-то жалко было элексиры использовать.

Я ошибся, но и ты неправ (или мои орки какие-то другие?)
Может и впрямь другие. Но Орки-воины точно выносились 2-мя файрболами.

Насчет статуй. Есть такой бонус. Но его лучше оставить прозапас, когда будет достигнут предел прокачки маны
Так я тебе посоветовал это сделать по собственному опыту. Я прошел Готику2, выполнив все квесты и перебив всех животных во всех главах. Но этого опыта мне не хватило, чтобы прокачать ману на всю (до 250 у Пиррокара). Я достиг уровня 200 только в 6 главе. Может тратил не на то?

но мне интересно, какие конкретно появятся более эффективные заклинания?
Конкретно: с 3-го круга магии (по-моему) появится возможность сделать руну Огненный шар, шаровая молния; с 4-го - Молния (удар молнии) - путевое заклинание; Смерть нежити (вот это уже не помню когда) - это тоже отличное заклинание; с 5-го - волна смерти (им я проходил склеп Иннубиса); с 6-го - Святая стрела Инноса (им я выносил главного злодея, Ищущих и многих других).
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 18:53   #2743
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Amaranta:
Да, тетка в порту мне варит уху, но ведь лишь раз в сутки. Жаль, что самому нельзя. Ну хорошо хоть сырое мясо могу жарить на сковородке - его у меня уже больше 100 кусков.
2Goly:
Молот продавать не надо. Может пригодится, если ты пожертвуешь 5exp во 2 главе в замке Миненталя(а может и не там, может у Беннета или кузнеца в Хоринисе (не Карла)) на ковку рудных мечей. Продать такой меч сможешь за 180$.
А я вот думаю, нужно ли оно мне? Денег пока и так хватает, дальше, наверное, еще больше монет будет. Стоит ли тратить опыт на изучение ковки магических мечей? Или они очень крутые - самому пригодятся? Что-то мне подсказывает, что для себя я найду оружие покруче ::)

Я играю за бойца-мечника, а из лука и арбалета иногда постреливаю. Может, мне надо качать только силу? Влияет ли на что-либо ловкость, кроме луков, арбалетов и шпаг? Т.е. нужна ли мечнику ловкость?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 18:55   #2744
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
А что это за огонек такой? Может объяснит кто?
Cветлячок, который ищет с ГГ предметы. Соответствующий амулет есть только в аддоне.
Может и впрямь другие. Но Орки-воины точно выносились 2-мя файрболами.
Правильно говорил SP - 3 фаербола + огненная стрела. Двумя фаерболами второго круга орка забить никак нельзя. Про элитника я вообще молчу.
2Vadimus the Mighty:
Стоит ли тратить опыт на изучение ковки магических мечей? Или они очень крутые - самому пригодятся? Что-то мне подсказывает, что для себя я найду оружие покруче.
Ты мент? Если да, то не стоит, имхо. Рудный клинок все равно палу продаст Харад, а крутые ковырялки можно просто найти/купить.
Я играю за бойца-мечника, а из лука и арбалета иногда постреливаю. Может, мне надо качать только силу? Влияет ли на что-либо ловкость, кроме луков, арбалетов и шпаг? Т.е. нужна ли мечнику ловкость?
Качай по остаточному принципу - т.е. в конце игры. Палу целесообразно покачать в оригинале арбалет (сильно облегчает игру), а с ним - немного ловкость.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 18:56   #2745
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Ловкость

2Vadimus the Mighty:
Я играю за бойца-мечника, а из лука и арбалета иногда постреливаю. Может, мне надо качать только силу? Влияет ли на что-либо ловкость, кроме луков, арбалетов и шпаг? Т.е. нужна ли мечнику ловкость?
Кроме дальнобойного оружия (луки/арбалеты) ловкость нужна разве что для воровства. Что для готики немаловажно! :)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 20:07   #2746
centner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Кто-нибудь качал русификацию с адреса: http://www.gotfan.nm.ru/Mod/TheTrialRus12.exe
У меня всё вроде как скачалось, но при запуске выдаёт какую-то ошибку. Что делать???
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 20:35   #2747
--fitil--

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Цитата:
Сообщение от centner link=board=gothic&t=1096609081&start=2725#2745 date=02/11/05, в 19:07:13
Кто-нибудь качал русификацию с адреса: http://www.gotfan.nm.ru/Mod/TheTrialRus12.exe
У меня всё вроде как скачалось, но при запуске выдаёт какую-то ошибку. Что делать???
Бери здесь всё отлично работает http://www.diccuric2.narod.ru/13.html
Он там в 9 пункте!!!
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 21:43   #2748
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Бумшак

Хэй народ!
Кто нибудь играет в моды к Готике и Готике2? Конкретно интересует Бумшак. Я его пытаюсь поставить, а он мне пишет
Wдhlen Sie das Verzeichnis ays? in welchem sich 'Gothic II - Die Nacht des Raben' 2.6 (deutch) befindet.
Что делать? У меня сейчас Готика2 от Акеллы стоит. Пробовал туда ставить - не получается.

Еще вопрос: Кто-нить может дать конкретную ссылку на патч для Дикккурика, а то на www.travel.ag.ru какае-то левая ссылка.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 21:47   #2749
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Надо на аддон версии 2.6
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 21:50   #2750
hihik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

помогите плизз мне - чайнику такому советом.......установил я Г2 от Акеллы, вставил игровой диск....и не заходит в игру......пишет,что нету - Cothic2.exe.    
да куда он подевался, да и как??......
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 21:54   #2751
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2hihik:
Ты посмотри в \System\gothic2.exe ...
Если нет - переустанови игру, может, да что значит может -
точно поможет...
Если есть - запускай...
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 22:38   #2752
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2hihik: Поищи поиском по папке с установленной Готикой, если там этого файла нету, то попробуй переустановить игру, отключив все антивирусные программы. Если ошибка повторится, то смело иди меняй диск
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 22:40   #2753
hihik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

уже успел переустановить, толька всё по старому:(
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 22:44   #2754
hihik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

менять диск, ок...........толька - после установки на дисках появилось пару царапин, может ли ето повлиять на то, что нету файла??
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 22:45   #2755
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Ты на дисках поищи (кажется их 3) gothic2.exe
И если найдешь запихни в
\System\
...
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 22:47   #2756
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2hihik:
пишет,что нету - Cothic2.exe.
Такое уже случалось.Посмотри http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1073080768&start=976 (ответ # 976)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 22:49   #2757
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
а то на www.travel.ag.ru какае-то левая ссылка.
Старая ссылка умерла. Скачать патч для Диккурика можно здесь: http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&release_id=96

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 23:12   #2758
hihik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

терь всё путём, пасибаа чуваки ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 23:47   #2759
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Я сейчас заплыл зачем-то на свою голову на маленький островок к западу от Хориниса. Зарубил несколько ящеров, зашел в пещеру. Перед входом в отсек с богатствами из пола выскакивают колья. По закону подлости внутрь я как-то попал, перепрыгнув через колья. А вот выбраться назад… Я прыгал и бежал по-всякому раз пятьдесят! Ни хрена не получается – подыхаю на кольях :nasupel: Чертовы разрабы, видимо, переиграли в принца Персии…

Вы тут говорили про какое-то ускорение (свиток или зелье или руна) – наверное, без него никак нельзя пробежать/перепрыгнуть через колья, да?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 23:50   #2760
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty: надо было перед тем, как туда идти, отключить колья, там на стене рычаг был. А вообще, я сам в первый раз не выключив так перебежал, потом попытки с пятой только выбрался, прыгал по краю шипов.
Ответить с цитированием
Страница 69 из 119 « Первая 19596263646566676869 7071727374757679 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика