[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 73 из 119 « Первая 23636667686970717273 7475767778798083 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.02.2005, 00:45   #2881
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Al n RG:
Рыба в море кусается?
Если далеко заплыть, должен быть ролик как тебя съедает морской змей.

2Aceton: Троллей оружие берет, но только ручное. Из луков/арбалетов их не убить. А так хоть палкой забить можно, только это долго ;)

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 01:31   #2882
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Al n RG: Ответ на первый вопрос - энтот так называемый поп по ходу игры оказывается чуть ли не единственным полностью положительным персонажем, поэтому ему можно доверять все и всегда... Ну как можно не доверять человеку, который бесплатно лечит? Все идет как надо...
На второй вопрос уже ответил Alexxxey: ... Только у некоторых (сам не встречал, но читал на форуме) вместо ролика появляются надписи "Пираньи преследуют тебя. Пираньи догоняют тебя. Пираньи съедают тебя", после чего таки выкидывает в меню... А так, рыбки просто для красоты...
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 05:09   #2883
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Nekr0mant:
Только у некоторых (сам не встречал, но читал на форуме) вместо ролика появляются надписи "Пираньи преследуют тебя. Пираньи догоняют тебя. Пираньи съедают тебя", после чего таки выкидывает в меню... А так, рыбки просто для красоты...
Если я не ошибаюсь, эти надписи появляются только тогда, когда заплываваешь на острове Драхенов туда, куда не надо(сам убеждался).
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 11:08   #2884
John_S.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Hello All
Поставил вчера Готик2 от Акеллы, игрушка супер
1) Только систему ударов придумывал большой оригинал , чтобы ударить нужно зажимать вперед+удар,а если враг бегает вокруг тебя , то убить его нетривиальная задача .
2) Все время держать диск уныло , может кто знает  ссылку на версию 1.31 no cd ?
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 11:23   #2885
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2John____S:
Все время держать диск уныло , может кто знает *ссылку на версию 1.31 no cd ?
Низя тут просить ссылки на отучалки от дисков.
1) Только систему ударов придумывал большой оригинал , чтобы ударить нужно зажимать вперед+удар,а если враг бегает вокруг тебя , то убить его нетривиальная задача
Зажми "действие" и ГГ будет сам крутиться за бегающим вокруг него бистом. Самонаведение ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 11:38   #2886
John_S.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Цитата:
Сообщение от Филин Ух link=board=gothic&t=1096609081&start=2880#2884 date=02/15/05, в 10:23:52
2John____S:
Низя тут просить ссылки на отучалки от дисков.
Зажми "действие" и ГГ будет сам крутиться за бегающим вокруг него бистом. Самонаведение ;)
Кстати у  меня друган имея кучу бабок ,купил пиратку Симсов, мотивировал тем что каждый раз диск всталять ему не вжилу. И он прав .
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 13:34   #2887
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Al n RG:
Я совершил что-то критичное, или поп таки будет молчать
Будет молчать. Ватрас - маг порядочный.

Рыба в море кусается? А то очень натуралистичная игрушка, и проверять нет никакого желания
Рыба не кусается, но если заплыть далеко в море, то появится гадина, которая тебя сожрет.



2Aceton:
Загрузился-убежал в недоступное место-пулял из арбалета(долго)безрезультатно-сижу, ниче не понимаю. Троллей оружие не берет, получается?
Стрелы троллей точно не берут. По крацней мере, если лук и арбалет не прокачаны. А вот оружием троля завалить можно, даже нужно! Ничего сложного в этом нет. Кажется, на сайте  http://www.travel.ag.ru/gothic/ где-то было, как убивать всяких тварей в готике. С некоторой тактикой я, конечно, не согласен, но вот по поводу троля там было хорошо написано.
Я же бил троля так. С мечом наголо бежишь к тролю. Он встает на дыбы. Пугает, стало быть. Но мы не из трусливых! Забегаешь за спину тролю, он начинает кружится на месте. Рубишь его мечом влево-вправо, смещаешься в сторону противоположную его вращению (чтобы не оказаться с тролем лицом к морде). Чуть сместился, опять мечом его. И так до полной смерти. Вот конкретная ссылка:  http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_taktika.shtml
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 14:07   #2888
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

Стрелы троллей точно не берут. По крацней мере, если лук и арбалет не прокачаны
Так прокачать невозможно, если не ошибаюсь (я только в Диккурике смотрел) защита от стрел у троллей 9999. Убить дубинкой реально, я почти в начале убивал чёрного отрядом из штук 30-ти скелетов гоблина. Жаль, скрина нет, весёлое зрелише - самые маленькие против самого большого.

Кстати, бегать вокруг тролля совсем не обязательно. Просто нужно наносить удар, когда тролль замахивается. При этом подойти впритык. Конечно, выдержка нужна и терпение (особенно, если сам с дубинкой).
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 16:31   #2889
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Раз уж речь зашла о тактике убиения монстров, задам свой насущный вопрос: как и чем валить ледяных големов в аддоне? В оригинале они спокойно убивались несильными огненными заклами и мечиком, в аддоне же у них как будто нет слабых мест. Самый действенный способ из всех мною испробованных - запинать голема в угол и там несколько минут бить мечом. Не пробовал, правда, тупое оружие - силы всего 30+, не хватит для использования.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 16:58   #2890
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Раз уж речь зашла о тактике убиения монстров, задам свой насущный вопрос: как и чем валить ледяных големов в аддоне? В оригинале они спокойно убивались несильными огненными заклами и мечиком, в аддоне же у них как будто нет слабых мест. Самый действенный способ из всех мною испробованных - запинать голема в угол и там несколько минут бить мечом. Не пробовал, правда, тупое оружие - силы всего 30+, не хватит для использования.
Наверно не все знают и тем более не многие проверили лук в Аддоне при большой ловкости 200 и больше.
Големы ледяные болотные и огненные и даже каменные забиваются из лука легко - резит к стелам у них не более 250, а урон от одной стрелы 160+200=360 понятно со скольких стрел эти големы валяться...
Самое смешное, что защита от острого и тупого оружия у големов меньше (у остальной живности кроме еще скелетнов больше), но в контактном бою завалить големов намного сложнее.

ЗЫ: И не забудте, что лучник всегда выбирает Сам откуда он будет шмолять.
ЗЗЫ: Напомню: Скелеты - одна стрела, Мракорисы - одна стрела, Ящеры - одна стрела...
Лучники в Аддоне - попробуйте, понравиться!!!

Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 17:25   #2891
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Pa:
Големы ледяные
Ice Golem: Armor:      blunt:70, edge:90, point:1000, fire:80, magic:60, fly:1000
http://mondgesaenge.de/G2DB/guide_monster_eng.htm
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 17:52   #2892
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ZXZX:
Големы ледяные
Для аддона защита у голема такая: stumpf:110, scharf:160, stich:210, feuer:160, magie:160, wirbel:160 :)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 17:56   #2893
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Вопрос с големами решен, они очень быстро и хорошо отхватывают когтем Белиара. :) Не попробовал этот способ сразу, потому как не пользовался когтем вообще и даже не молился за него Белиару. Подумал, что лучнику он совершенно ни к чему, теперь понял, что ошибался. Шпага мастера отдыхает.

2Pa:
Болотных големов валил без проблем - просто стрелял с места, они от каждого попадания откатывались назад. Ледяные гораздо крепче + имеют дистанционную атаку.
Лучники в Аддоне - попробуйте, понравиться!!!
Хоть я и не маньячил в охоте за экспой и прокачке, мне уже нравится. Ловкость ~ 100, навык - 74%. Большинство зверей и монстров уже можно безопасно валить без лазаний по скалам и камням.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 20:41   #2894
naidl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Кто-нить знает код на шкуру чёрного тролля?!?! А то я прибежал, завалил его, подобрал алое, топор, щавель и утёк. А потом после долгих путешествий приволокся к Раулю, а ветки в диалоге нету. Я бегом на пещеру к тролю, а там пусто. :( Подскажите, если кто в курсе.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 20:52   #2895
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

Ледяной голем вообще противник несложный. Просто атаковать нужно только одного и только с короткой дистанции (если дать отойти, стрелять начнёт). Он очень слабый, можно даже пару заморозок выдержать. Если големов несколько, вызовите помощь. Даже пары скелетов гоблина или человека хватит, чтобы отвлечь его надолго.
2Heartless.: Вставь самого тролля  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 22:27   #2896
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Heartless.: чит на тролля: insert troll_black
потом edit abilities И убираешь "лишние" 1000 опыта (если всё по-четсному хочешь) =)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 23:19   #2897
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Al n RG:
Я совершил что-то критичное, или поп таки будет молчать?
Меня тоже интересовал этот вопрос. Значит, будет молчать... это хорошо.
2Neocreont:
Все правильно ты сделал там по другому никак
Все-таки можно и по-другому ;) Оказывается, можно пожертвовать Ватрасу 100 монеток, и он даст благословение. Это если не хочется нарушать обещание не рассказывать никому о Ксардасе, и мучают угрызения совести... ;D

Я в том склепе открыл два сундука, убил всю появившуюся нежить. Но когда открываю последний сундук, монстры появляются сразу во всех отсеках склепа! Как же бороться с такой толпой?! Видимо, придется отложить открытие третьего сундука до лучших времен...
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2005, 23:29   #2898
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty: А какой у тебя щас левак? Лично я зачищал этот слеп только в 5 главе.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 01:51   #2899
Durden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Ребят подскажите пожалуйста.

Начался 3-й акт. До этого вступил в ополчение. Вернулся к Лорду Хагену, отдал докозательство, хочу стать паладином... он там че то бормочет и никакого толка. В принцепе хочу броню новую, оружие мне дали типа, а броню у кого взять. Помнится играя за наемника, по возвращению с докозательством, и при выполнении нескольких заданий ЛИ, у него можно было купить новую броню, а как с ополчением хз. Может потом дадут? просто интересно. =)
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 01:58   #2900
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Durden: Играй дальше. Броню выдадут чуть позже, сразу после освобождения Беннета.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 01:59   #2901
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Доктор, меня все игнорируют! :'( Коллеги, ну неужели никто в аддоне не считал, сколько и чего можно сожрать с бонусом? Помнится мне, в Г2 оригинальной энное количество слопанных яблок разочек силу прибавляли :-/? По данной проблемке нашла инфу только для Диккурика. Уж очень охота инвентарь с пользой почистить. Ну поделитесь, кто знает!!! :(
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 02:07   #2902
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2KeY G: вот список http://www.travel.ag.ru/gothic/g2add/info_max.shtml
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 02:18   #2903
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Граф:
Очень вкусно, жалко мало. Огромное спасибо!!! ;D
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 05:40   #2904
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty:
Оказывается, можно пожертвовать Ватрасу 100 монеток, и он даст благословение.
Это же вроде не благословение, а пожертвование Аданосу...
Но когда открываю последний сундук, монстры появляются сразу во всех отсеках склепа! Как же бороться с такой толпой?! Видимо, придется отложить открытие третьего сундука до лучших времен...
Однозначно, come later.
2IdolAres:
Ледяной голем вообще противник несложный.
Не сказал бы, по сравнению с оригиналом его сильно подняли. Об этом свидетельствуют начисляемые за него 450 ехр.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 08:00   #2905
Hortman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Может, мне кто-нибудь сейв подкинет, после прохода Яркендара?
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 08:14   #2906
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Вопрос к знатокам:
До какого уровня реально прокачаться в первой главе, НЕ залезая в Минненталь? Играю в адд-он :).
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 09:10   #2907
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Филин Ух:
До какого уровня реально прокачаться в первой главе
С заходом в Миненталь-до 32.(или 34,точно не помню)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 09:16   #2908
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Филин Ух: в ФАКе лежит сейв - убиты все монстры в Хоринисе, 19-й уровень, можно присоединиться к любому лагерю.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 09:54   #2909
John_S.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Hello All
Не подскажите в какую гильдию лучше лучнику вступить ? Паладинов али наемников ?
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 10:46   #2910
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Жохн____С:
Не подскажите в какую гильдию лучше лучнику вступить ?
За паладинов быстрее и ненужно будет тратить очков обучения на прокачку одноручника, *в адд-оне Корд без этого умения не голасует за тебя .А так на твоё усмотрение.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 12:56   #2911
5hur1k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Народ, подскажите, в аддоне к повреждениям арбалета добавляется значение силы или ловкости. А то если ловкости дак на фик он такой нужен? И вооще, арбалеты нормальное оружие или как, а то я готику2 аддон 2 раза проходил и оба одноручи качал, а тут решил поробовать арбалет.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 13:13   #2912
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

25hur1k:
Ловкости. Поэтому рейнджеры выбирают лук.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 13:14   #2913
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

25hur1k:
Народ, подскажите, в аддоне к повреждениям арбалета добавляется значение силы или ловкости.
Ловкости.
А то если ловкости дак на фик он такой нужен?
Такое требование компенсируется повышенным уроном. Арбалет это оружие для универсального бойца, который качает и силу и ловкость.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 13:51   #2914
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Привет всем...
не знаю в ету ли тему вопрос, но очень хочется узнать мнение експертов

Q: каким персонажем сложнее всего играть и почему (или кто кому больше нравится)?
просто я предпочитаю мага, но боюсь что им только вначале будет трудно (ну если не учить всякие там мечи и силу), а потом намутив пару тройку рун и все LP кинув в ману прийдется просто всех расстреливать издалека
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 14:24   #2915
5hur1k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Дак а есть ли смысл брать арбалет, или всё таки если мне уже надоел ближний бой то качать лук и ловкость? Подскажите как оно будет лучше.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 14:39   #2916
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

25hur1k:
Дак а есть ли смысл брать арбалет, или всё таки если мне уже надоел ближний бой то качать лук и ловкость?
Если ближний надоел, и будешь пользоваться только стреляющим, то качать лук (заодно и акробатика, и воровство).
Или магию попробуй.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 14:48   #2917
5hur1k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Дак вот я про это и говорю, реально ли аддон пройти чисто луком и ловкостью, последних драконов завалить (без демонов), орков элитных, людоящеров валить и не будет ли это конкретно напрягать?

А на счёт магии я пролетел, пошёл за мента. Следующий раз пойду за мага, это когда локализуют аддон.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 14:53   #2918
timspirit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

25hur1k:
Дак вот я про это и говорю, реально ли аддон пройти чисто луком и ловкостью, последних драконов завалить (без демонов), орков элитных, людоящеров валить и не будет ли это конкретно напрягать?
Никаких проблем. Накачаешь ловкость до 200, добудешь драконий лук и будет оверкилл :) На самом деле с ловкостью и дистанционным оружием проходить легче, чем с силой и мечами-топорами.
Учти, что качать умение владеть луком-арбалетом - не нужно. Экономия Лп, а на результатах стрельбы отражается слабо.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 15:04   #2919
John_S.

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Интересно что в  последних RPG (Sacred например) рулят лучники .  Вот как вспомню Diablo I , где навесив на себя щит манны , маг превращался в мегатанк .
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 15:36   #2920
5hur1k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2timspirit:
Никаких проблем. Накачаешь ловкость до 200, добудешь драконий лук и будет оверкилл :) На самом деле с ловкостью и дистанционным оружием проходить легче, чем с силой и мечами-топорами.
Учти, что качать умение владеть луком-арбалетом - не нужно. Экономия Лп, а на результатах стрельбы отражается слабо.
Это как это не нужно, непонял. В случае с одноручником  без расскачивания этого уменя ничего не получалось, а с луком получается что ? Типа не имеет значение 10% или 30% или 60% или 90% это всё на точность и критикалы не влияет ??? непонятка......
Ответить с цитированием
Страница 73 из 119 « Первая 23636667686970717273 7475767778798083 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика