[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 76 из 119 « Первая 26666970717273747576 7778798081828386 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.02.2005, 12:13   #3001
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
После того, как ты с Ренгару поговорил, он остался за казармой ментов или ушёл обратно на рыночную площадь? Может ты забыл ему сказать, чтоб он проваливал ;).

З.Ы. 3000-й пост в этой теме
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 12:24   #3002
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

после того как я сбил с него деньгу он убежал и тусуется под деревом за казармой...
а с ним что надо поговорить и он должен вернуться на площадь или как должно быть?
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 12:36   #3003
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
а с ним что надо поговорить и он должен вернуться на площадь или как должно быть?
да с ним нужно поговорить и сказать что отпускаешь его - он должен вернуться на площадь.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 16:20   #3004
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
А с Андре и 50 штрафа.., ты Фелана бил (который стучит в порту)?
Возле него дамы бывают, в разное время суток. Они стучат Андре. Нужно бить, когда их нет.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 16:20   #3005
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim: Не надо никого сдавать! иначе Атилла попытается убить тебя, а так нужно просто выполнить необходимые квесты (Нагур, Ренгару... кто там еще?)...и Кардиф сам обратится и атилла не будет пытаться убить ГГ.
2FreeSergey: правда? Но у меня Ренгару почему-то так и торчит после этого на площади круглые сутки... :P
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 16:39   #3006
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VannDamm: Он сначала убегает и стоит между гаванью и казармами. После разговора с ним у него два пути - или назад на торговую площадь, или в тюрьму.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 17:07   #3007
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

еще момент...
а ничего что я с Ренгару бабки потребовал?
он не обидится там...
просто я помню когда я выполнял квест Нагура и ничего не делал для Халвора (даже к тем бандитам не ходил)
то у Ренгару(ето когда он стоит за казармами) в разговоре была только одна опция...сдать ментам...
а вторая появится после всего выполненного для мирного вступления в гильдию...или опять же...
не зря ли я требовал украденные 50 у е?
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 17:12   #3008
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
а ничего что я с Ренгару бабки потребовал?он не обидится там...
Ничего..Главное-не сдавать его лорду Андре ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 17:37   #3009
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

еще вопрос...где было но найти не могу...
как ронять вещи на пол по одной штуке если их 5 например...
например деньги...а то Дарон какой то жадный:)
точнее конкретный вопрос:
у меня есть 700 у е как уронить на пол 50 штук?
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 17:40   #3010
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
как ронять вещи на пол по одной штуке если их 5 например
лучше используй сундуки
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 18:13   #3011
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
а то Дарон какой то жадный
точнее конкретный вопрос:
у меня есть 700 у е как уронить на пол 50 штук?
Дарон совсем не жадный, ему для первого раза и 10 монет хватит и он еще тебе 20 монет даст на бедность.
В начале игры сундуки не так доступны - купи у Боспера на все деньги стрел (они теже деньги - без инфляции) и потом продай 10 стрел...

Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 18:39   #3012
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

а кнопками что никак нельзя...
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 18:47   #3013
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
а кнопками что никак нельзя...
Ронять на пол часть денег? Нет.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 19:42   #3014
Demon_Le

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Поставил аддон на немецком, прокачал до v.2.6, а руссифицировать ну никак не получаеться. Все ссылки с руссификацией v.2.6 содержат exe файл. Запускаю его, выбираю путь, но на переносе файла patch.exe начинает ругаться антивирус. DrWeb не позволяет перенести и выполнить этот файл. :(
Что мне делать? Как руссифицировать, если в файле руссификатора v.2.6 содержиться вирус? Помогите пойжалуста!!! Готика1 пройдена, Готика2 пройдена два раза и очень хочеться поиграть в Ночь Ворона.
:'(
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 20:26   #3015
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Demon Le: подожди полтора месяца и поставь акелловский аддон
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 20:29   #3016
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Demon Le: Попробуй скачать с сайта www.travel.ag/gothic в разделе Г2 Ночь Ворона, там 100% файл без вируса, проверено много раз!!! А вообще, ты этот DrWeb обновлял? Хотя не знаю, после двух дней пользования DrWeb, я его сразу удалил, он у меня чуть всю винду не запорол, короче, ставь Касперского и всё будет без проблем!!! ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 21:37   #3017
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Demon Le:
Или научись пользоваться VDFS. В принципе этот patch.exe нафиг не нужен, если файл Textures_Fonts_Apostroph.vdf из русификатора перепаковать с нормальным таймстампом (т.е. большим чем у Textures_Addon.vdf).
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 23:48   #3018
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2GunsMan: кстати этим не только dr.web болеет.... у меня касперский вообще на весь диск с аддоном ругаться начал..... пришлось отключить.... но что интересно, потом снова включил и ни одного файла зараженного не было:)
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 01:08   #3019
Demon_Le

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Цитата:
Сообщение от Ipse San link=board=gothic&t=1096609081&start=3000#3016 date=02/18/05, в 20:37:53
2Demon Le:
Или научись пользоваться VDFS. В принципе этот patch.exe нафиг не нужен, если файл Textures_Fonts_Apostroph.vdf из русификатора перепаковать с нормальным таймстампом (т.е. большим чем у Textures_Addon.vdf).
Ни слова не понял. :o Пожайлуста поподробние. Если не затруднит распишите по пунктам. А то поиграть страсть как хочется! Зарание спасибо!! ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 01:14   #3020
Demon_Le

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Цитата:
Сообщение от GunsMan link=board=gothic&t=1096609081&start=3000#3015 date=02/18/05, в 19:29:34
2Demon Le: Попробуй скачать с сайта www.travel.ag/gothic в разделе Г2 Ночь Ворона, там 100% файл без вируса, проверено много раз!!! А вообще, ты этот DrWeb обновлял? Хотя не знаю, после двух дней пользования DrWeb, я его сразу удалил, он у меня чуть всю винду не запорол, короче, ставь Касперского и всё будет без проблем!!! ;)
Да там качали уже. Результат тотже. Может вирус не такой и злой, если с вашими компами пока все окей (3 раза сплюнул через левое плечо)? Ну ладно может попробовать без Webera поставить. :-/
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 01:20   #3021
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Demon Le:
Может вирус не такой и злой, если с вашими компами пока все окей
Хе.. :)Стоит уже целый год и ничего ;).Эт у тебя антивирь глючит. Бывает.

Ну ладно может попробовать без Webera поставить
Ставь конечно - давно уж пора.

ЗЫ: не пиши 2 поста подряд - редактируй.А то модеры ругатся будут ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 03:37   #3022
maniakmpl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Чтож захотелось опять поиграть в Готику 2, но воть не где не нашел у друзей придятся покупать. Так вот есть ли акелловский аддон на готику 2? и вобще что стоит покупать?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 03:53   #3023
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2maniakmpl:
Чтож захотелось опять поиграть в Готику 2, но воть не где не нашел у друзей придятся покупать. Так вот есть ли акелловский аддон на готику 2? и вобще что стоит покупать?
Акелловский аддон будет в конце марта.
Пока что есть обычная и я лично клепанул на нее аддон.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 10:42   #3024
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Лютеро попросил меня принести когти особенно крутого снеппера. На юге Хориниса водится один драконий снеппер – он, что, недостаточно крут? Приносил и его когти, и зубы, и рог (специально изучал эти умения, только чтобы проверить), но Лютеро на это не реагировал.
Значит, можно не париться, где-то дальше будет требуемый снеппер? И что мне нужно изучить, чтобы выполнить этот квест – только удаление когтей и всё?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 10:47   #3025
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty: Изучать не нужно абсолютно ничего, даже когти выдирать. Драконий около Бенгара - участник квеста Гаана, он даже слишком крут. Тот, что нужен - в Минентале, когда Файет (вроде)попросит помочь уничтожить снепперов - не отказывай ему :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 11:09   #3026
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty:
когти особенно крутого снеппера
нужны когти вожака стаи - эта зверюга одна всего в игре, в Минентале, как уже сказали, возле шахты Файета.
И что мне нужно изучить, чтобы выполнить этот квест – только удаление когтей и всё?
Поговори с Бильготом, он тебе расскажет о вожаке, умений никаких не нужно.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 11:22   #3027
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Demon Le:
а)Создаете Отдельную папку, кладете в нее файлы:
1) GothicVDFS.exe из ..\_work\tools\VDFS\ (возможно он там появляется только после устаноки GMDK)
2) Textures_Addon.vdf из ..\Data\
3) Textures_Fonts_Apostroph.vdf из русификатора

б) Запускаете GothicVDFS.exe, открываете Textures_Addon.vdf и смотрите значение поля Timestamp, например : 2003-7-28, запоминаете
в) Открываете в GothicVDFS файл Textures_Fonts_Apostroph.vdf из русификатора и нажимаете кнопку Extract Volume. В папке с GothicVDFS.exe образуется папка ..\_work\
г) Создайте рядом с ней еще одну папку, например ..\1\
д) Поместите папку ..\_work\ в папку ..\1\ со всем содержимым, получите ..\1\_work\

е) В GothicVDFS
1) Переключитесь на вкладку (Builder)
2) В поле Filename укажите Textures_Fonts_Apostroph.vdf (можно переписать старый)
3) В поле Root Path укажите ..\1\_work\
4) В поле Timestamp укажите дату большую, чам запомненная из Textures_Addon.vdf, например 2003-8-28
5) В строке ввода над полем File(mask)(s) to search for введите *.* и нажмите кнопку +
6) В строке ввода над полем File(mask)(s) to include введите *.* и нажмите кнопку +
7) Нажмите кнопку Build Volume
8) После окончания компиляции закройте GothicVDFS.

ж) Получившимся файлом Textures_Fonts_Apostroph.vdf замение одноименный файл в папке ..\Data\

Все.

Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 13:21   #3028
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Люди! Расположение Коронных растений в Хоринисе(адд-он) такое же как и в простой Готике 2 или они по-другому раскиданы?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 13:28   #3029
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Филин Ух:
Расположение Коронных растений в Хоринисе(адд-он) такое же как и в простой Готике 2 или они по-другому раскиданы?
Такое же :)
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 14:00   #3030
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Demon Le:

В пункте е3 ошибочка вышла. Правильно:
В поле Root Path укажите ..\1\
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 14:48   #3031
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Однако же и уроды эти господа паладины!!! За что, интересно они ТАК ОнД ненавидят? Эти, мягко говоря, снобы мне не дают даже ключ с полки в замке взять, не говоря уже о входе в их спальни. Ну ночью же, крадусь на цыпочках, возьму, что надо, поворачиваюсь: Здрасте, нафиг! Охранники от входа уже толкутся под дверью, ножиками машут. :( Ладно, сок из жал пить меня в Яркендаре научили, но ведь на то и сундуки, чтобы из открывать! Да, и еще в замке под стеной, между зданиями стоят два сундука, одни уже давно пуст  ;D а вот второй... При попытке чего нибудь с ним сотворить, появляется надпись "ничего не могу сделать", т.е. ни ключа не просит, ни отмычки не хочет. Что же это за чудо такое?  :)
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 15:11   #3032
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

За что, интересно они ТАК ОнД ненавидят?
Есть за что; ОНД - это оппозиция паладинов, более того, это армия, которую наняли восставшие против паладинов крестьяне.
"ничего не могу сделать"
Значит, сундук стоит просто "для кучи" =)
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 15:12   #3033
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2KeY G:
Ага, знакомо. Пока мне удалось (играя за наема) обшарить в крепости все, кроме кладовки в комнате Гомеза (там, где еще скелет спавнится).
В комнату Гомеза (за запиской про жала) нужно проникать ночью и обязательно стрейфом. Тогда стоящий сбоку пал на ГГ не отреагирует. Выйти из комнатки мирно уже не получится (паладин "очнется" при виде выходящего ГГ) - телепортируемся оттуда с помощью руны.
За ключами и барахлом (второй этаж здания, где сидит Энгор) нужно идти в определенное время днем и опять же стрейфом. Главное, чтобы в спальне у камина не сидели паладины - иначе они "спалят" ГГ даже через стены.
В бывшую кладовку Гомеза мне еще проникнуть не удалось, поэтому я мстительно ожидаю 5-й главы и квеста Торлофа. :devil:
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 16:40   #3034
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Как мне показалось, я читал в FAQ, что Кантара, подмочившего мою репутацию и требующего 500 монет за восстановление статуса, можно посадить в тюрьму. Но как? В разговоре с Андрэ нет такой опции. Может, надо поговорить с Сарой, которую он выгнал из-за прилавка? Только где ее найти?
И как мочить магического голема? Обычное оружие его не берет. Хотя я подозреваю, что его можно завалить булавой, но еще не пробовал.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 16:42   #3035
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty:
как мочить магического голема?
Молотом из монастыря.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 16:49   #3036
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty: в подвале монастыря лежит "Святой молот Инноса", рядом со статуей Инноса, еще там стоит послушник и щит на стене.
А Сара вроде бы исчезает насовсем, да и Кантара никак не посадить.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 17:54   #3037
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty: кантара можно было посадить раньше..... как только он предложил тебе убрать сару от прилавка..... вот тогда можно посадить, а если по принципу "собаке, собачья смерть", то можно и убить в тюрьме.... убивать сам не пробовал, т.к. когда проходил не знал про это....
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 18:46   #3038
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2blacky:
вот тогда можно посадить, а если по принципу "собаке, собачья смерть", то можно и убить в тюрьме...
ИМХО этого делать не стоит, ибо можно оказаться в неприятной ситуации, когда торговцы на площади отказываются вести дела с ГГ (узнав что он бежавший заключенный), а расплатиться уже не с кем...
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 19:35   #3039
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Sch@tten:
Наоборот, стоит его прибить обязательно. Тогда и узнать про наше зековское прошлое торговцам будет не у кого :)
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2005, 20:11   #3040
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Поставил мод Бумшак, и появились сразу же несколько вопросов:
1)Сколько всего квестов и игре?20 или больше?
2)Сколько всего рыцарей с рунами света можно найти?
3)Сколько всего можно найти золотых слитков?
4) Существуют ли карты, с расположением золотых слитков и рыцарей с рунами? Если да, то откуда её можно скачать?
Ответить с цитированием
Страница 76 из 119 « Первая 26666970717273747576 7778798081828386 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика