[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 79 из 119 « Первая 29697273747576777879 8081828384858689 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.02.2005, 01:52   #3121
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Тогда уж и для пала тоже - что-то подобное я смутно припоминаю. Но выглядел квест в несколько иной форме - ищущие не забирали Вино, да и Пирокар вроде на само задание не посылал.  Неужели наема одержимые вообще никаким боком не касаются?
В последний раз я играл как раз за пала.Не спеша, выполняя все квесты.И что то я не припоню чтобы за него был квест про одержимых.И кажется мне, что за мага этот квест давал либо Хиглас, либо Каррас.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 05:43   #3122
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Neocreont:
Хмм, ну вот... Надо будет избить кого-нибудь из одержимых и посмотреть, есть ли у него в инвентаре альманах.
И кажется мне, что за мага этот квест давал либо Хиглас, либо Каррас.
Каррас интересовался ищущими и просил принести только один альманах для исследований.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 08:50   #3123
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2РВР: Играя за ОНД и за пала альманаха небудет , он только появиться играя за мага.
Надо будет избить кого-нибудь из одержимых и посмотреть, есть ли у него в инвентаре альманах.
Ни у кого не найдёшь, только мелочь.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 09:11   #3124
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Граф:
это мод для Готики I От команды TAGMT : http://www.tagmt.de.vu/
устаревшая ссылка ;) следует писать - http://www.diccuric.org
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 11:54   #3125
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

опять появились вопросы...

а наемники они все такие бронелобые, только и лезут в драку?

1. первый встречающий меня наемник немного дебил..сам нарывается вобщем...
если его избить, ничего страшного потом не случится? (а то когда я добежал до Торлофа, и спросил про мою репутацию, то он мне сказал что етот чел(которого первого встречаю) меня избил и что я слабоват(но ето же ложь), ето что месть, или надо пойти ему еще настучать по голове... *
2. если с Фестером договориться помочь ему за деньги, а потом после убийства всех енотов, он что то лопочет и не дает денег, при етом квест не закрывается...
если с ним подраться, то тоже ничего не происходит, експу не дают...
что ето такое? а может ему надо было сказать что хочу присоединиться когда он спросил, зачем я ему помогаю?
3. Сентезу лучше сразу забить, или отдать 50 у е, а то когда после выхода из двора он еще раз стырил у меня деньги, то я серьезно думаю что его надо избить до потери пульса...
4. и последнее(пока) чем отличаются задания Торлофа (я взял то, где надо деньги сбить с Секоба), и можно ли будет выполнить оба его поручения, или если нет то какая ветка более прибыльная в смысле опыта...
PS наемником я быть и не собираюсь, просто хожу и собираю опыт перед вступлением в монастырь...

Заранее всем спасибо за помощь
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 11:59   #3126
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
3. Сентезу лучше сразу забить, или отдать 50 у е, а то когда после выхода из двора он еще раз стырил у меня деньги, то я серьезно думаю что его надо избить до потери пульса...
Вообще-то он тоько раз просит 50 монет, это у тебя глюк. А ты его в первой главе вынесешь?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 12:12   #3127
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

ну если немного побегать с арбалетом 40 урона то думаю что он умрет...а етого нельзя допустить...
а кстати в готике 2 от Акеллы к стрелковаму оружию в урон плюсуется ловкость или сила...
я знаю ето уже столько раз обсуждали...но почему то сколько людей столько и мнений...
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 12:32   #3128
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
1. первый встречающий меня наемник немного дебил..сам нарывается вобщем...
если его избить, ничего страшного потом не случится? (а то когда я добежал до Торлофа, и спросил про мою репутацию, то он мне сказал что етот чел(которого первого встречаю) меня избил и что я слабоват(но ето же ложь), ето что месть, или надо пойти ему еще настучать по голове...
Ты мог не соблюсти правила дуэли. о правилах дуэли расскажет Торлоф. Так что придется еще раз мужика отпинчить.

2. если с Фестером договориться помочь ему за деньги, а потом после убийства всех енотов, он что то лопочет и не дает денег, при етом квест не закрывается...
если с ним подраться, то тоже ничего не происходит, експу не дают...
что ето такое? а может ему надо было сказать что хочу присоединиться когда он спросил, зачем я ему помогаю?
Конечно, надо было. Но ничего страшного - он все равно бы тебя обманул. Так что правильно сделал, что его отпинал. Это тебе потом пригодится. Квест по поводу этого даст наемник, который сидит в харчевне наемников (это не Сильвио и не Булко).

3. Сентезу лучше сразу забить, или отдать 50 у е, а то когда после выхода из двора он еще раз стырил у меня деньги, то я серьезно думаю что его надо избить до потери пульса...
Вообще-то, Сентеза берет деньги один раз - при входе. Деньги лучше отдать, потому как так просто ты его не забьешь. Если нападешь первым, то на тебя кинуться все наемники. Если спровоцировать Сентеза - он тебя в легкую забьет. Есть, конечно, выход - отпинать его свитками магическими, но главное последний удар придется наносить мечом, иначе ты его убьешь. А в случае его смерти тебе вообще лучше не соваться на ферму Онара.

4. и последнее(пока) чем отличаются задания Торлофа (я взял то, где надо деньги сбить с Секоба), и можно ли будет выполнить оба его поручения, или если нет то какая ветка более прибыльная в смысле опыта...
Можно выполнить только одно поручение. Второе - более прибыльно по экспе, но более опасно. Тем более за него тебя будут больше уважать наемники. Да и с Секобом ссорится лишний раз нет смысла, ОСОБЕННО если ты хочешь стать магом. Я будучи магом поплотился за ссору с ним.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 12:55   #3129
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

4. и последнее(пока) чем отличаются задания Торлофа (я взял то, где надо деньги сбить с Секоба), и можно ли будет выполнить оба его поручения, или если нет то какая ветка более прибыльная в смысле опыта...
Если вдруг будешь наемником, то после того как попадешь во 2-ю главу сможешь попросить у Ли выдать тебе среднюю броньку, но для этого тебе надо будет выполнить тот квест, который ты не делал в начале (например, если вначале ты избил Секоба, то Ли попросит тебя замочить ментов, или наоборот)
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 12:55   #3130
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
5) Когда для наема/ОнД можно будет отлавливать одержимых? Хочется побыстрее Фернандо за решетку засунуть, жду развязки с его одержимостью
Для наема возможна встреча только двух одержимых - Брутус и Марио. С обоих снимаются альманахи - первый относишь Пирокару, второй - Ватрасу.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 13:00   #3131
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

еще вопросы

1. как сделать так чтоб всякие рычаги там и лампы секретные подсвечивались (видел на каком то скрине)
а то когда я добывал кровавые чаши то нифига не светилось, ни щит у судьи, ни лампа в доме Валентино
2. от чего ключ который я стырил у Саландрила (алхимик в верхнем квартале) (уже узнал) точнее где его сундук, а то в его доме я вообще не видел никаких ящиков
3. до которой ловкости учит Кассия, и можно ли забивать гильдию воров, а то пока заданий у них нет...
а будут ли там в следующих главах? кто то пробовал их пощадить там до 2,3 или 5 главы...
4. если убить Кассию что с нее можно снять (ето случайно не шпага мастера у нее болтается сбоку)?

опять всем спасибо заранее!
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 13:10   #3132
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
от чего ключ который я стырил у Саландрила, алхимик в верхнем квартале
От его сундака :)
как сделать так чтоб всякие рычаги там и лампы секретные подсвечивались (видел на каком то скрине)
а то когда я добывал кровавые чаши то нифига не светилось, ни щит у судьи, ни лампа в доме Валентино
Зачем тебе это? Так же неинтересно играть.
до которой ловкости учит Кассия, и можно ли забивать гильдию воров, а то пока заданий у них нет...
а будут ли там в следующих главах? кто то пробовал их пощадить там до 2,3 или 5 главы...
Будет задание во второй главе у Рамиреса и еще немного опыта в третьей от Джаспера.
если убить Кассию что с нее можно снять (ето случайно не шпага мастера у нее болтается сбоку)?
Шпагу мастера и ключик от сундуков в тайнике воров
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 13:10   #3133
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
2. от чего ключ который я стырил у Саландрила (алхимик в верхнем квартале) (уже узнал) точнее где его сундук, а то в его доме я вообще не видел никаких ящиков
За его прилавком есть кнопка, дальше увидишь.
3. до которой ловкости учит Кассия, и можно ли забивать гильдию воров, а то пока заданий у них нет...
См. списки учителей на сайте ГотикАГ для оригинала и аддона.
а будут ли там в следующих главах?
2-я глава - квест про секстант Рамиреса, 3-я - сундук для Джаспера.
4. если убить Кассию что с нее можно снять (ето случайно не шпага мастера у нее болтается сбоку)?
Именно, шпага мастера.


Похоже, игра немного глючит: Бастер за рога мне теперь не дает экспу (+0). :( Это как-нибудь лечится?


Да, спасибо за разъяснение с одержимыми, пойду немедленно совать Фернандо за решетку. :)
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 13:27   #3134
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

тогда такой вопрос...
а кто то пробовал отпинать Кассию, снять с нее шпагу, и наложить заклинание забыть...
и еще я заметил в комнате Кассии еще как минимум один чел есть(Рамирес или Джаспер)
так вот если наложить на него сон, а потом пинать Кассию, етот кто то проснется?
вообщем нужна шпага мастера(именно в первой главе, и без похода через горы в долину рудников), а то арбалетом неинтересно стрелять, все как то быстро отъезжают и мало кто успевает хотя бы поцарапать....

еще раз пожалуйста скажите, что плюсуется в урон стрелковому оружию (сила или ловкость)?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 13:39   #3135
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
еще раз пожалуйста скажите, что плюсуется в урон стрелковому оружию (сила или ловкость)?
Ловкость
а кто то пробовал отпинать Кассию, снять с нее шпагу, и наложить заклинание забыть...
Первая глава говоришь? А не боишься что она тебя отпинает?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 13:44   #3136
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

еще не пробовал, но можно ведь...
поясню у меня ловкость 65 и арбалет с уроном 40...
просто я испытал на рамиресе, 4-5 болтов и труп...он успел покоцать только потому что я был близко...

если честно еще не знаю насколько крута Кассия...
я сейчас просто пытаюсь общаться с наемниками...а по пути в город зайду к ворам...
так все же если ее избить и потом наложить забывание?
и сформулирую свой вопрос по другому про сон...что он из себя представляет? при нем драться можно?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 13:49   #3137
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
так все же если ее избить и потом наложить забывание?
Боюсь ты ее сразу завалишь насмерть
и сформулирую свой вопрос по другому про сон...что он из себя представляет? при нем драться можно?
На маленькое время (секунд десять) чел падает на землю и не реагирует на происходящее
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 13:53   #3138
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Какого ... в общем при каких обстаятельствах Стоун дает лучшие доспехи стражника. И как получить квест со Стоуном чтобы он сделал доспехи из руды?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 14:14   #3139
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VannDamm:
в общем при каких обстаятельствах Стоун дает лучшие доспехи стражника.
После того, как ты его освободишь из тюрьмы, будет это где-то под конец пятой главы.
И как получить квест со Стоуном чтобы он сделал доспехи из руды?
Стоун не делает эти доспехи, он только улучшает, так же после его освобождения...
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 14:19   #3140
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

После того, как ты его освободишь из тюрьмы, будет это где-то под конец пятой главы.
Из тюрьмы? 5-ая глава? Я не помню главы...но это перед главой "Ксардас"... а потом ведь против меня весь СЛ ополчается!
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 14:32   #3141
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Лучше переформулирую вопрос про рога: как тогда через марвина добавить ГГ экспы? Не уровень, а именно определенное кол-во экспы.
2VannDamm:
Я тоже с этим квестом пролетел. Как мне сказали, нужно было телепортироваться в СЛ с помощью руны ("телепорт к магам огня"), вырезать обитателей СЛ и встретиться в подвале замка Гомеза со Стоуном.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 14:40   #3142
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Лучше переформулирую вопрос про рога: как тогда через марвина добавить ГГ экспы? Не уровень, а именно определенное кол-во экспы.
Можно через Insert Ch.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 15:01   #3143
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VannDamm:
Из тюрьмы? 5-ая глава? Я не помню главы...но это перед главой "Ксардас"... а потом ведь против меня весь СЛ ополчается!
В том-то всё и дело... Тяж. доспехи стража тебе выдадут где-то под конец игры, когда тебе они уже не нужны будут. Но вроде после закрытия СЛ, Ли может принять тебя в наемники. А вообще к СЛ стоит присоединяться только если планируешь стать магом или хочешь выучиться арбалету пораньше... Воину лучше идти к обкуренной братве или Ли... :)
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 15:52   #3144
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Sch@tten: Хм, но Ли куда то пропал - в своей пещере его НЕТ! В том-то и дело...
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 15:55   #3145
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VannDamm:
Посмотри, он может стоять на мосту возле плотины. Начнёт тебе сказку рассказывать, какой он был крутой 8)
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 16:02   #3146
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
и сформулирую свой вопрос по другому про сон...что он из себя представляет? при нем драться можно?
Можно и даже и нужно! Можно усыпить чувака, а потом его отпинчить. Он в течение где-то секунд 10 реального времени не будет сопротивлятся.




2RVR:
Я тоже с этим квестом пролетел. Как мне сказали, нужно было телепортироваться в СЛ с помощью руны ("телепорт к магам огня"), вырезать обитателей СЛ и встретиться в подвале замка Гомеза со Стоуном.
Есть другой способ проникнуть в СЛ в готике1. Надо превратится в мясного жука, проползти под воротами, превратится обратно, замочить всех, кого можно. Телепортироваться в зал Огненных магов. Есливсе правильно раньее сделать, то возле портала останется только один чувак. Спокойно его мочим и играем дальше.

З.Ы. Забавно: в 1-й Готике я Декстера убил, а во второй он жив оказался. Это как так?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 16:03   #3147
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Так что же, это в 5-ой главе? Так стоун там сидит в кузне на скамье и никакого квеста. А когда я пытаюсь с ним заговорить, так он на меня с оружием кидается! :o
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 16:30   #3148
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VannDamm:
Что-то я не пойму никак... Вобщем объясню всё в подробностях (Спойлер, если что ;)):
В пятой главе (Guardians of the portal), после того как ты сходишь в храм и отыщешь там "непонятный меч", нужно будет вернуться к Ксардеру. Он шлет тебя в свою затопленную башню, за рудной бронькой. Помимо всего прочего там находишь руну телепорта в избушку магов огня. Валишь там всех, находишь ключи от подземелья, освобождаешь Стоуна, он говорит тебе спасиба и продает/улучшает доспехи...
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 16:50   #3149
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Chuck:
Можно через Insert Ch.
Thanks, попробую. Но, похоже, рога - не единственный появившийся глюк. Странно ведут себя неписи: кидаются на каждого, кого начинает атаковать ГГ, и забивают жертву насмерть. От гильдии ничего не зависит: паладины, например, могут убить своего дружка лишь потому, что он ответил на агрессию ГГ. Такая ерунда появилась в 3-й главе.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 17:37   #3150
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Играю в аддон 2.5а. В самом начале когда пробирался в город от Ксардаса не говорил с Кантаром. А потом он сидит уже на обычном месте (скамейка) и про Сару ничего не говорит, в смысле не дает квест с подставой. Это глюк версии или так надо? В оригинальной Г 2 все было OK. Он даже пропуск предлагал уже в городе, если с ним раньше не поговорить. Встречался ли кто с подобным?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 17:45   #3151
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2band:
Играю в аддон 2.5а. В самом начале когда пробирался в город от Ксардаса не говорил с Кантаром. А потом он сидит уже на обычном месте (скамейка) и про Сару ничего не говорит, в смысле не дает квест с подставой. Это глюк версии или так надо? В оригинальной Г 2 все было OK. Он даже пропуск предлагал уже в городе, если с ним раньше не поговорить. Встречался ли кто с подобным?
просто взамен он уже не может тебе пропуск предложить так как ты и так уже в городе
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 17:53   #3152
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Так в оригинальной версии как было: я уже в городе(спрыгнул со скалы на стену около маяка), прохожу мимо него, он останавливает, начинает базар про пропуск. Я отказываюсь, завершаю разговор а он тут же снова ко мне обращается и говорит уже про письмо. Может в аддоне эту ситуацию и изменили.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 18:04   #3153
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2band:
Может в аддоне эту ситуацию и изменили.
Да. Но теперь он базарит сразу про письмо Саре.Так что от Кантара все равно никуда не дется
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 18:14   #3154
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

вопрос
Q с чем едят луговой горец(такой перевод Акеллы, не знаю как было раньше)
 ето трава за 100 у е, там +5 к здоровью(ето навсегда или как) и нигде ли не используется в серьеных варевах?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 18:29   #3155
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
с чем едят луговой горец(такой перевод Акеллы, не знаю как было раньше)
Используется при изготовлении напитков восстанавливающих здоровье и ману. +5 к здоровью навсегда не добавляет ИМХО. Сам есть в сыром виде не пробовал
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 18:32   #3156
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Neocreont:
Да. Но теперь он базарит сразу про письмо Саре.Так что от Кантара все равно никуда не дется
Может найдется добрая душа и внесет в ФАК

Можно совсем обойти квест Кантар-Сара можно - а я считаю и нужно обойти. Не трожь дерьмо...

Просто когда идем в Хоринес к Кантару не подходим, а через стену (или по цепи, или за правым стражником) заходим в город,  Лотара обходим и порт к Ларесу (но это как раз к этому квесту не имеет отношения - просто автоматом 500 экспы) и забираемся по крышам в закуток и берем одежку...
Если это не Аддон, то просто можно подольше погулять по Хоринесу и окресностям, пока не изучишь отмычки - Кантар подождет!

В кожаночке подходим к Кантару, он еще на лавочке у усадьбы Ломбарта - и от него не каких намеков, ни предложения ксивы... и Квест Кантар-Сара после не запускается и Сара спокойно торгует и Кантар сидит на лавочке уже в городе!

Правда кому-то нравиться голым подходить к Кантару и нарываться на этот квест...
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 18:39   #3157
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Neocreont:
Да. Но теперь он базарит сразу про письмо Саре.Так что от Кантара все равно никуда не дется
В том то и печаль что не базарит. уже неделю по местному времени мимо него хожу и прошу показать барахло.
Похоже не получится его засадить ;) и експу получить. А ведь будет, гад, потом еще стоять и требовать бабки. Обидно.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 18:53   #3158
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Pa:
Может найдется добрая душа и внесет в ФАК
Я вот думаю - может ты сделаешь специальный раздел ФАКа где опишишь не совсем обычные пути прохождения? Всякие хитрости там? А то для обычного ФАКа частенько твои методы слишком хитры ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 19:21   #3159
Beluy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Как достать ящик со сталью в Диккурике, которую нужно отнести кузнецу? Охотники подпилили мост, ГД *падает в воду вместе с ящиком и не может его достать. *
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2005, 21:53   #3160
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2astarot1: 2Ipse San: 2blacky: 2Goly:
Я уже говорил, но на всякий случай еще раз: оперативки у меня 512, своп-файл - фиксированный на 1 гиг, версия 1.31 от Акеллы. Зеленая полоска aka VDFS тянется только при первом запуске готики и после некорректных завершений игры. Мне кажется, длительность запуска зависит от кол-ва оперативки и размера выставленного своп-файла.
2Филин Ух:
Он *просит помочь ему вынести стоящих рядом снепперов. Если ты их вынес до того, как с ним поговорил, то он и говорит, что "ты не очень-то мне помог"
Да этот Гримсбальд (или как его там) - вообще неблагодарная свинья! Побазарили с ним, он пристрелил одну зверушку, а я порубил двух оставшихся. А он мне твердит своё
"ты не очень-то мне помог"
. Но обучать, тем не менее, соглашается.
2RVR:
Лучше переформулирую вопрос про рога: как тогда через марвина добавить ГГ экспы? Не уровень, а именно определенное кол-во экспы.
Ну ты упрям :) Что-то вроде "Мне положено ровно 300 честно заслуженных очков экспы и ни единицей меньше, дайте их сюда!" :lol:
Тебе следовало бы смиренно принять этот баг как справедливую кару свыше за постыдное прокачивание экспы путем обворовывания добропорядочных граждан Хориниса! :lol:
Ответить с цитированием
Страница 79 из 119 « Первая 29697273747576777879 8081828384858689 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика