[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 83 из 119 « Первая 33737677787980818283 8485868788899093 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.02.2005, 13:49   #3281
GREENovi4ok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Приветствую, уважаемые! Может, кто знает - сколько времени алхимик Неорас в монастыре будет делать экспериментальный напиток из драконьего яйца(Готика 2, глава 5)? А то мне уже в Хоринисе делать нечего - всех оркских военачальников грохнул, команду набрал... Но и плюсик к силе тоже хочется! А он мне - зайди попозже...
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2005, 13:55   #3282
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2GREENovi4ok: К моменту набора команды Неорас уже должен дать напиток..
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2005, 14:11   #3283
GREENovi4ok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Граф:
Так я, собственно,  и пошел своими делами заниматься потому, что Неорас, взяв яйцо, заявил - зайди через пару дней. Где-то пару дней я и побегал, кромсая орков и вербуя бойцов. Потом ближе к ночи телепортнулся в монастырь, а в диалоге с Неорасом ничего про новый напиток нету... :(
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2005, 15:42   #3284
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2GREENovi4ok:
Получения эликсира зависит не от времени, а от событий...
Попробуй прочитать Альманах, может поможет...
Возможно он тебе его уже неизготовит...
Лично я давал яйцо в IV главе и напиток получал в V;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.02.2005, 16:14   #3285
Angelaniz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Поможите найти зама Ватрасу, а то уменя уже и глаз починеный с собой, а из магов воды все в Яркендаре и назад никто не горит желанием идти.Или они после окончания сюжета в аддоне зашевелятся?
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2005, 16:25   #3286
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Angelaniz:
Или они после окончания сюжета в аддоне зашевелятся?
Именно так, после убийства Равена согласится пойти Миксир.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2005, 16:26   #3287
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Поможите найти зама Ватрасу, а то уменя уже и глаз починеный с собой, а из магов воды все в Яркендаре и назад никто не горит желанием идти.Или они после окончания сюжета в аддоне зашевелятся?
Когда выполнишь сюжет аддона - один из магов воды пойдет в Хоринес на замену Ватрасу.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 02:27   #3288
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Impert0r:
Получения эликсира зависит не от времени, а от событий...
Не согласен. Я просто "поспал" в монастыре 4 дня, вернулся к Неорасу и у того уже был готов напиток.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 05:37   #3289
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Нормально сдал квест Рози, получил +1000 ехр и убежал по своим делам. Теперь при каждом визите на двор Онара из-за угла выбегают эти двое и бегают за мной. Мне теперь до конца главы предстоит спасаться от их компании телепортом? Или их ст0ит завести куда подальше и прибить?
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 11:25   #3290
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Кто -
эти двое
?

Булко и Ко? Тогда смею предположить, что Вы помародерствовали, обобрав Булко, после того, как завалили его? :) Вот за это и наказание.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 11:27   #3291
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Fess 100: может ты уже готов был плыть на корабле, когда отдавал яйцо Неорасу
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 12:11   #3292
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Уважаемые маги! Кому-нибудь удалось выполнить квест мага Гораца по раздаче овечьей колбасы? У меня он не получается по любому. Я даже не поленился в город сбегать к Ульфу. Колбасу он не взял (такой опции не возникло), но после его посещения количество послушников, которым должен раздать колбасу, уменьшилось на 1. Это что - заранее провальный квест разработчики сделали? Или это глюк Акеллы?


И еще по поводу одной странности. В Готике1 можно было спокойно уложить какого-нибудь торговца и обобрать его. При этом взять ВСЕ товары, которые у него на продажу в инвентаре было. В Готике2 это не возможно. Пробовал на двух торговцах. После того, как их побил, у них в инвентаре был какой-то хлам, абсолютно не нужный. Это у меня глюк? Или в Готике2 так и есть?


Сколько нужно ловкости, чтобы судью обокрасть?


Люди! Где аддон к Готике2 скачать можно?
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 12:16   #3293
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
Сколько нужно ловкости, чтобы судью обокрасть?
Ловкости нужно 30+...

Кому-нибудь удалось выполнить квест мага Гораца по раздаче овечьей колбасы?
Странно...я в английской Готике этот квест выполнял, а вот в Акелле магом не довелось поиграть...
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 12:39   #3294
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2astarot1:
А где достать рыбу с компроматом на Хальвора?
Двор фермера Акилла знаешь? Наверх ведет лестница. Направо - его двор, налево по дороге в пещере будут 3 бандита. С одного кажись можно снять ключ от сундука в их логове. В сундуке рыба, в рыбе яйцо, в яйце - игла. Переломишь ее - и смерть Дракону придет! :)
На самом деле в рыбе - записка, она и является компроматом на Хальвора. Надо просто рыбу открыть, а потом записку прочесть.



2FelixCat:
Нужно ли магу изучать потрошение драконов (кровь и чешуя) и вообще для чего эти трофеи?
Чешуя нужна только для денег, но в 4-5 главе это уже не актуально.
Кровь дракона купит кузнец в замке Долины рудников, которому ты должен был помочь стать кузнецом (кажется, Ян его зовут). Помимо денег от Яна получишь по +100exp за каждую бутылочку.



2RVR:
А вроде бы картинки нельзя в сообщения вставлять? Как тебе это удалось?!!  :o



2Филин Ух:
Странно...я в английской Готике этот квест выполнял, а вот в Акелле магом не довелось поиграть...
А как в английской версии с этим квестом дела обстоят? Расскажи подробнее.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 12:41   #3295
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Голй: Квест выполним только не нужно для Педро и Бабо давать дважды колбасу, и незабудь про подвал ,а к Ульфу бегать незачем.
И еще по поводу одной странности. В Готике1 можно было спокойно уложить какого-нибудь торговца и обобрать его. При этом взять ВСЕ товары, которые у него на продажу в инвентаре было. В Готике2 это не возможно. Пробовал на двух торговцах. После того, как их побил, у них в инвентаре был какой-то хлам, абсолютно не нужный. Это у меня глюк? Или в Готике2 так и есть?
Это не глюк так и должно быть.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 13:11   #3296
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2kotlev:
Квест выполним только не нужно для Педро и Бабо давать дважды колбасу, и незабудь про подвал ,а к Ульфу бегать незачем
Т.е. получается, что я просто не находил одного послушника? И это три раза подряд (3 прохождения Готики2 за мага)? Странно. Потому как у меня всегда остается два куска колбасы. Я не могу найти
13 послушника (если учесть, что 14 - это я). А в подвал я бегал. И почему тогда, когда я к Ульфу подошел, то при передаче колбасы следующему послушнику уже в монастыре, осталось отдать колбасу
на ДВА послушника меньше?

Это не глюк так и должно быть.
А куда же они тонны товаров девают? Глотают что ли?



Где можно аддон к Готике2 скачать??? Очень нужно!!! Именно сегодня!
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 15:03   #3297
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2blacky:
может ты уже готов был плыть на корабле, когда отдавал яйцо Неорасу
Неа. Я на то время о корабле и слыхом не слыхивал. Даже в тайную Ксардовскую библиотеку не лазил. Хотя не ислючаю и того, что ты прав-вдруг у меня баг был.
2Goly:
Где можно аддон к Готике2 скачать??? Очень нужно!!! Именно сегодня!
Загляни-ка сюда: http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1076901252
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 15:40   #3298
Aceton

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Кстати, кто такой этот судья? А то Ли меня уже достал: накопай компромат и все. А я в городе поспрашивал, так пока паладины там - судьей будет тов. Андре, а тов. Андре на Ету тему отказывается общаться.
Как зовут судью?
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 15:51   #3299
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Fess 100:
Где можно аддон к Готике2 скачать??? Очень нужно!!! Именно сегодня!
Загляни-ка сюда:
Заглядывал. Там нет ничего! :(

Еще один подобный вопрос и у тебя начнуться неприятности.

2Aceton:
Кстати, кто такой этот судья? А то Ли меня уже достал: накопай компромат и все. А я в городе поспрашивал, так пока паладины там - судьей будет тов. Андре, а тов. Андре на Ету тему отказывается общаться.
Как зовут судью?
Судью так и зовут судья. Обитает он в верхней части города в доме (ты не поверишь!) судьи. Это тот вредный тип, который в Готике1 нам приговор читал. Он и во 2-й Готике не отличается любезностью. Узнать его легко по желтому балахону и такого же цвета головном уборе. Бить его в 1-й главе бесполезно - он неубиваем.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 15:52   #3300
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Aceton:
Как зовут судью?
Будешь смеятся, но его зовут - Судья :) Искать его стоит в доме справа от ратуши, где Хаген засел.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 15:54   #3301
Aceton

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
Дык в каком доме-тта? А то я куда ни зайду меня по лицу бить господа оперуполномоченные паладины начинают.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 15:59   #3302
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Aceton:Входишь в верхний город, доходишь до обители Хагена и поворот направо. Там в самом дальнем доме живёт судья ,с охранником у входа.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 16:26   #3303
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Ipse San:
Булко и Ко? Тогда смею предположить, что Вы помародерствовали, обобрав Булко, после того, как завалили его?
Какой Булко - Рози и Тилл, ессно. :) Эти двое бегают за мной, остается их только прибить... Кстати, не навредит ли ругань Ватраса по поводу убийства простых неписей? Один раз я раскаялся, а если продолжать? Не обидится ли старик?
2Goly:
Квест про колбасу в акелле выполним - 100%. Ты сам-то колбасу ел? Одну ГГ должен съесть сам - он же тоже послушник.


Еще вопрос по поводу отплытия: ни в какую не хочет плыть Гирион, хотя он, помнится, должен без спросу мчаться в гавань и поднимать шум по поводу корабля. Теперь же он стоит на лужайке перед ратушей, и об отплытии даже не хочет говорить.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 16:34   #3304
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VoyageuR:
Еще вопрос по поводу отплытия: ни в какую не хочет плыть Гирион, хотя он, помнится, должен без спросу мчаться в гавань и поднимать шум по поводу корабля. Теперь же он стоит на лужайке перед ратушей, и об отплытии даже не хочет говорить.
у меня тоже не поплыл :(
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 16:42   #3305
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Aceton:
Дык в каком доме-тта? А то я куда ни зайду меня по лицу бить господа оперуполномоченные паладины начинают.
В дом судьи зайти можно без проблем. У его дома стоит охранник. Он так и называется Стражник дома судьи (или что-то типа). Иногда судьи дома не бывает (у меня в пиратке так было). Он тусуется где-то в ратуше, но туда тебя не пустят. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 16:55   #3306
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
Хмм, может, это связано со способом заполучения корабля? За наема - это шантаж судьи, да и Хаген со своими паладинами по поводу уничтожения экспедиции в Минентале нервничает... Кстати, а если бы я в 3-й главе отказался от задания Ли по сбору компромата на судью? Как бы тогда наем заполучил корабль?
В общем, надо потестить - заодно узнаю, можно ли "внепланово" брать Марио последним...
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 17:01   #3307
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Хмм, может, это связано со способом заполучения корабля?
Не знаю. Хотя по идее Гирион может в случае наемника и не знать, что мы плывем.

заодно узнаю, можно ли "внепланово" брать Марио последним...
можно :)
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 17:39   #3308
Fess_100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VoyageuR:
Кстати, не навредит ли ругань Ватраса по поводу убийства простых неписей? Один раз я раскаялся, а если продолжать? Не обидится ли старик?
Ещё как обидится!!! Во второй раз он отречётся от Вас и не пожелает больше видеть. Ну и на корабль не пойдёт.
2FreeSergey:
Не знаю. Хотя по идее Гирион может в случае наемника и не знать, что мы плывем.
При моей игре за ОнД Гирион всё же как-то узнал об этом(шпионил поди).
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 18:11   #3309
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VoyageuR: 2FreeSergey:
С Гирионом, если не ошибаюсь, момент следующий:
Надо зайти на корабль, т.е. пройти(Маг/Пал отдают приказ; ОнД махает документом) мимо 2 Паладинов-Охранников...
А они имеют плохое св-во покидать свой Пост и идти в Гавань...
Так что надо ловить момент;)

А вообще было бы очень(надеюсь не одному мне:) ) приятно, если бы кто нибудь заглянул в скрипты и прояснил нам эту деталь...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 18:17   #3310
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

в акелле и гирион и марио прекрасно берутся с собой, хотя все места уже заняты.....
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 18:21   #3311
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2blacky:
в акелле и гирион и марио прекрасно берутся с собой, хотя все места уже заняты.....
Гирион то берется, но проблема в том что он не приходит в гавань чтобы его можно было взять. Вот мы и пытаемся решить что же является катализатором сего события.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 18:34   #3312
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Impert0r: 2FreeSergey:
Гирион у меня не берется вообще, даже если места есть. Просто в диалоге кроме бесполезной опции "Тренируй меня" ничего нет. Марио действительно идет, даже если и мест нет. Да и инфа о том, что можно взять всех, у меня не подтвердилась. Остается один лишний (в моем случае - Ангар) + Вольф не хочет ехать вообще.
Надо зайти на корабль, т.е. пройти(Маг/Пал отдают приказ; ОнД махает документом) мимо 2 Паладинов-Охранников... А они имеют плохое св-во покидать свой Пост и идти в Гавань...
Палов-стражников на корабле действительно нет вообще. Часть из них (именно охранников корабля) тусуются возле склада Мартина, часть стоит на линейке в верхнем квартале. Никто из них свои текущие позиции покидать не собирается.
2Fess 100:
Ещё как обидится!!! Во второй раз он отречётся от Вас и не пожелает больше видеть. Ну и на корабль не пойдёт.
Спасибо за разъяснение.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 18:45   #3313
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VoyageuR:
Гирион у меня не берется вообще, даже если места есть. Просто в диалоге кроме бесполезной опции "Тренируй меня" ничего нет
Он и не должен браться около ратуши. Он должен прийти в порт и стоять за аркой, как к короблю подхдить. И там уже прицепиться к ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 20:55   #3314
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VoyageuR:
Одну ГГ должен съесть сам - он же тоже послушник.
Извини,не мог не рассмеяться.Все правильно,ГГ-послушник,но вовсе не обязательно есть колбасу,достаточно держать ее в инвентори.Сам проходил за мага 3 раза и ни разу колбасу не ел(вкус не чувствуется  :D).
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 13:38   #3315
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Привет всем...

помогите PLZ

у меня герой 15 уровня 300 жизней накидка волшебника (которая 40/40/20/20) в руках Мастер Меч (Акелла отличилась с переводом ето так про Шпагу мастера, кстати отобрал ее у Кассии когда был 7 уровня, ну и всю гильдию заодно вынес, кстати у Рамиреса тоже ета шпажка) владение одноручным 34% боец вобщем и ПРОБЛЕМА
я не могу убить СКЕЛЕТА один на один!!! он двуручником машет быстрее чем я шпагой...я читал тактику ведения боя с етими зверями но меня ето как то не утешило...как их валить то, у меня ловкость 80 и арбалет есть, но ето слабо помогает против костлявых???
я понимаю что я волшебник, у меня даже есть 2 свитка завалить нежить...но скелетов много а я в первой главе и свитка 2...

а какой вообще магией можно завалить скелета а то огн стрелы бросать можно задолбаться, кулак ветра получше будет...
кто как был в етой ситуации (вопрос к тем кто играл магом)...


и еще вопрос отдельно...собираюсь я играть заново наемником с двуручным мечом, никаких арбалетов никакой магии...
Q какие навыки по вырыванию внутренностей сниманию шкур нужны, и зачем какие именно?
может учить все для полноты ощущений что играешь за настоящего ОнД...
и тут же вопрос а как без воровства пройти квест с кровавыми чашами, а именно чаша в доме судьи, ведь убить его нельзя, ну в первой главе так вроде бы?


Всем заранее спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 14:00   #3316
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Маги и послушники!
Готика2.Акелла. Я только что прошел испытания огня. У меня были 3 противника: Агон, Ульф и Игорац. Агона и Ульфа пришлось убить. Куда делся Игорац? На дорожке его нет, в монастыре тоже. Куда он отправился?

И еще вопрос по этому поводу. Если обойти Ульфа и придти в монастырь, то испытание огнем будет считаться пройденным?
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 14:06   #3317
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
я не могу убить СКЕЛЕТА один на один!!! он двуручником машет быстрее чем я шпагой...я читал тактику ведения боя с етими зверями но меня ето как то не утешило...
Используй оружие с дробящим повреждением и не махайся с ним на перегонки, а присмотрись как он бьет и используй блок с отпрыгом, чтобы не пропускать ударов и кромсай его потихоньку.
а какой вообще магией можно завалить скелета
Уничтожить нежитьь наиболее эффективна.
какие навыки по вырыванию внутренностей сниманию шкур нужны, и зачем какие именно?
шкуры, рога мракорисов и потрошение драконов, но лучше
учить все для полноты ощущений что играешь за настоящего ОнД
а как без воровства пройти квест с кровавыми чашами
Читами.

А вообще твоя проблема в том что у тебя
накидка волшебника (которая 40/40/20/20) в руках Мастер Меч
,
владение одноручным 34%
и
у меня ловкость 80 и арбалет есть
- слишком разностороний герой, который толком ничего не умеет из-за отсутствия специализации.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 14:26   #3318
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
я понимаю что я волшебник, у меня даже есть 2 свитка завалить нежить...но скелетов много а я в первой главе и свитка 2...
На обычных скелетов эту магию лучше не тратить. Есть в одной пещере неподалеку от черного троля два крутых скелета. Называются что-то вроде призраков. На них путевая бронька и они с двуручниками. Вот на них и стоит потратить эти два свитка. Там в пещере меч навороченный и добра всякого много.

а какой вообще магией можно завалить скелета а то огн стрелы бросать можно задолбаться, кулак ветра получше будет...
кто как был в етой ситуации (вопрос к тем кто играл магом)...
Огненной стрелой валить скелетов бессмысленно. Я сам играю магом в 3-й раз. Сейчас стал магом, собираюсь мочить всех гадов во 2-й главе. Потому как путевое заклинание Огненный шар доступно кажется магу 2-го уровня (я имею ввиду руны, а не свитки). А этим заклинанием выносить всех ився гораздо приятнее! В том числе и скелетов. Обычно я пользовался этим заклинанием до 5 главы, изредка прибегая к заклинанию Молния (или Удар молнии в некоторых переводах) в основном против Огненных ящериц (хотя, насколько япомню, Огненным шаром они тоже превосходно выносятся). А в 5 главе я выносил всех Стрелой Инноса, а нежить - Смерть нежити

Так что у меня было только 4 боевых руны, созданных мной: Огненная стрела, Огненный шар, Святая стрела Инноса и Смерть нежити. Можно еще сделать руну Уменьшение, чтобы всяких троллей и драконов уменьшать, но не обязательно. Ах, забыл! Еще одна руна у меня была: Волна смерти! Вот ее тоже полезно использовать, особенно в склепе Инубиса.





Народ! Вот нашел советы для прохождения аддона магом.
Прокачка маны:
1. До 94 (можно и до 100) - ТОЛЬКО за счёт очков опыта.
2. До 240 - чем угодно, кроме опыта (надев Zauberstab и набор Жрецов, получим 300 маны - пока достаточно).
3. До 300 у Пирокара опытом (сняв бонусы). После этого съесть всё оставшееся для маны. На 1 и 3 этапах поосторожнее в диалогах, могут неожиданно дать ману (см. ниже). Я мог что-то пропустить, поэтому желательно записываться перед разговорами с магами.
Объясните, пожалуйста, 2-й пункт. Почему
чем угодно, кроме опыта
? Да и все остальные пункты, если можно, объясните.






2Hatross:
, распределить опыт могут только учителя? Сам я этого сделать не могу?
Это ты верно подметил! Только учителя.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 14:29   #3319
Hatross

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Вопрос, наверное, глупый, но после AD&D непонятно. Level-Up получил, очков там сколько-то дали, а как их распределить-то?  >:(  Что, распределить опыт могут только учителя? Сам я этого сделать не могу?  :o
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 14:35   #3320
Bezivan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Hatross:
Нет на те очки опыта которые тебе дали, ты можешь у УЧИТЕЛЕЙ совершенствовать наваки или хар-ки.
Ответить с цитированием
Страница 83 из 119 « Первая 33737677787980818283 8485868788899093 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика