[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 88 из 119 « Первая 38788182838485868788 8990919293949598 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.03.2005, 14:34   #3481
aquariuscrimea

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Народ, читаю текст на сайте как стать вором.
Я выполнил квест Нагура. Никого не сдавал. В тексте написано что поговорив с Кадирфом он мне расскажет где искать Атилла. Но он ничего не говорит.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 14:44   #3482
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2aquariuscrimea: Надо либо выполнить квесты всех воров в городе, либо провалить один из их квестов (сдать в милицию), иначе эффекта не будет

http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_vor.shtml
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 15:58   #3483
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Версия от Акеллы без Аддона. Прохожу игру первый раз. Сейчас играю во-второй главе.
  Первый вопрос.
  Меня очень порадовало большое количество побочных квестов в первой главе. А в остальных главах не сюжетных квестов будет много? Будут ли они добавлятся?
  Второй вопрос.
  Задание гильдии воров "Кровавые чаши". Нашел 4 штуки. Знаю, что одна у Валентино и одна у Судьи. Как у них ключи достать? Ловкости для карманной кражи мало. Ну, Валентино наверное можно побить/забрать ключ/и забвение на него использовать (ведь можно?).
А как с судьей? Побить его нельзя... бессмертный... не бьется. А украсть не хватает ловкости. Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 16:28   #3484
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf:
Меня очень порадовало большое количество побочных квестов в первой главе. А в остальных главах не сюжетных квестов будет много? Будут ли они добавлятся?
Будет... и достаточно много

А как с судьей? Побить его нельзя... бессмертный... не бьется. А украсть не хватает ловкости. Что делать?
ПОднимать ловкость...+)
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 18:45   #3485
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf: 2Blood Elf:
Задание гильдии воров "Кровавые чаши". Нашел 4 штуки. Знаю, что одна у Валентино и одна у Судьи. Как у них ключи достать? Ловкости для карманной кражи мало. Ну, Валентино наверное можно побить/забрать ключ/и забвение на него использовать (ведь можно?).
А как с судьей? Побить его нельзя... бессмертный... не бьется. А украсть не хватает ловкости. Что делать?
Набирай зелий, свитков огеного шара...и... добро пожаловать на охоту...идешь и зачищаешь лес от тварей...и опыт для ловкости будет и уровень поднимется...
В среднем в первой главе можно до 9 уровня спокойно доити...тока когда на мракорисов нарвешься аккуратнее и нежнее... :)
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 21:24   #3486
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Krest:2VoyageuR:
Хмм, сейчас посмотрел в кое-каком прохождении - по нему Каррас изготавливает амулет еще до ритуала по восстановлению. Ты точно до конца говорил с ним про его исследования? Пирокар тебя к нему посылал?
Спасибо за ответы. Действительно, это я сам лоханулся. Все время спрашивал про ищущих, а надо было спросить про то, как продвигаются исследования. Хотя этот квест включается только после того, как послушник Педро убежит с глазом Инноса. А я говорил с Каррасом (почему-то возникает ассоциация с Ксардасом) ДО этого. Потому он и не просил меня принести ему альманах.





2Blood Elf:
Задание гильдии воров "Кровавые чаши". Нашел 4 штуки. Знаю, что одна у Валентино и одна у Судьи. Как у них ключи достать? Ловкости для карманной кражи мало. Ну, Валентино наверное можно побить/забрать ключ/и забвение на него использовать (ведь можно?).
Именно так и сделал. После того как побьешь Валентино поговори с Регисом (тот парень, что сидит напротив лавки Маттео, он еще с Валинтино ссорился) и будет тебе счастье! А если еще подумаешь, то будет еще одно счастье.

А как с судьей? Побить его нельзя... бессмертный... не бьется. А украсть не хватает ловкости. Что делать?
Терпеливо ждать, пока эта ловкость появиться. Для того, чтобы судью обворовать нужно 30 ловкости. Все зависит от того, за кого играешь. Я играю магом, обворовал судью в 3-й главе и ничего. Опыт он и есть опыт. Во второй главе в Долине рудников можно кольцо ловкости найти (+10 ловкость), а в 3-ей главе в продаже у торговцев Хориниса появляются Эликсиры ловкости (в количистве 2-х шт.). Каждый добавляет +5 к ловкости.
Так что я хоть и маг, а имею порядочную ловкость.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 21:43   #3487
SP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Ossiris:
В среднем в первой главе можно до 9 уровня спокойно доити...
Что-то уж очень слабенькое "среднее". Люди в первой гл. делают от 16 уровней до 19-ти. А при желании, можно проникнуть в долину Рудников и в 1 главе, и нарубить кучу exp (правда, это для самых азартных, т.к. броня высокого класса отсутствует - несколько ударов орка вынесут ГГ).

Добавление от 03/08/05, в 20:39:11
2Goly:
Можно ли как-нибудь сохранить жизнь Вино в 3-ей главе? А то сколько не проходил - он уже мертвый в кругу камней валяется. Его наверное Ищущие убивают. Играю магом.
У меня тоже была такая же проблема. Темный маг, который стоял ближе всего к Вино, постоянно убивал того. Так я изловчился, подкрался сбоку, и в ближнем бою зарубил гада первым, а затем с остальными покончил.
А квест с винзаводиком магам вроде не дается... Но можно после спасения поговорить с Вино(в монастыре) и получить exp.


Добавление от 03/08/05, в 21:03:18
2VoyageuR:
Кольцо рудной кожи (+10 защита от оружия) - в сундуке (LRLRRR) в комнате над Брутусом (ГотикАГ).
AFAIR, чтобы попасть на тот уровень, ключ не нужен - можно залезть туда по ящикам, которые стоят возле тюрьмы. Ключ нужен для проникновения в бывшую комнату Гомеза.
Странно. Похоже, один из нас что-то путает. Кольцо рудной кожи действительно лежит в комнате над Брутусом (проверено в марвине), но вход в нее один - через замок. Никаких других отверстий, не считая решетки под Брутусом, и дыры высоко наверху (без marvin туда не залезть и неслезть) не обнаружил.
Эта ли комната Гомеза, уже не помню, но определенно, это единственная дверь в здании, требующая ключ.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 22:13   #3488
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2SP:
Что-то уж очень слабенькое "среднее". Люди в первой гл. делают от 16 уровней до 19-ти. А при желании, можно проникнуть в долину Рудников и в 1 главе, и нарубить кучу exp (правда, это для самых азартных, т.к. броня высокого класса отсутствует - несколько ударов орка вынесут ГГ).
Блин человек же сказал, что он в первый раз готику проходит... >:(

Откуда у него сноровка? ... Я в расчет свой первый раз взял...или ты когда ее проходил впервые, уже знал все секреты и приемы? Мне так не нравится и я впервые сам до всего допирал сам, без помощи со стороны, мне так интереснее...

Хотел бы на тебя посмотреть ... ты и орк в первой главе...играя впервые...(обд****ся бы наверно...)
У меня тоже была такая же проблема. Темный маг, который стоял ближе всего к Вино, постоянно убивал того. Так я изловчился, подкрался сбоку, и в ближнем бою зарубил гада первым, а затем с остальными покончил.
А квест с винзаводиком магам вроде не дается... Но можно после спасения поговорить с Вино(в монастыре) и получить exp.
Не только магом, но и палам...

Обойти сбоку можно по стенке пробраться...но это геморрой большой и его благодарность в монастыре того не стоит...200 exp, всего...
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 22:28   #3489
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2SP:
Эта ли комната Гомеза, уже не помню, но определенно, это единственная дверь в здании, требующая ключ.
Все, загрузил сейв, вспомнил. Для проникновения туда нужны два ключа: первый валяется в одной из незапертых комнат на втором этаже там же, в замке; второй - в здании, где торгует Энгор и спят паладины, так же на втором этаже, в самой крайней (если смотреть в сторону катапульты) комнате, на полке. Эти ключи имеют метку - на них написано имя "Гомез". Паладины, конечно, будут выказывать решительное недовольство по поводу лазания ГГ по этим комнатам, но это уже другой вопрос... :)
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 23:04   #3490
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VoyageuR:
Паладины, конечно, будут выказывать решительное недовольство по поводу лазания ГГ по этим комнатам, но это уже другой вопрос...
Смотря кем играть...Если магом,то можешь хоть танцевать, тебе ни чего небудет...
Паладины на тебя молиться будут...жаль подношения не дают... :(
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 01:08   #3491
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
С Регисом не поговорил... Уже зашел в долину и пробрался в замок. А что за
если еще подумаешь, то будет еще одно счастье
? Я ничего не вспомнил. Может что пропустил/забыл? Подскажеш?
А ловкость я всё же прокачал до 30 и украл ключик и у судьи и у Валентино.

А вот вопрос.
Я во-второй главе. Цены изменились по сравнению с первой или у меня глюки? Вроде мастер-лучник/охотник покупал шкуры волка по 10 (я в учениках у кузнеца) а сейчас(2глава) по 3??? Вроде оружие покупали по себе стоимости (пиратская шабля-500) а сейчас пиратку за 133(точно не помню) берут. Это цены изменились или я просто не заметил этого раньше?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 01:21   #3492
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf:
Это цены изменились или я просто не заметил этого раньше?
Да, наверно сразу не обратил внимания. Высокие цены (500 - сабля, 10 - шкура) - это цены, по которым вещи ты можешь купить у торговцев. Если хочешь что-либо продать, цены резко падают, к сожалению. Шкурки за полную цену можно продать Босперу только являясь его учеником.По полной стоимости он берет только те 6 волчьих шкурок, на которые дает квест.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 01:22   #3493
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf:гм... за 10 охотник шкуры берет, если ты у него ученик, за 3 - если не ученик. Просто ты наверное перекладываешь ему в рюкзак свои предметы, а у него есть в диалоговом окне строчка "продать шкуры", тогда он будет покупать по 10.. (если ты, конечно, ученик у него)

Стоимомть пиратской сабли для покупки - 500 золотых монет, а продать ее можно за 133 монеты... вот и все дела.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 08:36   #3494
FelixCat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
Можно ли как-нибудь сохранить жизнь Вино в 3-ей главе? А то сколько не проходил - он уже мертвый в кругу камней валяется. Его наверное Ищущие убивают. Играю магом.
Играю в аддон. Сделал так. К Вино и четвертому ищущему (что позади стоит) можно подобраться по краю обрыва. Трое остальных на тебя не среагируют. Убиваешь ищущего. спускаешься по обрыву и отходишь на исходную позицию. Дальше издали (а то кастуют шторм и Вино кирдык) убиваешь троих. Например ледяным копьем. В Акелловской Готике наверное применишь другое заклинание.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 09:23   #3495
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf: Хммм... небольшой спойлер по поводу Валентино и Региса:
[spoiler] Если после избиения Валентино подойти к Регису и рассказать ему о своем "геройстве", то он даст тебе "переходящий приз" - кольцо +5 к защите (кажется), если после этого подойти к Корагону в таверну, то он расскажет, что Валентино не расплатился с ним за последний раз и ему пришлось побить его, тогда можно будет отдать это кольцо Корагону как следующему герою, разобравшемуся с Валентино... естесственно, и за получение, и за отдачу кольца дается опыт...[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 10:49   #3496
real_validol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Хелп

Друзья, выручайте, горю. Оригинальная Готика-2, не аддон. Прохожу паладином. глава 5. надо набирать команду корабля и отправляться в кругосветку. необходимое условие, как я понял - наличие в авоське освящённого медного клинка. Где-то в прошлом я его взял у кузнеца хориновского, но не зная фишки ещё, продал не_помню_кому :idiot: Как быть теперь: тщательно прочесать всех скупщиков, чтоб найти этот клинок, или его ещё где-нить можно надыбать? заранее благодарю всех ответивших
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 11:30   #3497
SP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Ossiris:
Хотел бы на тебя посмотреть ... ты и орк в первой главе...играя впервые...(обд****ся бы наверно...)
:cowboy:Но тем не менее, я в первый раз сразу поставил цель: уничтожить все на карте Хориниса уже в первой главе (благо, опыта по Г1 достаточно). Конечно, я сунулся к тем нескольким оркам в Хоринисе не сразу, а после того, как прокачался хорошенько(главным образом силе и двуручу), взял лезвие дракона из пещерки на севере.Ну и потренировался на орках в тактике боя. Зато в следующих главах проблем с орками было меньше.
А уровень в первый раз в конце первой главы был точно не менее 18-го(хотя я первые 30-40 очков потратил преимущественно на снятие всякой всячины с животных, и долго поначалу ходил, шарахался от всего).
P.S.: однако в склеп лезть в первой главе - не дело. Лучше оставить на последок и не мучаться.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 11:33   #3498
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2real validol:
Как быть теперь: тщательно прочесать всех скупщиков, чтоб найти этот клинок, или его ещё где-нить можно надыбать?
Если не желаешь читерить, попробуй прочесать - возможно, ты его найдешь. Если его все же нигде нет, кидай через консоль: инсерт-код этого клинка ItMw_1H_Blessed_01 (для одноруча), ItMw_2H_Blessed_01 (для двуруча). Если не умеешь пользоваться марвином и консолью почитай о читерстве в Г2. Не забудь после скидывания выйти из режима марвина, набрав b42b. Успехов.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 12:25   #3499
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

привет всем...

за небольшой период болезни накопилось немного вопросов
1 вторая глава, двуруч 90% когда ЛИ будет меня учить дальше, а то в диалоге нет такого вопроса
2 убил на верхушке какого то холма Хош Пака, чем ето грозит? (знаю что где то в пред постах есть ответ, но я его уже вряд ли найду)
3 вобщем у меня сила 140 двуруч 90% средние доспехи наемника мечик 80/80 гроза драконов (акелловская версия) ох и трудно его же было добыть в первой главе ТЕНЕВЫЕ ВОИНЫ (опять же перевод Акеллы:))) сильные челы...
в принципе щас начало второй главы до замка я уже добрался...
ВОПРОС когда будет тяжело играть???
в принципе я могу спокойно драться одновременно с четырьмя орками и пропустить ну максимум 2 удара, могу драться с 3 орками при обстреле их шамана, тоже все нормально, люди ящеры ето вообще ШАРА в любом количестве, как по мне они глупее орков а опыта больше, непонятно как то ...единственное что может напрягать ето СКЕЛЕТЫ, они пока действительно самые умные и сильные противники(почему за них всего 220 опыта) но и с ними с 2 одновременно могу справиться
4 как можно намутить в первой главе 19 уровень? у меня получился только 15 или 16 не помню...на карте выжили только 2 огненых ящера и я оставил на потом склепик за двором Онара (неужели там можно так много експы нахоботить)?
кстати кто то проверял прикол со скелетами магами...ведь по сути ето бесконечно експы, или может у них какое то ограниченное количество вызовов скелетов? (проверял в том склепе где неподалеку руна ледяной стрелы в долине рудников)
ну и еще я никого не обворовывал ето на главу 5 думаю оставить и не убивал именных персов с последующим свитком забыть,
не выполнен только квест кровавых чаш(но ето 200 опыта, если мне память не изменяет и с квестом про шкурки для Боспера лажанулся немного (100 опыта) кстати етот квест теперь будет у меня всегда в списке заданий висеть?)
5 когда датут тяжелые доспехи наемника, или ето только 3 глава?
6 а когда покруче оружие будет?
7 может уже пора начинать в аддон играть, кстати Акелла еще не расчехлилась по етому поводу, никто не знает?

Заранее Всем спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 13:10   #3500
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

1)В 4й главе Ли за $1000 доучит тебя до 100 ;)
2)Только тем, что в 4й главе Ур-Шак будет очень расстроен.Ничего серьёзного.
3)
ВОПРОС когда будет тяжело играть???
Хе! Только когда поставишь аддон!;)

4)
кстати кто то проверял прикол со скелетами магами...ведь по сути ето бесконечно експы, или может у них какое то ограниченное количество вызовов скелетов?
Ага..Но лимит 50 левел. Проще на ирдорате - жмешь на кнопки неправильно и получаешь по 2 "теневых воина"
на подход...
кстати етот квест теперь будет у меня всегда в списке заданий висеть?)
Скорее всего висеть будет как минимум до 5й главы...
5)Только 3ая.Все правильно
6)Круче появится в таверне "Глас воина"
7)недели полторы до релиза осталось..:)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 13:32   #3501
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Ossiris:
Хотел бы на тебя посмотреть ... ты и орк в первой главе...играя впервые...(обд****ся бы наверно...)
Это смотря насколько прокачан в первой главе. Я был в кожанной броне, 1Р - 30%, пиратская сабля. Встретив орка первый раз - обделался! Это точно! Но все-таки завалил его без проблем, а он меня даже не покоцал.





2Blood Elf:
С Регисом не поговорил... Уже зашел в долину и пробрался в замок. А что за если еще подумаешь, то будет еще одно счастье? Я ничего не вспомнил. Может что пропустил/забыл? Подскажеш?
А ловкость я всё же прокачал до 30 и украл ключик и у судьи и у Валентино.
Посмотри спойлер от 2Nekr0mant:. Там все очень подробно описано. (ответ #3494)





2FelixCat:
Дальше издали (а то кастуют шторм и Вино кирдык) убиваешь троих. Например ледяным копьем. В Акелловской Готике наверное применишь другое заклинание.
Это точно. Удар молнии, например.




2Inv@derZim:
убил на верхушке какого то холма Хош Пака, чем ето грозит? (знаю что где то в пред постах есть ответ, но я его уже вряд ли найду)
Я так понял, ты во 2-й главе. Ничем убийство этого чела не грозит. Но вообще квест на него дает в 4-й главе паладин Орик из замка. Так что квест выполнишь по любому. Только, возможно потеряешь возможность выбрать хорошее зелье у Орика перед тем как убить Хош-Пака. У меня так было.
Предыдущие ответы можешь почитать здесь:
http://forums.gothic.ag/showthread.p...081&start=2835
посты 2828 и т.д.

ну и еще я никого не обворовывал ето на главу 5 думаю оставить
Правильно думаешь!

не выполнен только квест кровавых чаш(но ето 200 опыта, если мне память не изменяет
Я его только в 3-й главе выполнил. Закончил, в смысле (тогда я ловкость наконец-то догнал до уровня, чтобы у судьи украсть ключик).

может уже пора начинать в аддон играть, кстати Акелла еще не расчехлилась по етому поводу, никто не знает?
Почитай-ка вот здесь:
http://forums.gothic.ag/showthread.p...2695&start=825
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 13:42   #3502
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Ответьте, кто знает на следующий вопрос.
Сейчас играю в аддон 2.6. Там, где в оригинальной игре были драконьи корни, ну например около старой башни Ксардаса или некоторые напитки ("ловкость" в тупике с остерами) в аддоне их нет. Так и должно быть? И Орик за Гош-Пака на выбор ничего не дал. Правда, может потому что я ОнД?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 13:54   #3503
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2band:
Так и должно быть?
Да
И Орик за Гош-Пака на выбор ничего не дал
А ты просил?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 14:07   #3504
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2band: *
Сейчас играю в аддон 2.6. Там, где в оригинальной игре были драконьи корни, ну например около старой башни Ксардаса или некоторые напитки ("ловкость" в тупике с остерами) в аддоне их нет
Да. Помимо всего прочего, ты наверное заметил , что в аддоне напитки существенно ослабили...

И Орик за Гош-Пака на выбор ничего не дал. Правда, может потому что я ОнД?
Когда я играл палом, мне он давал.;). Скорее всего ты прав, ОнД'у не положено.;)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 14:14   #3505
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Neocreont:
Скорее всего ты прав, ОнД'у не положено
Положено. Просто он не сам дает, а надо попросить его дать (там отдельная фраза - как с огоньком, если не попросил, то все, проехали :))
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 14:17   #3506
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey: По правде говоря не помню, если остался сейв - переиграю.
Так и должно быть? Да
Спасибо, успокоил. Ok, значит, это входит в программу усложнения игры.
2Neocreont:
ты наверное заметил , что в аддоне напитки существенно ослабили
Заметил уж... Я сам палом играл первый раз, и Орик все как положено... проставился :) В общем, попробую переиграть.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 14:26   #3507
LORD_DRAGOMIR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

У меня вопрос:
Скачал мод для Готики II - Бушмак, если не ошибаюсь. Вот потом скачал русификацию, а позже и программу для просмотра модов, но пишет, что нужно иметь Ночь Ворона! Разве в оригинале неудастся поиграть в моды? Надо обязятельно иметь аддон?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 14:28   #3508
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2LORD DRAGOMIR:
Надо обязятельно иметь аддон?
Причем версии 2.6
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 15:52   #3509
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Neocreont:
Только когда поставишь аддон!
И нибяка там не сложно: зачистка в 1-й главе и в оригинале непросто дается, а дальше уже, что в аддоне, что в оригинале, большей частью безопасная резня. :)
Но лимит 50 левел.
Чего лимит? :o
Проще на ирдорате - жмешь на кнопки неправильно и получаешь по 2 "теневых воина"
На Ирдорате уже экспа - не более чем просто циферки в листе перса.
В отношении скелетов-магов идеально подходит склеп с юнитором в Минентале: там есть отличный шкаф, за которым можно при необходимости прятаться и спокойно мочить скелетов-воинов без раздражающих айс-болтов мага.
2All Gothic II Players:
Люди ныне играющие, проясните, пожалуйста, ситуацию с командой корабля в 5-й главе - возможно, в FAQ дана неправильная информация. На моем опыте выяснилось следующее:
  • Марио действительно едет вне очереди
  • Один из возможных членов команды все же не влезает
  • Биффа после наема выгнать из команды уже нельзя
  • Гирион с ОнД ехать не желает
  • Вольф со двора Бенгара ехать никак не хочет

Аддон, v. 2.6, но в оригинале должно быть то же самое - 5-я глава все-таки. :-/
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 16:05   #3510
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

В Первой Готике есть какое-то заклинание "пирокинез"/телекинез, что-то такое, не помню точно.... я так и не врубился как они действуют... по моему это как-то связано с арбалетными стрелами...(один раз у меня что-то получалось)...
В Готике 2 не встречал ничего подобного, разве этого нет? (и в Аддоне?) :)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 16:12   #3511
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VannDamm:
В Первой Готике есть какое-то заклинание "пирокинез"/телекинез, что-то такое, не помню точно.... я так и не врубился как они действуют..
Очень просто догадаться из названия. "Телекинез" - это манипуляция предметами на расстоянии.
PS:Даже необходимо ведь было в 1й готике его юзать чтобы юнитор у форта надыбать...::)

В Готике 2 не встречал ничего подобного, разве этого нет?
Во 2й готике его убрали(в аддоне тоже нет), не знаю почему... ::) Может чтобы в Хоринисе на воровстве фонарно не навариваться?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 16:16   #3512
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VoyageuR:
большей частью безопасная резня.
Не скажи. Элитники просто звери, ищущие усилены, а драконы и вовсе мутанты какие-то. Небось драконов с демоном валил? ;)

Добавление от 03/09/05, в 15:17:34
Вольф со двора Бенгара ехать никак не хочет
Но со двора Онара то едет?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 16:37   #3513
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2FreeSergey:
Драконы и вовсе мутанты какие-то. Небось драконов с демоном валил?
Неа. :) Трех из шести имеющихся драконов (включая и финального босса) валил вообще без единой царапины на теле ГГ: серия быстрых выстрелов из лука и дракон мертв. Ищущие, как правило, не успевали даже приготовить заклы. От орков вначале действительно приходилось убегать и спасаться в воде или на катапульте, потом уже они от меня бегали. ;D Все это подтверждение слов Ра о том, что лучник в аддоне - сила. ;)

Добавление от 03/09/05, в 15:40:27
Но со двора Онара то едет?
Наверное. Но помнится, где-то на форуме читал, что и от Бенгара его можно уломать на поездку.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 17:22   #3514
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Neocreont:
Телекинез" - это манипуляция предметами на расстоянии.
PS:Даже необходимо ведь было в 1й готике его юзать чтобы юнитор у форта надыбать...
Юнитор и без него берется(при наличии навыка "Акробатика"),а вот статуэтку ,и ряд зелий в Храме Спящего без телекинеза не взять.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 17:59   #3515
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VoyageuR:
серия быстрых выстрелов из лука и дракон мертв. Ищущие, как правило, не успевали даже приготовить заклы
А ты попробуй проходить с мечом (таких большинство) - и твое мнение изменится :)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 18:08   #3516
LORD_DRAGOMIR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Еще вопрос:
Как изучить новый круг магии? Я 2 круга, а дальше как поднятся? Это зависит от экспы или продвижение по сторилайн?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 18:16   #3517
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2LORD DRAGOMIR:
Круг магии = главе, в которой ты находишься.
2FreeSergey:
А ты попробуй проходить с мечом (таких большинство) - и твое мнение изменится.
Ладно, пример с лучником не опровергает утверждение о сложности аддона, но доказывает, что он все-таки не до конца сбалансирован. :)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 18:18   #3518
sshunter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

У меня появилась следующая проблема:
После выполнения основных миссий Ночи Ворона, я не могу вернутся на начальную часть острова - игра вылетает, Переустановка не помогает.

Можно ли вернутся на стартовую часть острова не используя портал в храме?
И возможно ли сделать это через консоль?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 18:25   #3519
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Карахитай:
Читал, что игра может вылетать при путешествии через портал в паладинских доспехах. Во что одет твой ГГ?


Сорри за этот пост - просто отвечать, редактируя свое предыдущее сообщение, было бы нелогично. :-/
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 18:47   #3520
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Ossiris:
Откуда у него сноровка? ... Я в расчет свой первый раз взял...или ты когда ее проходил впервые, уже знал все секреты и приемы? Мне так не нравится и я впервые сам до всего допирал сам, без помощи со стороны, мне так интереснее...
Ну, я вот щас сам в первый раз прохожу и первую главу закончил с 17 уровнем. Для этого не надо знать
все секреты и приемы
, надо обладать настойчивостью и терпением ;D
2Inv@derZim:
как можно намутить в первой главе 19 уровень?
Ну, например, можно мочить бесконечных скелетов, кастуемых магом-скелетом, в склепе Инубиса ;)
и я оставил на потом склепик за двором Онара (неужели там можно так много експы нахоботить)?
Вот именно! Я о нем и говорю. Там можно до посинения набирать экспу, только зачем...
Я, кстати, этот склеп только сейчас зачистил - в 5-й главе, 30+ уровнем (щас 36-й). Зато очень просто, практически не напрягаясь.
кстати кто то проверял прикол со скелетами магами...ведь по сути ето бесконечно експы, или может у них какое то ограниченное количество вызовов скелетов? (проверял в том склепе где неподалеку руна ледяной стрелы в долине рудников)
Вот видишь - ты сам всё знаешь, а зачем тогда спрашиваешь про 19-й уровень в первой главе? :)
Хотя, может, можно и честно дойти до 19-го...
кстати етот квест теперь будет у меня всегда в списке заданий висеть?
У меня щас вечно висит квест "Кольцо Константино" - я его получил у Кассии, а воров потом менты вырезали.


Пара вопросов.
На севере Хориниса к западу от пирамиды возле берега озера есть пещера, один из проходов в которой перегорожен решеткой. Нельзя ли как-нибудь убрать решетку?

Говорю Дару про грибной табак, получаю 250 опыта (5 глава), он его закуривает, и потом игра вылетает в винду с сообщением о том, что не может быть воспроизведен wav-файл с речью Дара. Это только у меня так, или стандартный (акелловский?) баг?
Ответить с цитированием
Страница 88 из 119 « Первая 38788182838485868788 8990919293949598 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика