[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 89 из 119 « Первая 39798283848586878889 9091929394959699 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.03.2005, 19:04   #3521
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

про вылет при разговоре с Даром о табаке ето глюк акеллы
где то на ag.ru есть готика именно акелловская
там есть файлик на 23Kb который ето лечит

вот нашел
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/akella/index.shtml

кстати с решеткой хороший вопросик, два раза играл и натыкался на нее, но все время забывал на форуме спросить
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 19:13   #3522
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VannDamm:
В Первой Готике есть какое-то заклинание "пирокинез"
Про телекинез тебе уже рассказали. Пользоваться легко. Наводишь на предмет и держишь клавишу действия пока предмет над тобой не зависнет. Отпусти клавишу действия, и предмет у твоих ног.
Но если ты имеешь в виду именно пирокинез, то это вообще сказка для магов, у которых маны много. Пока ты действуешь этим заклинанием на противника, он не может двинуться с места, и жизнь его уменьшается.





2LORD DRAGOMIR:
Еще вопрос: как изучить новый круг магии? Я 2 круга, а дальше как поднятся? Это зависит от экспы или продвижение по сторилайн?
Дополню ответ 2VoyageuR:
Круг магии = главе, в которой ты находишься.
Кроме последнего - шестого круга, его перед отправкой на остров в 5-й главе дают.





2El Guapo:
Говорю Дару про грибной табак, получаю 250 опыта (5 глава), он его закуривает, и потом игра вылетает в винду с сообщением о том, что не может быть воспроизведен wav-файл с речью Дара. Это только у меня так, или стандартный (акелловский?) баг?
На счет табака у меня было все нормально во всех случаях со всеми парнями, а не только с Даром. Правда я их раньше 5-й главы раздавал. Сейчас прохожу вновь, тяну до 5-й главы. Может этот глюк от главы зависит?




2Inv@derZim:
там есть файлик на 23Kb который ето лечит
А более подробно...
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 19:16   #3523
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

исправление глюка с табаком (только для акелловской версии)
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/akella/index.shtml
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 19:27   #3524
sshunter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VoyageuR: Это не из-за доспехов. Я пробовал продовать все свои вещи перед переходом. Даже обнулял развитие своего чара(через консоль). Все равно вылетает.
Кстати у меня версия 2.6
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 19:31   #3525
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2El Guapo:
севере Хориниса к западу от пирамиды возле берега озера есть пещера, один из проходов в которой перегорожен решеткой. Нельзя ли как-нибудь убрать решетку?
В том ответвлении нету ничего интересного. Решетку убрать нельзя, но проникнуть за нее можно. Например используя глюк с превращениями
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 19:41   #3526
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Neocreont:
PS:Даже необходимо ведь было в 1й готике его юзать чтобы юнитор у форта надыбать...
Да?! А я (обучившись акробатике) просто туда запрыгнул... ::)
2Inv@derZim:
На счет табака у меня было все нормально во всех случаях со всеми парнями, а не только с Даром. Правда я их раньше 5-й главы раздавал. Сейчас прохожу вновь, тяну до 5-й главы. Может этот глюк от главы зависит?
Да ну? У меня и в начале не брал и потом... а патч что-то мне не помог и вообще я теперь надеюсь что акелловский аддон этот баг поправит... :)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 20:00   #3527
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

ну мне патч помог, правда со второго раза, потому как его правильно надо распаковать, а точнее надо просто извлеченный файл в правильную папку положить, и делов то...
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 21:14   #3528
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2El Guapo:
Ну, например, можно мочить бесконечных скелетов, кастуемых магом-скелетом, в склепе Инубиса
Там неудобно: узко, потолок низкий и тормозит. :)
2Карахитай:
Все равно вылетает.
Сейчас вбивал в поисковик подобную проблему - не нашел ничего дельного. Вообще. Вряд ли кто-нибудь сможет оказать внятную помощь по такой малоизвестной трабле.
[off]В свое время я не мог играть в КОТОР1 из-за постоянных зависаний и ошибок: в поисках решения перепробовал множество способов, перерыл не один русскоязычный и буржуйский форум. В чем причина, не знаю до сих пор. :([/off]
Как вариант: попробуй пропустить свой сейв через портал на другой машине с установленной игрой. :-/
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 23:11   #3529
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
Спасибо за ссылку - заплатка сработала с первого раза. Дар взял табак, и я получил свои честно заработанные ровно 250 очков опыта (2VoyageuR: ;)) Файл надо кинуть в папку Data, которая находится в корне папки с игрой. И еще надо удалить файл VDFS.DMP, чтобы он заново создался.
2VoyageuR:
Там неудобно: узко, потолок низкий и тормозит.
Ну, возможно, у обладателей крутых компов не тормозит. Ну а как еще можно прокачаться до 19-го уровня в первой главе? Я где-то здесь на сайте видел сэйв - сказано, что там 1 глава, 19 уровень. Хотя можно просто нещадно мочить всех подвернувшихся под руку неписей ;D

Что было бы, если бы я не убивал Хош-Пака, и Ур-Шак встретился бы с ним? Или ничего бы не было? ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 23:27   #3530
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2El Guapo:
Что было бы...
Не пошёл бы.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 23:29   #3531
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RealJustice, который тему создавал
Можно поставить НВ /АКЕЛЛА/ поверх просто Готики?
Наверно можно, потому что НВ/АКЕЛЛА отлич. от НВ только тем,
что в ней русский перевод - озвучка.

Что будет с сэйвами?
Можешь смело их выкидывать, игру придется проходить заново.

Можно ли проходить без переигрывания с начала?
Естественно нельзя...
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 02:15   #3532
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VannDamm:
Да ну?
Ну да!




2SP:
Вынужден извинится.

Я писал 11 февраля 2005, 12:01:
Ты имеешь в виду Элитного орка или Орка-воина? Но в любом случае ты ошибаешься! Должно быть ты пользуешься не огненным шаром, а огненной стрелой. Потому как файербол выносит Орка-воина в два счета, а элитного орка в 4 счета, орка-шамана в 3 счета. Поэтому где-то ты напутал.
Я перепутал. Это в 4-й главе я мочил орков-воинов в два счета, орков-элитников в 4, а шаманов в 3, но только Молнией. Так что ты был прав. Просто как раз дошел до 4-й главы (в очередной раз).

Добавление от 03/10/05, в 01:35:42
Забавный способ есть в Готике2 заработать экспу... на собственной смерти.
Получилось это у меня случайно. Глава4 - Охота на драконов.
Я познакомился с группой охотников на дракона. Нанял Бифа. А потом поссорился с Курганом. Т.к. я маг, то решил отбежать подальше. Убежал от Кургана, потом вернулся и издали его молнией. Но случайно заряд попал в Бифа.  И вот двое охотников на драконов несутся на меня, сломя голову. Отпинав почти до смерти Кургана, а потом положив его мечом, лег на землю сам - Биф постарался.
НО так как он работал на меня, то я за собственное поражение получил +240 экспы! Причем шарить по моим карманам он не стал.
Вот так-то ценится жизнь Избранного!





Вопрос
Глава 4. В Хоринисе за мостом (по так называемому пути послушника), который недалеко от магического голема, стояли два орка и Предводитель орков. С тела предводителя снял колечко, понижающее характеристики.
Так вот, по поводу их убийств будет квест какой-нибудь? Кто-нибудь их закажет?
P.S. Играю магом.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 02:42   #3533
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
С тела предводителя снял колечко, понижающее характеристики.
Так вот, по поводу их убийств будет квест какой-нибудь? Кто-нибудь их закажет?
На дворе Онара стоит чел и постоянно курит,не помню как его звать(Недалеко от часовенки).Так вот он скажет,что хочет как-то выделится перед Ли,принести чтонить крутое,орковское...Ты можешь отдать ему это колечко,получишь немного экспы...а вообще такого рода квест это для пала,там надо бут притаранить Хагену как можно больше Колец предводителей орков...
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 05:37   #3534
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
Так вот, по поводу их убийств будет квест какой-нибудь? Кто-нибудь их закажет?
Квест Дара "Позерство".
2El Guapo:
Что было бы, если бы я не убивал Хош-Пака, и Ур-Шак встретился бы с ним? Или ничего бы не было?
Кроме как убить Хош-пака, с ним ничего сделать нельзя. Ур-Шак же стоит на месте до доклада о смерти его наставника.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 06:43   #3535
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VoyageuR:
Кроме как убить Хош-пака, с ним ничего сделать нельзя. Ур-Шак же стоит на месте до доклада о смерти его наставника.
Это уже какая-то линейность сюжета прослеживается... :P
Так вот, по поводу их убийств будет квест какой-нибудь? Кто-нибудь их закажет?
Квест Дара "Позерство".
Ну он НЕ закажет вырезать орков, а просто ему потребуется некий атрибут из их вещей, а точнее лишь одно колечко... ничего более...
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 11:49   #3536
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

привет всем

как всегда есть немного вопросов

1 как скажется на ГГ тот факт что с ним побеседовал ИЩУЩИЙ (там у ГГ происходит нечто как после травы, галюны такие редкие) и если ето скажется как то негативно, то как ето лечить?
И почему ищущие такие слабые, убиваются с первого удара, ето что недочет (у меня 145 сила и меч 80/80 и 90% на двуруче)  ...
очень надеюсь что в аддоне все враги стали сильнее и умнее(например орки и краулеры) а не только урон от оружия повысился...хотя как дождусь аддон буду играть магом, вообще без оружия

2 такое наблюдение...правда играл я всего за мага но до 2 главы и щас играю за наемника...

так вот, маг уже в первой главе, и даже не в конце, а при желании можно и будучи уровня 5-7 получить робу мага,
вопросик, а когда в таком случае я увижу тяжелую накидку? или в начале второй главы можно смело делать себе доспех из панцирей краулеров, и бегать с ним главы так до 5 или какой там когда выдадут одежду покруче

с наемниками все таки ето более хорошо проработано, 6 разных бронек...

и еще Вульф делает для всех доспех из краулеров, или только для найма?

заранее спасибо за ответы, но вопросы потом еще будут
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 11:55   #3537
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
1. Станешь одержимым. Не сможеш восстанавливать жизнь и ману во сне и молиться не сможешь. Пирокар даёт напитки для снятия одержимости.
2. Тяжелую накидку получишь в третьей главе.
3. По-моему без разницы, маг ты или нет, сделает тебе Волк доспех с краулеров, в нём и бегай, пока робу Высших магов не получишь ;)
Хотя тут я могу ошибиться...когда играл магом, то бронь из краулеров не брал. Забыл ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 12:22   #3538
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

тогда такой вопрос
а как мечом (никакой магии, никаких арбалетов, принципиально играю мечником) завалить ИЩУЩЕГО, чтоб он не успел начать замолаживать ГГ?
и как наемник попадет в монастырь к Пиррокару, или в 3 главе дверь открывается для всех?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 12:26   #3539
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
а как мечом (никакой магии, никаких арбалетов, принципиально играю мечником) завалить ИЩУЩЕГО, чтоб он не успел начать замолаживать ГГ?
Никак. Нужно сначала "разозлить" его с дистанции.
и как наемник попадет в монастырь к Пиррокару, или в 3 главе дверь открывается для всех?
Для всех.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 12:43   #3540
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim:
буду играть магом, вообще без оружия
Наш человек! :) Магом как раз-таки сложнее всего играть(до 5 главы), но зато гораздо интереснее.

а когда в таком случае я увижу тяжелую накидку? или в начале второй главы можно смело делать себе доспех из панцирей краулеров, и бегать с ним главы так до 5 или какой там когда выдадут одежду покруче
Можешь сделать доспехи из ползунов, но только до 3-й главы. В 3-ей после того как Глаз восстановят Пирокар тебя в Высшие маги произведет одеяние выдаст крутое.

и еще Вульф делает для всех доспех из краулеров, или только для найма?
Для всех без исключения.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 14:14   #3541
Joker-Scorp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Хелп

Друзья, выручайте, горю. Оригинальная Готика-2, не аддон. Прохожу паладином. глава 5. надо набирать команду корабля и отправляться в кругосветку. необходимое условие, как я понял - наличие в авоське освящённого медного клинка. Где-то в прошлом я его взял у кузнеца хориновского, но не зная фишки ещё, продал не_помню_кому :idiot: Как быть теперь: Фишка в том, что меч у кого-то в руках и он его не продает.
Выход: надо смотреть в руках какого продавца меч и втюхнуть меч круче, отбежать, подаждать и вот он его продает.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 17:58   #3542
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Joker-Scorp:
Есть выход получше
двуручник:
ItMw_2H_Blessed_01
Одноручник:
ItMw_1H_Blessed_01

Сырые рудные клинки
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 18:06   #3543
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

 Уважаемые, перед отправкой в рудниковую долину (начало 2 главы) торговец (кажется Лютеро) дает задание принести особенные когти снепера-предводителя. Где их достать? Возле старой башни Ксардаса всё снеперы вроде одинаковы были. Особого там не видно. И когти я снимать не учился (я читал что эти и так можно снять). Где этот снепер должен быть?
Версия Акеллы без Аддона.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 18:13   #3544
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Вот как он выглядит ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 18:15   #3545
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

этот снеппер находится возле шахты Файета.... он попросит выполнить задание, выполишь и в итоге получишь когти этого снеппера
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 18:18   #3546
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf: Это тебе надо у важака снапперовой стаи снять. Он находится по направлению за спиной Файета (начальник одного из 3-х лагерей) если смотерть на него. Чтобы забрать коготь - умение не надо.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 18:21   #3547
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2blacky:
Дык я уже выполнил... Всех перебил и здал квест... Но такого как на рисунке я не видел :(
Там мужик один (имя на Б кажется, которого потом к проходу вывести можно) говорил, что есть особенный и остальные ему кланяются, но я его не нашел... и сам удивился. И что делать?

Вокруг того лагеря и старой башни Ксардаса (это ж она там?) я всё зачистил. Больше там никого нет...
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 18:33   #3548
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf:
Значит так: Вожак появляется как и сказал *2Chuck: за спиной у Файета, там за ним на возвышении развалина башни только после разговора с Бильготом (кторый за информацию хочет выбраться из Миненталя). Соответственно: берешь квест у Файета, говоришь с Бильготом и затем идешь громить глорхов. Кстати потом, когда говоришь с Файетом, появляется опция в диалоге, что ты завалил предводителя стаи.
З. Ы. Кстати внешне я лично разницы между вожаком и обычным глорхом не заметил
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 18:39   #3549
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Кровавый эльф:
Может этот код вам поможет? ;D
ITAT_CLAWLEADER
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 18:42   #3550
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2band:
У мня такой опции не было.
Щяс телепортируюсь в башню ксардаса и пошарюсь там ещё...

Ещё вопросы.
 1. Нашел кошелёк Диего с 2000 золотых. Их можно тратить или нужно будет ему вернуть?
 2. Где найти секстант (и что это такое) для гильдии воров? Я слышал вроде в логове одного дракона? Но дракона завалить я смогу не скоро... Хочется уже здать гильдию воров лорду Андре... Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 18:55   #3551
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf:
Нашел кошелёк Диего с 2000 золотых. Их можно тратить или нужно будет ему вернуть?
Вернуть
Где найти секстант (и что это такое) для гильдии воров?
У каменного дракона. Прибеги, забери секстант и убегай.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 18:58   #3552
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf:
Кошелек нужно отдать Диего в третьей главе. Будет специальный квест. Если ты кошелек уже распотрошил, даже не знаю, можно будет выполнить квест или нет.
Секстант валяется среди сокровищ каменного дракоена, или, если у тебя аддон, его можно забрать в хижине Грега в Яркендаре. За него дадут 300 экспы, так что решай: ждать или сдавать. В принципе, сдать всегда успеешь.  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 18:59   #3553
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Кровавый эльф:
Где найти секстант (и что это такое) для гильдии воров?
Секстант - фиговина на веер похожая, или ещё на что-то такое,
вобщем чёрт знает что.
Вот код, не ищи секстант и не мучайся ;D
ITMI_SEXTANT
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 19:09   #3554
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf:
Вокруг того лагеря и старой башни Ксардаса (это ж она там?)
Это просто останки какой-то башни... Старая башня Ксардаса не там.
Там мужик один (имя на Б кажется, которого потом к проходу вывести можно) говорил, что есть особенный и остальные ему кланяются, но я его не нашел...
Раз Бильгот сказал, значит вожак был, просто ты не отличил его среди других снепперов. Отличительная его особенность - он бросает свои "предводительские" когти. Попробуй вернуться и посмотреть там еще раз: игра, возможно, не убрала тушку зверя с когтями. Если ничего нет - кидай через консоль или забей на квест.
Нашел кошелёк Диего с 2000 золотых. Их можно тратить или нужно будет ему вернуть?
Можно его открыть, оставь только 2000 от общего кэша для квеста Диего.
Хочется уже здать гильдию воров лорду Андре...
А разве член гильдии может сдать воров Андре? :-/
2band:
Кстати внешне я лично разницы между вожаком и обычным глорхом не заметил
Потому что ее и нет. ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 19:16   #3555
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Beliar@Alexey:
    Нет. Кодом я пользоваться небуду. Чучше потом сдам квест или выпью зелье скорости и попробую спереть секстант у дракона или просто вырежу гильдию воров и квест провалю.

   
    Снепера вожака я нашел, как вы и говорили, за спиной Файета на подьёме к разваленой башне. Я просто, почему-то, думал, что он должен быть возле старой башни Ксардаса...
    Спасибо.
 
2band:
Кошелёк Диего я ещё не потрошил :)

2VoyageuR:
Сдать гильдию воров будучи её членом, кажется, можно т.к. при разговоре с лордом Андре есть опция: "Относительно гильдии воров... Я нашел их логово."
   
        Вопрос. Где найти Дена? Кузнец из замка дает задение найти Дена и забрать 200 золотых с драгоценностями. Вроде много територии обошел, а Дена не замечал. Где он? Хоть приблизительно.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 19:24   #3556
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf:
Вопрос. Где найти Дена? Кузнец из замка дает задение найти Дена и забрать 200 золотых с драгоценностями. Вроде много територии обошел, а Дена не замечал. Где он? Хоть приблизительно.
Можно его не искать, а просто заплатить 200 золотых из своего кармана. Но все же: его труп валяется недалеко от спуска, который ведет на проход (где Йерган стоял). Там еще вокруг тусуются снепперы.
Сдать гильдию воров будучи её членом, кажется, можно т.к. при разговоре с лордом Андре есть опция: "Относительно гильдии воров... Я нашел их логово."
А, ну я просто не брал квеста на их поиск в начале игры.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 19:26   #3557
Inv@derZim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

если мне не изменяет память то труп Дена валяется неподалеку от того места где табун драконьих снепперов охраняет эликсир ловкости
если стоять лицом к тропинке ведущей к проходу то Ден валяется где левее...поищи там, напустынной местности тушка хорошо видна
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 19:30   #3558
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Inv@derZim: 2VoyageuR:
Спасибо. Иду искать Дена....

У меня такой опции точно не было. Скорее всего, потому, что я не брал квест на их поиск в начале игры?
Ну дак если не брал квест, то её и не должно быть.

Уважаемые, а то, что я помогу сбежать Бильготу не повлияет на дальнейшую игру? Отношения ни с кем не испорчу?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 20:10   #3559
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2[Blood Elf]: нет не испортиш... совет:если бильгот заколебает подыхая телепортируися в замок а потом к выходу из долины-он там будет стоять( если ты не зачистиш дорожку перед тем как брать Биля - вывести нереально он очень слаб...)
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 21:29   #3560
cafs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

У меня английская версия 1.31 (3сd). Есть ли для нее патчи?
Смогу на эту версию установить аддон?
Ответить с цитированием
Страница 89 из 119 « Первая 39798283848586878889 9091929394959699 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика