[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 90 из 119 « Первая 40808384858687888990 91929394959697100 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.03.2005, 21:34   #3561
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2cafs: на оба вопроса ответ - нет. для установки аддона надо заменить gothic2.exe версии 1.31 на gothic2.exe версии 1.28
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 22:36   #3562
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Albert Neri:

Я довёл Бильгота до подьема к выходу из долины рудников. Там автоматом ГГ сказал, что "...дальше иди сам...". Я прошелся после этого вперед, убил 2 орка и телепортировался в замок. Потом искал в том районе Дена и поднялся по подьему... и нашел там труп Бильгота. Это не сильно страшно?
Я так понял, что он может остатся в живых? И что тогда? Будет давать квесты или просто будет шататся по городу?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 22:52   #3563
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf:
будет шататся по городу
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 00:06   #3564
Geks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Прювет всем!
Играю в акелловскую версию без аддона!
И возник трабл в 4 главе:
после того как я расправился с 3 драконами, а именно:
с болотным, ледянным и каменным квест о драконах был окончен и началась 5 глава( естесвенно когда я покинул долину рудников)
Но перед возвращением в Хоринис я решил ещё раз порыскать по карте рудников и наткнулся на огненого дракона!
Я с ним поговрил , все дела! сила глаза иссякла и я начал его мутузить!
Прикол в том, что ни один удар не прошёл к нему, зато он завалил меня и Биффа))
Оч странно , предыдущих драков я выносил без проблем( я 31 уровень)!
А тут вообще дэмэйдж не проходил! ни один удар!
Мож это баг! Кто знает! хэлп ми плиззз!
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 00:19   #3565
Derfflinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Geks:
Это баг "бессмертный дракон". Возникает при почти любом "неправильном" порядке прохождения драконов. Лечится, насколько мне известно, только загрузкой сейва перед багом.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 00:26   #3566
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Geks: 2Derfflinger:

Вроде, если не аддон, все равно как драконов проходить.( Или просто мне везло:))
А тут просто квест глюкнул. Все равно,лучше переиграть...
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 00:34   #3567
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Moliban: я тоже в разном порядке их убивал....... ни разу не было такого бага:)
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 01:08   #3568
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Такой вопрос:
После того, как я молот инноса Темному Магу в одноименном
моде отдал и 3 мага стали меня всему учить, что после этого мод закончился?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 01:11   #3569
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf:
Уважаемые, перед отправкой в рудниковую долину (начало 2 главы) торговец (кажется Лютеро) дает задание принести особенные когти снепера-предводителя. Где их достать? Возле старой башни Ксардаса всё снеперы вроде одинаковы были. Особого там не видно. И когти я снимать не учился (я читал что эти и так можно снять). Где этот снепер должен быть?
Версия Акеллы без Аддона.
Почитай-ка об этом тут:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1096609081&start=2545
ответ 2545 и ниже;
и вот тут:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1096609081&start=2500
ответ 2512


1. Нашел кошелёк Диего с 2000 золотых. Их можно тратить или нужно будет ему вернуть?
Можно тратить, но в 3-й главе он попросит отдать. Но в принципе , можно и не отдавать - он не обидется, просто экспу ты потеряешь. Так что выбирай.

2. Где найти секстант (и что это такое) для гильдии воров? Я слышал вроде в логове одного дракона? Но дракона завалить я смогу не скоро... Хочется уже здать гильдию воров лорду Андре... Что делать?
Что такое секстант самому интересно. Найти можно в сокровищнице каменного дракона, который заседает в Старом форте, где с Лестером в Готике1 юнитор искали. Там еще гарпий много было.
Завалить дракона можно и во второй главе, только сложно. Но для мага проблем меньше. А иначе придется тебе выбирать - квест сдать или нет.

Снепера вожака я нашел, как вы и говорили, за спиной Файета на подьёме к разваленой башне. Я просто, почему-то, думал, что он должен быть возле старой башни Ксардаса...
Вот и я так подумал сначала. А все потому, что Бильгот говорит о вожаке снепперов у развалин старой сторожевой башни. А Файет дает задание разогнать снепперов, которые пасутся над их лагерем и на камнях у старой башни. В обоих случаях звучит старой башни, а слово сторожевой почему-то теряется.

Уважаемые, а то, что я помогу сбежать Бильготу не повлияет на дальнейшую игру? Отношения ни с кем не испорчу?
Нет. Все в порядке будет.






2band:
Кошелек нужно отдать Диего в третьей главе. Будет специальный квест. Если ты кошелек уже распотрошил, даже не знаю, можно будет выполнить квест или нет.
Можно.




2VoyageuR:
Раз Бильгот сказал, значит вожак был, просто ты не отличил его среди других снепперов. Отличительная его особенность - он бросает свои "предводительские" когти.
А еще одна отличительная особенность - его зовут Предводитель снепперов.

А разве член гильдии может сдать воров Андре?
Конечно!




2Geks:
Прювет всем!
Играю в акелловскую версию без аддона!
И возник трабл в 4 главе:
после того как я расправился с 3 драконами, а именно:
с болотным, ледянным и каменным квест о драконах был окончен и началась 5 глава( естесвенно когда я покинул долину рудников)
Но перед возвращением в Хоринис я решил ещё раз порыскать по карте рудников и наткнулся на огненого дракона!
Я с ним поговрил , все дела! сила глаза иссякла и я начал его мутузить!
Прикол в том, что ни один удар не прошёл к нему, зато он завалил меня и Биффа))
Оч странно , предыдущих драков я выносил без проблем( я 31 уровень)!
А тут вообще дэмэйдж не проходил! ни один удар!
Поздравляю! Это глюк!
Акелла очень щедра на глюки, но такое ощущение, что в каждой копии игры глюки эксклюзивные. Ну максимум у нескольких игроков повторится. А иногда даже глюки только при втором прохождении игры появляются (как у меня, например).

Так что радуйся, что 5 глава началась.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 09:18   #3570
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
Завалить дракона можно и во второй главе, только сложно.
Это как же?! :o
Что такое секстант самому интересно.
[off] Инструмент для измерения угловых высот небесных светил. :) Используется в морской навигации для определения координат корабля - неудивительно, что в аддоне второй экзепляр подсунули пирату Грегу. [/off]
А разве член гильдии может сдать воров Андре? Конечно!
Уже выяснили: если не брать пре-ментовской квест, то нельзя.
Акелла очень щедра на глюки, но такое ощущение, что в каждой копии игры глюки эксклюзивные. Ну максимум у нескольких игроков повторится.
Дык глюк с бессмертными драконами не акелловский, он был известен еще задолго до нее. Еще, помнится, в старом FAQ по Г2 была информация о правильном порядке охоты на драконов.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 10:57   #3571
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Geks:
возник трабл в 4 главе:
после того как я расправился с 3 драконами, а именно:
с болотным, ледянным и каменным квест о драконах был окончен и началась 5 глава( естесвенно когда я покинул долину рудников)
Глюк происходит когда говоришь с Гарондом о том что все драконы убиты до убийства всех драконов. Порядок убиения тут не причем.

2Goly:
Завалить дракона можно и во второй главе, только сложно. Но для мага проблем меньше
Ты хоть думай что пишешь - драконы бессмертны во второй главе.
Акелла очень щедра на глюки, но такое ощущение, что в каждой копии игры глюки эксклюзивные
Акелла тут непричем - этот глюк тянется с самой первой версии и всем известен. Опять же если не знаешь наверняка, то не стоит писать такие пафосные фразы.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 13:12   #3572
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VoyageuR:
Уже выяснили: если не брать пре-ментовской квест, то нельзя.
Так ясно дело!

Дык глюк с бессмертными драконами не акелловский, он был известен еще задолго до нее. Еще, помнится, в старом FAQ по Г2 была информация о правильном порядке охоты на драконов.
Я, кстати, об этом тоже подумал. Что либо надо сообщать о смерти драконов после убийства ВСЕХ, либо следовать подсказкам Орика и убивать драконов по порядку.




2FreeSergey:
Ты хоть думай что пишешь - драконы бессмертны во второй главе.
Извини - не подумал об этом. Просто я превратившись в волка бегал во второй главе по драконьим местам. И т.к. они там уже были, то подумал, что и убить их можно.
Впредь постараюсь непрворенных фраз не писать.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 16:51   #3573
frikin_bok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

скажите есть ли русификатор на первую готику.если есть где можно его достать
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 17:46   #3574
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Глава 3. Акелла без Аддона. Приняли меня в паладины. Послали в монастырь за Глазом Инноса. Там один маг рассказывает об Освящении Меча. Меч я купил раньше у кузнеца (треб. 40 силы; урон 60; одноруч). Маг говорит, что нужно пожертвование 5000 золотых, но можно и больше.
Вопросы.
 1 Можно ли его освятить в 3 главе?
 2 Кроме денег и меча для освящения ничего не нужно?
 3 Нужно ли его освящать? Может это не имеет смысла?
 4 Что даст освящение меча? (использую одноручный меч)
 5 Сколько раз можно его освятить?
 6 Что, если пожертвовать больше, чем 5000 золотых?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 17:56   #3575
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf:
1 Можно ли его освятить в 3 главе?
Попробуй, вроде можно. ;)
2 Кроме денег и меча для освящения ничего не нужно?
На первый раз - нет.
3 Нужно ли его освящать? Может это не имеет смысла? 4 Что даст освящение меча? (использую одноручный меч)
Имеет смысл, просто будет увеличен дамаг.
5 Сколько раз можно его освятить?
Два.
6 Что, если пожертвовать больше, чем 5000 золотых?
А что, можно и больше? :-/
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 18:00   #3576
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf:Вот что могу сказать по собственному опыту:
1 Если ты паладин, и купил рудный клинок у Харада (2000 зол.) то его и освящаешь как раз в 3й главе в монастыре.
2 Ничего для первого освящения
3 Имеет. Увеличивается повреждение. И потом, ты паладин али кто? Должен быть клинок пала! По мне так это дело чести.
4 У самого был такой. Не знаю, что еще дает, кроме увеличения дамага.
5 два. в пятой, кажется главе будешь освящать слезами Инноса. Меч начинает называтья "Ярость Инноса"

2VoyageuR:
А что, можно и больше?
Можно и больше. По крайней мере Мардук намекает, что это будет приветствоваться :)
6 Я давал только 5000. Во второй раз, кстати, тоже надо будет бабки отваливать.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 18:05   #3577
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2blacky:
я тоже в разном порядке их убивал....... ни разу не было такого бага
Все зависит от Названия фирмы пирата кой диск тебе попался... :(
Хотя я столкнулся с данным баго впервые в готтике от Акеллы ...
З.Ы. Сохраняться чаще надо... :-[2Blood Elf:
1 Можно ли его освятить в 3 главе?
2 Кроме денег и меча для освящения ничего не нужно?
Можно...Нужно так как увеличивает повреждения... :)...не в деньгах счастье... ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 18:43   #3578
chillintan
A.G.F.C.
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 1
chillintan вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

насчет Кентара уже много было разговоров но предлагаю вариант для аддона который приносит МАССУ эстетического удовольствия:
при первой встрече разговариваем с ним в базовых шмотках - он тутже проявит себя как душа компании - мол я тебе пропуск ты мне аферу провернеш - посылаем его, затем в городе этот парень душа-на-распашку сам настойчиво выдаcт улики с которыми радосно бежим к лорду Андре, и наслаждаемся экспозицией Кентара в "местном зоопарке", а после чего организуем торжество справедливости и спокойную старость в одном флаконе - идем на рынучную площадь и покупаем "покемона просто добавь воды"-свиток с призывом демона, после чего под видом красного креста возвращаемся навестить старого друга Кентара, становимся лицом к его камере у стены левее входа, "добавляем воды" и наслаждаемся драмой "хулиганы зрения лишают" в которой Кентар падает жертвой своей совести... :rip: после чего делаем назидательное лицо и говорим - вы бы полы тут помыли а то у вас от грязи чего только не разведется! ;) заодно открываем камеру и забераем на ДОБРУЮ память о почившем оочень неплохой меч 85/85, разумеется на парня с такой добродушной улибкой ничего плохого не подумают, правда полы тоже не помоют :D,

PS встретил добрый человек человека зла, достает гранатомет - бах и нет козла, всетаки добро - посильнее зла!
вместо заключения
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 18:49   #3579
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Ещё вопросы.     Акелла без Аддона. Глава 3.
   1 Я пошел по следам Педро и нашел Глаз Инноса (с ним ищущие ритуал выполняли...). А самого Педро я не нашел. Он (или его труп) должен быть где-то там? Или он просто исчезает?

   2 Пирокар посылает меня к Ватрасу, чтоб Возродить Глаз Инноса. И говорит, что время играет на врага. Нужно сразу идти к Ватрасу? Или можно ещё повыполнять побочные квесты? А то я их почти не выполнял...
   3 На http://www.travel.ag.ru написано, как достать Тяжелые Доспехи Паладина. Так их выходит можно достать в 3 главе?
   4 Что дают благословения у магов? Например в разговоре с Пирокаром есть пункт "Благословение".

 Кто-нибудь пробовал давать пожертвование во время освящения меча больше чем 5000 золотых?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 18:53   #3580
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf:
Он (или его труп) должен быть где-то там? Или он просто исчезает?
Ты встретишь его намного позже по сюжету.
И говорит, что время играет на врага. Нужно сразу идти к Ватрасу? Или можно ещё повыполнять побочные квесты? А то я их почти не выполнял...
Ерунда это, никакого ограничения по времени нет.
...написано, как достать Тяжелые Доспехи Паладина. Так их выходит можно достать в 3 главе?
Так тебя в подвал в 3-й главе никто не пустит.
Что дают благословения у магов? Например в разговоре с Пирокаром есть пункт "Благословение".
С практической стороны - абсолютно ничего. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 18:53   #3581
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf:
1 Встретишь в шестой главе
2 Можно не сразу.
3 Нельзя. Тебя не пропустят в комнату, откуда вход в подземелье
4 Душевное спокойствие :)

З. Ы. 2VoyageuR: Всегда на шаг впереди! ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 19:15   #3582
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Подскажите, пожалуйста, кто знает:

1) Есть ли в природе ttf-шрифт как в *снежковской Готике ?

2) Где лежит и как называется текстура лица ГГ ?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 19:27   #3583
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Народ! А можно больше 250 ману прокачать у учителей? Готика2 от Акелла.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 19:52   #3584
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
Нет, Мильтен на острове тоже вроде только до 250 качает... Да и к чему это надо? Игроки, прокачивающие "идеального" мага, страдали бы еще больше, томясь в ожидании момента, когда можно будет использовать павер-апы. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 20:00   #3585
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf:
1 Я пошел по следам Педро и нашел Глаз Инноса (с ним ищущие ритуал выполняли...). А самого Педро я не нашел. Он (или его труп) должен быть где-то там? Или он просто исчезает?
А ты с Ватрасом поговори - дело прояснится.

2 Пирокар посылает меня к Ватрасу, чтоб Возродить Глаз Инноса. И говорит, что время играет на врага. Нужно сразу идти к Ватрасу? Или можно ещё повыполнять побочные квесты? А то я их почти не выполнял...
Сказки про то, что нужно торопиться, срабатывают только в квестах от Боспера и Кассии. Ну может еще в каких. А так можно жить в Хоринисе, выходя раз в день за ворота. Вечером поситить кабак, а потом и бордель на ночь.

4 Что дают благословения у магов? Например в разговоре с Пирокаром есть пункт "Благословение".
У Пирокара это не дает абсолютно ничего. У Дарона (который в Хоринисе) нужно для прохождения квеста и прокачки героя. И что я это написал. Ты это и так знаешь: как-никак в 3-й главе ужо.






2VoyageuR:
Нет, Мильтен на острове тоже вроде только до 250 качает... Да и к чему это надо? Игроки, прокачивающие "идеального" мага, страдали бы еще больше, томясь в ожидании момента, когда можно будет использовать павер-апы.
Т.е. можно уже пить зелья, жрать грибы и молиться?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 20:05   #3586
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
Т.е. можно уже пить зелья, жрать грибы и молиться?
Вот такая цитатка с сайта:


Качать ману до достижения уровня 250 единиц ТОЛЬКО за счёт очков опыта. Все найденные/купленные эликсиры духа/коронные растения скрепя сердце складывать в сундук. До 100 единиц маны качает Парлан, далее до 250 Пирокар. В принципе, можно подождать 5-ой главы, одеть кольцо предводителя орков на -30 маны и прокачать ещё 30 маны у Пирокара, итого получаем 280 маны за счет только опыта. Но это лишь для самых стойких!


Правда, я не припоминаю, чтобы кольцо снимало еще и ману. :-/ Но даже если и правда можно подкачать еще тридцатник маны, зачем маньячить? Ешь павер-апы сейчас. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 20:30   #3587
BRaven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Привет, люди! Играл вот в Gothic II - Night of the Raven и возник вопрос. А у торговцев список покупок обновляется или нет? Т. е. если я что-нибудь у них куплю, то появится ли это у них снова? Ответьте, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 20:41   #3588
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2BRaven:
C наступлением новой главы появляются новые товары,
а те, что были увеличиваются (колличеством).

А у меня тоже есть вопрос:
Когда ГГ с идолом каким-то на кладбище орков были, ГГ чё-то
ляпнул, что видел это в видении, а идол повторил "видении..., мы уже
близко....."... Так что это за видение такое, не было у ГГ никакого
видения помоему.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 20:50   #3589
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2BRaven:
А у торговцев список покупок обновляется или нет?
В оригинале оружие у торговцев выдается "поглавно", в аддоне, учитывая повышенные характеристики, сразу. Но обновления свитков, напитков, травок и пр. разных итемов по главам остались.
Т. е. если я что-нибудь у них куплю, то появится ли это у них снова?
Респавнятся сразу, после перезагрузки инвентаря торговца, только стрелы и болты. Возможно, еще что-то по мелочи.
2Beliar@Alexey:
Так что это за видение такое, не было у ГГ никакого видения помоему.
Может, имелось ввиду что-то из роликов?

Добавление от 03/11/05, в 19:53:11
2frikin bok:
скажите есть ли русификатор на первую готику.
А зачем, когда есть две локализации от снежков и руссобита?
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 20:58   #3590
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VoyageuR:
Может, имелось ввиду что-то из роликов?
Нее... Ролики все я наизусть знаю. Разве что 1С вырезали
это видение нафиг чтобы место не занимало.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 21:01   #3591
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Так кошельки оказывается можно потрошить?! А я продавал их торговцам по дешевке :lol:
Легких рыб и бумаги потрошил а кошельки не догадался :-[
2band:
два. в пятой, кажется главе будешь освящать слезами Инноса. Меч начинает называтья "Ярость Инноса"
Я "Грозу драконов" освятил слезами Инноса, урон стал 100, а называться меч стал "Святой палач".

Практически прошел игру, у меня почти 40-й уровень. Стою на Ирдорате перед вратами со светящимися красными глазами (там рядом черный маг находился, пока я его не грохнул), это, кажется, тронный зал называется, здесь штук 10 ищущих было. Как эти двери открыть, или куда идти дальше? Подскажите. Только не забудьте выделить тэгом спойлера, на всякий случай ;) -
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 21:34   #3592
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2El Guapo:
Как эти двери открыть, или куда идти дальше?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там справа от двери, в одной из комнаток, валяется бумажка, на которой написан "пароль" для открытия двери. Открыть ее можно будет после прочтения этой бумажки.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 22:00   #3593
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VoyageuR:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да прочел я этот пароль, нашел какой-то глаз силы. Но дверь нельзя открыть! Когда на нее наводишься, никакой даже надписи нет, что это дверь - как будто просто стена. Пробовал всё равно кликать левой мышой, но ничего не происходит. Даже факелы все пробовал повернуть!
Это баг, что ли? :nasupel:


Добавление от 03/11/05, в 21:09:41
А, всё, вопрос снимается. Оказывается, надо было кликать мышой, стоя не впритык к этой двери, а чуть поодаль, около полуметра-метра от нее.

Добавление от 03/11/05, в 21:15:46
А, всё, вопрос снимается. Оказывается, надо кликать мышой, не вставая вплотную к двери, а чуть поодаль от нее – в полуметре-метре.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 23:26   #3594
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

На мои два вопроса никто не ответил, может не заметили,
чтоже повторю:

1)
После того, как я молот инноса Темному Магу в одноименном
моде отдал и 3 мага стали меня всему учить, что после этого мод закончился?
2)
Когда ГГ с идолом каким-то на кладбище орков были, ГГ чё-то
ляпнул, что видел это в видении, а идол повторил "видении..., мы уже
близко....."... Так что это за видение такое, не было у ГГ никакого
видения помоему.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 00:59   #3595
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Beliar@Alexey:
Так что это за видение такое, не было у ГГ никакого
видения помоему.
--- это он имхо про видение во время неудачной попытки призвания Спящего
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 01:20   #3596
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Граф:
А... Ясно, спасибо.

А вот для тех, кто не знает как пройти аддон - фильм, как это
сделать за 12мин.
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&release_id=85

Там выбираете Kap 3c - Raven.zip
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 01:27   #3597
astarot1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Есть принципиальная разница в прохождении за наемника,мага или паладина?
Да, и как с помощью какого то орочьего кольца прокачать силу до 100?Я убил всех орков,кольца не было.Только с помощью драконьего корня и похлебки Теклы я смог проачать силу до сотни.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 01:40   #3598
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Beliar@Alexey: 1. пока Темного мага у меня нет, так что сорри...
2. (Если ты про Г1) Видение было во время церемонии вызова Спящего... посмотри еще раз этот ролик - поймешь...

2astarot1: Разница есть... в основном в квестах... ну и еще разные стили игры - наемник - чистый воин, маг Огня - чистый маг, паладин - смесь мага и воина (но больше от воина)... квесты кстати есть совсем разные... да, и еще вроде принято считать что за палов играть легче всего, а за наемов сложнее всего...

Орочье кольцо - кольцо орка-командира, находится в 5 главе и убавляет силу на 20, что дает возможность нормально прокачать ее у учителей за нормальную цену в очках опыта...
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 05:05   #3599
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2astarot1:
Есть принципиальная разница в прохождении за наемника,мага или паладина?
В основном только в первой главе :( Затем все же будут различия, но не настолько значительные, как хотелось бы. По большей части только в стиле выноса монстров.

Да, и как с помощью какого то орочьего кольца прокачать силу до 100
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Кольцо предводителя орков" можно надыбать только в 5й главе, в пещерах Хориниса, когда там появятся орки.


2Nekr0mant: Упсь..дубль вышел :)

Добавление от 03/12/05, в 04:25:08
Такой вопрос вот возник:
Есть ли чит, чтобы быренько загрузиться в другом мире? А то мне надобна в Яркендар - скринов под обои нащелкать, сейвов не осталось, а страдать фигней западло. :-/ Хочется чтоб всё и сразу ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 08:29   #3600
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Neocreont: легче с помощью "F8" туда прилететь, с помощью "K" пройти сквозь стену-будущий телепорт, и фсё.
Ответить с цитированием
Страница 90 из 119 « Первая 40808384858687888990 91929394959697100 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика