[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 95 из 119 « Первая 45858889909192939495 96979899100101102105 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.03.2005, 18:07   #3761
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Neocreont:
А с 7го так вообще нашел заваленную пещерку за башней Ксара, около нее еще свитки валялись. Но туда тока читами мона прокопаться было.
И что там интересного?
А еще в Минентале есть заваленные пещеры орков. Туда прокопаться не пробовал?

А еще в свободном лагере (по которому квест не дали) в Готике1 пещерка тупиком кончается, хотя чуется, что новая локация должна начинаться. Про это ничего не знаешь?


Ворота то как раз северные.
Как раз-таки, южные. Север - вверху! Посмотри карту:
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/im...P_NEWWORLD.jpg

Типа Prince of Persia  (оригинальный, еще на "двойке" шел). Только вот это не катит. Пробовал.
А у меня все катит! Ты точно пробовал?
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 18:07   #3762
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Neocreont:
Ворота-то как раз северные
в городе Хоринисе нет северных ворот, есть южные и восточные )))
склад с припасами - у южных ворот )))

http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/images/maps/MAP_NEWWORLD.jpg

http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/images/maps/MAP_NEWWORLD_CITY.jpg

рассказать, где север, а где юг? *:)
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 20:27   #3763
ATROPINE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Кто-нибудь ставил эксперимент, сколько квестов по максимуму можно закрыть не переходя во вторую главу, какие это квесты и соотв. что должен иметь на выходе перс (уровень, экспа) на выходе во вторую главу ?

Добавление от 03/15/05, в 19:35:27
Ещё вот такой вопрос. Исследуя утес рядом с фермой Акила нашёл скелетик, с которого снял кучу всякого стаффа в том числе и 2 кольца: +5 от оружия и +5 к силе. Пробую одеть одновременно - не одеваются. Хотелось бы знать почему ?
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 20:35   #3764
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ATROPINE: Да, посмотри на сайте сейвы для первой главы.
http://www.travel.ag.ru/gothic/g1/
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 21:04   #3765
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ATROPINE:
Ещё вот такой вопрос. Исследуя утес рядом с фермой Акила нашёл скелетик, с которого снял кучу всякого стаффа в том числе и 2 кольца: +5 от оружия и +5 к силе. Пробую одеть одновременно - не одеваются. Хотелось бы знать почему ?
А у тебя случаем не одето еще какое кольцо? Вроде больше двух одновременно нельзя почему-то одеть - видимо, у ГГ по одному пальцу на каждой руке ;D Проверь в инвентаре.
Еще нельзя одновременно одевать абсолютно одинаковые кольца. Ты уверен, что они у тебя разные - одно именно +5 к силе, а другое +5 к защите от оружия? Вдруг показалось просто, а на самом деле они одинаковые.
Ну, а может, просто баг. Как всегда :)
2Slider666:
Кто-нибудь знает, как выйти из пещеры с шипами на острове??? Войти то я вошел а вот выйти никак не получается?
Товарищ по несчастью :D Я в свое время долго мучался. Надо осторожно подходить вплотную к шипам, пока они не выскочат. Затем когда колья опустятся, нужно прыгнуть сразу с места вперед, а оставшуюся малую часть пути просто пробежать - шипы не вылезут. Ну, во всяком случае, у меня в итоге получилось именно так.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 22:28   #3766
ATROPINE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2El Guapo:
А у тебя случаем не одето еще какое кольцо? Вроде больше двух одновременно нельзя почему-то одеть - видимо, у ГГ по одному пальцу на каждой руке  Проверь в инвентаре.
Дык чё проверять ежель колец ВСЕГО два :) И одев одно - невозможно одеть второе.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 22:42   #3767
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ATROPINE:
Недавно совсем кто-то про такую ерунду с кольцами рассказывал: вроде помогло полное раздевание ГГ и затем одевание сначала колец, а потом уже остального шмота.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 00:27   #3768
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Уважаемые готы! Подскажите, пожалуйста, куда подевался некто Ланс (Яркендар, квест "Авангард магов Воды"). Что-то не нашла ни живого, ни мертвого. И еще, бывалые, :) скажите-ка, нужно ли ностить кольцо Круга Воды в третьей главе. Надоело оно мне, хочу украшения сменить. :D
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 00:42   #3769
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2KeY G:
Кажется он валяется внизу, около спуска, т.е.
по ступенькам надо спуститься в сторону лагеря бандитов
и около начала болота где-то валяется Ланс...
С него колечко надо снять и бегом к Воднякам.
Кольцо круга воды помогает халявно получить комнату в
таверну, и по нему вступившие в "Кольцо воды" узнают вас,
как Бальтрам например. (Тоже самое с кольчугой кольца воды)
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 00:46   #3770
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2KeY G:
Ланс это пропавший послушник? Если не путаю, его труп лежит в районе входа на болото(если смотреть на дорожку к бандитскому лагерю - направо).

Кольцо больше не нужно.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 00:46   #3771
KeY_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Beliar@Alexey:
Около начала болота валялся только рыбак из Хориниса. Ланса не видела. А колечко, кольчужка и комнатка в таверне уже in use. Кстати, спуск к болоту из каньона или от магов?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 00:47   #3772
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2KeY G:
от магов
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 00:49   #3773
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2KeY G:
Спуск от магов, а Ланс валяется ниже (кажется)
Хотя у меня такая путанница в бошке, поздно уже.
Раньше я его вобще в желудке болотножера искал =).
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 01:07   #3774
Chebur
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.11.2004
Сообщений: 5
Chebur вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VoyageuR:
Товарищи, не путайте человека, в оригинале никаких мощных посохов и Бетти не будет
Во-во, тото я смотрю на ГотикаАГ там нет никаких бетти и урон у шпаг не такой :)
Есть в оригинале посох священника, валяется в пещерке с гоблинами недалеко от того места, где Пепе пасет овец.
Так значит всётаки лучше качать силу, а то я чую от этих шпаг никакого толку нет в оригинале...
Вообще, тебе нужно определиться какого мага будешь качать: чистого или разнопланового, более жизнеспособного на ранних уровнях.
Я склоняюсь более в сторону разнопланового(в разумных пределах) :)

У меня такой вопрос: Можно ли сдать Кантара в ментовку через некоторое время после отказа (через день - два)??? И как это сделать (у Андре диалога про Кантара не появляется)?

Кто учит умению "Карманник"?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 01:11   #3775
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Slider666:
Кто учит умению "Карманник"?
Учат в  гильдии воров...
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 01:16   #3776
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Slider666:
Можно ли сдать Кантара в ментовку через некоторое время после отказа (через день - два)??? И как это сделать (у Андре диалога про Кантара не появляется)?
Точно не уверен, но помоему если медлить Сара куда-то исчезнет,
а Кентар настучит др. торговцам, что мы беглые каторжники
и торговцы откажутся с нами торговать.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 02:30   #3777
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Slider666:
Я для выхода из пещеры превращался в волка. А они прыгают дальше и бегают, кажется, быстрее. Волком я выбрался без проблем, а перед этим больше 20 раз (точно не помню :)) загружался... Ещё, наверное, можно в падальщика, тоже далеко прыгают.

Вопрос.
1  Можно ли в 4 главе, когда драконов убиваешь, ходить в Хоринис? Т.е. убил я 2 дракона -> поднял пару уровней -> пошел в Хоринис, прокачался -> вернулся мочить драконов. Так можно? (в замке все сидят, трусятся; боятся, что драконы с орками нападут; а я в Хоринисе гуляю и пивко попиваю за вознаграждение от Гаронда).

2 Я выполнил квест Брутуса и завалил мясных жуков у него в кузнице. Теперь, когда я с ним говорю (4 глава) ГГ подшучивает над ним: "Смотри, позади тебя мясной жук...". После этих слов Брутус бежит, поджав пятки, и прыгает со стены (наверное, пытается прыгнуть на катапульту); разбивается. Я видел, как он прыгал потому, что бежал за ним. А если не бежать? Может он убегает в Хоринис или ещё куда? Как должно быть?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 02:34   #3778
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

1.вполне
2.не знаю.У меня он убегал. А когда за мага играешь - Брутус одержим.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 03:08   #3779
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Slider666:
Так значит всётаки лучше качать силу, а то я чую от этих шпаг никакого толку нет в оригинале...
Готика II:
Лучше качать силу до 60(а на 5 силу поднять за счёт бонусов(яблоки, обеды Теклы, Драконий корень))  или 65(если бонусы употребляеш сразу) и 1Н до 30%, т.к. Самый матёрый для Нейтрала(лежит в  Пирамиде) 1 Н требует 65 силы.
Ловкость в ГII магу качать ненадо...
Я склоняюсь более в сторону разнопланового(в разумных пределах)
Тут можно даже несомневаться...В ГII опыт девать всё ровно некуда...Единственное затык, что силу и 1 Н лучше(т.к. потом прокачка будет стоит в два раза больше) кочать до вступления в Монастырь....
Сходи на двор Онара...Пообщайся с Наёмами...Повыполняй их квесты...Вообщем руби Ехр...
А потом в Монастырь...


У меня такой вопрос: Можно ли сдать Кантара в ментовку через некоторое время после отказа (через день - два)??? И как это сделать (у Андре диалога про Кантара не появляется)?
Кантар сволочь...Его лучше не трогать, а то потом один головняк будет...Лучше Сару сдать....Всё ровно он её засадит....

Кто учит умению "Карманник"?
 Кассия...

2Goly:
Сундук Вульфгара
Он чё подписан что ли?
Почему это его сундук?
А вообще без проблем...Заходиш и всё выносиш...
Жаль, что для тебя она осталась просто игрой...
Я же уже говорил...Слишком резкие у тебя заявления выходят...
Наэтом я думаю вопрос с Подкрадыванием можно свернуть...
Я так и неувидел надобности тратить опыт на чисто Эстетический Навык...
НО в ГII его всё ровно девать некуда...
Вообщем каждый развлекается посвоему...
Ты ползаеш, а я хожу в Доспехах из Краулера(чисто для Эстетического удовольствия)...




Добавление от 03/16/05, в 02:18:47
2Blood Elf:
1  Можно ли в 4 главе, когда драконов убиваешь, ходить в Хоринис? Т.е. убил я 2 дракона -> поднял пару уровней -> пошел в Хоринис, прокачался -> вернулся мочить драконов. Так можно? (в замке все сидят, трусятся; боятся, что драконы с орками нападут; а я в Хоринисе гуляю и пивко попиваю за вознаграждение от Гаронда).
Вообще Можно, НО может возникнуть Баг с Бесмертным Драконом(у меня ни разу не возникал, НО у многих возникает)....

2 Я выполнил квест Брутуса и завалил мясных жуков у него в кузнице. Теперь, когда я с ним говорю (4 глава) ГГ подшучивает над ним: "Смотри, позади тебя мясной жук...". После этих слов Брутус бежит, поджав пятки, и прыгает со стены (наверное, пытается прыгнуть на катапульту); разбивается. Я видел, как он прыгал потому, что бежал за ним. А если не бежать? Может он убегает в Хоринис или ещё куда? Как должно быть?
ГГ шутит...
Оптимальный вариант в таких случаях  Поспать или телепортироваться куда небудь...
А Брутус вернётся на место....У него есть ОЧЕНЬ важная Миссия в V главе:)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 05:17   #3780
Diabler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Народ, хелп. У меня какой-то затуп.
Я отдал посылку от Атила Бальтраму, не стал отдавать Нагуру (решил проверить что будет). А ничего не будет! Нагур игнорирует и не разговривате (в диалоговом окне только один пункт - Конец). Бальтрам тоже ничего не говорит, даже инфы никакой не продает. Андре тоже никого не получается сдать. Как найти гильдию-то? :(
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 05:23   #3781
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Odium:
Как найти гильдию-то?
По-подробней можно, плз?
1) Какую гильдию надо найти? Воров? Она в канализациях хориниса. Надо в порту в воду прыгнуть там вход будет)) И есть еще запасной выход в гостиннице, но он закрыт. Ключ у чувака, что склад охраняет вроде. ::)

2) Про Атила поподробнее, щас имена все спутались - не разобраться.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 05:32   #3782
Joker-Scorp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Есть два пути: 1) Выполнить квесты: Нагура, Хальвора (т.е. отдать ему записку вытащеную из рыбы) и, я не помню как чела зовут, квест называется "дерзкий вор", вот этот квест нужно провалить, тогда бармен с причала скажет где тебя ждут. 2)Сдать всех перечисленых в принципе можно двоих, но при этом тебе мочить Атилу, так его вроде зовут.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 05:40   #3783
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Odium:
Смотри подробную информацию здесь.
2Impert0r:
У него есть ОЧЕНЬ важная Миссия в V главе
А именно? Я, помню, удивился, что он бессмертный, неужели еще что-то с ним должно было быть?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 08:55   #3784
milton_aka_King

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Impert0r
Кантара лучше сдать, а потом грохнуть из лука. Тогда Сара будет торговать до конца игры.
ЗЫ еще будет 2 пиратских сабли и опыт.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 10:22   #3785
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2VoyageuR:
А именно? Я, помню, удивился, что он бессмертный, неужели еще что-то с ним должно было быть?
Ворота в замке открой и пообщайся с ним;)
Он тебе привет от Бели передаст:)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 10:45   #3786
real_validol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

граждане готикоманы:) однако, осваиваю остров Ирдорат. повырезал всякой нечисти табунами. раскачал окончательно своего дядьку, ГГ, теперь в покоях рыскаю. надо, как я понял, открыть дверь К Самому Главному Ироду (чтоб замочить его). и мешает этому сложная система выключателей. один из двух выключателей я открыл (чтоб его активировать, нажимал 3 выключателя в зале со всякими тварями нечистыми). а второй выключатель пока никак не получается - 3 выключателя в зале с ядовитым газом никак не нажму в нужной последовательности. не поможете? помудохался бы и сам ещё, да временем ограничен малость. и ещё - мой верный Пятница (Ангар), сопровождая меня, погиб геройски (чему я не особо расстроился, ибо он больше мешался под ногами). он мне больше не нужен будет по сюжету, или надо на ранние сейвы откатываться и охранять эту бестолочь?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 10:58   #3787
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2real validol:
Эта бестолочь тебе не понадобится, упокой Иннос душу его грешную ;) А насчёт выключателей, либо мучайся сам, либо тут есть прохождение на форуме...в самом его конце написано, на что и в какой последовательности жать.

вот тут прохождение.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 11:11   #3788
real_validol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Филин Ух: премного благодарен! изучаю мат. часть :)
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 11:56   #3789
Diabler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Neocreont: 2Joker-Scorp: 2VoyageuR:
Спасибо, выполнил квест за Хальвора. Не обратил внимание, что у меня в инвентаре лежит эта рыба.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 14:34   #3790
chillintan
A.G.F.C.
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 1
chillintan вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

если неполучается поворить чужой метод решения (гдето перепрыгнуть и тд), возможная причина FPS- часто иговая физика и синхронизация процессов привязывается именно к нему, есть смысл его повысить или понизить настройками графики - может помоч
провожать убегающих персов за редким(квестовым) исключением дело неблагодарное потому как поиск пути никогда небыл сильной стороной ГОТИЧЕСКОГО интелекта- оно принесено в жертву производительности... скоко нпс от этой напасти полегло-на 2 войны с орками хватилобы
;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 16:02   #3791
ATROPINE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Что за "призрачный свет" ?
Мечом махаю - ГГ не попадает или попадает через раз.
Из лука не пробовал.

На кой он нужен ? Валить или не обращать внимания ?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 16:08   #3792
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ATROPINE:
На кой он нужен ? Валить или не обращать внимания ?
Вали, если не хочешь терять 60 экспы. Мечиком они спокойно валятся, главное подгадать момент: не махать наобум, а выждать, когда огонек сам засветится красноватым отблеском и будет атаковать ГГ - тогда пробить его будет намного легче.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 16:08   #3793
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ATROPINE: Не нужен - валить. Хотя смысла нет - экспы мизер дают.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 16:14   #3794
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ATROPINE:
Ещё вот такой вопрос. Исследуя утес рядом с фермой Акила нашёл скелетик, с которого снял кучу всякого стаффа в том числе и 2 кольца: +5 от оружия и +5 к силе. Пробую одеть одновременно - не одеваются. Хотелось бы знать почему ?
Поздравляю! А я думал, что этот глюк только у меня. Эксклюзив так сказать. В принципе RVR: правильно сказал. Если хочешь оригинальный ответ, смотри ответ 830:
http://forums.gothic.ag/showthread.p...2695&start=830






2El Guapo:
Еще нельзя одновременно одевать абсолютно одинаковые кольца.
А в Готике2 одинаковых колец нету! Если только читить.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 16:19   #3795
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
А в Готике2 одинаковых колец нету! Если только читить.
Как это нету?! Есть даже одинаковые амулеты, не то что кольца...
2Impert0r:
Ворота в замке открой и пообщайся с ним
Что-то он у меня не желал общаться, знай только точил свой клинок со старыми опциями в диалоге... :-/
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 16:39   #3796
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Рискну повторить свои вопросы, на которые, видимо, все забили:

1) В каких файлах лежит озвучка и диалоги в Готике 1, 2?
2) Где можно взять список персов Готики1? На travel.ru/gothic нету
:(




2Blood Elf:
1 *Можно ли в 4 главе, когда драконов убиваешь, ходить в Хоринис? Т.е. убил я 2 дракона -> поднял пару уровней -> пошел в Хоринис, прокачался -> вернулся мочить драконов. Так можно? (в замке все сидят, трусятся; боятся, что драконы с орками нападут; а я в Хоринисе гуляю и пивко попиваю за вознаграждение от Гаронда).
Еще раз подтвержу, что тебе сказали: МОЖНО. Я, например, так и делал.

2 Я выполнил квест Брутуса и завалил мясных жуков у него в кузнице. Теперь, когда я с ним говорю (4 глава) ГГ подшучивает над ним: "Смотри, позади тебя мясной жук...". После этих слов Брутус бежит, поджав пятки, и прыгает со стены (наверное, пытается прыгнуть на катапульту); разбивается. Я видел, как он прыгал потому, что бежал за ним. А если не бежать? Может он убегает в Хоринис или ещё куда? Как должно быть?
У меня он отбегал ко входу в храм. Завидев меня, бежал дальше и, упираясь в стену лбом, буксовал. Но в Хоринис он точно не побежит.





2Impert0r:
Ловкость в ГII магу качать ненадо...
Ну хоть кто-то со мной согласился.

Сундук Вульфгара
Он чё подписан что ли?
Почему это его сундук?
Да рядом с ним стоит. Тем более врят ли простой ополченец стал бы держать золотую тарелку в сундуке - он бы ее продал.





2Odium:
Я отдал посылку от Атила Бальтраму
Не Атила, а Акила. Атил - это член воровской гильдии.

Народ, хелп. У меня какой-то затуп.
Я отдал посылку от Атила Бальтраму, не стал отдавать Нагуру (решил проверить что будет). А ничего не будет! Нагур игнорирует и не разговривате (в диалоговом окне только один пункт - Конец). Бальтрам тоже ничего не говорит, даже инфы никакой не продает. Андре тоже никого не получается сдать. Как найти гильдию-то?
Скорее всего Нагура надо было сдавать ДО того, как посылку Бальтраму отдал.

2RVR:
А именно? Я, помню, удивился, что он бессмертный, неужели еще что-то с ним должно было быть?
Если магом играешь, то он одержимым окажется.

Как это нету?! Есть даже одинаковые амулеты, не то что кольца...
Что-то не... А!!! Точно - вспомнил! У самого несколько пар колец лежало! Даже по три, кажись, попадались!
Но все-таки, повышающих характеристику колец, по одному. Или?..
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 16:52   #3797
Joker-Scorp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR: Что-то он у меня не желал общаться, знай только точил свой клинок со старыми опциями в диалоге...
Только что проверял, Брутус привет от Белиара передает в виде одержимого.
Насчет колец в аддоне кольца есть одинаковые и одеваются одновременно, а в оригенале непомню.
Озвучка лежит по пути [_work\sound\speech] в Г2, а в Г1 [data\speech] по-моему так.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 17:10   #3798
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
1) В каких файлах лежит озвучка и диалоги в Готике 1, 2?
Надо заюзать прогу VDFS Viewer (\work\data\tools\VDFS). Екстрактнуть ей архив (\data\speech.vdf). После этих действий озвучка будет лежать там, где справедливо указал Joker-Scorp. :)
ЗЫ: Но если у тебя стоит МДК то ничего этого делать не надо( если ты конечно прои установке ставил галку на распаковке озвучки) ;)

Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 17:15   #3799
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Joker-Scorp: 2Neocreont:

Большое... нет БОЛЬШОЕ спасибо за ответы!

А где диалоги лежат? И на 2-й вопрос ответить могете?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 17:21   #3800
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
А где диалоги лежат?
ЭЭЭ??? Там, где я сказал в предыдущем посте..... ::) ;D (SPEECH.VDF) ((Speech - по английски базары как раз и значит)). ;)

[q]И на второй вопрос ответить могете[/q]

хз. Я лично нигде не видел..... ::)
Ответить с цитированием
Страница 95 из 119 « Первая 45858889909192939495 96979899100101102105 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика