[AGFC: Valley of Gothic] Ксардас

Страница 2 из 18 12 345678912 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.10.2004, 21:03   #41
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Cop 408:
Во многом благодаря ему (если не всем) ГГ победил Спящего в Готике 1.
Значит Ксардасу это было нужно. Мне кажется, если бы смерть Спящего не была бы ему выгодна, не стал бы он заморачиваться.
2DeadRabbit:
А кто помог Уризель определить и рудный доспех поюзать?
А без Уризеля и доспеха ГГ возможно никогда бы и не победил Спящего, а если бы и победил, то точно не выжил бы, а Ксардасу ГГ нужен был живым, чтоб потом еще и дракона завалить. Так что, Уризель и броник он тебе поюзать помог тоже, скорее всего, не за просто так.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 21:32   #42
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Tankred: а Ксардасу ГГ нужен был живым, чтоб потом еще и дракона завалить. Так что, Уризель и броник он тебе поюзать помог тоже, скорее всего, не за просто так. Ну а с чего ты взял, что Ксардас в те времена знал об этом драконе и что вообще начнется такой беспредел?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 00:39   #43
Ju

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

ИМХО Готика - не та игра, где все однозначно плохие и однозначно хорошие персонажи. Такой небольшой аналог реальной жизни. И обо всех мы судим с точки зрения своего жизненного опыта. Потому и ГГ у всех разный. И Ксардас тоже ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 09:17   #44
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Melkor22:
Ну а с чего ты взял, что Ксардас в те времена знал об этом драконе и что вообще начнется такой беспредел?
А может он вообще ничего не знал о драконах?
Ты тезка вторую Готику проходил или нет, в первой же беседе с ГГ, Ксардас заявляет, что в Миннентале собирается огромная армия во главе с драконами.
Естественно, что у всякой армии есть предводитель, а Ксардас не такой уж несмысленыш, чтобы не знать кто может управлять драконами ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 11:23   #45
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Melcor:
А может он вообще ничего не знал о драконах?
Ты тезка вторую Готику проходил или нет, в первой же беседе с ГГ, Ксардас заявляет, что в Миннентале собирается огромная армия во главе с драконами.
Во второй Готике, а он имеет в виду времена первой. Тогда Ксардос не догадывался о драконах и проблемах, существующих во второй Готике.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 12:04   #46
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Вас послушать, так вы Ксардаса не использовали! И лагеря не использовали, чтобы пройти во вторую главу, и жуков для раскачки никто не мочил, и у Онара по 50 золотых ни за что ни про что не брали, и по сундукам чужим не лазили, и по карманам в предпоследней главе, когда за это экспы побольше дают, и к девушкам никто не подкатывал, хотя и без толку. А Ксар им подозрителен: типа и ничего плохого не сдел, но уж больно от остальных отличается. Не к добру! Мало ли что от такого ожидать можно! А потому - в костер!
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 14:23   #47
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2SergDrag:
Вас послушать, так вы Ксардаса не использовали! И лагеря не использовали, чтобы пройти во вторую главу, и жуков для раскачки никто не мочил, и у Онара по 50 золотых ни за что ни про что не брали, и по сундукам чужим не лазили, и по карманам в предпоследней главе, когда за это экспы побольше дают, и к девушкам никто не подкатывал, хотя и без толку
Признаюсь виновен!  ;D Ну мы по тихому всех использовали, никем не рисковали. А Ксар ради своей цели ставит на кон нашу жизнь
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 14:54   #48
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Melcor: я же про первую Готику!!!
2Stanislav: хоть ты меня понял :D
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 15:57   #49
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

А Ксар им подозрителен: типа и ничего плохого не сдел, но уж больно от остальных отличается.
Когда ожидаешь, что в будещем он будет один из главных врагов (когда точно не знаешь, всего ожидаешь :-) ), то хочется поговорить об этом, поропитаться праведным гневом, чтобы рука не дрогнула на старого товарища :-)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 16:14   #50
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2DeadRabbit:
Ну мы по тихому всех использовали, никем не рисковали
Это, наверное, когда Гомеса и иже с ним за компанию вырезали, чтобы до его мечика добраться? Хотя они первые начали, без сомнения. А, может, когда с той фиговиной в селение орков приперлись? Ну конечно, нам ведь нужно было как-то в пещеру войти. А сколько при этом орков вырезали - так че они лезли? Мы же только с их главной святыни амулетик сперли! Подумаешь, важность!
А сколько мы могил разорили? Да Ксар в сравнении с нами - ангелочек, у него даже крылья из под плаща топорищатся :)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 17:05   #51
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Да Ксар в сравнении с нами - ангелочек, у него даже крылья из под плаща топорищатся
Ага, только он еще каждый день рога свои напильником полирует :-)
Некромантия требует довольно жестоких ритуалов, и чем выше маг, тем больше жестокости надо для продвижения вперед. Редиска он, редиска...



Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 17:15   #52
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2SergDrag:
А, может, когда с той фиговиной в селение орков приперлись? Ну конечно, нам ведь нужно было как-то в пещеру войти. А сколько при этом орков вырезали - так че они лезли? Мы же только с их главной святыни амулетик сперли!
Хоть и не по теме, но не могу не ответить :(
А ты попробуй стырить у Хагена статуэтку Инноса со стола.
Я как то раз сдуру взял. Так на меня эти славные палы набросились и мечами до смерти зафигачили.
А тут вообще предмет культа. Святое грязными лапами не замай.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 17:20   #53
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Melcor:
Хоть и не по теме, но не могу не ответить
Тоже не могу. :)
Melcor, тот пост - сплошная ирония.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 21:00   #54
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

тот пост - сплошная ирония.
Я бы даже сказал - сарказм.
2Melkor22:
Ну а с чего ты взял, что Ксардас в те времена знал об этом драконе и что вообще начнется такой беспредел?
Да не знал он, не знал. Но он же не дурак, а потому может предвидеть на несколько ходов вперед. Он просто предположил, что такой крутой герой, как ГГ ему, конечно, еще может понадобиться, а потому жертвовать им без пользы было бы просто глупо.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 21:42   #55
OK_Raven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

   Как странно да? Ксардас посылает ГГ к Спящему и тому приходится мочить всех орков у себя на пути... Оказывается зря.  Ксардас может телепортироваться куда хочет ,а почему он не говорил об этом раньше??? Он наверно всё таки враг? Я спрашиваю у Вас??? люди.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2004, 23:26   #56
Dies_Art

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Ксардас создал барьер, чтобы оградить мир от спящего. Некромант, конечно, не хотел остаться с ним вместе в плену, но пришлось. Зачем он хотел спасти (если он злой) Миртану? Я считаю, что Ксардас все же положительный персонаж. Глупая мысль: Мы приходим к Ксардасу с "заряженным" Уризелем, он просит осмотреть его, вытаскивает руну и убивает нас вместе с ГГ?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2004, 11:14   #57
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2OK Raven:
Я спрашиваю у Вас??? люди
Мы, люди, отвечаем:
Мало ли куда он телепортироваться может? Он старик и магик, бегать разные штуки тыкать под огнем врага - немного не магическое дело, раве нет? Магики - они сзади воинов стоять должны. Не их дело - каштаны из огня таскать. Хотя помочь, конечно, мог бы :). Но, видать, занят был. План под новую башню искал :). А, может, слабо ему шаманов завалить. Акробатикой он вряд ли владеет :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2004, 11:46   #58
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2SergDrag:
Он старик и магик, бегать разные штуки тыкать под огнем врага - немного не магическое дело, раве нет? Магики - они сзади воинов стоять должны
Да обычно такие как и происходит. И давольно часто они выбирают себе одного героя который за них делает всю грязную работу. Только вот в таких сценариях у этих старых магов возникает желание прекончить героя, так как они навешают ему лапши про честь, достоинство и добро, а потом когда оказывается что старичок то совсем не то имел ввиду и героя нет иного выбора как замочить мага во имя того же добра. Поэтому чтобы этой ситуации не было они нападают первыми, типа тактика неожиданности.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2004, 12:29   #59
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Как странно да? Ксардас посылает ГГ к Спящему и тому приходится мочить всех орков у себя на пути... Оказывается зря.  Ксардас может телепортироваться куда хочет ,а почему он не говорил об этом раньше??? Он наверно всё таки враг? Я спрашиваю у Вас??? люди.
Совсем забыли чтоли? Ксар ,перед тем как идти в покои к Спящему, телепартируется в его храм, но спящий его усыпляет.
А, может, слабо ему шаманов завалить. Акробатикой он вряд ли владеет
Наврядли, ктому же если в него вселиться марвином то можно увидеть что он много что умеет ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2004, 14:11   #60
my_id

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Melcor:
А ты попробуй стырить у Хагена статуэтку Инноса со стола.
Я как то раз сдуру взял. Так на меня эти славные палы набросились и мечами до смерти зафигачили.
Странно, я когда беру эту статуэтку, то Хаген меня просто обвиняет в воровстве, и заставляет платить штраф.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2004, 17:03   #61
Cloro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2DeadRabbit
Покажи мне хорошего человека (кроме патологоанатома :) *) у которого на стенах висят трупы человечьи.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 01:44   #62
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2my id: 2Melcor:
А ты попробуй стырить у Хагена статуэтку Инноса со стола
А я брал и нефига, как так и надо.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 14:32   #63
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Cloro: Некромантия неявляется автомотическим доказательством принадлежности человека к силам зла ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 15:45   #64
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Некромантия неявляется автомотическим доказательством принадлежности человека к силам зла
Некромантия автоматически основывается на силах зла,и как ни крути, кто занимаеться этим, сам принадлежит к данным силам...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 17:39   #65
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2KAA-77: Не согласен. Орудие само по себе злом быть не может. Зло - это его применение. Поскольку в игре нету никаких признаков того, что Ксардас приносит человеческие жертвы и т.д. для своих обрядов, то есть не ясно, что именно есть некромантия для разработчиков, однозначно называть его дела злыми нельзя. Какие именно злые дела он совершил, о которых мы наверное знаем? Что на стенах у него трупы висят? Я был на экскурсии в медакадемии, так там трупы где только не лежат, как целые, так и кусками. Я  уже не говорю о том, что при мне морской свинке вирус прививали, чтобы наблюдать за развитием болезни. Свинку, конечно, жалко. Но зло ли это?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 17:45   #66
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Некромантия автоматически основывается на силах зла
Пренадлежи Ксар этим силам не претеснял бы прислужников зла, и ГГ палам помогать не посылал ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 18:34   #67
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2DeadRabbit
Пренадлежи Ксар этим силам не претеснял бы прислужников зла, и ГГ палам помогать не посылал
А не факт, что притеснял. Ради большого дела можно разную мелочь пустить под нож (да, да драконы мелочь по сравнению с тем, о чем эта темная личность умалчивает :-) ). А палы не есть образец добродетели, крестоносцы тоже говорили о высокой морали...

2SergDrag
Поскольку в игре нету никаких признаков того, что Ксардас приносит человеческие жертвы и т.д. для своих обрядов, то есть не ясно, что именно есть некромантия для разработчиков, однозначно называть его дела злыми нельзя.
А Ксардас есть некромант высшей категории, которую не возможно достичь без соврешения и изучения не совсем хороших обрядов. И если маньяк (это вообще термин, а не про Ксардаса :-) ) прекратил убийства, это не значит что он стал хорошим человеком...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 20:22   #68
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2KAA-77:
А Ксардас есть некромант высшей категории, которую не возможно достичь без соврешения и изучения не совсем хороших обрядов
Откуда ты это знаешь? Может, и сам то темными делишками балуешься? Где в игре есть описание того, каким образом в мире Готики становятся некромантами?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 22:19   #69
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2KAA-77:
Некромантия автоматически основывается на силах зла,и как ни крути, кто занимаеться этим, сам принадлежит к данным силам...
То, что Ксардас принадлежит
к данным силам
, еще не означает, что он сам - сволочь. Как говорится:"Темный маг - не тот, кто зол, а тот, кто прибегает к силам зла..."
Так вот, Ксардас как раз-таки "прибегает к силам зла".
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2004, 06:15   #70
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

to ALL
касательно некромантии как "доказательства" темной сущности Ксардаса
А вы не обратили внимание,что Пирокар-глава монастыря магов огня во Г2 учит *нас
рунам "Армии Мрака","Волны Смерти","Дыма Смерти", кое-кто из магов учит вызывать скелетов,демонов,големов-а в Г1 все эти заклинания относились к силе Бельяра-т.е
той самой некромантии-получается что нас "пресветлый" Пирокар тоже злыдень-Ведь
некроманствует-Ясукин сан!Давайте и его на костер вместе с Ксардасом и ГГ заодно?-А что?ведь ГГ тоже пользует и ДЕЛАЕТ! руны стихии Бельяра,а значит...по вашей логике вполне должен быть причислен к числу Бельярских служителей *:)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2004, 12:39   #71
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Merdar: Вобще то в том что
некромантия как "доказательства" темной сущности Ксардаса
не является доказательством, но руны
"Армии Мрака","Волны Смерти","Дыма Смерти",
только для 6-го круга когда маг имеет силы использовать их и не уподобляться тьме
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2004, 23:14   #72
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2DeadRabbit: В своем посте слово "доказательство"
я взял в кавычки-т.е. я-то как раз и имел ввиду,что владение Ксардасом некромантией
не являяется доказательством его злой сущности.
руны "Армии Мрака","Волны Смерти","Дыма Смерти", только для 6-го круга когда маг имеет силы использовать их и не уподобляться тьме
Т.е если Ксардас юрзит некромантию он однозначная темноотродная "бяка",а когда ГГ
или маги огня-они не "бяки" ибо "мудры","Чисты" и сильны и "неупобляются" ни тьме ни тем более Ксардасу?

не хочу показаться грубым,но касательно "уподобления" или "неуподобления"-это
уже ваши личные домыслы,ну даже если приянять ваше предположение за аксиому:мол
на высших уровнях мы можем юрзать некромантские руны и не "уподобляться" злу-ибо мы сильны.мудры и чисты.Кроме выше перечисленных рун 5и 6 кругов есть
"вызов скелета гоблина","вызов скелета"-1 и 3 круги-но ведь,по вашей теории,мы только на высших уровнях можем юрзить некромантию и оставаться "чистенькими"?
Кроме того любое знание имеет "фундамент",на котором оно строиться-положение при котором маг ничего ранее не знавший о некромантии ВДРУГ получает возможность использовать и делать руны стихии смерти-имхо,это нонсенс владение рунами 6 го круга некромантии требует знания этой самой некромантии от первого и до 6 круга-
включительно,так что ГГ и Пирокар от Ксардаса в боевой ветви некромантии практически ничем не отстают.Так что некромантия не показатель ни злой сути Ксардас,ни "святой" сути Пирокара и ГГ,её использущих.
2SStepa:
Блин, ну он же ГГ даже ничем не обманул! Он не говорил, что силу драка заберет, ну дак его ж никто и не спрашивал! ИМХО, все справедливо. За что боролись - на то и напоролись. Теперь за что боролись где-то сзади торчит, но КСАРДАС тут уже никаким боком.
Браво!все правильно Ксардас не лгал ГГ.

Нет, ну я все-таки не понимаю чего народ на Ксардаса накинулся.
мне тут уже кто-то (давно это было, уже забыл кто) доказывал с пеной у рта, что Ксардас - такая редкостная падла, какой и на свете не было
Ну позвлю высказать свое скромное имхо почему и за что.На протяжении всей игры наш ГГ( а точнее конкретные люди,игравшие за него) собирал силу-где придется Бельяр,Иннос,Аданос,Спящий-да фиг с ними-главное сила.Чуствовали себя самыми крутыми и избранными-Ксардас-в нашей истории лицо тоже не главное да типа умнее,чем
ГГ постоянно носом тыкает,подсказывает направляет,-но все же помошник ГГ пусть даже более умный,-в финале у ГГ(а точнее у конкретного игрока) есть повод для самодовольства,мол пусть этот старый пердун и умнее меня в 10 раз и знает поболе,но типа я тут всех убил всех спас,а старый хрыч сидел в башне-клистир магичсеикй себе ставил.НО! тут ситуация меняет приходит Ксардас тырит драконью тень
СИЛА,СИЛА-он спер кусок моей силы!Сам-то ГГ взять её не могет мозгов и знаний на то нет-но жаба-то душит!Как это он мою экспу\силу\артефакт заграбастал?
(нууу вспомните как это бывает когда очередного падальщика(подставить имя монстра)
,который дожен был принести еще добрую толику экспы у вас перед носом убивает кто-то другой и экспа обламывается-эмоции вспомнили?А какие к Ксардасу испытываем?
может что-то похожеее?)Да и кроме аспекта силы.Ксардас со сих пор был "помошником"
ГГ-типа вперед не лез и ГГ мог думать,что весь мир вокруг него и для него,а тут
понимашь Ксардас самостоятельность проявляет,своим пируэтом в пеще выставяет ГГ ну не дураком,но демострирует что ума и знаний у него побольше,чем у ГГ,в общем проявляет неожиданную самостоятельность и ломает привычную(игроку) картину Мира,что
Герой( не смысле подвигов,а свободы воли)только один,а все остальные тупые НПС,ничего не хотящие кроме как сидеть на своем месте и ждать действий ГГ-В общем
Ксардас "скидывает" роль" подпорки-советчика" при ГГ и показывет,что ГГ в этом Мире  не один.

Да и почему кое-кто решил,что в 3-й Готике мы обязательно будем бить именно Ксардаса?Ведь Спящий все еще жив,так что не стоит сбрасывать его со счетов.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 16:54   #73
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Ксардас служит Белиару, за это он дает ему магические силы, и за это требует чего-то, явно не пирожками детей одаривать :-)
Некромантия должна черпать силу из какогото источника, и как в физике за силу чем-то приходится расплачиваться. Что может потребовать Белиар от своего слуги???
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 19:08   #74
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2KAA-77: А кто сказал, что Ксар служит Белиару, ИМХО он самому себе служит ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 00:36   #75
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Merdar:
А мне вот помнится, что наследником Спящего являлся Властелин из Г2, силу которого поглотил наш сабж...
 Да и разрабы нам обещают, что в Г3 будет сюрприз с Ксардасом, так что...

2DeadRabbit:
А зачем тогда Белиару помогать Ксардасу, если тот ему не служит...
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 02:28   #76
Mack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Мдя. А я так мыслю, что были мы с КСаром временными союзниками, да вот видать время пришло....
Четко же сказано. ГГ воплощение Инноса, а последний дракон был воплощением Белиара. Ну Ксардас и воспользовался нашей помощью для учтранения врага. Делов то....не первый раз в истории. Займет по традиции его место...

З.Ы, Еще версия: А может он нас спас так. Помнится во многих старых легендах (даже рассказик такой читал..) убивший дракона занимает его место. И сам становится драконом. А Ксардас подставился сам под удар -типа спас друга....пожертвовал..

-Командир, брось..Да не меня, рацию!!!! (с)

)))))))) Тоже вариант)))
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 11:19   #77
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Цитата:
Сообщение от Mack link=board=gothic&t=1096700318&start=75#75 date=10/13/04, в 02:28:16
Мдя. А я так мыслю, что были мы с КСаром временными союзниками, да вот видать время пришло....
Четко же сказано. ГГ воплощение Инноса, а последний дракон был воплощением Белиара. Ну Ксардас и воспользовался нашей помощью для учтранения врага. Делов то....не первый раз в истории. Займет по традиции его место...

З.Ы, Еще версия: А может он нас спас так. Помнится во многих старых легендах (даже рассказик такой читал..) убивший дракона занимает его место. И сам становится драконом. А Ксардас подставился сам под удар -типа спас друга....пожертвовал..

-Командир, брось..Да не меня, рацию!!!! (с)

)))))))) Тоже вариант)))
Не мне кажется что Ксардос типичный эгоистичный и властолюбивый (Козел) ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 15:16   #78
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2DeadRabbit:
А кто сказал, что Ксар служит Белиару, ИМХО он самому себе служит
не, будь он просто человеком, то пожалуйста, делай что хошь :-) а вот магам нужен источник энергии и сил, которому надо за все платить. Ксардас берет силы у Белиара, соответственно, что-то должен ему давать??? Так что он может и думать что служит себе, а на самом деле ... :-)

Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 15:18   #79
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

А еще возможно, что Ксар окажется прекрасной девушкой, которую зачаровал Вредный Беллиар, потому что не дала: "И быть тебе по сему старцем дряхлым, и страдать от аденомы и ревматизма, писать часто и болезненно, и чтобы тебе тоже девушки отказывали. Вот тогда ты поймешь, как мне туго приходится". Вот. А ГГ возьмется его расколодовать, для чего сначала надо будет хз куда сходить и много кого порубать, а потом этого деда поцеловать взасос. И жили они долго и счастливо.
Не знаю, как вы, а я на меньший сюрприз не согласен!
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 16:06   #80
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2SergDrag:
А ГГ возьмется его расколодовать, для чего сначала надо будет хз куда сходить и много кого порубать, а потом этого деда поцеловать взасос. И жили они долго и счастливо.
н-да, так мы до порнорассказов докатимся с такой бурной фантазией :-)

интима с Ксардасом не надо :-) уж пусть будет лучше воплощением зла и всего такого, но только не принуждай к интиму с ним :-)
Ответить с цитированием
Страница 2 из 18 12 345678912 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика