[AGFC: Valley of Gothic] Ксардас

Страница 4 из 18 1234 56789101114 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.10.2004, 09:41   #121
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Nekr0mant:
В диалоге с Ксаром в Г1 появляется ветка типа "Иди ты нафиг"... ГГ решает не помогать ребятам из БЛ будить Спящего, не трогает орков, и они спокойно умиротворяют его своими жертвами... Барьер стоит, Спящий спит под ним, король по-прежнему получает руду, драконы спят, так как Спящий не говорит "восстаньте", а ГГ мирно доживает в богатстве под барьером...
Нет, не так! В первой Готике Ксар говорил, что спящий просыпается, т.ч. не знаю, сколько бы там еще его умиротворяли бы орки, но за жизнь ГГ, болотники его бы, я думаю, разбудили бы... А если бы он и не проснулся бы, то, помнится, маги воды собирались рвануть свою кучу магический руды... И фиг его знает, чем бы это все закончилось...
Король бы очень скоро перестал бы получать руду, т.к. во второй Готике ясно сказано, что запасы руды истащились, т.ч. король своих паладинов посылал в общем зря...
ГГ бы мог и бы и не дожить в богатсве под барьером, как в силу выше описанных причин, так и в силу того, что его могли просто тихо пристукнуть местные власть придержащие, чтобы не очень высовывался... Не говоря уже о простых несчастных случаях!

Короче, Ксар нас спас, по-первых, потому что мы были ему нужны для получения сила Драхена-нежити, а во-вторых, потому что сам нас и подставил... Вот как-то так, ИМХО...
А ты уверен, что именно в таком порядке? И что причины были именно такие? Не говоря уж о том, что по каким бы причинам он этого не делал, лучше быть здоровым и богатым, чем трупом под завалом!
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 10:02   #122
Mack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Спящий просыпаться начал после того, как мы помогли Укуренным провести церемонию, организовать всю эту их тусу , да еще и Кор-Галом со своей братвой туда отправился и начал у него над ухом всякую байду петь)))
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 11:02   #123
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Cloro:
Да, может у ГГ было состояние клинической смерти, а Ксар ему искуственное дыхание сделал (фу- ну и извращенство, думать аж противно)
Да это ты извращенец со своими идеями, а в игре ничего такого не было.

Не Ксардас определенно действует в своих интересах, а вот как он к нам относится мы узнаем в Г3.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 11:48   #124
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Mack:
Думаешь, они бы лет за 20-40 (или сколько там ГГ оставалось до смерти от старости) без него бы не смогли церемонию забабахть?
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 13:45   #125
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Mack:
Спящий просыпаться начал после того, как мы помогли Укуренным провести церемонию,
Не совсем так Слипер уже тогда проснулся, а укурки с ним просто связь установили
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 15:50   #126
Mack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Warhangel: вообще говоря если они так и не собрались вынести всю эту нечисть (а 2-3 стража + Кор-ангар по самые уши хватило бы на вынос ВСЕГО живого на карте- то могли и не собраться ))) Еще недельку бы потянули, а потом завалило бы Старую шахту и до матки они не добрались бы никогда.

2DeadRabbit: Слипер - спал спокойно, шаманы его подкармливали, а он и спал.... А вот когда его нормально задели со всей это церемонией, а потом уже Галом с братвой расположился в непосредственной близости - то он начал просыпаться)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 17:30   #127
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Mack:
Ты забываешь, кому принадлежала Старая Шахта... Для того, чтобы вынести все ее охрану из Старого Лагеря у Болотников силы бы не хватило... Или слишком дорого бы обошлось... А матку найти - за 20-40 лет можно еще одну шахту выкопать... Или заваленную раскопать...
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 18:18   #128
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Warhangel:
Для того, чтобы вынести все ее охрану из Старого Лагеря у Болотников силы бы не хватило
ты забываешь, что Болотники были фанатики, для которых слово "невозможно" не существует...
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 18:40   #129
Cloro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Цитата:
Сообщение от KAA-77 link=board=gothic&t=1096700318&start=125#127 date=10/20/04, в 18:18:50
2Warhangel:

ты забываешь, что Болотники были фанатики, для которых слово "невозможно" не существует...
Да, но 2\3, а остальные пришли в лагерь только ради болотника и прочих сомнительных выгод
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 19:32   #130
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2KAA-77:
К тому же при всей их фанатичности мозги у их руководства были... А штурмовать шахту, где несколько человек могут задержать армию, а с тыла может подойти подкрепление с магами Огня - это самоубийство!!! Тем более, что магия у них послабее...
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 21:25   #131
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Nekr0mant:
Короче, Ксар нас спас, по-первых, потому что мы были ему нужны для получения сила Драхена-нежити, а во-вторых, потому что сам нас и подставил... Вот как-то так, ИМХО...
Да согласен я с тобой, согласен. Я никогда этого и не отрицал. Я просто сказал, что он ГГ спас. Понятное дело, что он это сделал не из большой любви к Главгерою. Я вообще никогда не отрицал, что Ксар только на себя работает, и ни на кого другого.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 00:23   #132
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Да вот еще что хотел сказать. Тут говорят, Ксардас спас, Ксардас спас. Ничего он его не спас, а понял, что ГГ крепкий парень и решил поставить на него еще раз. Объясняю свою точку зрения. Нука вспомните сколько мы провалялись, под обломками, прежде чем наш щедрый Ксардас нас спас. 3 НЕДЕЛИ. А мог бы на следующий день. Или через день, после того как отоспался. И не говорите, что он там силы копил в копилку(по монетке в щелку бросал), или ритуал готовил. Чепуха. Сначала просто маг, потом маг огня, потом некромант. Он башню себе за 5 мин отгрохал, а чтобы ГГ оживить ему надо было, чтобы тот в коме под прессом сначала повалялся 3 недели. Ненужен был бы ему ГГ так и нашли бы скелетик под камешком через пару сотен лет.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 01:28   #133
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Volk_Lobo: Ну он же сказал что-то типа "наконец-то мне удалось тебя сюда перенести"... Что ГГ крепкий парень Ксар понял еще в Г1... К тому же, его самого (Ксара) видать тоже камнями пришибло (ведь во время разборки со Слипером Ксардас спал)...
 Ну вот он пришел в себя под камнями, из последних сил телепортнулся в Хоринс, завалился там спать, проспал две недели, посстановил ману и силы, отгрохал башню (негоже магу бомжевать), а потом уже и ГГ спасать стал...
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 01:47   #134
Velial

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

вообще я согласен с мнением народа, что Ксардас противоречивая личность, с одной стороны он помог герою не одним добрым советом с другой педантично преследует свои цели, НО если бы Ксар не ограничился исключительно советами, и если он на самом деле такой великий "заклинатель демонов", и помог бы непосредственно делом - война была бы уже выйграна... представляю около 10 демонов при поддержке 24 скелетов методично очищают Миненталь, а ГГ тем временем уничтожает одного за другим драконов - вот это грамотные действия...
ИМХО :)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 07:17   #135
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Nekr0mant:
наконец-то мне удалось тебя сюда перенести
А что он еще мог сказать, все-таки я решил воскресить твою расплющенную задницу. Нет. Ему нужно было завоевать доверие ГГ. И сомневаюсь я что он спал там до тех пор пока камешки на голову не посыпались. Навеняка очнулся и свалил заранее. Да и не гарантия что какой-то из камней упал на него.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 09:49   #136
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Warhangel:
А что, все кто проходил Готику 2 за паладинов, делали это по тому, что искренне верили в их светлое дело? Или может все-таки ради крутой брони и магии на халяву? ;)
Или никто не вступал в воровскую гильдии, чтобы выполнить все их квесты, собрать экспу, а потом тихо их прирезать ради ключика к сундуку с амулетом Dex+15?! ;) Много примеров можно найти, много...
Говорите молодой человек только за себя, я к примеру никого за экспу специально не вырезал и не продавал за звание мента республики, только тех кто на меня с мечом бросался.

Крутым, но далеко не самым крутым. Каким он стал с помощью советов Ксардаса.
Он стал крутым не с помощью советов, а потому что САМ бегал везде и крошил народ. Он что эти советы в карман пихал и убивал всех что-ли?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 15:25   #137
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Velial:
представляю около 10 демонов при поддержке 24 скелетов методично очищают Миненталь
Ага, я тоже представляю: наткнулись на Диего - очистили от Диего, наткнулись Миртена - и нету больше Миртена, наткнулись на овечек - и нету больше овечек...
Во-первых, скелетов надо намного больше. Во-вторых, с каких это пор боты рулят? А как они ловко головоломки разгадывают - душа поет! Ну и не факт, что если бы ГГ вовремя на Ксара не наткнулся, тот сам бы грудью на амбразуры не полез. Надо же было как-то выбираться.

Теперь на счет камней: если бы для оживления ГГ Ксар применил свои "фирменные" штучки, хромать нам зомбом, а не бегать шустриком. А он лечил, травки покладывал, судно выносил, чайком поил, грудью кормил... (ой, нет, последнее не в тему :)).
А вы сразу - нет, он плохой, а вдруг, пока мы спали, он нас... (дальше сами додумывайте, а то опять извращенцем обозвете).
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 15:39   #138
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Вообще складывается впечатление, что здесь у всех совершенно одинаковая точка зрения, но каждый думает, что такая точка зрения только у него. Все поголовно(ну кромеSergDragа), считают, что Ксардас действует исключительно в собственных интересах, и на ГГ, а также весь остальной мир ему наплевать. И что же тогда мы пытаемся друг другу доказать?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 16:01   #139
Velial

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2SergDrag:
представляю около 10 демонов при поддержке 24 скелетов методично очищают Миненталь
- это я образно выразился, с таким же успехом скелетов Ксар может призвать и 200.
наткнулись на Диего - очистили от Диего, наткнулись Миртена - и нету больше Миртена, наткнулись на овечек - и нету больше овечек
Ксар тоже не идиот, ведь он во главе своего воинства и видит на кого нападает ::)
Во-вторых, с каких это пор боты рулят? А как они ловко головоломки разгадывают - душа поет!
ну не скажи что боты во второй Готике тупые, сравни как сражается Скелет-воин и Орк.. и тем более им и не надо разгадывать никакие головоломки.
А вы сразу - нет, он плохой,
а вот этого я не говорил, я сказал что мое мнение о Ксаре
противоречивая личность
. То есть я не определился в своем мнении о нем, имхо, определюсь когда поиграю в Готику 3 :).
В любом случае Ксара уважаю и ценю как союзника..
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 18:34   #140
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Velial:
ну не скажи что боты во второй Готике тупые, сравни как сражается Скелет-воин и Орк
И сколько ты их вырезал? Причем в одиночку? Так что же, умные? А кого ты с возвышения методично расстреливал? А руны мерзопакостные, табуны нечисти уничтожающие?
Так что не все так просто.

а вот этого я не говорил
Ну, я собственно, ко всем, кто Ксара не любит. Потому и "вы" :). Обычно я "тыкать" люблю ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 18:45   #141
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Melcor:
Говорите молодой человек только за себя, я к примеру никого за экспу специально не вырезал и не продавал за звание мента республики, только тех кто на меня с мечом бросался.
1. "Говорите только за себя" в полной мере и к вам относится. И много тут, интересно, таких правильных, если в прохождении написано
11.Далее можно сдать воров, а можно повыполнять их квесты, а потом сдать.
а кто-то тут выше по теме утверждал, что Ксардас ему не нравится, потому что "очень на меня похож"...
2. И не сильно вас моложе...
Он стал крутым не с помощью советов, а потому что САМ бегал везде и крошил народ. Он что эти советы в карман пихал и убивал всех что-ли?
Только вот очень часто Ксар ему подсказывал, куда бежать и кого мочить... А также подкинул ключик от сундука с рудными доспехами, например...

2Tankred:
Все поголовно(ну кромеSergDragа), считают, что Ксардас действует исключительно в собственных интересах, и на ГГ, а также весь остальной мир ему наплевать.
Я тоже так не считаю!!!

2Velial:
То есть я не определился в своем мнении о нем, имхо, определюсь когда поиграю в Готику 3
А вот с этим я согласен!!! Тока вот не факт, что нам всю правду уже в Готике 3 расскажут ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 01:24   #142
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Tankred:
 Очевидно, мы пытаемя доказать друг другу, кто из нас круче и раньше всех раскусил злобного некроманта :lol:
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 08:52   #143
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Nekr0mant:
А в паралельной ветке ты всем рассказываешь, какой ГГ плохой :)
2Volk_Lobo: Ну, может, невинных он (ты?) и не убивал, но репутация у него среди его друзей сложилась та еще... Помнишь, что говорил Ларс в аддоне "Читать мораль о законах людям в то время, когда роешься у них в карманах"... Да и Мильтен, если ГГ вступит в паладины, тоже этому удивляется...

И вообще, ГГ заключенный, который за барьер попал явно не за то, что "девушку защищал"... По его поведению (вариантам ответов) явно видно что он за тип...
Т.ч. Ксар с ГГ по-любому ((c) Масяня) друг-друга стоят...
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 13:29   #144
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Warhangel:
1. "Говорите только за себя" в полной мере и к вам относится. И много тут, интересно, таких правильных, если в прохождении написано
Вот такой уж я правильный, каждый отыгрывает роль как он хочет, в меру так сказать своих способностей ;)

а кто-то тут выше по теме утверждал, что Ксардас ему не нравится, потому что "очень на меня похож"...
Я этого не говорил, приведите пример, если конечно это вас не затруднит.

2. И не сильно вас моложе...
Рад за вас.

Только вот очень часто Ксар ему подсказывал, куда бежать и кого мочить... А также подкинул ключик от сундука с рудными доспехами, например...
Он хоть и подкинул ключик, но сундук был зомбями окружен, да и до самого сундука нужно было через толпы монстров пробиваться, вот если бы он телепорт бы дал.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 16:00   #145
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Warhangel: 2Melcor: Не ругайтесь, у каждого свое мнение...
Ксар хоть и важный персонаж, но напрягать отношения из-за него не стоит :-)

Я же говорил, что он не совсем хороший, одно его обсуждение приводит к острым спорам :-)


Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 16:29   #146
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Melcor:
А я не говорил, что вы, я написал "кто-то"... Если совсем конкретно, то это был Nekr0mant, пост #85:
Подтверждаю своим примером - мне Ксардас глубоко несимпатичен именно потому, что я люблюб его методы...
Далее...

Он хоть и подкинул ключик, но сундук был зомбями окружен, да и до самого сундука нужно было через толпы монстров пробиваться, вот если бы он телепорт бы дал.
Лично я в эту пещеру залез еще до того, как Ксар рассказал, что это его бывшая башня... И хотя и с огромным трудом, т.к. слабый был, запинал всех этих мертвяков. После чего с тоской выяснил, что сундук отмычкой не открывается...
Что касается телепорта, то Ксар - не ясновидящий и что в пещере творится он не знал. Лично у меня большого желания телепортироваться точно в центр толпы голодных зомбей нету - *я лучше по-старинке, от главного входа по их трупам пройду...

Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 16:34   #147
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2KAA-77:
В соседней ветке острые сопры, по поводу того, кто есть ГГ... Значит ГГ - то же не совсем хороший ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 00:40   #148
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Warhangel: Стоят-то они друг друга стоят, но ГГ - НАШ, а Ксардас  - не НАШ... Все строго субъективно... Вот если-бы играть Ксаром (не с помощью Марвина)...

А вообще моя главная мысль про всю Готику - там нет почти ни одного полностью положительного перса... Все хороши... Короче, все как в жизни, потому Готика и рулит :idea:
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 16:23   #149
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Nekr0mant:
ГГ - НАШ, а Ксардас  - не НАШ...
Ну не знаю. У меня Ксардас вообще - любимый персонаж. И не потому, что я считаю его хорошим. Может в третьей Готике он и окажется откровенной сволочью, но мне он нравится. Причем нравится гораздо больше, чем ГГ(хотя против ГлавГероя я тоже ничего не имею).
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 17:18   #150
Terrorist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Tankred: нормальный на самом деле товарисч :D
первый кого ты встречаешь...
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 18:24   #151
Die_Magi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Теперь я почита-почитал и составил свое мнение ;)
1) Ксардас ушел в темную магию не потому, что силы захотелось, а потому что от природы любознательный был) Еще в Г1 говорится, что он ушел из магов Огня, чтобы выянить причины разбухания купола... И купол ставили не для того, чтоб от Спящего защититься, а чтоб каторжников заточить...
2) А почему Ксар сам ен пошел на Спящего? Имхо, такие сильные маги привлекают море внимания) Ведь все, наверно, помнятъ, что случилось с Ксардом после того, как тот портанулся к Спящему?) Ногами пинал - разбудить не смог)
3) То, что Ксар гнет свою линию - несомненно. И гнуть ее он начал в Г2... ГГ ему был нужен, чтобы Спящего повалить и барьер.. маги живут долго, но не вечно.. Ксару жить хотелось) А потом Ксар узнал о драконах и решил, что ГГ ему еще пригодится)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 18:33   #152
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Ксардас

И купол ставили не для того, чтоб от Спящего защититься, а чтоб каторжников заточить...
В Альманахе сказанно зачем и почему.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 00:07   #153
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

В Альманахе сказанно зачем и почему.
Какой альманах ты имеешь ввиду
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 09:12   #154
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Какой альманах ты имеешь ввиду
В подвалах моностыря лежит записнуха Ксардаса. Там почитай повнимательнее. :)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 09:42   #155
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Ксардас

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 12:12   #156
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Иногда мне кажеться что все задания Ксара есть хитрая попытка от ГГ избавиться(мол не грубой силой, а хитрой ловушкой) вроде отправляет туда откуда нормальные люди обычно не возвращаются, а ГГ всё жив  ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 00:22   #157
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2DeadRabbit:
вроде отправляет туда откуда нормальные люди обычно не возвращаются, а ГГ всё жив  
Но и ГГ необычный, и миссия у него необычная, отсюда и задания у него не в детский сад сходить.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 00:28   #158
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2DeadRabbit: Не, если бы Ксар хотел от ГГ избавиться, он бы сам справился (200 сила, 60 (кажись) уровень, магия...) Ксару ГГ нужен для осуществления своих целей (таскать угли из костра чужими руками)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 08:51   #159
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Nekr0mant:
Читаем Васильева "Записки Темного Властелина"! Там ясно написано, что у каждого ГГ должен быть маг-наставник, который будем ему говорить, как спасть мир! Только в Готике этот маг почему-то некромант ;) Ну что поделать - такой уж оригинальный мир ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 10:55   #160
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Warhangel:
Читаем Васильева "Записки Темного Властелина"! Там ясно написано, что у каждого ГГ должен быть маг-наставник, который будем ему говорить, как спасть мир! Только в Готике этот маг почему-то некромант  Ну что поделать - такой уж оригинальный мир
Может конечно и так, а может разрабы отступят от привычных канонов, и выкинут какую нибудь свою идею, но пока что мы имеем то что имеем.
Ответить с цитированием
Страница 4 из 18 1234 56789101114 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика