[AGFC: Valley of Gothic] Ксардас

Страница 5 из 18 12345 678910111215 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.10.2004, 14:02   #161
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Warhangel:
Там ясно написано, что у каждого ГГ должен быть маг-наставник, который будем ему говорить, как спасть мир!
Извините за грубый юмор, но иначе как маг-НАСРАвник назвать Ксардаса не могу, мужичок обладает немерянным могуществом, а сам и пальцем не пошивелит для спасения мира или хотя-бы горстки людей. Он драконов мог уже давно соплей перешибить, и людей и орков бы столько не погибло. А нет, ждал у моря погоды... Нет, не хороший он человек!!!
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 14:45   #162
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2KAA-77:
Так может он, по ходу дела, хотел еще спасти мир от кучи орков и ГГ впредачу ;) Мы же еще не знаем, кто такой ГГ ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 15:00   #163
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Ксардас

2KAA-77:
Извините за грубый юмор, но иначе как маг-НАСРАвник назвать Ксардаса не могу, мужичок обладает немерянным могуществом, а сам и пальцем не пошивелит для спасения мира или хотя-бы горстки людей. Он драконов мог уже давно соплей перешибить, и людей и орков бы столько не погибло. А нет, ждал у моря погоды... Нет, не хороший он человек!!!
Не все так просто.
Видимо КАК РАЗ И НЕ МОГ.
ГГ ждал, а может и не просто ждал, а посодействовал, что-бы ГГ за барьер кинули. Ведь наверняка знал, что только ГГ его из-за барьера вытащит.

И во второй Готике и Аддоне не всесильный Ксардас, а только пытающийся таким стать (все время что-то читает, что-то учит).

Но думаю в 3-ей Готике он раскроет свою натуру и получит от ГГ на орехи.
А уж в Г4 и Г5 так они заклятыми врагами станут.
И война эта пойдет с переменным успехом, но обязательной(?)победой ГГ.
Ведь Ксардас не исправим (забыл поговорку - не спеши костенеть душой, ибо ею еще придется покривить).

А насчет человека - да и не человек он, а Некромант. Думаю этим все сказано.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 16:52   #164
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Pa:
Видимо КАК РАЗ И НЕ МОГ.
уж не самозванец ли он какой :-)??? или подставное лицо?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 17:39   #165
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

И чего вы все так некромантов не любите? ;) Ведь не в одном месте Готики не сказано, что для нее требуется "костенеть душой" или совершать жуткие ритуалы. А то, что она в других играх такая еще ни о чем не говорит...
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 17:39   #166
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Но думаю в 3-ей Готике он раскроет свою натуру и получит от ГГ на орехи.
А уж в Г4 и Г5 так они заклятыми врагами станут.
И война эта пойдет с переменным успехом, но обязательной(?)победой ГГ.
А в Г6 нам выбор дадут: за Ксара или ГГ играть. Вот тогда посмотрим, кто есть ху!
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 19:07   #167
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2SergDrag:
А уж в Г4 и Г5 так они заклятыми врагами станут.
И война эта пойдет с переменным успехом, но обязательной(?)победой ГГ. А в Г6 нам выбор дадут: за Ксара или ГГ играть.
эко вы все размечтались :-) 5,6,7 часть... тут бы третью дождаться, учитывая на сколько переменчив стал современный мир...

Думаю Ксардас умрет или исчезнет раньше, чем в 6 части, персонажей такого калибра обычно столько не держат...
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 19:55   #168
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2KAA-77:
учитывая на сколько переменчив стал современный мир...
Вот по этому пункту согласен. Только исчезнет не то чтобы Ксар, а Пиранья байтес. Или как там их. Сделать три хороших игры подряд - небывалое дело :). И останется только надежда на самодельщиков, которые склепают на движке Г1 Готику3. В этом случае играть можно будет и за Диего, и за Лестера, и за голую тетку из корыта. представляю себе первый квест: выскользнуть тайком в чем мать родила из замка, добраться до Ксара, а там он поможет устроиться в жизни.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 20:07   #169
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2SergDrag:
Начать феменистское движение и освободить всех поробащенных женщин :)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 23:06   #170
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2KAA-77:
5,6,7 часть
Это уже будет не Готика, а Рабыня Изаура какая-н., и Ксара там можно будет назвать например Хуан Педро.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 01:51   #171
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Warhangel: Да не гони ты на нас, никаие мы не нормальные, гады мы, гады :)... Посмотри везде в Башнях Ксара скелеты да гарпии развешаны... Что дает некоторые представления о ритуалах... И что за мерзкая привычка призывать всяких зомбей да демонов вместо сигнализации в своей Башне... И овсе время ГГ весь этот хлам "выносить" приходится...

2KAA-77: Зри в корень - некромантия - способ продления жизни (ну или "нежизни")... Так что как раз Ксара мы и в Г10 увидим, а вот ГГ...
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 07:32   #172
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Nekr0mant:
Посмотри везде в Башнях Ксара скелеты да гарпии развешаны
А какой декор ты хотел увидеть во времена рыцарей, гербарий что ли.
что за мерзкая привычка призывать всяких зомбей да демонов вместо сигнализации в своей Башне
Установка сигнализации Alligator на любую башню в течении часа. По выходным скидки. ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 11:59   #173
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Warhangel:
Начать феменистское движение и освободить всех поробащенных женщин
Меня не возьмут. Слишком волосат для амазонки.

2Volk_Lobo:
Это уже будет не Готика, а Рабыня Изаура какая-н., и Ксара там можно будет назвать например Хуан Педро
Гы, ты почитай соседнюю ветку про будущее и прошлое ГГ. Чем не мексиканский сериал? Вернее, индийское кино. Сын такого-то, брат такого-то, теща такому-то, сосед внучатого племянника Беллиара... Хорошо, хоть не поет! Вот было бы весело:  приходит ГГ к Ксару, а тот песню заводит, оба перса танцуют, откуда-то берется подтанцовка. После танца на башню нападают, Ксар ранетый в мягкую часть тела, ГГ срывает одежду и видит родинку, точну такую же, как у него на груди. Ксар шепчет: я давно подозревал, что мы братья. ГГ возмущается: но у меня же на груди, а не на ж. А Ксар с кровавой пеной: "Так это и не родинка! Это мы так срослись в утробе, но добрый доктор нас разделил!" Но ГГ соменвается: "А почему ты такой старый?" - "На все воля свыше!" и все танцют и поют "Хари Кришна"
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 12:17   #174
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Ксардас

2Nekr0mant:
Зри в корень - некромантия - способ продления жизни (ну или "нежизни")... Так что как раз Ксара мы и в Г10 увидим, а вот ГГ...
Конечно Ксардас останется.
А вместо ГГ придут его потомки, сын, дочь, внук...
И Готики будут продолжаться...

Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 12:23   #175
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Ксардас

2Pa: Существование в виде зомбей - это отвратительно. Гадость.
Не понимаю некромантов.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 12:52   #176
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Ксардас

2Chuck:
Существование в виде зомбей - это отвратительно. Гадость.
Не понимаю некромантов.
Так Ксардас не Зомби, а вполне доброкачественный Некромант.
А это две большие разницы.

Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 13:00   #177
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Chuck:
Не зомбей, а ЛИЧЕЙ!!!

Про ГГ:
"Номер 665. Сосед Белиара!" :)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 14:03   #178
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Warhangel: Цитата из Пэйна, что ли :)?
667 и 665 =)

И вообще причем тут ЛИЧИ :)? Ксардас - ЧЕЛОВЕК.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 15:37   #179
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Ксардас

2SStepa:
Ксардас - ЧЕЛОВЕК.
Вот зарядили - ЧЕЛОВЕК, - ЧЕЛОВЕК... - Некромант!
Да какой он человек, ни пожрать ни поспать... ни морду набить!
Как Пирокар со товарищи. Но те все сидят - обеспеченные... (беспечные).
А Ксардас некромантская душа - Все зубрит, зубрит... (каверзы придумывает).
Ох, не к добру это.
Правда откроется не в 3-ей Готике, так в 4-ой, 5-ой...

Зы. Маги воды все-таки более человечные, и поспят и поедят и кулак понимают, к сожалению не все.

Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 16:22   #180
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Pa:
Маги воды все-таки более человечные, и поспят и поедят и кулак понимают, к сожалению не все.
не писают опять же. Да и ГГ - пожрать не дурак, а кто-нить видел, чтобы он по большому сходил? Отсюда вывод: самый человечный непись в игре - наемник свиномордый (как его там, еще морду ему били?): и пьет, и курит, и жрет, и пописать выходит.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 17:03   #181
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Ксардас

2SergDrag:
Да и ГГ - пожрать не дурак, а кто-нить видел, чтобы он по большому сходил? Отсюда вывод: самый человечный непись в игре - наемник свиномордый (как его там, еще морду ему били?): и пьет, и курит, и жрет, и пописать выходит.
Ни что человеческое, нам не чуждо!
Вот даже в Диккурике сортир приделали.
Даже два - на дворе, и в апартаментах в донжоне.

А Ксардас как был некромантом, так Некромантом и останется.
Правда мене тут вспомнилось, что и ГГ в Некроманты (в Г1) принимают...
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 20:45   #182
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Pa:
А Ксардас некромантская душа - Все зубрит, зубрит
Ученье свет. И он теперь этим светом может так любому магу и огня и воды врезать, что потом даже искусственное дыхание не поможет.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 00:16   #183
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Chuck: 2Warhangel: Некромант никогда не становится зомби, он их создает... Личем становится некромант, который, желая вечной жизни, проходит ритуал превращения в лича...

*А Ксар просто некромант... ИМХО из тех, которые, зная секреты смерти, либо успешно избегают ее без всяких "мерзостей" (ну выглядят чуть бледнее, что с того), либо успешно делают вид, что они не личи (как Сандро в Героях 3, накладывает поверх себя закл - и всем кажется, что он не лич, а человек)

2SergDrag: Это ты про Булко? Ага, еще в нем самое человечное чувство есть - инстинкт самосохранения... Пока ГГ слабак, Булко его шпыняет, а когда видит, что ГГ Сильвио зарубил, так сразу смиреет и в драку сам не лезет...
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2004, 19:44   #184
Mariner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Мне очень понравилось в Ксардасе умение тонко манипулировать. Ведь по сути кто-то (Судьба, сам Ксардас или, что наиболее вероятно, Белиар) столкнул лбами трех (а может и четырех, кто его, Спящего, знает) сильных служителей Белиара. И выжить должен был сильнейший. Ксардас же все сделал руками ГГ, практически не ввязываясь в открытую борьбу. Это умение поистине заслужиает уважения.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2004, 16:20   #185
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Mariner:
И врагов надо порой уважать, но это не значит, что они не заслуживают наказания.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2004, 17:12   #186
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Лобо: о да. Аж сто раз.
Если бы ГГ руками Ксардаса жар загребал, то мы бы все только хохотали. Как только Ксардас начал нашими руками - то все, надо его УБИТЬ
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2004, 23:02   #187
copper2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Вы че так уверены, что будут 4 и 5 части Готики. Мне кажется, что на третьей части разработчики и закончат, потому что речь в готике идет о миртане, которой правит Робар2. В Готике3 мы попадаем на сам материк, то есть недалеко от столицы.Наверное всего авторы задумали, показать почему ГГ попал за барьер и кем он был до 1 части готики. Ксардас неоспоримо тоже является главным героем.Вернее всего он другом и останется.Власть Ксардаса, сила то есть врят ли дана ему Белиаром. Эти способности он изучил сам. А то что он взял себе силу дракона и душу дракона умножит его силы.Если продолжать мысль, то и в Готике3 Кардас будет оберегать нас, все таки избранный!!! А что о врагах, не уважать их надо,а мочить. Любого врага можно завалить, если не ближним оружием, так дальним, если нет то тогда магией. Я с помощью магии еще в первой главе Готики2 мочил мракорисов и черного троля завалил, уменьшил его и зарубил. Так что ГГ всегда победит, если конечно не арава Элитных орков с кучей шаманов.  :crow: :pristal: :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 16:16   #188
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Цитата:
Сообщение от SStepa link=board=gothic&t=1096700318&start=100#185 date=10/31/04, в 16:12:04
2Лобо: о да. Аж сто раз.
Если бы ГГ руками Ксардаса жар загребал, то мы бы все только хохотали. Как только Ксардас начал нашими руками - то все, надо его УБИТЬ
Я к примеру никогда не говорил, что Некроманта нужно убить, я предложил держать я ним ухо востро и не считать его другом, максимум человеком с которым мы временно идем одним путем и оказываем взаимовыгодные услуги.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 20:05   #189
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Melcor: временно идем одним путем и оказываем взаимовыгодные услуги. Только это время очень сильно затягмвается, так что надо еще и бдительность не терять :)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 22:37   #190
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2SStepa:
Я как и Melcor не говорил, что его надо именно убить.
2Melkor22:
сильно затягмвается
ну не так уж сильно если посчитать.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 23:13   #191
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Лобо: ну это если посчитать... А так аж на две части растянулось, да еще и в третьей я думаю с ним воевать не будем.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 00:48   #192
copper2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Да вы че блин. Ксардас-человек, который намного умнее всяких там магов воды и огня, он все предугадывает, как например с глазом Инноса.Он уже понял, что его надо восстановить. А Ватрас путем глубоких размышлений все таки понял тоже. Причем в аддоне вообще мура. ГГ говорит Ватрасу, что типа глаз Инноса уничтожен, а тот приведи мне замену!!! Какая замена, тут блин трагедия всего мира произошла. А Ватрас преспокойненько молчит!!! Как будто так и надо, как будто люди не подождут, умрут дли без него. Короче Ксардас-самый крутой чел среди всех придурков-магов. Разработчики ему дали больше мозгов, чем остальным.Он друг, другом и останется.Короче Ксардас Foreve. :censored:
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 01:48   #193
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2copper2: ИМХО предугадывает как раз Ватрас... Раз он не паникует от "трагедии мира", то знает, что надо делать и как все будет... А замена нужна чтобы защищать паству, ибо без него Хоринсу грозила бы угроза... ИМХО как раз Ватрас - самый умный маг в игре...
А Ксардас не предугадывает, Ксардас манипулирует... Управляет событиями, так сказать...
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 02:06   #194
copper2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Ватрас самый умный маг? Как спящего мочить так ГГ, а как принять в кольцо воды так найди сведения о пропавших, а после нельзя это сделать. Если он такой умный че он не понял, что он избранный, а понял только потом.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 02:56   #195
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

 Он понял, что ГГ Избранный, но нужна была проверка... Ксардас кстати тоже не сразу ГГ раскусил... А Ватрас тоже двух зайцев убил - и ГГ проверил (мало ли кого Беля за Глазом заслать может), и в своих (общественных) целях его поюзал...
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 03:02   #196
copper2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2copper2: короче говоря ГГ-я все юзают кому не лень, начиная от МО и заканчивая Магами Огня. глаз инноса украли, верни его, че не могли сразу сказать, что иди туда-то, туда-то, а то блин фигня. А в Готике2 1.28 Педро вообще ну уходит. Маньяк с большой дороги.(БАГ),но приятно. ::)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 21:29   #197
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2copper2:
Короче Ксардас-самый крутой чел среди всех придурков-магов. Разработчики ему дали больше мозгов, чем остальным.Он друг, другом и останется.
Ну то, что Ксардас - самый умный и крутой - это понятно, с этим я согласен. А вот насчет дружбы я бы поспорил. Какой смысл такому умному и хитрому некроманту быть другом какого-то недалекого бывшего заключенного? ГГ ему нужен - вот Ксар и делает вид, что помогает ему. Но так будет не всегда.
Короче Ксардас Foreve.
А вот с этим я согласен на все 100.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 10:10   #198
Dozor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Tanker,во первых-в первой Г Ксардас тоже находится внутри купола,а значит
он тоже заключенный,а во вторых-ГГ избранный,кто откажется дружить с тем,
Кого выбрал один из Богов.Я думаю,что Ксардас друг ГГ!
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 12:18   #199
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Dozor:
во первых-в первой Г Ксардас тоже находится внутри купола,а значит
он тоже заключенный,
Про Ксардаса ни кто не знал уже не известно сколько столетий, для всех это был человек-легенда. А легенду, врядли, посадят (это ж памятник, кто его посадит :-) ) Думаю он был там еще до сотворения купола...
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 12:57   #200
Dozor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Думаю он был там еще до сотворения купола...
Да точно,вернее Ксардас был одним из тех магов,которые сотворили
купол,а значит и тем кто попал в купол по случайности,может быть даже из-за
своей ошибки!!
Ответить с цитированием
Страница 5 из 18 12345 678910111215 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика