[AGFC: Valley of Gothic] Ксардас

Страница 8 из 18 12345678 9101112131415 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.11.2004, 13:12   #281
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Nekr0mant:
Да, а чем игр случая отличается от игры судьбы...
по мне, игра случая - это когда событие могло произойти, а могло не произойти, а игра судьбы, когда событие должно точно произойти, но происходит тем или иным способом, как понравится судьбе.

2Warhangel:
Ведь то ли в начальном ролике Готики 2, то ли в начальном разговоре с Ксаром сказано, что герой выжил под обломками только благодоря магии доспехов!
магия доспехов заключалась в их сильной прочности. А ГГ мог выжить и как с доспехами, так и нет. Прото во время завала, попасть в воздушную яму между плит, вот и все. При этом он мог быть хоть в трусах :-) Все дело случая...
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 09:47   #282
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2KAA-77:
магия доспехов заключалась в их сильной прочности. А ГГ мог выжить и как с доспехами, так и нет. Прото во время завала, попасть в воздушную яму между плит, вот и все. При этом он мог быть хоть в трусах  Все дело случая...
Сомневаюсь я, что только в прочности... Сколько он там под обломками лежал? Две недели, кажется? Для того, чтобы зашибленым камнями, без еды и воды столько проваляться и не помереть одной прочности мало, ИМХО. Наверняка там была встроенная система жизнеобеспечения ;) И вообще это были не доспехи, а скафандр, оставшийся от Древних ;) А в Готике 3 мы, наконец, увидим бластеры и лазерные мечи ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 11:38   #283
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Ксардас

2Warhangel:
Сомневаюсь я, что только в прочности... Сколько он там под обломками лежал? Две недели, кажется?
Самое странное, что не покидает меня чуство, что в последней заставке сам ГГ увидел небо. Об этом он говорит (за кадром) точно в немецкой и РуссоБитовсой версиях (как в Снежковской и Ангельской сейчас не могу проверить).
Подозреваю что после того как ГГ победил Спящего и выбрался наружу и соответственно расслабился, хитрый некромант Ксардас специально на ГГ уронил отельно стоящую колонну (что и видно в Г2 и Г2а), вырубив ГГ. Законсервировав для своих целей и что-бы не мешался, пока Ксардас не устроится в новой башне.

Ну и в Г2 (Г2а) Ксардас расконсервировал ГГ, при этом изображал какой он хороший (подлец).

Для того, чтобы зашибленым камнями, без еды и воды столько проваляться и не помереть одной прочности мало, ИМХО. Наверняка там была встроенная система жизнеобеспечения  И вообще это были не доспехи, а скафандр, оставшийся от Древних  А в Готике 3 мы, наконец, увидим бластеры и лазерные мечи
Приятно слышать свежие идеи.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 12:50   #284
OK_Raven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Ксардас всё с ним ясно.

 Что ж конечно мне приятно видеть на этом форуме ,что есть люди понимающие ,что Ксардас действительно подлец ,но мы то это знаем ,а вот ГГ настолько доверчивый ,что жалко на него смотреть. Ксардас вобрав в себя силу ДН стал четыёртый Бог в мие Готики и ему подвластно всё ,его никто не остановит т.к. Иннос где-то отдыхает ,Адонос на потоп в Яркендаре потратил свою силушку ,а Бельджару только это на руку ,чем больше таких уродов ,как он тем лучше. Остаётся у Ксардаса только один враг и это ГГ ,который увы не Бог ,но может он им станет?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 16:16   #285
Brahimas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Pa:
Подозреваю что после того как ГГ победил Спящего и выбрался наружу и соответственно расслабился, хитрый некромант Ксардас специально на ГГ уронил отельно стоящую колонну (что и видно в Г2 и Г2а), вырубив ГГ.
По моему разрабам просто надо было как то объяснить потерю ГГ своей силы и знаний. Ведь в интервью они сами признаются, что конкренного сценария серии у них нет.
И все таки я уверен, что Ксардас просто использует ГГ, ну не держал бы он его под завалом столько времени.Не говорите только, что он не смог вытащить его так быстро, потому что у него было мало силы. На телепортацию из колонии и на строительство башни силы у него были. Просто Ксар. вышел из колонии, узнал последние новости ;D, а когда понял, что Спящий вызвал силы тьмы и так просто все не закончится, решил вновь использовать ГГ.
P.S. Многие называют Белиара-Бельджаром. Это сами придумали или это из официальных источников( прошу прощение за глупое выражение мысли).  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 19:06   #286
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re:  Ксардас всё с ним ясно.

Ну и понаписали вы тут :)
Цитата:
Сообщение от OK Raven link=board=gothic&t=1096700318&start=200#283 date=11/18/04, в 11:50:08
Что ж конечно мне приятно видеть на этом форуме ,что есть люди понимающие, что Ксардас действительно подлец ,но мы то это знаем ,а вот ГГ настолько доверчивый ,что жалко на него смотреть.
Ну во-первых Ксардас не подлец.
А ГГ не доверчивый, просто разрабы сделали полностью линейный сюжет и не дали ему возможности послать Темного мага при первой же встрече.

Ксардас вобрав в себя силу ДН стал четыёртый Бог в мие Готики и ему подвластно всё
Совершенно не обязательно :)
То что Ксардас всосал в себя силу одной из зверюшек Белиара еще не говорит о том, что он стал равным по силе Богу.
Чуток повысил свой культурный уровень, но не более.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 20:41   #287
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Melcor:
о, какие люди :-) давно тебя не читал...

То что Ксардас всосал в себя силу одной из зверюшек Белиара еще не говорит о том, что он стал равным по силе Богу.
Чуток повысил свой культурный уровень, но не более.
но вот со своим новым уровнем ему то теперь что-то надо делать, вопрос что? А взяв столько злой силы, думаю он врядли станет добрее...
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 21:11   #288
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2OK Raven:
Ксардас вобрав в себя силу ДН стал четыёртый Бог в мие Готики... а Бельджару только это на руку ,чем больше таких уродов ,как он тем лучше.
Ксардас - темный бог(согласно твоей точке зрения), и Белиар - темный бог. Никого из них наличие конкурента не должно устраивать. Поэтому в третьей Готике Ксардас будет пытаться победить Белиара, занять его место и стать еще круче. Впрочем, я об этой своей ИМХЕ уже писал неоднократно.
2Melcor:
То что Ксардас всосал в себя силу одной из зверюшек Белиара еще не говорит о том, что он стал равным по силе Богу.
Вот именно! Пока не стал, но собирается стать.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 01:59   #289
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Melcor: Опа! Действительно, какие люди... ИМХО насчет силы зверушки ты прав, а вот подлец ли Ксардас - вопрос по прежнему спорный...

2Tankred: Неоднократно повторяю вопрос - с чего ты взял, что Ксардас имеет для этого достаточно силы и что ему это вообще нужно?

2Brahimas: Многие его вообще Белей называют... Какая блин разница, главное понятно про кого...
 Некоторые его вообще Белиал называют...
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 10:52   #290
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Tankred:
Вот именно! Пока не стал, но собирается стать.
Хотеть стать новым Богом и стать им на самом деле, две громадные разницы. Насколько был слаб Немертвый дракон по сравнению с Белиаром неизвестно. Сможет ли Белиар создать такое существо, которое сможет его прибить. Если сможет - то какой он Бог, а если не сможет - то какой он Бог :)
Сила драхена была велика, но не настолько, чтобы помочь Темному магу стать четвертой силой в мире.

2КАА-77:
но вот со своим новым уровнем ему то теперь что-то надо делать, вопрос что? А взяв столько злой силы, думаю он врядли станет добрее...
Но и злее он тоже вряд ли станет. Сила это все-таки Сила, он же не характер с эмоциями всосал, а всего лишь магию.
Да и еще помнишь встречу на корабле, что-то я непомню, чтобы Ксардас набросился на ГГ, а он должен был т.к. ГГ - Избранный на борьбу со злом и впоследствии может стать угрозой для Ксардаса-Бога.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 17:47   #291
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Melcor:
Да и еще помнишь встречу на корабле, что-то я непомню, чтобы Ксардас набросился на ГГ, а он должен был т.к. ГГ - Избранный на борьбу со злом и впоследствии может стать угрозой для Ксардаса-Бога.
Не... На самом деле Ксардас хочет уничтожить всех богов. А чтобы потом не было одному на небе скучно, он готовит из ГГ Бога-антипода, чтобы было с кем потом поваевать :)
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 21:55   #292
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Nekr0mant:
Неоднократно повторяю вопрос - с чего ты взял, что Ксардас имеет для этого достаточно силы и что ему это вообще нужно?
Не в первый раз отвечаю - это всего лишь теория (фантазия моя, если тебе так больше нравится), никаких подтверждений этой теории у меня нет, я всего-лишь предположил, что такое возможно.
Теперь насчет
с чего ты взял, что Ксардас имеет для этого достаточно силы
.
А я не утверждал, что Ксардас имеет достаточно силы, я же не говорил, что ему удастся победить Белиара, я говорил, что он попытается это сделать. Кроме того Ксар, я думаю, попытается ослабить силы Темного бога с помощью ГГ (он, все таки, - избранный Инноса и у него должно хватить сил, чтобы причинить Белиару какой-либо вред). А после того, как ГГ победит всех оставшихся прислужников Белиара и ослабит самого Бога, в игру вступит Ксар и попытается уничтожить Белиара окончательно.
Это все IMHO!
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2004, 13:21   #293
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Сила драхена была велика, но не настолько, чтобы помочь Темному магу стать четвертой силой в мире.
Вот завалит Ксар руками ГГ ещё пару "генералов" Белиара и сил у Ксара будет достаточно :)
Не... На самом деле Ксардас хочет уничтожить всех богов. А чтобы потом не было одному на небе скучно, он готовит из ГГ Бога-антипода, чтобы было с кем потом поваевать
Это серьезно? Но на лицо я вный дисбаланс, так и конец света наступит без богов  :o Врядли Ксар решит такое устроить, вот Белю подтереть это пожалуй( я бы и сам не отказался  :devil: )
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2004, 21:56   #294
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

О!
Стоп!
Снято!
Идея!
Вот вы все говорите "Вобрав в себя столько злой силы..."
А у ГГ по вашему откуда сила? Или он переработ-завод? Перерабатывает злую силу в добрую экспу?
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2004, 02:11   #295
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2DeadRabbit: Конец света наступит и без Бели... Беля должен быть обязательно!!! Без него не будет БАЛАНСА, и все подохнут, тк будет только свет, который сожжет все живое.

2SStepa: А откуда в ГГ злая сила? Он просто добывает опыт, так как убийство каждого нового врага пополняет его знания, он становится мудрее и следующего ему убивать легче...
И вообще, по легенде он Избранник Инноса...
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2004, 03:14   #296
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Nekr0mant:
ГГ по легенде он Избранник Инноса...
- с чего ты это решел. По какой легенде??  Помнишь разгавор с Равеном, ГГ говорит, что он может быть кем угодно.
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2004, 05:17   #297
copper2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Ксардас вообще непонятная личность. Можно гадать сколько угодно, добрый он или злой. Помните квест по отчистке башни Ксардаса от демонов. Че это Ксардас запер там в башне? Он че не мог сделать так, чтоб ГГ не убивали, типа Готики - Демон, который разговаривает. А то блин кто войдет, того сразу на капусту рубят. А если ГГ зайдет в башню. Че то он не доработал свое заклинание. Чужие чужими, а он то избранный!!! А конец света врядли будет. ГГ всех победит, замочит зло и даздравствует ДОБРО!!!
2Nekr0mant:: По моему как можно сравнивать силу с опытом. Опыт - это вообще че-то постороннее, убивая монстров ГГ типа становится умнее, и ему легче в дальнейшем убивать монстров. Можно с помощью очков опыта прокачивать героя. Но это другое, совсем другое.Продолжая, хочу упомянуть еще вот о чем. Когда Ксардас "сделал ноги", то есть куда то делся. Записк, написанная ним вносит больше неясности, чем ясности. Типа драконы, это пустяк. Что он ошибся. Если он супер умный, так как он мог ошибиться? И еще одно. У Ксардаса конечно способности к телепортированию супер огромные, как в Готике, так и в Готике2. В 1 части телепортировался в храм. Во 2 части к главному дракону и на корабль, какой-то человек-призрак, машина времени. Че он не мог отправить героя как нибудь по другому, без корабля.Короче Ксардас - "это маг с большими мозгами и длинными руками". :devil:
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2004, 19:12   #298
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Nekr0mant: И я о балансе ;)
2SStepa:
А у ГГ по вашему откуда сила? Или он переработ-завод? Перерабатывает злую силу в добрую экспу?
ГГ силён от того что не сидит в городе, говоря каждому встречному "какие сильные МООООООнстры за городом" а берёт в руки меч\лук\фаёрбол и идёт этой силы набираться :)
З.Ы.
Конец света наступит и без Бели... Беля должен быть обязательно!!!
Ну если его Ксар заменит не вилика потеря(кстати я его за это и не осуждаю)
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2004, 19:45   #299
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Тю.
Ну народ, ну я решительно не понимаю...
И вообще, с чего вы взяли, что Кеся :) ГГ ИСПОЛЬЗОВАЛ? Просто раз уж ГГ завалил драхена, то Ксардас не дурак, чтоб пройти мимо такой огромной кучи экспы =)
И все нормально - "Ксардасу - ксардсово, ГГ - ГГово" :lol:
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2004, 01:34   #300
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Beliar: Помнишь разговор ГГ с Драконом-нежитью? ГГ может думать о себе все что угодно... Но вроде как принято считать, что он именно тот самый Избранный, о котором говорят в "Магической силе звезд"...

2SStepa: Ибо если бы Ксар не использвал ГГ, он бы лично принял непосредственное участие в превращении дракона в ту самую кучу экспы... А так он просто давал констультации и указывал направление, а в конце пришел за главным призом...

2copper2: А не сильно помогал он вроде как чтоб проверить "Избранность" Гг и сделать его сильнее...  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2004, 15:58   #301
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Nekr0mant: Ну здрасьте!
Ну давал советы. Ну и что? Он что, дурак ноги зазря бить? Я бы точно так же сделал. Ежели ГГ надо убить дракона, а мне - загрести экспу, так пускай ГГ убивает дракона а я загребу экспу. Все логично.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2004, 21:21   #302
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2SStepa: По-моему, именно это и называется "использовал".
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 02:29   #303
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2SStepa:
Ну давал советы. Ну и что? Он что, дурак ноги зазря бить? Я бы точно так же сделал. Ежели ГГ надо убить дракона, а мне - загрести экспу, так пускай ГГ убивает дракона а я загребу экспу. Все логично.
2SStepa: По-моему, именно это и называется "использовал".
- о! Мне даже дописывать ничего не надо :lol:

2Tankred: Ты меня опередил... Добавлю от себя - по-моему, тоже...
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 22:15   #304
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Ой.
Короче, народ.
Весь топик бессмыслененн. Знаете почему? Потому что с самого начала топика не прозвучало НИ ОДНОЙ новой мысли.
Сказать как все выглядит со стороны?

"- Ксардас гад, он ГГ использовал!
- Не гад он, он его не использовал!
- Ой, да харе, гад - не гад, какая разница!
- Ксардас гад, он ГГ использовал!
- Не гад он, он его не использовал!
- Ой, да харе, гад - не гад, какая разница?
- Ксардас гад, он ГГ использовал..."

ИМХО, дальше топик бессмысленен. Даже если мы тут все костьми ляжем, мы друг друга не переубедим
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 23:56   #305
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Ксардас

2SStepa: Молоцец.
Подытожу: Ксардас - человек-загадка, создатели, думаю, сами ещё не решили, на какую сторону его поставить.
И я тоже  :-[
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 01:27   #306
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2SStepa: 2IdolAres: Правильно, Ксардас - человек-загадка... Именно поэтому сей топик имеет смысл... Вроде Пираньи обещали в Г3 полностью раскрыть его образ... Поэтому мы тут выражаем свои взгляды, а потом, когда выйдет Г3, у кого-нибудь из нас будет возможность с победоносным видом взглянуть на остальных и гордо сказать: "Ну вот, я же вам говорил"...  

 В любом случае, Ксардаса пообсуждать стоит... И никого переубеждать не нужно, просто высказываем свое мнение...

2IdolAres: Насколько я слышал, решили, но нам пока не скажут... Только Г3... Скорей бы...
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 12:35   #307
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Nekr0mant:
В любом случае, Ксардаса пообсуждать стоит... И никого переубеждать не нужно, просто высказываем свое мнение...
Не знаю,все наше обсуждение проходит в русле гад или не гад, и дальше мы что-то не продвинулись :-)
В этом я полностью солидарен с 2SStepa: ихмо, дальше будет тоже...
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2004, 15:48   #308
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Весь топик бессмыслененн. Знаете почему? Потому что с самого начала топика не прозвучало НИ ОДНОЙ новой мысли
Ну почему так критично? Здесь обсуждались цели Ксара, кто такой к чему стремиться :)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 04:54   #309
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2DeadRabbit:
мыслиНу почему так критично? Здесь обсуждались цели Ксара, кто такой к чему стремиться  
Обычный темный маг, который двусмысленно помогает спасать мир.Тоесть свои цели у него тож есть по этому поводу... ::)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 09:40   #310
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Drax:
Обычный темный маг, который двусмысленно помогает спасать мир.Тоесть свои цели у него тож есть по этому поводу...
да я б не сказал, что он обычный тёмный маг...он же сначала вроде был с магами огня. А потом уже свалил от них, чтобы самому разобраться, что произошло не так с этим барьером и стал изучать чёрную магию. Наверное чтобы знать возможности врага и способы с ними бороться. Хотя не исключено, что он и есть самый "нехороший дятька" в серии Готик. Тут у Пираний огромный простор для сюжетного манёвра... эх...не напортачили бы. :-[
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 13:38   #311
Igor-Fox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Novotel: Да, он был с Корристо и ушел, не выдержав самодурства Гомеза. Насчет "самого плохого дядьки", кто его знает, на мой взгляд, ярлык Абсолютного Зла на некроманта, пусть хитреца и интригана, вешать не стоит :).
2Drax:
Тоесть свои цели у него тож есть по этому поводу...
Конечно, например, избавиться от Барьера. Вот только не самостоятельно, а чужими руками :).
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 14:39   #312
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Ксардас - непростой маг...Непростой...Что у него на уме мы может узнаем в Г3, а може и не узнаем...
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 11:45   #313
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Ксардас

2Skаr:
Да, он был с Корристо и ушел, не выдержав самодурства Гомеза.
Если бы не слинял, то валялся бы с разбитой башкой. Гомез был крут.

Насчет "самого плохого дядьки", кто его знает, на мой взгляд, ярлык Абсолютного Зла на некроманта, пусть хитреца и интригана, вешать не стоит .
Ладно у Ксардаса ярлык Хитрована.

2Drax:
Ксардас - непростой маг...Непростой...Что у него на уме мы может узнаем в Г3, а може и не узнаем...
Не может, а обязательно узнаем. Правда, если бы мы знали, кто из разрабов стоит за этим персом, то могли бы предположить и сюжет Г3.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 14:27   #314
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Pa:
Не может, а обязательно узнаем. Правда, если бы мы знали, кто из разрабов стоит за этим персом, то могли бы предположить и сюжет Г3.
Учитывая, что в планах есть и 4 часть, то может и не узнаем всего, а так, только больше загадок напустят :-)
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 18:53   #315
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Я думаю что разработчики приберегли на закуску что нибудь вроде того, что *на самом деле Ксардас вешал Г.Г. лапшу в течени 3 частей, что потихоньку он стал самым могущественным магом, и когда Г.Г. поймет, что он натворил, помогая Ксару, уже будет позно... 8)
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 19:12   #316
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Цитата:
Сообщение от Evelin link=board=gothic&t=1096700318&start=300#314 date=11/29/04, в 17:53:22
Я думаю что разработчики приберегли на закуску что нибудь вроде того, что *на самом деле Ксардас вешал Г.Г. лапшу в течени 3 частей, что потихоньку он стал самым могущественным магом, и когда Г.Г. поймет, что он натворил, помогая Ксару, уже будет позно... 8)
Ну тогда я думаю, разрабы просто обязаны сделать хотя бы концовку 3-ей части нелинейной. Будет ли Ксардас делать нам нехорошее предложение вступить в его шайку?
Если - да, то к нашим ногам падет вся Миртана, если - нет, то будет финальный бой с Темным магом. И тот и другой варианты более чем интересны.
p.s. Я бы выбрал первый, лично мне надоело быть хорошим.
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 20:16   #317
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Народ, привет.
Мне кажется, что некоторые из вас говорили:
"Некромантия это плохо, некроманты убивают людей", а по моему Некромант в Готике
это не убийца а, "вызыватель демонов".
Поэтому, что Пироткар и другие маги, знающие 6 кругов магии-некроманты? А?
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 21:00   #318
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Beliar@Alexey: Вообще-то в Готике некромантами называют мох служителей :devil:
2Pa:
Если бы не слинял, то валялся бы с разбитой башкой. Гомез был крут.
Что за чушь. И вообще я не понимаю, как какие-то головорезы смогли убить магов огня.
Ладно у Ксардаса ярлык Хитрована.
Эт че такое?
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 02:04   #319
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Beliar: Не скажи, мы с Ксаром служим исключительно себе...

 А Гомез прирезал магов огня ночью по одному.... Он помнится уже технологию отрабатывал... Торлоф рассказывал : "один из призраков попытался прирезать мага, потом его нашли во внешнем кольце"...

2Beliar@Alexey: Ну, у них мантия огненных магов и они поклоняются статуям Инноса, а у Ксара в башне в Аддоне стоит статуя Белиара...
 И вообще ЗНАТЬ и ПРАКТИКОВАТЬ разные вещи имхо...
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 02:28   #320
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

Ксардас-тип, то что надо! :pivo:Если в Г3 предложат за него вступить и покорить всю Миртану-я только за буду!А второй вариант оставлю для повторного прохождения ;)
Ответить с цитированием
Страница 8 из 18 12345678 9101112131415 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика