[AGFC: Valley of Gothic] ГГ: его прошлое и будущие

Страница 1 из 6 1 23456
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.10.2004, 14:22   #1
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию ГГ: его прошлое и будущие

Не знаю может тема и бесполезна, но возможно не меня одного волнует этот вопрос. Я думаю разрабы не зря утаили его имя и прошлое. Так кто же он? Великий Герой призваный отчистить землю от зла, Авантюрист-искатель приключений, Прислужник тьмы или простой крестьянин волею судеб ставший учасником этих невероятных событий? Выскажи своё мнение!
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 17:05   #2
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Ну вот ещё одна философская тема :)
Я считаю, что вариант
простой крестьянин волею судеб ставший учасником этих невероятных событий
наиболее вероятен.
________________________________________________
Урря, наконец-то я Великий Вождь ;D :pivo:
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 17:34   #3
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Таких тем уже как минимум 3 было!!! Может стоит пришпилить или что то еще.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 17:44   #4
Mariner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Вот сейчас все начнут предлагать свои варианты, а по-моему разработчики для того нам ничего и не сказали, чтобы дать возможность КАЖДОМУ придумать СВОЕГО героя... Комуто ближе простой крестьянин, не заплативший оброк; кому-то - портовый вор, попавший в руки Милиции; кому-то... Впрочем - каждому свое. Это и называется отыгрыш. Каждый сам выбирает своему герою прошлое, причем количество вариантов неограничено.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 18:11   #5
Cloro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Я тут хочу сказать, что мне не нравиться когда нельзя выбрать внешний вид и начальные навыки - этот небритый тип, за которого нам предлогают играть не похож на такого героя, за которого я хотел-бы играть(мага, которого отправили в тюрьму за...э... то что дорвался до запрещенных заклинаний)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 18:14   #6
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Каждый сам выбирает своему герою прошлое, причем количество вариантов неограничено.
Но едининственый правильный от разработчиков! Сам я придерживаюсь мнения что это старший брат Робара который ищет способа отвоевать трон(хотя вредли так будет на самом деле)
З.Ы.2TycoooN: С вождеством тебя  ;D  :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 18:52   #7
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Цитата:
Сообщение от DeadRabbit link=board=gothic&t=1096885352&start=0#5 date=10/04/04, в 18:14:45
Но едининственый правильный от разработчиков! Сам я придерживаюсь мнения что это старший брат Робара который ищет способа отвоевать трон(хотя вредли так будет на самом деле)
З.Ы.2TycoooN: С вождеством тебя *;D *:pivo:
Единственно правильный - это никакой, как был он без прошлого, так пусть и будет. Так каждый может видеть его по-своему, а не глазами разработчиков.

И насчет королевского прошлого, то я против. Мне его рабоче-крестьянское происхождение ближе, чем голубая кровь :-)


PS. TycoooN прими и мои самые большие поздравления и племенные крики почтения :-)

PSS. ктобы мне объяснил все эти термины - вожди, герои, императоры и т.п.??? а то какиз леса :-)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 21:08   #8
Cloro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Действительно с такой рожей ГГ не может быть голубых кровей :)

Вот еще вариант его происхождения, котрорый мне нравиться: ГГ - великий комбинатор, не зря же ему доверили передать письмо магам в колонии - наверняка маги снаружи знали что маги внутри колонии живут в замке, закрытом от посторонних.

Сразу напрашивается вопрос "А почему они не знали что Ксардас ушел от магов огня?" - на что можно ответить что им просто никто не мог ответить - ведь стражники, посредничавшие в торговле с внешним миром не знали ничего о том, что твориться у магов.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 21:13   #9
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2DeadRabbit:
Сам я придерживаюсь мнения что это старший брат Робара который ищет способа отвоевать трон
А может он - внебрачный сын Ксардаса; вот его папа и проталкивает постоянно, помогает как может?
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 21:17   #10
Cloro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Продолжая тему:

Может быть ГГ вообще не человек, а земное воплощение, ну скажем, Инноса - только сам об этом еще не знает ( ну как зеркало в Дневном Дозоре :)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 13:45   #11
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Может быть ГГ вообще не человек, а земное воплощение, ну скажем, Инноса - только сам об этом еще не знает ( ну как зеркало в Дневном Дозоре
А почему не сразу Белиара :-) (типа бился с врагами и память потерял) вот будет то развязка сюжета, закачаешься :-)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 14:45   #12
CyberElf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

А я, идя с диском в сумке домой, намеревалась сгенерить девицу-эльфийку.:) Думала, что можно, как в Морровинде, внешность, пол и расу выбирать, а там...эта личность с квадратными кулаками...
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 14:54   #13
Cloro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Цитата:
Сообщение от Астис link=board=gothic&t=1096885352&start=0#11 date=10/05/04, в 14:45:04
Думала, что можно, как в Морровинде, внешность, пол и расу выбирать, а там...эта личность с квадратными кулаками...
Я тоже расстроился из-за этого, но мне понравилось то, что в первой Готике были заклинания трансформации, которых я во второй не нашел. Забавно было когда с финансовыми ( а точней рудяными :)) проблемами покончено полетать чуток за муху или побегать по стенам за ползуна.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 15:26   #14
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Цитата:
Сообщение от Cloro link=board=gothic&t=1096885352&start=0#12 date=10/05/04, в 14:54:35
Я тоже расстроился из-за этого, но мне понравилось то, что в первой Готике были заклинания трансформации, которых я во второй не нашел. Забавно было когда с финансовыми ( а точней рудяными :)) проблемами покончено полетать чуток за муху или побегать по стенам за ползуна.
Ты во что играешь??? А свитки превращения для кого???
Я ящером в начале игры полрайона вынес.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 15:50   #15
Cloro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Еще один способ поиграть за кого-то поприятней внешностью - переселиться в его тело(набираешь в характеристиках marvin, находищь гого надо и жмещь на щ)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2004, 16:08   #16
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Cloro:
Еще один способ поиграть за кого-то поприятней внешностью
че-то совсем не в тему  >:(
Может быть ГГ вообще не человек, а земное воплощение, ну скажем, Инноса
А может простой уличный воришка, которого кинули в калонию за кражу булки хлеба  ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2004, 07:28   #17
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2KAA-77:
Ты во что играешь??? А свитки превращения для кого???
Я ящером в начале игры полрайона вынес.
Я думаю он имеет ввиду забавных персонажей, а не мочильных, типа мухи или паучка.
2Cloro:
Хочешь прикольности поползай жучком, только смотри, чтоб на тебя никто не наступил :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2004, 08:57   #18
sNEO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

А почему не сразу Белиара :-) (типа бился с врагами и память потерял) вот будет то развязка сюжета, закачаешься :-)
Ну это уже совсем как Реван из SW:KotOR. А может и правда во всем замешаны джедаи - уже и до Миртаны добрались.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2004, 16:35   #19
Cloro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Цитата:
Сообщение от sNEO link=board=gothic&t=1096885352&start=0#17 date=10/07/04, в 08:57:26

Ну это уже совсем как Реван из SW:KotOR. А может и правда во всем замешаны джедаи - уже и до Миртаны добрались.
Напрашивается извращенная логика - Иннос, Белиар и Аданос - пришельцы, создали с помощью генетической инженерии орков, что-бы расчистить планету от людей, а потом раскаялись. Вот и создали полу-человека - полу ихнего чтоб он там всех спас. А Ксардасу сказали - ты вот его веди, а мы тебе телик подарим и ком, будещь в Готику играть ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2004, 18:43   #20
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Цитата:
Сообщение от Cloro link=board=gothic&t=1096885352&start=0#18 date=10/07/04, в 16:35:00

Напрашивается извращенная логика - Иннос, Белиар и Аданос - пришельцы, создали с помощью генетической инженерии орков, что-бы расчистить планету от людей, а потом раскаялись. Вот и создали полу-человека - полу ихнего чтоб он там всех спас. А Ксардасу сказали - ты вот его веди, а мы тебе телик подарим и ком, будещь в Готику играть ;D
Хыыы, лол, нее, скорее всего он просто крестьянин, который подрался в таверне)) и потерял память:)) Если  бы был кто то покруче, то уж точно бы не был таким лохом в начале:)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2004, 21:55   #21
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Cloro:
Напрашивается извращенная логика - Иннос, Белиар и Аданос - пришельцы, создали с помощью генетической инженерии орков, что-бы расчистить планету от людей, а потом раскаялись. Вот и создали полу-человека - полу ихнего чтоб он там всех спас. А Ксардасу сказали - ты вот его веди, а мы тебе телик подарим и ком, будещь в Готику играть
Слушай ты ваще уже тронулся. Я не знаю чего ты там переигрался, но напрягаться тебе точно вредно.
Да и по поводу выбора персонажа - ЭТО ТЕБЕ НЕ ДИАБЛО(72 ШРИФТ) >:( >:( >:(
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 06:11   #22
sNEO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Цитата:
Сообщение от Mrak link=board=gothic&t=1096885352&start=0#19 date=10/07/04, в 18:43:28
Хыыы, лол, нее, скорее всего он просто крестьянин, который подрался в таверне)) и потерял память:)) Если *бы был кто то покруче, то уж точно бы не был таким лохом в начале:)
Несогласен про крестьянена, скорее какой нибудь авантюрист. Да и не слабый он вначале - а то бы бродил как дурачок Мад, которого все бьют. А так он даже над стражей прикалывается, может даже и в морду дать как например Лефти.
Просто его выбрали для спасения мира (надо же кого-то выбирать), вот и пришлось всю память ему стереть. На мой взгляд ГГ человек благородный и честный.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 12:27   #23
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Cloro:
Может быть ГГ вообще не человек, а земное воплощение, ну скажем, Инноса
Btw, а не это ли говорил Драконолич Готическому Герою в своей предсмертной речи (что-то мне такое смутно припоминается :)).

2sNEO:
вот и пришлось всю память ему стереть.
Что-то я не понял. А когда ему память-то стерли? Вроде он(ГГ) как не пытался в Готике сказать свое имя и кто он такой никто его слушать не хотел, а во второй сам ГГ уже бросил это дело... Так вот и получился человек без имени и прошлого.
На мой взгляд ГГ человек благородный и честный.
Ну это может быть ты такого отыгрываешь ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 13:00   #24
sNEO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

[quote=Sch@tten link=board=gothic&t=1096885352&start=0#22 date=10/08/04, в 12:27:02]
2Cloro:
Что-то я не понял. А когда ему память-то стерли? Вроде он(ГГ) как не пытался в Готике сказать свое имя и кто он такой никто его слушать не хотел
Нет все не так было, когда он хотел сказать как его зовут, свыше был дан приказ, тому кто его спрашивал - типа не спрашивай, и он мгновенно отказывается от своей затеи, а ГГ думая, что он знает как его зовут хочет это сказать, а на самом деле он не знает как его зовут, но он еще неуспевает узнать, то что он не знает как его зовут т.к. его уже просят ничего не говорить. *;D Вот и получается, что память ему всетаки стерли.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 14:28   #25
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2sNEO:
Нет все не так было, когда он хотел сказать как его зовут, свыше был дан приказ, тому кто его спрашивал - типа не спрашивай, и он мгновенно отказывается от своей затеи, а ГГ думая, что он знает как его зовут хочет это сказать, а на самом деле он не знает как его зовут, но он еще неуспевает узнать, то что он не знает как его зовут т.к. его уже просят ничего не говорить.   Вот и получается, что память ему всетаки стерли.
Эту теорию подтверждают случаи, когда ИМЕННЫЕ неписи узнают ГГ, но не развивают разговор.
Видимо Пираньи и в этом случае, что-то придумали, но в Г1 и Г2 не реализовали, как и квест с Квентином.

Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 16:28   #26
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Ладно если уж тут такие фантастические теории выдвигают, выдвину еще одну (так для количества):

ГГ - и есть король Робар (в ролике 1 части он с бородой, побрить и будет ГГ :-) ) (его могли еще - боги покарали, стерли память и отправили исправлять свои злые дела). А во дворце сидит, какой нибудь лжеРобар (который мог и свергнуть нашего ГГ)... а вы все брат, брат :-)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 17:03   #27
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2KAA-77: Ну ты и загнул! А за что его в колонию то?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 17:31   #28
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Да не так все было! ГГ - мелкий вассал какого-то поместного дворянина. Именно потому он ничего не умеет! И вот от нечем себя занять и чтобы уставшим рукам отдых дать решил попросить руки одной премилой особы. На свадьбу приехал его суверен (или как оно называется, млин) и потребовал свое законное право первой брачной ночи. ГГ сначала усмехнулся, как вежливый человек  глупой шутке вышестоящего (у всех есть свои начальники), но когда невеста хитро и многообещающе подмигнула сластолюбцу, не сдержался и отрезал последнему то, чем в компании настоящих мужчин принято было меряться до появления мобильных телефонов. Естественно, его бросили в темницу. За покушение на вышестоящих положено вешать или четвертовать, но так как на суде при слушании дела все то и дело скатывались на хохот, высшую меру заменили на абсолютное пресечение свободы.

А вы говорите - небрачный сын, воплощение Инноса, крестьянин... Проще на до быть, к народу ближе!
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 18:07   #29
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Мне по душе более романтическая версия - скажем, про сына Робара 2, которого высшие силы обрекли на скитания по Миртане и периодическое спасение мира. Может, к концу энной Готики завоюет трон империи как Конан Киммериец, если, конечно, еще останется что завоевывать.
Версия про воплощение бога на земле тоже ничего, но уж очень заумно, думаю, немцы не рискнут это расписать.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 18:26   #30
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Версия про воплощение бога на земле тоже ничего, но уж очень заумно, думаю, немцы не рискнут это расписать.
точно, немцы практичный народ. Предел мечтаний ГГ на старости лет -постоянная кружка пива, сосиски и тушеная капуста :-)

А если серьезно, как раз немцы и могут это сделать - вспомнить хотябы того же Гете или Вагнера - тяга к особо величественному эпосу у них в крови. Проблема в том, что это игра, а не книга. Поэтому развязка зависит от того сколько будет частей игры.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 20:35   #31
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2ALL
Ну вы болтологию развели, скоро дойдете до того что ГГ это четвертый Бог. :o
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2004, 12:33   #32
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Мне по душе более романтическая версия - скажем, про сына Робара 2
Которого добрый папа на растерзание уголовникам отдал!
Предел мечтаний ГГ на старости лет -постоянная кружка пива, сосиски и тушеная капуста
А так же мировое господство, преданое служение свету или уеденённая жизнь с женой красавицой и кучей детишек. Надеюсь хоть в конце сюжетом покрутить дадут :)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2004, 18:25   #33
Cloro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Цитата:
Сообщение от DeadRabbit link=board=gothic&t=1096885352&start=25#31 date=10/09/04, в 12:33:42

Которого добрый папа на растерзание уголовникам отдал!
Такой же добрый как и Ксар. Ну если уж говорить о том за что добрый папа отправил ГГ в тюрьму - очень просто. ГГ хотелось править, Робару хотелось пожить еще не множко и орков добить. А ГГ и говорит: "А так ведь мне ничего не достанется!!!"
Короче говоря покушение на жизнь монарха - статья n Законадательства Миртаны. Срок лишения свободы - от одного до пяти сиквеллов Готики, но сынок сбежал раньше времени и бандиты в самом начале 2 части - наемные киллеры, подосланные Робаром
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2004, 19:16   #34
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Так сказано же: ... Обычный пленник...
И чего тут додумывать? Скорее всего, никак он не связан ни с королём, ни с прочей знатью. Просто волей Инноса он стал Избранным.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.10.2004, 14:37   #35
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Просто волей Инноса он стал Избранным.
Это ещё не извесно чьей волей, может Аданоса а может и Белиара как знать, как знать  ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2004, 21:48   #36
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2DeadRabbit: Может даже волей пираний.
Но сути это не меняет. Обычный пленник, приведённый к краю обрыва. Он не знал, что внизу ему набьют морду...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 06:08   #37
sNEO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

[quote=KAA-77 link=board=gothic&t=1096885352&start=25#25 date=10/08/04, в 16:28:02]
ГГ - и есть король Робар (в ролике 1 части он с бородой, побрить и будет ГГ :-) ) (его могли еще - боги покарали, стерли память и отправили исправлять свои злые дела). А во дворце сидит, какой нибудь лжеРобар (который мог и свергнуть нашего ГГ)
Вот эта теория мне нравится. За преступления против народа (то что он за всякие мелкие нарушения в рудниках народ гноил, развязал войну со всеми и т.д.) ему свыше стерли память и отправили в рудники искуплять свою вину, заодно т.к. он король свергнуть зло (кому как не королю надо геройствовать, победит, а народ будит думать какой хороший король), а на его месте сидит лже Робар, который помрет если уже не помер ведь в Г2 были такие слухи. А в третьей он вернется, всех победит, и вспомнит кто он такой, и будит править с новым сознанием, для блага человечества. А дальше если захотят делать Г3,4,5...10 будит уже геройствовать его сын, а может и дочь и возможно в другом королевстве, но это уже другая история...
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 10:16   #38
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

А мне кажется что ГГ это Брат Робара когда они были пацанами Робар заплотил ментам  чтобы они бросили его в тюрягу там наш герой и просидел, а когда создали колонию то чтобы он несбежал из тюрьмы его бросили в колония Робар думал что его Брат дохляга и его завалит любой прохожий ( это только моя мысль)
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 10:20   #39
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Elen Hunt:
про сына Робара 2
Полностью согласен, скажем к примеру какой-нибудь незаконно рожденный. И лучше конечно если наш ГГ будет простым смертным, хотя бы изначально.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 21:30   #40
OK_Raven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию У ГГ нет будущего...

 ГГ это есть равновесие всего мира. Если миру плохо ,то герой делает добро ,а если хорошо ,то наоборот всё делает плохо. У ГГ нет будущего и нет цели. Есть только одна быть или не быть. Не быть значит умиреть ,а быть значит жить. Ясно одно в Г4 ему уж точно не быть...
Ответить с цитированием
Страница 1 из 6 1 23456


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика