[AGFC: Valley of Gothic] ГГ: его прошлое и будущие

Страница 2 из 6 12 3456
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.10.2004, 06:13   #41
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: У ГГ нет будущего...

Цитата:
Сообщение от OK Raven link=board=gothic&t=1096885352&start=25#39 date=10/11/04, в 21:30:48
Ясно одно в Г4 ему уж точно не быть...
Интересно почемуже в Г4 ГГ не быть, я думаю все ему быть >:(
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 06:18   #42
sNEO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: У ГГ нет будущего...

Цитата:
Сообщение от OK Raven link=board=gothic&t=1096885352&start=25#39 date=10/11/04, в 21:30:48
*Ясно одно в Г4 ему уж точно не быть...
Правильно погеройствовал - дай другому. Как говорится все лучшее детям. Сыну или дочке, лучше дочке. Даешь ГГ жунщину. Хотим женщин героинь.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 06:29   #43
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: У ГГ нет будущего...

Цитата:
Сообщение от sNEO link=board=gothic&t=1096885352&start=25#41 date=10/12/04, в 06:18:31

Правильно погеройствовал - дай другому. Как говорится все лучшее детям. Сыну или дочке, лучше дочке. Даешь ГГ жунщину. Хотим женщин героинь. *;D
И как же женщина понисет тапор. Представляю женщина Палодин Наемник или Маг огня вот корень. Какаято Жанна Дарк получается. В токую Готику играть никто не захочет. Ладно уж сын но дочь это слишком :-/
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 10:09   #44
sNEO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: У ГГ нет будущего...

Цитата:
Сообщение от Иннос link=board=gothic&t=1096885352&start=25#42 date=10/12/04, в 06:29:02
И как же женщина понисет тапор. Представляю женщина Палодин Наемник или Маг огня вот корень. Какаято Жанна Дарк получается. В токую Готику играть никто не захочет. Ладно уж сын но дочь это слишком :-/
Да уж нескажите, а как же Зена королева войнов или Рыжая Соня, так что все будит О.К. и самое главное, чтобы сиськи как у мисс Крофт.  ;D А топором махать мы ее научим.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 11:23   #45
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: У ГГ нет будущего...

Цитата:
Сообщение от sNEO link=board=gothic&t=1096885352&start=25#43 date=10/12/04, в 10:09:26

Да уж нескажите, а как же Зена королева войнов или Рыжая Соня, так что все будит О.К. и самое главное, у мисс  *;D А топором махать мы ее научим.
Ну не знаю, не знаю, каждому свое, (чтобы сиськи как Крофт ) :Dс этим согласен
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 11:15   #46
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Я считаю несправедливым такую замечательную тему забрасывать на вторую страницу. Ай да на первую.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 13:51   #47
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Иннос: 2sNEO: Вместо ГГ женщина? Я повторял это не один раз но скажу ещё: Готика-история одного человека(угадайте какого) и пока она не расказана до конца кроме ГГ никого не будет, а если он уйдёт вместе с ним уйдёт и Готика
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 15:09   #48
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2DeadRabbit:
Вместо ГГ женщина? Я повторял это не один раз но скажу ещё: Готика-история одного человека(угадайте какого) и пока она не расказана до конца кроме ГГ никого не будет, а если он уйдёт вместе с ним уйдёт и Готика
полностью поддерживаю. История еще только в разгаре, персонажи только стали совсем родные, а тут все новое... давайте досмотрим одно приключение, а уж потом поговорим о других
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 15:37   #49
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2DeadRabbit: Как это одного? Да мы любим Готику именно за наличие многих персонажей. Вон Ксара как обсосали! А дружбанов четырех сколько вспоминали? Готика - это уже мир. Уйдут эти герои - будем играть за других. Диккурик тому пример.

Про Робара и др. принцев: какие-то сериальные у вас идеи - сначала придумываете невесть что, а потом жалуетесь, что сюжеты избитые. Интереснее надо быть, неожиданней: вот, к примеру, в третьей части у ГГ мама находится - орчиха! Крутой папаня - палладин в походе  совсем изнемог, вот и согрешил с тётенькой орчихой. А кто от таких связей рождается? Правильно - избранные!
Еще варианты? Пжлста: в детстве гоблины украли ГГ, и рос он среди них, как Маугли. Потому скиллы на начало игры почти нулевые. Но вот он немножко подрос, и положил на него глаз один гоблин в законе. Пришлось малышу убегать. Подобрали его цыгане и заставляли в цырке выступать гоблином. А потом он вырос, уволился, и тра-ля-ля и так дальше.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 16:02   #50
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2SergDrag:
Еще варианты? Пжлста: в детстве гоблины украли ГГ, и рос он среди них, как Маугли. Потому скиллы на начало игры почти нулевые.
ага, может он вообще киборг самообучающийся (пришельцы закинули) или детище Франкенштейна, только часто все забывает, вот и приходится ему часто учиться всему заново :-)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 05:53   #51
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Цитата:
Сообщение от DeadRabbit link=board=gothic&t=1096885352&start=25#46 date=10/13/04, в 13:51:32
2Иннос: 2sNEO: Вместо ГГ женщина? Я повторял это не один раз но скажу ещё: Готика-история одного человека(угадайте какого) и пока она не расказана до конца кроме ГГ никого не будет, а если он уйдёт вместе с ним уйдёт и Готика
Так я и про тоже говорю. А то все убьют, убьют и его дети придут никто ни предет и не кого не завалят. ГГ ОН НЕ ПОБЕДИМ. И если он уйдет ( хотя я сомневаюсь), то уйдет как победитель, а не пройгравший. ;D :D 8) :P
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 06:28   #52
sNEO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Да ну Вас в баню. Я хочу женщину (с сиськами, а то что за женщина без сисек  ;D), кто не согласен все в бан. А конец истории Вы узнаете в Готике 3. А я говорю про Готику 4,5,6. Там будит другая история и другое королевство. А кто хочет сново увидеть ГГ, попрошу грузить:
Г1;
Г2;
Г3;
GOTO Г1.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 08:13   #53
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Цитата:
Сообщение от sNEO link=board=gothic&t=1096885352&start=50#51 date=10/14/04, в 06:28:45
А ты все опять со своими (СИСЬками) ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 14:38   #54
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2sNEO: Я с тобой согласен. Играем от третьего лица и нету возможности женщиной играть -прямо таки свинство. При современных граф. возможностях типа motion capture, скелетной анимации, высокой полигональности играть за женщину - сущее удовольствие. Вот КОТОР, например. Заставляете ее идти грациозно, покачивая тонким станом. Или бежать с развевающимися волосами. Или любуемся точеным личиком и прекрассными глазами. Ну и сиськи, конечно :)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 15:16   #55
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2sNEO:,  2SergDrag: Ребята, у вас в личной жизни все нормально? Сиськи надо в реале щупать, а в КИ надо играть, а не по сиськам слюной истекать. Слово-то еще какое взяли - "сиськи"! Вульгарщина и примитивизм! И это в 29 лет - поразительно ::)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 16:16   #56
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Alter Ego:полностью согласен
Млин зачем делать из ГГ Памелу Андерсон?
А кто хочет сново увидеть ГГ, попрошу грузить:
Г1;
Г2;
Г3;
GOTO Г1.
А я хочу увидеть всю историю ГГ от 1-й Готики до последней
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 22:58   #57
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2DeadRabbit:
Млин зачем делать из ГГ Памелу Андерсон?
Не, они Лару Крофт хотели ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 16:20   #58
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Alter Ego:
Ребята, у вас в личной жизни все нормально? Сиськи надо в реале щупать, а в КИ надо играть, а не по сиськам слюной истекать
И это говорит ролевик? А героем где надо становиться? А побеждать где нужно? А деньги зарабатывать где нужно? А со злом/добром где бороться нужно? Может, у тебя в личной жизни не все в порядке, раз ты РПГ любишь? Не можешь реализоваться в реале (сорри за тавтологию), вот и пытаешься реализоваться в играх? Нет, конечно, просто тебе нравиться играть! Это не наезд, это я твою же фразу повернул против тебя, чтобы показать ее некорректность. На счет сисек согласен - вульгарно. Но то у меня уже со смайлом. А до последней фразы - почти поэзия.
Что же касается сексуальности главной героини, если бы такая в Готике появилась - может, кто-то предпочитает горбатой и кривой уродиной играть, но мне лично по душе что-нибудь более симпатишное и менее страшшшное, чем Карлсон.
А ГГ-ня вполне может быть дочкой ГГ, которая пошла спасать мир (фу, как избито!) по стопам папаши ГГ. Что не говорите, а он заслужил отдых. Два раза с нуля пенсию зарабатывать - это вам не шутки
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 17:55   #59
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

А ГГ-ня вполне может быть дочкой ГГ, которая пошла спасать мир
Ну а че не сразу двумя сестрами близнецами? Кому блондинки нравятся, кому брюнетки :-)
Не надо забывать, что делают игру немцы, где культ мужчины-воина очень высок (валькирии не в счет, ибо они не особо в фаворе).
Вряд ли они пойдут в ближайшем будущем на создание ГГ-женщины...
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 19:56   #60
Fil_Smersh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Ну вы и напридумывали!
Я согласен с 2Иннос:
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 00:44   #61
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

ГГ-женщина, ГГ-женщина...
Тогда Ксардас - ребенок, Диего - орк, Лестер - митбаг, Горн - кротокрыс, а Мильтен - ваще эльф...
 ИМХО другого ГГ не надо.. В крайнем случае так - ГГ умирает в схватке со злом, а затем возрождается в иной форме (как Спящий возродился драколичем)...
 И все снова... Вечная борьба добра со злом...
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 01:07   #62
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Nekr0mant: кем кем спящий возродился...? отсюда поподробнее... И когда он вообще возрадился...?
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 01:12   #63
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Melkor22: А ты Г2 проходил? Если проходил, то должен помнить диалог с последним драконом...
Вот там этот самый неживой дракон и намекает, что он возрождение Спящего... Типа как "Ты уже победил меня однажды и доказал, что ты достойный соперник, но я стал еще сильнее... Наша битва вечна"... Что-то в этом духе...
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 01:25   #64
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Nekr0mant: помоему он как раз таки ни как не напоминает, что он это и есть спащий, он мямлин что то про то что вы сним похожи и т.д. Но про то что он спащий там и близко нету!!!
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 15:26   #65
Cloro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Цитата:
Сообщение от Melkor22 link=board=gothic&t=1096885352&start=50#63 date=10/16/04, в 01:25:53
2Nekr0mant: помоему он как раз таки ни как не напоминает, что он это и есть спащий, он мямлин что то про то что вы сним похожи и т.д. Но про то что он спащий там и близко нету!!!
Поправка - спящего ГГ просто выгнал в иное измерение, а дракона убил - значит битва все-таки не вечная... И вообще наверняка устами драконлича говорил Белиар
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 01:44   #66
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Melkor22: 2Cloro: Спящий был демоном, а демоны - создания Белиара... И кстати, вам личико Белиара на статуях в Аддоне никого не напоминает?
И кстати, в разговоре с драконом было что-то подобное: "неужели ты... - Да, это я..."
 Довольно логичное повествование получается - Спящего отправили в иное измерение, но его сущность вернулась оттуда по воле Белиара и приняла вид дракона... И вечная битва продолжается...
 И кстати, Ксардас все время намекает ГГ в обеих Готиках, что он не первый, кто носит рудные доспехи и тяжелую броню паладина, что у него был предшественник (может, не один), который был менее удачлив... Вполне вписвывается под теорию о вечной борьбе и перевоплощениях...
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 14:58   #67
@rgorio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Поскольку в первой части ГГ без всякого обучения может ковать мечи, я бы предположил что он кузнецом был. А во второй он много чего забыл. :) А версия про брата/сына/самого Робара выглядит интересно, но не стоит  забывать что Ли его узнал бы.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 16:26   #68
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

А версия про брата/сына/самого Робара выглядит интересно, но не стоит  забывать что Ли его узнал бы.
Ли может чего то недоговаривать, или вобще ничего о
про брата/сына
не знать
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 20:16   #69
Cloro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Действительно, если Ли такой хороший генерал - значит боевой и проводит время в походе а не по дворцам шляется, и значит, может быть сыновей Робара в лицо не знает.
И потом, для него, китайца, все европейцы на одно лицо.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 00:43   #70
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Cloro:
2DeadRabbit:

 Мне помнится, что Ли был обвинен в убийстве жены Робара... Следовательно, он был с ней как минимум знаком, а значит, и с королевской семьей..

 И вообще, мне кажется, что родственники Робара должны бы быть более менее известны по стране... "Человека в маске" вспомните...
Если бы ГГ был родственником Робара, то за барьер он бы не попал - его бы или убили, или держали при себе те, кому это выгодно (сам Робар, чтобы устранить конкурента в борьбе за трон)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 14:42   #71
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Nekr0mant:
Если бы ГГ был родственником Робара, то за барьер он бы не попал - его бы или убили, или держали при себе те, кому это выгодно (сам Робар, чтобы устранить конкурента в борьбе за трон)
Вот как раз за барьер его и можно было сплавить - на вечное поселение.
Кто же знал, что этот ГГ, барьер разрушит.

Но еще раз повторю - действительно в Готиках есть ИМЕННЫЕ неписи, которые ГГ "узнают" или "признают за другое лицо" и сам ГГ, при этом, этих неписей не знает.

Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 15:52   #72
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

И вообще, мне кажется, что родственники Робара должны бы быть более менее известны по стране...
Кстати, если уж если о родственниках, то он может быть и потерянным сыном того же Ли, Торуса или другого перса в возрасте :-) По-моему, тема его родства с людьми уже как-то приелась... вот то-ли дело боги :-)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 17:31   #73
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2KAA-77:
Кстати, если уж если о родственниках, то он может быть и потерянным сыном того же Ли, Торуса или другого перса в возрасте
Ксардаса например, как я уже и говорил. Мне вообще интересно, а маги в мире Готики обет безбрачия дают?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 18:05   #74
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Tankred:
Мне вообще интересно, а маги в мире Готики обет безбрачия дают?
Логика говорит, что маги огня должны, так как живут в монастыре. Ксардас всегда нарушал очевидные заповеди, вполне мог и не давать. Пока некросом не стал. А когда стал - нарвится, не нравится, спи, моя красавица. Остаются маги воды. Тут ничего сказать не могу, аддон так и не достал :)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 18:33   #75
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

По-моему, тема его родства с людьми уже как-то приелась... вот то-ли дело боги
Всмысле ГГ воплощение бога? Было бы неплохо если они его вместе создали, а в конце дадут выбрать любимого, от этого бы зависила концовка игры
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 19:13   #76
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие


2DeadRabbit:
Было бы неплохо если они его вместе создали, а в конце дадут выбрать любимого, от этого бы зависила концовка игры
точно, но можно и всех свернуть и установить диалектический материализм :-) или можно самому стать богом - вот такая дилема думаю интересна :-)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2004, 23:32   #77
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2KAA-77: или можно самому стать богом ну это уже слишком...!
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 07:20   #78
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2KAA-77:
или можно самому стать богом
Думаю ГГ до такого не дойдет. Ведь он всего-то хотел из колонии выбраться, да так и попал на разборку. Перемочит всех своих врагов, найдет девушку которую его интересовала в Г1 и будет жить себе спокойно.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 14:49   #79
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

ну это уже слишком...!
Согласен, но возможно так и будет, или не богом, а его воплощением, а чьим воплощением сам выберешь :)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 15:05   #80
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Melkor22:
или можно самому стать богом ну это уже слишком...!
почему? а как же главная ценность ролевых игр - возможность выбора?
думаю ты бы тоже не отказался поучавствовать в разрешении вопроса - быть или не быть тебе новым богом Миртаны :-)
Ответить с цитированием
Страница 2 из 6 12 3456


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика