[AGFC: Valley of Gothic] ГГ: его прошлое и будущие

Страница 3 из 6 123 456
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.10.2004, 20:20   #81
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2KAA-77:
или можно самому стать богом
Тогда придется кого-то из богов убрать и занять его место. Ведь должно быть равновесие, поэтому четвертый бог как-то не в тему получается. И кого же из богов тогда смещать будем? :)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2004, 20:28   #82
Cloro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Цитата:
Сообщение от Tankred link=board=gothic&t=1096885352&start=75#80 date=10/19/04, в 20:20:58
2KAA-77:
Тогда придется кого-то из богов убрать и занять его место. Ведь должно быть равновесие, поэтому четвертый бог как-то не в тему получается. И кого же из богов тогда смещать будем? :)
А может ГГ станет полубогом, а не богом для сохранения баланса (вместе со всей компанией - Горном, Диего, Мильтеном, Лестером, Ли, Робаром, Ларсом и Ксардасом - ГГ, Мильтен и Горн - пантеон Инноса, Лестер, Диего и Ли - пантеон Аданоса (поскольку они не такие уж и хороший), а Ксар, Робар (за истребление невинных орков) и Ларс(покровитель преступности) - пантеон Белиара)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 00:00   #83
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Cloro: ГГ, Мильтен и Горн - пантеон Инноса ХМ ХМ у ГГ нет хороших намерений в пользу мира и творения добра, он лишь пытается выбраться из предряги в котрую попал, а квесты выполняет - ему обещают награду за их выполнение! И дракона он пошел убивать, потому что тот бы от нащего ГГ не отстал и он это понимает на примере ищющих и Ко.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 11:05   #84
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

ХМ ХМ у ГГ нет хороших намерений в пользу мира и творения добра, он лишь пытается выбраться из предряги в котрую попал, а квесты выполняет - ему обещают награду за их выполнение! И дракона он пошел убивать, потому что тот бы от нащего ГГ не отстал и он это понимает на примере ищющих и Ко.
Вот я об этом же и говорил. Он просто оказался не в том месте не в то время.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 11:26   #85
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Cloro:
А может ГГ станет полубогом, а не богом для сохранения баланса
О балансе ГГ вряд ли думает, что ему будет выгодно, то он и сделает.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 13:31   #86
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2KAA-77:
В таком случае свергнем Булиара и будем за место него ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 13:39   #87
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

А может ГГ станет полубогом, а не богом для сохранения баланса
Тогда уж воплощением Аданоса ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 13:59   #88
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Что мы совсем ГГ забожествили, а ведь он парень наш, простой, из рабочих и крестьян :-)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 18:45   #89
Cloro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Цитата:
Сообщение от KAA-77 link=board=gothic&t=1096885352&start=75#87 date=10/20/04, в 13:59:53
Что мы совсем ГГ забожествили, а ведь он парень наш, простой, из рабочих и крестьян :-)
Просто тогда ГГ уготован земельный надел 2 на 0,5 метра, прямоугольнгый камень, деревянный ящик и пара-тройка баллад о битве с драконом и слипером :'( :'( :'(
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 21:38   #90
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Warhangel:
В таком случае свергнем Булиара и будем за место него
Нет, это - мечта Ксардаса. Вот пусть он и дерзает.
2Melkor22:
у ГГ нет хороших намерений в пользу мира и творения добра, он лишь пытается выбраться из предряги в котрую попал, а квесты выполняет - ему обещают награду за их выполнение!
Тогда у Ксардаса нет плохих намерений относительно мира и творения зла. Он просто добивается своих целей и мне кажется, что цели эти - не завоевание Мордрага/власть над миром и т. д. И Белиару он служит не в большей степени, чем мы Инносу. Поэтому насчет его причисления к пантеону Белиара я бы тоже подумал.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 22:21   #91
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Tankred:
Белиару он служит не в большей степени, чем мы Инносу
Цитата из диалога Ксардаса и ГГ на корабле.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 23:49   #92
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Tankred: Ну вобщем то да!!!
2Warhangel: В таком случае свергнем Булиара и будем за место него Но ведь ГГ и не злой, ведь он всего лишь хочет остаться в покое и спокойно дожить свою жизнь. Он не желает захватить весь мир и перебить всех его обитателей. Он что-то среднее между Иносом и Белиаром, но к Аданосу его тоже не отнесешь.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 00:06   #93
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Да он самый что ни на есть простой человек, только добрый очень, т.к. помогает всяким чекнутым в достижении их чекнутых целей. И вообще не понятно почему он не послал Ксардаса в начале Г2.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 01:31   #94
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Volk_Lobo: Да, наш ГГ очень добрый и никого никогда не убивал и особенно не грабил...

 А Ксардаса на 0 уровне посылать (при том что Ксар 60-го) как-то себе дороже получается...
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 08:41   #95
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Nekr0mant:
Ответь-ка мне кого он убивал и кого он грабил.
посылать
Посылать можно по разному.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 15:44   #96
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Volk_Lobo:
Ответь-ка мне кого он убивал и кого он грабил?
А вот сейчас придет Melcor и скажет, что он убивал и грабил ОРКОВ.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 16:40   #97
Cloro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Прям таки НИКОГО не убивал?
В пантеон Инноса я предлагал добавить ГГ только из-за того, что преследуя свои цели он спасал весь мир, хотя вообщето действительно, ему место у Белиара или Аданоса (в лучшем случае)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 17:39   #98
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Cloro:
В пантеон Инноса я предлагал добавить ГГ только из-за того, что преследуя свои цели он спасал весь мир, хотя вообщето действительно, ему место у Белиара или Аданоса (в лучшем случае)
в пантеоне богов ему делать не чего, пусть наконец вернется к себе домой, думаю ГГ заслужил ...
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 21:58   #99
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Я серьезно пусть кто-нибудь(кто так утверждает) скажет мне , кого он убивал, интересно послушать(т.е. почитать).
2KAA-77:
в пантеоне богов ему делать не чего, пусть наконец вернется к себе домой, думаю ГГ заслужил
100% согласен.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 22:35   #100
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Volk_Lobo: Я серьезно пусть кто-нибудь(кто так утверждает) скажет мне , кого он убивал, интересно послушать(т.е. почитать). кхе кхе скажи пожалуйста, а как ты экспу зарабатывал, если ты ни кого не убивал? На одних кветах много не заработаешь! Да и в них довольно часто приходится убивать!
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 23:05   #101
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2KAA-77:
в пантеоне богов ему делать не чего, пусть наконец вернется к себе домой, думаю ГГ заслужил ...
Только вот где он, этот дом?.. Думаю, ГГ туда особо не стремится по причине ретроградной амнезии, возникшей на почве многочисленных стрессов и частых физических воздействий на черепную коробку
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 00:18   #102
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Melkor22:
кхе кхе скажи пожалуйста, а как ты экспу зарабатывал, если ты ни кого не убивал? На одних кветах много не заработаешь
кхе кхе я имею ввиду невинных людей. Ладно никто мне говорить не хочет, отвечу сам. НИОДНОГО.Ниодного человека, который бы этого не заслуживал. Я требую чтоб вы не путали неуклонный сценарий с вашими собственными действиями, ПО ВАШЕМУ СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Все кого просто необходимо было убить честно этого заслужили, потому что были отъявленными под...ми. ГГ даже бандитов в Аддоне не убил. Так что, я думаю что по этому поводу больше сказать нечего.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 01:20   #103
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Volk_Lobo: Ну, может, невинных он (ты?) и не убивал, но репутация у него среди его друзей сложилась та еще... Помнишь, что говорил Ларс в аддоне "Читать мораль о законах людям в то время, когда роешься у них в карманах"... Да и Мильтен, если ГГ вступит в паладины, тоже этому удивляется...

 И вообще, ГГ заключенный, который за барьер попал явно не за то, что "девушку защищал"... По его поведению (вариантам ответов) явно видно что он за тип...
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 08:05   #104
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Nekr0mant:
И вообще, ГГ заключенный, который за барьер попал явно не за то, что "девушку защищал"...
А ты вспомни первое видео. А там говорилось, что рабочих нужно было много и поэтому в колонию отправляли за любую даже самую маленькую провинность.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 12:51   #105
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Elen Hunt:
Думаю, ГГ туда особо не стремится по причине ретроградной амнезии, возникшей на почве многочисленных стрессов и частых физических воздействий на черепную коробку
ну ты загнула :-) я за инвалида играть не хочу :-)
мой ГГ здоровяк с чугунным лбом, которого удары по голове не страшат :-)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 15:33   #106
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Nekr0mant: Может наклеветали на него ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 18:35   #107
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2DeadRabbit:
Может наклеветали на него
Нет ну может что-то он там и сделал, но скорее всего, ничего особо тяжкого. Я ж говорю, за любую провинность.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 21:25   #108
Cloro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Чаще всего типы вроде ГГ сидят за изнасилование (не зря же становясь призраком он распрашивал Равена о Велае)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 22:55   #109
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Нет уж, за что угодно, только не за изнасилование. Вообще насильники по своей природе людишки мелкие и никчёмные, которые только и могут свою силу демонстрировать более слабым. Уж скорее ГГ сидит за драку по пьянке, или за политику.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 23:45   #110
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Nekr0mant:
И вообще, ГГ заключенный, который за барьер попал явно не за то, что "девушку защищал"... По его поведению (вариантам ответов) явно видно что он за тип...
Лично мне это в нем всегда нравилось и я тоже склонен думать что у нашего ГГ далеко не ангельская биография и в тюрьме за разбой может сидел.А то надоели уже все из себя правильные и положительные герои в играх.Т.е.он в душе может и хороший парень,но не альтруист и благотворительностью заниматься не будет.Он вообще ближе к обычному человеку,не плохому и не хорошему,чем к стандартному супергерою спасающему мир.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 23:57   #111
Die_Magi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Хе) Ну я немного подумал и пришел к нормальному, вполне реальному выводу)
На крестьянина ГГ не похож... Те похилее, да потупее будут...
И не дворянин... Как ужо заметили, и драться может, и клинки ковать... Скорее всего, в армии служил... Вероятно, под начальством того же генерала Ли.. А когда Ли в колонию послали, туда же и героя... За подрывные речи, которые он произносил :)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 23:58   #112
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Cloro:
Чаще всего типы вроде ГГ сидят за изнасилование
Ты знаешь я старательно пытаюсь найти в тебе что-то хорошее, поддержал тебя в твоем творении, но в результате своими супер бредовыми идеями ПРИВОДИШЬ МЕНЯ В БЕШЕНСТВО.
Кх кх прошу прощения за оффтоп.
2Tatonish: 2Strelok38:
Я тоже считаю, что ГГ не идеал, он творит великое дело, пока что на стороне добра, совершает великие поступки, но он не идеал. И еще немного о нем с моей точки зрения вы можете прочитать в Лирике.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 01:35   #113
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Между идеален и не идеален есть золотая середина. Можно сесть за убийство, за разбой, но не за изнасилование. ГГ рушит барьеь, мочит драконов и т.д. Насильник этого сделать бы не смог. Они все ублюдки и не имеют право на жизнь.
Извиняюсь за эмоциональность, просто с этим сталкивался. Поэтому против, чтобы ГГ считали насильником.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 22:49   #114
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Tatonish: Извиняюсь за эмоциональность, просто с этим сталкивался. Поэтому против, чтобы ГГ считали насильником. А его никто и не считает насильником! А тому кто считал уже все высказали :)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 01:31   #115
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Melkor22: Типа тот, кто так считал - уже никто...


 А по поведению ГГ можно сто пудов сказать, что чисто реальный пацан своего времени... Никак не насильник, просто настоящий мужик... И в Г2 с дээвушками себя достойно ведет, а в Г1 вообще женщин не трогает... Короче, был мелким криминальным деятелем, сто пудов воровал, может убивал кого... Типичная история... И действительно, не надо из него ни маньяка, ни невинную жертву делать...

 А любителям сомнительных ттеорий типа насильника - предлагаю следующий софизм... Помнится, в Г2 наш ГГ "заигрывал" с несовершеннолетними дочкой Онара и сыном Секоба... Так что делаем вывод что он в стиле Майкла Джексона :lol:
 Хватит позорить имя Избранника, он всего лишь обычный уголовник!!!
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 01:55   #116
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Nekr0mant: Короче, был мелким криминальным деятелем, сто пудов воровал, может убивал кого... Типичная история... скорее воровал, а может и вовсе подставил кто, а в колонии начал и воровать, и убивать потому что хочешь жить умей вертеться, тобишь пришлось.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 13:06   #117
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Nekr0mant:
Г2 наш ГГ "заигрывал" с несовершеннолетними дочкой Онара и сыном Секоба...
Ну, ладно, сын Секоба, его все ребенком считают, но откуда данные о возрасте Елены? И с какого возраста в Миртане наступает совершеннолетие?
2KAA-77:
мой ГГ здоровяк с чугунным лбом, которого удары по голове не страшат
Потому и не страшат, что терять уже нечего :)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 00:46   #118
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Melkor22:
подставил кто
Если бы его подставили, он бы себя немного не так наверное вел... А то помнишь как он в первом ролике Г1 попросил его избавить от лепета судьи, и потом как наш ГГ себя вел... Не, сто пудов за дело...  Кстати, за барьер попадали "невинные" типа Херека, порешившего 12 человек, Горацио (хоть и случайно, но убил), Лестера и Диего (сто пудов кидалами на воле были, по поведению видно) и т.д...

2Elen Hunt:
данные о возрасте Елены
- визуальный сравниельный анализ ее и ее родителей (Мария еще ничего)... Плюс будь она постарше она бы на "привет милое дитя" ответила бы как-то по другому ;)...

 Совершеннолетие в Готике наступает с момента убийства первого гоблина  :)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 14:11   #119
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Melkor22:
скорее воровал, а может и вовсе подставил кто, а в колонии начал и воровать, и убивать потому что хочешь жить умей вертеться, тобишь пришлось.
учитывая, что ГГ в начале игры был довольно слаб во всех делах, то можно предположить, что он обычный горожанин или крестьянин, которого бросили за обычную недоимку (неуплату налогов) (специально ролик из Г1 персматривал - сказали - бросали за барьер за малейший проступок или провинность). Так что, возможно, ГГ и без крутого уголовного прошлого :-)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 15:08   #120
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Тут в паралельной ветке о Ксардасе, выдвинул идею.
Ксардас зная, что только ГГ может вытащить его из-за барьера, постарался, что бы ГГ угодил за барьер в той кондиции (непомнящий и ослабленный) какая ему была нужна.
Ответить с цитированием
Страница 3 из 6 123 456


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика