[AGFC: Valley of Gothic] ГГ: его прошлое и будущие

Страница 4 из 6 1234 56
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.10.2004, 19:10   #121
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Pa:
что бы ГГ угодил за барьер в той кондиции (непомнящий и ослабленный) какая ему была нужна.
обладая силой Ксара, он мог легко подавить волю ГГ и сделать его своей марионеткой,так что не думаю, что ГГ особо нужен был
непомнящий и ослабленный
Здесь что-то другое кроется :-)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 20:21   #122
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Pa:
Да и к тому же Ксар конечно силен, но через барьер он вряд ли мог чтоо-то сделать.2KAA-77:
которого бросили за обычную недоимку
А вот с этим 100% согласен. Я тоже предполагал, что-то похожее. Во всяком случае его преступления точно не противоречили законам Божьим (убить, износиловать), как некоторые сдесь выражались.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 21:16   #123
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Pa:
Ксардас зная, что только ГГ может вытащить его из-за барьера, постарался, что бы ГГ угодил за барьер в той кондиции
Да, от него всего можно ожидать  :)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 23:03   #124
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Elen Hunt:
Да, от него всего можно ожидать  
А то бы он весь из себя такой крутой терял бы сознание в храме спящего.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 23:33   #125
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Volk_Lobo:
А то бы он весь из себя такой крутой терял бы сознание в храме спящего.
Заряд кончился, это бывает с любым супер-героем (см. любой голливудский боевик).
А может, это он специально, чтобы в разборки со Спящим не лезть ;)?
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 00:09   #126
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Мне кажется, он просто по ходу игры крутеет сильно. Изначально магом огня был (не сильнее Корристо или Пирокара), потом, когда в темную магию подался, у него силы резко прибавилось. По ходу, он еще тренировался, книжки всякие читал, а когда в конце силу дракона выпил - вот тут он уже немеряно крутым стал. Так что в конце первой Готике у Ксардаса может еще недостаточно силенок было, чтобы магии Спящего противостоять.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 01:45   #127
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2KAA-77:
ГГ был слаб потому, что, как он сам сказал "просидел пять месяцев в яме" (было в диалоге с Кирго)... А Ксар на это вряд-ли повлиять мог, он ГГ вроде и не знал жо их первой встречи (если бы-знал, приказал бы своему швейцару ГГ без "чаевых" пустить)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 08:06   #128
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Nekr0mant:
бы-знал, приказал бы своему швейцару ГГ без "чаевых" пустить
Нет ну даже если поддерживать версию что Ксар знал ГГ, он бы все равно заставил бы его пройти испытание, проверить готов ли ГГ, но  все-таки думаю, что тогда Ксар видел его в первый раз, и преувеличивать не стоит.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 12:32   #129
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Volk_Lobo:
А то бы он весь из себя такой крутой терял бы сознание в храме спящего.
2Elen Hunt:
А может, это он специально, чтобы в разборки со Спящим не лезть ?
А мне показалось, что Ксарас специально "спящим" прикинулся, что-бы действительно в "спящего" переселиться и ГГ файрболами закидывать.
Вот оно первое их противостояное и ГГ его выйграл.
Спящий покинул мир Миртаны и Ксардасу ни чего не обломилось, как в Г2 и Г2А.
Хотя, кто знает?

Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 12:44   #130
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Pa:
А мне показалось, что Ксарас специально "спящим" прикинулся, что-бы действительно в "спящего" переселиться и ГГ файрболами закидывать.
ну ты закрутил :-) думаю, что если бы Ксардас хотел убить ГГ, то давно бы это сделал. Или ему доставляет удовольствие сами разборки, так сказать противостояние ради противостояния...
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2004, 20:53   #131
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Pa:
Лихо закручен сюжет. Не я думаю так замарачиваться не стоит и все, конечно, не просто, но и не так сложно как ты говоришь.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 00:17   #132
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2KAA-77:
Или ему доставляет удовольствие сами разборки, так сказать противостояние ради противостояния...
Ага. Скучно ему, врагов нормальных нет, силы приложить некуда. А тут такая возможность - крутую интригу замутить можно, посланника самого Инноса в своих целях поиспользовать. Вот Ксар и изощряется.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 08:19   #133
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2KAA-77: 2Tankred:
Еще немного, и вы дойдете до того что Ксар и ГГ Боги, которые решили погулять по земле и повеселиться.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 12:01   #134
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Лобо:
Еще немного, и вы дойдете до того что Ксар и ГГ Боги
Гы, это одна из первых  версий. Слишком обломно, видать, играть простым мужиком, до которого никому нету дела, неважно, спасает он мир или свергает купол. А мне только так и нравится, как в жизни: ты хоть разорвись, а все в целом по фигу, есть ты, нету тебя...
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 18:56   #135
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

О! У мення новая версия. А вдруг ГГ это могущественный шаман орков. В результате военных действий появился план добраться до короля и лучшее что пришло в голову это шпион в человеческом обличии. Превратившись в человека он уже не имел своей силы и ему пришлосьее наращивать мы уже знаем каким путем. Причем виден рост. Сначала заключенный, а в конце Г2 воин королевской армии. Теперь осталось дослужиться до личной встречи с королем и дело в сделано.

P.S. Прошу прощения если кто-то это предположение уже выдвигал.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 21:53   #136
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Лобо: Не не катит, если он орк я не думаю, что он стал бы валить своих собратьев штабелями. Они бы просто придумали как сделать так что бы все поверили в то что он убивал ох, но на самом деле он этого не делал.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 22:04   #137
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Melkor22:
Я ожидал такого ответа. Но давай посмотрим. Валить не является твоей неизбежностью - это раз. Два - для убийства короля Робара, а для этого нужна полная правдоподобность, можно пожертвовать кучкой орков вокруг замка, и в Хоринисе. Убийство короля это победа или хотябы половина. Достижение такого результата в лоб потребует гораздо больших жертв. К тому же в Г1 ты орков практически не убиваешь, я даже шаманов вокруг статуи не убивал, так как они потом успокоились(один только буйный попался).
Выгода на лицо.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 23:07   #138
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Лобо: Все-равно врядле! В Г1 не так то и много, разве что в храме, а в Г2 их хватает и ты слишком в больших количествах их валишь, тем более они без разговоров на тебя лезут и явно не разговаривать хотят!
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 00:00   #139
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Melkor22:
ты слишком в больших количествах их валишь
Я ж тебе сказал уже про количества. Чтобы боем дойти до Робара понадобятся тысячи, а может десятки тысяч орков и то что навалил ГГ кошкины слезы, по сравнению с этими цифрами.
тем более они без разговоров на тебя лезут и явно не разговаривать хотят!
Конечно. Полная секретность. Вполне возможно, что шаман сделал это по своей воле, без чьего-либо приказа. Патриот он. И поэтому ни один орк понятия не имеет о нем и принимают за простого человека. И если б он сам в человеческом обличии заговорил с орками, то во-первых они бы ему не поверили, а во-вторых его мог кто-н. заметить и тогда все сторания псу под сам знаешь что.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 01:06   #140
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Лобо: Вроде в Г2 ходит слух, что Робар то мертв... И Абуин грит, что война с орками будет проиграна... Да и не хватит ИМХо у орков мозгов на такую шпиёнскую операцию, они даже замок в Миннентале взять черти скоко не могут...
Короче - ГГ - это простой, обыкновенный, ничем не отличающийся от остальных Избранник Всех Богов :lol:
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 02:13   #141
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Вроде в Г2 ходит слух, что Робар то мертв...
В том-то и дело, что слух.

И Абуин грит, что война с орками будет проиграна...
А это уже не слух.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 12:19   #142
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Nekr0mant:
Да и не хватит ИМХо у орков мозгов на такую шпиёнскую операцию
Я ж говорю, что это инициатива одного орка, и остальные здесь не причем.
И Абуин грит
Да мало ли что говорит какой-то обдолбаный чувак на площади, один раз правильно сказал, другой раз нет.

Ладно я сам в это не верю, а просто хочу показать, что все предположения высказанные здесь имеют мало шансов на осуществление, как и мое, хотя придраться сложно.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 20:21   #143
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Лобо: За свою теорию жди плюсов от Melcor'а.
Я ж говорю, что это инициатива одного орка, и остальные здесь не причем.
А может все-таки это была массовая орковская операция - своего шамана в ГГ превратить. Но шаман, побыв в роли человека, проникся патриотическими человечискими идеями, раскаялся и теперь против своих(орков) играет. Вот поэтому он их и валит, где только можно.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 00:48   #144
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Цитата:
Сообщение от Nekr0mant link=board=gothic&t=1096885352&start=125#126 date=10/26/04, в 01:45:10
2KAA-77:
ГГ был слаб потому, что, как он сам сказал "просидел пять месяцев в яме" (было в диалоге с Кирго)
Примечание в диалоге с Кирго ГГ сказал что он просидел в яме два месяца внимательней слушай диалоги ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 01:15   #145
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Иннос: Ладно, ладно, подловил...
Ну я на дословность не претендовал, просто смысл был в том, что ГГ был таким слабым из-за неправильной диеты и плохого риэлтера, который кинул его с жильем :lol: И Ксар вроде был не причем... Диалоги читаю внимательно, но запоминаю содержание, а не форму, то бишь общий смысл, а не подробности...
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 12:01   #146
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Nekr0mant:
смысл был в том, что ГГ был таким слабым из-за неправильной диеты и плохого риэлтера
Да нет, просто в любой игре, в т.ч. обе Готики, кроме богов типа Инноса, Белиара и др. есть самый главный бог - Геймплей, его жена - Атмосфера и их дитё - Балланс. Вот именно им выгодно засылать разных ГГ немощными, и следить, чтобы по ходу дела они не превращались в терминаторов слишком быстро.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 19:42   #147
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Tankred:
Но шаман, побыв в роли человека, проникся патриотическими человечискими идеями, раскаялся и теперь против своих(орков) играет. Вот поэтому он их и валит, где только можно.
и за что это он людей полюбил??? вроде не за что, ни хуже не лучше орков?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2004, 19:02   #148
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Во первых Глав Герои сын Инноса, во вторых Готика нее кончится на 3 сериЙ будут планировать 4 Готику. котороя будет также больша сюжетом и у нее еще больше квестов чем в Морровинде, и большим игровым миром она должна тоже будет славится......

Вы наверное спросете:-" А какого фига этот чубаис знает про всё это"-

Я вам это по ясню, но только чуть попоже, сеичас у меня дела чуть важнее компа.....

( Не все данные в этом топике могут быть доказаны на 100%, потому-что издатели думают над Готикои 4, и это и другое я вам поясню попоже когда у меня будет время)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 06:35   #149
copper2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Я считаю что главного героя кинули,развели, точно так же как и  чувак из верхней части Гербрант, что ли кинул Диего, то есть засадил в колонию. Возможно какой нибудь дружбан.Мне кажется, что история ГГ в 3 части готики и закончится. А если и будет продолжение то его ждать ого-го. Состаришься!!! Это если готика3 в 2006 выйдет, то готика4 в 2008-10, офигеешь. До этого времени забудешь в чем смысл игры блин.Ксардас, по моему мнению даже боится ГГ, деликатное обращение и...
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 13:29   #150
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2SergDrag:
и их дитё - Балланс.
Которому в паспорте сделали ошибку, зачем-то поставив вторую букву "Л" :)

2Люис Терин:
Я вам это по ясню, но только чуть попоже, сеичас у меня дела чуть важнее компа.....
Да что ты говоришь! Я ночью спать не буду - буду ждать, когда ты наконец закончишь свои важнейшие дела и все нам по яснишь! :lol:

2copper2:
Состаришься!!!
Если Готика 4 выйдет в 2008, то тебе будет 21. Значит, в 21 год человек уже стар? O, а я вообще долгожитель, господа, - столько практически не живут! ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 16:34   #151
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2copper2:
Мне кажется, что история ГГ в 3 части готики и закончится.
Сейчас трудно сказать...
Вряд ли у разработчиков есть четкое видение истории всех частей. Сделают 3, будут думать о 4.
Единственное, если они не воспользовались сюжетом из малоизвесной книги ...
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 01:00   #152
copper2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

КАА-77, Я с тобой с чем то согласен, возможно ты и прав, я бы с удовольствием поиграл в Готику еще и еще в новом обличии со старым ГГ, но мне че то не прикалывает играть или за его детей или за кого-то другого. Я уже привык к этому челу, спасающему страну от краха.
AlterEgo: я не в том смысле, я говорю о том, что я лблю Готику и буду играть в нее постоянно и в продолжение тоже хочу поиграть, аж не терпится, так чтож прикажешь делать, пока выйдет новая часть тут на форуме вообще рассудок потеряешь от количества предположений. Че там будет в 3 готике? Откуда нам знать. Разработчики знают, только они. Вот в принципе и все.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 01:44   #153
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Alter Ego: До 1 декабря ждать будешь :lol:...

Кстати, в каком-то смысле все люди - Дети Инноса... Он сам их создавал... А ГГ - просто его земное воплощение... Так что если о н Сын Инноса, то это уже прям Библия какая-то получается... А что, не зря у палов кресты на доспехах...
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 02:33   #154
copper2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Не все,ты забыл про Адданоса и Белиара, а их дети, типа ищущих у Белиара или тот же Яркендар?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 02:54   #155
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2copper2: Дети - те кого создал конкретный бог... ВСЕХ людей создал Иннос... Ищущие - бывшие ребята из БЛ, которые потом уже СТАЛИ НА ПУТЬ ЗЛА... Строители были детьми Инноса, просто помогал им больше Аданос, они перешли под его покровительство... Изначально человеческая раса была создана лично Инносом, а затем уже они сами развивались и выбирали свой путь... Единственного человека, созданного не Инносом, создал Белиар, а потом сам же и убил...
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 16:49   #156
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

А никто не думает, что в следующей части в Готику может прийти христианство? И мы сможем либо стать на его сторону, дабы низвергнуть языческих богов, либо, напротив, противостоять ему, чтобы сберечь самобытность и культуру этого мира. К тому же неглупые разработчики могут замутить сюжет таким образом, что правильного выбора просто не будет (что они продемонстрировали в Г2). Например, христианство породит инквизицию, а  язычество - человеческие жертвы.
Причем все, хм, конфессии будут утверждать, что орки - порождения зла (кроме, ессно, религии орков). А самый забавный поворот сюжета - вступив в гильдию священников, ГГ придет в лагерь орков и обратит их в христианство (методы не предлагать, знаю я вас!).

2Alter Ego:
Которому в паспорте сделали ошибку, зачем-то поставив вторую букву "Л"
Так весомее звучит :). Виноват, но я над собой работаю :)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 17:26   #157
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2SergDrag:
А никто не думает, что в следующей части в Готику может прийти христианство?
И раскроется истинное имя ГГ - Владимир Великий Красно Солнышко ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 19:00   #158
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Интересно, а внешний вид Г.Г. в настоящий момент всех устраивает (моды я не считаю)?. Я например считаю что разработчики могли создать (прошу присутсвующих не бросать помидорами ;)) Г.Г. с более симпатичной внешностью.Неполохо бы  еще конечно что бы его характеристики менялись внешне с ростом уровня (накачивались мышцы например )но это уже отдельная история... :D
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 19:41   #159
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Evelin:
Интересно, а внешний вид Г.Г. в настоящий момент всех устраивает
меня лично устраивает, особенно когда броню оденешь, особо к внешности не придерешься. Была бы броня по красивее :-)

Неполохо бы  еще конечно что бы его характеристики менялись внешне с ростом уровня (накачивались мышцы например )но это уже отдельная история.
а это уже не раз обсуждалось...
но, чтобы ГГ был мордоворотистей, я бы не отказался :-)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 22:38   #160
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Evelin: А чем тебе, собственно, не нравится внешность ГГ?
Ответить с цитированием
Страница 4 из 6 1234 56


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика