[AGFC: Valley of Gothic] ГГ: его прошлое и будущие

Страница 5 из 6 12345 6
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.11.2004, 23:44   #161
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2SergDrag:
А никто не думает, что в следующей части в Готику может прийти христианство?
Это уже перебор! А вот мод на предложенную тобой тему можно сварганить, прикольно получится. Только за основу взять не Хоринис, а какой-нибудь отдаленный район королевства

2Evelin:
Я например считаю что разработчики могли создать (прошу присутсвующих не бросать помидорами ) Г.Г. с более симпатичной внешностью
Да ладно, не придирайся по мелочам! Вспомни народную присказку - мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. А К ГГ я как-то уже привыкла, все-таки третий год вместе :). А в паловском шлеме вообще красавец.

2KAA-77:
чтобы ГГ был мордоворотистей, я бы не отказался
В шлем ряха не влезет ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 10:46   #162
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Ответ на комментарии ( извините что пишу всем сразу, я пока не умею отвечать выделяя красным имя конкретного игрока, если кто подскажет-буду благодарна  :-[)
Если честно -то я считаю что  внешность   у него какая через чур простецкая для Избранного. Я конечно понимаю-бывший заключенный и всё такое, но всё таки мне кажеться ему не хватает харизмы. Например ему непомешала бы иметь легкую небритость, а не эту деревенскую  куцию бороденку как у батрака. ;) Однако я также полностью согласна с тем что к внешнему виду Г.Г. уже все привыкли и менять ему внешний вид-только портить.Может черты лица чуть-чуть порезче сделать и дабавить ярко - голубые выразительные глаза (на счет глаз  это уже конечно чистой воды женская фантазия ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 11:40   #163
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Evelin:
Однако я также полностью согласна с тем что к внешнему виду Г.Г. уже все привыкли и менять ему внешний вид-только портить.Может черты лица чуть-чуть порезче сделать и дабавить ярко - голубые выразительные глаза (на счет глаз  это уже конечно чистой воды женская фантазия
Вот достойный пример юности.
Но потом поиграешь в МОД Диккурик и увидишь нового ЮГ (Юного Героя -Ардарика) - к его виду можно еще больше притензий высказать - но Авторы Всегда Правы!

Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 11:47   #164
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

После таких слов о Ю.Г. мне даже срашно начинать играть в Диккурик,-
вдруг испугаюсь своего собственного внешнего вида? ::) (надеюсь авторы не обидяться - это шутка :-[)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 12:16   #165
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Evelin: Не пугайся. Там милый такой мальчик в синих лосинах. Конечно, если тебе такие нравятся больше бородатых мужланов с козлиной бородкой :)
Кстати, если никто еще в приват тебе этого не стукнул: чтобы вставить в окошко быстрого ответа красненький ник, надо нажать кнопочку ИМЯ под картинкой-авватарой этого форумца.

2Elen Hunt:
Это уже перебор!
Зато свежая версия. Люблю вносить разнообразие :)

2Alter Ego:
Владимир Великий Красно Солнышко
Угу, забабахаем в Готике православие! :)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 12:25   #166
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2SergDrag: Благодарю, о великий и ужастный убийца драконов *;),если бы не ты,-   мучилась бы с черными шрифтами до 4 Готики.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 14:38   #167
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Evelin: А для того, чтобы процитировать высказываниe другого форумца, нужно выделить желаемый кусок текста мышью (при зажатой левок кнопке выделяется синим цветом) и нажать на кнопку, которая рядом с кнопкой "Имя" - цитата будет перенесена в форму быстрого ответа внизу страницы :)

2SergDrag:
бородатых мужланов с козлиной бородкой
Как ни пытаюсь, не могу себе представить бородатого мужлана с козлиной бородкой :D Бородатого мужлана - могу и мужчину с козлиной бородкой - тоже могу, но чтобы сразу и то, и то в одном лице - никак ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 14:46   #168
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Alter Ego: Ну теперь я полностью продвинутая девчонка, теперь буду писать грамотные сообщения. Спасибо! ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 15:37   #169
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

По моему у ГГ вполне нормальная рожа.........

Эдакий парень из сила
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 15:54   #170
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Alter Ego:
Как ни пытаюсь, не могу себе представить бородатого мужлана с козлиной бородкой
Нет, ну все приходится обьяснять! :). А руки, руки на что? Берешь в одну руку козла, в другую - бритву, легкое движение - и опа! У бородатого мужлана есть козлиная бородка. Иногда с головой козла. Смотря как ловкость прокачать.
2Evelin: Ну почему сразу ужасный? Милый и непосредственный... скромный еще, вот! :)

Вот интересно, те, кто хочет, чтобы с приростом силы мускулы увеличивались: а если мана растет - лысину увеличивать?
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 16:02   #171
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Impert0r: Это если в темноте и издалека... :)

2SergDrag: не,не  лысину, мана добавляет ясности взора, вот когда мана буде за 500 ед, не глаза будут, а прожекторы... ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 21:19   #172
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2SergDrag:
Вот интересно, те, кто хочет, чтобы с приростом силы мускулы увеличивались: а если мана растет - лысину увеличивать?
Если мана растет - пусть будет тощим и бледным (как будто долго умные книжки в подвалах монастыря читал).
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 23:21   #173
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

пусть будет тощим и бледным (как будто долго умные книжки в подвалах монастыря читал).
Сатурас не выглядит ни тощим, ни бледным, как, впрочем, и Пирокар. Очевидно, не тем занимались в период обучения магии ;).
А мускулы под доспехами все-равно не видно. И если слишком акцентировать внимание на визуализации ГГ в соответствии с его характеристиками, то к концу игры некоторые ОнД будут иметь вид как минимум элитного орка, и падальщиков можно будет просто затаптывать на подходе
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 23:54   #174
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Elen Hunt: и падальщиков можно будет просто затаптывать на подходе Ну падальщиков орки топтать не могут (они чуть-чуть побольше людей) :) А так с визуализацией в Готике все нормально, можно только более детальной сделать.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 01:21   #175
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Elen Hunt:А что, ведь облик к примеру Булко соответсвует его силе и прочим характеристикам... А когда у ГГ сила за 100 или 200, он все равно выглядит каким-то тощим.. Действительно, неплохо было бы мышцы ему наращивать... Кстати, многих бесило то, что в Г1 ГГ по сравнению с остальными выглядел жалким хлюпиком :)

2Tankred: Тощим и бледным не надо, можно сделать легкий нимб над головой когда маны больше 100... Или глаза слегка светящиеся... Типа когда в человеке столько магии, должно ж это внешне проявляться ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 09:40   #176
Dozor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Типа когда в человеке столько магии, должно ж это внешне проявляться
Когда в человеке много силы(в том числе магической),у него
есть силы это скрывать!!!
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 12:14   #177
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Nekr0mant:
А когда у ГГ сила за 100 или 200, он все равно выглядит каким-то тощим..
Типа считай его китайским каратистом, те вон тоже не особо здоровы на вид, а че вытворяют :-)

Все уже привыкли к ГГ и менять его не надо, да и как это они еще реализуют, вопрос интересный...
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 13:30   #178
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Хорошо. Допустим с ростом силы у Г .Г должны увеличиваться мышечная масса и рост. С ростом манны- увеличиваеться интелектуальность, которая может проявиться в сгорбленности, близорукости и  бледной коже. Ловкость добавит Г.Г. скорости передвижения и  высоты прыжков.
По моему получившийся итог будет напоминать орка шамана напившигося ускоряющего зелья :) ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 13:40   #179
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Evelin:
увеличиваеться интелектуальность, которая может проявиться в сгорбленности, близорукости и  бледной коже.
Любопытная трактовка интеллектуальности ::) Как по мне, так это скорее описание наркомана какого-то. ::)

А вообще, идея дурацкая. Мышечная сила - не в рельефе мышц, так что пусть ГГ остается прежним.

2Dozor: Ты когда-нибудь научишься цитировать? ::)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 14:18   #180
Dozor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Alter Ego скажи как PLZ...
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 14:41   #181
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Dozor:
скажи как PLZ...
Посмотри посты #164 и #166 на предыдущей странице.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 15:01   #182
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Ловкость добавит Г.Г. скорости передвижения
Хорошая мысль. В отличии от мышечной силы и бледной кожи
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 15:04   #183
Dozor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Посмотри посты #164 и #166 на предыдущей странице
Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 15:06   #184
Dozor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

В отличии от мышечной силы
А что здесь такого?
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 15:13   #185
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Dozor: Еще одно. Кнопка редактирования сообщения (в правом нижнем углу) доступна втечение 20 минут с момента написания оного. Согласно Правилам форумов написание двух и более сообщений подряд с интервалом менее 20 минут считается флудом со всеми вытекающими отсюда последствиями. Чтобы этого избежать, нужно редактировать свое первое сообщение, а не писать второе, пока это возможно (20 минут).

Короче, если бы ты на моем форуме делал такое, я бы тебе давно уже предупреждение поставил. Благодари здешних модераторов за их доброту и постaрайся внять моему совету.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 17:45   #186
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Ладно, внешность Г.Г. обсудили, пусть остаёться каким был. " лучшее-враг хорошего" С.  ;) А вот насчет характера, как считают уважаемые игроки Готики, Г.Г. по своей сути положительный перс или отрицательный? Ведь с одной стороны он все время спасает мир и т.д., то есть выполняет стандартный набор положительного героя, а с другой стороны - днем по карманам шарит, по ночам просто  ворует, ради пары монет может любому глотку перерезать, в воровской гильдии один из авторитетов :). Да прошлое у него очень - очень темное...
Так кто он , наш любимый Г.Г. ?  8)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 21:26   #187
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Evelin:
А вот насчет характера, как считают уважаемые игроки Готики, Г.Г. по своей сути положительный перс или отрицательный?
Он нормальный, он как все. "Положительные" или "отрицательные" люди, надо сказать, довольно редко встречаются, вот и у ГГ есть свой характер. Считай это признаком реалистичности.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 22:52   #188
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

как считают уважаемые игроки Готики, Г.Г. по своей сути положительный перс или отрицательный?
Он такой, каким его желает видеть игрок.
И в жизни не встретишь людей, которые однозначно хорошие или однозначно плохие.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 13:32   #189
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Ну, то что каждый играет как умеет - это понятно, кто *по карманам шарит,а *кто получает деньги за квесты за спасение мира. *:)
Я тоже считаю это такая свобода создает Готике дополнительну атмосферу реалистичности.
Я имею ввиду не того, кто дергает за ниточки у Г.Г. на руках, а самого Г.Г., насколько он самостоятелен, как его видят разработчики? Одним словом он - центр игры, или одна из ее составляющих?
;)
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 15:34   #190
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Evelin:
А вот насчет характера, как считают уважаемые игроки Готики, Г.Г. по своей сути положительный перс или отрицательный?
По большому счету тебе уже ответили. Но все же хочу задать встречный вопрос: а что, это так важно?
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 16:32   #191
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Evelin:
Одним словом он - центр игры, или одна из ее составляющих?
О, это философский вопрос! А вот лично ты - Центр Мироздания или случайное стечение обстоятельств, бабочка-однодневка? Правильный ответ: для себя - центр, для остальных - *а тебе по фигу. Принцип относительности :)
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 16:53   #192
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

Просто я склоняюсь к мысли, что если игрок считает, *что Г.Г. центр мироздания игры, то он *не достаточно проник в атмосферу Готики, а если *считает что Г.Г. лишь часть игрового мира- то он полностью стал частью игового мира ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 19:09   #193
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Evelin:
Просто я склоняюсь к мысли, что если игрок считает,  что Г.Г. центр мироздания игры, то он  не достаточно проник в атмосферу Готики, а если  считает что Г.Г. лишь часть игрового мира- то он полностью стал частью игового мира
исходя из событий игры, как раз ГГ и есть
центр мироздания игры
, а исходя из здравого смысла
лишь часть игрового мира
:-)

и как каждый по своему играет в Игру, так каждый и посвоему воспринимает ГГ

не может быть односложных и правильных ответов, особенно на те которые часто задаешь ты 2Evelin:  :-)
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 02:08   #194
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Evelin: Кстати, насчет ГГ-центричности - на то она и РПГ, чтобы персонаж был в центре игры... К тому же в Готике ГГ - Избранный Инноса, а не "ну... меня избрала моя деревня..."

А вот насчет положительности и отрицательности ГГ как его видят разрабы, а не мы... Можно вспомнить реплики из Г2 Аддон про вступление ГГ в милицию и паладины из уст Ларса и Мильтена (типа "таких не берут в космонавты")... ГГ тем и хорош, что будучи по сути своей уголовником, он одновременно спасает мир... И действительно, в Готике нет ни 100% положительных, ни 100% отрицательных персов, тем она и хороша, ибо на реал в этом плане похожа...
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 02:24   #195
Norfolk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

ГГ-родственник Робара. Посмотрите интро первой Готики, когда Робар в тени стоит больно уж он на ГГ смахивает.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 19:25   #196
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

ГГ-родственник Робара. Посмотрите интро первой Готики, когда Робар в тени стоит больно уж он на ГГ смахивает.
О, я говорила, что он окажется бастардом короля и в 3й Готике предъявит права на престол. А с драконами - это так, разминка была
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 21:43   #197
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Nekr0mant:
И действительно, в Готике нет ни 100% положительных, ни 100% отрицательных персов, тем она и хороша, ибо на реал в этом плане похожа...
Полностью согласен. Это добавляет ощущения реальности.

2Nekr0mant:
а не "ну... меня избрала моя деревня..."
Хоть это и оффтоп, но не удержусь: считаю, что это как раз один из многочисленных плюсов Фоллаутов. Никаких тебе детей Богов и тому подобных сверхлюдей, которые уже достали ::)

2KAA-77:
не может быть односложных и правильных ответов, особенно на те которые часто задаешь ты 2Evelin:
К тому же такие вопросы как правило ни к чему кроме флуда не ведут.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 12:24   #198
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

И действительно, в Готике нет ни 100% положительных, ни 100% отрицательных персов, тем она и хороша, ибо на реал в этом плане похожа...
И я согласен: все персы делятся не на хороших и плохих, а на тех, кого надо прирезать, и тех, кто потом может пригодиться. Отдельно стоят персы, которых хотелось бы прирезать, но слабо. Это уж точно как в реале.

2Alter Ego:
Никаких тебе детей Богов и тому подобных сверхлюдей, которые уже дос
В этом смысле мне очень Проклятые Земли понравились. Там на "избранном" староста селения ездил как хотел. Мол, раз избранный, изволь помогать. А не хочешь, так мы живо покажем, что делаем с самозванцами!
И вообще, насколько я заметил по жизни, если тебя хвалят, называют исключительным и т.д., то подготовили свеженькое западло, которое никто не хочет разгребать. Имхо, в Готике то же самое. Все разговоры об избранном - исключительно чтобы подстегнуть моральный дух.

ни к чему кроме флуда не ведут
А без этого тематические форумы умирают. Или скатываются к одной теме типа вопросницы, и двум постам:
- А как?
- Смотри Фак!
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 23:43   #199
Teman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

ГГ - нормальный кент без имени , я думаю в Готике 3 он все таки  вспомнит свое имя.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 00:36   #200
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Drax:
Так он помнит своё имя. Просто его никто не спрашивает. Я помню несколько моментов, когда ГГ говорит: "Моё имя..." но тут его каждый раз обрывают ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 5 из 6 12345 6


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика