[AGFC: Valley of Gothic] Эсхатология Готики

Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.10.2004, 17:24   #1
Cloro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Эсхатология Готики

Интересно, чем кончиться вся серия Готики - если создатели поймут что после эээ 20-той Готики (как минимум,надеюсь) они уже не смогут ничего сделать - какой сюжет конца света избрать для Миртаны - всеобщее разорение орками, гибель богов? Или ядерная война :) ?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2004, 01:40   #2
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Эсхатология Готики

2Cloro:
Может хватит уже этих философских тем и так расплодили немерено.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 18:47   #3
nikp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Эсхатология Готики

2Cloro: *
эээ 20-той Готики
Все таки Готика не Санта-Барбара...
А хорошим концом для Мордрага было бы воцарение Белиара и орков на земле.
Но скорее всего конец будет добрым.  >:(
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 22:56   #4
kerlchen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Эсхатология Готики

Да не будет определенного конца. Кто в наше время отказывается от раскрученного брэнда? Если будет хорошо продаваться, то будет и Санта-Барбара, и все, что угодно.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 23:15   #5
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Эсхатология Готики

Ну а если помечтать......то возможно в будущем Готика станет ММОРПГ :) Мммммм.....мечтания :) Или Готика станет суперкультовой вселенной типа Star Wars или Властелин Колец,а значит по ее вселенной буду *делать игры,фильмы и тд и тп. А потом как-нить летом собируться в подмосковье(или еще в какой другой лесополосе) готы и устроят игрища а ля Толкиеновские:) Правда я что-то замечтался.....но если все или хотя бы часть(особенно та,что касаеться ММОРПГ) этих предположений сбудуться,то я просто буду купаться в море удовольствия..эх мечты,мечты.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 17:36   #6
MecheslaV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Эсхатология Готики

эээ 20-той Готики (как минимум,надеюсь)
И если при этом у каждой четной Готики будет адд-он, то 20 Готику мы имплантируем себе в мозг и навсегда уйдем в Миртану, к Мильтену, Горну, Диего, Лестеру, к не нашей, но такой реальной жизни.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 19:08   #7
OK_Raven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Я примерно знаю ,чем это всё закончится...

 ГГ ,в конце G3 умрёт ,но не от врага ,а от какого-нибудь простого случая. (камень на голову упадёт). В G4 и G5 будят или его дети или походления Мильтона ,Горна ,Лестера и Диего.
 И самое главное ,это G4 наше время. Представим ,что люди находят остров Хоринис в наше время и разгадывают его тайны. С чего я это взял ,да нафиг тогда авто в аддон поставили ,это же не прикол!? Готика не может быть приколом???
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 00:41   #8
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Эсхатология Готики

2Cloro:
Кажется, в Г2 последний дракон говорит, что он и ГГ - воплощения Белиара и Инноса сответсвенно, поэтому битва их вечна, меняются лишь их формы... Если убьют ГГ - появится новый (как убили Спящего - появился Дракон)...
 И вообще, победа одной из сторон приведет к нарушению баланса и концу света, посему серия Готики вечна (ну пока люди в нее играют, Пираньи будут клепать дальше и дальше, и слава Богу...)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 15:24   #9
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Эсхатология Готики

Главное, чтобы как каждый из сериалов, Готика с каждой новой частью не теряла своей интересности. Давайте дождемся третьей части, а потом уж будем загадывать о части №20 :-)
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 15:04   #10
Cloro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Эсхатология Готики

Может быть баланс все-таки будет нарушен и ГГ будет сражаться с добром, что бы не допустить гибели мира, но опоздает и ... а потом насчет ядерной войны, возможно в отличии от большинства ролевых серий в Готике будет развиваться прогресс - в первой не было пушек, в второй появились, может быть в десятой (может быть...) дело дойдет до нынешнего состояния техники а этак в двенадцатой ГГ(ведь если он умрет появиться новый и так далее) будет мочить орков на луне(с мечом в скафандре - а-ля хроники Амбера)
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 16:40   #11
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Эсхатология Готики

Или ГГ перейдет на сторону зла ( чемто напоминает Руну),но этого не случится потому-что ГГ НЕПОБЕДИМ и НЕПОКОЛЕБИМ
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 21:36   #12
Old_king

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Эсхатология Готики

Solidus писал

Или Готика станет суперкультовой вселенной типа Star Wars или Властелин Колец,а значит по ее вселенной буду  делать игры,фильмы и тд и тп.
Ну игры во вселенной Готики и так делают :) И не дай Иннос, чтобы она выродилась во что-то типа Стар Варс.

А потом как-нить летом собируться в подмосковье(или еще в какой другой лесополосе) готы и устроят игрища а ля Толкиеновские
А зачем ждать?
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2004, 22:55   #13
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Эсхатология Готики

2Old_king:
А зачем ждать?
Ага, создание ролевой игры - не такая уж и невыполнимая задача(для тех, кто этим занимается, конечно). Вот у меня знакомый, например, собирался будующим летом игру по JA мастерить. Так что может быть нам и суждено дожить до ролевой игрушки по Готике.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 02:40   #14
Norfolk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Эсхатология Готики

Мне кажется, в конце ГГ свергнет Инноса и в Миртане воцарится Белиар.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 12:25   #15
AlbaLeRoy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Эсхатология Готики

Футуристической Готике не бывать! Если такое произойдет, то я буду в первых рядах ополченцев против ее разработчиков.

Я бы с удовольствием поиграл в Готическую серию на движке третьей готики об истории Ли до колонии и после, когда его предали и как он осуществлял свою месть Робару и его пополизам - получилась бы очень захватывающая история, это уж точно.
Остальные персонажи Готики не очень интересны в этом плане, не будет такой масштабности, как с Ли.

Диего - кидала (хоть и пытался себя отбелить во второй части), которого самого кинули.

Кор Ангар - неплохой персонаж, мужественный воин. Не более.

Горн - мужик что надо! :) Вместе с Ориком (кажется так звали телохрана Ли в первой Готике) его можно вписать в историю о Ли.

Лестер - никогда не любил каких либо фанатиков.

Мильтон - вообще никудышная личность ИМХО, хотя, был один подвиг с его стороны, когда он с ГГ "обесчестили" гору руды у магов воды.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 12:54   #16
Somunat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Эсхатология Готики

ИМХО идеи никогда не смогут закончиться, даже после сотого выпуска. Сценаристы такой хитрый и изворотливый народ, обязательно что-то придумают и оно всегда будет пользоваться успехом. Мне бы лично хотелось поиграть за ГГ в мирное время, все воины окончены, все злыдне побеждены и надо востанавливать страну, чем он по приказу Робара и будет зниматься :)
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 16:21   #17
AlbaLeRoy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Эсхатология Готики

2Somunat: В мирное время? :) ГГ возит из столицы Миртаны на корабле каширные корпичи и восстанавливает крепость в Минентале! :) Необходим хотя бы какой-нибудь криминальный элемент, чтоб можно было и мечиком помахать, и злых парней на путь исправления поставить, и красавицу спасти! :)

Я бы хотел поиграть в игру об истории Дзирта До'Урдена Роберта Сальваторе. Игра бы заняла полгода прохождения, 15-20 гигов свобоного места на винте. Разумеется, на усовершенствованном геймплее Готики :)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2004, 19:44   #18
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Эсхатология Готики

Я думаю, что будет не много серий Готики. Максимум будет 4 или 5 Готика. А потом разработчики поймут, что это уже перебор(хотя будет жаль расстоваться), и решат создать другую игру, другую историю наподобие Готики.
Ответить с цитированием


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика