[AGFC: Valley of Gothic] Готические анекдоты и истории

Страница 2 из 6 12 3456
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.12.2004, 12:09   #41
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

2Novotel:
Старый медицинский анекдот заиграл новыми красками. Я очень живо представила себе это зрелище :lol:
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 14:53   #42
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

***

Постаревший очень богатый рудной барон Гомез приглашает нотариуса и говорит:
- Я стар и очень болен. Меня обследовали несколько опытнейших знахарей, и все они в один голос говорят, что шансов на на то, что я выживу, почти нет. Поэтому я хочу составить завещание.
- К вашим услугам, господин барон! - отвечает нотариус. - Кому вы желаете оставить свое состояние?
- Одному из знахарей.
- Какому именно?
- Тому, кто спасет мою жизнь! - говорит старый Гомез.

***
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 16:36   #43
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

***

Г.Г. и Маг Воды Ватрас играют в гольф. Г.Г. явно не везет. Непопадая в лунку, он каждый раз кричит:
-Черт! Промазал!
-Если будеш чертыхатся, небеса разверзнутся и сам Аданос поразит тебя своей карающей деснитцей! - пытается урезонить приятеля Ватрас.
Какое-то время Г.Г молча наблюдает за тем, как мяч проходит мимо лунки, затем старательно прицеливается и снова не попадает. Раздается знакомое:
- Черт! Промазал!
И небеса разверзнились. Яркая молния устремилась к земле, но...
никого не поразила.
-Черт! Промазал! - раздался с небес чей-то низкий, глубокий голос.

***
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 17:36   #44
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Народ предумаваите же уже тоже что нибуть, а то мне надлоело одному на всех пахать!!! *;D
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 18:01   #45
Cloro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Несовсем анекдот, возвращение к диалогу в теме про 3-тью Готику насчет связей ГГ. Пускай у ГГ будет жена, которая будет ходить за ним, помогать драться с монстрами и учить следующим навыкам (потипа Воровских в Г2)

- битва со сковородкой(Навык нужен для использования, умение качается для малой сковородки в одноручниках, для большой в двуручниках)

- битва со скалкой (Аналогично сковорнодке, умение качается через одноручники)

- тряпка (Хороший навык - со всей дури мокрой тряпкой по лицу и противник получает незначительный урон и ослепляется на 10 секунд. Для использывания нужен соответствующий навык + руна или свиток Водной Магии + соответствующий предмет в инвентаре)

- готовка пищи (потипа алхимии но только для супов, похлебок и т.п. Нужен навык и тарелка)

Другие плюсы:

- Бесплатный просмотр ролика LoveScene.bik

Но у жены ГГ будут свои минусы:

- Увидев как ГГ распивает алкогольные напитки она накидывается на него. Для того что-бы ее усмирить надо выкинуть из инвентаря весь алкоголь и болотник

- Увидев как ГГ ходит в заведение типа "Красного Фонаря" или просто болтает с девками на улице жена побьет ГГ и заберет его деньги

- Жена может потребовать зарплату ГГ когда он выполнит какой - нибудь квест.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 20:25   #46
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

И вообще народ коимментируте КАЖДЫЙ а ;Dнегдот какимбы он небыл. ведь это ж приятно для авторов анегдота и вспомогательно для них, чтоб они поправляли свой ошибки с прошлых аников! *:D
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 20:29   #47
nikp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Такая же темка, только на другом форуме : http://www.playground.ru/forums/gothic/35474/
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 20:46   #48
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Никп:

М-да... Вопервых анегдоты похабные и несмешные... А вовторых даваите не будем копирывать всякий анеки с других форумов....
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 21:38   #49
BORISOFF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

2Nikp: И не совестно ли вам ссылки на такие ресурсы давать. Считай всех нас, - Готов оскорбили. Честно говоря, мне было обидно, что вот так нагло насмехались над хорошей игрой
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 22:48   #50
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

На палубе палладинского корабля, который идет назад в Хоринос, грандиозная пьянка по поводу победы над драконом Нежити. Весь коллектив пьяный в дупель, сидят орут, поют песни. Только один провинившийся послушник Педро стоит у штурвала и не пьет. Тут он унюхивает дым...начинает вертеться и видит пожар по правому борту... от ужаса и волнения он начинает заикаться и не может ничего сказать: П-п-п-п...ж-ж-ж...!! команда ноль внимания, продолжают гудеть. Педро опять: П-п-п-п....о-о-о...ж-ж!! Всем пофиг. Вдруг его замечает несовсем пьяный Мильтен и орет: Друзья!! Тссссссс-с-с-с!! Педррро хочет че-т сказать!
Бедный насмерть перепуганный Педро помогает себе, пытаясь выбить ритм рукои на коленке: По-жар по-пра-во-му бо-рту!!
Вся компания тянет руки в небо и: "ЛАА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!!!"
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 23:18   #51
nikp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

2Люис Терин: 2Borisoff:
Ну извините, если кого обидел... :(
Просто нашел такую тему на форуме Playground и решил отпоститься здесь.  :)
Вдруг кому интересно будет.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 00:29   #52
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Пошлый анекдот - тоже анекдот.
Про жену для ГГ понравилось. Должна же быть управа и на супергероя!
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 00:33   #53
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Цитата:
Сообщение от Elen Hunt link=board=gothic&t=1097927057&start=50#51 date=12/04/04, в 23:29:54
Пошлый анекдот - тоже анекдот.
Анегдот анегдотом, но в тех была такая пошлость которая "обижала" всу Готику от головы до пят.
Я щас считай повтораю слова Borisoff:а.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 01:47   #54
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

2Люис Терин: Я понимаю понятия "пошлость" несколько иначе...
Нарушать различные общественные табу не всегда пошлость...

А вот переделывать бородатые и всем известные анекдоты путем изменения имен персонажей и называть их "готическими" - вот это уже ближе к моему представлению о пошлости ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 01:50   #55
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Классные там анекдоты, многие очень понравелись, и они ничуть не оскорбляют готику.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 01:58   #56
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

2Nekr0mant:
А вот переделывать бородатые и всем известные анекдоты путем изменения имен персонажей и называть их "готическими" - вот это уже ближе к моему представлению о пошлости
а анекдоты одни и те же на любую тему. Даже в других странах можно встретить уже знакомые шутки и анекдоты. Так что не вижу ничего плохого в том, чтобы поменять имена и отпоститься здесь.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 01:58   #57
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

ИМХО: *Ну тогда ребята вы вообще оюнтели....

Nekr0mant:

Нуу... не такто много в этом посте бородатых и переделанных шуток...
А если есть то интересто чьй? Я дык не одного неслышал из них раньше, хотя веду очень юморный образ жизни...
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 02:04   #58
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

2Novotel: Но хотелось бы услышать побольше таких приколов, которые соответсвует именно атмосфере Готики... Если угодно, то анекдоты, которые могли бы травить друг другу скребки в таверне Нового Лагеря или жители Хоринса или ГГ сотоварищи.. Вот такие анекдоты я бы и назвал "готическими"... Я понимаю, что это сложно, но вдруг у кого-то получится...

Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 02:29   #59
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Nekr0mant:

ИМХО.Угу, знаеш как трудно такие придумывать?
Скажи ты хоть мой тоже бородатыми все назовеш? А если забыть все притензий и представить себе "бородатый" аник не бородатым, то тогда получится Готический над которым можно хорошо посмеятся.
Да и вообще, некотырые вообще могли не слышать оригинал подделанных анеков...
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 04:11   #60
alllexxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Самый короткий:
Прибегает герой к Диего и говорит: "Слышь, Василий Иваныч..."
Сам сочинил...

Еще один:
Рухнул барьер, все рванули в разные стороны. Вышел на верхушку башни Ксардас и громко проорал: "Все свободны!!!", а потом пальцем в героя и тихо: "А вас, Штирлиц, прошу остаться....".

Приезжает Фиск домой из командировки и застает Декстера в постели с любовником...

Ходит Волк-торговец по Новому лагерю и бубнит "гороскопы, анекдоты, новости...". ГГ подходит, протягивает кусок руда и говорит "Анекдоты давай". Волк прячет руду и говорит: "Значит так, приезжает Фиск из командировки и застает Декстера....."

Сидят Кор-Галом с Ангаром, смолят болотник, Ангар все прихода ждет - когда, мол, когда и где же? Кор-Галон говорит: "Погодь, вот красные болотожоры перед глазами полетят и сразу почувствуешь...".
А в это время внизу рядом с их избой ГГ с Лестером портвейн разливают, еще, еще чуток. Вдруг Лестер говорит: "Все, я хорош, мне хватит - уже вон красные болотожоры мерещатся....". ГГ поглядел и говорит: "Нееее, это от болотника кор-галомовские полетели, а нам по чуть-чуть еще слегка можно...."

Приходит Декстер к Фиску и говорит: "Дорогой, мне нужно тебе признаться, что наш с тобой ребенок НЕ от тебя....".

Приходит Саггита на ферму Онара в казарму к Ли, где народ гуртуется и показывает: "Я тут корешок нашла очень на морковку похожий и гладкий такой. Вот не знаю, куда бы его засунуть?"
Ли побагровел и заорал судорожно: "Поручик Горн, молчать!!!!!!"

В залах Идората дракон говорит ГГ: "Голубчик, ты вроде сумочку здесь свою обронил...". "Аллах акбар, Дракоша!!!".....

Прибегает ГГ к Ли: "Тебе Саггита дала?". "Нет...". "И мне нет. Вот ведь б---дь!!".

Звонит Гарон лорду Андре: "Батенька, завтра у нас годовщина падения барьера, надо бы в честь праздничка повесить человек двадцать-тридцать наемников. Ясно?"
"Нет, не ясно. СКОКА ТОЧНО ВЕШАТЬ???"

Объявление в газете "Вестник Хоринса":
"Бригада портовых грузчиков-такелажников ищет работу. Интим не предлагать".

Приходит Декстер к ГГ:
- Знаешь, мне кажется, что я - гей...
- А ты имеешь отношение к шоу-бизнесу? В зоне на сцене у крепости концерт немецкой группы это ты ставил?
- Не-е-е, я от шоу-бизнеса далек.
- А может ты художник, картина для Гомеза рисовал, портреты лордов?
- Не, я и рисовать-то не умею...
- А мож ты модельер, дизайнер или визажист?
- Нет, я даже не знаю, чо это значит-то...
- Ну-у-у, батенька, разве ты - гей? Ха, гей? Да никакой не гей ты после этого... А просто П.И.Д.Е.Р...

Зашел я в Хоринсе в кабак в порту пивка попить и слышу сверху из комнатки:
- Наденька, ну возьми в ротик.
- А уважать будешь?
- Ну, Наденька, ну возьми в ротик.
- А уважать будешь?
- Ну. Наденька, ну возьми...
- А уаать уешь?

Приперся ГГ в замок к Гомезу, там девки голые танцуют. Он одну в танце схватил и прям на столе с картами-то и оттягал. Штаны застегивает и говорит Говезу: "Ну, вот, теперь и твоя очередь". Гомез крякнул, слез с трона нерешительно и начал танцевать....
(или: ....и начал танцевать, постепенно раздеваясь...)

Приходит ГГ к Ли и говорит: "Слышь, решил я Саггиту в жены взять, да не знаю, дает ли она кому или всем подряд, али нормальна девка. А то ведь живет себе одна в пещерке - мало ли..."
"А ты спроси у нее, любит ли она соленые огурцы, и приходи ко мне", - Ли отвечает.
ГГ приходит на след. день и говорит: "Ну, любит, сказала, и чо?"
"А то, - Ли говорит, - что дает твоя Саггита, получается всем подряд!"
"С фигов ли?!
"А ты сам подумай, соленые огурцы любит, значит ест часто и много. А соленый огурец он под чо хорош? Правильно, под рюмочку водочки, да не одну. А пьяная баба чего хочет? Вот и секи.....".

Прибегает ГГ к Ксардасу. "Ты где был?" - Тот спрашивает. "В засаде" - ГГ отвечает. "Ну и как? Засадил?" - Проявил живой интерес Ксардас.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 12:59   #61
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

2Люис Терин:
1)анекдот
2)хватит флудить
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 14:55   #62
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

***

Лестер с Горном сидят в кабаке. Лестер удивленно наблюдает, как Горн поедает яблочные огрызки. Некоторое время спустя он не выдержывает и спрашивает:
- А чё ты ешь огрызки?
- Чтобы поумнеть!
- А мне парочку не дашь?
- Пожалуйста! По золотой монете за штуку!
Лестер платит и начинает жевать. Потом задумывается и говорит:
- Слышь, за эти деньги я мог бы купить себе, по крайней мере, два килограмма яблок у дочери Онара!
- Вот видишь? Уже действует!

***
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2004, 22:58   #63
Irwin1138
Строители Миртаны
  Аватар для Irwin1138
 
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 74
Irwin1138 вне форума

По умолчанию Re: Готические анекдоты

2Люис Терин:
Во-первых переделка. Во-вторых в оригинале речь шла не об яблочных огрызках, а об яблочных семечках 8)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 02:39   #64
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Можжевеловая водка без рисового шнапса - руда на ветер.
(старинная Миннентальская поговорка)

Идетт ГГ по захваченнои стражниками Гомеза Свободнои шахте. Видит - лежит скребок , из него торчат арбалетные болты, чувак еще дышит. ГГ: "Бедненький...тебе так плохо,надо тебе помоч, чтоб не мучался" - и добивает его мечом. Идет дальше, видит - лежит порубленный наемник, полуживой. ГГ: " и тебе наверное сеичас плохо, даваи помогу"... добивает мужика. Лежащии поблизости стражник подгребает под себя отрубленную руку: " слышь мужик...а мне-то так хорошоо, так хорошо...!!"
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 03:03   #65
Man-a-Star

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Бегут по Миненталю ГГ маленького уровня и Диего. Ну ГГ решил уровень набить, подманивает орка и наутек от него. Орк за ним бежит. ГГ на дерево - орк за ним. Диего лук достает и начинает в орка стрелять. ГГ орет с дерева:"Выше целься!!! Он меня не е@#ть лезет!!!"

Сидит ГГ с паладинами в осажденном орками замке. Вдруг из покоев Гомеса выскакивает баба и по бревну вниз - шасть. Удар поднимает свой арбалет, тока стрелять, ГГ ему:"Стой Удар, пусть бежит - это наше бактериологическое оружие."

Перед орочьей стеной в Минентале надпись:"попробуй залезь". ГГ прокачал ловкость - лезет-лезет. Через полдня залазит - сел, отдышался, смотрит - внизу кругом орки и на стене надпись:"А теперь попробуй слезь".
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 03:25   #66
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

2Irwin1138:
Во-первых переделка.
давай сам че-нить сочини, своё. Тогда будет тебе большой респект, чувак.

У ГГ день рождения. Собрались все: Диего, Горн, МИльтен, Лестер,Ксардас. Преподносят ему в подарок огромный сундук. ГГ радостно открывает сундук, а там позолоченный футляр для арбалета. ГГ в восторге: "Ну мужики, спасибо, угодили!"
- Фигня! Ты футляр открой!
ГГ открывает футляр, там арбалет ОнД. Рукоятка из золота, инкрустирована брюликами, вся исписана магическими рунами, рядом магические самонаводящиеся стрелы с рудными наконечниками. У ГГ аж слезы навернулись на глаза... не знает как благодарить.
- Это еще не все!
Дают ему конверт,там письмо от ордена Магов Огня, заказ на дракона на сумму 100 000 золотых, амулет Инноса, все дела. ГГ вообше *в отпаде. Друзья берут его под руки и ведут в подвал. Там его уже ждет прикованный цепями к стене заказанный дракон, в железном наморднике. ГГ возбужденно выхватывает новый арбалет, направляет его на дракона... его хватают, останавливают: "подожди! еще последний подарок!"
Горн с Мильтеном подходят к дракону, снимают с того намордник. Дракон поднимает голову и жалобным таким голоском: "Хеппи бёздей тууу юууууууу"

тоже переделка, кстати.

Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 04:07   #67
Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

2Novotel: Клевые анекдоты  :lol:
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 13:51   #68
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

2Irwin1138:

Вообще то я этот аник прочитал в одном журнале и там вместо твоих семечек были яблоки....
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 14:06   #69
Irwin1138
Строители Миртаны
  Аватар для Irwin1138
 
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 74
Irwin1138 вне форума

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Я тож его где-то прочитал, но с семечками реальнее - все-таки на одно яблоко по 10 семечек, а в твоем варианте по одному огрызку.

Бежит ГГ по лесу, видит, Ур-Шак между деревьями застрял. Подошел, в ж@пу
вые@#л, тут Ур-Шак вырывается, начинает ГГ догонять. Впереди обрыв, а
внизу речка протекает. ГГ перепрыгнул, а Ур-Шак не может. Тут видит Ур-Шак
золотую рыбку:
- Слышь, золотая рыбка, сделай меня болотожером, я переплыву и ГГ убью!
- Ага, ты меня еще сьешь!
- Тогда, сделай меня кровяным шершнем, я перелечу и ГГ убью!
- Ага, ты меня еще ужалишь!
ГГ на другом краю обрыва:
- Сделай меня болотожером, сделай меня кровяным шершнем, иди сюда, я тебя раком сделаю!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 14:49   #70
nimrod2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Идет ГГ видит в окошке бойници женщина вытащила голову и кричит.
-Помогите насилуют!!!!
-Ктож тебя насилует? -спрашивает ГГ
-Ты! -отвечает она.
-Как же я могу тебя изнасиловать, яж сдесь внизу, а ты в замке?!
-А я сейчас спущусь!!!!

Встечаются Диего и ГГ:
-Cлыш Диего я вчера в горы ходил.
-Ну и чего.
-Да иду себе, а из угла вылетают наёмники и изнасиловали меня!
-Ну вобще Новый лагерь обнаглел.
-Это еще не все, я и сегодня ходил - опять изнасиловали.
-И чё завтра делать будешь?
-Опять пойду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 14:54   #71
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

***

Г.Г. с друзьями плывет прочь на корабле с острова Ирдората. Попути когда нечего было делать Г.Г. решил поразвеселить команду корабля своими массово-затейнискими фокусами, котрые он выучил за время прибывания послушником в Монастыре Магов Огня (В этом анике Г.Г. маг), но перед отплывом из острова Ирдората он завел себе попугая. Все было хорошо когда Г.Г. проводил фокусы пока этот попугай не начал портить Г.Г. каждый номер, рассказывая зрителям секрет каждого фокуса. <<Сейчас карта в кармане!>> или <<Карта в правом рукаве!>> - скрипел он <<простуженным>> голосом.
И вот, однажды, на корабль напали Орки и выстрелили пушкой по кораблю Г.Г. и , соответственно, раздался взрыв, и корабль пошел ко дну. Только Г.Г. и попугай спаслись. Один ухватившись за бревно, другой - за хозяина. Четыре дня их носило по морю, и все четыре дня попугай молча смотрел на Г.Г.. Наконец птица сказала:
- Ну хорошо! Я здаюсь! Куда ты дел корабль?

***
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 15:21   #72
nimrod2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Поймали орки Диего,Горна,и ГГ после недельного запоя. Говорят если вы пройдети полосу испытаний то мы вас отпустим она заключается в том что надо перейти болото с болотожорами, выколоть глаз пещерному тролю и отиметь гарпию.
Ну пошёл первый Горн через болото прошёл пару метров и его зажрали болотожеры.
Пошел Диего кое как отстрилялся из лука вылез весь в порванных доспехах с сломанным луком. Пошёл к пещере троля только его и видели назад он уже не вышел.
Пошел ГГ только дошёл до болота как его вырвало.Все болотожеры и передохли. Зашел в пещеру от туда стали доноситься крики и грохот. Ну думают орки каюк ему, а он выходит из пещеры радостный и говорит.
-Ну где та гарпия которой надо было глаз выколоть!
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 18:41   #73
Cloro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Поспорил ГГ с Бладвином кто из них круче.
Бладвин: Одноручный мастер рулит!
Бежит в сторону ГГ с мечом
ГГ:Мана и свитки рулят
Телепортируется в Новый Лагерь. Бладвин остается. Через день:
Бладвин: Арбалет специалиста рулит!
ГГ: Магия 3 круга рулит!
ГГ использует руну ледяной глыбы и замораживает Бладвина. Через день:
ГГ: Магия 5 круга рулит!
Колдует огненный дождь, а Бладвина нигде нет. Тут его кто-то хлопает по плечу. ГГ оборачивается, а там Бладвин
Бладвин: "Акробатика: обучен" и "Подкрадывание: обучен" рулят!
Наносит удар. Убивает ГГ. Через день Бладвина кто-то одергивает. Сзади стоит ГГ с Уризелем и в Рудных доспехах.
ГГ: Респаун у Ксара рулить!!!
Одним стражником меньше...
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 22:58   #74
Man-a-Star

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

2Люис Терин:
Только Г.Г. и попугай спаслись. Один ухватившись за бревно, другой - за хозяина. Четыре дня их носило по морю
Именно с этого момента и начинается 3-я часть. ГГ 1-го уровня ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2004, 11:43   #75
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

2alllexxx:
Самый короткий:
Прибегает герой к Диего и говорит: "Слышь, Василий Иваныч..."
Вот это вещь:D!
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2004, 12:29   #76
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Якендар, по дороге идёт караван. В кустах седят два богомола.
1Б - Слушай, ГГ, давай на караван нападём. Вот прикол то будет.
2Б - Неет, Ли, так не пойдёт. Хватит, над Ксардасом поприкаловались.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2004, 16:35   #77
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Цитата:
Сообщение от Man-a-Star link=board=gothic&t=1097927057&start=50#73 date=12/06/04, в 21:58:13
2Люис Терин:
Именно с этого момента и начинается 3-я часть. ГГ 1-го уровня ;)
Как раз для этой темы я этот анекдот и придумал  ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 00:12   #78
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

***

Врывается пьяный Г.Г. с топором в кабак Орков, и орет что есть мочи:
- По рублю!
И Орки стали медленно и лениво копатся в своих кошельках.....

***
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 00:33   #79
Idoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

***

Паладин остановил Г.Г. на лошади и начинает считать:
Т-а-ак! Нет уздцы - 20 золотых, нет седла - 10 золотых, нет подков. Всего 35 золотых!
Тут Г.Г. сидящий на лошади оборачивается, узмыляясь, и говорит:
- О! Вы только посмотрите! А вот идет мечта всей вашей жизни!
- Вы о чем?
- Пешеход! У него вообще нечего нет, даже лошади!

***
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 03:35   #80
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Сидят на крыше дома в Хориносв два мага...Ищущий и маг Огня...и кидаются фаерболами в прохожих. Ищущий убил пятерых прохожих, а маг Огня десятерых...а все потому,что добро сильнее зла...

Летает дракон по небу, летает, вдруг видит, облака собираются, прилетает к *пещере, чтоб там укрыться от непогоды, а там отряд ОнД...сидят, болотник курят, в кости играют.
Дракон им: "Мужики, пустите погреться!"
ОнД: "Ну-ка *пшел отседа!"
Дракон дальше летает, уже дождь пошел, решил он еще раз спросить. Подлетает к пещере: "Мужики, ну мож пустите, я где-нить в уголочке посижу, даж не заметите меня!"
ОнД: "Вали отсюда, тебе сказали!!"
Дракоша опять летает, ветер поднялся, погода совсем нелётная. Он приземляется у пещеры, на четвереньках ползет к ОнД и просит: "Ну мужики, ну пожалуста, пустите... тише воды, ниже травы буду..."
ОнД: "Ладно, заползаи, но чтоб тихо тут!!"
Дракон забивается в угол и обиженно бурчит себе под нос: "Пшел отсюда, пшел отсюда ,а может живу я здесь"
Ответить с цитированием
Страница 2 из 6 12 3456


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика