[AGFC: Valley of Gothic] Нужен ли Готике мультиплеер?

Страница 3 из 3 123
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.11.2004, 17:52   #81
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

2Evelin:
Ничего, пусть выпустят хотя бы отдельным модом после 3 части.
Я не понимаю: зачем тратить на это время? Ну выпустят отдельным модом, а Готику 4 еще на год отложат.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 15:31   #82
OverGothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

Мульти плеер для Готики конечно нужен, но не в таком извращенном виде как написанно в начале темы(и точно не для второй), можно попросить конечно исходники от готики 3(когда она выйдет =)) ,нам конечно сразу дадут их я даже не сомневаюсь) потом уйдет пару лет на их перевод, еще пару лет для впихивания мультиплеера в ядро игры, ктонибуть создаст супер код для генерации карт как в диабле... и вот мы имеем мультиплеер для Готики 3 это все реально я вам говорю ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 01:45   #83
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

потом уйдет пару лет на их перевод, еще пару лет для впихивания мультиплеера в ядро игры, ктонибуть создаст супер код для генерации карт как в диабле... и вот мы имеем мультиплеер для Готики 3 это все реально я вам говорю
- При том что Пираньи намекают на возможность мультиплеера в возможной четвертой Готике... Ну-ну...
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 02:49   #84
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

Мне кажеться,что делать мультиплеерное дополнение-глупо.Потому как из обычной РПГ никогда не выйдет настолько насыщенного и интересного мира,как в настоящей ММОРПГ.В итоге:практически все РПГ с мультиплеером играються по-типу СS:нашел нужных людей,подключился к серваку и пошел на рейды или устроил PVP.НЕ интересно товарищи,не интересно это будет!Другое дело сделать полноценную ММОРПГ-вот это другой разговор!И думаю,что так и нужно сделать.Почему?Ну хотя бы потому,что вечно клепать Готики вряд ли будет хорошо,потому как лично меня все это уже серии так на 10-ой совсем достанет.Хотим ли мы,чтобы Готика стала FF? Но ведь даже FF перебралась в онлайн!Думаю,что если пираньи и дальше хотят наживаться на бренде им следует поступить в будущем также.Я только за ММОРПГ во вселенной Готики.По другому выводить ее в онлайн ИМХО нет смысла.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 12:15   #85
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

Было бы интерестнеи или реалней, если в одну и туже игру немогут войти допустим сразу два Диего, т.е. раз Диего уже выбран, то уж извини подвинся, исчи незанятого персонажа. Это ИМХО. Может со мной кто и несогласем, но мултиплей для меня кажется глупым, но йто толко моё мнение
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 12:35   #86
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

2Emilis:
Было бы интерестнеи или реалней, если в одну и туже игру немогут войти допустим сразу два Диего
Причем тут "Диеги"? Если Пираньи сделают ММОРПГ, то там не будет Диегов, Лестеров, Мильтенов и пр. Она будет ближе к обычным РПГ: т.е. ты сам сможешь создать своего перса (пол, лицо и мн. др.). Процесс игры будет протекать задолго до ГГ, или же наоборот, задолго после ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 13:08   #87
copper2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

Мне кажется, мультиплейер - это хорошо. Не в смысле проходить вместе, а битва героев. Допустим битва паладина 30 уровня и мага 30 уровня или типа того, что, реально же. кто не хочет испытать своего героя против себе подобного, а не искусственого разума. Мультиплейрер нужен, но без недостатков в сингле. Первичное дело-сингл, а уже потом мультиплейер. Может Пираньи что-нибудь надумают к третьей части.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 15:19   #88
Oleg123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

В нынешнем состояни Готики ей мультиплеер не нужен. Движок и правда не потянет. Я как вспомню страшные тормоза, когда я собрал за собой около 40 орков... У меня 512 метров оперативы и это мой комп, а что же будет с сеткой?
Готика - сингл, другого мне не надо. Я её прошёл два раза с разрывом в год, причём во второй раз играл только из-за мода. Всё, буду ждать третью :-) Вспомните, что есть и другие игры кроме Готики.
А если вам нужен он-лайн, то играйте в WOW или LineEge II. Очень даже прикольные. В них есть практически всё, что вы тут обсуждали.

З.Ы. Практически в любой РПГ при поединке мага и воина одинакового уровня победит воин. Я например в Г2 палом 50у замочил бы мага 50у (с того же арбалета например).
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 16:13   #89
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

2Oleg123:
Практически в любой РПГ при поединке мага и воина одинакового уровня победит воин. Я например в Г2 палом 50у замочил бы мага 50у (с того же арбалета например).
Вспомни поединки с магами скелетами. Да, они гибнут с двух ударов. Но если успеют скастовать ледяную глыбу, а потом вызвать скелета, то кирдык наступает довольно быстро. Так что не все так одназначно.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 19:35   #90
Oleg123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

Я имел ввиду поединок на арене. Маг в воина не попадёт даже. Воин пьёт ускорение и несётся к магу по уменьшающейся спирали, а в конце прыгает вплотную к магу. Всё, нету мага.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 20:41   #91
Vam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

2Oleg123:
Я имел ввиду поединок на арене. Маг в воина не попадёт даже. Воин пьёт ускорение и несётся к магу по уменьшающейся спирали, а в конце прыгает вплотную к магу. Всё, нету мага.
Ледяная волна... и нету воина! Как такое окончание?
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 02:29   #92
Oleg123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

2Vam: Маг начинает кастовать и получает арбалетный болт в лоб. Как тебе такое окончание? :-)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 07:15   #93
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

в теории можно спорить бесконечно, поэтому предлагаю пркратить обсуждать, у кого что длинее
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 19:13   #94
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

Моё мнение о мультиплеере, ИМХО он будет лишь портить атмосферу Готики, а вероятность его появления в Г3 30%
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 19:21   #95
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

2DeadRabbit:
Моё мнение о мультиплеере, ИМХО он будет лишь портить атмосферу Готики, а вероятность его появления в Г3 30%
А откуда, если не секрет, такие точные данные??
30% - это довольно неплохой расклад... :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 01:36   #96
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

2DeadRabbit: А вроде Пираньи в последнем интервью говорили о цифре, близкой к 0,0000003 %...
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 02:01   #97
Oleg123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

Мне кажется нужна специализация. Кто хочет он-лайна, пусть играется в ММОРГ, а кому синглы нравятся, то милости просим в Готики.
Врядли Готика в сетевом варианте сможет конкурироват с тем же WoW, там мир раз в 20 больше, движок менее требователен, а для сети это главное.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 03:27   #98
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

Не понимаю,как мультиплейер в Готике(если его вдруг решат сделать)сможет влиять на сингл.Есть РПГ с мультиплейером(и арены и кооп.), и хочу я по сетке поиграть-играю,не хочу-прохожу сингл.Мультиплейер никого ни к чему не обязывает-это просто дополнительная возможность игры.
А MMORPG это вообще другая область игр, другие деньги...Может года через три и сделают
MMORPG по мотивам Готики-это уж как разрабы решат.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 18:58   #99
Stigm@t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

Я думаю мультиплеер нужен, но не активный. Типа подключился к серверу, и играешь вобычную Г2. Потом подбегает мужик, созданный и заскриптованный на сервере Пираньи и даёт вдруг квест. Можно даже мини турнир устроить: кто быстрее выполнит без читов. ТАк же сервер должен респаунить фауну и флору, но по "реальному", то есть постепенно. Сервер дглжен генерировать погоду, квесты, респаунить фауну и флору. Так же мультиплеер должен включать великие события: начало войны с орками, наёмники решили штурмоавть замок, паладины зачищают древние склепы, армия голодных кротокрысов терроризирует целую страну. Пр этом других игроков быть не должно: только ты и твой мир Готики. Хотя может быть таблица результатов. Ну, и лчше будет, если такое будет доступно после прохождения игры.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 22:17   #100
Notruf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

Извините может мои вопрос не в тему но:
КТОНИБУДь узнавал ВОЗМОЖНО-ЛИ зделать мультиплэиер!?? Кто-то обладает достаточными знаниями и опытом или это щас просто так??
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 01:26   #101
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

2Albert Neri: Раз Пираньи говорят о том, что к Г3 мультиплеер они сделать не успевают (а ведь хотели еще к первой вроде), а в Г4 он скорее всего уже будет (если сама Г4 ввообще будет), то очевидно мультиплеер в приницпе сделать возможно (и Пираньи знают как)...
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 09:26   #102
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

На Снежках один кент говорит, что они пробовали играть в Моровинд по сетке, подключаясь одновременно к какому-то DC++ хабу. Говорит, с Готикой тоже может получиться. Я не сильно-то верю  :)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 19:02   #103
Oleg123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Нужен ли Готике мультиплеер?

2Albert Neri:
Извините может мои вопрос не в тему но:КТОНИБУДь узнавал ВОЗМОЖНО-ЛИ зделать мультиплэиер!?? Кто-то обладает достаточными знаниями и опытом или это щас просто так??
Просто так :-) Людям нечего делать
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3 123


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика